1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Блин, ну почему всегда так. http://www.youtube.com/watch?v=zXjkORw22r4&feature=youtu.be
    Кстати, а правда где? Я личку проверил, и нечего грязного там не нашёл. Кстати, где-то я эту фамилию слышал.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, хорошаааа хорошааааа дефка.
    особенно с мороженкой в такси )))))
    и то, что перед тем, как в душ пойти - она еще и переодеться в нарядное успела - вот ведь женщины! Что у них на уме вместо вафель?
    Кстати, меня тоже иконостас впечатляет! А я до сих пор так и не испробовала на своих...
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    simique, мужики пошли.:dry:

    Mrs. Saberhagen, :biggrin: надо запастись.

    Chernosnegka,
    :rolleyes:
    не поймешь этих баб!

    The Smile, а может и ему достанется.;)

    Дядя Андрей, ну почему же пропустил? Все только начинается.:smile:
    А грязные подробности были в Батерфляях, вот... Когда цензура не пропустит вышлю в лс. А они там еще будут. Да!:cool:
    ну может быть, она позаимствована вполне у реального человека. :smile:
    4aika_li, испробуй, очень милая вещь.:rolleyes:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Блин, теперь он точно возомнит о себе невесть что :biggrin:

    Видно долго терли. Ай-яй, грязная, грязная... спинка!

    Не знала, что можно кушать мороженко в машине :smile:

    Слушай, а что за Морган, это Таннер что ли? Наш будущий двоюродный тесть? :smile: Ну и дела...

    Рада, что это название прижилось :smile:
    Жду разнообразных новый заданий!
     
     
  6. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я и сюда добралась :tongue:
    Марфушка умничка, конечно. Кайла взяла в охапку и домой. Чё церемониться-то? И тому психу из караоке надавала и пинка под зад прибавила. Так держать! :cool:
     
     
  7. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Ну и повеселили, что не отчет, то просто кладезь цитат, это надо ж уметь так писать:smile:, браво!

    Разошлась симочка, 400 мужчин:redface:

    Блин, какой облом)

    Я не совсем поняла, это просто лягушка (из питомцев) и мимо проходящий парень, или по настоящему колодец-поцелуй-расколдовывание-парень?:confused:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не, кушать нельзя. Можно его купить около дома, сесть с ним в такси и уехать в парк кушать его у фонтана.:biggrin:

    он самый, отец дочки, что со стаканом по жизни. Но сейчас подросла, симпатичная. С бутылкой замечена не была.

    Холли, спасибо. А я тебя все у бабок жду, а ты здесь оказывается.:biggrin:

    Айлин, :redface: засмущала совсем.
    ну это волшебный колодец, когда загадываешь любовь, вылезает лягуха, ее надо чмокнуть и появится прынц. Или не появится, и лягушка просто уползет обратно в колодец, а сим будет краснеть , что Марфуша и делала поначалу, принц ей попался со второго раза только.
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Кайл-Кайл, ну когда ж ты уже на колено то бахнешься и Марфуне колечко подаришь? Неужто иконостас смутил? :crazy:
    Требую свадьбу, прям требую требую! :dining: Желательно с дракой и баянистом, чтоб по-рюсски :D а то того и гляди опять лягух всяких целовать придется вместо Кайла :dry:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не-не, та, что со стаканом - это не Таннер точно, она из другой семьи. У Таннеров все темноволосые. :smile: Мама, папа, дочка и сын Этан.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    в этом челлендже, если это произойдет, то я очень удивлюсь.:smile:

    драки имеются, а вот с баяном тяжелее. Может гитарой ограничимся?:biggrin:

    Lamare, тогда возможно я путаю фамилию. Ну в общем, это тот зануда из бара с дочкой со стаканом, и женой рыжей.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В общем, если это отец той девочки, то даже в этом случае по-любому - наш будущий родственник. :biggrin: Уж больно доча хороша :rolleyes:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, вах-вах! Какие деньки нашей Марфуше попались! ))) Но главное - Кайл все-таки оказался в ... душе! ;) А то "Я, типа, не такой, я весь из себя крутой!" ))) Ну и вредный дядька свое получил! Молодчина, Марфуша! Ей, видимо, пора силушку в спортзале накачивать! ;)
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, чего-то туплю я.:redface:
    Веселые у Марфушки деньки, как не сбор урожая, так драки.:cool:
    соседских детей?:D повезло ей с заданием однако.:cool:
    бедняга не ожидал что на него уже молятся :LOL:
    действительно!:cool: ух, а фигурка у Кайла, ммм....:heart2:
    ну вот прям как я с чайником и компом.:D
    в гневе Марфа прекрасна!:cool:
    вспомнилось как я недавно снимала видео захода солнца в симах... оставила симку на пляже без дела... а она холерик и бунтарь. в общем поругалась с каким-то мужиком она конкретно.:biggrin:
     
     
  15. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Марфушенька-душенька, всем по башке надавала :rolleyes:
    Какие убойные рожицы строит, я влюбилась :redface:
    Все таки они с Кайлом хорошая пара, может уже того... о детках подумать? ;)
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Эка Марфуня запасливая девица)) Ну ниче, главное мужиком запаслись. Остальное приложится. Лишь бы дом не спалили нафиг:biggrin:Вообще она девушка пробивная. Если что, вон заставит блондина новый строить))
    А насчет детей... Странно это все как то. Мож внести поправки? Ну там или бросать кубик еще раз или пойти чужих невоспитывать:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2012
     
  17. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Марфа просто прекрасна. Такой взгляд пронзительный, прям леди вамп! Сразу почему-то представила ее супергероем: руки в боки, серьезный взгляд, развивающийся плащ!
    Аха-ха, тыц-тыц :D Я уже хочу туда к ним!
    Прально! Пусть теперь слух по городу ходит, что якобы Марфа сама его послала, этого необузданного жере... кхем.. козла! вот))
    Ахах, какая прелесть. Жаль, что мы этого уже не увидим.
    Марфуша просто мировая симочка. Точно! Она же в моем подсознании выступает как супергерой! Мочалку в руки и вперед! Избавлять Лаки Палмс от грязнуль :hihi:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, что правда, то правда.

    Zzz-Danaya, все он такой. :biggrin:
    да видимо, с такими заданиями-то.

    SantaFulmine,
    и никакого разнообразия.:smile:

    симы они такие, только волю дай.:biggrin:

    liberty, пара-то хорошая, но он пока переезжать к нам не хочет. А в таком челлендже одной с ребенком тяжело.:smile:

    Sky, может лучше чужих не воспитывать? :biggrin: На самом деле страшный день, если сим при детях. :frown:
    А дом новый мы уже приобрели, смотрите в следующих сериях.;)

    Sholty,
    может и увидим. Лягух теперь где-то шляется по Палмсу неприкаянный, может устроился работать в комиссионку.:biggrin:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дорогая моя Оля... у меня передоз радости и "щастя" от твоей Марфуши, так что на длинный коментарий слов не хватает, только бессвязная речь и восторженные звуки :biggrin:

    Марфуше жутко повезло (или "повезло") с демиургом, жизнь у нее будет веселая, и может даже длинная :cool: Давайте уже дитев, пока опять фричайлдский денек не случился. Хочу увидеть результат генетического эксперимента с этими симиками :smile:
     
     
  20. killpiero

    to be continued...
    killpiero
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    А мне почему то работа показалось скучной и однообразной. Правда было пару забавных моментов, но на этом все и закончилось. Нус, что ж сказать девчачьи мысли )));)
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, я рада, что ты рада. Детей пока Кайла не переедем жить :cool: не будет. Как-то я опасаюсь быть матерью-одиночкой в этом челлендже. :smile: А Блондинчик пока чего-то сопротивляется. Вот такие дела.:frown:




    killpiero, ну пара забавных моментов это уже что-то. У кого-то их вообще не бывает.;)
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Задание дня: У вашего сима была тяжелая неделя и сегодня вы решаете, что ему пора наконец-то расслабиться. Берете на работе отгул и весь день посвящаете отдыху - можете посетить спа-салон, поваляться у бассейна или устроить вечеринку. Любой отдых, где не нужно прокачивать навыки (скрытые не считаются).


    Прошлая неделька у Марфуни выдалась не простой, поэтому новую она начала с дня эгоиста. Выпить чашечку кофе, принять ванну, то есть сходить в солярий и ты пы, и ты ды. Только она, релакс и ничего лишнего. Первым делом Душенька взяла отгул у своего доброго, понимающего и, на мой взгляд, симпатичного босса.
    [​IMG]

    И отправилась в спа-салон. Всякие массажики на лице и теле, маски омолаживающие.
    [​IMG]

    В общем все условия, чтобы почувствовать себя королевой и сбросить груз прошедших не очень приятных дней.
    [​IMG]

    В завершение эгоистичного дня Марфа засела на телефоне, чтобы обсудить волшебные руки местного массажиста Гоги.
    [​IMG]

    Вон как в красках описывает, видимо, очень понравилось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно, убедила. В следующий день эгоиста снова к Гоге с волшебными руками пойдем.
    А под вечер симочка окончательно решила гулять так гулять, вскрыла запасы банковского счета на 50 000 симорублей, приобрела скромный и уютный домик на отшибе Лаки Палмса.
    Новая неделя, новый дом, новые надежды. Ну что же посмотрим, как там пойдет на новом месте.

    [​IMG]


    Задание дня: Вашему симу до смерти надоела его работа, а босс в последнее время буквально сел ему на шею. И именно сегодня он решил, что с него хватит и он решает уволиться! Но помните, что вы всегда можете пропросить босса взять его обратно (если следующий день не будет таким же). Если у него нет работы, то сегодня явно не тот день, чтобы ее искать. Если сим работает на дому, то сегодня он отказывается выполнять любые действия, связанные с работой. Нельзя зарабатывать деньги никаким способом (в т.ч. выполнять задания за деньги).


    Но утро следующего дня у Марфуни сразу как-то не заладилось. Видимо, не с той ноги встала.
    [​IMG]

    Сначала рука застряла в тумбочке...
    [​IMG]

    Потом подгорели любимые вафли.:crazy:
    [​IMG]

    Марфа решила, что это знак и... Уволилась с работы.
    [​IMG]

    А вместо нее отправилась на свидание с Кайлом.
    [​IMG]

    Не успев, как следует поздороваться Марфушка заявила, что сегодня явно не ее день — крокодил не ловится, не растет кокос. В общем, не везет ужасно.
    [​IMG]

    Кайл, как настоящий джентельмен, тут же предложил Марфе партию в настольный футбол на желание.
    [​IMG]

    Марфушка, конечно, проиграла (как обычно:dry::cool:), но расплачиваться все же не торопилась.
    - Что вам надо, дяденька?
    [​IMG]

    Кайл настаивал...
    - Ну же, тетенька!
    [​IMG]
    В общем, сдалась.
    [​IMG]

    А потом и вовсе так разошлась, что предложила Кайлу свою нежную и заботливую руку, большое и любящее сердце, и в общем много еще чего предложила, а этот … блондин... Отказал! Мол извини, сегодня никак не хочу жениться, давай может завтра.
    [​IMG]

    Правда, в конце свидания заявил, что...
    [​IMG]

    И только Марфушка было собралась прыгать от радости, как тут же добавил...
    [​IMG]

    Что?:huh: Проблемы? Да это у тебя по ходу проблемы какие-то, после таких высказываний!
    [​IMG]

    С горя Марфа засела за барную стойку, сначала просто поболтать с барменшой «за жиззь»,
    [​IMG]

    а потом понеслась...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда коктейли сменялись игрой в шафлборд.
    [​IMG]

    Иногда танцами. Марфа даже не поленилась переодеться для такого случая.
    [​IMG]

    - Да пошел ты на фиг Кайл Джекман! Что я себе сима нормального не найду? - говорила себе не много подшофе Марфушка.

    «Ну-ну. Кто тебя спрашивать будет?» - скептично думала я.
     
    Hikkania нравится это.
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Марфушенька :cool: ураааа!

    много бабосов в спа оставила? ;) признавайси!
    суровые женские руки :cool: тумбочка им ни по чем)
    ооой мордаха какая обиженная :frown: нравилось ей по ходу в больнице рбайтн :biggrin:
    канеш-канеш :cool:
    :mad: козел! убей его! от блондинов хорошего не ждии (ну кроме Барри естессно, оч полезный блондин был :rolleyes: ).

    начальника охмурять :rolleyes: или изменить историю, закрутив романчик с Дарреном Дримером :D
     
     
  24. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Это же тааак очевидно :crazy:

    Эээ, сейчас у тебя проблемы будут [​IMG]

    Во, все правильно говоришь, но вообще-то я скромненько так, требую Кайла :redface:
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Вот оттянулась так оттянулась=)

    А показать домик?:rolleyes:

    А какие носочки:heart2:

    А как же симпатичный начальник?;)

    Вот гад какой:mad:. Хотя...может он сам хотел предложение сделать:biggrin: Впрочем, о чем это я... Ах, да: ничего, в следующий раз не сбежит:redface:

    А пить вредно:biggrin:
    Это Марфе не один сим скажет;)
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А разглядывает не лицо, а пятую точку.

    Нет, Кайл точно козел. Гнать его надо.
     
     

Поделиться этой страницей