1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Cyberpunk 2077

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем 4aika_li, 11 дек 2020.

За кого решил играть в первый раз?

  1. Кочевник

    13 голосов
    52,0%
  2. Дитя улицы

    9 голосов
    36,0%
  3. Работник корпорации

    3 голосов
    12,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Какая же киберпесочница без киберпанка? Обсуждение одной из самых ожидаемых игр года - здесь!​
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну да, тут на вкус и цвет. Мне в принципе близки такие дерзкие персонажи, как Панамка. Насчет планов, так у Панам они есть, но такие ради одного ави обесточить половину города, например. :D То-то она Джонни нравится, в отличие от того же Ривера или Джуди. :smile:

    вон оно как. Суровая дама. С Бриком вообще все мирно. Даже без особых вариантов.

    [​IMG]

    да за оружко было бы неплохо. Ну или машин поменьше, а то толку-то от них не то, чтобы много.

    да я понимаю, что там не сложно и главное понять тактику. Но у меня-то как раз с ней и проблемы. Неудобно от первого лица, так что я просто забивала всех, а как это перестало работать, как с Лосихой, так и сдулась )))

    я на Звере гоняла. Отомстила Сэмпсону?
     
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  3. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Ого, Нэнси так сдружилась с Бриком, что вставила себе в глаз что-то?
    Кстати Ви у меня сказал Нэнси (когда мы вышли с боем из Тотентанца), что с Ройсом она бы не вышла живой.

    Зверя люто на поворотах заносило, я еле потом этап с пустошами с ним прошла((
    Сначала нет, думала что ачивку получу за выигранную гонку, а затем да)) Клэр убила его, хотя её история и импульсивность меня не тронула. Я бы вообще её кинула. Такие вендетты меня раздражают(
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не, это камера. Она его интервьюировала типа.

    вот и проверим. :devil: А у меня Патриция провожатой только до Брика была и все. Нельзя этой дамочке власть давать. Все понятно. :D

    ой, меня так порой на нем заносило, что я думала, что все проиграно без вариантов. Но нет, второй как минимум приезжала. То ли совпадение, то ли меня все ждут. )))

    первый раз я тоже поехала мстить, но у меня и перс был такой вписаться за друзей помстить хлебом не корми. Хотя по итогу я пыталась Клэр отговорить, так как и чувак-то не то, чтобы виновен. Но она меня не послушала, конечно. В этот раз сначала решила забить болт и выиграть гонку, но не понравилось, что Зверя не дают. Тогда решила сгонять и попробовать отговорить и - о чудо - она отговорилась! Оставила этот варик в итоге.
     
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    В общем, всё. Прошла концовку "Солнце" и она мне не понравилась больше остальных.

    Я отдала руль Джонни и мы, вместе с Бестией проштурмовали Арасаку Тауэр. Бестия в итоге погибла и я не могу не отметить то, что анимация смерти Бестии и Сола от рук Смэшера - одна и та же.
    Ну а в Микоши я вернула тело Ви. Затем он очнулся в шикарном доме с Панам. Она уезжает(( Ви стал шишкой великой и пошёл на сделку с Директором РенТв Мистером Голубоглазым на подрыв парка развлечений для элиты всей планеты (который напоминает оазис удовольствий (или как там его) из первого сезона "Видоизменённого углерода"). Нууууу таааакооооееее...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раздолбала яхту с Керрри и, наконец, получила ачивку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, вы не проходили 4 квеста с монахом и медитативными брейндансами?)

    [​IMG]

    И я посчитала сколько нужно денег, чтобы купить все тачки и получить ачивку - 1.754.000 эдди...т.е. это примерная зачистка половины (если не вся) карты + майнинг через точки доступа.
    В общем, я перенасытилась киберпанком по самое не хочу. Концовку Дьявол с спасённым Горо я пройду как-нить позже....а секретную концовку пойду получать хз когда....
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
    ШТАПИК нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, а мне она наоборот зашла также, как и Звезда. Хотя там совсем другие настроения и эмоции после завершения. Какое-то ужасное чувство опустошения и обреченности. Но лично моей Ви подходила, как никакая другая по многим причинам, поэтому оставила ее в итоге каноничной.

    да ну нет. Швыряет он всех одинаково, конечно. Но Солу он раздавливает башку, а Бестия взрывает себя в его руках гранатой. Или что ты имеешь в виду?

    да, девчонки в этой финалке кидают Ви, в отличие от пацанов. А вот в Звезде наоборот.

    разве подрыв? Там же он только данные просил достать, но задание такое без права на ошибку. Хотя Ви, судя по настроениям, пофиг. )))

    проходили. Помедитировали. Отдохнули.

    Как тебе тусыч на яхте? Я после него сразу в финал пошла помнится, а так не хотелось. ))) Игра чет быстро закончилась. :с

    Для ачивки можно еще посмотреть финалку, если отдать тело Джонни. Ее можно получить в любой концовке. Она одна, только диалоги в Микоши будут разные с ним, в зависимости от того отдает тело Ви, или же он сам его забирает. Насчет секретной, не знаю стоит ли она того. Во-первых, уникального финала там не будет. Он такой же как в Солнце, с единственным отличием, что Бестия остается жива. Во-вторых, тебя сразу кидают в омут с головой без подготовки. Враги все жирные, а помирать нельзя сразу идут титры. Здоровье падает и если тебя ранили, то оно еще больше уменьшается и больше не увеличивается. Сохранений тоже нет, только автоматические. И в итоге твои страдания даже достижением не отмечают. Стоит ли оно того, учитывая, что и Солнце тебе не зашло? А вот отдать тело Джонни и посмотреть финал я бы рекомендовала для полноты картины концовок. Ну и самоубиться, если еще этого не сделала. :smile:
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, деньги на тачки нужно собирать с начала игры. Залог успеха - это относительная экономия, отсутствие ненужных дорогостоящих покупок и регулярный сбыт всего найденного. Не лениться, собирать все, что видишь и нести в точку сброса. Да, иногда бесит по сто раз возвращаться к автомату продажи, но деньги сами себя не заработают. Я покупала машинки по ходу. Сначала конечно те, что мне больше всего нравятся, а потом уже те, на какие хватало собранных денег и какие попадались по пути. В целом - на фоне того, что я закрывала все ачивки за 1 игру, и побывала практически везде (не считая супер секретных местечек, никак не отмеченных), нафармила 20 уровень убийств (а это как раз + лут на продажу), то проблемы заработать нужную сумму я не увидела. Все можно сделать, если задаться целью изначально.

    Зы: есть еще фарм денег, стоя на месте, но я не фанат таких манипуляций

    Кстати, эта концовка у меня была первой. Не каноничной (канон - панам), но тем не менее, я теперь живу с этим.
     
     
  8. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Его появление и почти сразу же ликвидация одного из напарников Ви. Т.е. не анимация (не правильно тогда выразилась), а сценарий)

    Блин! Вот теперь вообще в замешательстве(( Если ачиву не дадут то и нафиг оно и не надо! Пойду тогда щас отдам тело Джонни, получу ачиву и до свидания, как раз есть сохранение в "Дезинтеграции".

    На счёт машин - вот я посчитала сумму и поняла, шо надо копить с самого начала игры...Переигрывать мне не хочется, так что начну с новой игрой и хз когда :smile:

    4aika_li, вот да, надо было изначально этим заняться, но почему-то я думала шо мне хватит сейчас и дорогих машин не так много(( Это как всегда у меня - играю и только потом читаю всякие советы по достижениям и секретам и затем играть совсем уж не хочется :LOL:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ну это да. Только в концовке с Панам Сола как-то и не особо жаль, как и остальных отчаливших чуваков, которых я не особо по игре запомнила, в отличие от той же Бестии. Кстати, вспомнилось насчет концовки Солнца.

    [​IMG]

    всегда так делаю, а то еще спойлеров нахватаешься. :biggrin:
     
    Stinelley и 4aika_li нравится это.
     
  10. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Всё, получила "Умеренность", но из-за того, что я сначала отдала руль Джонни - я, получается, предала Ви и тот меня проклинал до пятого колена. А в титрах Панам обещала найти Джонни, ноги повыдергать и обратно в гузно засунуть в лучших традициях Золтана Хивая.
    Вот думаю потом создать другого Ви и попробовать уже чисто на оставшиеся ачивки поработать, ну и + длс. Хотя "Перелётная птица" всё ещё сломана у меня((
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    хорошо, что проклинал. У меня эта финалка вообще поломанная наполовину. Ви называет Джонни предателем, когда тот отдает тело и уходит, и другом, когда он, как последняя скотина, сам тело забирает. ))) Это чинили с патчем этим, типа, и я переигрывала, но один фиг. Не знаю может переигрывать надо с Ханако. Еще мне сказали, что на реакцию Ви влияет выбор в отеле и фраза прикроет ли Ви Джонни от пули. Я тогда выбирала, что да. А ты не помнишь, что говорила?

    Еще тут немного диалоги отличаются. Если Джонни и Ви подружились, то даже если Джонни забирает тело Ви говорит, что понимает его выбор, хотя и хочется пожить и рада, что познакомились. Ну и просит не забывать. А если не особо подружились, то как раз про то, что на одном острове бы не осталась и чет такое. )

    ах, какая женщина! :heart: Мою Ривер по всему городу искал в больницах и моргах, но так и не найдя, просил подать весточку даже если Ви уже не Ви.

    я ща пытаюсь со вторым добыть недостающие как раз. Ну разве, что кроме машин. Машины на первую оставлю. Надеюсь, с длс получится. Тоже подумываю пройти за кочевницу когда-нибудь потом, когда игру дочинят и выйдут все длс и дополнения.)))

    Про перелетную птицу обидно. А точно все точки открыла? Вообще у меня она выпала как-то сама, мне даже кажется, что некоторые точки перемещения я после нее еще находила.
     
     
  12. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Мой тоже ляпнул что "да, прикрою". Поэтому-то он и психанул, значит, у меня, пытался вытащить Джонни из колодца-ванной, называл то гнидой то предателем.

    А вот тут я щас не понял: Ривер Панам искал? Или ты тут имеешь в виду что Ривер искал Ви?
    У меня Ривер мне затирал про оружие, шо если что он его ему поставит и т.д. :dontknow2:

    Она выдаётся, если найти хотя бы 80% этих точек перемещения. Я смотрела каждый район по интерактивной карте и нет только одного, который я уже выше оговаривала. Пойти ещё чтоль просмотреть :nuts:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    угу. Уговор-то был, что Джонни сваливает. Значит, это все-таки починили вне зависимости от выбора фразы про прикрытие, и надо просто проходить концовку на чисто.

    Ви. ) Она с ним мутила у меня.

    это при дружбе, да. При романе там шашлыки с семьей на выходных. )))

    понятно. Но не удивлюсь, если ачивка багнулась. У меня так было с зачисткой одного из районов.
     
     
  14. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Слушай, а надо же просто подбежать к точке или надо прям прокатиться? А то может я не так поняла задание :confused:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stinelley, просто пробежать, чтобы она на карте отобразилась.
     
     
  16. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ну тогда всё. Точно она у меня сломана. Сейчас ещё раз сравнила карту и у меня есть всё кроме мемориального парка(
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stinelley, обидно. Но может быть пофиксят. С зачисткой пофиксили и переигрывать не пришлось, сама упала при заходе в игру.
     
     
  18. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Я тут немножко упоролась по модам и наделала всякого



    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    когда ждешь пока она поест

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    когда ждешь пока она занимается нетраннерскими делишками

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Hikkania, ШТАПИК, 4aika_li и 2 другим нравится это.
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Как вам альтернативный образ Джонни который нам подкинули с недавним гиганским обновлением?) Мне понравился)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а мне только штаны ))) Но на мВи я бы такой костюмчик, конечно, бы взяла. )))
     
     
  21. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК, он какой-то прям радикально другой стал)
    Костюмчик да, прям шикарный для мВи был бы) Да и для фемВи тоже))
     
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Мдаааа уж. После этой гигантской обновы появились новые баги :cry:

    Пока заметила это:

    1) Мощные глюки в "Отпусти меня глубина" - текстуры под водой около церкви лагают, Джуди из церкви телепортируется под землю и с ней нельзя больше взаимодействовать.

    2) "Знамение Ионы" - когда Ви корпорат, есть пункт в диалоге с Рейчел (или как её там), где мне могут заплатить втрое больше чтобы я ушла и не разговаривала с тем самым парнем (который хочет самоубиться на кресте во время записи брейнданса). Так вот, при выборе этого пункта со мной прощаются но деньги не приходят на счёт! Обман чистой воды(

    3) Какие-то нервные полицейские стали. Я телепортнулась через терминал и в ту же секунду на меня нападает ближайшая полиция.

    4) Коты под водой!

    [​IMG]

    5) Пералесы заглючили: не звонят мне со вторым заданием (где за ними следит корпа "Найт") хотя я сделала всё правильно для этого. Неделю ждала!
    Так же и с Ривером. Спасла его племянника и больше он мне мне звонит :dry: Не хочет романситься, гад.

    А у вас что-нибудь новое, из глюков, появилось?

    Так много вопросов и нет ответов вообще хд

    [​IMG]

    Тролль! "Всю шомну взорвёт"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2021
    ШТАПИК нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я не играла. )) Кстати, с Джуди интересно. Слышала про этот баг до всех обнов. Много у кого был, кого-то обновы спасли, кого-то так и нет. У меня ее задание после 1.2 засбоило. При выборе строчки диалога про родителей, игра постоянно вылетала. Хорошо, что этот вопрос необязательный, но неприятно.

    Еще в целом после 1.2 было больше вылетов. Если до него был всего один и то, мне кажется, я там игру закошмарила, что она рухнула, то тут на пустом месте. То в перестрелке, то при использовании импланта с пушкой. В общем, такое себе.

    После 1.3 была в игре на пять минут кое-что проверить и по ощущениям показалось, что графончик снова стал получше и игра поживее.
     
    Stinelley нравится это.
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК, графончик действительно оптимизировался.
    Я один раз проходила Глубину и у меня всё было гладко. Очень выборочный глюк, значит(

    Вылеты у меня особо не происходили даже, ни в 1.2 ни в 1.3.

    Так же у меня снова не даётся ачивка за нахождение всех терминалов.
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stinelley, какая-то проклятая она у тебя. А точно все нашла?

    У меня за первое прохождение до патча 1.2 был один вылет. А после, за второе, вылетов пять. -_-

    Но еще обиднее с поломавшимися квестами. Куда неприятнее, чем вылеты.
     
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    челка не нравится) остальное норм
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей