1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вспоминаем 10 лет на DaraSims

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Lamare, 20 апр 2020.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Приветухли!

    Сегодня сайту 10 лет, и мы решили вместе повспоминать старые-добрые времена. Давайте начнем с начала.

    Все мы сюда попали из одного места...

    Точнее, с одного сайта, на котором наш первый коллектив зависал в далеких нулевых. Когда-то тогда мастерица Dara_Savelly собрала вокруг себя единомышленников и затеяла собственный проект.

    До появления DaraSims, каким мы его знаем сегодня, был юкоз-сайт со смешным логотипом под кодовым названием «пузырик». Так он выглядел в 2009 году:

    [​IMG] [​IMG]

    Но Настя хотела построить более надежный и уютный дом. Потому что она очень жуткий и заботливый человек.

    Тот самый фиолетовый сайт

    20 апреля 2010 года открылся для посетителей нынешний сайт, какой-то немного... фиолетовый. Потому что это любимый цвет хозяйки и потому что симские синий и зеленый — были не оригинальны. С тех пор такой дизайн стал узнаваемой фишкой DaraSims.

    [​IMG] [​IMG]

    Развитие и наполнение шли день и ночь: кураторы курили, публикаторы бубликовали, мордодраторы модерировали. Сайт полюбили за уникальные обзоры и полезные уроки, а форум — за дружелюбную атмосферу.

    Дела делались и не только онлайн. Наши ребята участвовали в событиях ЕА: бывали на презентациях разных дополнений к Симс 3, празднике в честь выхода Симс 4, ездили на Gamescom.

    В 2012 году darasims.ru превратился в darasims.com и слегка переоделся. А с 2013 по 2018 годы мы видели его таким:

    [​IMG] [​IMG]

    Кажется, совсем недавно, в 2018 году, форум переехал на новый движок. Мы душевно посидели в старом чате, а потом обживались на новом месте, редактировали спойлеры и устраивали флешмобы с аватарками. Это не последнее обновление, которое нам предстоит ;)

    [​IMG]

    Насыщенные были годы. Для многих из нас DaraSims стал не просто сайтом в интернете. Здесь мы нашли друзей. Расширили кругозор и научились чему-то новому. Пережили много веселых моментов. Все они просто не влезут в этот пост, но в комментариях мы вспомним еще гору личных приколов.

    А что помните вы?
     
    ElectroTrish, Loliart, Willie Winkie и 33 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Хехеееей! Поздравляю нас всех с этим чудным событием!
    И как щас помню, давным давно, когда только появилась на форуме, я зашла "просто посмотреть", но оказалось, что меня ждали с распростертыми объятьями, и вот уже девять лет тут безвылазно сижу. Как летит время!

    Из своих личных архивов - помню, скринила веселые репки свои, а вместе с ними и визуальный рост форумских иконок, выглядело так:

    [​IMG]

    А отдельная радость - это скрины бесед в скайпе с друзьями:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Vaterline, Candice Accola, Leksa и 15 другим нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И помощники ей под стать:

    [​IMG]

    Прям видно как ты росла над собой :D
     
    ElectroTrish, Vaterline, Willie Winkie и 16 другим нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я расскажу одну историю :happy:

    Раньше, году так в 12, когда у нас в чате персонала бывали горячие дискуссии, мы шутили боксерские шутки, чтобы разрядить обстановку. Кто-то спорил, и мы объявляли так: в праааааавом углу ринга в синих трусах такой-то, а в леееевом углу ринга в каких-то еще трусах кто-то еще. Тадаааам. Я не помню, кто это придумал, возможно, даже я, как большой любитель поспорить))) Когда мы чувствовали, что начинается жара, то выбирали цвета боксерских трусов и углы ринга, и спорить было веселее. Иногда весь спор от этого сходил на нет, потому что всем смешно. В общем, была такая старая шутка, уже немного забытая.

    Однажды в том же чате народ совершенно беспалевно начал обсуждать, у кого какие размеры жоп. Ничего не подозревая, я тоже поделилась своей ммм персональной информацией. Это было совсем не странно, ну типа как обсудить любимые фильмы. Больше я не вспоминала об этом и даже не догадывалась, что это был заговор! Через какое-то время я получила
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Они сшили мне настоящие боксерские трусы! Моего любимого цвета! Вроде бы на Новый год 2013, но это не точно.

    Да, они до сих пор у меня есть! Да, я специально нашла их в шкафу и сфоткала. И я вам даже больше скажу - они до сих пор на меня налезают! Если честно, этого я сама не ожидала,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Всем привет из моего места самоизоляции :hi: я тут немножко вернула себе свой 2012 :dance:
    Поздравляю нас всех с нашим маленьким праздником! :heart:
     
    ElectroTrish, niu, Metiyu и 31 другим нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ахахахахахаха, как щас помню, бегаю по МЕГЕ с куском строительного штапика в руках и кричу в телефон Рирун, что один подарок я купила, но зеленых боксерских трусов в спортмастере нет :crazy:
    Хорошее было время =))))))))))

    А еще, у Насти Дары есть вот такой милаш - игрушечный символ сайта.

    [​IMG]

    Все наши тусовки, встречи, обмены подарками и теплом - это очень важная составляющая форумской жизни, доказывающая всегда, что это не просто ники, а за каждым из них друг и просто хороший человек. И благодаря этому, мы вместе и мы сила! =)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
    Willie Winkie, Dummy_z, Candice Accola и 21 другим нравится это.
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я как щас помню, сижу в офисе, работы мало, и читаю твоего Оскара =))) Еще задолго до того, как зарегистрироваться. И помню, как огорчалась, когда долго не было обновлений )))

    Сколько аватарок ты сменила за все время? Три? Плюс хеллоуинская версия текущей))) Была еще рыжая девчонка из четверки, по-моему, да? :smile:

    Близняшки :D

    Я его помню!!! И штаники!
     
    koffka2 и 4aika_li нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бинго :thumb:
    1 - Скрипка, 2 - Симсебяшка, 3 - Шепа
    (+ Хеллоуин, + Бабочка, но флешмобы - это флешмобы)))

    А еще помню была почти флешмобная история у персонала, когда появились смешные имена под никами.
    А всему виной были очепятки. ДжаДаМарин - это было из "даже марина...", и получилась ВсеяДарабожество
    у Стритрейсера был "Супётр" - ВсеяДарамужчина.
    С Петей вообще было смешно - весь женский коллектив ходил к нему с вопросами "тыжеврач" :D
     
    Никита, KostyaRiKi, Dara_Savelly и 6 другим нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    штапик передает тебе привет!

    [​IMG]

    штанишки я тоже помню. Но они износилися. :с
     
    KostyaRiKi, Dara_Savelly, ED_SMITH и 8 другим нравится это.
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    О-да... Казалось бы, что это было недавно, а уже 10 лет прошел... Помню, тут были другие люди, которые были изначальные, потом на них пришли другие, и только Оля и Ира остаются у нас без изменения :smile:... Я был очень рад, когда попал в ваш сайт. И попал к вам совершенно случайно... Изначально в то время я искал, где бы поболтать и приютиться. И везде в разных сайтах, меня минусовали за грамматику и игнорировали. . И вот, на вторую страницу, я попал на ваш сайт и спасибо вам, что терпели меня.


    Если посудить, нас очень мало осталось, старожилы 2010 года)) Мы наверно, уже были внесены в красную книгу. :D
     
    Leksa, olexsta, DesiredDemon и 16 другим нравится это.
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Боже, я так люблю этот форум :iloveds: Даже не помню, как я попала на Дару, из гугла, наверное. Первое, что меня подкупило - уроки строительства Симс 2. Когда я увидела их, случился просто отвал башки :delighted: Дальше - больше: и статьи, и обзоры, и династии, я обносила разделы с загрузкой доп.контента и мастерские под чистую :wacko:

    Правда, общаться на форуме меня сначала вообще не тянуло, зато потом как понеслось: мастерская, активность в темах, разработка статей и обзоров, даже официально побыла в разработчиках контента :crazy:И вот, кстати, что для меня явилось большим удивлением (из опыта наблюдения за поведением на других форумах), Дарасимс - единственный из всех площадок, что я видела, где модераторы и админы не ЧСВ и не убивают тебя за лишнее слово в сообщении. Очень рада, что довелось поработать со всем персоналом, вы просто чудо :heart:

    И я уже не раз это говорила, но повторюсь: спасибо всем, кто так или иначе вносит вклад в жизнь и развитие этого форума :darasims1:
     
    Leksa, Aff, aurelija и 13 другим нравится это.
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Я зарегистрировалась в начале 2013 года и помню форум без раздела Sims 4! Правда я на самом форуме особо не сидела, я читала статьи и обзоры. На форуме читала только всякие темки с основами игры и гемплеем (привет кулинария в Sims 3 и первая репка от Lamare).
    В 2015 вернулась и решила посмотреть а че там в династиях делается то??? Тут-то меня и затянуло. Полгода я читала темки чужие, комментировала и в итоге открыла свою :smile:
    Сейчас конечно основная движуха в четверке и я туда совсем не захожу. Я как старый дед сижу на лавке и смотрю как молодежь тусуется у сельпо аазазазаз. Но очень здорово, что на нашем форуме есть много направлений творческой деятельности и все, кто остался, нашел себе что-то по вкусу.

    Форум действительно подарил друзей и множество встреч! Теперь я уверена, что куда бы ты не поехал, там живет форумчанин. Первая девочка с кем я начала общаться - это ED_SMITH. Так что Уля, мы с тобой связаны на веки. Никуда тебе не деться.

    Спасибо Dara_Savelly и всему персоналу за вашу круглосуточную работу! Без вас всего этого бы не было! :darasims1: :heart:
     
    annelise, Leksa, Персефона и 20 другим нравится это.
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    От всей души поздравляю пользователей, и особенно модераторскую команду, с 10-летием любимого сайта! :flower: Я сюда попала, гугля "как сделать то-то" в симс 3, и заметила, что на "фиолетовом сайте" как-то сразу все понятно становится, статьи отличные) в результате я имя фиолетового сайта выучила и искала инфу уже сразу тут) ну а потом открыла форум, щелкнула на династии, и всёоооо :D Очень помню, как нервничала, открывая свою первую тему, но модераторы тут такие удивительно ласковые и толковые, сразу перестало быть страшно)) Спасибо за место для творчества с такой домашней атмосферой, пусть сайт растет и развивается, и всегда остается таким же уютным! :heart2:
     
    Leksa, Aff, aurelija и 14 другим нравится это.
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Ну я тут совсем новосел. На форуме всего два года. Эт официально, конечно:smile: Если честно я даже не помню как я на него наткнулась в инете, но началось все с чтения. Первыми стали Гилморы. Потом я перебралась в историю к Сноуфоксам. Затем были Бабочки, МакКибены и Бемроузы.
    И потом я уже насмелилась зарегистрироваться и начать династию.
    Теперь уже каждый день для меня без форума какой-то неполный получается. Здесь я многому учусь, и не только касающегося Симс.
    Благодаря форуму я снова взяла в руки карандаши и вспомнила, что очень люблю рисовать. Создаваемые вами колоритные персонажи вдохновили меня на слегка заброшенное хобби. Я обязательно возьму себя в руки и соберу все свои рисунки в одной теме:D
    Спасибо всем кто вдохновляет, помогает, творит, хвалит, критикует за ваши эмоции!
    Команде форума отдельный респект! Кто если не вы!!
     
    Leksa, Персефона, Aff и 14 другим нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и Настя! :biggrin:

    :bugaga: А еще меньше тех, кто до сих пор активничает. Так что мы и правда реликты какие-то. :group:
     
    Dara_Savelly, ED_SMITH, Никита и 5 другим нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я попала сюда как-то по-дурацки. Вот прям через какой-то странный симский запрос гуглу, который не в тему привёл меня в какую-то очень красиво оформленную династию в разделе симс 3. Тема то ли уже была мертва, то ли быстро скончалась позже. Блин, я даже не запомнила её особо. Зато запомнила другие, на которые переключилась, когда поняла, что в той первой ловить-то и нечего, зато по соседству - много всего интересного.

    Дело было летом 2014, мы ехали в поезде в Минск к родне моего парня, а я развлекалась чтением Вайтов от Ляшко) Забавно, что дочитала в итоге тему как раз к её завершению. Поняла, что это прекрасный повод оставить автору комментарий. Для этого я зарегистрировалась :smile:

    Постепенно стала смотреть другие династии (кто бы мог тогда подумать, что когда-нибудь я стану следить за разделом в качестве модератора). Дело дошло до жребия, по правилам которого мне жуть как захотелось поиграть самой. Кажется, тему я открыла вторым своим сообщением :D Было так приятно, когда к нам заглянули авторы, которых я читала, и в целом - очень тёплый был приём :3

    Ещё свою первую
    [​IMG]
    помню вахах У меня их было, мягко говоря, поболее, чем у Марины :hihi: Кстати, её помню с четвёрочной себяшкой) А у Карины стояла бледная симочка c розовыми украшениями в волосах. Запомнила, потому что тщательно и часто читала-перечитывала правила жребия, боясь сходу налажать :D

    У нас здесь очень здорово: много интересностей и замечательных людей, ставших мне друзьями. Всех очень люблю! :heart: С днём рожденья, дарасимс :darasims1:

    О, ещё форум в очередной раз показал мне тесноту этого мира, в котором мы с Оакат живём в паре станций метро друг от друга, а Штапа - в подмосковном городе, в котором я часто тусила летом в школьные годы, и примерно оттуда родом моя бабушка :smile: (нет, серьёзно, Оля, это очень меня впечатлило :D) при этом у нас есть люди с совершенно разных уголочков. Рада, что успела нагрянуть к Амелии в Китай, пока это было просто и возможно C: Поняла сейчас, что так и не написала об этом в сходках и, думаю, надо будет на днях это исправить)
     
    Leksa, Персефона, Alameda и 20 другим нравится это.
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я на форуме активничаю всего два года, но зарегистрирована и тусуюсь на сайте гораздо раньше. Про сайт мне рассказала коллега в 2015-м (или в 2014-м?) году, она же подсадила меня на третьих Симсов, потому что я была убежденным игроком в первую часть и считала, что ее ничто не сможет превзойти :D Сначала я пользовалась сайтом в основном ради прохождений гробниц в путешествиях. Потом мы с коллегой залипли на форуме в разделе троечных экспериментов и очень сильно фанатели от Lamare :worthy: У нас в тот момент было мало работы, и я помню как мы сидели и зачитывали куски экспериментов вслух и сильно всему удивлялись.

    На форуме я зарегистрировалась, чтобы скачать вот эти тарелки :hihi: Тарелки скачала и на форум забила. Не помню, что сподвигло меня вернуться сюда, возможно, моим симам понадобились новые тарелки. Так или иначе я попала в раздел династий, и что-то из них даже прочитала. Точно помню, что читала Полуночное солнце LyashkO, классику Lamare и классику Силты. Мне даже самой захотелось начать династию, но у меня был очень слабый компьютер, я играла на минимальных настройках, и игра все время вылетала и отказывалась сохраняться (до раздела Техподдержки я в то время еще не дошла). В 2017 году я обзавелась компьютером помощнее, но мне все еще было очень стремно открывать свою тему, потому что я боялась, что забью на нее очень быстро и мне будет стыдно. Поэтому я долго ходила и присматривалась, пока не вызубрила правила классики наизусть :D Благодаря Stranger, которая указывала мне на мои косяки, у меня даже остался
    [​IMG]
    моей первой аватарки и старой шапки темы.

    Меня очень тепло приняли, и я считаю, это огромная заслуга Stranger и Штапы, которые создали очень доброжелательную атмосферу в троечном династийном разделе :hug: Спустя два года я по-прежнему тут, правда, за пределы троечных династий так особо и не вылезаю :biggrin:

    Спасибо Насте Dara_Savelly и всем девочкам из персонала за то, что в эпоху соцсетей у нас осталась такая отдушина :heart: Очень здорово читать, как форум сближает людей. Всегда радуюсь, когда вижу новую тему в разделе Наши встречи и сходки :darasims1: С днем рождения, Дарасимс :iloveds:
     
    Rhenawedd, Leksa, Персефона и 19 другим нравится это.
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Какая чудная тема для ностальгии. :happy: Я зарегистрировалась на форуме в ноябре 2014, а тему решилась открыть только в 2015. Если честно, не помню почему медлила. Стеснялась, наверно, и боялась тоже.

    Помню, что было жутко волнительно и я ждала, когда же ко мне заглянут строгие модераторы раздела и раскритикуют мою писанину в пух и прах, как я видела это на других площадках. И какое облегчение я испытала, когда этого не случилось.

    Я до сих пор бесконечно благодарна Amelia, которая мужественно пробиралась через дебри моих синтаксических и грамматических ошибок, максимально тактично донося до меня, как их можно исправить.

    Как волновалась, будто школьница, решаясь попросить у Del ссылку на её VK, настолько неуместным это мне казалось. И это с человеком, от болтовни с которым меня не оттянуть за уши (!).

    Помню активный период своего модерства и встречу с Dara_Savelly в Херсоне. А потом приезд 4aika_li и зимнее море, а также знакомство с моей дорогой wormwooood.

    Всё это невозможно переоценить, как и мою любовь к форуму и уважение к труду его руководства. :heart2: Девчонки, спасибо вам за всё. А особенно за душевную теплоту и понимание, с которым вы относитесь к каждому пользователю.

    С днём рождение, дорогой Darasims! :holiday:

    Обняла. :darasims1:
     
    Redhead, Leksa, Alameda и 19 другим нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как я люблю читать, кого что привело на форум и всякие первые воспоминания!
    :group:

    Меня зарегистрироваться тоже заставили именно династии. До этого я заходила на сайт в поисках какой-нибудь инфы в обзорах и всего такого, потом открыла для себя форум и читала истории, пробовала играть по правилам сама, но писать об этом не тянуло. Как-то раз я приболела, кажется, был бронхит, сидела на больничном дома, гоняла в симиков, и чет приспичило открыть свою тему.

    Помню, выбрала именно darasims осознанно, хотя почитывала и в других местах тоже. Тут мне захотелось обосноваться больше всего. Внешний вид нормальный такой, без блестящих гифок, ядреных шрифтов и огромных подписей, качественные авторские материалы и нелюбовь к копипасте, интересные развернутые посты на форуме, без спама и бессмысленного флуда с горами смайликов.

    Я тщательно подготовилась, изучала правила "неделек" в тройке, правила форума, как оформлены другие темы и т.д. А потом зарегистрировалась и первым же сообщением создала свою тему. Первые скриншоты я делала, вставляя скрин экрана из буфера в окно ворда :D поэтому они были ужасны, там же писала текст. Несмотря ни на что, приняли тепло, и мне было безумно приятно!

    С того момента все стало развиваться с огромной скоростью. Следующую тему я открыла буквально через несколько дней (а тогда казалось, что прошла куча времени), потом полезла в разделы геймплея, в эксперименты и дальше и дальше. Лезла я во все, что можно и нельзя, со своим супер-ценным мнением, поэтому наверно стала Лизой. :D Где-то через пару месяцев я влезла и в персонал, как разработчик обзоров.

    Сначала я не хотела в персонал - думала, сайт превратится в обязанность, перестанет приносить удовольствие, и я быстро сдуюсь. Но все другие интересные дела я уже успела переделать, и ничего не осталось, как переходить на новый уровень))) Думала, буду просто писать статьи и все еще жутко не хотела ничего модерировать и следить за правилами. Но на это дело меня потом уломали - в лаборатории освободилось место модератора.

    Первым человеком, с которым я стала общаться, была Штапик. Правда, сначала она отклонила мое приглашение в друзья... не знаю почему, наверно потому что я была всего пару дней на форуме? :D А потом я сама не заметила, как мы стали болтать в скайпе.

    Весной или летом 2012 мы впервые встретились небольшой компанией в московском парке. Сидели на травке под деревом, играли в свинтуса. Марина рассказывала про свою бабушку, которая вышла на улицу, и ее убило ударом молнии. Было очень стремно, пока мы не поняли, что она говорит про Симс! С тех пор мы всегда уточняли))) Почему мне это запомнилось? :D

    Потом мы ездили с Зузитой на презку Симс 3 Сверхъестественного в офис ЕА. Поиграли в новый доп, ответственно наделали скриншотов для отчета, получили подарочки. Свои подарки я передарила какому-то форумчанину, уже не помню по какому случаю. Кроме зонта. Потому что это был огромный зонт-трость, и я не могла впихнуть его в упаковку пони экспресса. По-моему, этот зонт где-то до сих пор у меня лежит.

    Устала писать! Как много, оказывается, случилось за это время... В общем, такое было начало.
     
    Metiyu, Меридит, Leksa и 21 другим нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я помню, как потом стремалась открывать тему в четверке со своим вдовцом и донимала тебя вопросами с правилами, а то мало ли в симс 4 не так, как в симс 3, а ты уже такой спец и профи! :biggrin:

    а я даже знаю почему я тебя тогда отвергла. Потому что ты была без авки со знаком вопроса и сообщений или не было, или была парочка, а я таких зареклась добавлять, потому что до тебя они все оказывались однодневками. Я даже забыла про это, пока не заметила, что мы все еще не друзья и ты мне рассказала эту печальную историю отвергнутого юзера. :frown: Тут-то я и вспомнила знак вопроса под именем Ламаре. )))
    Про скайп я еще помню, что у нас тяжко налаживалось общение по началу и Рирун нас ходила и мирила. :hihi: Хотя в жизни не было недопониманий, но рука у тебя тяжелая. :plumbrun:

    Хорошо, что сейчас у нас взаимопонимание есть везде, и даже можно выплеснуть гнев друг другу, когда очень хочется. ;) :hug:
     
    Viburnum, Leksa, Dara_Savelly и 6 другим нравится это.
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну не такую уж печальную :hug:

    Да, это когда я уже была модером, у нас в чате были иногда полностью противоположные мнения... искры летели... Сейчас кажется, что это было давно и неправда. Не помню, кстати, чтобы Рирун мирила, возможно, она только тебя успокаивала))) Но помню, как мы мирились сами, когда остывали и перетирали все в личке.
     
    Dara_Savelly и Hoshi нравится это.
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Как хорошо, что тарелки тебя вернули! Уже тогда в тройке мало всего происходило, так что когда ты появилась, я сразу помчала смотреть что у тебя и как в темке. Помню как ты неслась в начале! Ух скорости :D
    Первая темка, которую я прочла и решила, что тоже буду играть этот челлендж!

    Аааа всего три династии я читала в четверке в 2015: Гирши, Мэды и Нойчи! Чувствовала вашу связь и мне казалось это чем-то волшебным и крутым.
    И вообще где Панкейки?????? я все еще жду :dining:
     
    koffka2, Hoshi и C-vetochka нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    возможно!!!:D

    :heart:
     
    Dara_Savelly, Lamare и Hoshi нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я помню, что меня неожиданно завалили кучей позитивных комментариев, и мне было очень приятно и хотелось сразу всем отвечать, но я думала, что так нельзя, потому что во всех остальных темах авторы ждали по несколько дней и отвечали на комментарии скопом, поэтому я мужественно терпела :D
     
    Меридит, Dara_Savelly, koffka2 и 4 другим нравится это.
     
  25. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Ой, я попала на сайт, когда мне было лет 14 наверно и я только-только скачала пиратку симс 3 и не знала, что теперь делать с этой кучей файлов:D Я тогда много разных сайтов в закладки насобирала, но остановилась на другом. А спустя два года снова случайно наткнулась на Дару и пропала:kiss: Конечно, более-менее активничать я начала буквально только что, но старалась читать побольше темок, чтобы быть в курсе:biggrin: Потом у меня случилось много чего в жизни, поломка железа, переезд, отсутствие связи, учеба, работа, смена гражданства... и вот совсем недавно я решилась вернуться сюда после здоровенного трехгодичного перерыва и не жалею:heart::heart::heart:
    Дара стала неотъемлемой частью моей жизни, тут очень тёплая атмосфера и приятные люди, которые не критикуют, а направляют в правильную сторону, что особенно радует:hug: И, хотя я здесь близко ни с кем особо не общаюсь и вклада особого не внесла, я постараюсь все же брать себя в руки и не забрасывать проекты на первых же неприятностях, буду совершенствоваться и, надеюсь, останусь тут встречать и следующие юбилеи:smile:
    Спасибо громадное всем, кто создал и вырастил это чудо!!!:heart2::heart2::heart2:
     
    Меридит, Viburnum, Leksa и 18 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей