1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[НЕ] Добрые истории от KostyaRiKi

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем KostyaRiKi, 27 июл 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6



    Саманта Бринкли - дочь Джареда и Елизаветы Бринкли. Некогда хрупкая, добродушная девочка вскоре начала выживать в суровых условиях реальности. Кто же знал, что ей придётся рано повзрослеть из-за семейных обстоятельств и долго искать себя и своё счастье?

    -

    Лилит Бринкли - дочь Джареда и Елизаветы Бринкли. Как и Саманта, Лилит пережила предательство, голодные годы и даже переступала закон. Но никто же не хочет отказываться от компании с такой "Милой, лучезарной, яркой девушкой"? Ведь так?






    Август Каннингем
    Фамилию Каннингем я взял из последней части знаменитой серии игр - Silent Hill, а точнее Silent Hill: Downpour. Энн Каннингем - так звали одну из героинь. Она работала надзирателем в тюрьме строгого режима, в котором содержали главного героя, а после преследует его в Сайлент Хилле из чувства мести.
    - агент, работающий в секретной организации по борьбе с мистикой, оккультизмом и тому подобное. Последний год был полон различных событий, которые как раз привели Августа в Безмолвную Долину. Но обстоятельства, связанные с потерей памяти, заставляют его задержаться там на очень долгое время.


     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    avrora_vos, Alla60, _Avrora_ и 5 другим нравится это.
     
  2. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    ШТАПИК, прувет! Скрины были подкупные: сначала всё "тепло" и "светло", а потом они превратились в холодные, тёмные. Так что всё было запланировано)

    Внутренний голос он такой. Тем более, если бы она сбежала, и то я думаю, было бы так хуже. Её бы потом нашли и... что-то бы с ней сделали. А так внутренний голос выбрал наиболее оптимальный вариант как для Лилит, как и для себя. И Лилит до этого уже была такой циничной, просто внутренний голос умножил её циничность на сто)

    :rolleyes:

    Приходи ещё, мы рады!)
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Прекрасная фраза! Мне очень понравилась ее суть,
    может лучше "Запомни, ты всегда делаешь правильный выбор" или "Запомни, твой выбор всегда верен"? Чтобы не было тавтологии
    Это я так, придралась немного, потому что реплика прямо-таки знаковая. Отличное кредо для молодой и красивой... кажется, у нас намечается черная вдовушка? :rolleyes: Полной неожиданностью стало пробуждение ее "внутреннего голоса". С таким советчиком добра не жди. Я уже и не хочу, чтобы сестры встретились. Переживаю за жизнь и благополучие Саманты. Пусть лучше Лилит ищет для себя мужей и коварно расправляется с ними :devil:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  4. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    фразу вот поменял, эйфория заставила меня не задумываться по поводу "правильности" предложения. Я уже отвечал по поводу чёрной вдовы чуть выше, Оле. Если у меня дойдут руки до написания главы у Сестёр (скрины готовы, половина главы написаны, остановился на одной сцене, которая прям вообще эмоциональная, а у меня в эмоциональность - ноль). Надеюсь, вы узнаете, как ваши желания оправдались)

    Прошло 8 месяцев с того момента, как Исполнитель моего заказа начал его делать. (Я ему очень благодарен) И вот сегодня свершился этот момент. Да. Вы всё правильно подумали. Это он. Приятного прочтения!)

    «Зачем я здесь? Что со мной не так? Почему? Почему мне надо убивать тех людей, которые сейчас находятся рядом? Они разве этого заслужили? Зачем я убил Реймонда? Да, он оказался монстром, которого мы ищем… они ищут... Я чувствую, что у меня другая миссия в этой поездке. Но какая? Но если я вспомню, зачем я сюда приехал, то… я не могу бросить их. Это будет эгоистично с моей стороны. Но… они умные… они справятся без меня, ведь... так?»

    Август долго не мог понять, что за миссию он несёт в Безмолвной Долине. Первый день для него пролетел незаметно. Август даже не помнит некоторые моменты вчерашнего дня. А когда он проснулся в морге… он не испугался. Но почему не испугался? Август тоже задавался этим вопросом и не знал ответа. Может, он уже бывал в подобных помещениях и ситуациях? Наверное да.

    Интересно, кем он работал? Аляска говорила, что он мог быть писателем… но каким? Этого не знал никто из присутствующих. Даже сам Август… и эти два письма никак не давали покоя. Особенно то самое, с кровью.

    [​IMG]

    За спиной Августа раздавался звук, напоминающий... проезжающий мимо поезд? Слышался шум, которой издавали машины, повсюду разговаривали люди... Август оказался в каком-то мегаполисе.

    "Уважаемые жители и гости Сан-Мишуно! В скором времени в творческом районе откроется выставка работ известного французского художника, который по воле судьбы оказался в Виллоу Крик! Не проходите мимо, а приходите любоваться картинами разных жанров!". "Какого чёрта?"- спросил Август. Вдруг, он заметил одинокую девушку, сидящую за столом и разговаривающую с самой собой.

    [​IMG]

    - Может быть, ему рассказать это? Он меня обязательно поймёт и поможет мне.

    Август прекрасно слышал её на таком далёком расстоянии.

    - Нет, всё пройдёт и мне станет намного лучше. Августу не надо рассказывать про это. Хотя, я же его люблю, и он меня любит... Нет, Марина. Всё обязательно пройдет, и мы обязательно заживём долгой и счастливой жизнью. Август отправится на пенсию, мы переедем туда, где не будет шумной городской жизни.

    - Марина?

    [​IMG]

    Август на мгновенье закрыл глаза и тут же их открыл. Морг. Все активно обсуждали его и Эмбер. "Я только что потерял сознание? Это были какие-то глюки?"

    Август так и не понял, что сейчас произошло.

    - Август?

    Он окинул взглядом присутствующих. Никто его не звал… может, он получил к тому же и слуховые галлюцинации? Как раз Август не мог заснуть ночью.

    - Август? Август!

    Вдруг, он заметил, что кто-то стоял в проходе. Это он, а точнее она звала Августа. Девушка из галлюцинации.

    - Марина?

    - Август…

    Девушка, вместо того, чтобы войти в морг, пошла дальше по коридору.

    - Марина!

    [​IMG]

    Август резко встал с места. Он бросил второе письмо, которое держал в руках и побежал к девушке. Все, кто присутствовал здесь, продолжали разговаривать. Только потом обратили внимание на силуэт Августа, который уже скрывался в коридоре, ведущим в морг. И они подолгу рассматривали дверной проём. Такое чувство, что там кто-то был, и они слушали его монолог. Интересно, кто это мог быть? Но Август видел только одно – загадочную девушку.

    - Август!

    Она звала его к себе.

    - Марина!

    [​IMG]

    Перед ним появилась та же картина: Сан-Мишуно, куча людей, и как на него бежит та самая девушка.

    На лице Августа появилась улыбка. «Это она», вот кого он искал. Август хотел подбежать к ней и обнять её… но он не заметил валяющийся под ногами стул. Он споткнулся об него… и упал прямо на холодную плитку…

    [​IMG]

    - Август! - тихо раздалось в комнате и в голове теряющего сознания Августа.

    - Марина! - опять же раздалось в его голове.

    - Как я тебя давно не видела!

    Девушка кинулась целовать его, обнимать.

    - Ты в порядке? Как командировка? Всё нормально прошло?

    - Да, да, дорогая! Я так соскучился по тебе, ты не представляешь!

    - Я тоже!

    [​IMG]

    Улыбка на лице Марины погасла.

    - Всё нормально, Мари?

    - Да...

    - Я вот пока добиваюсь того, чтобы не ездить в командировки. В общем, переговоры удачно проходят! Осталось подождать приказа.

    - Да? Я так рада!

    - Я тоже рад, дорогая.

    [​IMG]

    Август окончательно потерял сознание, а окровавленное письмо, которое лежало на полу, исчезло, как будто бы оно никогда не существовало...

    ***

    [​IMG]

    Прошло какое-то время. Август так и лежал на полу, а разговоры в соседней комнате прекратились. Видимо, они ушли. Август уже начал просыпаться.

    - Марина?

    Никто не ответил. Видимо, Марина ушла вместе с ними... или без них. Август и этого не мог знать. Вокруг него одни лишь вопросы, которые остаются без ответов.

    [​IMG]

    Конец маленького коридора был частично завален, а сам завал перегорождала больничная каталка. А дверь, которая находилась слева от него никак не поддавалась. Август, собравшись с силами, смог передвинуть каталку и перейти через завал. Так, он вышел в ещё один коридор. Недалеко стояла лестница, которая вела на первый этаж, все обои сползали со стен, кругом валялись кирпичи, кое-где и каталки вместе со старыми тряпками... и с засохшей кровью... Это больница явно находилась не в лучшем состоянии. Были ощущения того, что её давно бросили. Интересно, а как остальные выбирались из морга? Кругом же всё было завалено, в некоторых местах невозможно было пройти. Может, они нашли другой выход из морга? Или Август спал целую вечность... "Нет, такого быть не может, явно" - подумал он.

    [​IMG]

    Единственное, что оставалось сделать Августу, так это поднятся по лестнице. Но не прошло и минуты, как дверь в конце коридора скрипнула и потихоньку начала открываться. Оттуда вышел светловолосый мужчина со средним телосложением в красивой клетчатой рубашке. Его взгляд быстро охватил комнату и остановился на Августе. На его лице можно было увидеть удивление.

    - Эммм, приветствую! - Август начал диалог, прервав молчание, - скажите, а вы здесь один?

    Незнакомец промолчал.

    [​IMG]

    - Эй... Ау...

    - Как ты здесь оказался? Сколько вас?

    - На автобусе приехал...

    - На автобусе?!

    Опять в коридоре нависло недолгое молчание.

    - Вы так и не ответили на мой вопрос.

    - Как вас занесло сюда?

    - Говорили, что мы ищем каких-то Сандерсов...

    - Вы приехали за нами? - глаза блондина начали хаотично бегать по комнате.

    [​IMG]

    Он испугался. Но чего? Может незнакомец знал этих Сандерсов?

    Август даже не успел моргнуть, как испуганный мужчина достал из-за спины ружьё.

    - Зачем... Зачем вы достали ружьё?

    - Мне надо защитить Марину.

    [​IMG]

    Он начал заряжать дробовик. "Надо бежать" - подумал Август. Куда? На лестницу никак не успеть, выстрел заденет его. Оставалось только спрятаться в ближайшей комнате, а потом оттуда выжидать таинственного сумасшедшего. Как только Август забежал в безопасное место, раздался выстрел.

    [​IMG]

    В этой комнате было много кроватей, видимо, это была спальня... В подвале? Хотя, в Безмолвной Долине это было неудивительно, так посчитал Август. Причём такие койки можно было встретить в казарме или в очень дешёвом и некачеставенном хостеле. Также в углу стоял диван, на удивление, в хорошем состоянии. Напротив стояла перегородка, за которую и спрятался Август. Осталось только выждать момент и...

    [​IMG]

    - Агент Каннингем! Вы не сможете убежать от меня!

    Раздался выстрел. Пуля попала в пистолет агента, и он выронил оружие из рук. Август решил найти ближайшее укрытие.

    - Чёрт подрал бы эту деревню!

    Хорошо, что пуля не попала в руку Августа, а то бы он не смог стрелять и никак не отбился от преследующих его агентов. Почему они его преследовали? Потому что в организации, в которой работал Август, произошёл раскол. Неудачное время для бунта: спецагенты должны были разобраться с инцидентом в Таинственной Долине, но с одной проблемой, пришла и другая.

    - Август, вы всё равно проиграете! Лучше сдаться, чем погибнуть!

    [​IMG]

    Но Август не собирался сдаваться или погибать. Он всегда брал с собой запасной пистолет и обычно клал его в потайной карман брюк. Практически во всей одежде агента были пришиты такие карманы, и практически каждый раз он брал свой запасной пистолет "Мари" (так ласково называя её). Найдя оружие, Август зарядил его и приготовился к перестрелке.

    [​IMG]

    - Что?

    Август не мог понять, как и где очутился. Вдруг, он опять почувствовал сырость, холод подвальных помещений. "Это, был я? Агент Каннингем?" Как человек составляет паззл из маленьких элементов, так и Август начал составлять цельную картину своей жизни из маленького кусочка его воспоминания. Таинственная Долина, раскол в его организации... но вопрос: "Зачем я сюда приехал" - оставался неразгаданным.

    Август решил проверить, есть ли на самом деле у него пистолет. И действительно, он нашёл в своих брюках потайной карман, в котором лежала "Мари".

    [​IMG]

    Удивительно, что до этого Август не чувствовал пистолет. Он зарядил "Мари" и медленными шагами начал подходить к дверям. В коридоре до сих пор находился таинственный незнакомец. "Надо его припугнуть" - подумал Август. Почему он решил, что убивать незнакомца не стоит? Во-первых, ему интуиция подсказывала, что он - хороший человек, просто он пытался оборонятся, ведь в Безмолвной Долине творятся странные и мистические вещи. Наверное, каждый местный житель этого городка берёт с собой оружие для самообороны. Во-вторых, Август постепенно начинал вспоминать Кодекс Агента и одно из главных правил было: "В операциях не должны погибать ни в чём не повинные граждане, особенно от рук Агентов, только в случаях чрезвычайных ситуациях". Август же должен чтить Кодекс, верно? Тем более это не критическая ситуация.

    Незнакомец начал открывать дверь, но он не ожидал, что Август будет вооружён. Каннингем толкнул его и побежал в другой конец коридора.

    - Я тебя не стану убивать. Только хочу, чтобы мы мирно разошлись. Пообещай, что не будешь стрелять..., - Август пытался подобрать правильные слова, чтобы не спровоцировать незнакомца, - … и тогда я опущу пистолет...

    Мужчина встал на ноги.

    [​IMG]

    - Знаешь..., - заговорил блондин, его дыхание явно сбилось, - благодаря тебе... кому-то из тех людей, которые приехали с тобой... придётся уйти из жизни заранее... если я увижу их рядом с моей Мариной... Так и знай...

    Он опустил оружие.

    - Мы с тобой ещё встретимся.

    [​IMG]

    Мужчина ушёл. Август долго обдумывал его слова. "Получается... Из-за меня погибнут люди? Это противоречит Кодексу... " И зачем он так заботится о Марине? Явно он её знал... лично...

    Август направился к лестнице. Она была очень длинной, как будто подвал, в котором был Каннингем, находился очень глубоко под землёй. Зачем так делать? Доктора скрывали свою деятельность? От кого? И что они там делали?

    Август не заметил, как оказался на первом этаже.

    [​IMG]

    Окно! Можно было выбить стекло и вылезти наружу. Но, увы. Окна были перекрыты решётками. Больница стала больше походить на какую-то тюрьму или... на психиатрическую лечебницу. А мог ли тогда культ сотрудничать с этой больницой? Наверное, да, ибо Безмолвная Долина не такой уж и большой город и все городские объединения были тесно связаны между собой.

    [​IMG]

    Август всё это время бродил по коридорам, заглядывал в разные комнаты. Он видел там только беспорядок, разорванные обои, протекающие трубы. И когда эту больницу бросили? Пять? Десять лет назад? Или совершенно недавно? А как на это отреагировали те, кто приехал вместе с Августом? И как они вообще выбрались?

    Вскоре, он заметил комнату охраны, бывшую комнату охраны. Там висели экраны, по которым, наверное, транслировалось видеонаблюдение. "Рядом должен быть выход" - подумал Август. Он прошёл дальше и увидел...

    Главный выход... который был завален различными вещами: от картона и бумаг до матрасов и телевизоров. К тому же рядом висел маленький терминал, на котором было написано: "Вставьте карту доступа, чтобы открыть дверь". Зачем ставить такую защиту в дверях Главного выхода? Может, это и не главный выход вовсе? Нет, рядом висит надпись, которая подтверждает, что это - парадные двери. Август разозлился, ведь ему придётся бродить по этой заброшенной психбольнице в поисках ещё одного выхода.

    [​IMG]

    Каннингем долго искал запасной выход, проверял различные комнаты на секретный проход. Так, он зашёл в одну уборную и увидел, что часть стены развалилась. Противоположный выход был перекрыт досками, так что Август прошёл через развал. Он оказался в душевой. На удивление, она была чище, чем те же самые коридоры. Дверь тоже была перекрыта балками. Рядом была написана одна фраза: "Я тебе найду". Явно она была написана не красной краской. У Августа появилось ощущение того, что люди, которые находились здесь, хотели от кого-то спастись. И неизвестно, повезло ли им или нет.

    [​IMG]

    Август прошёл дальше и увидел проход в другое крыло. А в маленьком закуточке лежал труп. Видимо, он не смог спастись. Как и тот, кто лежал под завалинами. Они погибли давно... Либо сами из-за своей невезучести и неуклюжести, либо их убили... Но Август не хотел это проверять, терять драгоценное время, которого было предостаточно. Агент вышел в коридор и увидел вдалеке...

    [​IMG]

    ... Марину. Это была та самая девушка, за которой погнался Август, когда тот был ещё в морге.

    [​IMG]

    - Август... я хочу тебя увидеть...

    - Я здесь! - выкрикнул Август.

    Он побежал к ней, хотел обнять её, спросить, как она себя чувствует.

    [​IMG]

    - Август... мне так одиноко в отеле...

    Марина испарилась, когда Август хотел обнять её. Он чуть не врезался в стену, а точнее в лестницу. "Это... была иллюзия?" К сожалению Августа, Марина была всего лишь галлюцинацией. Но перед тем, как исчезнуть, она упомянула какой-то отель. Может быть, это зацепка и надо найти этот отель? Может быть, но Август решил проверить второй этаж, вдруг оттуда можно было выйти?

    [​IMG]

    Когда Каннингем поднялся на второй этаж, то увидел, что часть правой стены была разрушена. Здесь открывался вид на туманную Долину. Было непонятно, ночь сейчас или день... скорее всего ночь, ведь виднелись те самые лунные лучи, которые разбудили Августа в день, когда он приехал в Безмолвну Долину. Агент решил спрыгнуть со второго этажа на маленькую террасу, где, как раз, и находился главный выход.

    [​IMG]

    Август спрыгнул на коробки, которые очень удобно лежали там, а затем уже и на землю. Наконец-то Каннингем вдохнул свежий воздух, почувствовал лёгкий ветерок, увидел хоть никакие, но деревья, с сухими, обломанными ветками, с изуродованной корой и с малочисленными листьями, который имели такой же оттенок, как и Долина: серый, местами коричневый, редко жёлтый. Но Август не успел расслабиться и рассмотреть безжизненную местность, ему предстояло бродить по заброшенному городу. Оно же того стоит, правда ли?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    MiaSanMia, Hatred, Redhead и 6 другим нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :boast: он очень хороший человек! Я слышала, ему даже не платят за работу!
     
    b-lust и KostyaRiKi нравится это.
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Да? Ну это вообще беспредел. Как так можно жить в этом мире... Непонятно...
    Может "помехи" с деньгами у него? Инфляция, задержка зарплат, плохая работа безналичных карт?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    О, я поняла. Август так сильно ударился головой, что стал перемещаться в измерениях.

    Скажите это агенту Юнгу.

    Вот смотрю я на Джека и его методы и думаю: рядом с ним младшая сестренка Лив - нежная ромашка. Ну и семейка у них!

    Август, на тебя идут с ружьем. Это довольно-таки критическая ситуация!

    Доброта и непосредственность Августа - просто обезоруживают.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Не льстите себе :cool: Джек просто на лишнюю болтовню не разменивается, перед тем как кого-то кокнуть :D
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ED_SMITH, ему просто ведунья Сигу не выдала!
     
    KostyaRiKi, ED_SMITH и b-lust нравится это.
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Lamare, прувет! Мне всегда нравилась твоя краткость (наверное, краткость твоя сестра таланта).
    Аж два раза ударился! Какую ЧХ (а именно неуклюжость) дашь персу, так он и будет себя вести...)))))

    И агенту Брайсон! :keepinmind:

    Джек вообще парень апасныыый. Вот демиург сказал, что у него "красивая клетчатая рубашка", а он! Джек такой Джек...

    Да он просто не всё вспомнил, поэтому не знает: какие бывают ситуации.

    Тем более Джек может оказаться неповинным гражданином! Вдруг он просто прогуливался мимо (специально спустился в подвал лечебницы)?

    То чувство, когда в твоих планах перед 7 сезоном Август должен был быть бесчувственным и жестоким человеком, но что-то пошло не так. Он просто не вспомнил мои планы, наверное))

    Спасибо, что зашла. Надеюсь я и Исполнитель, не получающий деньги, быстро сделают 3 главу))
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Про доброту было немножко сарказма. :D

    Ой, про Брайсон вообще молчу. У меня даже есть версия, что потому она и застрелилась, что осознала, что она поучаствовала в массовом убийстве по указке полоумных культистов, принимая обычных людей за нечисть. Хочешь офигительную историю, кратенько, как ты любишь?

    В ту злосчастную ночь Брайсон прозрела и представила себе, как бы звучал ее разговор с коллегами или начальством при расследовании.


    - То есть, вы утверждаете, что среди вас есть еще один "вампир"...?
    - Да, первого вычислили. Это была Лив Сандерс.
    - Как вы это поняли? Она выглядела как-то по-другому?
    - У нее был стремный макияж и белые глаза. Правда, потом оказалось, что это всего лишь линзы, они засохли в ее глазах... И еще у нее должны были быть хоботки, но мы их не видели...
    - То есть она выглядела, как обычный человек?
    - Но она была вампиршей! Юнг сказал. Это он ее убил.
    - Что случилось с агентом Юнгом?
    - У него поехала крыша, и он самоубился...
    - Он осознал, что совершил ужасное?
    - Нет, он не выдержал нагрузки. Просто девушка ему нравилась. Хотя она не обращала на него внимания и вообще, стерва, посмеивалась. Но убил он ее, конечно, не за это... Она была одним из монстров...
    - Кто еще?
    - Ну... Кроу и Габриэлла были оборотнями. Вроде бы...
    - Как вы их отличали? Они превращались?
    - Нет, но... Август зарубил Кроу тесаком по голове, а это оружие против оборотней. Сначала он пробовал убить его кислотой, но так как он ее пролил, то понял, что Кроу - не вампир и не человек.
    - Кто этот Август?
    - Сначала он приехал со всеми на автобусе, но ничего не помнил. Потом он сбежал из морга, и мы его больше не видели. Культисты называли его слепым.
    - Культисты?
    - От них мы узнали о монстрах. Габриэллу они сожгли на костре в первый день. И сказали, что есть другие...
    - И вы им поверили?
    - Но... ведь... Призраки тоже говорили с нами во сне!
    - Во сне?
    - Они считают, что последний вампир - Эллисон...
    - Так же, как мистер Огден, мисс Брандт, мисс Торн, миссис Чисхолм...?
    - Мы... думали...
    - Массовая истерия... Что мне с вами делать теперь, Брайсон? Агент... Это попадет в прессу... Лучше б... Лучше б вы, как Юнг...
     
    Viburnum, Aff, Del и 5 другим нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Lamare, о да когда я делала самоубийство Брайсон я тоже об этом думала :D
     
    Lamare нравится это.
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Lamare, так это краткое описание 5 дней и 50 страниц в 7 сезоне Овж!!
    Если бы это рассказывал Август, то дело было так:
    Давным давно... В далёком месте, которые было недружелюбно к нам и ко мне, в котором обитала нечисть, наполненная ужасом и болью...
    И так 100 страниц
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ED_SMITH, я так и подумала. До меня не сразу дошло, но когда дошло, я поняла всю РЕАЛЬНУЮ СТРАШНОСТЬ твоей задумки и сеттинга вообще. Жуть.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вау, какие тут у вас атмосферности! *_* Было очень интересно посмотреть на ситуацию глазами самого загадочного персонажа сезона. Вот оно как и что! Вот, что было в голове у Августа с этими его пространными речами! Агенты, призрачная Марина добавляют настоящего сюра восприятию. От Джека с обрезом прям мурашки по коже. Пугающий он тип. Надеюсь, продолжение случится раньше, чем через полгода :D

    И ты, и исполнитель красивых скринов - большие молодцы :heart2:

    Блен ненавижу вас, вы же в курсе? :D
    Конечно попадет, наш пресвятой писака же выжил, мы на него надеемся :D

    Ваще после месяца выкидывания миров вскрыться хотелось не ей, а мне, честное слово.
     
    Персефона, ED_SMITH и KostyaRiKi нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня самой мурахи по коже бегали от осознания, как все события сезона со стороны выглядят, с точки зрения реальности.

    Кстати, @Viburnum, я то и имела в виду, когда говорила, что можно довести человека до ручки и без всякого мистического вмешательства.
     
    Viburnum нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, нет, это мне как раз очень нравилось, все как я люблю))) Я фанат таких поворотных поворотов типа:

    [​IMG]
     
    Viburnum, KostyaRiKi и ED_SMITH нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, а меня накрыло уже после игры! Крипи эд_смит )))
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вахаххахахахха :heart2: Для меня самым стремным моментом, который я так и не решилась описать как хотела, когда они были в лодке и на голосовании выбыла Чисхолм.... По идее топить ее надо было своими руками.
    За два сеттинга понятно да вахаххахах :D
     
    Del нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ужс... Ее уход и так был достаточно стремным, я впечатлилась.
    [​IMG]


    Костян, прости, что превратили твою тему в филиал обсуждения ОВЖ №2 :redface: у тебя тут так уютно...
     
    Персефона, Redhead, Viburnum и 4 другим нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вау :delighted: круто!
    Че, я смотрю, вы готовы на второй заход? :D
    Костя мне недавно ныл что выложил историю а все молчат!! Думаю ему норм!
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и все обсуждают финал ОВЖ!!!

    это че? Призрачное ОВЖ? А Николай будет строчить по ночам в одиночестве записки из мира живых. Ну что-то типа - Елисон НЕ вамп!!!

    Костя, историю я пока не читала, но прочитаю и приду с комментом, просто тут такая тема. Невозможно мимо пройти.:D
     
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :heart:
    [​IMG]

    да уж...

    очень красиво

    KostyaRiKi, не серчай :D я тоже попозже приду как обрету возможность связно мыслить и говорить
     
     
  24. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Да! Вот такие мы атмосферные, благодаря скринам Исполнителя)) Я всё-таки думаю, что эта атмосферность затмила 8 месяцев ожидания..

    А ты думала, что в его голове были радужные единороги, на которых мчался Август навстречу Маринке??)))))

    Когда вы приняли словосочетание "топить человека на голосовании" в буквальном смысле этого значения.

    Ну, ну)) Я не против, что приютил вас, но надеюсь, ваши мысли не затянутся на 8 месяцев))
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Мистика какая-то: я была уверена, что комментировала первую часть!:nuts: Это все туман в голове, не серчай :D

    Начало истории Августа больше накидало новых вопросов, чем ответило на старые - очень уж загадочный он персонаж. Но твоя сложносочиненная интрига и постепенное движение к разгадкам жутковатых тайн этого мира знатно щекочут любопытство! От второй же части я сидела вот так: :eek: И все еще продолжаю так сидеть. Оно реально стоило ожидания! Тааак круто реализованы Марина и Джек! Как вообще возможно так похоже переносить персонажей из тройки? Магия же, ну:heart2: Потрясающая работа с визуалом - снова моментально затянуло в эту прекрасно-жуткую атмосферу, и мне мало! Что же, ну что же будет дальше!

    Очень понравилась занятная деталь - пистолет он назвал "Мари", как самую смертоносную женщину своей жизни, которую он сам таковой не считает.

    Это профдеформация, но мне так забавно, что в этом диком месте, при всей потрепанности его внешнего вида, Август ухитрился сохранить свою модную укладку в первозданном виде:hihi: Должно же хоть что-то в этой истории быть неподвластно злу.
     
    ED_SMITH и KostyaRiKi нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ух, ты какая у вас здесь тусовка
    Но сначала по истории)) Какая же она атмосферная и как круто все проработано! Прям даже не верится, что симс, а не другая игра! Очень-очень круто! Джек и Марина 4-ные? Просто копия того, что были в тройке!
    Ого, какой коварный тип, специально подставил Августа(((
    Я помню, как мы с Бласт обсуждали эти письма в чате)) Хотя задумка на самом деле интересная
    А я думала, что Август притворяется! Чтобы невинным казаться, удобненько)))
    Да-да, это так и было, я точно знаю:wacko:
    Не так:displeased:
    О! Это я помню, Эмбер после того как выбыл Август стали активнее обсуждать:displeased: Эмбер тоже пыталась с Августом говорить!!!
    Он еще и всех слил!:fear:
    Уффф... Какая история, интересно что потом случилось с Августом, тащи продолжение!
    Я так почему-то думала, что его убили... Пошла проверять и поняла, что да, она сам все сделал)))
    Ржу))) Да, наверное так и было:D
    Да даже я как призрак... Хотела повторно вскрыться или вскрыть всех или чтобы этот вамп уже всех прикончил:D лишь бы скорее
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей