1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чёрная вдова ✟ Проклятая Эффа Хэйлог

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 15 апр 2019.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG]

    [​IMG]


    Charlie Clouser — Cycle Trap



    [​IMG]


    6 баллов — истерика (Гарри)
    3 балла — нигири с фугу (Филипп)
    3 балла — старость (Маршалл)
    3 балла — сауна (Айс)
    3 балла — бешенство (Эндер)
    3 балла — яд (Дамиан)
    3 балла — ток (Доминик)
    3 балла — пламя (Томас)
    3 балла — солнце (Фрэнк)
    3 балла — утопление (Дженсен)
    3 балла — холод (Ирвин)
    3 балла — жара (Джеффри)
    6 баллов — гнев (Хэролд)
    3 балла — голод (Норман)
    3 балла — корова (Скип)
    6 баллов — смущение (Кеннет)
    3 балла — цветок смерти (Вильгельм)
    3 балла — магия (Луан)
    3 балла — перегрузка (Рональд)
    3 балла — материнское растение (Кайл)
    10 баллов — коллекция сложных смертей
    10 баллов — коллекция простых смертей

    Итого: 89 баллов.


    Захотела поиграть «Вдову» с новыми смертями, по такому случаю появилась сюжетная задумка.
    Постараюсь сделать отыгрыш интересным не только для себя, но и для читателей, с художественной стороны.
    ❤️
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    ivushka, Аризона, Redhead и 20 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    В тот день стояла идеальная погода, располагающая к новым начинаниям. Со смерти Гарри прошло достаточно времени, чтобы найти ему замену.

    За этим Эффа отправилась в тот же самый клуб, где они когда-то познакомились. В прошлый раз она видела там достаточно интересных людей.

    Кому не повезёт теперь?

    [​IMG]

    Заняв свой наблюдательный пост на табурете, с которого представлялся лучший обзор на весь клуб, Эффа стала ждать.

    Но прежде, чем в поле её зрения попал какой-либо молодой и привлекательный мужчина, она заметила уже знакомое лицо.

    Любитель выпить, с которым ей довелось беседовать тогда. Кажется, его звали Маршалл. Он тоже обратил на неё внимание.

    [​IMG]

    — Вот так встреча! Девушка с жуткими линзами, — он подошёл к ней. — Рад снова увидеться на том же месте, это так романтично.

    — Да уж, — Эффа улыбнулась, хотя с большей охотой накрыла бы лицо рукой. Меньше всего ей хотелось с ним разговаривать. — Маршалл?

    — У тебя хорошая память, в отличие от моей, — ответил он.

    — Эффа. Очень приятно. Что запиваешь, по-прежнему развод?

    — О нет, увольнение… Теперь со мной точно не захочет встречаться ни одна девушка… Ведь я
    уже стар, со здоровьем проблемы, а теперь ещё и без денег… Вот ты бы пошла со мной на свидание?

    — Мне так жаль, Маршалл. Но может, стоит поискать что-то в той сфере, где ты профессионал, а не напиваться?

    [​IMG]

    Внезапная мысль заставила её затаить дыхание. Такой простодушный и охочий до женского внимания, мужчина
    с проблемами со здоровьем мог стать отличным вариантом. Его недуг с сердцем пришёлся бы весьма кстати.

    Ей не стоило переубеждать его.

    Они переместились за один из столиков, чтобы поговорить в менее шумной обстановке.

    Маршалл был уже пьян, и тем лучше поддавался любому воздействию Эффы.
    Подавляя в себе отвращение, она изображала интерес, узнавая о нём больше.

    [​IMG]

    Он являлся не тем, на что рассчитывала Эффа, идя сюда. Однако Маршалл как никто другой подходил на роль следующего мужа.

    Он сам методично расправлялся с собственной жизнью, не замечая или не придавая этому значения. День за днём.

    Всё, что ей оставалось делать в этом случае — это влюбить его в себя. Неприятная, но пустяковая забота при её даре.

    [​IMG]

    Эффа присмотрелась. Возможно, в молодости он был красивым мужчиной. На пару секунд картинка потеряла чёткость, но прояснилась вновь.

    Если бы она могла испытывать столько же приятных эмоций, сколько омерзения, которое вселяли малознакомые типы, дышавшие на неё перегаром!

    Но Эффа должна была отодвинуть эти чувства на дальний план. Стоило приниматься за дело.

    [​IMG]

    Вдруг она заметила вдали силуэт в тёмно-бордовой рубашке, как спасительный маячок, призванный вызволить её из этой ситуации.

    Друг Гарри, с которым у неё была как минимум одна общая тема для начала разговора.

    К чёрту алкоголика, решила Эффа. У неё ещё было время заняться им.
    Махнув рукой Маршаллу, она встала и направилась к более молодому субъекту.

    [​IMG]

    Нащупав волну нужного настроения, Эффа прошла мимо с отстранённым видом, чтобы привлечь внимание парня.

    — Миссис Локвуд? — услышала она оклик.

    [​IMG]

    Эффа оглянулась и позволила лёгкой улыбке коснуться её губ.

    — Хэйлог, — поправила она, присаживаясь на ближайший стул. — Я не брала фамилию Гарри. Вы были друзьями, верно?

    — Лучшими, — кивнул парень. — Он постоянно о вас рассказывал, Эффа. Я вам соболезную.

    Его звали Филипп, и в его обществе она чувствовала себя на порядок комфортнее, чем с Маршаллом, который раздражал её своей мягкосердечностью.
    Принимая соболезнования, Эффа легко вошла в образ печальной вдовы и поддерживала разговор, планируя свой следующий шаг втайне от собеседника.

    Когда Эффа узнала, что Филипп являлся главным ресторанным критиком округа, у неё появилась идея.

    [​IMG]

    Прежде чем приступить к её реализации, следовало соблазнить Филиппа, но это не составило для Эффы большого труда.
    Имея опыт с Гарри, она могла осознанно пользоваться своими способностями, хотя и чувствовала ещё некую неуверенность.

    Вскоре Филипп уже приглашал её на танец, говоря о том, что им обоим нужно было немного развеяться, вместо того, чтобы грязнуть в тоске.

    Эффе не нравилась монотонная низкопробная музыка с повторяющимся битом, лишённым всякой мелодичности. Но она согласилась.

    [​IMG]

    Он был похож на своего друга, такой же жизнерадостный, но обладал стержнем характера, что чувствовалось сразу.
    Эффе это понравилось. Так было интереснее, с учётом того, что ей уже пришло время поднять свой уровень.

    Их беседа зашла далеко, вплоть до обсуждения личных вопросов. Филипп поделился, что был близок с одной девушкой, и
    они собирались жениться, но незадолго до свадьбы поняли, что не подходили друг другу. Филипп считал это удачей.
    Он не успел совершить ошибку, связав жизнь не с тем человеком, но по-прежнему мечтал о семье.

    — Даже не знаю, зачем я тебе это рассказываю, — произнёс Филипп,
    покидая клуб вместе с Эффой, чтобы довезти её до дома.

    «Зато знаю я», — подумала она и улыбнулась.

    [​IMG]

    Возле дома Эффы она снова сделалась грустной и посмотрела на Филиппа большими белыми глазами.

    — Мне жаль, что этот вечер заканчивается, Фил. Было так приятно пообщаться с тобой, а теперь
    мне придётся вернуться в мой пустой дом. Там меня ждёт только крыса, и всё напоминает о Гарри…

    [​IMG]

    — Это непросто, — согласился Филипп. — Ты сильная девушка, но тебе нужно ещё время. Терять любимых больно.

    — Невыносимо, Фил… Каждый день я просыпаюсь и засыпаю одна в холодной постели, и это никогда не оказывается сном.
    Я чувствую себя бесконечно одинокой и забытой, — импровизировала Эффа. — Сегодня я пришла в клуб, и мне так повезло
    встретить тебя… Мне не хочется возвращаться к моей мрачной реальности… Филипп… Оставайся сегодня у меня, ладно?..

    — Ох, Эффа… — он приобнял её за плечо. — Если тебе так будет спокойнее, я
    ***
    [​IMG]
    ***


    — У меня кошка, — шмыгнула носом Эффа. — У тебя нет аллергии?
    — Нет. Вообще мне лучше удаётся ладить с собаками, но сейчас это неважно.

    [​IMG]

    Motionless in White — Death March



    Первую ночь Филипп провёл на диване, но на остальные Эффа имела другие планы. Она не собиралась его отпускать.

    Оставив за плечами одну смерть, она проще смотрела на то, что ей придётся вновь проявить коварство.

    Легче всего было притвориться страдающей вдовой. Но на самом деле страдать предстояло не ей.

    [​IMG]

    Подход, который работал с Гарри, давал иной результат в отношении Филиппа. Воздействие работало, но Эффа не всегда могла знать об этом наверняка.

    Филипп был более сдержан в проявлении эмоций, и они не читались в его лице так, как это было с её предыдущим мужем.
    Первое время ей было сложно понять, когда Филипп лишь проявлял участие, а когда начинал всерьёз интересоваться ей.

    И не была ли страсть просто плотским искушением? Скрывала ли за собой нечто большее?

    [​IMG]

    В глубине его тёмно-карих, почти чёрных глаз Эффа не могла найти ответа.

    Ей оставалось продолжать держаться образа и очаровывать его, как если бы
    она и в самом деле была в трауре по мужу и нашла утешение в объятиях Филиппа.

    [​IMG]

    В отличие от Гарри, он не бросался с головой в омут чувств к девушке, а, казалось, выверял каждый свой шаг, чтобы убедиться в правильности выбора.

    Плавное развитие отношений стало новым опытом для той Эффы, которая не умела любить и привязываться к людям.
    Она старательно узнавала подробности о предпочтениях Филиппа и старалась им соответствовать.

    И хотя сбор информации часто становился утомительным, Эффа получала награду за терпение.
    В постели Филипп был хорош. Или это она уже приспособилась заниматься сексом без чувств?

    Заниматься любовью без любви.

    [​IMG]

    С каждым днём Эффа узнавала больше о своём сожителе. Он любил путешествовать, увлекался скалолазанием и прекрасно рисовал.

    [​IMG]

    Филипп водил её по лучшим, с его профессиональной точки зрения, ресторанам, и знакомил её с особенностями кухни разных народов.

    [​IMG]

    Именно в одном из таких мест Эффа совершила открытие, которое дало продвижение её плану.

    [​IMG]

    — Ого! Филипп, ты знал, что здесь подают блюда из фугу?

    — Конечно. Знаменитая опасная рыба, любая ошибка при её готовке может стать фатальной…

    «Да это же то, что мне надо!» — подумала Эффа. — Закажем её!

    [​IMG]

    — Любишь острые ощущения? Мне тоже нравится фугу. Этот ресторан лицензирован, повара учатся не один год, чтобы готовить такое.
    И хотя есть неядовитые фугу, которых выводят в неволе… они не питаются токсичными морскими звёздами… это убирает весь азарт.

    Филипп рассказал Эффе о чувстве эйфории, вызываемом фугу, галлюцинациях и преходящем параличе во время трапезы.
    Звучало любопытно, но гораздо больший интерес у Эффы вызывал вариант с неправильным приготовлением.

    — Это точно не одна из тех вещей, которые хочется повторить дома, — сказала она. — Я бы ни за что не рискнула.

    [​IMG]

    И пока отношения с Филиппом развивались, Эффа искала, где можно было купить дикую неразделанную фугу.

    Оставалось лишь выбрать момент, когда Филипп будет спать, чтобы воспользоваться его банковской картой.

    О рецепте Эффа собиралась позаботиться лишь поверхностно — внешнего сходства с творением кулинара было бы достаточно.

    [​IMG]

    Тем вечером, вопреки обыкновению выбирать элитные места, Филипп и Эффа отправились в
    андеграундный бар, где имелись музыкальные инструменты в свободном доступе для всех желающих.

    Филипп удивил Эффу ещё одним из своих талантов, мастерски перебирая гитарные струны,
    а она, в свою очередь, подыграла ему на синтезаторе, которым увлекалась когда-то давно.

    Ещё в прошлой жизни.

    [​IMG]

    Разгадать, что было на уме у Филиппа, всегда было сложно, но в тот раз он явно пребывал в хорошем настроении.

    Он был раскрепощён, смешлив и не стеснялся выражать свои чувства к Эффе на глазах у незнакомцев.

    [​IMG]

    С недавнего времени он стал признаваться ей любви, а тогда заговорил о вечной. Эффе было приятно это слышать.

    Это значило, что у неё в запасе появилась батарея, которая не позволит ей остаться без энергии жизни.

    [​IMG]

    Едва закончив своё обращение к ней, Филипп неожиданно упал на одно колено и извлёк из кармана кольцо.

    — Эффа Нейрин Хэйлог, ты станешь моей женой?

    [​IMG]

    Слова, которые она рассчитывала услышать ещё нескоро, прозвучали легко и свободно, а в его взгляде читалась искренность.

    Посетители бара притихли, вместе с Филиппом ожидая её ответа.

    — Да!.. — не раздумывая долго, Эффа бросилась ему на руки под аплодисменты зала.

    [​IMG]

    Они назначили дату свадьбы, и у Эффы было достаточно времени, чтобы подготовиться.

    Незадолго до торжества произошёл непредвиденный случай.

    Камфора укусила Филиппа, когда тот чистил её жилище, и его самочувствие вскоре дало сбой.

    [​IMG]

    Начитавшись в Интернете ужасных историй о том,
    ***
    [​IMG]
    ***
    Филипп нашёл разрекламированное лекарство за
    ***
    [​IMG]
    ***


    Неприятно удивившись тому, что на карте оставалось мало денег, Филипп послушал Эффу и обошёлся дешёвым антибиотиком.

    Он предпочёл отложить переживания на потом. Им предстояло играть свадьбу, и о думать болезнях было некогда.

    [​IMG]

    Средство, которое принял Филипп, облегчило симптомы, и он смог насладиться этим важным днём, держа в объятиях любимую женщину.

    [​IMG]

    В мечтах о счастливой жизни вместе, Филипп нетерпеливо ждал брачной ночи. Но супруга не собиралась позволить ему лечь в постель без ужина.

    Трапеза, которую она запланировала, была её особым свадебным сюрпризом.

    [​IMG]

    Эффа заказала набор блюд в ресторане японской кухни, но жемчужиной стола должна была стать рыба фугу, которую она готовила собственноручно.

    [​IMG]

    — Сколько здесь всего! — обрадовался Филипп, когда Эффа пригласила его в столовую.

    — Я же помню, тебе нравится японская еда, — проворковала она, садясь напротив.

    Ей хотелось видеть его лицо, когда он начнёт корчиться от нехватки воздуха.
    Не то чтобы Эффа желала этого, но она должна была приучать себя к подобным зрелищам.

    [​IMG]

    — Ммм, как вкусно, — протянул Филипп, заканчивая есть фугу. — Я уже чувствую, как
    немеют пальцы. Ты же заказывала в том ресторане, да? Их повар — настоящий мастер…

    Он положил в рот последний кусочек рыбы.

    [​IMG]

    Эффа удовлетворённо улыбнулась и, выдержав паузу, сказала:

    — О, нет. Специально для тебя, любимый, я сделала её сама.

    — Что?! — переменился в лице Филипп.

    [​IMG]

    — Не беспокойся, я внимательно читала рецепт. Выпотрошила все кишки и разрезала желчный пузырь…
    Или нужно было не так? Что ж, может, я была не совсем внимательна. Но главное ведь — забота, правда?

    Филипп сдавленно хрипел, держась руками за горло и выпучив глаза от натуги.

    Она наблюдала. Холодно, безразлично. Он никогда не видел Эффу такой. Как будто в ней заменили личность,
    поставив вместо его нежной и романтичной супруги, ещё не успевшей снять свадебное платье, кого-то без души.

    [​IMG]

    «Спаси меня… Сделай что-нибудь…» — читала по губам Эффа, но не двигалась с места и лишь легко качала головой.

    Отстранённо глядя на ситуацию, к которой как будто не имела отношения, она не смыкала глаз, пока в них не зарябило.

    Филипп упал лицом в тарелку, на которой ещё оставался сок ядовитой рыбы. Не помогла, и больше никто не мог ему помочь.

    [​IMG]

    ***

    «Одним человеком меньше, одной урной в моём доме больше. Меня до сих пор пугает собственное безразличие.

    Когда я успела стать такой циничной и безжалостной?

    [​IMG]

    Привыкать к такому — дико, но это моя реальность и необходимость во имя сохранения собственной жизни.

    Извините, мальчики, но той Эффы, которая была готова отдать её за последнего подонка, давно нет.

    Видимо, придётся оборудовать подвал, чтобы хранить где-то все эти урны, пока их количество не стало подозрительным.

    Я сделаю это и отправлюсь на поиск следующей жертвы. Кто-то написал мне
    ***
    [​IMG]
    ***
    Кто-то, кто лезет за смертью без очереди?

    [​IMG]

    Алиса лежит на моих коленях, и кажется, будто всё понимает. Только с ней я могу поделиться тем, что чувствую.

    С ней и высказываясь на этих страницах, вопреки опасности быть раскрытой, я не могу не писать об этом. Что же я испытываю?

    Глубокое. Обволакивающее. Эпическое. Всепоглощающее. Ничего».




    Эффа начала качать садоводство, посадив у себя на участке немного Форготнской дичи и роз, но это не вошло в кадр.

    [​IMG]
    ***

    Я ещё никогда не искала саундтрек так долго, угрохав, наверное, больше часа на поиск игравшей в голове песни. Так что надеюсь, вам понравилось :biggrin:

    Бонус начну с двух моих любимых скринов за отыгрыш. Эффа в ресторане

    [​IMG]

    Эффа прыгает на руки к Филу под аплодисменты пустого зала :LOL: Честно, если бы не зал, даже в отчёт бы вставила )))

    [​IMG]

    А теперь по порядку с начала. В клубе, куда пришла Эффа, состоялось нашествие бессердечных баб. То есть прям с дырой в груди.
    Это то ли из-за слайдеров, то ли из-за пресетов, знать бы, из-за каких именно. Проблема носит эпизодический характер.

    Было такое, что зацепило и нашего алкаша Маршалла, но лишь на какой-то момент, и он нормализовался. :dontknow2:

    [​IMG]

    Также в клуб пришёл потусоваться угадайте кто. Скоро они там слёты мёртвых мужей устраивать будут…

    [​IMG]

    Фил приглашает Эффу потанцевать

    [​IMG]

    Танцы — это что-то с чем-то :bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока они тусили, успело настать утро, и я отсняла снаружи один эпизод, который не вошёл.

    [​IMG]

    Здесь я бы могла придумать, что это бывшая девушка Фила, или что-нибудь в этом роде ))

    [​IMG]

    Из разговора возле дома. Люблю подлавливать этот жест, жаль, что не пригодилось в этот раз.

    [​IMG]

    Сначала, когда Эффа была ещё в трауре, дело у них шло хреново, и я пыталась исправить это подарочками.

    [​IMG]

    Но это не работало -___-

    [​IMG]

    В ресторан (под символическим названием «Чёрная вдова» :D который вы могли видеть в истории Зекоры, когда Уэйн и его брат устроили подставу Ханне)
    я их привела только ради красивых снимков. Не ожидала увидеть в меню фугу, за рецептом думала тащиться в Мишуно. Повезло! :biggrin:

    [​IMG]

    Эффа: «И это вся порция? За что я такие деньги отдала, вы там совсем ах…»

    [​IMG]

    Занимательный факт: изначально Филипп был в итальянской сохранке с Феррарезе и звался Филиппо Валентини :biggrin:
    Я добавила эту семью в сохранение с Эффой, предварительно переделав жену и дочь в мужиков :bugaga: Только тсс )))

    [​IMG]

    Ещё обалдевшие глаза Эффы, запрыгивающей на руки к жениху, вблизи. Крипота :heart:

    [​IMG]

    Гарри был (бы) очень даже за их союз!

    [​IMG]

    Ещё у нас был свадебный торт, но я не нашла подходящего момента, чтобы его показать:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Реакция Эффы на смерть мужа:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мне понравился этот скрин:

    [​IMG]

    Потом Жнец пошёл за комп, который я купила чисто, чтобы посмотреть инфу про бешенство и лекарства. Точно, думаю, денег мало, надо удалить уже.
    Продала, пока Жнец там сидел. Он выругался матом :D Пошёл включил стиральную машинку, до которой ни у кого руки не доходили…
    Взял какую-то книгу, почитал, бросил на полу, покрасовался и исчез. Такие дела :cool:

    [​IMG]

    И напоследок немного о расстройствах Маршалла, который позвал Эффу в боулинг, а привёл почему-то на развалины :nuts: :D

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    ivushka, Hessonite, Аризона и 12 другим нравится это.
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Раз Гарри я сравнивала с Мариусом, то Филипп это... Курфейрак? На самом деле, ничего схожего у них нет (кроме дружбы), мне просто хотелось вставить эту отсылочку, которую никто не поймет. х) Простите.
    А теперь по отчету. Если Гарри вызывал у меня хоть какие-то чувства, потому что он тонкая романтическая натура, то Филипп у меня не вызвал ни-че-го. :dontknow: Даже не знаю, хорошо это или плохо. Меня этот ваш Маршалл с помутнениями рассудка больше понравился. Вот его смерть, если она все же состоится, будет печальной. А Филипп... ну как-то незнаю. Не очень понравился его поступок с точки зрения уважения к погибшему другу, но его вроде очаровала Эффа. Если что, это все написано не в обиду, сам отчет мне очень понравился, просто как-то не очень зацепил персонаж. Хотя, с учетом, что они все смертники, это к лучшему, наверное. Кстати, это первый отчет, который я посмотрела с компа, а не с маленького экрана телефона, и, боже, какие у тебя потрясающие скрины. *-* На некоторые прям заглядывалась подолгу. Ну и не могу отметить юмор, связанный с названием ресторана, забавно вышло. А еще песеньку – не зря столько выбирала.:thumb: И размышления Эффы под конец как всегда порадовали: есть в них что-то проникновенное, заставляющие проникнуться сочувствием, даже не смотря, на то, что персонаж не очень то и позитивный (но на эту тему я уже писала, не буду повторяться))).
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот и новенький... отчет.
    И новым смертям :spiteful:
    На свое несчастье...
    Боже! Нытик, убей его Эффа!
    мужик выиграл пару дней жизни.
    А потом уже и не надо будет...
    Оу... а чего не от лихорадки? Он же уже заболел...
    Ого! Он съедобный? поделись рецептиком?
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    oserty, manjaf, приветы :hug: Мне стоило лишний раз убедиться, что выкладывать отчёты поздним вечером - это фиговая идея, да :D

    Именно, я ничего не поняла, о ком ты говоришь, кто все эти люди? Ахахах :D
    Загуглила, есть экранизация, мальчишки симпатичные. Может, и есть какое-то сходство. Надо будет посмотреть :smile:
    По сути он и не должен, всё-таки они лишь пушечное мясо, в основном представленное с точки зрения безразличной Эффы.
    Хотя, конечно, меня бы порадовало, если бы кто-то из них тоже пробуждал эмоции в читателе, буду думать дальше, что можно сделать :D
    Это мы скоро увидим, уже втыкаю картинки в отчёт.
    Конечно, своим даром она пользуется вовсю, чтобы наверняка. Он не смог устоять.
    Да и потом, Эффа-то жива, не носить же ей вечно траур по Гарри. Вряд ли он бы сам для неё такого хотел.
    Я рада :hug:
    Спасибо, стараюсь делать их атмосферными, завела для них свой экшн. Блин, с мобилы всё это жутко неудобно читается, с моим форматированием, подогнанным под форум...
    Но здорово, что ты смогла посмотреть на всё это так, как оно должно быть :smile:
    :D Вдовушкин домик, ресторан «Чёрная вдова»... Тут сама эпическая сила благоволила, я даже не подбирала ничего :D
    То есть, я ресторан, конечно, не просто так в эту сохранку поставила, но скачивала очень давно.
    Ох, спасибо, это была та ещё жопная боль! Пока всё то музло перекопала...
    Вот их, кстати, уже новым заходом допиливала. Написав основную часть, я иссякла после смерти Фила, и поняла, что больше не могу написать ничего.
    Пришлось потом возвращаться, и мне приятно, что ты оценила результат :smile:

    Именно они и имелись в виду :boast:
    Не знают мужики, во что лезут :spiteful:
    Ахахах :bugaga: Этот и так справится, нам нужен один старпёр в коллекцию, а Эффа как раз пока займётся подготовкой к другим смертям.
    Вот именно :crazy:
    Это вышло не по плану, я уже с фугу всё придумала, не хотелось разворачивать танк и заморачивать что-то ещё :D К тому же это быстрее.
    Крысу используем лучше на ком-нибудь свеже-приехавшем, чтобы не терять время.
    Это декор, скачивала в каком-то наборе. Если нужен такой для накрытия столов, могу покопаться.
    Там много чего есть, но в основном такое фантазийное, хотя что-то можно и в повседневность впихнуть.
    Я пока ни разу не видела съедобных новых блюд для четвёрки, только перекраски имеющихся. Такое вообще бывает?)
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Быстренько вы идете, мне нравится :3

    Ой, этот старый алкаш вообще убил:LOL: поначалу я просто такая: фуу, Эффа, зошто Т_Т А затем прочла:
    Чьорт, да это же гениально! Тут, и правда, даже стараться не надо - мужик все сам сделал. Лишь бы не надумал расцвести после внимания молодой и красивой женушки :hihi:
    Поддерживаю! Раз уж надо заниматься таким неприглядным делом, то можно хотя бы радовать себя симпатичными мордашками и галантными манерами парней :rolleyes:
    Мне определенно нравится это коварство в сравнении с наивностю жертв :devil:

    Ой блин, чет ору :LOL: НЕ ожидала!
    Мне кажется, такой большой контраст виден в этом месте между тем, какой девушкой Эффа была - искренней, страстной и любящей - и той холодной бесчувственной ведьмой, которой стала сейчас :frown: И это... закономерно, но грустно.
    Хе-хе, ишь, любитель азарта какой :hihi:
    Любовь до гроба - иронично :bugaga:
    Отлчиный кадр, меня повеселил :D
    Мне очень понравилось это место, отличное завершение отчета. Очень атмосферно :thumb:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Там уже третий готов, сейчас пойду о четвёртом заботиться :spiteful:
    Просто сижу и ржу :D
    А пока он там кони двигает, Эффе как раз есть время заняться важными делами во благо дальнейших успехов :cool:
    Алкаш - он и есть алкаш, так что это вряд ли :D
    Тем более, что все твои, выбирай любого :cool:
    Думаешь я ожидала? :D Спать они захотели раньше, чем переспать, так что пришлось так :crazy:
    Это хорошо, что контраст ощутим, спасибо :smile:
    Меня чёт так позабавило это «послушать про любовь до гроба» :bugaga:
    Спасибо :hug: Не зря, значит, к концовке возвращалась дописывать, а то после смерти Фила уже ничего в голову почему-то не шло.
     
     
  8. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ElectroTrish, наконец-то я добралась откомментить твою вдову. И нет, я не делала это не потому что слишком ленивая, а потому что почему-то предисловие и первая жертва дались мне к чтению тяжеловато.
    Даже не знаю почему, но вся эта атмосфера, все эти мысли девушки, Гарри, которого было жалко с самого начала... неизвестно почему, но с Филиппом я ждала, думая чем вы решите убить парня, а вот Гарри было жалко.
    И глаза Эффы... я не знаю почему они меня так пугают. Увидев на обложке, я сначала подумала, что это чисто для обложечки, потом такая ух, в предыстории все нормально, а потом глаза вернулись :D
    А вообще история, атмосфера, все шикарно. Это мне ещё читать приходилось без музыки, с нею думаю атмосфера ещё больше накалится о.о
    Так что ждем продолжения и новых жертв)
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, привет-привет. Я рада, что пока меня не было у вас тут нарисовался новый трупец, да ещё и с такой красочной смертью. :heart:

    Первое, что хочу отметить -- это саунд. Ты не зря его искала, так как к отчёту он подошёл отлично. Второе -- мне очень нравится то, как в твоей вселенной течёт время. Я понимаю, что ты отыгрываешь быстро, так как к этому обязывают правила челленджа, но этого совсем не заметно и это плюс. Отношения Филлипа и Эффы развивались достаточно долго, чтобы не вызвать подозрений.

    Что касается того, что он когда-то был другом Гарри, а тут вдруг переключился на его вдову, так Эффа же дама непростая и умеет убеждать. Всё закономерно, даже если поначалу таковым и не кажется.

    Для меня сам Филипп оказался хоть и ярким мужиком, но каким-то эпизодическим. Почему-то этот типаж меня не зацепил. Даже не знаю почему. Сложно сказать. Может, из-за того, что казался мне каким-то поверхностным и пустым в своих чувствах к Эффе? Как-то я ему не очень поверила. Опять-таки, не знаю почему.

    Маршалл в этом плане более интересный перс со своей историей и какой-то нетипичностью что-ли. Взгляд за него цепляется однозначно, хоть сочувствия он и не вызывает, так как выбрал самый простой путь.

    Я удивилась, что Эффа даже совет ему неплохой дала.

    А ведь она по отношению к нему не чувствовала ничего, кроме отвращения. Наверно, это привычка... ещё из прошлой человеческой жизни.

    Что меня ещё порадовало, так это интрига со смертью Филиппа. Я до самого конца гадала от чего же он умрёт: фугу или бешенства. А что с бешенством что-то не получилось? Это же вроде сложная смерть, приносящая большое количество баллов.

    Финальный эпизод со смертью и реакцией на неё Эффы -- шикарен. Тут ты отлично прописала и её нечувства и удивление Филлипа, а скрины только подкрепили атмосферу. Мне очень понравилось, правда.

    По поводу подвала, кстати, решения разумное. А то я только хотела спросить, не будет ли новых мужей смущать засилье урн в доме? :D

    А теперь ещё парочку цитат, которые я не могла не прокомментировать:

    Удивил этот вопрос. Как когда? Когда ведьма отобрала у тебя способность любить. Я так понимаю, способность сопереживать с ней связана? Или я что-то неправильно поняла и ты вкладывала в этот момент какой-то другой смысл?

    Очень подходит к стилистике челленджа. :D

    Кстати, торт очень красивый. Поставьте в холодильник. Используете для другой свадьбы. :D

    И мне понравился. Хороший кадр. :heart: В этом отчёте я вообще много чего разглядывала.

    Спасибо тебе за кусочек нежизни Эффы. Я жду следующих смертей. :biggrin:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    daralika, Viburnum, приветы, очень рада вас видеть :hug:

    Ох, да, тема Эффы - она изначально такая мрачноватая. Честно, даже не знаю, почему мне пришло это вдохновение и эта идея, но всё должно быть именно так. Мне приятно знать, что эта часть моего творчества произвела на тебя такое впечатление :hug:
    Филипп более себе на уме, Гарри же наивный мальчик-одуванчик, более открытый, без жеманности. Душа нараспашку, можно сказать. Такой бы пробежался по лесу, даже не подумав о капканах, в то время как Фил бы проверил, прежде чем пускаться во все тяжкие. Он более осторожный, чем предшественник, хотя коварства Эффы не смог избежать и Филипп..
    Как в фильме ужасов, хех :D
    Большое спасибо за отклик. Я вижу, что история и её подача тебя процепила, и это греет мою авторскую душонку :heart:
    О, да! Если будет возможность, советую заценить потом. :spiteful:


    Спасибо, это для меня важно :hug:
    Да, я стараюсь наделать побольше скринчиков, чтобы на отчёт хватило, и историю какую-никакую развернуть. Я думаю, дело в том, что по факту наигранного материала мало, и в попытках всё это растянуть у меня и получается как-то нащупать ту волну, где это кажется оптимальным. Оно само :smile:
    Вот да. Своим даром она учится пользоваться всё более умело, и если с Гарри ей как раз был разгон, и его собственных чувств хватало для фундамента, то на осторожного Фила Эффа уже действовала более успешно.
    Наверное, потому, что так оно и есть :crazy:
    Это моя проблема. :frown: Если я не проникаюсь персонажем, чёрта с два его выпишу так, чтобы прониклись и читатели. I tried...
    Ну тут да, довольно яркий типаж алкаша :D Эффа вон с ним уже на свидание порулила, так что скоро мы снова его увидим.
    Эффа когда-то и сама процветала в профессиональной сфере, прежде чем не случилось то, что случилось, и она не перешла на наследство от мужей :cool:
    О, тут даже и интрига вышла :D
    Она обычная, лёгкая. Ещё успеем. С фугу уже решила делать, раз пошла такая пьянка. Не зря же время тратили. Другого сразу крысе подсунем и охомутаем, пока будет болеть.
    Спасибо :hug: Изначально его не было, но я поняла, что чего-то не хватает, прикинула хрен к носу и потом доделала. Рада, что ты оценила.
    Подвальчик пришёлся весьма кстати, и он нам послужит не только для урн. В следующих отчётах я его покажу.
    Это был риторический и не менее цинично произнесённый вопрос :D Типа, пф, как, я убила уже двух мужей? Ну надо же. А сочувствие к людям - да, его она тоже лишена, но то, что испытывает Эффа, страх, мандраж, это всё же из другой оперы. Реагировать она реагирует, труп есть труп, ещё и убитого собственноручно. К такому надо привыкать. Но она ещё наберётся опыта.
    Симс умеет чувствовать настрой :crazy: Это как ЧХ Смерти, которые у меня в нескольких разных сохранках подходили под тему семей, которыми я в них играла. Надо, кстати, в этой посмотреть.
    Актуальный совет :D
    :heart2:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2019
    Viburnum нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Я в восторге от новой главы, она как и прошлая получилась достаточно криповой!
    А для кого-то это начало конца) Я про будущею жертву)
    Ой, какой нытик, такого так и просит избавить его от мучений:devil:
    Вот это точно, такие люди сами себя убивают и губят свою жизнь.
    Ох, я думала, что вы все же возьмете старичка, но с другой стороны конечно можно Эффу понять противный тип
    Не плохой парень. Жаль Эффе все равно и от него надо избавиться
    Блин, капец как жестко, хотя конечно сложно от нее чего-то другого ожидать...
    Я не много удивилась аж 2 раза, первый раз когда вы сменили курс на другого жениха, хотя тут имя как подсказка. А второй раз когда не стали от бешенства убивать, я думала, что им заразится не так уже просто... У меня еще никого не кусали. Но в любом случае получилось отлично. :thumb:
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, привет! Я наконец принесла свои
    Эту фразу можно сделать девизом челленджа
    :facepalm: Думаю, он и в лучшие времена не был особо популярен у женщин
    Идеальная кандидатура в батарейки.
    Филипп мне как-то больше понравился, чем Гарри. Возможно, типаж лично мне симпатичней. Возможно, отсутствие щенячьей восторженности импонирует. Было бы интересно познакомиться с ним поближе, но не судьба :pardon:
    З - забота :D
    Сильная концовка, до мурашек пробрало. Особенно печально от того, что рано или поздно собственное равнодушие перестанет ее пугать. Как знать, возможно и азарт появится. На контрасте с живой и искренной девушкой, которой она была раньше...
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Персефона, Улитка, приветы! :hug: :flower2:

    Стараюсь держать уровень крипоты на нужной отметке :cool:
    Какой прекрасный день... то ли чаю пойти попить, то ли повеситься. :crazy:
    Фил на горизонте? В очередь! :D
    Возьмём-возьмём, куда он денется :spiteful:
    А Эффе без разницы, будь он хоть со звездой во лбу или где-нибудь ещё. :D
    Пусть попробуют в грязной клетке поиграть. :spiteful: Это вышло случайно, я хотела поднять уровень внимания крысе, и Фил уже пошёл играть с ней, когда я заметила, что клетка грязная. И крыса сразу же его тяпнула, я отменить действие не успела. Вообще не по плану :D
    Спасибо :flower:

    Точно :D
    Кто его знает, может, и был. Я лично встречала не раз таких парней, которые всегда в унынии, а у девушек успешны и даже чересчур. Хотя... они ведь умеют мастерски своё уныние прикрывать за маской весельчака и соблазнителя. Не факт, что Маршалл из таких, а может, ему надоело скрывать свои истинные чувства с возрастом (и с уровнем опьянения).
    Следующий на очереди :spiteful:
    Да, они довольно-таки отличаются характерами, мне хотелось передать некий контраст между ними. Фил более выразительный, наверное, за счёт своенравности, такой он себе на уме. И для Эффы это тоже задачка. Но она с ней справилась х)
    Оу, спасибо мне очень приятно знать :hug:
    Вот именно, постепенно можно привыкнуть ко многому... И Эффа только в начале пути. Раньше её романтичность, нежность, ранимость составляли большую часть её личности - закономерно, что лишившись этого, она стала совсем другой.

    Спасибо за отзывы, очень рада, что заходите в тему :flower2:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Он уже несколько минут смотрел на окно чата, пробегая глазами строки переписки в ожидании ответа.

    В комнате стояла тишина. За окном послышались жизнерадостные голоса двух людей,
    проходивших мимо его дома, и нарушили его уединение, заставив нервничать ещё сильнее.

    С большей охотой он бы послушал звуки дождя, которые могли поддержать тон его настроения, но за
    окном светило солнце, и привычная комната служила укрытием от враждебного, чуждого мира вокруг.

    [​IMG]

    Наконец она написала, но её немногословный ответ ничего не прояснил. Зная обо всём, что он чувствовал, она продолжала вести себя
    так, будто их отношения не значили для неё много, она не держала его — но и не отпускала. Однако и он не смог бы отказаться от неё.

    У них были планы, на реализацию которых требовалось время и терпение. Она просила прощения, а потом вновь становилась отстранённой.
    Всё это выводило его из себя. Их ситуация была не из простых, но у него появлялось впечатление, что в её решении заинтересован только он.

    С каждым разом её поведение угнетало всё больше, но что делать, он не знал.

    [​IMG]

    За окном отчётливо послышался женский смех. Голоса стали громче, и вместе с тем усилилось его раздражение.

    Ответив ей, он выключил компьютер и встал, задев ногой одну из пустых банок из-под газировки на полу.

    [​IMG]

    Стоило немного отвлечься, а заодно взглянуть на тех, кто побеспокоил его, создавая шум.

    [​IMG]

    Наполовину открытые жалюзи пропускали в комнату солнечный свет, и он подумал, что стоило бы совсем их опустить — хотя бы до вечера.

    [​IMG]

    Он подошёл к окну и увидел мужчину и женщину, которые разговаривали и смеялись, явно наслаждаясь общением.

    [​IMG]

    Глядя на счастливую пару, он почувствовал укол зависти. Почему для кого-то так просто быть вместе, а он вечно терпит неудачи, страдая из-за недоступных девушек?

    [​IMG]

    Если бы он мог знать, что видел особу за окном не в последний раз, и что за этим последует, то его рассуждения о счастье и страданиях могли быть совсем иными.

    [​IMG]

    ***

    Время для отпуска у моря в Бриндлтон Бэй они подобрали идеально. Погода располагала к прогулкам и отличному настроению.

    Эффе понравилось в той части города, где одна за другой сменяли друг друга старинные улочки с уютными коттеджами.

    [​IMG]

    Пройдя последний из них, они вышли к морскому берегу. Сменив обстановку, Эффа чувствовала
    себя замечательно, и ей не стоило усилий внушить Маршаллу то, что в этом есть его заслуга.

    [​IMG]

    Шпильки тонули в песке, но неудачная обувь была единственной неприятной деталью этого дня.

    Ничто не мешало ей разглядывать редкие кучевые облака, лежа на прогретом солнцем песке.

    Маршал находился по её левую руку, но за время, проведённое вместе, Эффа научилась абстрагироваться, даже разговаривая с ним.

    [​IMG]

    ***

    «Всё началось в тот день, когда он позвал меня на свидание. Он хотел пойти в боулинг, но я предпочла прогулку на природе.

    [​IMG]

    Безутешной вдове нет дела до кеглей и прочих мирских развлечений для галдящей толпы в клубе. Не так ли?

    Образ, который мне близок, работает со всеми, кто знает, что недавно я потеряла мужа. Сработало и с Маршаллом.

    [​IMG]

    Плавно, постепенно я оживилась, позволяя ему думать, что это он смог расшевелить меня.

    [​IMG]

    Улыбки, поначалу немного грустные, потому что так нужно, а затем всё более открытые. Кокетливые движения, сексуальные сигналы — не такие
    завуалированные и даже без обхода сознания. Я воздействовала в полную силу, хотя мне казалось, что с Маршаллом в этом не было необходимости.

    [​IMG]

    Он так долго был один, что я видела по его глазам — моё внимание находило в нём сильный отклик.

    Несмотря на неудобства, связанные с его проблемами с выпивкой, я решила не отдалять его от себя.

    [​IMG]

    Вскоре мы договорились о помолвке.

    [​IMG]

    А недолгим после того, как он
    ***
    [​IMG]
    ***
    ко мне, сыграли свадьбу.

    [​IMG]

    В конце концов, Маршалл сам понимал, что у него осталось не так много времени, и он хотел им насладиться.

    [​IMG]

    После свадьбы начался кошмар, который, вероятно переживают все женщины с пьющими мужьями.

    Хотя я убедила Маршалла не приводить его сомнительных собутыльников в дом, он постоянно пропадал с ними в барах и на квартирах, или в других местах,
    где собирались нижние слои общества. Возвращался он непременно невменяемый, обнимался с унитазом и ложился спать, заполняя комнату перегаром.

    Утешало то, что в таком состоянии он хотя бы не приставал ко мне. Ещё в ночь после свадьбы он заявил, что у него "не работает". Я не знала, как реагировать. С одной стороны,
    если в отношениях нет чувств, то нужен хотя бы секс, но с другой, мне никогда не хотелось близости с Маршаллом. Я выразила разочарование, но втайне облегчённо вздохнула.

    [​IMG]

    Мне был нужен план Б. В отличие от сентиментальности, одна из ведущих человеческих
    нужд меня не покинула, и я подумала о том, что неплохо найти развлечение на стороне.

    А пока молодой, привлекательный и способный доставить мне удовольствие мужчина не появился
    в моей жизни, я в буквальном смысле пряталась от реальности, обретённой в браке с Маршаллом.

    [​IMG]

    Моё увлечение садоводством помогало мне находить удивительные места, где я совершала подчас невероятные находки.

    Рисование отошло на дальний план, и я была рада тому, что нашла новое хобби, однако мне всё равно чего-то не хватало.

    [​IMG]

    Возможно, Камфоры, которая умерла от той страшной болезни, так испугавшей Филиппа.

    По крайней мере, у меня была Алиса, которая всегда повышала мне настроение, стоило погладить её в течение нескольких минут.

    Маршалл тоже к ней привязался, и хотя Алиса по каким-то причинам его недолюбливала, он всегда был готов поиграть с ней, подав обслюнявленный мяч.

    [​IMG]

    Но, зарывшись в книги по садоводству или занимаясь своими растениями, я пыталась отвлечься от других мыслей.

    Если с предыдущими двумя я справилась относительно быстро, то нынешний муж раздражал своим присутствием и всем, что он делал.

    Может быть, я недооценила ущерб, который он наносил себе алкоголизмом, и мне стоило бы задуматься о новом плане?

    [​IMG]

    Я ловила себя на мысли, что мне жаль, что заразная Камфора умерла так не вовремя.

    Когда у Маршалла случалась белая горячка, он особенно выводил меня из себя, крича, что видел призраков.

    [​IMG]

    Впрочем, я не могу сказать, что он совсем не просыхал. Когда Маршалл был трезв, мы вполне могли приятно провести время.

    Улучив момент, я предложила ему съездить в Бриндлтон, мотивировав тем, что морской воздух пошёл бы ему на пользу.

    Я не прогадала, и важно, что сама смогла отдохнуть, умиротворённая природой этого провинциального города.

    Даже к Маршаллу, который и в отпуске не отказывал себе в нескольких бутылках пива в день, я была настроена благожелательно.

    [​IMG]

    И наверное, само провидение подтолкнуло меня к решению об этой поездке, поскольку именно там произошло то, чего я ждала и никак не ожидала одновременно.

    То, что нашло отражение в моём будущем и позволило мне узнать нечто новое о самой себе».


    [​IMG]

    ***

    The Raveonettes — Lust



    В один из последних дней в Бриндлтон Бэй, когда Маршалл чувствовал себя неважно и решил остаться в гостинице, Эффа гуляла по городу одна.

    Сворачивая на одну из усаженных цветами улочек торговой аллеи, она увидела молодого человека.

    [​IMG]

    Небрежно одетый, с растрёпанными волосами, он шёл, погружённый в свои мысли, когда заметил Эффу.

    [​IMG]

    Поймав его взгляд, она интуитивно замедлила шаг, и лишь спустя несколько мгновений поняла, почему.

    Его глаза были пронзительно-голубыми. Точь-в-точь как у неё до той переломной ночи, когда она встретилась с молнией.

    [​IMG]

    Остановившись, Эффа сделала глубокий вздох и почувствовала, как тепло устремилось к кончикам её пальцев.

    Она буквально ощутила, как от неё пошла мощная волна почти осязаемой, горячей нежности, которая представилась ей в розовом цвете, как в каком-нибудь слащавом фильме.

    Прежде Эффе приходилось приложить усилия, чтобы применить свой дар, но в этот раз всё получилось само собой, стоило ей об этом подумать.

    Парень тоже убавил скорость и остановился в полуметре от неё, глядя своими невероятными голубыми глазами.

    [​IMG]

    Весь его вид говорил о заинтересованности и сорванном барьере, который по умолчанию есть между незнакомыми людьми. Несколько долгих секунд они изучали друг друга.

    — Привет, — наконец произнёс он немного охрипшим голосом, не подготовившись произносить слова, и снова позволил повиснуть паузе. — Ты здесь одна?

    — Привет… — протянула Эффа. — Да, я гуляю по незнакомому мне городу, и не отказалась бы от компании. Составишь?

    — С удовольствием. Как тебя зовут?..
    — Эффа. А тебя?
    —Айс. Очень приятно…

    [​IMG]

    — Покажешь мне интересные места Бриндлтон Бэй?

    — Я попробую… На самом деле, я не большой знаток мест, и вообще нечасто выбираюсь из дома. Слушай… А это линзы такие, да? Очень круто.

    [​IMG]

    — Все обращают внимание, но тебе я скажу правду: они настоящие. Знаешь, что бывает, когда в человека попадает молния?

    — О… какой ужас. Я не подумал, извини. Мне жаль, но ты всё же видишь?

    — Вижу. Мне повезло. И я рассказываю тебе это только потому, что раньше мои глаза были в точности такого же цвета, как твои.

    — Ух ты! Неужели прямо такого же?

    — Именно. Тебе подходит твоё имя, Айс. А теперь… отведи меня к морю?

    [​IMG]

    Они проговорили весь остаток вечера, который провели на берегу и в пути до дома Айса, откуда он оплатил ей такси до гостиницы.

    Эффа не стала скрывать от него правду о наличие мужа, который, впрочем, находился
    ***
    [​IMG]
    ***
    из-за собственных пагубных пристрастий.

    Продолжая общаться с Айсом в Интернете, она лучше узнала его
    ***
    [​IMG]
    ***
    натуру и поделилась схожими проблемами — с противоположным полом у него тоже не ладилось.
    Была лишь какая-то девушка на другом континенте, отношения с которой шли не лучшим образом, и больше
    ***
    [​IMG]
    ***
    Для Эффы это был зелёный свет.

    Переписка с парнем с красивыми глазами со временем стала весьма откровенной, перейдя границы лёгкого флирта.

    Не было лучшего способа изменить реальности, и хотя возможности для встречи пока не предоставлялось, Эффа обнаружила новые грани собственных чувств.

    [​IMG]

    Они обменивались нескромными фото, представляли себя в различных ситуациях, которые были бы рады реализовать, но пока не могли сделать это по разным причинам.

    Сыграла ли роль недоступность этого варианта или сексуальность Айса, а может, у них было слишком много общего — Эффа не могла понять наверняка, почему
    испытывала такое неистовое желание касаться его кожи, целовать губы, которые так манили на фото и видео, и как можно реже покидать совместную спальню.

    Ведь с тех пор, как она возродилась неспособной влюбляться, ей пришлось заново учиться получать удовольствие в постели, и тем более, она не испытывала ничего подобного.

    Может быть, причиной стала простая нехватка близости долгое время? Так или иначе, Эффа постоянно возвращалась мыслями к Айсу, упуская из вида состояние мужа.

    [​IMG]

    Ей уже не раз приходилось вызывать для него скорую помощь, но в то утро всё оказалось серьёзнее.

    Даже слепая Алиса, почувствовав неладное, громко мяукала возле лежавшего на полу Маршалла, которому больше не смог бы помочь ни один врач.

    [​IMG]

    Найдя его тело, Эффа вздохнула. Наконец-то её мучения закончились, и ей больше не придётся бороться со стыдом, вынося из дома большие пакеты, полные пустых бутылок.

    Она позвонила по экстренным номерам и уладила все формальности — методично, со знанием дела. Нашла вот здесь. Были проблемы с сердцем. Много пил. Отправьте на кремацию.

    [​IMG]

    Оставаться одной не было смысла, ведь у Эффы имелся прекрасный вариант, добраться до которого ей хотелось уже не один месяц.

    Ужасающее известие, обеспокоенный голос по телефону и просьба побыть с ней, потому что в одиночестве слишком пусто и страшно.

    Этого оказалось достаточно, чтобы все оправдания и другие заботы отошли на дальний план.

    — Соболезную тебе, Эффа. То, что произошло — кошмар… Но я буду рядом с тобой, и ты можешь делиться со мной всем, что чувствуешь.
    — Спасибо, Айс… Это так тяжело, меня как будто мешком по голове ударили, словно всё это не со мной. Я благодарна тебе, что приехал…

    [​IMG]

    Притворяться поглощённой скорбью стало привычной частью жизни Эффы, но в объятиях Айса она едва сдерживалась от порыва поцеловать его.

    «Ещё слишком рано, — думала она, прилагая усилия, чтобы выглядеть печальной. — Нужно ещё немного поиграть. Всему придёт своё время…»



    По факту Айс переехал, когда Маршалл ещё был жив. Однако первый эпизод снимался раньше, без управления :boast: Айс знал, что нужно сесть за комп!

    [​IMG]

    Пришёл новый понедельник и первые счета. Маршалл тогда, опять же, был жив. Пара мужей в неделю — маловато, наверное, надо ускориться…

    [​IMG]


    Всего понемногу. С прогулки на развалинах:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маршалл тогда ещё не жил с Эффой, это была та свиданка, на которую он пригласил сам, и мне не хотелось её прерывать переездом.

    Попробовали сделать ему предложение, а он такой: нет, спасибо, я пошёл!

    [​IMG]

    Подняли немного отношения, и всё получилось со 2 раза. А может, помог вот этот чувак, который пришёл неизвестно откуда, чтобы подержать свечку:

    [​IMG]

    Свадебные кадры

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смущённый Маршалл, пропивший свои мужские способности, и расстроенная Эффа

    [​IMG]

    Айс :heart:
    *нещадно эксплуатирую реальные образы и ситуации, которые дарят мне вдохновение*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, как бы там ни было, скоро и ему Эффа скажет пока-пока…

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    Аризона, ivushka, Hessonite и 11 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все таки мужик не избежал уготованной ему участи... Прикольно ты обыграла его пагубные привычки, ну и возраст. Смерть от старости, это долго. А потому даже хорошо что он достаточно быстро ушел. После свадьбы сколько продержался? Дня четыре?
    Новенький - красавчик, такие пронзительные глаза цвета чистого неба. мне наверное даже будет его немного жаль.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, отчет начался так необычно, с переживаний и мыслей совершенно незнакомого парня! Когда Эффа встретила его в городе, я подумала, что ему суждено что-то уникальное, и он избежит типичной участи пассии черной вдовы, но твоя фраза...
    заставила меня удивиться - если вы пускаете его в расход, то к чему было вступление, которое, по идее, должно было расположить нас к этому персонажу? :dontknow2:

    Я чет проникнуться немного успела, особенно, когда разглядела его пушистые ресницы и голубые глаза :heart2:

    Что касается Маршалла - мдаааа. С одной стороны, Эффе даже не пришлось руки марать, подстраивать там что-то, доказывать свою невиновность... С другой же, как-то это было мерзко в процессе, жесть :crazy: Смотрю, Маршалл только выиграл от того, что женился на черной вдове - и не прихлопнули, и с красивой девушкой дожил свои дни, и пить так же себе позволял. Ну, подумаешь, глюков там немного половил :D

    Ахахха ору! :bugaga: Жестокий закадр, беспощадный!
    Это просто вынесло :LOL: Чувак, это тебе что, романтическая мелодрама? :LOL:

    Чет жалко, что крыска померла :/ Я думала, вы будете при помощи нее смерть от бешенства делать :frown:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  17. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Только я сказала, что мне нравится Маршалл, как он в следующем отчете умер. Замечательно. :crazy:
    Хотя, в этом отчете его не было так жалко. Наверное дело в том, что такие истории о людях, топящих печаль в алкоголе, красивые только со стороны, а на практике это ужас-ужас и иметь таких близких не пожелаешь никому. Так что я тут больше сочувствую Эффе, тем более, что в этот раз ее вины в смерти нет — только разве, что не уберегла от саморазрушения, но тут как-то незнаю, таким людям может ничего и не помочь. Кароче, я скатилась в дебри оффтопа, потому что тема отчасти больная и на нее я могу говорить долго. :D
    Так вот, в этом отчете мои симпатии перешли на сторону Айса и каково было мое разочарование, когда я дочитала до конца и узнала, что он следующая жертва. Это такая новая тактика?))) В любом случае очень интересно, что же это чувствует к нему Эффа. Просчиталась где-то наша ведьма? Вообще, в один момент мне показалось, что она расскажет ему всю правду о своем проклятии и он станет ей очень хорошим другом. О_о Но не случилось так, как я ожидала. Видимо, для душевных исповедей Эффе хватает дневника и Алисы.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ну что же, я спешу поздравить тебя и Эффу с первой тройкой:clapping::hug:

    ох, как точно подмеченно!

    оранула с этой фразы. Я нормальная?:crazy:

    Слушай, вы ему там организовали пунк передачи мертвяков, конечно он себя чувствует как дома:D

    Ну денег не хватило старикану, ну чего вы тоже. Возраст же, ну!
    У нас с Натали тоже был алкашонок. Самым первым порешили:spiteful:

    и вроде бы не смешно, но я угарнула. На самом деле не надо расстраиваться, такое себе удовольствие утехи с пьянчуганами:facepalm:

    Я желаю вам удачи с новыми жертвами. Айса будет нестерпимо жаль, красивый зараза:heart2:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, Del, oserty, Вероничка, приветы :hug: Чесслово, знала бы, что вам не покажется очевидным начало отчёта с переживаний Айса как превью следующей жертвы, не писала бы об этом в бонусе :D В любом случае, спасибо, что зашли. А теперь персональные ответы :smile:

    Не зря же он два отчёта светил своим пьяным таблом в кадре :cool:
    Спасибо :D
    Я не считала, но факт, что он умер после появления первых счетов, а перед тем мы успели убить ещё двух жертв. Маршалл создавался вместе с ними, и потому-то я не брала его первым, чтобы начал стареть за кадром. И ещё бы подождала, но боялась не успеть, было ведь неизвестно, сколько ему там оставалось.
    Не исключено :spiteful: Я уже накатала про него отдушинский отчёт.

    Чёт потянуло на эксперименты, решила сделать отчёт нелинейным и с вот таким началом. :hihi2: А следующий вообще весь будет от лица Эффы.
    Что-то уникальное там будет, но в плане вдовы - увы, увы. :pardon:
    Так одно другому не мешает :spiteful: Тут писали, что Гарри не зацепил, Филипп тоже не зацепил... Я свою проблему знаю, чтобы прописать как следует персонажа, мне надо проникнуться им самой, - вот я и решила попробовать :smile:
    Даже Эффу процепило, чего уж там :cool: Глазки ещё будут крупным планом.
    Ну, по крайней мере, не приставал, спасибо и на этом :D Хотя за всё это время Эффа извелась от сильнейшего недо...статка мужского внимания.
    Да вообще, шиканул мужик на закате дней своих!
    :bugaga: Притом чел, который пришёл (и безмолвно ушёл, кстати), создавался тоже для Эффы, так что в одном из следующих отчётов про него будет.
    Да новую купили, проблема чтоль :spiteful: Я уже отыграла со смертью от бешенства, прикольная анимация, кстати. А то что сами крысы мрут, это косяк с табличками в игре, не уведомляет вовремя, что животное голодное. А сама проследить я не всегда успеваю. Так и вторая крыса сдохла вот недавно, зато третья сделала своё дело как надо :boast:

    Теперь скажи, что тебе нравится Айс, и смотри, что будет :D
    Всё правильно ты говоришь. Это жестокая правда, к сожалению. Как и в случае с абсолютно любой зависимостью, помощь должна начаться с осознания проблемы самим человеком. А если ему и так норм, и он не собирается прекращать - ничего и не выйдет. Собстно Эффа в это и не лезла. Ей, как мы знаем, его саморазрушение только на руку сыграло. :cool:
    Ну а чего вы ожидали, в самом деле, в челлендже про вдову? :D Я пока не могу понять... когда персонажи типа Гарри и Филиппа не вызывают эмоций, это плохо, когда вызывают эмоции, как Айс, это тоже плохо, один Маршалл молодец? :D В принципе, с его случаем всё ясно, но это тонкая грань. Кто-то всегда будет или недо-, или слишком...
    Вряд ли мне удастся постоянно её придерживаться, но время от времени постараюсь впускать кого-то поярче в эту вереницу умирающих мужей Эффы. :cool:
    Об этом будет в следующем отчёте :spiteful:
    Друзьями они будут. Оооочень хорошими. С привилегиями. :cool:
    Для души - может, и да, но теперь ещё и тело просит... :dining:

    Спасибосы :hug:
    Мне она что-то прилетела, видимо, с той темы, когда смерть приходит за душой, и ещё рано отмаливать :D
    На работу, как на праздник, блин :D
    Да вообще :D А на самом деле это глюк какой-то, у меня и в ещё одной сохранке то же самое случилось. Звали на какой-то общественный лот со всей хурмой, а привели на развалины... Страннота.
    По-моему тоже, угарно вышло :D Эффа была в смешанных чувствах. С этими пьянчугами... хорошо, если вообще получится что-то. Ну а Маршалл - это сразу мимо.
    Здорово, что он уже с первым появлением такое впечатление произвёл. Надеюсь, отчёт про него тебе понравится :heart: И саунд, саунд! :D
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, кто тут у нас? Очередной трупец? :biggrin: Уже бегу читать и
    Понравился мне этот отчёт необычностью повествования. Часть от имени Айса придала ему какой-то свежести что-ли? Интересно почитать такую вот предысторию мужа. Я бы на твоём месте продолжила использовать этот приём. :smile:

    Чёрная-чёрная Эффа в своих шпильках на солнечном пляже особенно контрастная. Есть в этом гротеске какая-то своя прелесть. Он тоже хорошо оттенился неравным и странным браком с мужчиной, находящимся в конце пути саморазрушения.

    Маршал получился, скажем так, настоящем. Симпатией к нему проникнуться сложно, но он хотя бы запомниться.

    Я ещё раз убедилась, что несмотря на отсутствие чувств к мужчинам, Эффа осталась человечной? Жестокости в ней точно нет. Скорее расчёт и воля к жизни.

    А вот то, что старая ведьма, забрав у неё способность любить, оставила возможность получать удовольствие от секса меня очень удивило. Щедрый подарочек от карги, очень щедрый. Некоторые люди так всю жизнь живут и ничего, не жалуются.

    Встреча Эффы и Айса получилась судьбоносной. Понравился мне момент с глазами. Благодаря такой ассоциации этого мужа Эффы я тоже не забуду.

    Посылала сердечки Жнецу? :heart2:

    Ну что ж, мне будет интересно понаблюдать за тем, какую именно игру со смертельным исходом приготовила для Айса его новая возлюбленная. Хотя бы с ней он не будет думать о том, что его чувства не взаимны. :spiteful:

    Ты посмотри на него. Ещё и выделывается. Голову с плеч! :D

    Вот он, секрет успешного предложения в четвёрке. Спасибо, мужик. :D
    .
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ожидала, что ты обратишь внимание на своеобразность подачи этого отчёта по сравнению с предыдущими отчётами, и мне приятно, что ты оценила :hug: Продиктовано было случайным дуновением вдохновения, так что не знаю, как скоро я снова напишу что-нибудь в таком же духе. Но надеюсь, вдохновение и в дальнейшем будет подбрасывать мне интересные финты :biggrin:
    С такого ракурса даже не смотрела, интересное мнение :thumb:
    Таки с типажом я угадала :hihi:
    Всё верно. Карга забрала способность сопереживать и привязываться, но дополнительной жестокости не отсыпала. Возможно, ей Эффа сама обрастёт спустя ещё несколько мужей, но пока она делает это для того, чтобы жить, с присущим ей ныне пофигизмом.
    Для кого-то, и для Эффы в прошлом в том числе, понятия любви и секса неразрывно связаны. Но по факту одно без другого существовать может, и это разные вещи. Остальное лучше пояснит текст следующего отчёта, где эта тема ключевая :smile:
    С глаз всё и началось. Не с голубых, правда, но изначально меня вдохновил один мой друг по переписке, у которого глаза точно такого же цвета, как у меня (много всего остального в Айсе взято именно с его образа). Я решила, что надо обязательно эту идею где-то отразить в творчестве. И тут Эффа, у неё с глазами особая тема. И получилось даже интереснее, мне кажется. Что у неё они не просто такого же цвета, но были такими в прошлой жизни, воспоминания о которой для неё что-то да значат.
    :D Да она замучила меня своими постоянными криками, даже умирает кто-то, она всё равно орать!
    Какая уж там далёкая мечта, когда Эффа вот она, рядом (хотя и к ней надо было поехать, но не так далеко, + она ему запудрила мозги своим воздействием так, что про ту он и думать забыл).
    :D
    Мужика, кстати, мы ещё увидим потом :D
    спасибо, что зашла! :heart2:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    Viburnum нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Подходящую жертву Эффа себе выбрала, даже руки пачкать не пришлось. Сам умер, жаль что настроение вдове попортил своим пьянством, но хорошо что не приставал..
    Какой интересный молодой человек, значит он станет будущей жертвой... Жалко, такой красивый парень.
    Эх, этого мне наверно даже жалко будет, очень симпатичный, может Эффа рассматривает его не только как мужа и жертву, но и как продолжателя рода?
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    C одной стороны и хорошо, не очень-то и хотелось с таким. Но с другой... у Эффы накопилось достаточно неизрасходованного драйва.
    Этот мальчик особенный для Эффы, даже её он смог зацепить.
    На этот счёт у меня есть особый план.

    Уже несу продолжение про Айса :wink:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    «Теперь, когда всё осталось позади, я понимаю, что со мной происходило. Как всё оказалось банально и просто.

    Но тогда я не представляла, какую природу имели те мощные эмоции, во власти которых я оказалась. Догадки были разнообразны.

    В проклятье обнаружилась ещё одна брешь? А может, оно вовсе отступало? Что за чувства почти лишали меня здравомыслия?

    [​IMG]

    Ни одна из этих идей не задерживалась надолго. По большому счёту, всё это было несущественно.

    Когда он находился рядом, я не могла соображать. Меня хватало лишь на притворство, достаточное, чтобы он верил.

    В тот день, когда Айс приехал, было похоже, что он действительно переживал за меня. Мне льстило его беспокойство.

    Но когда он смотрел на меня своими глазами, так похожими на мои в прошлом, обнимал меня, сдерживаться стоило усилий.

    [​IMG]

    После нескольких месяцев переписок разной степени интимности, мне больше всего хотелось сорвать с него всю одежду и затащить в спальню.

    Лишь в мыслях я могла сказать ему: я дорожу твоей дружбой, красивый мальчик, но если бы ты только знал, какие чувства разжигаешь во мне.

    А вслух благодарила за то, что он позволил мне ощущать себя менее одинокой, за его поддержку, и за то, что переживал мою скорбь как свою.

    Мою фальшивую, как свою настоящую.

    [​IMG]

    На самом деле, его хлопоты меня разве что забавляли. Его участие было частью плана, но я бы скорее пропустила её, чтобы перейти к более интересной.

    Моё воздействие в его случае было особенно сильным, и Айс не спешил покидать меня. Я привыкала к тому, что повсюду в моём доме поселились его вещи.

    По соседству с моими изящными туфлями расположились его кроссовки и кеды.

    [​IMG]

    На журнальном столике часто можно было наблюдать чашку из-под чая, который ему нравилось пить с конфетами на диване в гостиной.

    Там же он оставлял большие наушники, в которых обычно сидел за компьютером.

    [​IMG]

    На кухне пришлось выделить уголок, чтобы Айс мог составлять там упаковки своих любимых чаёв.

    [​IMG]

    Айс стал моим полноправным сожителем и даже помог с ремонтом, когда я решила обустроить новую комнату под своё увлечение цветами.

    Как хорошая подруга, я тоже старалась помогать ему — советом, массажем, но меня не интересовали подробности его переживаний.

    Айс часто грустил, и моей целью было переключить его внимание на меня, решая две задачи одновременно.

    Иной же раз было лучше всего позволить ему побыть одному, и здесь моё понимание играло мне на руку.

    [​IMG]

    Для меня это были неплохие моменты, чтобы заняться садом и собрать бегонии на продажу в цветочный магазин.

    [​IMG]

    По мере того, как я "успокаивалась" и казалась ему всё более жизнерадостной, Айс помогал мне по дому, беря на себя заботы по стирке и уборке.

    [​IMG]

    Готовка обычно оставалась за мной. Мне нравилось радовать Айса его любимыми блюдами.

    Так я чувствовала себя более важной для него, а это давало продвижение моему плану.

    [​IMG]

    Вскоре в нашем общении стали проскальзывать нотки флирта, который становился всё более явным. На самом деле, прошло не так много времени, но,
    учитывая то, с каким трудом мне удавалось играть свою роль — особенно, когда он ходил передо мной с голым торсом!.. — оно показалось мне вечностью.

    Наконец я дождалась этого момента.

    [​IMG]

    Мне хотелось насладиться каждым мгновением. Считывая каждую эмоцию на его лице, я была уверена: он испытывал то же, что и я.

    [​IMG]

    И, без сомнения, даже больше. В его голубых глазах играли оттенки разнообразных чувств; мне же не терпелось перейти к главному.

    [​IMG]

    Мы осыпали друг друга поцелуями, и я думала лишь об одном: теперь этот мальчик мой. Только мой.

    [​IMG]

    Я дразнила его и наслаждалась своим превосходством. Айс больше всего походил на ребёнка, который увидел красивую игрушку и теперь был одержим мыслью взять её.

    Только в действительности дела обстояли наоборот. Моей самой красивой игрушкой был он, и позволить ему меня взять было и моей целью тоже.

    [​IMG]

    Прижимая его к себе, я ощущала его горячую кожу и испытывала невероятное наслаждение.

    [​IMG]

    Как тебе такое, Милдред? Ты говорила, что все мои мужчины будут мне противны? Выкуси, старая стерва.

    [​IMG]

    Может быть, у меня и правда слишком долго не было партнёра, но мне давно не делали так здорово.

    В этом мальчике было что-то особенное, нечто, что нас объединяло, и я не думаю, что кто-то мог бы справиться лучше него.

    [​IMG]

    В тот период я чувствовала себя заряженной энергией на все 100%. Я постоянно пребывала в отличном настроении, на каждом шагу кокетничая с Айсом.

    [​IMG]

    Он отвечал мне взаимностью, показывая все признаки того, что был влюблён без памяти. Мой красавчик был искренен, я видела это.

    Но была ли влюблена я? Я ловила себя на том, что во мне не вызывают эмоций букеты цветов, которые Айс дарил мне —
    у меня своих в саду хватает, а прогулки в местах, которые он считал романтичными, не пробуждали интереса.

    Гораздо больше мне нравилось, когда он нападал на меня с поцелуями где-нибудь в туалете.

    [​IMG]

    Тем не менее, тогда надо мной довлела иллюзорная надежда, что я снова становлюсь нормальной девушкой, которая обожает своего парня.

    Тогда мне не хотелось думать о проклятии и необходимости убивать. Я радовалась солнцу, миру, саду и делилась своими эмоциями с Алисой.

    [​IMG]

    Я не знала, что должна была делать, но мне нравилось представлять, что предупреждение про ад и безвременную кончину тоже теряло свою силу.

    Как глупо с моей стороны было не предположить самый очевидный из вариантов, ведь ответ всё время был на поверхности. Но можно же немного помечать?..

    [​IMG]

    Я получала удовольствие, держа Айса в своих объятиях.

    [​IMG]

    Но со временем в мою голову стали закрадываться разные мысли.

    [​IMG]

    Страсть всё ещё затуманивала мой рассудок, когда представлялась возможность заняться с ним сексом в любом хотя бы немного подходящем для этого месте.

    [​IMG]

    Много, часто, где и как мы только это не делали!

    [​IMG]

    В тот раз, когда мы были на маяке, я окинула взглядом захватывающую панораму, открывавшуюся оттуда, и вновь задумалась.

    [​IMG]

    Внизу простиралось море, бьющееся об острые скалы. Здесь достаточно высоко, чтобы разбиться насмерть, подумала я тогда и оцепенела на секунду.

    Почему я вообще рассуждаю об этом? Разве я не должна радоваться нашим отношениям? Неужели я осталась прежней? Нет, скорее, моё восстановление ещё не прошло.

    В любом случае, прощаться с Айсом было слишком рано. На то время он ещё не сделал мне предложение.

    [​IMG]

    Но я не сомневалась в том, что скоро этот момент должен был настать. Айс выглядел достаточно очарованным, чтобы решиться на серьёзный шаг.

    [​IMG]

    Когда он преподнёс мне кольцо, меня посетила лишь одна мысль: наконец-то. Никакого восторга я по этому поводу не испытала, напротив, чувствовала себя уставшей.

    Но так как того требовал мой сценарий, я сумела изобразить изумление и бурную радость.

    [​IMG]

    Получив моё «да», Айс подхватил меня на руки. Несомненно, он хотел отпраздновать нашу помолвку, но я думала не об этом.

    Отнеси меня домой, милый, спокойно отметим в постели, и давай уже спать.

    [​IMG]

    Digital Daggers — State of Seduction



    Наверняка всем известно, что ранее утро, когда только собираешься открыть глаза, это время кристального сознания, позволяющее трезво взглянуть на вещи.

    Спустя лишь несколько минут различные ощущения затмевают истину, которая живёт в
    глубине твоего существа, и только спросонок можно понять, что ты чувствуешь на самом деле.

    [​IMG]

    Просыпаясь, я обращала мысли к Айсу и не чувствовала ничего. Как будто он был лишь плоской картинкой с изображением субъекта, о котором я ничего не знала.

    Или не хотела знать. Так или иначе, чувствуя его рядом, обнимая его, я переставала быть в этом уверена.
    Новые ощущения стремительно накручивались на образ, мнение менялось.

    Но я старалась напоминать себе о том, что прежде всего Айс — источник моей жизненной энергии, и вскоре я должна буду принести его в жертву.
    Как? Может быть, спустить его с лестницы в подвал? Она достаточно крутая. Надо же, я снова становлюсь циничной.

    [​IMG]

    Насчёт лестницы я, конечно, передумала — убийство вышло бы слишком очевидным, а о моей причастности не должно становиться известно.

    В подвал мы пришли вместе, чтобы опробовать новую гидромассажную ванну.

    [​IMG]

    Она была весьма просторной для нас двоих и наших пикантных фантазий.

    [​IMG]

    Заниматься этим в бурлящей воде оказалось необычно, но мне очень понравилось. В спа-салоне, где я увидела подобную джакузи, мы бы не смогли это реализовать.

    [​IMG]

    Но эта идея не была единственной из принесённых мной из того спа-салона.

    Я решила обзавестись собственной сауной, раз уж деньги, неожиданно свалившиеся в наследство от Маршалла, это позволяли.

    Её должны были закончить как раз к нашей свадьбе, и я уже знала, что делать дальше. Я смотрела в голубые глаза Айса и понимала:

    скоро нам придётся попрощаться, красивый мальчик. И единственное, о чём я буду жалеть, это хороший секс.

    [​IMG]

    Мои иллюзии оставили меня. Хватит мечтать, Эффа. Ты проклята, и твой удел давно тебе известен. Как и удел всех, кому не посчастливится связать с тобой судьбу.

    [​IMG]

    Сауна была готова в срок, и нашу брачную ночь мы провели там, в объятиях горячего пара.

    [​IMG]

    Затем я вышла, сказав, что скоро принесу нам напитки. Нет сомнений, что он не ожидал услышать, как щёлкнет дверной замок.

    [​IMG]

    Мой милый Айс, с таким символичным именем и голубыми, как лёд, глазами, оказался неустойчив к жаре.

    Или это я выставила слишком высокую температуру? Что ж, и такое может быть.

    [​IMG]

    Прости, сладкий, но я хочу жить дальше, и для этого мне понадобилась твоя жизнь.

    [​IMG]

    Любовь? Что за глупости. Всего лишь ослепляющая страсть, которая не имеет с ней ничего общего. Похоть, один из семи смертных грехов.

    [​IMG]

    Лишь когда моё наваждение стало рассеиваться, я осознала, насколько была неправа вначале, и что Милдред не относила это к благим чувствам, которых меня лишила.

    Некоторые мужчины обладают необъяснимой, животной привлекательностью, и мне посчастливилось встретить одного из них.

    Надеюсь, в будущем мне снова так повезёт, хотя я и понимаю, что терпеть придётся много. Кто же станет следующим?..»


    [​IMG]


    Расширенный дом Эффы

    [​IMG]

    Подвал и урны

    [​IMG]

    Оплата счетов после смерти Айса. Понедельник… Ускориться пока не получилось, надо поднажать!

    [​IMG]


    В отличие от Маршалла, Айс сразу подружился с Алисой :heart2:

    [​IMG]

    А вторая крыса у нас устроила дискач :dance2:

    [​IMG]

    Эпизод в спальне получился большой, но мне он очень нравится, поэтому вот ещё скрины)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эффа: «Дай пощупать!»
    Айс: «Нет!»

    [​IMG]

    Эффа действительно посвящала себя процессу :D
    ***

    ***


    [​IMG]

    Первая попытка совершить помолвку была неудачной. Ну, при таком раскладе оно и неудивительно :bugaga:

    [​IMG]

    Эффа: «Не-не, не надо мне таких приколов!»

    [​IMG]

    Не сработало и с её подачи, в общем, почём зря их на такое красивое место привела. Поторопилась, чоуж.

    [​IMG]

    Кстати, о красивых местах :heart2:

    [​IMG]

    Когда помолвка, наконец, удалась. Любимый Форготн :heart:

    [​IMG]

    Довольная Эффа и Айс, который начинает подозревать, что неспроста она его вкусненьким задабривает, и что-то идёт не так…

    [​IMG]

    Картина маслом: Эффа и её (бывшие) мужики :bugaga:

    [​IMG]

    Маршалл в ресторан позвал, а рестораны у нас, сами понимаете, один офигительнее другого :D Самое то для призрака!

    [​IMG]

    А вот тут он в парилку зашёл свечку подержать. Эффе весь секс насмарку, так что там было всё далеко не так офигенно, как описано :D
    А всё спасибо этому призрачному обалдую! :dry:

    [​IMG]

    Здесь у нас Филька. Увидела его тянущим грабли к немытой клетке, сразу подумала: ну ничему жизнь не учит!

    [​IMG]

    А нет, оказалось, что он её помыть пришёл. Тогда всё правильно, жизнь как надо научила (но уже поздно) :biggrin:
    Зацените рыбищу, которая пялит свои лупала из Фила :D

    [​IMG]

    Пошли кадры из джакузи. Целовашки, и у Эффы потёкшая тушь:

    [​IMG]

    Красивый парень с голубыми глазами :heart:

    [​IMG]

    Обожаю этот кадр :bugaga: Посмотрите на Эффу, это демон !!!

    [​IMG]

    Поиграем?

    [​IMG]

    И, наконец, большой плюх!

    [​IMG]

    Красивая Эффа, которая писала в свой дневник по факту, когда внизу запаривался её муж. По-моему, ей чертовски идёт это красное платье :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и напоследок наш помирающий красавчик.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    ivushka, Аризона, Hessonite и 12 другим нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Безжалостная... какие у него все таки были красивые глаза... и некрасивые трусы. Нельзя лезть в постель в таком ужасном белье. Правильно его убили.
     
    ivushka, Хоррор и ElectroTrish нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, ахахах жестоко и категорично :bugaga: Некрасивые трусы? Убить к чёртовой бабушке! :LOL: спасибо что заглянула :hug:
     
     

Поделиться этой страницей