1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Детский сад "Тропическая рыбка"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем C-vetochka, 24 апр 2019.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9


    Знакомьтесь, Шарк Фишер – типичная представительница «золотой молодежи», дочь промышленного магната Дэдди Фишера.
    Шарки весьма обаятельна и любит спорт.
    Мать Шарк умерла, когда девочке было пять лет. Отец совершил большую ошибку, пытаясь не дать ей почувствовать себя ненужной, он сделал ставку на деньги. Девушка выросла весьма избалованная, привыкшая получать все, что пожелает по щелчку своих изящных пальчиков.
    ***
    Шикарные бутики, дорогие ночные клубы, фешенебельные отели, пятизвездочные рестораны, курорты всего мира…
    Пытаясь не упустить «момент» и успеть показать себя везде и во всей красе, девушка измотала себя настолько, что перестала нормально спать, потеряла аппетит, стала раздраженной.
    Назревающий нервный срыв не укрылся от зоркого внимания Кэри.
    Кэри – бойкая пожилая домработница, помогла вырастить Шарк после смерти матери и очень любила непутевую девчонку.
    Мистер Фишер снова решил проблему по-своему – организовал дочурке поездку на тропический остров.
    ***
    Да у Шарк было все, что можно пожелать, так почему же ей так одиноко...
    ***
    В самолете Шарк задремала. Проснулась лишь от легкого прикосновения к плечу и бодрого голоса стюардессы: «Девушка, готовимся к посадке, пристегните, пожалуйста ремни».
    Выйдя из здания аэропорта Шарк открыла сумочку, чтобы позвонить Кэри и сказать, что она долетела. Однако в сумочке телефона не оказалось, как и кошелька со всеми деньгами и карточками. Хорошо хоть документы были в кармане пиджака.
    - Черт!! – выругалась девушка и направилась к дежурному полицейскому. Сонный, лысеющий мужчина по несколько раз переспрашивал и медленно записывал все, что смогла рассказать ему Шарк. Затем он также сонно пообещал, что они все отыщут и дал понять, что на этом аудиенция окончена.
    ***
    Выйдя на улицу и оглядевшись по сторонам, она увидела в нескольких шагах мило щебетавшую парочку и подошла к ним:«Извините, у меня украли телефон в самолете. Можно позвонить с вашего?».
    Голубоглазая блондинка с недоверием посмотрела на хорошо одетую девушку. И Шарк тут же добавила: «Я не убегу. Если хотите возьмите в заложники мою сумочку – она стоит раз в пять больше, чем телефон». Блондинка фыркнула. Молчавший до этого момента молодой человек с улыбкой протянул брюнетке телефон: «Конечно звони». Телефон был старенький и весьма потрепанный и Шарк подумала: «Не, раз в десять…».
    Девушка набрала номер отца. «Абонент временно не доступен», - бодро ответил автомат.
    - Черт! – снова выругалась Шарк. – Извините… Я позвоню еще?
    Парень кивнул. Блондинка снова фыркнула.
    Шарк набрала номер и в трубке послышался звонкий голосок Саманты – секретарши мистера Фишера: «Фишер & Фишер. Доброе утро, меня зовут Саманта. Чем я могу Вам помочь?».
    - Сэм, это Шарк, соедини меня с отцом!
    - Мистер Фишер сейчас не может Вам ответить.
    - Саманта, меня ограбили в самолете, украли телефон и деньги… Мне нужно срочно с ним поговорить.
    - Если Вы мисс Фишер, то почему не позвоните ему сами? А позвонили мне. Нехорошо обманывать, девушка.
    - Я звонила. Абонент не доступен.
    - Мистер Фишер в отъезде. Перезвоните позже!
    - Вот, дура!!!
    Шарк протянула телефон хозяину: «Спасибо. И извините».
    ***
    Девушка уселась на скамейку и стала думать, что делать дальше: «Первым делом попрошу отца уволить идиотку Сэм, а потом…». И тут она поняла, что до потом нужно еще дожить – она одна на острове без денег и связи: отец в деловой поездке, Кэри уехала навестить сестру в какую-то Богом забытую глушь, друзья… Да нет у меня друзей, - с горечью подумала девушка. Ее единственной связью с привычным миром была идиотка-секретарша.
    Внезапный порыв ветра принес к ногам девушки яркую листовку: «В детский сад «Тропическая рыбка» в ясельную группу требуется воспитатель с проживанием».
    «С проживанием», - подумала Шарк.
    Узнать, как добраться до детского сада было делом легким и уже через сорок минут девушка разговаривала с директором.
    ***
    Женщина придирчиво рассматривала девушку минут пять, потом вернула паспорт и вздохнула: «Чего уж там. Все равно больше желающих нет. Но учти, везде видеонаблюдение. Так что не вздумай халтурить или чего страшного творить. Корпус номер три. И не забудь вымыть руки. Дети все-таки».
    Шарк направилась к белому зданию с бирюзовой крышей: «Ну не жить же на улице. Была не была».

    [​IMG]


    Черты характера выбирала «методом научного тыка» поэтому не удивляйтесь одинаковым характерам. Я просто протупила. И заметила это уже на скринах.



    Санни и Мун Бетта – близнецы. Причем близнецы в абсолютном смысле. Они не только внешне очень похожи, но и по характеру.
    Их мама хранит страшную тайну. Отец близняшек – гениальный ученый, сошел с ума, когда его очередное изобретение украл его лучший друг и теперь мама очень переживает, чтобы эта склонность не оказалась наследственной. Но пока в этих детях нет ничего необычного, кроме детской непосредственности и подвижности.

    [​IMG] [​IMG]




    Грин и Пинк Рия Глофиш – двойняшки. Их родители археологи, поэтому ребята часто оказываются в круглосуточных яслях на пару с близняшками Бетта. Грин – не по годам умный мальчишка, всегда готов броситься на защиту сестры, мамы, пищащего котенка или лежащего на спине жука. Пинк – спокойная, практически незаметная малышка, предпочитающая краски обществу людей.

    [​IMG] [​IMG]





    Даймонд Блу – голубоглазое очарование. Он всегда улыбается новому дню и каждой мелочи жизни. Даже пролитый на футболку сок или упавшее на пол пирожное с кремом не портят ему настроения.

    [​IMG]





    Ляля Неон – дочь знаменитой певицы. Ну по крайней мере так считает сама певица. Мама Ляли выступает в местном баре. Девочка обладает безупречным слухом и отличной нервной системой. Поэтому ее даже «из пушки» не разбудишь. Обожает свою подружку Энжи.

    [​IMG]






    Энжи Квин – дочь не менее знаменитой певицы. Мама Энжи тоже поет в местном баре. Энжи – весьма впечатлительная девочка. Последнее спасение Грином огромного синего жука вызвало у нее просто море счастливых слез. До беспамятства любит свою подружку Лялю.

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И техмоменты.

    [​IMG] участок




    +10 баллов за то, что мы вообще с этим справились
    +4 за ЧХ характера (Недосоня, Одиночка)
    +35 за освоение горшка (все дети)
    +15 за прямохождение (Санни, Мун, Пинк Рия)
    +10,5 за ксилофон (все дети)
    +10,5 за головоломку (все дети)
    +14 за «зеленьких» деток (все дети)
    +21 за детей, которые повзрослели с отношением «Лучший друг» к воспитателю (все дети)
    +14 за каждую тысячу накопленных баллов счастья у детей
    -7 штрафы 1-го отчета
    Итого: 127 баллов
    Вроде все верно))


    Всем привет! Я решилась. На бэби-бум я косилась давно. И вот вместо того, чтобы строчить отчет к Грейхейзам я меняю пеленки и раздаю бутылочки.
    Я перечитала все бумы на сайте, потом перечитала еще раз. И… отправилась строить детский сад. От идеи с отдельными комнатами я отказалась… иначе где ТРЕШ, где так сказать БУМ?? Нервы мне детки потрепали основательно. Несколько раз ставила игру на паузу и раздумывала – может выйти без сохранения и ну их всех. ОДНАКО!! Я взяла себя в руки и довела начатое до конца. Офигительных баллов не обещаю, но будет весело.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    FieryMary, Asara, YeHa и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    C-vetochka, с открытием! :hi: Как мы с тобой одновременно стартовали. :hihi:

    Рыбки само очарование, :heart: но я знаю по своему опыту, что это только в шапке, потом они дают прикурить и демиургу, и няньке. :biggrin:

    Жду веселья и запасаюсь попкорном. :popcorn:
     
     
  3. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    C-vetochka, с открытием! Успехов в покорении этого детского кошмара.
    Детишки очень славные и занимательные. Интересная идея. :thumb:

    Я не выдержала без изолирования детишек. Потом забыла запереть им двери и они вновь меня достали. :D

    Вооо. Побольше ромашки :cup2:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ШТАПИК, спасибо! Рада тебя видеть в моем аквариуме:hug: Я то твое сообщение в чате запалила. Поэтому ждала - ну когда же, когда же, и еще так где же, где же - в 3-ке или в 4-ке??
    Про прикурить я лучше промолчу:facepalm: эт точно. Постараюсь выложить отчетик на днях.
    Leksa, приветствую! Вот люблю я себе трудности придумывать. Я с мятой чаек попивала и конфетками.
     
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С открытием! :flower:
    Такие детки яркие, с удовольствием поразглядывала их и рыбок-прототипов) Раз все отыграно, жду отчетов :beach:
    Страшный ты человек :D Я и с отдельными комнатами в первую попытку психанула и вышла без сохранения)
     
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    С открытием! :flower2:
    Сама всё на этот челлендж поглядываю, но пока ещё думаю (как и о куче других вариантов).
    С удовольствием поразглядывала детишек. Мне очень-очень понравилось оформление с рыбками. Оригинально. Ещё детсад классный!
    Интересно, как справится избалованная девочка Шарк со своей новой ролью...
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    С открытием!
    По предыстории, первой мыслью было, что отец отправил Шарк на перевоспитание, заниматься с детишками, но все оказалось интереснее :smile: Надеюсь, она не пожалеет, что купилась на бесплатное жилье :D
    Детишки очаровательны, очень похожи на свои рыбьи "прототипы" =)

    :LOL::LOL::LOL:эта строчка предвещает веселье!

    Жду отчетиков!
     
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    C-vetochka, привет!
    Я смотрю, этот челлендж становится популярным. Интересная эта идея с аквариумом, и детки-рыбки такие яркие. Интересно, как эта избалованная девица будет справляться с ними.
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием детсада :smile:

    Все сказали и я скажу, что малышня очень яркая, просто потому что это действительно первое, что приходит в голову при взгляде на эти цветастые макушки. Мило, что все раскрашены каждый под свою рыбку)

    А за няньку у вас, значит, балованая девица в непредвиденных обстоятельствах. Интересно) Кстати, девушка-то вполне находчива для той, кто привыкла получать всё на блюдце с каёмочкой любимого цвета. Волевая - не зря акулка. Не села мотать сопли на кулак, оставшись без денег и связи с отцом, а нашла себе и крышу над головой, и приключения на пятую точку х)

    Жду теперь противостояние Шарк и детворы. Неси отчёты :popcorn:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С открытием! :flower:
    Ох, не знает еще избалованная Шарк что ей предстоит не простая неделька. Буду ждать ее жизни в домике с такими яркими детишками.:smile:
    Детки очень понравились, все такие яркие, вот уж точно аквариумные рыбки. :thumb:
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ого! Очень крутой детсад нас ожидает)) Все характеры тааак основательно прописаны, создалось ощущение, что это я играла в них и уже изучила, а не просто прочитала твое описание :smile: Воспиталкина предыстория тоже оч интересная, классно описано и придумано все, многообещающе, так сказать. Сам садик красивый, похож на аквариум :smile: Еще мне нравятся дети, их внешний вид и как ты представила малюток. В общем, я всем довольна и уже с нетерпением жду первый отчет бедной девушки с украденными вещами. Ведь отчета еще не было, я не пропустила?..))
     
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, Hoshi, b-lust, aurelija, Stranger, nastulya, Алиночка:smile: - девочки, спасибо, что заглянули:hug:
    Я очень рада, что мои рыбки пришлись "по вкусу".
    Люблю я себе заморочки делать. Но скажу честно это не перове прохождение. Первое я тестила, для себя.
    Не надо думать - это нужно проходить:wall:
    Веселье будет. В первом отчете правда еще все более менее спокойно.
    Высшее общество - еще тот гадюшник. Так без зубок никак.
    :handshake:
    Очень тебе рада. Прошу к прочтению.


    День 1.
    Подойдя к зданию детского сада Шарк увидела, что ее маленькие подопечные уже на месте. С виду детки были милыми и совершенно безобидными. «Это всего лишь маленькие дети, - подумала она. – Справимся».

    [​IMG]

    Она улыбнулась агукающей малышне и сказал с интонацией своего тренера по фитнессу: «За мной. На старт! Внимание! Марш!».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будучи не конца уверенной, что дети ее поняли, она бодрым шагом направилась к двери. Цветные козявки бодро поползли вслед за ней.

    [​IMG]

    Комната была большая и светлая. Шарк увидела ряд одинаковых синих кроваток. Посчитала – семь. Покрутив головой, она заметила семь одинаковых бело-голубых горшков.

    Детки тем временем организовали музыкальный ансамбль и усердно стучали палочками по ксилофонам.

    [​IMG]

    Шарк скорчила презрительную гримаску и подумала: «Интересно, сколько они могут вот так тренькать? Надеюсь не целый день…»

    [​IMG]

    «Наверное, стоит посадить детей на горшки», - подумала она, еще раз взглянув на батарею горшков. И направилась к симпатичному мальчишке с сиреневыми волосами. «Санни», - прочитала она на ярлычке-визитке.

    - Ну что, Солнышко, начнем с тебя.

    [​IMG]

    Затем Шарк усадила каждого малыша по очереди на горшок.

    Мун.

    [​IMG]

    Даймонд.

    [​IMG]

    Грин и Пинк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И подружки - Энжи и Ляля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новоиспеченная воспитательница со вздохом посмотрела на горшки, представила себе, что теперь это еще нужно убрать.

    [​IMG]

    Тут мы вспомнили, что у нас нет ведра и
    [​IMG]


    Но тут в комнату вошел молодой человек в форменной одежде. Он поздоровался, быстренько вынес все горшки, вымыл пол, протер столешницы на кухне, вынес мусор. Отлично, уборка отменяется!

    Напоследок похлопал девушку по плечу: «Надеюсь, ты любишь музыку!».

    [​IMG]

    На самом деле мы, конечно, вызвали и
    [​IMG]
    .


    О том, что наступило время обеда, возвестило тихое, но настойчивое ворчание детских животиков.

    И Шарк снова занялась работой.

    Бутылочку для Санни и бутылочку для фиалковой Мун.

    [​IMG]

    Для голубоглазого Даймонда.

    [​IMG]

    Бутылочки для полосатеньких подружек.

    [​IMG]

    Для ярких Грина и Пинки.

    [​IMG]

    Затем детки снова принялись за ксилофоны. Надо сказать, что у некоторых выходило совсем неплохо.

    [​IMG]

    А Шарки поняла, что ей тоже не помешает перекусить. В холодильнике нашлись овощи, из которых быстро получился отличный салатик.

    [​IMG]

    За окнами темнело. Малышня, видимо устав от занятий музыкой, начала тереть глазенки и сонно хныкать.

    Шарк снова потащила мелочь на горшки, затем одевать пижамки и в кровать.

    Первым был Санни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем как обычно его сестренка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут Шарк самой приспичило и нам пришлось прервать процесс укладывания.

    Голубоглазик.

    [​IMG]

    Затем маленький интроверт Пинки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем Энжи, напрудившая в штанишки за секунду до горшка.

    [​IMG]

    Грин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И последней была Ляля-повторюшка за своей подружкой. Тоже в мокрых штанишках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шарк тяжело вздохнула и отправилась в душ.

    [​IMG]

    Потом устало поплелась в кровать.

    [​IMG]

    Далеко за полночь Шарки наконец-то заснула в счастливом одиночестве.

    [​IMG]

    День 2.
    [​IMG]

    Утро наступило совсем
    [​IMG]
    .

    Настойчивый писк будильника прервал сладкий сон девушки.

    [​IMG]

    Потянувшись, она встала с кровати и тихонько выглянула за дверь. Малышня еще сладко сопела.

    [​IMG]

    Шарк прокралась на кухню и положила себе порцию обезжиренного йогурта.

    [​IMG]

    Со стороны кроваток донеслось недовольное ворчание.

    Громче всех возмущалась мокрая Пинк. А посему ей первой выпала честь получить бутылочку с завтраком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем по порядку – Даймонд. С добрым утром и бутылочка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Близняшки Бетта. И вам с добрым утром.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, Грин. И бутылочка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С добрым утром, Ангелок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, наконец, Ляля. Приятного аппетита.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Довольные сытые детки расползлись добивать ксилофоны и изучать головоломки.

    [[​IMG]

    [​IMG]

    А Шарк тем временем пожевала салатик (так и парнокопытной станешь!!) и снова занялась обучением мелких горшковому умению.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Донеся до горшков Лялю и Энжи Шарки поняла, что им на горшок уже ни к чему. Штанишки снова были мокрыми.
    - Ладно, - подумала акулка. Для проформы усадила девчонок на горшок, но штанишки менять не стала. В воспитательных целях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На часах было уже раннее утро, когда ребятня наконец-то начали устало попискивать.

    Даймонд.

    [​IMG]

    Мун.

    [​IMG]

    Санни.

    [​IMG]

    Грин.

    [​IMG]

    Поглядев, что Ляля и Энжи увлеченно щебечут на одним им понятном диалекте о том, что носки нужно менять хотя бы раз в день (что уж говорить о пеленках) девушка решила выпить кофе (т.е. конечно решил-то демиург, иначе был бы еще один штраф).

    [​IMG]

    Хлебнув для бодрости чашечку ароматного кофе Шарк принялась за оставшихся малявок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это просто чересчур информативный скрин. Не знаю почему я сняла багаж, а не панельку, но по мудлетам видно, что мы грязные, на полу уснуть не успела, в отличие от полосатиков.

    Пока мы меняли пеленки Пинки, наши милые подружки-болтушки мило уснули на полу. Отлично!

    [​IMG]

    Растормошив девчонок Шарк сменила и им пеленки и уложила спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут она прямо ощутила в себе
    [​IMG]
    (вернее говоря, действие кофе еще не прошло) и решила, что уж теперь, давай будем завтракать.

    [​IMG]

    Шарки сварганила на завтрак бутерброд с джемом: «А что?! Мой обычный режим – ночью развлекаемся, днем спим».

    [​IMG]

    Дожевав бутерброд Шарк отправилась спать. За окном был уже практически полдень.

    [​IMG]

    день 1.
    грязные пеленки: Ляля, Энжи - 2
    день 2.
    грязные пеленки: Пинк, Ляля, Энжи - 3
    сон на полу: Ляля, Энжи - 2

    Если есть замечания к техническим моментам, готова исправиться.

     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Rhenawedd, FieryMary, Меридит и 8 другим нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот она жиза няньки. Третий день, пол десятого утра, а уже бодрости никакой и кофе еле спасает. :biggrin: А в первый день все еще такие зеленые, счастливые. Сама на это купилась. Думала - ой, чет легко, а потом как понеслоооось. :D

    Замечаний к тех. скринам нет.
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Даааа... День сурка у бедняжки начался раньше, чем она планировала (если вообще планировала). Но Шарки на удивление бодренько так держится и неплохо справляется. Нервы стальные. :biggrin:Так держать!
    Мне очень нравится сам садик. Такой лёгкий, яркий, освежающий. :thumb:
    Всему своё время. Поставила этот челлендж в свой "напряжённый график". :D
     
     
  15. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    C-vetochka, успешного прохождения и безграничной силы от кофе и ромашкового чая :D
    Очень нравятся детишки со своими яркими прическами. Такие точно не затеряются среди всего хауса) Никак не могу определиться с любимым персонажем.
    Милотень же! Дети спят - работа идет. А главное они не хныкают и ничего не просят :D
     
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Малыши такие милые :smile: только Ляля и Энжи вечно на штрафы наровят, эх. А Шарк очень красивая, прям очень)) Удачи вам, меньше штрафов!
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С почином :cup2: Шарк красотка и справляется хорошо) Первые деньки всегда самые трудные, как только детишки научатся ходить на горшок, все станет в разы проще.
    Ооо, завидую вам, неужели и правда адекватный уборщик попался?)
    И на следующем кадре лужа на полу :hihi:
    Вот любят они так делать :D
    А сами без носков сидят))
    И это правильно, тут ведь как — когда есть минутка, тогда и завтракаешь))
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Лучше пускай тренькают, чем орут, но это ей еще только предстоит узнать. Бедняжка Шарк, непростая это доля няньки семи детишек, но она справляется, и даже на удивление не жалуется, ведь, как я поняла, избалованная богатым папой девушка вряд ли раньше имела опыт ухода за детьми.:smile: Хорошо ей еще с уборщиком повезло, а то другие только покушать приходят за счет работодателя, а убираться это доля хозяина.
     
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Это только на первый взгляд:hihi: Посмотрим, что она потом скажет.
    Как они организованно направились к двери! И потом так же организованно уселись за ксилофоны. Если бы ещё на горшочек так же ходили.
    Смотришь, так вроде и неплохо Шарк с детьми справляется, а потом как глянула в конце на её потребности! Хорошо, что вам уборщик попался порядочный, работу как положено выполняет.
     
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Девочки, приветствую всех сразу:wink: Спасибо, что заглянули на наши воспитательные будни.
    Не говори, первый день все такие миленькие, довольные. А потом - пока одного переодел другие уже выспались.
    Это пока:D

    Спасибо:kiss: решила так сказать разрядить обстановку челленджа.
    Буду ждать:tongue:
    Кофе - Шарк, чай -мне.

    Они же его сами и создают.

    Ага. Штрафы добавляются:LOL:
    Ну они еще малечки. Воспитаем. Спасибо от Шарки и от меня.:kiss:
    Эт точно. Смотришь как сами на горшок ползут и душа поет:LOL:
    Это не мы:rolleyes:

    А также в эту же минутку бежишь в душ в туалет и пьешь кофе:eek:
    Еще как жалуется, но справляется действительно неплохо. Почти не капризничала.
    Сама удивилась. Обычно от них толку ноль.
    Мы обязательно выскажемся по этому поводу:D

    Ага. Я когда на этот "симфонический" оркестр глянула не смогла не щелкнуть.
    :crazy: туда лучше даже не смотреть
    Ага. Он только порядок наведет, как мы всем отрядом на горшки потопали.
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Эй, да это же малышачьи бега! Самое время устраивать тотализатор :D Кто победил, я не поняла, но зелёный явно проиграл))


    Ожидала, что детки окажутся для неподготовленной Шарк большим испытанием, а она совсем не выглядит неготовой к няньканью малышей. Хоп-хоп - распорядок составила, этого туда, этого сюда, всё как по маслу у неё. Железная леди прям :biggrin: Ещё и уборщик попался на редкость работящий)

    Посмотрим, как всё пойдёт у вас дальше :smile:

    Кстати, обратила внимание на скрине: Шарк технически зовут Шарп?
     
     
  22. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, привет!
    Принимаю ставки!
    Это только пока:facepalm:
    Нет. Это я полоротая!!!:facepalm: Я уже выше упоминала, что сначала тестила для себя беби-бум. Вот в первом варианте у меня ее звали ШарП. Потом появилась идея с рыбками. Я пересохранила семью. Переименовала. А папка со скринами осталась . Я просто перепутала (названия-то надо писать так чтобы отличались, а не Бэби-бум и Беби-бум) и взяла скрин из папки с техничкой для первого отыгрыша, когда фотошопила... Если бы не ты, я бы могла еще намудрить. Спасибо. В шапке все с реального бума. Там ее зовут ШарК. Старые скрины удалила, чтобы больше не косячить. Скрин заменю. Если проштрафилась, готова к "наказанию".
    Со взросления будут скрины, где имя прописано.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Из острой стала акулкой, значит :hihi:
    Не, никаких штрафов. За что?
    Удалить скрины с неактуальной техничкой - хорошая идея. К чему она тебе? Только путает, а отражать в отчётах нужно чистовой отыгрыш.
     
     
  24. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Ну как-то так:rolleyes::LOL:
    А чтобы не хранила в компе всякую ненужность впредь:crazy:. Я "личный" беби-бум только до четверга выдержала - потом все уснули на полу, и я поняла, что со стратегией и тактикой нужно что-то делать.:dontknow2: Начала новый, а старую сразу не удалила:frown:.
    Вот благодаря тебе еще столько лишнего сейчас нашла. Диск С сразу "позеленел":D
     
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    День 3.

    Шарк снился страшный сон – в нем она работала воспитателем в самой младшей из всех возможных групп детского сада.

    [​IMG]

    Дети были очень шумными и очень писклявыми.

    Не пищали они только, когда ели.

    Ну вот снова пищат!

    Писк был все настойчивее и настойчивее… Черт!! Будильник.

    Шарк открыла глаза. Вспомнила. Нет, это не сон.

    Настроение было наипаршивейшим и девушка поплелась в душ, чтобы хоть немного взбодриться.

    [​IMG]

    Из душа ее выдернуло настойчивое верещание Мун и Санни.

    [​IMG]

    Обычный распорядок: горшок – еда – игры пришлось изменить на свой страх и риск. Голодные детки категорически не хотели ничего, кроме бутылочек.

    Пинк.

    [​IMG]

    Затем бутылочки малышам Бетта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И по очереди на горшок. Пинки, Санни, Мун.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Санни мне вообще КРУПНО повезло… еще бы секунда – и снова штраф.

    [​IMG]

    Близняшки оказались на редкость понятливыми. И с этой минуты стали посещать горшок самостоятельно.

    Раздав завтрак (ужин) остальным (Грину мы отдали бутылочку перед тем как идти на горшок с Мун, поэтому он на предыдущем скрине уже зелененький),

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шарк усадила их также по очереди на горшки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Парнишки тоже освоили «горшечную» науку. Фу-ух!

    А вот наши любимые подружки-печенюшки пока нет. Ну хоть штанишки сухие.

    Малышня счастливо расползлась к головоломкам, а Пинки к ящику с игрушками (она ее уже освоила).

    Шарк практически на бегу (в туалет) слопала порцию йогурта,

    [​IMG]

    решила и сама немного отвлечься… и уснула, облокотившись на спинку кровати.

    [​IMG]

    День 4/5

    В скором времени ее разбудил довольный смех, доносящийся из-за приоткрытой двери.

    Дети усердно собирали головоломки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тогда мы решили поднять
    [​IMG]
    и себе. И получили вожделенный бутерброд. Хоть в виртуальности кормят во время.:D

    [​IMG]

    Из виртуальной реальности нас вывело настойчивое и громкое недовольство из соседней комнаты.

    Особо голодным были выданы бутылочки (не особо криминально, что я не стала добавлять сюда скрины? Дальше на "пеленочных скринах видно, что дети сытые). Особо непонятливые были усажены на горшок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понятливые разобрались с мелкой нуждой сами.

    [​IMG]

    Сморенные едой и успехами детки начали сонно потирать глаза.

    [​IMG]

    Пора одевать пижамки и спать. Шарк залпом выпила кружку крепкого кофе. И...

    [​IMG]

    Санни и Мун.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даймонд. (В буме у meerы вроде уточнялось, что за просто вонючий носок штрафа нет?)

    [​IMG]

    Энжи.

    [​IMG]

    Лялька.

    [​IMG]

    Грин и Пинк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сил уже больше ни на что не осталось (только сбегать в туалет), и нянька рухнула на кровать.

    [​IMG]

    Нескольких часов сна как будто и не было. Живот подвело и Шарк отправилась на кухню.

    Порция овсяных хлопьев,

    [​IMG]

    бодрящий душ.

    [​IMG]

    И можно было продержаться еще какое-то время. Ребятня уже начинала лопотать, сидя в кроватках.

    [​IMG]

    Ну что, с добрым утром, малявки! Кому завтрак?

    Энжи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем Мун.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ляля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пинки и Санни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем Шарки усадила неумешек на горшок.

    Ляля.

    [​IMG]

    Пинки.

    [​IMG]

    Энжи.

    [​IMG]

    Наконец-то! Выходит, я не такой уж плохой педагог.

    [​IMG]

    Тем временем Грин и Даймонд тоже уже проснулись и истошно вопили, требуя завтрак в постель.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С добрым утром, мальчишки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Окрыленная прогрессом с обучением Шарк решила, что неплохо бы еще чему-нибудь обучить мелкоту. Она "опрокинула" коробочку апельсинового сока и взялась за Санни.

    [​IMG]

    И стали они учиться ходить на двух, а не ползать на четырех. Санни очень старался и усердно пыхтел, делая шажок-другой. А когда у него получалось, то заливался радостным смехом.

    [​IMG]

    За обучением время пролетело незаметно. Животики предательски забурчали.

    И снова девушка ринулась на амбразуру - сражаться с бутылочками и пеленками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как с обедом было покончено, можно было и тихий час устроить.

    Пеленки-пижамки.

    И как обычно – Санни, Мун, Даймонд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем – Энжи и Ляля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Пинки и Грин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выключив в комнате свет (предварительно посетив душ и туалет), Шарк подумала, что ей тихий час тоже не помешает.

    [​IMG]
    В этом отчете мы умудрились не проштрафиться:hihi: Хотя несколько раз были на грани. Как только хотя бы часть детей освоила горшок сразу значительно полегчало!!!
    Большие временные промежутки между некоторыми скринами - это моя Каракула-акула бастовала, хваталась за голову и отказывалась выполнять свои нянькины обязанности.
    И по техничке - оплата счета [​IMG] и два раза был уборщик (125*2)
    P.S. Косяк из первого отчета заменила:redface:
     
    Rhenawedd, FieryMary, Меридит и 8 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей