1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Король улья: проклятие принца

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем daralika, 22 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    [​IMG]

    Просьба приветствовать, любить и не жаловаться - принц Адриан I.
    Король улья и детоненавистник - интересно было посмотреть именно такое сочетание.
    К слову, детоненавистничество делает персанажа напряженным с детьми, так что лично для меня
    это дополнительное испытание.
    По внешности - типичный принц. Максимально красивый и смазливый мальчик. Ну, настолько,
    насколько я смогла сделать красивого и смазливого мальчика, конечно :D


    Принцессы + ульи будут здесь.
    Отгадаете, какая из принцесс окажется первой на пути к власти?
    К слову, подсказка: все принцессы относятся к известным многим "диснеевским" ;)

    Вы знаете эту жизненную иронию, когда из двух братьев одному достается все, что только пожелает,
    а другому – ничего? Первый брат как будто всегда лучше, даже на портретах он выходит лучше
    второго брата. Причем тот самый второй брат ничем особо не хуже, кроме одного… он родился на
    тринадцать минут позже.

    Так разве есть тогда в этом мире справедливость?

    А теперь, пожалуй, стоит представиться. Я – тот самый второй брат, принц Адриан I, ненаследник
    престола. Почему? Не уж-то вы забыли о том самом первом брате?

    [​IMG]

    Филиппа готовили к трону практически с самого рождения. Я же был всегда вторым. Обидно быть
    тенью родного брата, не так ли? Но я именно тенью и был.

    Когда отец слег с болезнью, он благословил Филиппа на трон, и его уже по-тихому готовили к
    коронации. А я чувствовал себя даже слишком лишним во всей этой суете.

    - Адриан, почему ты здесь? Брат просил твоей помощи, - послышался тихий, но властный голос
    матушки сразу после тихого скрипа двери.

    - Нет желания, - ответил я, продолжая сидеть на краю кровати.

    - Адриан, прояви уважение! Ты слишком эгоистичен! – воскликнула матушка, начиная сжимать
    кулачок.

    - Нет. Но я не желаю этого делать, вокруг Филиппа крутится и так слишком много людей.

    [​IMG]

    - Неблагодарный! – и громкий стук каблучков говорит о том, что королева поспешила покинуть
    комнату своего сына.

    А я остался сидеть. Сидеть и думать о том, как я вообще могу устроиться в этой жизни. Так, чтобы
    её достойно, а не в тени старшего брата. Вряд ли из такого вышло бы что-то хорошее.

    - Адри, золото моё, Ваша матушка просила меня Вас наставить на путь истинный, - услышал я
    ласковый голос любимой нянюшки. Она предусмотрительно закрыла большие двери в спальню,
    и остановилась неподалеку от неё.

    - Я не желаю вертеться вокруг Филиппа в этой предкороновочной суете. Я, в конце концов, тоже
    принц, а не мальчик на побегушках! – говорю я в сердцах, даже размахивая руками.

    [​IMG]

    Нянюшка была единственной, кто мог меня понять. Только она была также не рада предложению
    родителей женить меня на принцессе из соседнего королевства, где принят матриархат. Короли
    всегда там были тенями своих жен, как и я тенью своего брата. А уезжать туда ради торговых
    связей… мне, определенно, нужно было большее.

    - Давай присядем.

    И мы садимся по разные стороны кровати, спиной друг к другу. Я любил так говорить – ты не видишь
    собеседника, а только слышишь его мысли, и можешь вдумываться в слова. Даже в такой мелочи
    меня понимала только эта прекрасная женщина.

    - Я читала о предсказании. Это может сыграть тебе на руку. Получить некую силу, стать почти богом
    и занять своё место в этом мире. То, которого ты заслуживаешь, - заговорила она.

    Голос нянюшки был быстрый, даже несколько торопливый и чуть тише обычного. Женщина будто бы
    боялась, что огромные массивные двери могут пропустить звук, и он долетит до прочих членов
    королевской семьи…

    [​IMG]

    ***

    Маленькая избушка в лесу, кажется, давно не видела никого, кроме своей хозяйки. Двери скрипели,
    должны были скоро отвалиться, но всё ещё в то же время держалось. Правда казалось, что на
    какой-то неведомой магии… она явно витала в этом месте. Не знаю как, но я чувствовал это…

    Дернув дверь, я всё-таки смог открыть её. Белые туфли уже были в грязи. Я шел несколько
    километров от ближайшего поселка, не желая, чтобы кто-либо знал, что я тут был. Тем не менее,
    это сейчас было не столь уж важно. Я словно чувствовал, что должен здесь очутиться. Причем чем
    скорее, тем лучше.

    В углу коморки стояла и чем-то занималась женщина. По её виду было даже не особо понятно,
    сколько ей лет, хотя нянюшка гордо заявляла, что больше трехста точно.

    - Кто там? – послышался какой-то писклявый, совершенно не подходящий этой особе, голос. – Зачем
    пожаловали?

    [​IMG]

    - Мне нужна помощь, - ответил я, тут же поспешив представиться. – Принц Адриан I.

    - Ох, да, принц, - засмеялась вдруг женщина, вызвав тем самым немалое удивление. – Понимаете ли,
    видение с утра мне было. Что придет кто-то важный, значимый и в то же время нет. И придет он
    искать… пророчество?

    - Нянюшка говорила мне о предсказании. Что вы можете помочь.

    - Ох, да-да, предсказание, точно, - ответила она, продолжая похихикивать.

    [​IMG]

    - А настало ли время для его исполнения? – задумалась вдруг она. – Впрочем, вполне настало… Тебе
    же известно, что доброта, честность и прочие прекрасные качества передаются практически
    генетически? Так или иначе, существовало пророчество, что будет создано в нашем мире десять
    девушек. Каждая из них будет наделена теми или иными качествами. И только их потомки смогут
    донести сии простые истины до мира грешного…

    - Погодите. Вы пророчество не перепутали? В нем я должен быть, а не девять девиц.

    - А ты слушай внимательно. Девушки эти, все десять, ходят по нашему свету. Только такие уж пошли
    нравы, что потомков они не особо-то планируют. Ни одна из них. Заняты поиском приключений,
    самовыражением и прочими делами. Казалось бы, пророчество должно попросту рухнуть, а вместе
    с ними пропасть доброта, честность и прочие прекрасные качества…

    - И где же я в итоге там, среди этих дам? – не выдерживая, спрашиваю я, чем вызываю тут же гнев
    колдуньи.

    - А ты не перебивай меня и слушай внимательно! – кричит она, тыкая в меня пальцем.

    [​IMG]

    А потом, немного успокоившись, продолжила.

    - Тут-то и вступает в силу второй пророчество… гласит легенда, что если повиснет такая угроза, то
    появится человек, который сможет наставить, так сказать, принцесс на путь истинный…

    - И я этот человек? Должен найти девочек и убедить их плодиться?

    - Почти, - улыбается она. Как-то хитровато, что мне даже не нравится. – Только ты должен будешь
    стать отцом этих детей.

    - Отцом? Серьезно?

    Я никогда не любил детей. Даже больше, чем не любил – я их ненавидел. Когда к нам приезжала
    кузина со своими маленькими отпрысками, я настолько всей душой их ненавидел, что прекрасно
    понимал – своих детей у меня не будет. А если и будут, то я их буду видеть только на тех красивых
    церемониях, где отец-король должен держать сына-наследника на руках, а тот махать своей
    маленькой ручкой подданным. И все от этого зрелища умиляться… но вы только подумайте, какая
    это мерзость-то!

    - Да. Но за это ты получишь такие дары, что станешь полубогом. Люди потянутся к тебе, и ты
    сможешь возглавить не только своё королевство… ты сможешь объединить весь мир.

    Ее слова лились словно сладчайший мед, что были даже слишком приторными. Казалось, где-то
    должен быть подвох, но пока что я его не видел, а возможность стать правителем всего мира весьма
    и весьма прельщало моё самолюбие.

    [​IMG]

    - Кто эти девушки? – спрашиваю я.

    Дети… сколько их должно быть? Да не так уж много-то, явно. Сделать детишек, отправить к семьям
    и жить счастливо, выйдя из тени. Всё должно было быть прекрасно.

    - Принцессы. Думаю, ты о них слышал, - улыбнувшись, говорит женщина и роется на своих полках. –
    Я дам тебе коробочку. Она поможет тебе найти этих девушек, поможет на первое время. Но только
    открыть её сможешь лишь после обряда.

    И она протянула милую зеленую коробушку.

    [​IMG]

    Коробушка была довольно увесистой. Если там были лишь портреты принцесс, то она была на самом
    деле слишком тяжелой. Внутри явно лежали не только портреты десяти принцесс. Заряженный
    любопытством, я поспешил приоткрыть коробочку.

    - Нет-нет-нет, только после обряда, - усмехнувшись, остановила меня колдунья.

    [​IMG]

    - Что за обряд? – спросил я. – Я не должен просто найти принцесс и помочь им… обзавестись
    потомством?

    - Я вселю в тебя капельку магии. Без неё ты пророчества выполнить не сможешь, - сказала, вновь
    усмехнувшись, колдунья. – Ты согласен?

    - Да, - ответил я, не особо задумываясь о том, что же может дать этот обряд. Вряд ли что-то особо
    страшное, особенно, если сравнивать с мощью полубога.

    И обряд начался.

    Я не особо понимал, что дальше произошло. Лишь аромаслами запахло ещё больше. Коробка выпала
    из рук, в глазах потемнело, колдунья нашептывала какие-то заклинания… а я даже не понимал, что
    чувствую. Легкие покалывания сменялись мягкостью тела, темнота в глазах сменялась ярким светом
    и опять темнотой…

    [​IMG]

    А потом в руки мне вновь всунули коробочку, развернули к двери, больше сейчас похожей на
    какой-то портал в потусторонний мир.

    - Идите, удачи Вам, юный принц…

    И ноги мои ступили на траву…

    Я вышел из тени.


    МЕРИДА
    Рыжая из джунглей
    Первый раз
    Никудышные родители
    Монстры внутри
    Чудаки в городе
    Нависшие проблемы

    БЕЛОСНЕЖКА
    Будущая звезда сцены
    День сурка
    Семейные недовольства
    Дьявол, черти и чертята
    Психические заболевания
    Последние месяцы

    АРИЭЛЬ
    Райский островок


    Продолжение следует...

    ИТОГИ УЛЬЕВ:
    1 | 2 |


    Всем добрейшего времени суток. Удивлены? Да, королева улья в моем исполнении оказалась королем.
    На самом деле, это будет история о принце, который очень много хочет и очень сильно обожжется о свои хотелки.
    Да, здесь будет беременный мужик. Надеюсь, это никого особо не смущает. Или смущает?)
    А также здесь будут известные всем принцессы. Я очень люблю принцесс Диснея (ребенку 20 лет), и всё хотела соединить любимую игру и их. И вот соединила.
    Надеюсь, вам понравится сей эксперимент :smile:

    Огромное спасибо милой Весне, которая своим ульев вдохновила меня ^^

    И да, вопрос по поводу шрифта. Удобно ли к чтению. А то мне удобно, но мало ли... хочется, чтобы удобненько было читателям ^^

     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
    DMauer, annelise, Deare и 13 другим нравится это.
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    daralika, ааааа #плагиат :D сперли мою идею про короля-мущщинку :LOL:
    Ну это все шутки. Надеюсь вы найдете этих 10 принцесс. Интересно, какие же добродетели они олицетворяют....

    Не знаю, какая принцесса будет первой, но надеюсь, что это будет Жосмен х)))
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    daralika нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень интересная завязка для такого по сути достаточно однообразного челленджа, тем интереснее его будет читать! спасибо за прекрасное оформление, шрифт вполне читаем, так что тут на мой вкус все ок. Удачи и терпения!
     
    daralika нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    daralika, с началом! Все свои впечатления я, пожалуй, выскажу в
    Тебе это отлично удалось :hug: Адриан красавчик! Блондинчик, прям в моём вкусе, и эти бирюзовые глаки :heart:
    На своих детей они не реагируют раздражением, по-моему, там только при беременности мудлеты есть.
    А первая картинка, она а-ля портрет? Странно, что тот самый наследник и первый-во-всём стоит за плечом младшего :hihi:
    Вот так совпадение! Вторую жертву моей вдовы как раз зовут Филиппом :D
    Да ладно, все мы знаем, каково это, когда симы садятся не как ты хочешь, а как угодно им :bugaga: Но ты молодец, обыграла даже х)
    Совпадение №2 :D Ведьма у вас такая ухх, эффектная! :thumb:
    Да? А мне казалось, это называется воспитание... :dontknow2:
    Таки все принцесски будут тоже детоненавистницы? :spiteful: Впрочем, если рожать не им, то и переживать особо нечего :D
    Ну а отцовство как же? :D Хотя это он ещё всех деталей не знает...
    Я коварно ржаль :D За что ты так с ним? Девушки бы справились... Это во имя сюжета или родить всех по правилам должен именно ГГ?
    В процессе прочтения ни разу про шрифт не задумалась, стал быть, удобно. Это ж первый симсовский шрифт, родной! :biggrin: Только у меня на ноуте вообще все шрифты отображаются чересчур мелко и не всегда корректно, так что я даже не знаю, насколько полезно моё мнение. Но мне кажется, по размерам он совпадает (совпадает же?) со стандартным, так что всё должно быть ок.

    Ох, бедный-бедный Адриан... Он выполнит благородную миссию, но какой ценой, какой ценой... :D Терпения вам с ним, оно понадобится!
    :smile:
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Korkin, manjaf, ElectroTrish, спасибо за ответы, греют душу <3
    Надеюсь, что терпения хватит и дойдем до конца челлендж благополучно ^^
    А теперь каждому поподробнее

    Это не я, он сам ко мне пришел :D
    Гспд, после этого Жасмин должна будет быть в футболке супермена и желать спасти мир :D
    На самом деле, конкретно чтобы каждой девушке "принадлежала" какая-то именно добродетель я даже не задумывалась. Скорее, что пересекается по несколько в каждой о.о
    Хотя я подумаю над этим, может если смогу подобрать каждой из принцесс какую-то конкретную наиболее характеризующую её (и не пересекающуюся с другими) добродетель, то будет что-то такое, хм хм хм :confused:
    Задумка такая вынашивалась довольно долго. Была ещё подобная со сверхъестественными существами, но в чем-то она никак не могла доработаться в моей голове :с
    Рада, что оформление зашло ^^ Правда только сейчас поняла, что для парня у меня розовое оформление, но ладно :biggrin:
    Оооох, цитатки-цитатки, люблю их)
    Ой, то что он красавчик стоило мне многих часов труда. Не знаю почему, но никак не получалась эта смазливость. Первую принцессу сделала достаточно быстро, а вот над ним билась оч долго. Но в итоге он даже со своим изюмом, не только смазливый вышел)
    Эта картинка вынесла мне все мозги. Изначально планировался портрет семьи полностью - король, королева и два сына. Но плеера поз нет (а устанавливать ради одного фото не хочется), а потому портрет общий быстро отошел. Но парни встать нормально и попозировать, чтобы ещё смотрели нормально тоже никак не хотели. Надо будет как-нибудь придумать, как им этот портрет сделать, да заменить картинку...
    Он случаем не голубоглазый блондин? А то может зря Адри на всё это подписался, и так трон его бы был :LOL:
    Принцесски даже скорее не детоненавистницы, а не уверены, что хотят выскакивать замуж и рожать кучу детей. У них там самореализация и всё такое на уме больше)
    Ну, здесь у нас мир такой. Вероятно, я даже мысль чутка не так донесла. В девушках заложены эти качества, а их дети уже смогут донести хорошо до окружающих, воспитать так сказать их. Нухно будет получше изложить в продолжении отчета, наверное :wall:
    Должен ГГ всех родить. Сначала я думала, что как раз девушки будут рожать, он будет чисто отцом. Но говорят ему рожать придется :D
     
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    daralika, с началом! Интересная идея пройти королеву улья мужчиной. Посмотрим, как этот детоненавистник будет справляться.
    А самого главного-то и не сказали!
     
    daralika нравится это.
     
  7. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    daralika, вау, с началом этой эпопеи!!! :biggrin::flower2:
    Я так поняла, принц ещё не догадался КАКУЮ подлянку устроила ему ведьма, хахахаха. Это будет что-то, желаю посмотреть!
    Очень хорошая задумка, и нет, если правильно всё обыгрывать, то мужская беременность меня не отталкнёт. :hihi:
    Ой, ну прям, тут и до меня этот челлендж здорово запилили :redface: Ну, спасибо! Удачи тебе! :hug:
     
    daralika нравится это.
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот это начало! Надо ж было так закрутить! Я заинтригована. Подписываюсь и жду первых отчетов, ну, и потом последующих. Поздравляю с началом. Да минуют тебя глюки :flower2:
     
    daralika нравится это.
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    aurelija, Vecna, Asara, спасибо за внимание :smile:
    aurelija,
    Ну, иначе бы он не согласился, если бы узнал всё подробнее :D
    Vecna,
    Он на самом деле сейчас думает, что:
    1. Рожать девушки будут
    2. По 2-3 ребенка максимум на каждую, и то их можно отправить будет домой жить сразу, а не возиться с детишками
    Вот сюрприз парню будет
    Надеюсь, что смогу достойно описать всё, посмотрим. Хотя то, в каком стиле я решила взять сейчас для меня несколько непривычно. Надеюсь особо сбои не дам о.о
    Я на самом деле просто только твой и читала. И то уже месяца два пытаюсь откомментить. Но думаю ща новый отчет появится, и вот тогда это будет для меня прям пинок :D
    Asara, а если не закрутить, то тяжеловато объяснить, с чего мужик взялся рожать)


    Стоило сделать несколько шагов, как глаза мои прозрели. Только вместо леса с огромными дубами,
    раскинувшими свою крону на несколько метров, я увидел пустыню. Чуть красноватый песок был чуть
    сильнее утрамбован в одном лишь месте. И, судя по нескольким проехавшим автомобилям, было
    наверняка ясно – дорога. Чуть вдалеке виднелся небольшенький городок, и судя по покапывающему
    дождю было понятно, что добраться до туда стоит как можно быстрее.

    Я не понимал, где был. Природа была даже близко не напоминала родное королевство. И не зная, что
    делать, с зеленой коробкой в руках, я начал ловить машину. Какая-то старенькая потертая машинка
    остановилась практически сразу, соглашаясь подвезти до дома.

    И только сидя на заднем потертом сиденье, я открыл коробке. Фотографии молодых девушек, пара
    конвертов, какие-то мелкие бумажки и… монеты? Большая часть коробки была усыпана монетками.
    Я не сразу понял, в чем суть, и только спустя какое-то время дошло – это все мои деньги. Больше
    ничего нет.

    Серьезно? Оставить принца с коробкой мелочи? Пытаюсь посмотреть во внутреннем кармане
    пиджака, там обычно были деньги – но ничего нет и там. Вздохнув, спрашиваю у водителя:

    - Дешевое жилье здесь снять можно?

    Слова выливаются как-то неестественно. Кажется, я никогда даже не употреблял это слово – дешево.
    А сейчас пытаюсь найти дешевое жилье.

    - Дорогой, у меня тетушка сдает домишко. Маленькое, конечно, но недорого. Я подвезу к этому дому.

    Я киваю. Ну, в конце концов, не жить же под дождем.

    Вскрываю один из конвертов, и мои слова подтверждаются.

    «Вы должны пройти через бедность и самостоятельно устроиться в этом мире… Вы должны…»

    Должен? Шикарно, я ещё и кому-то что-то должен.

    Во всем этом отчетливо чувствовалась какая-то подстава. Только в чем именно, кроме этой мелочи и
    неизвестного места, я пока что понять не мог. Или не хотел, потому что после этой строчки, тут же
    попавшей в глаза, я засунул письмо обратно в конверт и закрыл ненавистную коробку.

    - Долго ехать-то ещё?

    - Да нет, несколько минут, дорогой, - улыбается водитель, и вскоре действительно высаживает
    меня возле небольшого домишки на окраине города.

    [​IMG]

    С тетушкой он созвонился сам, забрал названную сумму, которую мы ещё пол часа точно
    пересчитывали, да отдал ключи из бардачка.

    - Живи и радуйся, дорогой. Домишко тебе должен понравиться! – воскликнул он, похлопав по плечу,
    да вскоре отчалил.

    Кажется, после шикарных палат дворца этот домик был мне… размером с мою ванную? Шикарно,
    живем на широкую ногу. Но я всё ещё верил, что цель оправдывает средства.

    [​IMG]

    Пролистав фотографии принцесс, я легко сообразил, что это за девушки. О них слышали явно все.
    Оставалось придумать только, как их найти, будучи в этой дыре.

    Коробка залетела под кровать, а я, осмотрев домик, понял, что пока что не особо готов здесь
    оставаться. Нужно было куда-то уехать. Обычно в случае плохого настроения я уезжал на
    какой-нибудь курорт. Зайдя на сайт туроператора, я практически тут же нашел что-то недорогое.

    В Сельвадоре можно было снять недорогой домик. Вроде бы на самом деле не такие уж и большие
    деньги, хотя и были они у меня практически последние. Но мне ещё миром потом править, так что
    как-нибудь из этой ситуации выпутаюсь.

    А домик в джунглях, хоть и был тоже весьма маленький и скромный, но явно хотя бы не в дождливом
    странном городе.

    [​IMG]

    Несколько дней я провел, пытаясь отдохнуть и прийти в себя. Все события, произошедшие со мной
    в последнее время совершенно перевернули все с ног на голову.

    По вечерам я ходил в местное кафе. Конечно, здесь не было личного повара, слуг и прочего, но в
    чем-то была своя романтика этого места. В лавочке можно было купить какие-то местные блюда,
    послушать местную музыку и даже почувствовать запах ароматических свечей.

    «И где мне искать вас, принцессы?» - задумывался уже я, чувствуя, что чем быстрее выполню своё,
    так сказать, предназначение, тем быстрее вернусь в свой прекрасный дворец.

    И вдруг в поле моего зрения попала рыжая кудрявая голова. Девушка, взяв какие-то местные
    бутерброды, осмотрелась вокруг и, не найдя больше свободного места, подсела рядом.

    - Вы же не против, мистер? – спросила она, чуть поднимая правую бровь.

    - Нет, конечно нет, - ответил я, рассматривая лицо девчушки. – Можно узнать Ваше имя?

    - Мерида, - ответила девушка, не особо-то задумываясь.

    [​IMG]

    - Мерида? – переспросил я, не поверив своим ушам.

    Да это же была та самая шотландская принцесса, которой принадлежала одна из фотографий в
    коробке. Вроде бы, на задней стороне каждой из фотографий кто-то начеркал описание принцесс.
    Но я не читал, а потому сейчас даже не знал, как подступиться к этой принцессе.

    Только терять её из вида не стоило. Но глаза мои явно загорелись от радости, что хотя бы одну
    принцессу я нашел. Главное теперь – чтобы она как-то влюбилась в меня и родила парочку детишек.

    [​IMG]

    - Не хотите прогуляться? – спрашиваю я, и тут же вижу, как её глаза загораются. Видимо, я попал
    в самую точку.

    - Прогуляться? Ох, я была бы рада, если кто-нибудь мне составил команду! Я совсем недавно
    приехала, и была бы рада, если бы кто-то составил компанию, - заговорила она как маленькая быстро
    щебечущая птичка, а потом вдруг замолчала, восторженно смотря на неё. В этой рыжей головушке
    явно уже созревали планы о том, что здесь можно посетить.

    [​IMG]

    Как я понял из первых дней знакомства с Меридой, человечком она была солнечным и более чем
    любознательным. Девушка что-то рассказывала о том, что в родной семье её слишком сильно
    зажимают, вставляют в рамки того, какая должна быть принцесса: что любить, чем заниматься по
    вечерам, какую музыку слушать и какие фильмы смотреть. Даже подходящий цвет нижнего белья
    выбирала не она сама. Что уж там говорить про то, что ей был выставлен целый список женихов, ни
    один из которых не нравился девушке, а её матушка уже имена внукам придумала. Кажется, здесь я
    её в чем-то понимал – меня матушка тоже хотела женить на девице из соседнего королевства, чтобы
    «грамотно пристроить с наибольшей выгодой для королевства». В такие моменты чувствуешь себя
    игрушкой, которую стараются продать подороже.

    И именно из-за такого отношения Мерида решила сбежать. Кажется, я тоже был своего рода
    беглецом, так что это нас объединяло.

    Только было одно различие: я сбегал, а она бежала навстречу приключениям.

    [​IMG]

    И когда она с огромным воодушевлением смотрела на какую-то статую, о которой говорил каждый
    сельвадорец, я лишь вздыхал позади.

    - Не уж-то тебе не интересно? – спрашивала Мерида, видя мою полнейшую отстраненность.

    - А что здесь интересного? Просто статуя. У меня во дворце такая же стоит, только попрекрасней, - и,
    сделав небольшую паузу, добавляю. – Её делали с меня.

    - Ох, какой ты самовлюбленный…

    - А когда мы успели перейти на «ты»? – спрашиваю с ухмылкой я.

    - Когда познакомились, почти сразу. Ты просто не заметил, потому что слишком много думал о себе.

    И она отворачивается к статуе, начиная вновь любоваться ею. Бормочет какие-то, кажущиеся
    интересными факты об этой даме. Впрочем, мне не особо интересно – я больше думаю о том, как
    затащить эту девчушку в постель. Обычно это не вызывало труда, а тут… почему-то сложно.

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    На несколько дней я взял перерыв в общении. Обещал, что мы непременно ещё увидимся,
    потому что я снял домик на достаточный срок. Она вроде бы тоже не планировала пока что
    уезжать.

    Мерида была достаточно милой. И, кажется, она ещё была юной, слишком юной. Может быть,
    стоило её оставить пока что в покое? Обменяться номерами, и встретиться как-нибудь потом…
    она хотя бы совершеннолетняя? Не особо я был в этом уверен.

    Интернет-соединение в местных краях было не важное, а потому найти никакой информации
    особой о девушке я не мог. Глупец, и почему я решил действовать так неосмотрительно и не
    нашел совершенно никакой информации? Было бы намного проще.

    Здесь не было совершенно ничего, что могло меня заинтересовать, кроме неплохих видов. Но
    постоянно смотреть на красивые деревья я не мог. К тому же финансовый вопрос всё ещё
    стоял довольно остро – Мериду, или же какую-то другую принцессу, нужно было как-то
    охмурять. А это рестораны, кафе и прочее. Не так-то дешево.

    Впрочем, ответ на вопрос о заработке пришел довольно быстро, стоило увидеть, как
    археологи рылись в поисках древностей. Конечно, копаться в грязи не очень-то прельщало
    моим белоснежным рукам, но как-то исходить из ситуации нужно было. Да и вариантов
    особых не было.

    [​IMG]

    И почему тот, кто придумал это пророчество не мог позаботиться о том, чтобы я не нуждался
    сейчас в деньгах? И так, судя по всему, выполняю какую-то важную миссию!

    [​IMG]

    Тем не менее, выпросив у группки археологов какие-то инструменты, я начал копать. На
    удивление, это было даже весьма интересно. Увлекало, успокаивало и настраивало на нужные
    мысли…

    [​IMG]

    Это было неплохо. Причем на удивление настолько неплохо, что я увлекся.

    Увлекся настолько, что рылся в земле даже в дождь, когда все туристы прятались по бунгало,
    и лишь несколько местных бегали лишь потому, что им нужно было выполнить какую-то
    работу.

    Увлекся настолько, что даже не заметил, как прошло несколько дней…

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    - Я настолько скучная? – послышался знакомый голосок, стоило мне в один из вечеров прийти на
    местную площадь.

    - Что? – не понимая, переспрашиваю я.

    - Ну, я настолько скучная, что ты не приходишь сюда?

    - Что? С чего ты взяла? – вновь спрашиваю я, уже хмурясь. Логика мне упорно не понятна.

    - Ну, я скучная, из-за чего ты не хочешь со мной видеться. А ты знаешь, что я частенько бываю
    здесь, и поэтому не приходишь, чтобы со мной скучной не общаться, - выдает Мерида, вводя меня
    в полнейший ступор.

    - Что, прости? – вновь спрашиваю я, совершенно не понимая смысла её слов. – Я вообще думал, что
    ты днями приключения там на свою попу ищешь, а не тут тусуешься.

    - То есть ты пришел, надеясь, что меня здесь не будет, потому что я скучная?

    Я закричал, хватаясь за голову. Мой мозг взрывался от всего этого. Кажется, даже все эти хорошие и
    добрые принцессы тоже ведут себя как типичные женщины. По крайней мере в мастерстве выноса
    мозга на пустом месте ей, вероятно, не было равных.

    [​IMG]

    - Я хочу с тобой общаться и поэтому пришел сюда. Мне просто нужно было побыть одному, подумать
    над своими проблемами. Ты классная девчушка и вообще ни разу не скучная, только не делай,
    пожалуйста, мне мозги, - говорю я максимально тихо и спокойно. В другой ситуации я бы уже
    накричал на девушку за такое.

    - То есть я не скучная?

    - Мерида! – не выдерживаю я. Опасаюсь, что, вероятно, зря повысил голос: она может обидеться или
    что-то в таком духе. Но она улыбается, смотря так довольно и хитренько. – Что ты задумала?

    [​IMG]

    - Ну, значит, раз я не скучная и ты не против со мной общаться, то пойдешь со мной в джунгли.
    Я хочу добраться до одного храма.

    - В джунгли? Ты серьезно? Тебе туда опасно, - говорю я, на самом деле не желая идти туда сам.

    - Ой, значит это ты у нас скучный, - протягивает Мерида, делая такое лицо, что мне явно должно
    было стать стыдно. – А я-то думала, что ты настоящий мужик: сильный, храбрый, готовый в случае
    чего медведя победить… а девчонка храбрее тебя оказывается…

    [​IMG]

    - Что ты несешь? – спрашиваю я, чувствуя, как она пытается взять меня на слабо.

    - То есть ты пойдешь со мной? Не затрусишь, как девчонка из института благородных девиц,
    а пойдешь?

    [​IMG]

    Я вздыхаю. Если сейчас откажу, то могу потерять девчонку. А терять мне её никак нельзя. И я киваю,
    соглашаясь.

    - Только пойдем завтра с утра. Джунгли днем всё лучше, чем джунгли днем, - говорю я, вызывая
    усмешку рыжей. – И у меня будет одно условие.

    - Какое?

    - Узнаешь потом. Когда ты уже не сможешь отказать. Тоже будем брать на слабо.

    Девушка хмыкает, закатывая глаза. Кажется, на слабо она готова на всё. Если это так, то будет
    намного проще.

    В эту ночь я пригласил её в свой скромный домишко. Благо, девчоночка пока что не узнала во мне
    принца, а я и не представлялся. Иначе было бы стыдно. Но пока что домишко Мериде всем
    понравился.

    Я любезно предложил кровать, сам решив поспать на диване, но она отказалась. Утверждая, что всё
    равно не сможет этой ночью уснуть из-за предвкушения, она просидела почти всю ночь на лавочке
    на улице, читая какую-то книжку про местные достопримечатльности.

    [​IMG]

    С рассветом мы выдвинулись. Мерида гордо шагала, и эти облегающие шортики да развевающийся
    на ветру топ заставляли меня думать вовсе не о джунглях, а кое о чем другом.

    - Может, всё-таки никуда не пойдем? – спрашиваю я, надеясь, что всё-таки обойдемся без этих
    походов.

    - Не бойся, прорвемся!

    [​IMG]

    - Ты уверена, что делаешь? Такой огромный нож может тебя порезать, не только эти ветки, - вновь
    пытаюсь остановить я её, но всё тщетно.

    - Я читала как правильно. И знаешь, у некоторых людей руки растут из плеч, а не как у тебя, - ехидно
    отвечает девушка, рассматривая, с какой стороны разрубать ветки.

    [​IMG]

    - А с чего ты взяла, что у меня не из того места?

    - Да просто, я должна была тебя подзадорить.

    Я фыркаю. И как с ней спорить? Что я вообще буду с ней делать? Маленькая девочка, которая ещё
    не нагулялась. Я даже понимаю, почему она не хочет детей. Возможно, она не хочет их пока что.
    А проблема такая будет у всех принцесс или только у неё?

    - Да успокойся, ты хороший. С другими я не общаюсь, - говорит она, мило так улыбаясь.

    - Я тоже, малышка…

    [​IMG]

    Она активно пытается разрубить эти несчастные ветки. Я же чувствую, как находят тучи. Кажется,
    сегодня не тот день, чтобы идти с столь далекий поход.

    - Мы идем домой, - твердо говорю я, останавливая её.

    - Ты всё-таки боишься? Ну, если хочешь иди, я одна пойду, - отвечает Мерида с какой-то даже
    грустью в голосе.

    - Ты не поняла, мы вернемся. Только оденемся потеплее, а то тучи находят, замерзнешь ещё и
    заболеешь, - говорю я.

    Забота? Из моих уст? Пожалуй, я слишком сильно хочу поскорее выполнить свою миссию, а от заботы
    принцессы должны таять.

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    На следующий день мы вернулись. Прорубили-таки эти заросли, пробравшись в по-настоящему
    красивое место. Тут были какие-то заброшенные руины, от которых у Мериды практически дрожжали
    коленочки.

    Был приветлив и дружелюбен. Вытерпел приступ женской логики. Пошел в путь-дорожку. Приодел
    потеплее. Помог вырубить ветки. Придержал на шаткой веревочной лестнице, которая так и хотела
    оборваться.

    Я уже достаточно герой, чтобы просить руки и секса?

    [​IMG]

    - А тут красиво, однако, - говорю я, сам не ожидая, что пейзажи этих мест могут быть настолько
    прекрасны.

    - Я же тебе говорила, что стоит пойти и посмотреть, - говорит она, вырубая какие-то веточки.

    - Ну да, ну да, - говорю я и отхожу чуть в сторону.

    [​IMG]

    Отворачиваюсь и вытаскиваю из-за пиджака заранее прихваченную на рынке розу. Почему-то тут
    диковинка эта стоила ещё дороже, чем у нас, что пришлось выложить немалую такую сумму, но
    чтобы удивить Мериду, оно того стоило.

    - Я тут розу нашел… представляешь, в этих краях даже розы растут! – стараюсь удивить её, но
    девушка смотрит на меня с замершим смешком на губах.

    - Прям тут нашел? Серьезно? Ты меня не обманываешь?

    [​IMG]

    Я уверено говорю, что нет и ради того, чтобы порадовать её, лазил в колючие кусты и рисковал
    жизнью. Она начинает смеяться.

    - Они тут не растут, не тот ареал. И я видела, как ты покупал её на рынке, - отвечает Мерида между
    смешками. – Ты считаешь меня такой глупой?

    [​IMG]

    - Ой, да не считаю я тебя глупой, - бросаю я, несколько обидевшись. Ты ей тут приятные сюрпризы
    делаешь, а она…

    - Точно?

    - Да, ты же сама говорила, что я хороший. А ещё красивый, сильный, смелый… - и я начинаю
    вертеться, показывая, какой хороший мужчина в самом расцвете сил тут перед ней.

    - Ага, скромный ещё, - всё ещё продолжая смеяться, перебивает меня рыжая. – И забавный.

    [​IMG]

    Она смотрит на меня и смеется. Смеется ещё больше. Кажется, я развеселил её настолько, что
    девушка стала светиться как солнечный лучик в эту пасмурную погоду. И смеялась по-настоящему,
    а не похихикивала, как эти чопорные девушки, стянутые корсетом.

    А ещё, когда она смеялась, то была похожа на маленького ребенка… лет так четырнадцати. И я ещё
    больше начал сомневаться в её совершеннолетии.

    Принцесса? Наверное, она была принцессой. И даже нравилась мне намного больше, чем эти
    чопорные девицы в корсетах. Она была настоящей.

    [​IMG]

    И, не задумываясь, по каким там надо её провести ресторанам, чтобы охмурить, и как обычно всё эти
    принято в высшем обществе, я делаю шаг вперед и, наклонившись, касаюсь своими губами её губ.

    - Что ты де..? – начинает спрашивать она, но тихим «Молчи» я перебиваю её, вовлекая в поцелуй.

    [​IMG]

    Да, всё это было не по законам светского возраста. Но, в конце концов, и мы были не на балу,
    каких-то джунглях. Нужно выполнять свою миссию всеми способами.

    - Что ты делаешь?

    - Чувства нахлынули и все такое, - улыбнувшись, отвечаю я.

    А она смотрит на меня такими глазами, что даже не поймешь, что она думает. То ли против, то ли нет.
    Тем не менее, именно в этот момент я понял, что или действовать сейчас, или никогда.

    [​IMG]

    - Помнишь, что я пошел с тобой с условием?

    - Выполню твое желание? – молодец, догадливая девочка. – И сейчас ты его хочешь сказать? – очень
    догадливая девочка.

    - Да. Есть догадки, что за желание? – спрашиваю я, хитро улыбаясь. Поиграть всё-таки стоило.

    Но она отрицательно кивает головой, ожидая ответа от меня.

    - Переспим? – спрашиваю я, уже ожидая, как она начнет гореть с этого вопроса. Вряд ли эта
    девчоночка согласится так легко, а скажи завуалированно – меньше гореть не станет. Так зачем
    пытаться придумывать красивые слова?

    [​IMG]

    Она впала в ступор. Я выжидал время, надеясь, что уже она ответит отказом, раскричится, мы
    разругаемся, а потом я буду искать способы извиняться…

    - Те кусты тебя устроят? – вдруг спросила она, полностью лишив меня дара речи. – Я могу решить
    что-то сама, без матушки. И это тоже будет моим решением. Слышишь, матушка? Моим. Только моим!

    Последнее она сказала куда-то в небо. И тут я понял, в чем соль: матушка настолько сильно пыталась
    ограничивать дочь, что та сейчас готова делать всё, что угодно, лишь бы наперекор ей. Сбежала из
    дома и приехала в Сальвадору, потому что ей нужно было принимать каких-нибудь гостей в замке.
    Полезла в джунгли, потому что матушка говорила, что это опасно. Готова переспать с малознакомым
    парнем, потому что приличные принцессы так не поступают.

    А ещё просто искала приключений на свою пятую точку. И явно их нашла, раз связалась со мной.

    [​IMG]

    И она подталкивает меня к огромному кусту с ярко-оранжевыми цветами. По пути игнорируются
    любые мои останавливающие речи вроде «А он точно не ядовитый?», «Там среди веток может сидеть
    змея!», «А ты уверена, что не хочешь в бунгало, на уютной и мягкой кровати? Я сделаю всё
    красиво!»

    На последние мои слова о том, что куст воняет так, как будто кто-то в нем справляет свою нужду,
    большую и маленькую, девушка прихлопнула меня по ягодице. От неожиданности я чуть ли не
    полностью завалился в кусты, ощутив все «прелести» того самого аромата.

    А она любительница экстрима, однако.

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    Мы пролазали по джунглям ни один день. Практически каждый день во время отпуска Мерида рвалась
    туда. Её все ещё не отпускала жажда приключений и желание найти какой-то неизведанный древний
    храм. Складывалось ощущение, что мы ходили вокруг него, но никак не могли найти вход. Или,
    возможно, входа попросту не было.

    С каждым днем я всё больше и больше не хотел туда идти. Рыжая проныра предлагала взять палатку
    и оставаться там ночевать, но этого мне тоже явно не хотелось. Да и денег на покупку походного
    снаряжения не было, как бы сиё не было грустно. А потому мы каждый вечер возвращались
    в бунгало, а на утро шли обратно.

    И если раньше я шел с ней, чтобы впечатлить, то сейчас потому что в ней, скорее всего, зарождалась
    жизнь. А с этим диким рвением к приключениям девочка, даже не подозревающая о возможном
    положении, могла встрять в какую-нибудь неизведанную передрягу.

    [​IMG]

    Впрочем, временами эти ужасные походы мне даже нравились. Многие места были настолько красивы
    и романтичны, что здесь хотелось находиться вдвоем. Даже дождь, который я обычно ненавидел, был
    не так ужасен. Теплый тропический дождь словно добавлял своей атмосферы.

    [​IMG]

    Но стоило расслабиться, как Мерида находила приключений на свою голову, и мне приходилось
    придумывать, что такое сделать. Например, отбивать напавших летучих мышей какой-нибудь палкой.

    [​IMG]

    Но зато она добралась до своего храма. Счастью девушки не было предела. Ей было не важно, что
    она устала, её кофта пахла далеко не запахами принцессы, а волосы растрепаны ещё больше, чем
    обычно. Она нашла тот самый храм, о котором читала в стольких книгах. Счастья было так много, что
    казалось, будто она останется жить в этом храме. Впрочем, он был явно больше, чем снятое мною
    бунгало здесь или же в том городке.

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    Меня тошнило. Всё эти походы тошнило. Вместе с тем спустя пару месяцев я понял, что набираю вес.
    В некоторые дни от тошноты я даже отказывался от походов, и вместе с тем не отпускал никуда
    Мериду. Грустно сидя в комнате, она пошучивала над тем, что у меня все симптомы беременности.

    - Я мужик. Из нас беременной должна быть ты скорее, - отвечал я в шутку, хотя самочувствие было
    далеко не для шуток.

    - Ну, давай проверим теорию. Есть предложение.

    [​IMG]

    Она достала откуда-то какую-то ерунду, протянув её мне. «Тест на беременность» - гласила надпись
    на упаковке.

    - Да ты смеешься что ли? Я просто отравился какой-то едой местной.

    [​IMG]

    - Ага, а ещё на этой же еде поправился, - засмеялась она, тыкая в мой подозрительно округлившийся
    живот. – Да тебе слабо что ли? Сделай просто в шутку!

    Смерив её недовольным взглядом, я всё же иду делать тест.

    Две полоски. Судя по инструкциям, тест говорит, что я залетел. Да это же шутка какая-то, быть
    такого не может.

    - Твой тест такой же шутник, как и ты. Специально в магазине приколов купила? – спрашиваю я,
    бросая тест на кровать и смеясь.

    [​IMG]

    - А вдруг это правда? У тебя же все признаки беременности, - хитро щурясь, предполагает она. И я
    даже не знаю, вновь в виде шутки или же говорит при полной серьезности мыслей.

    - Мерида, не глупи. Тебя матушка активно учила, но так и не дала знать строение организма? Нас
    с братом этому учили. И как бы женщина вынашивает ребенка, - и я развожу руками да пожимаю
    плечами, делая вид, что она говорит прямо-таки сущую глупость.

    [​IMG]

    - А вдруг тут магия какая-то? Ну знаешь, ты полумужчина там, и всё такое, - предполагает рыжая,
    тоже пожимая плечами. И я даже не знаю, это всё ещё шутки или же ей слова вполне серьезны.
    Становится не по себе.

    [​IMG]

    - То есть ты меня даже за мужчину не считаешь? – недоверчиво подняв левую бровь, спрашиваю я.

    Минута молчания, и вдруг девушка восторженно кричит, чуть ли не подпрыгивая:

    - Ты поглаживаешь живот! Значит, там точно малыш! – восклицает она, тыкая пальцем.

    [​IMG]

    Её вроде бы шуточные слова пугают. Причем, не на шутку. Я не знаю, как на это реагировать,
    совершенно не знаю. Её слова постепенно превращаются в шум, словно на заднем плане. Рыжая
    что-то говорит про то, что она станет первой девушкой-отцом, а в моей голове бушуют свои мысли.

    «Колдунья!» - многократно повторяется одно и то же слово, возникает этот образ. Она проводила
    обряд, без которого я не смог бы выполнить пророчество.

    Кусочки паззла пытаются собраться вместе, но не могут. Мне нужна колдунья, нужно с ней связаться.
    Я только сейчас начал понимать, что суть пророчества так и не была названа. Четко и ясно ей никто
    не произнес.

    Я беру телефон. Связи нет. Я не смогу её найти. Сейчас вообще ничего не смогу сделать.

    Вот черт.


    [​IMG]

    Технического в этот раз совсем немного. Основное будет после рождения каждого ребенка.
    И уточнение сразу - техничка за дам же не нужна, только за Адриана?

    Время года, с которого мы начали - зима. Не знаю, почему именно она.
    Хотелось, чтобы был холод и тоска, но вышли дожди и тоска. Впрочем, ещё атмосфернее.

    [​IMG]

    Заселились в какой-то домишко в Стрейнжельвилле, Ну хотя бы не в вагончик, а то Адриан совсем повесился бы :D
    Почему для начала выбран именно этот город станет понятно чутка позже.

    [​IMG]

    Деньжат после покупки дома осталось чутка, и то половина ещё на путешествие улетело.
    Так что бичуем, но разживемся ещё - времени хватит)

    [​IMG]

    Мерида была присоединена сразу после заселения почти, на минимальном уровне дружбы.
    И да, у нее есть полноценно семья, на всякий случай. Не сиротка ж)

    [​IMG]

    Также в первый день устроили Адри на работу. Он за это отпускные получал.
    Правда что на работу надо будет идти, парень ещё не вкурсе.

    [​IMG]

    Домик, как и говорили, самый маленький. Пока не выполним по крайней мере ЖД Адриана,
    будем частенько в нем ошиваться явно.
    Хотя может разок мажорнем :D
    [​IMG]

    В качестве бонуса реакция Мериды на беременность мужичка :D
    И кто тут ещё детоненавистник?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и сама она в КАС
    На фамилию внимания можно даже не обращать, потому что у принцесс их по сути нет.
    А так как не охота всех прицессами записывать, пишу просто первую ассоциацию)

    [​IMG]
    Несколько пояснений по поводу Мериды, да и всех принцесс после:
    1. Видение характера может несколько отличаться от того, каковое у вас. Девушки именно такие, какими я их вижу в реальной жизни (хотя всегда рада услышать с чем вы не согласны и как считаете сами)
    2. Образы осовременены, хотя и отталкиваются от оригинала
    3. Так как королевство существует всё же в более современное время, нежели в сказках, то и принцессы (да и принц) явно шарят чутка побольше :smile:

    А так приятного прочтения, всем очень рада <3
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    DMauer, Rirun, Deare и 8 другим нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну да, а то, я смотрю, он губу раскатал, что можно пару детей девушке заделать и свалить в закат, а нет, тут самому поработать придётся. Хотя, судя по первому отчёту, ему вообще о многом не сказали.
    А вот и первый подвох.
    Вот и второй подвох.
    Вот, уже перевоспитываться принц начинает, учится собственными ручками работать.
    Быстро её раскусил.
    Уже и подход правильный нашёл.
    Я в этот момент сначала подумала, что вот сейчас он встанет на одно колено и предложит кольцо... А потом думаю, стоп, какое кольцо, это же королева улья:D, здесь может быть только так:

    Девушке, видимо, и самой уже давно этого хотелось, но наверно правила приличия не позволяли предложить первой.

    А вот и третий подвох. Ну а что Адриан думал, то , что ему наобещала колдунья, просто так достанется?

    Ну в общем, поздравляю вас с первой жертвой оплодотворительницей. Мерида красивая симочка и вроде на прототип свой похожа, по крайней мере внешне. Насчёт характера ничего не могу сказать, так как диснеевских принцесс плохо знаю.
    Ну повеселил меня ваш отчёт, особенно подкаты Адриана к Мериде с целью переспать, очень реалистичные.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    daralika нравится это.
     
  11. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    aurelija, отвечу также цитатками :smile:
    Да, и по плану как минимум первый улей он будет открывать для себя всю суть происходящего и с каждым разом впадать в транс всё больше и больше :D
    Вообще чувствую, что не стоило брать одной из первых целей археологию. Но что-то хотелось из знаний и почему-то именно она ложилась... только потом поняла, что принц копаться в земле должен :D
    Ну, сделать предложение было бы красиво, конечно х)
    Вообще жаль, что свадьбы под запретом :с
    Каждый продумал свой хитрый план... правда потом Мериде не придется ходить с пузиком :D
    Адриан ещё поспорил бы, кто тут жертвой оказался)
     
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2


    Отпуск с каждым днем нравился мне всё меньше и меньше. Связи с внешним миром так и не было, по
    утрам тошнило ещё сильнее. Я был впервые в своей жизни растерян и совершенно не представлял,
    что делать во всей этой ситуации. Корил себя за то, что с самого начала чувствовал какой-то подвох,
    но так и не разобрался.

    На самом деле, сейчас даже перспектива уехать жить в королевство с матриархатом, женившись на
    самой не страшненькой из принцесс была куда лучше, чем всё это. Там я хотя бы мужиком бы
    остался, иначе предполагаемая беременность, вероятно, сделает меня самой настоящей дамочкой. По
    крайней мере, через пару недель я стал визжать при виде пауков, а если они садились на меня, то и
    вовсе готов был упасть в обморок. Раньше же они были мне просто противны.

    [​IMG]

    Таскать еду из холодильника стал как не в себя. Да и ладно бы я просто таскал еду, много питаться –
    это для всех мужиков нормально. Не нормальным было только то, что в бутерброды с арахисовым
    маслом я клал поджаренное на гриле мясо, а рыбу поливал местным вареньем. Сказал бы кто раньше,
    что я буду в полнейшем восторге от таких яств, то его определенно сдали бы в психическую
    больницу.

    [​IMG]

    Другое дело Мерида. Ей хорошо было – она продолжала жить своей жизнью. Даже не знаю почему, но
    мысль о том, что у нее будет ребенок, которого ей не надо будет вынашивать, ужасно радовала
    девушку. Я бы на её месте сбежала от мужика, который смог залететь, но эта девочка, видимо, не
    только забавная, но и странная – иначе я сего никак объяснить не могу.

    [​IMG]

    Но она была заботливой будущей матерью. По крайней мере, обо мне точно старалась заботиться, и
    когда я посреди ночи просыпался чуть ли не в слезах, что хочу жареных сосисочек с чем-нибудь, не
    знаю чем, рыжая шла и жарила мне сосисочки. И даже не хотела меня убить, когда я потом от них
    отказывался, потому что понял, что просто хочу сока из какого-то неведомого фрукта. Точнее,
    вполне ведомого, но только в местных краях не произрастающего. И Мерида вздыхала, но терпела
    все это.

    [​IMG]

    Она доставала мне весь сок, который только был в холодильнике, пыталась смешивать, чтобы найти
    тот самый вкус. Периодически у неё даже получалось, только я уже не хотел этот сок, а хотел
    неизвестно чего или спать. И девушка, глубоко вздохнув, забирала свои пожаренные сосиски и шла
    на улицу их поедать.

    На самом деле, у неё были стальные нервы, я бы такого точно не выдержал. Хотя я и того, что
    происходило со мной тогда, не знаю ещё, как выдержал.

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    Хотелось домой, но раньше, чем были куплены билеты на самолет, оказаться дома не получилось бы.
    Когда мы это выяснили, я впал в полнейшую депрессию и, забрав какие-то молоточки да
    поскребочки, любезно отданные местными взамен на мои восторженные эмоции о том, как
    оказывается весело копаться в земле, ушел в соседние джунгли. Как раз-таки копаться в земле.
    Мне казалось, что такая спокойная и тихая работа с периодическими плюшками в конце должна
    успокоить.

    И оно на самом деле как-то успокаивало. Потихоньку роясь в кучке в поисках каких древних
    сокровищ я даже не заметил, как весь испачкался до невозможности да солнце встало в зените,
    устраивая адское пекло.

    - Адриан, пошли домой, - послышался откуда-то сверху знакомый голос, заставивший поднять голову.

    [​IMG]

    И, гордо отвернувшись в другую сторону, я заявляю, что никуда не пойду. Мерида смеется, пытаясь
    отбирать у меня инструменты, но её смех как-то быстро заканчивается, когда я делаю лицо, после
    которого должна начаться истерика. Она уже прекрасно выучила это выражение лица и даже,
    кажется, начала его бояться. А потому смех рыжей как-то быстро стихает, а улыбка чуть запоздало
    тоже начинает покидать милое личико.

    [​IMG]

    - Ну Адриан, - не теряя надежды, говорит девушка. – Пойдем домой, а то голову напечет.

    Я тыкаю на шляпу, а она говорит, что это не катит. В такие моменты мне кажется, что она не девочка,
    которая даже неизвестно, совершеннолетняя ли, а какая-то мамочка. Моя беременность на самом
    деле как будто резко так повзрослила её раза в два. Хотя при этом она была в своем неугомонном
    расположении духа и готова была хоть сейчас рвануть в свои джунгли, но появилась в ней и
    какая-то серьезность.

    - Я приготовила твои любимые бутерброды.

    - С арахисовым маслом и мясом?

    - Да-да, пошли.

    [​IMG]

    Потом оказывается, что бутерброды она ни разу не приготовила, и мне приходится ждать, пока они
    появятся. Ах, хитрая всё-таки лисица.

    Зато вечером она находила, чем меня развлечь. В парке был найден археологический столик со всем
    необходимым для обследования тех комков грязи, которые я выкапывал из земли. А потому, когда мы
    это выяснили, я даже перестал страдать и лежать на кровати или пропадать где-то в лесу, а стал
    ходить с этой лисицей в парк да, как она говорила, «прыгать вокруг своих комков грязи».

    [​IMG]

    Сама же Мерида в это время отдыхала, общаясь с местными. Ей с самого начала было интересно
    узнать побольше об этих местах и исследовать здесь всё, но из-за меня у неё на это совершенно
    не было времени.

    Впрочем, была ли моя вина в том, что я, вероятно, забеременел? Нет. Наверное, нет. Или всё же да?

    [​IMG]

    Впрочем, потом она всё же начала лазить по своим храмам. Послужило толчком то, что одна из
    местных в такие вечера сказала, что в храмах очень много мест для раскопок и «твоему парню явно
    понравится, если он такой кладоискатель!»

    Потому вскоре мы опять потопали в джунгли, на этот раз наконец найдя тот самый храм, за что тоже
    спасибо этой милой женщине. Мест для раскопок, действительно, было не так уж мало. Мне это
    нравилось, и потому в земле я на самом деле копался очень много. А Мерида тем временем
    разгадывала все интересующие её загадки.

    И так, наверное и было идеально, если бы не одно «но»: мой живот, который должен был быть не у
    меня.

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    Вскоре мы вернулись домой. Мериду, несмотря на все её возражения, я забрал с собой. Мой
    маленький домик ей, судя по всему, понравился ничуть не больше, чем мне. К тому же оказалось,
    что кроме сосисок на гриле ничегошеньки готовить она больше не умеет, а гриля, как и денег на
    него, у нас не было. Потому-то с заверением о том, что она женщина и готовить, соответственно,
    будет она, рыжая словно на каторгу пошла к плите.

    [​IMG]

    Я же, стоило только приехать да отвадить внимание девушки, попытался дозвониться до колдуньи.
    «Абонента не существует» - заверил меня неприятный женский голос, и я вздохнул, падая на
    кровать. Конечно, кто бы мог подумать, что она даст настоящий номер для связи. Я вообще был
    неизвестно где и оставалось только надеяться, что хотя бы в своей вселенной.

    Засунув руку под кровать, я вытащил зеленую коробочку. Откинув оставшиеся на дне монетки и кучу
    фотографий, я достал оказавшееся на дне письмо. Вытащив листок, уже принялся читать, чтобы
    найти способ от всего этого избавиться, как вдруг услышал крик с кухни.

    [​IMG]

    Что только она не сделает, чтобы не готовить кушать – даже умудрилась без огня сжечь плиту
    и поджечь себя. Я испугался, не понимая, что делать и, кажется, чуть не родил прям на месте.

    Не помню, как мы девочку потушили, но как-то всё-таки смогли. Смогли потушить и саму Мериду,
    и плиту. В этот момент я настолько боялся потерять эту девочку, что готов был встать на её место,
    лишь бы не испытывать эту боль.

    [​IMG]

    Привязался? Серьезно? Да нет, быть такого не может…

    ~ ♥♥♥ ~

    Я несколько раз прочитал письмо. И как я мог только на это согласиться? Почему мне не дали
    ознакомиться со всем до проведения ритуала? Что-то вроде мелкого шрифта в договорах?

    Я не знал что делать, хватаясь за голову от тех строк, что увидел. Текста было много, лишнего тоже,
    но основное…

    «Исполнитель пророчества, принц Адриан I, должен выносить и родить шестьдесят детей, по шесть от
    каждой из принцесс, указанных в списке…»

    Я прочитал эту строчку далеко не один раз, пытаясь потом найти дальше ответ, как всё это можно
    отменить, но и тут ждало разочарование:

    «После проведения ритуала чары отмене не подлежат. Необходимо закончить пророчество, чтобы…»

    Все мысли просто вылетели из головы. Везде должен быть мелкий шрифт. И это я должен как-то
    отменить, просто нужно найти мелкий шрифт. Но всё в этом письме говорило о том, что никакого
    мелкого шрифта нет.

    Проведя пальцем по своему имени, я вдруг понял, что оно ещё и написано кровью. Да, довольно
    сильное заклятие, видимо. По крайней мере, придворный волшебник как-то рассказывал страсти о
    заклятиях с кровью.

    А внизу стояла моя подпись… тоже алыми «чернилами». И когда я успел так облажаться.

    Впав от всего этого в сильнейшую депрессию, я мог хоть немного радоваться только своим комкам
    грязи. Больше не радовало ничего. Совершенно.

    [​IMG]

    Мерида же моего настроения, к счастью, не особо замечала и с расспросами не лезла. Её новое хобби
    в виде написания книг занимало всё время и все интересы девушки. А потому я мог спокойно так себе
    депрессовать, и на том спасибо. Хотя бы личное пространство по этому договору не забирают.

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    Наступившая зима, как назло, была ужасно морозной. Я толком не выходил из дома, только сидел и
    ел тоннами бутерброды, которые мне готовила Мерида. За одним из таких приемов пищи и
    послышался стук в дверь. А потом она открылась, и кто-то зашел в дом.

    Девушка спала, а потому она даже не услышала и не выбежала встретить гостя, да и гости в нашем
    доме были не таким уж и частым явлением.

    - Адриан, исполнитель пророчества, - послышался старческий мужской голос.

    Я поднял глаза. Дед Мороз. Даже он уже знает и, вероятно, пришел посмеяться, так как детей у нас
    ещё нет и подарки дарить особо некому.

    - Видимо, да, и что? Вы пришли рассказать мне, Как это этого избавиться? – спрашиваю я, вновь
    разглядывая бутерброд.

    [​IMG]

    - Никак, - говорит он.

    «Молодец, подбодрил» - думаю я, откусывая кусочек.

    - Но я пришел тебя подбодрить. Награда того стоит. Ты со временем перестанешь чувствовать голод,
    не будешь спать и пачкаться. Ты научишься таким вещам, что не умеют обычные люди, при этом
    останешься так же молод, как сейчас. Не уж-то тебе этого не хочется?

    Я вздохнул, не зная, что ответить. Может и хочется, только ради этого выносить и родить шестьдесят
    детей особого желания нет.

    [​IMG]

    И он ушел, больше ничего не сказав. Интересно же у нас, получается, все завязано…

    Я сидел, дожевывая бутерброд да думая обо всем, что тут сейчас происходит, когда из комнаты
    вышла Мерида.

    - Кто приходил? – спрашивает она, тоже беря тарелку, вероятно, для компании.

    - Не важно, - говорю я, не особо желая делиться всей происходящей ерундой. Но тут же понимаю, что
    Мерида не отстанет и стоит ей ляпнуть что-то, чтобы она отвязалась с вопросами. – Соседка за солью
    заходила.

    И она ничего не спрашивала больше, сидела и жевала бутерброд. А потом начала лепетать на
    какие-то отвлеченные темы.

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    Всю эту несчастную беременность я был не свой. Или, как говорила рыжая, «депрессулька какой-то».
    Только стоило вновь появиться теплу, как пропадал на улице, разбирая все найденные и вырытые
    находки.

    Мерида регулярно подходила, пытаясь меня развеселить. Но, честно говоря, только ещё больше тем
    самым раздражала меня. С каждым разом я всё больше и больше сдерживался, чтобы её куда-нибудь
    да не послать.

    [​IMG]

    Но иногда всё-таки совладать с собой не удавалось, и тогда я кричал на девчушку.

    - Да хватит уже до меня докапываться? Не понятно что ли, что мне тяжело? Вот не лезь, хватит! Я
    хочу просто побыть один! – срывался и кричал я на неё.

    А рыжая сжимала кулачки и продолжала улыбаться. Она всё пыталась настроить меня на лучшее.
    Настроить на лучшее беременного мужика, который жил в роскошных палатах, а теперь обитает в
    какой-то халупке, серьезно? Это было практически нереально. Особенно я срывался, когда понимал,
    сколько детей мне придется сделать, если не удастся избавиться от этого пророчества.

    [​IMG]

    Но Мерида ничего этого не понимала. Я не хотел ей говорить, не хотел нагружать её всеми этими
    проблемами. Да и если бы она узнала раньше времени, что я потом кину её с шестью спиногрызами
    на плечах, то явно сбежала бы раньше времени. А мне это явно не нужно.

    Потому я срывался, кричал, а она уходила, садилась за ноутбук и начинала писать книги. На фоне
    наших ссор книги у неё получались на удивление неплохие. Я читал и мне даже нравилось. Может
    быть, попробовать как-нибудь самому этим заняться? Впрочем, тыкать пальцами по кнопкам
    клавиатуры меня пока что не особо интересовало.

    [​IMG]

    Куда интереснее было разглядывать трещинки на старинных вазах. Одна из них оказалась до жути
    похожей по форме. И только увидев небольшой символ внизу я понял, чем она так знакома. Ваза
    принадлежала нашему королевству. Как она оказалась в Сальвадоре – неизвестно, но по крайней
    мере это значило кое-что хорошее: я был в своем мире. В теории, я даже мог найти свой дом и,
    соответственно, колдунью… а она могла помочь снять заклятие… наверное.

    Но пока что я даже не представлял, как это сделать. Даже если я определю, где нахожусь, деньжат
    на билеты мне явно не хватит, да и не показываться же с огромным пузом семье.

    Поэтому пока что единственным путем было исполнять пророчество да надеяться, что в ближайшее
    время получится все исправить…

    [​IMG]

    ~ ♥♥♥ ~

    В какой-то момент я понял, что к моему животу можно попробовать подойти с научной стороны.
    Как-то так и устроился лаборантом в научный центр. Конечно, пришлось неплохо так соврать, что
    живот – это моё пивное пузо, хотя и встретил смешки со стороны новых коллег по поводу того, что
    пива пить стоит меньше, а заниматься в спортзале чаще. Но, так или иначе, меня впустили в это
    здание и выдали белый халат, это было главным.

    [​IMG]

    Правда как лаборанту доверяли мне весьма немного, а потому чтобы провести собственные
    исследования, да ещё и тайно, нужно было постараться.

    Но на последних сроках беременности это было уже слишком сложно. Из-за огромного тяжелого
    живота ужасно болела спина и работать было тяжеловато. А вся кипа бумажек, которую сгрузили
    на плечи нового лаборанта, и вовсе ужасала своими объемами.

    [​IMG]

    Тем не менее, я старательно работал. Нужно было как можно быстрее добраться до высоких
    должностей и провести эксперимент. Если бы и здесь меня считали за принца, то я бы получил всё
    весьма быстро. Но увы, Адриана I не особо-то узнавали в здешних кругах, а потому приходилось как
    обычному смертному потихоньку взбираться по этой карьерной лестнице.

    Никогда бы не подумал, что буду заниматься такой ерундой, но приходилось. Приходилось работать,
    стараться изо всех сил. И, к счастью, старанья мои были вскоре вознаграждены хотя бы небольшой
    плюшкой – мне позволили поработать на огромной странной штуке. Под руководством опытного
    ученого, конечно, и возможно сделали это просто чтобы посмеяться, но для меня всё-таки было
    прорывом.

    [​IMG]

    А потом я смог остаться один в архиве и пробраться к незапароленной базе данных ученых. И как
    можно быть таким безалаберным и не поставить на блокировку компьютер с такими важными
    данными? Впрочем, мне это было только на руку.

    Но, к сожалению, за тот несчастно маленький отрезок времени, который я смог просидеть за этим
    компьютером, я ничего особого не смог найти. Поиска не было и вовсе, а даже если и был бы, то
    сохраненный вопрос про беременных мужчин был бы каким-то палевным. А потому я бесцельно
    пощелкал по папкам и, ничего толком не найдя, решил оставить это на потом.

    [​IMG]

    Именно в тот день силы свыше и решили «наградить» меня за любопытство и обман ужасными болями
    в животе. Я не мог ничего толком делать, даже кушать нормально не мог – только сидел и ждал чуда,
    что вся эта боль вдруг прекратится. Но она не прекращалась, а становилась только сильнее.

    Было чувство, что меня ломает всего: переламывает кости, рвет органы и мышцы, царапает кожу. Я
    не знал, что с этим делать. Особенно, когда всё это чувство нахлынуло слишком резко, заставив
    подавиться кусочком мяса.

    [​IMG]

    Коллеги отпустили домой. Уже дома, под слова Мериды о том, что я, судя по всему, рожаю, стало
    понятно: это схватки. Какая прелесть. До этого о подобном явлении я только слышал от
    преподавателей во время уроков биологии да смеялся вместе с братом. А теперь пришлось испытать
    все на себе.

    Наверное, это даже хуже, чем температура.

    [​IMG]

    Я кричал, стонал.

    - Мерида, сделай что-нибудь, чтобы это закончилось! – кричал я, надеясь, что она сможет что-то
    с этим сделать.

    И неужели мне придется пережить это ещё пятьдесят девять раз? Не выдержку. Я явно не выдержу,
    только не это. Я кричал, потому что изнутри разрывало, а рыжая паниковала рядом и утверждала, что
    ничем не может помочь. Кто знает, может просто и не хотела. Вдруг в ней живет маленький садист, и
    прикрываясь невинной паникующей девочкой он сейчас получает истинное наслаждение от всего, что
    видит?

    [​IMG]

    Тем не менее, спустя часов так шесть весь этот ужас закончился. Я взял ребенка. Девочка.
    Маленькое исчадие Ада по просьбе рыжей назвали странным шотландским именем. Анстис. Она
    верещала и прыгала, что хотела сестренку с таким именем, а раз у неё только три брата, сносящих
    весь дом, то пусть Анстис будет дочь.

    - И что мне с тобой делать? – спросил я маленького кричащего ребенка, взяв в руки.

    - Ты как её держишь? – закричала тут же, чуть ли не переходя на бранную речь, девушка. Говорила
    что-то про хрупкий скелет и то, что нужно держать не так, а то ребенок сломается.

    А можно так и держать, специально для этих целей? Никто ведь не говорил, что они должны быть
    живы и здоровы? Главное, чтобы появились из меня, а терпеть их в своем доме не обязательно. Если,
    конечно, эту халупу можно было назвать домом.

    [​IMG]

    Но Мерида забрала Анстис себе, как-то по правильному прижимая к себе и улыбаясь во все тридцать
    два. Она была настоящей матерью.

    Слишком милое было зрелище – она вместе с ребенком на руках. Натолько мило, что даже тошнило.
    Это было слишком противно, но сказав лишь, что ребенком занимается она, я ушел в спальню и упал
    на кровать.

    Это было свыше моего понимания, свыше вообще чьего-либо понимания. Только что из меня выпал
    ребенок. Из меня – того, кто должен был стоять на месте рыжей и паниковать, что она рожает. А
    вместо этого я…

    Не уж-то тот, кто составлял это «пророчество» был таким шутником? Кажется, он придумал не
    пророчество, а проклятие.

    [​IMG]

    Тем не менее, проклятьем это было, вероятно, только для меня. Мерида же была невероятно
    счастлива с этим младенцем на руках, словно получила самую желанную в мире игрушку.

    Только ты, деточка, не знаешь, что таких игрушек ты должна получить ещё шесть…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    Челлендж выполнен на 1,7% :D

    Заработок.
    Вот нужно также каждую табличку фотать или тут можно делать только что у нас в конце недели да особо большие заработки?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Родившаяся девочка:

    [​IMG]

    ЖЦ Мериды, скоро надеюсь возьмем на её баллы первый флакон зелья для Адриана:

    [​IMG]

    И данные Адриана на момент рождения Анстис:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет:

    [​IMG]
     
    DMauer, Deare, mgoldbook и 5 другим нравится это.
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура, как быстро отчетик появился! Бедный Адриан, мне даже его жалко, но думаю, к 10-й претендентке, он уже смирится. Поздравляю с дочкой! Пусть растет красавицей. А как ты сделала, что бы беременел он, а не дама? В настройках выставила?
     
    daralika нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бюджет в конце неделе и особо крупные вливания в него. Мелочевку не обязательно.
    Да уж мелкий шрифт он такой в нем иной раз вся соль контракта и содержится. Бедный Адриан влип так влип... хотел быть впереди планеты всей, теперь крепись... и тужся.
     
    daralika нравится это.
     
  15. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да уж, пришлось Адриану познать все "прелести" беременного состояния.
    Ну вот как раз потому, что не придётся на себе чувствовать вот это вот всё.
    Да, пузо у него нехилое такое выросло. Вообще в 4-ке как-то оно странно смотрится у мужиков. В двойке и тройке беременные мужики выглядели просто более упитанными, а в 4-ке у них живот как-то неестественно торчит. Интересно, когда Адриан в один прекрасный день придёт на работу без своего пузика, как он объяснит это коллегам?
    Ну и поздравляю вас с рождением первого ребёнка!
     
    daralika нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Классная идея! Тоже обдумывала сделать короля, а не королеву, но, к сожалению, в тройке это невозможно. :frown:
    Понравилась предыстория главного героя. Неудивительно, что он ввязался в эту авантюру. Ведь от трона его отдалили какие тринадцать минут. Думаю, если бы разница была тринадцать месяцев и больше, не так бы на Адриана это давило. А желание оказаться лучше брата сыграло с ним плохую шутку.
    Ещё очень люблю, когда вплетаются диснеевские принцессы. Всегда интересно, какими они и внешне, и по характеру получаются у разных игроков.
    Тут вспомнились слова английской королевы Елизаветы I: "Слово "должна" не может употребляться по отношению к принцессе". И Адриан I это, видимо, хорошо знал, а вот составитель пророчества - не очень...:smile:
    Вот отсюда
    и вот до сюда
    ржала до упаду.:LOL::LOL::LOL:
    Я просто офигела от прямолинейности Адриана. Хотя с другой стороны, 60 детей - некогда особо с конфетно-букетным периодом возиться.
    А тут я обалдела от Мериды. Они нашли друг друга.

    Мерида показала себя очень терпеливой и понимающей мужей. Наверное, дают о себе знать годы проведённые с братьями. А вот Адриан довольно избалованный жён. :biggrin: Хотя могу ему только посочувствовать: ещё 59 раз. А ведь он мужчина. А они, наши зайки, и температурку в 37,2 еле-еле выносят.:hihi:
    В общем, жду продолжения. :popcorn:
     
    daralika нравится это.
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Asara, manjaf, aurelija, Hoshi, спасибо всем теплое-теплое <3
    А теперь каждому по порядку :smile:

    Asara, да, в настройках в кас можно поставить, что рожает мужчина (конкретный), а может оплодотворять женщина (конкретная)
    Дочурка надеюсь будет красотка, но постараюсь потерпеть и не смотреть взрослой до конца улья. Главное чтобы терпения хватило...

    manjaf,
    Причем регулярно х)

    aurelija,
    Это да, особенно в некоторых позах на последнем сроке ужас какой-то :с
    Думала поискать заменяющий мод, дабы симпатичнее было, но он вряд ли есть
    Очень старался похудеть все выходные :D

    Hoshi,
    Вот я удивилась что мужики могут беременеть, и на этом возникла идея как наз. Долго думала правда как логично обосновать все
    Я в принципе обожаю их. Как-то увидела что на тройке есть правила под принцесс чуть не визжала хотела поиграть. Некоторые моменты правда там не понравились не стала
    Я просто обожаю эту фразу с Полицейского с Рублёвки. Правда сама не могу всем ходить и предлагать, так что хоть сим какой-то пусть иногда так делает :D
    Мне кажется детей через десять он будет такой "О, ещё одного родил, классно"
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Долговато я, конечно, новый отчет делала, но все-таки вот он :smile:

    Какое-то время я не хотел ни с кем разговаривать. От слова совсем. Мерида не понимала, что со
    мной происходило, ведь из доброго и обаятельного парня, который поднимал ей настроение в любое
    время дня и ночи, я превратился в лишь издали напоминающий человека комок кожи. Я сидел
    в комнате и то закрывал её на ключ, то кричал и рычал на девушку, стоило ей зайти. Перерыл
    всю коробку, но ничего полезного там найти не мог. Здесь уже остались только фотографии
    принцесс да эти дурацкие записки, только твердящие о том, что мне нужно рожать. Рожать, иначе
    из этого ужаса я не выберусь и умру в этом маленьком дряхлом домишке.

    Только разве это хуже? На самом-то деле, я не знал. То, что я пережил в последние месяцы, было
    самым ужасным в моей жизни. Тем не менее, физически я себя чувствовал более чем прекрасно.
    А вот морально… морально я был полностью раздавлен. Раздавлен самим тем фактом, что из меня
    вылез человек. Я чувствовал себя… женщиной?

    Тогда вскоре из меня должна была начать литься кровь. О, ужас!

    ~♥♥♥~

    - Ну успокойся ты, это же классно. У нас теперь есть дочь, наша малышка Анстис, - говорила мне
    Мерида. Она подсаживалась все ближе и ближе на кровати, обвивая меня своими маленькими
    ручками. Я уже не особо и отталкивал-то её, да и зачем? – Иди ко мне, я помогу тебе отвлечься…

    И она, словно дракон затаскивает в свою пещерку. Одеяла сбиваются, а мы оказываемся под
    ними… стоило ли быть таким безрассудным, если можешь потом залететь? Впрочем, если я теперь
    женщина, то почему бы и нет?

    [​IMG]

    К тому же, пока я не найду хотя бы колдунью, не смогу вернуть все обратно. А найду ли я её
    вообще? Да черт знает. Только если в итоге она скажет мне, что все так и должно быть, что это
    какой-то договор, подписанный на крови, и ничего изменить нельзя… тогда у меня будет уже на
    одного ребенка меньше. Пятьдесят восемь вместо пятидесяти девяти – как мило.

    А, может, это и вовсе просто сон.

    Впрочем, мне лишней был даже первый маленький комочек, кричащий в люльке. Мерида же была
    более чем счастлива и практически не отходила от неё.

    [​IMG]

    А я что? Я старался обходить Анстис подальше. Она меня раздражала только тем, что существовала
    в этом мире. Говорят, что даже если ты не любишь детей, то своего ребенка все равно будешь
    обожать, но… нет. Она была мне как самый обычный ребенок. Хотя отличие, кажется, было: я
    ненавидел её чуть больше, чем всех остальных. Как раз-таки потому что она мой ребенок, и
    постоянно была рядом. В этом маленьком домике не особо разойдешься, как ни крути.

    [​IMG]

    Из-за этого мы были такие разные с Меридой. Наверное, в этом плане мы будем разными со всеми
    девушками. По крайней мере, ни у кого на задней стороне фотографии не было написано, что она
    яро ненавидит детей. Они хотели бы сами устроиться сначала в жизни или что-то такое, значит
    появятся дети – они будут к ним относиться с теплом.

    А, если читал через слово, то шестерым очень крупно не повезет.

    [​IMG]

    Тем не менее, может и мне стоило полюбить эти кричащие комочки? В конце концов, вскоре стало
    понятно, что ещё один комочек зарождается внутри меня. Это было ужасно, даже отвратительно,
    но поделать с этим я не мог совершенно ничего. Угнетало то, что в этом мире словно никто и не
    знал о существовании моей семьи, я словно оказался в каком-то параллельном мире. Здесь
    знаменитости были те же, что и у нас: девчонки пищали от Джуда Луда, как и моя… наверное,
    уже бывшая. Бывшая, потому что она была там, а я мылся в этом узком и холодноватом душе.

    [​IMG]

    - Хочешь немного радостных новостей? – даже с некой усмешкой спрашиваю я, выходя к Мериде.

    Она недоверчиво смотрит, вскидывает брови, а потом говорит:

    - Ну, давай. Надеюсь, ты хочешь сказать о том, что мы уже поскорее доделаем ремонт?

    Ох, я уже устал от её вопросов про ремонт, ужасно устал. Но денег на него ещё не было, а Мерида
    ужасно хотела детскую для Ан. Она уже грозилась о том, что скоро выселит меня на коврик у
    порога и будет жить в нашей комнате со «своей любимой утипусечкой». Наверное, если со второй
    беременностью я не сделаю её ремонт, то точно перееду на коврик или вообще вон из этого дома.

    [​IMG]

    - Ты скоро ещё раз станешь ма… папкой! – с улыбкой сказал я, смотря на девушку и ожидая
    реакции. Та должна быть положительной, хотя рыжая и никогда не говорила о том, что хотела бы
    большую семью.

    - Второй ребенок? – как-то не особо радостно переспрашивала девушка. – Нет, слушай, мне Ан
    очень и очень хватает!

    Да, милая, именно потому что ты не особо горишь желанием, я и стою здесь перед тобой
    с желанием опорожнить свой желудок прям на твои прелестные кудряшки. А ещё я оставлю
    тебя потом с шестью детьми, такой вот мудак.

    - Ну, как-то так вышло…

    [​IMG]

    - Да ладно, мой хороший, я рада. Будет тяжеловато, правда, но ведь ты явно не родишь тройню,
    так что будет явно проще, чем с моими братишками, - говорит она, поглаживая меня по щеке.

    [​IMG]

    Ещё тройни не хватало, конечно. Впрочем, если будет тройня, значит как минимум с этой девушкой
    мне останется по договору пережить лишь две беременности. У неё ведь в роду есть тройнята, а
    у меня брат-близнец… наверное, шансы довольно большие.

    Хотя знать, что внутри тебя ещё и не одно существо, а их несколько и они могут устраивать бои…
    не лучшее, что хотелось бы знать.

    Все эти мысли далеко не навевали на позитивный настрой. А времени подумать было достаточно.
    Возле археологического стола, очищая артефакты, то и время задумываешься о чем-то подобном.

    [​IMG]

    А что уж говорить о том, что на работе меня частенько отправляли выбивать кристаллы из кусков
    скалы. Тут-то точно было время для полного разгона мыслей…

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Время шло, причем шло как-то неумолимо быстро. И также неумолимо оно превращалось в рутину.
    В замке рутина никогда не могла застать принца: щелкни пальцем, и развлечение уже само ищет
    тебя.

    А тут у тебя семья (хоть и только на словах). У тебя даже есть ребенок, которого нужно содержать.
    И ещё один, более взрослый, который к твоему приходу от усталости уснул на диване. Но ты не
    будишь её.

    Не будишь, потому что она проснется и начнет опять требовать этот свой дурацкий ремонт.

    Не будишь, потому что ей уже тяжело, а она даже не представляет, что её ждет. Ты ведь очень
    хорошо прячешь ту коробочку. Коробочку с твоим секретом.

    [​IMG]

    И ты заботишься о своей семье. Накапливаешь денег на этот её дурацкий ремонт. А потом видишь,
    как она ходит и радостно рассматривает плитку в кухне (у которой от кухни только название) да
    красивые обои в детской.

    Наверное, я даже полюбил её, хотя… эта любовь была больше похожа на любовь брата к младшей
    сестре, как бы это не было смешно и одновременно грустно.

    [​IMG]

    Но тебе тоже становится радостно от её радости. Она сидит на такой маленькой розовой кроватке,
    которую сама с писком выбирала. Я не понимаю такой радости от дурацкой кроватки, но она
    понимает. Ей весело и радостно. Она счастлива, и это сейчас главная.

    [​IMG]

    А я ухожу, накладываю овощи на гриле, которые она приготовила. Она готовила не сказать, что
    вкусно, но очень старалась. Она считала, что я по-настоящему её люблю. А по сути я был
    мошенником, укравшим её жизнь и сердце. Я очень сильно надувал эту милую маленькую девочку.

    Почему мне не сказали, что я буду чувствовать себя так дерьмово, терзать такими мыслями…
    впрочем, от меня утаили и куда более важные детали.

    [​IMG]

    Я знал только, что все эти принцессы будут очень хорошими девочками, и что я должен был помочь
    им обзавестись детьми. Ещё одним грустным фактом было то, что я не видел в Мериде одного
    качества хорошей девочки: она была несколько некудышной матерью.

    Удивительно, что меня беспокоило это, но совсем немного, самую капельку, оно так и было.
    Впрочем, может со временем она и станет матерью самой лучшей, кто знает.

    [​IMG]

    Да и тем более, не сказать, что я был отцом получше: я вообще не подходил к этому маленькому,
    регулярно орущему и оставляющему в комнате не самые приятные запахи, комку. Потому-то
    практически все свое свободное время, если не был занят на работе и не спал, я проводил за
    столом археолога. Комки грязи казались куда интереснее комков костей и мяса.

    [​IMG]

    Впрочем, с увеличением живота стоять возле этого стола становилось все сложнее и сложнее.
    Мерида была недовольна, она негодовала. Она негодовала ещё и от того, что я отказывался пить
    какие-то там витамины для беременных, ни разу не был у врача. До неё как будто не доходило,
    что я беременный мужик. Это априори значило, что я не буду пить витамины для беременных и
    ходить к врачу. Точно то же, что и этот живот не заставит меня заниматься тем, что мне интересно.

    Да, все-таки я был более никудышным отцом. Если это так, то бедные дети. Все шестьдесят штук,
    если я, конечно, не найду другого способа, как из этого выпутаться.

    [​IMG]

    Я долго искал, но никак не мог найти. И если раньше, когда рыжая оставляла меня якобы
    присмотреть за ребенком, то я пытался найти хоть что-то о моей семье, о ведьме, о том
    пророчестве, то сейчас… сейчас я просто играл. Мне надоело все настолько, что явно нужен
    был отдых. Впрочем, потом я вновь начну поиски и вряд ли отступлюсь, пока не докопаюсь
    до истины этого происходящего ужаса.

    [​IMG]

    Ещё напрягал и орущий комок. Нет, он на самом деле напрягал, Ан была слишком капризным
    ребенком. А как успокоить её, я не знал, да и не хотел. Я не хотел её даже трогать, пытался
    решить все мирно, разговорами. Правда слов она не понимала, а лишь продолжала орать в ответ.

    [​IMG]

    Мерида хотя бы понимала, что с ней делать. Она брала мелкую на руки, что-то там качала да
    сюсюкалась с ней. А потом вдруг укоризненно говорила:

    - Она же голодна, не уж-то ты не мог её накормить?

    - Нет, не мог. Ты мать, - говорил я, вновь усаживаясь за компьютер.

    По договору я могу даже не касаться этих детей, тем более раз мне приходится их рожать. О том,
    что я должен с ними играться, нигде нет и слова.

    [​IMG]

    Да и к тому же, в такие моменты рыжая довольно упирала руки в боки и говорила, что она явно
    супер-пупер мама-папа, раз она может, а я нет. И ходила потом как заведенная, убиралась
    и готовила кушать – вообще становилась неплохой хозяйкой.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    В какой-то момент она решила, видимо, проверить мои отцовские качества, и оставить наедине с Ан.

    - Меня папа позвал в караоке, - заявила она. – Ты знаешь, как я люблю ходить с папой в караоке?

    - Можешь за одно его с внучкой познакомить, - отвечал я, явно намекая взять этот орущий комок
    с собой. Как раз караоке, там все фальшивенько орут.

    Но Мерида сопротивлялась. Это начинало злить. В итоге я стал говорить, что ей явно не
    поздоровится, если она оставит меня наедине с этим вот всем. Но в этоге этим вечером она
    действительно пела в караоке.

    А я сидел дома с… какое противное слово-то: дочерью.

    [​IMG]

    Естественно, это вызвало невероятное недовольство. Настолько невероятное, что Мериде за такой
    поступок я явно должен был отомстить. После этой ночи я вел себя как настоящая беременная
    истеричка, хоть и явно не хотел этого признавать. А если я не истерил, то просто ходил
    с недовольным лицом и отказывался с ней разговаривать.

    [​IMG]

    Но Мерида не унывала, и рылась по каким-то там форумам молодых мам в поисках решения этой
    проблемы. Правда решение «сводить будущую мамочку в магазин и дать расслабиться во время
    шоппинга» ни разу не казалось решением. Как я с таким пузом должен был ходить по магазинам?
    Другой же вариант «отвезти будущую мамочку в отпуск» казался мне более интересным.

    [​IMG]

    - Я еду в отпуск, - твердо сказал я, посчитав не особо большой, но все же бюджет.

    - Ох, а как мы поедем с малышкой на руках? Может, ты родишь, детишки подрастут и тогда уже… -
    - начала лепетать рыжая, явно планируя семейный отдых. Кажется, появление ребенка стало
    убивать в ней энтузиастский дух. Раньше Мерида такой не была, и страшно только подумать о том,
    что будет с ней дальше.

    - Нет, ты не поняла. Я еду. Ты ходила в караоке, я еду в отпуск.

    - И где тут справедливость? Можешь тоже сходить пару часов попеть, - нахмурив брови, заговорила
    девушка. Возможно, это и на самом деле было несправедливо. Но только возможно, да и я её уже
    не слушал, уйдя на улицу.

    А раскричавшаяся Анстис не дала девушке выйти следом.

    [​IMG]

    И буквально на следующий день я начал искать билеты. Сельвадорада готова меня принять
    в любой момент, лишь бы выдал местным жителям деньжат за проживание. Правда, чтобы Мерида
    оставила хоть на минутку наедине, пришлось искать билеты, сидя на унитазе в стареньком и не
    особо симпатичном санузле.

    Оставалось только собрать немного вещей, и можно было отъезжать, за одно подальше
    от кричащего комка.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Кто бы сомневался, что рыжая все-таки умудрится со мной уехать. Я лишь на мгновение показал
    билетик, как она выхватила его и начала искать варианты уехать в этом направлении. К счастью,
    билетов на мой самолет она так и не нашла, заставив меня выдохнуть. Но в отпуске я провел всего
    один день, на следующее утро, проснувшись, я тут же увидел знакомые рыжие кудри. Довольные
    и читающие книжку.

    Как оказалось, на следующий рейс она местечко всё-таки отрыла, Анстис отправила к своим
    родителям да полетела. Лепетала про то, что никак не может оставить меня одного в таком
    положении даже на отдыхе.

    А потому мой одинокий счастливый отдых был окончен ровно этим утром.

    [​IMG]

    Рыжие кудряшки бегали за мной везде и всюду. Теперь мне нельзя было рыться в земле, потому
    что так моя спина находится в каком-то неправильном положении. А так как в Сельвадораде сейчас
    был сезон дождей, я никак не мог и вовсе выходить на улицу, ведь мог промокнуть и заболеть.
    Каждый мой шаг сопровождался её чириканьем по поводу того, что я все делаю неправильно, что
    я должен быть более ответственным и все такое.

    А ведь ехал-то я отдохнуть…

    [​IMG]

    В итоге она ограничила мой круг похождений центральным парком да двором снимаемого нами
    домика. К слову, в парке было явно интереснее – там хотя бы можно было встретить людей да
    посмотреть на какие-то достопримечательности. Впрочем, то ли от меня, то ли от погодных
    условий люди были какими-то печальными.

    [​IMG]

    Я уже не знал, чем бы себя занять и начал рисовать черточки, сколько дней остается до отъезда
    обратно. Дни тянулись настолько медленно, что я на самом деле начинал сходить от этого с ума,
    а раньше думал, что с ума сойду скорее дома, под крики комочка, обещающего превратиться
    в полноценного человека.

    Но под конец отпуска Мерида нашла карту с путем к каким-то развалинам. Так как в день её
    похода была вполне неплохая погода, она даже согласилась взять меня с собой. Я знал, что в этом
    храме она настолько увлечется своими загадками, что даже не заметит, как я буду копаться
    в оставленных археологами местах раскопок. Никогда бы не подумал, что буду искать что-то
    бесплатное и ждать, пока мне маленькая рыженькая девочка разрешит мне что-нибудь сделать.

    [​IMG]

    Впрочем, в тот день она действительно была слишком сильно увлечена своими загадками, что
    совершенно не обращала на меня внимания. Не обращала она внимания и на то, что в храме было
    как-то прохладно, и мои ноги подмерзали. Но сейчас на ноги мне было совершенно все равно,
    ведь если бы я хоть пискнул про то, что полы здесь намного холоднее, чем даже в нашем
    маленьком домике, то рыжая тут же отправила бы меня обратно, нарядив теплее, чем бабулечки
    одевают детишек в январские морозы. А потому я позволял ей просто разгадывать загадки и не
    трогать меня.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Остатки отпуска проходили более также скучно, как первая их половина. Я вновь продолжил
    считать дни до отъезда, и с каждым днем мне становилось всё хуже и хуже. Мерида паниковала от
    этого и ни на секунду от меня не отходила, даже её джунгли и храмы оказались на втором плане.
    Кажется, всё приближалось к родам, а потому вскоре мы решили поменять билеты на даты поближе.
    Конечно, пришлось переплатить, но даже в тот день мне было лететь слишком тяжело. Что было бы
    через ещё четыре дня – неизвестно.

    [​IMG]

    Приехав домой, я был ужасно вымотан и уставший. У нас пекло солнце, в отличие от дождливой
    в это время Сельвадорады, а потому я старался проводить время на улице, где хоть немного дул
    ветерок. Но лучше не становилось: боль в животе усиливалась, причем настолько, что появлялась
    боль в голове. Кажется, я знал, что вскоре должно было произойти…

    [​IMG]

    Живот начало тянуть всё ниже и ниже. Мерида в то утро приезда решила, как назло, оставить меня
    одного – она поехала забирать Анстис от родителей и за одно решила там остаться на денек
    погостить. Зачем нужно было всю беременность не отходить от меня, а в самый ответственный
    день оставить одного? Это было ужасно.

    [​IMG]

    Это было ужасно ещё и потому что я остался один. Как ни крути, а поддержка этой озорной
    девчушки мне была нужна в такой момент как никогда. А так я мучался один, явно понимая, что
    вот-вот это произойдет, но совершенно не соображая, что с этим нужно делать. Я забегал в дом
    и вновь выбегал из него, пытался сесть на стул и лечь на кровать, чтобы эта боль хоть немного
    отступила. Но ничего не помогало.

    До Мериды дозвониться не получалось. Только потом я услышал вибрацию её телефона и нашел
    сам источник вибрации где-то в детской. Значит, помощи было ждать неоткуда, оставалась только
    надежда на то, что всё поскорее закончилось.

    Чуть больше, чем через час на свет появился ещё один кричащий комок. Увидев на часах, что это
    был столь короткий промежуток времени, я опешил: казалось больше, намного больше. Но всё-таки
    меня отпустило, и сейчас с каким-то легким выдохом я держал на руках ещё одну дочь.

    Вторую дочь. По плану, записанному в коробке, оставалось пятьдесят восемь. Только от этих
    мыслей хотелось сброситься в реку, жаль в этом поселении таковой не было.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    По пожеланию Мериды дочку назвали в честь её матери – Элинор. На самом деле, мне было
    совершенно все равно, как будут звать этих детей – я их не планировал видеть после того, как
    только выполню своё предназначение. Встретиться с самой рыжей – да, был бы рад, но только не
    с детишками.

    Мерида вновь загорелась мыслями об обновлении детской. Старшая уже потихоньку ползала, и
    девушка была просто уверена, что скоро начнет ходить, а потому полы должны быть теплые и все
    такое. Я же максимум на что согласился – это ковер. Хотел ещё на забор в детской согласиться,
    чтобы дети пределы этой комнаты не покидали, но Мерида была категорически против и даже
    назвала меня дураком.

    [​IMG]

    Тем не менее, на покупке ковра моё причастие к этим детям вновь закончилось. Я, казавшись с
    виду смирившимся со своей участью, тем не менее продолжал искать выход. Только выход никак
    не мог найтись. Как я только не пытался найти, но никакого даже малейшего упоминания о всём
    том бреде, который таился у меня в голове, не было.

    Ровно также не было и упоминания о беременности мужчин. Узнал только, что люди здесь страшно
    хотели получить такого индивидуума, который бы смог. То же самое было и в моем королевстве,
    так что было понятно лишь одно – стоит как можно тщательнее скрывать свое положение, если
    таковое ещё будет. Только как скрыть столь огромный живот, а потом его резкое исчезновение?

    [​IMG]

    Благо, Мерида уже смирилась с тем, что я никак не хотел принимать участия в жизни детей, и вся
    ответственность ляжет на неё. Правда в таком случае она была уверена, что нашей семье
    достаточно двоих, ведь она знает на примере младших братьев, как тяжело за ними ухаживать.
    Из-за этого все становилось сложнее, ведь детей должно было оказаться в три раза больше, чем
    было сейчас. Значит, нужно было обманывать девчушку, хоть я и чувствовал себя из-за этого
    последним подлецом.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Я пытался к ней подлететь. По разному пытался. Какие-то комплименты, шутки, даже игры. Но она
    постоянно отшучивалась или же тихонько говорила, что девочки спят и нужно быть потише.

    - То есть я больше тебя не привлекаю… в том самом плане? – спрашивал я, пытаясь поиграть
    грудными мышцами.

    - Нет, что ты, дурашка. Просто нам нужно быть осторожнее, хотя бы пока девочки не подрастут, -
    - говорила она.

    [​IMG]

    Я не знал порой, как действовать и решал работать её методами – женской логикой.

    - То есть, я все-таки тебя не привлекаю, так? – вновь спрашиваю я, делая чуть недовольное лицо.
    Она делает удивленное лицо, как будто сама ни разу не использовала такой прием.

    - Да нет… что ты… ты красавчик. Даже знаешь, после родов девушки полнеют, а ты так и остался
    красавчиком....

    [​IMG]

    - Так может быть, мы тогда пройдем в спальню, и ты докажешь это? – спрашиваю я, начиная быть
    чуть напористей.

    Ещё несколько подобных переговоров и рыжая улыбается, смотря на меня с некоторым азартом.
    Хорошо, что её так легко уговорить: я думал будет чуть сложнее.

    [​IMG]

    Но в эту ночь все случилось. Теоретически, вскоре пятьдесят восемь должно было превратиться
    в пятьдесят семь…


    Наука у нас вообще не идет, кое-как получили одно повышение. Кажется, мы там ненадолго

    [​IMG]

    Вот это все мы продали, что продавалось.

    [​IMG]

    Купили укротитель мочевого пузыря - самое нужное для вечно беременного сима :D

    [​IMG]

    Счета.

    [​IMG]

    Рождение дочери

    [​IMG]

    И что было на момент её рождения с Адри:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    DMauer, Deare, mgoldbook и 5 другим нравится это.
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне кажется или беременный мужик - это очень тяжко? Я б даже сказала, что беременные девушки намного более сносные, получается. Ох, сочувствую я ему и его принцессам. Интересно, кому будет тяжелее?
     
    daralika нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пессимистичный отчет, мне его становится все жальче и жальче. Все же мужчины не созданы для этих целей психика слабовата. Но выбора у мужика все равно нет...
    Отношения в паре настолько далеки от романтических насколько это вообще возможно, но с другой стороны легче расстаться будет.
     
    daralika нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Приветики! Поздравляю очаровашку принца и обворожительную принцессу с ещё одной "утипусечкой".:flower2:
    Это у парня явно послеродовая депрессия, наложенная ещё, видимо, на тот факт, что быть она должна не у него.
    Божечки, как это ми-ми-миленько!:heart2:
    А тебе, солнышко, ещё пять таких Ан светит!:devil: Не расслабляйся! Адриану тяжелее приходится.
    Аха-ха! Было бы вообще забавно, если бы раз, и тройня!
    Полностью поддерживаю нашего принца. Ладно она поехала за дочкой, но зачем задерживаться, если девушка парень вот-вот родит?
    Быстро Адриан приступил к третьему... Или он решил: "раньше сделаешь, раньше все выйдут"?
     
    daralika нравится это.
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Asara, manjaf, Hoshi, спасибо за то, что читаете и отвечаете - греет душу <3
    Ну девушки по крайней мере с самого начала предполагают о таком развитии событий. Ему ещё тяжело из-за того, что даже не подозревал парень о такой подставе, плюс сидит в голове то, что рожать - это женская участь
    Его, наверное, и должно быть жалко :D Я стараюсь впустить в отчеты максимум трагики и вот этого описания психологической тяжести. Как могу, конечно, но пытаюсь :smile:
    Мериде будет тяжело. Она, хоть и не показывает этого особо, но Адриана любит. Он же, хоть и девушка ему симпатична, старается её особо близко к себе не подпускать, но в то же время позволять ей думать, что у них полноценные отношения (дабы не убежала). Романтика их ещё перекрывается тяжестью с финансами и воспитанием детей, к которым никто не готов
    Да и зачем влюбляться в девушку, если знаешь, что потом её придется бросить?
    Плюс нужно иметь ввиду, что он априори ненавидит детей и был уверен, что если у него дети будут, то он будет с ними видеться только на торжественных мероприятиях - на остальное няньки.
    Не, он рожает и развлекается, на Мериде весь быт. Так что ещё хз кому тяжелее, там Мерида в игре вообще убивается. Надеюсь на втором улье у нас будут финансы на няню.
    Если бы было во время четвертой беременности в улье, Адри был бы только рад - он бы сразу свалил :D
    На самом деле тут логика в том скорее, что найти как из этого выпутаться он не знает. Понимает, что в каком-то днище оказался, а никакой инфы найти не может. И так как делать ничего не остается, а в коробке написано, что он обязан всех родить, то... он думает, что если окажется худшее и что придется все-таки всех рожать, то хоть время не потеряет.
    (а еще я хотела оч сильно ЖЦ закрыть и потому скринов не оказалось)
     
    Asara нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, бедный Адриан, тяжело он эти беременности переживает, причём психологически наверно тяжелее, чем физически. Ну это пока, потом может, втянется, привыкнет.

    Ну, может, и не надо ему сильно привязываться, всё равно скоро расставаться придётся.

    Ну Адриану нужно их только родить, а воспитывать Мериде потом придётся, так что его беспокойство вполне оправдано.

    Хоть бы и дальше её было так легко уговаривать.
     
     
  24. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    aurelija,
    Будет уже только так детей штамповать :D
    И всех последующих, ага

    В какой-то момент, я даже не знаю, в какой именно, на меня навалилась ужасная и
    ничем не убиваемая апатия. Наверное, именно в этот момент я и решил просто покорно
    исполнять свое предназначение, а потому поскорее затащил Мериду вновь в кровать.

    Это состояние нескончаемого нежелания неизвестно чего даже не то, что пугало – оно
    вводило в непередаваемую тоску и ощущение того, что я теряю себя как такового. Оно
    загоняло в какие-то настолько пустые и непонятные мысли, что я совершенно не
    понимал, Как себя из них вывести, а потому только сидел и улыбался, чтобы
    Мерида даже не подозревала о съедающих меня изнутри монстров.

    [​IMG]

    Монстры вскоре дали о себе знать ещё больше, вместе с новой беременностью. Я вновь
    не хотел ни с кем разговаривать и никого видеть, дети стали мне противны ещё больше,
    чем прежде. Не хотелось ходить и на работу, не хотелось вообще ничего.

    Было какое-то настолько дурное предчувствие, что скоро станет ещё хуже, чем сейчас,
    что монстры апатии и тоски захватывали мое сознание ещё сильнее. Из-за них не
    получалось даже то, что в этом мире получалось весьма неплохо. Соответственно,
    радости оно перестало приносить, а лишь сильнее подкармливало моих монстров.

    [​IMG]

    Начинало даже казаться, что мои внутренние монстры умеют плодиться. Вскоре они
    перешли на Мериду, и она стала ходить какой-то грустной и задумчивой, даже не
    пытаясь особо поднять мне настроение своей бурей энергии, которой сейчас так не
    хватало. Впрочем, это может быть и потому что я в последнее время совершенно не
    хотел с ней разговаривать, а на все её попытки пообщаться отправлял подальше
    или вовсе закрывался в комнате.

    [​IMG]

    У рыжей, впрочем, были свои радости. Например, маленькая, но такая же рыжая и
    кудрявая Анстис вскоре стала уже какой-то совсем большой, начала бегать, хоть и
    не совсем уверенно. Она казалась прямо-таки маленьким солнечным лучиком, таким же
    как и её мать. Правда даже этот яркий солнечный лучик никак не мог пробиться в мое
    темное царство.

    [​IMG]

    Её попытки контактировать со мной никак не могли увенчаться успехом – я отторгал её
    желание поговорить и поиграть, постоянно отправляя к матери. Потому к Мериде
    слишком часто прибегал самый грустный ребенок в мире, заявляющий, что папа
    какой-то злой.

    [​IMG]

    - Папа, он монстренеет! – как-то заявила она Мериде. Я слышал это, сидя на диване
    в соседней комнате.

    Вероятно, мои монстры добрались и до неё, и как маленький ребенок, она все это
    чувствовала. Ещё одна странность детей, которую я не особо-то любил: было
    ощущение, что они владеют какими-то экстрасенсорными способностями.
    Вроде бы, в их чистых и ясных умах ничего такого и не было, но это пугало.

    - Да ладно тебе, папа просто устал на работе, - говорила Мерида, открывая себя
    для объятий малышке. – Папа любит тебя.

    Кажется, я открыл ещё один факт о принцессах: они врут, как и все остальные.

    [​IMG]

    Тем не менее, на контакт я не шел. У вроде бы веселой и ласковой Анстис стали
    появляться истерики на пустом месте. Я же начал задумываться о том, что мои монстры
    захватили ещё одного человека… маленькую версию человека.

    Её истерики разливались по всему дому, и даже Мерида уже не знала, что со всем этим
    делать. А она стояла и кричала одну фразу:

    - Хотю к папе на лутькиии! (ручки)

    Я же, начиная слышать подобные истерики, старался уйти куда-нибудь подальше из
    комнаты, а лучше и вовсе из дома.

    [​IMG]

    Мерида пыталась объяснять малышке, что я занят, но уже даже у неё, кажется, стали
    заканчиваться силы. С её взгляда я был, вероятно, тем ещё негодяем, который не хочет
    общаться с собственными детьми. Так оно, в принципе, и было, да только с моей
    стороны я учил её самой заниматься с детьми.

    Только Анстис не получалось ничего объяснить. Она, если не истерила в слезах, то
    стояла, топала ножками и многократно утверждала, что хочет играть только с папой.

    [​IMG]

    А порой истерила напролет. Да так громко и часто, что Мерида и не знала, Как
    разорваться между ней и младшей Элинор.

    [​IMG]

    Тем более, что Элинор тоже стала слишком капризной, и требовала слишком много
    внимания. Мои монстры поглощали и её, как жаль. Впрочем, мне в чем-то было все
    равно. Забота о детях казалась вовсе не моей проблемой, хотя Мерида и была очень
    с ней не согласна.

    [​IMG]

    - А ты не желаешь начать принимать участие в воспитании наших детей? –
    - спросила как-то она, особо выделив слово «наших».

    - Нет. Я их рожаю, ты воспитываешь, - ответил я максимально непринужденно и
    продолжил дальше изучать старинный артефакт. Он мне был куда интереснее, чем эти
    дети.

    - Так, ты больше не рожаешь, хватит. Теперь очередь воспитывать, - послышался
    голос справа, и я вздохнул.

    Я знал об этом уже давненько, и стоило, наверное, рассказать Мериде. Конечно, план
    отдать детей по факту был тоже весьма неплох, но она бы, наверное, обиделась такому
    исходу событий.

    - Я скоро опять буду рожать, - сказал я, нагнувшись чуть ближе к интересным узорам
    на маске. – Я разве забыл сказать, что в положении?

    Повисло молчание, а я лишь поймал себя на мысли, как бредово звучала эта фраза из
    моих уст.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    На несколько дней я ушел на работу. После такого объявления Мерида была настолько
    ошарашена, что я даже не хотел видеться с ней. Пусть остынет, отойдет, придумает, что
    она ещё хочет в детскую добавить, и тогда я вернусь. Все-таки для завершения плана
    старой ведьмы и какого-то там пророка, мне не нужно с ней ещё слишком сильно
    ссориться. Надо было приумерить свой пыл, как это не было бы для меня диким.
    Тем не менее, именно это пришло на ум, когда я пытался изобрести что-то
    интересное и нужное людям.

    [​IMG]

    Тем не менее, домой в какой-то момент все-таки нужно было вернуться.

    - Нет, ты с ума сошел? – тут же встретила меня недовольная Мерида. – Почему ты
    мне об этом так говоришь, да ещё и когда так относишься к нашим дочерям? Я
    все дни успокаивала истерики Анстис, а ты наконец-то решил прийти домой.
    Может, тебе стоит уйти?

    Она ругалась. Ругалась очень долго и, по сути-то, по делу. Тем не менее, у меня была
    своя точка зрения и своя тайна, которую не стоило раскрывать. По крайней мере, пока
    что.

    [​IMG]

    Потому я быстро смекнул, что нужно было её чем-то задабривать. А задобрить её я мог
    только одним – подружиться с Анстис, которая так этого хотела. Было, конечно, дикое
    желание подружиться с ней без какого-то либо общения, потому предпринята попытка
    задабривать подарками. Из отложенных на будущее денег я выделил часть на покупку
    детской горки.

    Маленькая рыжая кудряшка бегала вокруг меня все время, пока я пытался её собрать,
    и под конец с самым довольным лицом скатывалась вниз.

    [​IMG]

    Плюс горки был в том, что для Мериды я как бы общался с дочерью. Я даже создал
    иллюзию маленькой девчонке о том, что я хороший папка и провожу с ней время.

    На самом же деле я занимался своими делами да иногда ей поддакивал. И поставил
    горку так, чтобы она не скатывалась прямо на дорогу, на этом отцовская забота и
    закончилась.

    [​IMG]

    Но спала малышка уже куда спокойнее. Она прибегала с этой горки во дворе, съедала
    всю сваренную рыжей-старшей кашу и плюхалась на кровать. Забывала, правда, что
    нужно переодеться, но Мериде было это даже не важно.

    - Спасибо тебе, что меняешься ради нас, - говорила она и легонько прикасалась
    губами к щеке.

    А я благодаря этому нашел в себе неплохой талант – да у меня актерство в крови.
    Впрочем, живя во дворце, ты постоянно притворяешься, но не смотришь на это с такой
    стороны.

    [​IMG]

    Мерида, тем временем, начала светиться. Она стала вкуснее готовить, меньше кричать
    и вообще более счастливой и больше не хотела бросить меня одного. Значит, моя цель
    была достигнута.

    А вместе с тем казалось, что монстры ушли от неё. Не радовало только то, что ушли
    они, судя по моим настроениям, ко своим прародителям внутри меня.

    [​IMG]

    Да и из рыжей-младшей эти монстры, кажется, ушли. Она стала менее капризным и
    более счастливым ребенком, когда получила от меня детскую горку и немного
    «общения с папочкой».

    [​IMG]

    После игр на свежем воздухе она могла тихонько играть в кукольном домике, а не
    кружить вокруг дивана и визжать. Это вернуло в дом тишину и покой, которая была
    ещё до её рождение и заставило сэкономить мне денег на таблетках от головы.

    [​IMG]

    - А папа пойдет со мной к Сиси? – спрашивала она, когда какая-то подружка Мериды
    пригласила её на день рождение своей дочурки.

    - Ну, если ему не нужно будет уйти на работу, - говорила она, чувствуя, что дочурка
    обидится. – Но мы ведь хорошо и проведем время без него, да?

    Рыжая прекрасно понимала, что я не пойду на этот дурацкий детский день рождения,
    и ей нужно было как-то мягко обойти с дочерью эту проблему.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Есть такой закон, что не может быть везде все хорошо. На работе все больше и больше
    стали задаваться вопросом о вновь растущем у меня животе. Я понимал, что здесь
    надолго оставаться нельзя, иначе может стать хуже. Сначала они косились на меня,
    проходя мимо.

    [​IMG]

    А потом и вовсе стали задавать волнующие вопросы.

    - Знаешь, твое здоровье заставляло нас задуматься. Говоришь, у тебя просто
    шалят гормоны, из-за чего то сильно полнеешь, то худеешь? – спрашивал молодой
    парнишка, недавно ставший почти начальником.

    - Да. С детства со мной такая ерунда, - отвечал я, вновь пытаясь вести себя
    максимально непринужденно.

    - Мы подготовили тебе пакет документов для проведения внеочередного
    медосмотра. Тебе нужно забрать их сегодня и пройти в ближайшее время.

    Я лишь посмеялась и забрал документы перед уходом домой, но уже было понятно, что
    нужно бежать отсюда. У меня не было связей, чтобы подделать документы, а в больнице
    явно найдут беременность. А если сиё будет обнаружено – стать мне подопытной
    мышкой, не иначе.

    [​IMG]

    И, судя по тому, какое оборудование здесь давали лаборантам, то если я стану
    подопытной мышкой, то такие микроскопы будут засовывать внутрь меня. А это
    было страшно.

    Потому-то появилась ещё одна проблема – нужно было как-то тихо и незаметно
    выйти из круга ученых, не вызвав у них желания следить за мной.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Дома было спокойней. Приходишь домой – а там Мерида стирает одежду в старом
    тазике. Она даже не возмущается, как обычно, что ничего не успевает и я должен ей
    помочь. Дети на удивление спят, а дома довольно чисто. Она готовит что-то довольно
    вкусненькое, а на ноутбуке открыт видеоурок – да, Мерида никогда не умела готовить,
    но она старается.

    Она старается быть хорошей и, кажется, начинает мечтать о том, что я возьму её замуж.

    Увы, но я слишком плох для этой девчонки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я слишком плох хотя бы потому что не обращаю особого внимания на детей, даже если
    она слишком занята. И как итог – при выходе из ванной с тазиком белья её встречает
    Анстис, которая намочила в штаны. Мериде приходится ставить тазик и заниматься
    дочерью. Я же к ней не подходил – менять мокрые штаны ещё более противно, чем
    просто сидеть с ребенком. Я явно не был к этому готов.

    [​IMG]

    Впрочем, просто посидеть с ней я был почти согласен. Анстис, бывало, залазила на
    диван, когда я смотрел телевизор и начинала какую-то ерунду лепетать. Она что-то
    спрашивала и хотела слышать от меня ответы на свои вопросы. Я что-то угукал, еле
    сдерживаясь, чтобы не отправить дочурку куда подальше.

    Как итог – Мерида не понимала, почему малышка считает, что ёлки красные.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    На работе, когда я забрал пакет документов и начал говорить, что якобы прохожу
    обследование, от меня немного отстали. По крайней мере, когда я был в офисе никто,
    даже никто не беспокоил и можно было спокойно поработать.

    [​IMG]

    Но, стоило появляться кому-то в офисе, так кто-нибудь обязательно да спрашивал
    о моем здоровье. Приходилось говорить про то, что в больнице требуется время на то,
    чтобы сделать все анализы, ведь это дело одного дня.

    Я понимал, что нужно было уходить, но очень старательно тянул время. Нужны были
    деньги, чтобы кормить семью, а других вариантов заработка у меня пока что не было.

    [​IMG]

    Впрочем, происходящее в стенах лаборатории сказывалось на мне. Вроде бы на
    какой-то момент начавшие отступать монстры апатии и тоски стали вновь окутывать
    меня с головы до ног.

    - Милый, может быть сходим куда-то? Я могу отправить девочек на выходные
    родителям, съездим в Сельвадораду, - приговаривала она, намывая посуду.

    Но я отказывался. Не хотел ничего, абсолютно.

    [​IMG]

    Под конец беременности все только усугубилось: кроме апатии и тоски появилась ещё
    проблема в виде срывов. Я истерил, кричал на все, ругался со всеми и в какой-то
    момент даже начал ломать детские игрушки. Тот факт, что вскоре появится ещё один
    ребенок в этом доме наводило на меня огромную панику.

    [​IMG]

    Я вновь стал хуже общаться с Анстис, из-за того та стала капризной. Казалось, что
    настроение абсолютно всех в этом доме было точно такое же, как у меня. Словно эти
    самые монстры зарождались внутри меня и разлетались по всему дому.

    - Пап, поиглай со мной! – просила Анстис, стоя чуть позади. Я же всеми силами
    показывал, что у меня болит спина и не только, а потому я не могу с ней поиграть.

    И почему я перестал им напрямую отказывать?

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    День родов пришел как-то слишком незаметно. Я уже должен был привыкнуть, но…
    Но я не мог, увы. Каждый раз это было слишком больно и неприятно. И только начали
    отходить воды, как Мерида начала паниковать. Интересно, а все принцессы такие
    паникерши?

    [​IMG]

    Тем не менее, в какой-то момент мне пришла мысль о том, что одному даже проще.
    Намного проще, чем рядом с паникующей рыжей, хоть в тот раз мне и это казалось
    совершенно не так.

    Но эти роды были сложнее, намного сложнее. И дело было даже не в том, что это были
    мои уже третьи роды за последние несколько лет, а в том, что только я подумал, что
    все закончилось, как вновь начались схватки. Там было что-то ещё, на одном ребенке
    ничего не закончилось…

    - Серьезно? Двое? – послышался голос рыжей. – Ну хоть не троица, как моих
    братьев!

    Хотелось завыть, как волку. Но вместо этого я лишь поднял одного из малышей вверх,
    пытаясь вновь понять, как вообще в это влип.

    [​IMG]


    У нас тут Ан хочет обратно в кроватку, судя по всему х)
    [​IMG]
    По деткам:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Из-за рождения двойни на всякий случай покажу ЧХ Мериды и участка. Другими методами никак не влияли, двойняшки родились сами собой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И характеристики Адриана на момент рождения близняшек:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    elBrujo, Deare, mgoldbook и 6 другим нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Его королевское высочество Адриан I переменчив, как майский ветерок. А точнее, никак не может перейти из стадии отрицания к принятию. Пытается, но никак...
    Такая Ан тут лапупусечка! Ну как можно обижать такого слатенького пупсечка. Хотя нет, можно...:devil:
    А то он не знал, что принцессы такие же человеки, как и все остальные?! Возможно они врут даже больше, ведь правда часто ранит, а принцессы, по крайней мере диснеевские, стараются таких ситуаций избегать.
    Блин, хорошая стратегия! Почему в жизни она не работает? Хотя, судя по всему, и у Адриана с ней не очень срослось.
    Так, абсолютно между делом, решил упомянуть.:D
    Ха-ха, по-моему, почти все папы так с детьми сидят, за редким исключением.
    Максис любит троицу! Только на третий раз они решили призадуматься. Надо было Адриану после первой беременности накладной живот прикладывать. Потолстел и потостел.
    Я думаю, Мерида ещё не знает, как много ещё интересного считает Антис.
    Посмотрим на ситуацию в позитивном ключе: зато осталось пережить с Меридой не три беременности, а две. А если повезёт, так и вообще одну.:wink:
    P.S. Кенна - красивое имя.:thumb:
     
    daralika нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей