1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм

    [​IMG]

    Лишь бы докопаться до правды. Прости, пробурчала себе под нос.
     
     
  3. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - ..Ну простите, если Вам что-то не понятно.
    - Анализирую поведение человека, считаю плюсы и минусы... ну, наверное, так все делают, кроме монстра, разве нет?
    - ..Но зачем ты брала его в расчет? Пока мы не найдем монстров, и инстинкта самосохранения нет, по сути.
    Прищурилась, но ничего не сказала.
     
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Только тут у нас последнее время выходит, что каждый поступок можно трактовать "и так, и эдак" и в плюс и в минус. Это сильно затрудняет анализ с моем случае.

    Касательно того, что монстру выгодно было вчера голосовать в сторону. Я, официально натягивая сову на глобус (еще одна минутка откровенности для тех кто коллекционирует) предположу как мог действовать Сигурэ-монстр.
    Она делала подробный анализ кандидатов Юнга и выводы по миссис Чисхолм и Фрейе, которые находились у Юнга в зоне "скорее доверяю", заключая, что чисто на уровне ощущений, пока она не готова за них отдавать голос.
    В это время конфликт Брайсон-Аляска уже полыхает, но Сигурэ, как мне показалось в нем особо не участвует и не пытается вникнуть и задать вопросы обеим сторонам. Но тут именно на мой взгляд подходит "наблюдает со стороны"
    Многим позже делает разбор Брайсон, во многом вторичный, так как многие моменты уже были обсуждены ранее.
    Подытоживает:
    То есть в итоге у нас 3 кандидатуры по которым как раз таки: «все это прекрасно, но мало что дает». По ощущениям кому-то хочется верить, а кто-то начал напрягать. Но видимо недостаточно для голоса. И что-то мне это напоминает (кому-то наверняка покажется отзеркаливанием претензий ко мне отца Логана) имитацию бурной деятельности.
    После этого начинает обсуждать Брайсон и Аляску с другими.
    И в итоге:
    Голосует третьей против Аляски. Мне вот показалось, что разбором Брайсон с такими выводами, монстр мог готовить себе вариант, если вдруг агент наберет больше голосов, чтобы проголосовать тоже против нее. По Аляске за день было озвучено многое и поэтому такой голос в итоге ни у кого не вызвал вопросов. А вот по агенту мог вызвать. Когда голосовала Сигурэ счет агент - Аляска был 1 (Фрейя):2 (Колин и Брайсон).
    Слабое место в этой теории, что Сигурэ не дождалась голоса Аляски, но с другой стороны монстр мог бояться попасть на место миссис Чисхолм во второй день. И вызвать тем самым больше вопросов. Поэтому увидев, что одна из кандидатур вырывается вперед, добавил очков в ее пользу.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    Персефона нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Не "Ну простите".

    Так. Ясно. Закроем эту тему.

    Я не спрашивала, как делают "все", "монстр" или чего-то иного. Спросила лишь как вы сама разделяете собственные гипотезы на возможные и невозможные.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    похоже и на поведение миссис Чисхолм. Причем, она кажется больше была в нем со стороны, тогда как Сигурэ для себя еще что-то пыталась понять и разобрать.

    Лис, ты нашу бабушку на роль монстра совсем не рассматриваешь при похожей тактике? У меня сейчас такое чувство будто ты настолько уверовала в Сигурэ-монстра, что в своей теории ее виновности натягиваешь сову на глобус и придаешь ее словам свой смысл. Не думаешь, что сама себя путаешь этим? Мне кажется, что ты зациклилась на ее кандидатуре.

    Ты не веришь, что миссис Чисхолм - оставшийся кровосос? Или у тебя всегда вызывают доверие те, кто тебя подозревает?
     
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]

    развернулась через плечо

    Похоже. Но тут больше уместно сравнивать ее со мной, учитывая голос в сторону.

    Ее рассматривают сегодня все и я не знаю, что к этому всему добавить, кроме того, что сидеть и кивать головой. Новых мыслей по ее кандидатуре я не могу озвучить. С остальными я в целом согласна. Она по прежнему для меня слишком "скользкая" и мне сложно проследить единую линию ее поведения. Я наблюдаю и вижу и уточняю все ее оговорки, несостыковки в обвинении против меня и в ответах на вопросы о себе. Открыто и вроде бы максимально подробно обсуждаю свою кандидатуру с ней, но на ответный разбор ее поведения у меня, честно, не хватает ни сил, ни желания. Потому что всё, что я могу предложить уже перетерто по 10 раз с позиции "может быть так, а может и эдак" Поэтому снова смотрю в сторону Сигурэ, чтобы если мы вдруг снова ошибемся держать в памяти все моменты, которые могли меня смутить. Нет, я не уверена в том, что мы ошибемся, но я и не уверена на 100%, что Чисхолм - монстр. За кого я отдам голос? Скорее за Генриэтту, ее персона многим, в том числе мне, не дает покоя уже давно и нужно наконец прояснить этот момент.
    отвернулась обратно
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    для меня все важно не только голос, но и поведение.

    Я пока не могу разглядеть в тебе монстра, несмотря на то что ночью мне кричат в уши к тебе присмотреться.
     
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    согласна. Поэтому миссис Чисхолм я задавала вопросы насколько монстру в моем лице было выгодно достаточно подробно разбирать и Брайсон и Аляску, учитывая что уже есть заготовка "в сторону"
    Туманно... снова стала всматриваться в мужской силуэт на другом конце лодки ни черта не видать.
     
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - А насколько удобно в таком случае активно продвигать немейнстримного кандидата? Сейчас я вообще не вижу, чтоб кто-то кого-то активно продвигал.

    - Если Фрейя-монстр решит, что не сможет прятаться за этой спиной вечно, она вполне может убить агента ночью. Чтоб потом переключиться на более мутных и сомнительных. И как тут вроде бы заметили, это даже может не бросить на нее особой тени - потому что это Фрейя подозревала агента, а не наоборот.

    - Я не думаю, что это можно было просчитать. Могу сказать так: Аляска в начале дня заявила, что будет голосовать против Брайсон. Фрейя подумала: "Ага, кто-то может и поддержит" и стала держать нос по ветру, про себя решив, что посмотрит, куда повернет дело, и проголосует сама. 2 голоса - уже почти треть от общего числа. Я сомневалась долго и принимала решение буквально в последний момент - может, Фрейя прикидывала, что я тоже могу отдать голос против Брайсон, и получилось бы 3. Но это все на уровне даже не просчетов, а интуиции или около того. Я считаю, что именно просчитать было нереально.

    - Во второй день я отнесла тебя к подозрительным наряду с Аляской и Лив. В третий день переключилась на Брюса. В четвертый послушала Колина и Брайсон и их доводы в сторону твоей "скорее мирности" мне понравились. Ночью послушала призраков и недоумеваю, чего они увидели в тебе такого, чего не видят живые сейчас. Я к слову тоже не особо вижу, но недоумеваю.

    - Когда я смотрела голосование второго дня, среди всего прочего, я обращала внимание на то, что голоса под конец лезли как подснежники из-под снега. Я не хочу сейчас ничего доказать, но скажу, что среди прочего, пока наберешь воздух в легкие и откроешь рот, чтоб что-то сказать (особенно если хочется дать какой-то комментарий или типа того) - может статься такое, что перед тобой кто-то проголосовал просто потому, что он начал набирать воздух в легкие раньше.

    - Ко всему прочему, что я сказала перед голосом вчера (вижу, что ты и сама помнишь эти слова) добавлю, что я еще руководствовалась отчасти своим списком второго дня, который, как ты мудро заметила, был больше основан на ощущениях. Там по ощущениям выходило, что Аляска может быть монстром, а агенту по ощущениям мне хотелось верить.

    - Почему в таком случае не задавать вопросы по ходу? Предположим, ты мирная и тебя реально смущаю я. У меня как-то не укладывается тогда, если у тебя есть 2 +/- подозрительных кандидата (как я поняла, уровень примерно одинаковый, но поправь если что), и в сторону одного ты можешь просто кивать, потому что согласна с замечаниями остальных, а за другим хочешь просто наблюдать на случай ошибки в первом... Если ты мирная, в твоих интересах должно быть закончить все сегодня, обойтись без невинных жертв, найти монстра. Вот это "одному киваю, на другого смотрю" больше похоже на "оставить себе жертву на конец" чем на "Я хочу разобраться во всем".

    - Если ты монстр, то вчера ты знала, что они обе мирные. Соответственно, как выразилась агент, можно "сыграть в мудрость" и начать раскручивать пружину в сторону "заготовки", чтоб лопнуть ее под конец, когда особо вариантов уже не будет. Это только пример возможной выгоды, ну, как вариант.

    * * *

    - Про себя скажу так. Выбирая за кого голосовать, я смотрю на:
    --- Генриэтту. Под впечатлениями от слов Аза по большей части, и под впечатлением от не самых убедительных ответов на эти претензии. Найденных лично мной зацепок против Генриэтты у меня нет.
    --- Фрейю. По ощущениям вчерашнего голосования: могла понадеяться выпихнуть малоподозрительную Брайсон на волне утренней шумихи. Сегодня не слышу никакой особой конкретики - опять же есть ощущение, что ждет, куда бы подстроиться.
    --- Эллисон, последняя в этом списке, вряд ли отдам за нее голос, но о смутных ощущениях сказала раньше.
    Чего жду? Жду какого-нибудь слова от миссис Чисхолм, потому что не могу уловить, кто ее сегодняшний кандидат.
     
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Спасибо, что прояснила. Я запамятовала про второй день, кажется тогда я не обратила на это внимания.
    Поняла. Нужно внимательнее вспомнить тот момент.
    Может потому, что у меня не получается сформулировать к тебе конкретные вопросы? пожала плечами И мне проще думать абстрактно - со стороны, о тебе как о монстре, не акцентируясь на личности. Это наверное странно, но почему-то так.
    А зачем разбирать участниц конфликта? Для отвода глаз?
     
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Для меня странно, что все мои слова ты рассматриваешь только с позиции того, что я у тебя монстр.

    - Отвод глаз, игра в мудрость. Изящный подвод к немейнстримному кандидату. Мне кажется, когда знаешь, что оба из пары невинны, достаточно легко найти в их словах то, что подтверждает их невинность, и отмести варианты того, что они оба не-монстры. Ну, это возможная позиция - на истину не претендую.
     
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Просто всем другим очевидно, что ты невинная и мне тоже очень хочется в это верить. Поэтому я буквально заставляю себя смотреть на твою кандидатуру под другим углом. И сейчас после твоего ответа, на самом деле сомнений у меня всё больше. В том, что ты - монстр. По крайней мере ты легко и охотно обсуждаешь свою персону и подробно и ёмко проясняешь все моменты. И это очень импонирует. улыбнулась

    Касательно голоса: пока тоже подожду миссис Чисхолм.
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм

    [​IMG]

    Тридцать лет увлечена нумизматикой. Собирательство - вредная привычка.

    Подмигнув Фрейе:

    Завещаю коллекцию тебе, малышка - там хорошая сумма, поправишь нервы.

    Звучит так, будто уже точно знаешь: прояснять будем не последний раз.

    Вгляделась в туман перед собой и сложила руки на коленях.

    Всего четверо на выбор, а легче не становится. Про Лис талдычу уже долго, отдохнем друг от друга. Мое мнение о ней лишь укрепилось.

    Не видела смысла возвращаться к стычке с Аляской - особенно после того, как высказанная о ней мысль мне же выходит боком. Очаровательно: я подозрительна тем, что вслух конфликт не разбирала, Сигурэ - тем, что разобрала, но не в числе первых и разбор ее неоригинален. Но мы не соревнуемся в "оригинальности предъяв". Мы тасуем факты, как карты - здесь в плюс, здесь в минус. Сложные правила.

    Зажмурилась и вдохнула полной грудью. Улыбнулась.

    Дивный вечерок. Повезет в любви, наверно.

    Агент.

    Так вот. Почему дорогая мисс Брайсон видится мне мирной. О том, что все предыдущее ее поведение можно истолковать с любой стороны - я
    . Более подробный разбор делали и другие, и выводы там столь же неоднозначны.

    Про "Ловушку" и "Рыбалку". Как монстр, агент могла рассчитывать, что блеф пройдет незамеченным. Большинство растерялись настолько, что не стали трактовать этот момент никак. Аляска не столь хороша в дискуссии, и ей конфликт в итоге вышел боком. То же произошло бы с любым оставшимся, кроме Колина и, возможно, Сигурэ. Остальным Брайсон не по зубам и сама это знает. Как для кровохлеба - это игра на своем поле. Так могло быть. Веди агент себя спокойно и размеренно, как, например, сегодня - у меня не было бы сомнений, что это тактика монстра. Но последние дни высеченная в камне Брайсон будто сорвалась с цепи. Вслед за этой провокацией столько оплошностей - и приписывание Аляске слов Хаято-сан, и невежливая пика в сторону Эллисон, и в целом неприсущая ей горячность. У монстра нет цели вылететь на голосовании, а здесь было легко споткнуться на каждом шаге. С неудачной "рыбалкой" могу сопоставить, с продуманной тактикой монстра - нет.

    Фрейя.

    Отдельные вещи напрягают больше, чем даже в Эллисон, а вот не натягивается птица на шар. Единая линия не прослеживается. Возможно, если ты монстр, ее и нет, а ты пляшешь от чужих реакций. Где-то я уже говорила: если ты кровохлеб, то очень спонтанный. И умелый в маскировке.

    Что мне не нравится в твоем поведении, юная леди, в целом: ты отмечаешь за другими как странности те моменты, к которым склонна сама. Это о том, как агент перекручивает слова, как я мыслю "и так и эдак" и тому подобные. Приписываешь другим свои мысли. Разговоры с тобой похожи на игру в мячик об стенку: "Почему ты это сказала? Потому-то? Но я бы так не сказала вот поэтому, так почему это сказала ты?"

    Как для монстра - неплохой и оригинальный инструментарий для прощупывания других.

    Еще добавлю, что у Юнга Фрейя переехала в разряд неподозрительных из-за якобы брезгливости к ней Лив Сандерс. Мол, она про нее не просто ничего толком не сказала - а ничего не сказала с оттенком презрения. Но как мы знаем, юный агент не так хорошо понял эту шахматистку, насколько ему мнилось. Аргументы его против Брюса оказались с точностью до наоборот неверны - так что к детке тоже стоит присмотреться.

    Сигурэ. Тут кратко: я тебе верю. Иногда утка - это утка. В обратную сторону это тоже должно работать.

    Лис, уступи мне в этот раз пальму первенства, девочка. Ты хитра, а я упряма - ничего наша болтовня с тобой не изменит. Водные процедуры сегодня все одно не про твою честь.


    Голосую против Эллисон Фокс.
     
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Обжегшись на молоке, на воду дуешь. Так вроде бы говорят?
    Я к тому, что уже трижды ошибившись днем, слабо верится, что это все когда-нибудь закончится.
    Ээээмммм... Вы опять все неправильно поняли. Специально или случайно, не знаю. Рассуждая о Сигурэ мы с Колином говорили про ее характеристику Лив. Причем тут конфликт с Аляской то? Я понять не могу. Вы по-моему смешали сейчас всё в одну кучу.
    Без проблем. Старшим нужно уступать. К тому же за это место я никогда не держалась.


    У меня нет других, более подходящих на роль монстра вариантов: миссис Чисхолм
     
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм

    [​IMG]

    Где же? Я об этом:

    Я подозрительна, что не разбирала. Сигурэ - что разобрала, да не тогда.
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    а, вы об этом моменте. Я просто предложила альтернативный вариант развития событий. Так как не знаю точно, как вел себя монстр относительно конфликта и что ему было бы выгоднее: голосовать в сторону и держаться в стороне, или разбирать "немейнстримных" и одного из участников конфликта, и голосовать за того кто наберет больше "симпатий". По мне так оба варианта жизнеспособны. пожала плечами
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]
    Сегодня я наблюдала за тем, что предъявят друг другу люди, которые кажутся мне невиновными, и которые подозрительны друг другу больше, чем мне. Что могу сказать по итогу? Их рассуждения, включая попытки посмотреть на действия как на действия монстра и невинного, не изменили моего мнения, а потому я в исходной точке.

    Генриэтта Чисхолм.

     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    Очень не хочется ошибаться. Миссис Чисхолм.
     
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Я ждала слов миссис Чисхолм, но что-то они мало чего прояснили. Как для человека, который говорил раньше, что не хочет умереть, что боится смерти - кажется, она... сдалась? Не устояла под напором призраков, или от тянущегося второй день "не за что зацепиться" устала?
    Я думаю, мы все устали. Каждый по-своему. И я тоже. Поэтому надеюсь, что мой выбор окажется правильным, и все это... просто закончится.

    - Генриэтта Чисхолм.

    Озвучив имя, Сигурэ устремила взгляд куда-то туда, где предполагался горизонт - за туманом не было видно. Она все еще сидела, обхватив себя руками, и только усилила хватку.
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм

    [​IMG]

    Бояться стоило в первый день. Сейчас... Ничего страшнее нас самих здесь больше нет. Смерть - благо.

    Тоже устремила задумчивый взгляд в туман.
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    То есть ничего страшнее выгона после дневного совета для вас нет? Ночью не так переживаете?
     
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм

    [​IMG]
    Этой ночью меня ждет сон, мисс Брайсон. Ее я не боюсь.
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    В какой ресторан мы пойдем, когда выберемся из этого дурацкого города?
     
    Liza3101, Korkin, Oksii и 6 другим нравится это.
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Попробуйте японскую кухню - оригинальный ужин гарантирован.
     
    Lamare, Liza3101, Korkin и 7 другим нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    Хм... задумался Как насчет Макдоналса? начал напевать Две мясных котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, плевок и лук. И ты даже не заметишь. засмеялся

    Ладно, оставим эту экспериментальную кухню для второго свидания. Сигурэ подкинула хорошую идейку оригинального ужина. Пооригинальничаем, Брайсон?
     
    Odeyalko, HelenaKappelony, ED_SMITH и 8 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей