1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Я думала про утро Аляски и Брайсон, и не пришла ни к чему конкретному. За Чисхолм голосовать сегодня не буду - то ли на уровне ощущений, то ли на уровне интуиции, то ли на уровне собственной дурости. Фрейю долго вертела у себя в уме, но монстром она у меня вышла процентов на 30 от силы. Эллисон склоняюсь видеть мирной. Вернулась к утру. У меня получилось, что скорее Аляска взялась за Брайсон, и понеслись взаимные, ээээ, перекручивания, недопонимания и вот это все. Списочек подозрений я на нее не собрала, как с Брайсон, но зато пообсуждала с вами. В частности Колин указал мне на многие смущающие моменты. Брайсон вела себя ровнее. Хотя линия Лив в отношении агента все еще меня смущает. Долго колебалась над тем, как быть, и за кого голосовать, потому что уверенности не было ни в той, ни в другой. Точнее, ее было плюс-минус одинаково, ровно столько, чтоб про каждую сказать "может быть так, может быть эдак". В итоге, наверное, перевесил заработанный на поимке Сканлайн авторитет агента и ее собственные объяснения своей мотивации. Короче... четвертый день подряд я вам почему-то верю, агент, хоть сегодня это сильно колеблется, буквально ходит ходуном. Надеюсь, вы не подведете.

    - Аляска.

    - Я хочу найти монстра. Это все мои причины.
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм

    [​IMG]

    Нет, потому, что поспешив с обвинениями, дважды за три дня ошиблась.

    К сожалению, именно за ней я вижу больше всего смущающих меня сейчас моментов.

    - Разброс между словом и делом

    В первый день на это хорошо указал
    , обосновывая финальный голос.

    Я замечаю это и дальше. Например, момент про "оригинальность и неоригинальность подозрений", который мы сегодня обсуждали в связи с подозрениями Эллисон к Сигуре и Аляски к Эллисон. Или момент со списками. Еще я бы сюда добавила частую коррекцию поведения и реакцию на чужие слова.

    Стоит кому-то сказать, что она слишком осторожна, как она выходит на всеобщее обозрение.

    Стоит кому-то сказать, что ее подозрения носят общий характер - она начинает подбивать списки аргументов. И так далее.

    - Отношения с Лив.

    Когда на эту фразу агент спрашивает у мисс Сандерс:
    Эллисон встревает:
    Сейчас, зная роль Лив - из позиции "Эллисон-монстр" мне видится явный укол в сторону напарницы. Сейчас я лучше понимаю Эмбер, которая по другому похожему случаю высказывалась в духе "если тебе такое приходит в голову, ты сама монстр" - потому что для мирного человека трактовка этих слов подобным образом несколько необычна, а вот второй кровосос может прочитать такой подтекст в чем угодно, потому что думает об этом сам.

    Если не считать той смутной фразы, вброшенной ранее - то на отца Логана она обратила внимание сразу вслед за Юнгом. Интересен здесь кивок в сторону Лив, как раз высказавшейся в защиту Габриэллы.

    Та реагирует, уточнив, чем эти двое похожи.

    И получает дополнительно пику в свой адрес. Кстати, тактикой ответного укола Лис пользуется часто в своих ответах.

    И сама приводит Пример - признаваясь, что отдельно от всего остального именно этот диалог не выглядит подозрительным.

    Дело в том, что такие "диалоги ни о чем" можно вспомнить у большинства из нашей компании в тот день - агент спорила с Колином на тему записей, Аляска ругалась с Габриэллой, Азриэлю задавали вопросы про город, еще этот флирт, который в первый день расцветал со всех сторон по углам и т.д. Все это - болтовня, не относящаяся к поискам, но Эллисон обратила внимание именно на Лив. Возможно потому, что точно знала, к кому цепляться, пусть и выбрала не самое шершавое место.

    - Двусмысленные фразы, которые можно выкрутить и так, и иначе:

    - Про пары. Юнг обращал внимание, как резко Лив реагировала на рассуждения о парочках монстров. Но Эллисон реагировала не менее остро:

    - Про списки.

    Лис сначала соглашается,

    Потом возражает, опять делая укол в сторону Лив

    А сегодня сама предлагает озвучивать списки молитв.

    Сегодняшний список подозрений относительно Сигуре меня он не убедил, поскольку указаний на вину Сигурэ я в нем не вижу. Все моменты она прояснила, и попытка переключить внимание на ее персону выглядит в моих глазах поиском новой кандидатуры на казнь - с позиции, если Эллисон-монстр.

    Относительно всех остальных сейчас именно Эллисон мне кажется наиболее верткой и хитрой, что очень подходит монстру. Мой голос против нее.
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]
    - Генриэтта.
     
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Выслушала внимательно обвинения в свой адрес, но ничего не сказала.
    Аляска, подергалась в кресле, я бы тебя сейчас обняла, но как видишь не могу. Все будет хорошо. Тебя там ждет Брюс и кагор, и падре подмигнула, улыбаясь сквозь подкатившие слезы Будет хорошо. Не больно и не страшно
     
    Джексон, Liza3101, KostyaRiKi и 3 другим нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    ???
     
    Odeyalko, Viburnum, Liza3101 и 7 другим нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ночь пятая.

    [​IMG]

    Прибор противно пикнул и Эльза встрепенулась, выходя из своего ступора и вновь радостно улыбаясь всем присутствующим.

    - Пациент Саманта Брандт, 25 лет. Эксплозивная психопатия. Требуется срочная ЭСТ для усмирения агрессии, - протараторила медсестра, глядя прямо в глаза Саманте, а потом вцепилась пальцами в бортики медицинского столика, подкатывая его к креслу пациентки.

    - Если ты меня хоть пальцем тронешь... - зарычала Аляска, пытаясь выпутать руки из прочных ремней, но медсестра лишь рассмеялась и с неестественной силой затянула их потуже. От этого жеста девушка инстинктивно вжалась в свой стул. - Это все не может быть по-настоящему!

    В последние секунды жизни паника начинала брать над ней верх. Блондинка осмотрела претендующим на гнев взглядом всех тех, кто сидел перед ней в своих креслах, а они, в свою очередь, не имели возможности отвернуться, когда ее мозг наконец пронзили 480 обещанных вольт. Аляска извивалась на стуле, пока не послышался треск позвонка.

    Спустя секунду все одновременно содрогнулись. Они уже не видели ни медсестру, ни страшный прибор. Через пелену болезненных импульсов до них доносился лишь злорадный смех Доктора. Игра продолжается.




    ______

    Итоги голосования:

    Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек - выходит из игры.
    Персонаж переходит в стадию "Дух".

    Аляска (MiaSanMia) - 3 голоса (Брайсон (Del), Колин (ШТАПИК), Сигурэ (b-lust)).
    Хаято Сигурэ (b-lust) - 1 голос (Эллисон (Aff)).
    Эллисон Фокс (Aff) - 1 голос (Генриетта (RedHead)).
    Генриетта Чисхолм (RedHead) - 1 голос (Аляска (MiaSanMia)).
    агент Брайсон (Del) - 1 голос. (Фрейя (Liza3101)).

    Кровопийца может забрать свои бахилы у меня в лс.
    Все остальные могут пожелать удачи оставшимся там же.

    Ночь продлится до 15 февраля 18:00 по МСК.
     
    Kuhtya, Odeyalko, Redhead и 8 другим нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]
    У меня много мыслей и есть, что сказать, особенно Фрейи. Но это чуть позже, когда я с мыслями соберусь после произошедшего...
    Объсните мне вот, что сейчас. Я параноик или вам тоже показалось эта фраза странной.

    Умирающим принято говорить напутственные слова перед смертью, но после того, как они скажут прощальное слово, что не виновны... Но Аляска, промолчала и это не право. А Эллисон утешила ее, так словно знала точный исход ситуации, хотя мы все узнали, что Аляска не виновна только с её смертью... Одной мне так кажется? Это не к Аляскке притензии, а удивление ситуации...
    *Эмбер посмотрела по сторонам на других духов.
    -Аляска, эх, не получится у нас выпить в баре, да потрещать о наших грехах... Давай здесь поднимем бокалы... Я в тебе не сомневалась, знаешь в первый день даже за зрячую приняла, пока не узнали ночью про Аза.
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]

    Мисс Брандт, жаль видеть вас здесь. Вы проходите, присаживайтесь. Тут все свои...
    Дамы и господа, мне кажется, я знаю кто последний монстр. Это Эллисон. С самого первого дня ее поведение показалось мне подозрительным. Правда, потом это ощущение притупилось, было много других кандитатур, но теперь...луч проектора правды направлен на нее.
    Она хорошо подстроилась в своей тактике выживания. Начинала с открытых провокаций, потом стала осторожнее.
    Конечно, подобные оговорки позволяют подстелить соломы и вызвать некое доверие. Но мне кажется, что все это время она намеренно*Сделал выразительную паузу и недовольно поднял бровь* путала нас всех. Ее сегодняшний голос против Сигурэ с нелепым обоснованием:
    "Чисто по ощущениям"... Под такое обвинение подошел бы любой из оставшихся. Словно ей было все равно, против кого голосовать. Она-то знает, кто здесь антихрист.
    Не говоря уже о напутствии вам, мисс Брандт...
    Миссис Чисхолм...Она тоже остается для меня неоднозначной кандидатурой, но ее сегодняшнее поведение показалось мне скорее мирным. Хотя... Миссис Чисхолм либо Эллисон. Кто-то из них.
    *Вздохнул*
    А еще, боюсь, этой ночью к нам могут присоединиться Колин или же Сигурэ.
     
    b-lust, Персефона и HelenaKappelony нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]
    А теперь к Фрейи. Мои слова не к тому, что ты мирная или нет. Склоняюсь, что скорее мирная, но!
    Как можно достать мертвого? У тебя это получилось!
    Ты меня здесь допекла. До чего же ты бесячая Фрейя.

    Я, что после смерти обязана доказывать, что не виновата?
    [​IMG]
    Ничего не перепутала? Я думаю это живые должны доказать, что они не виноваты, а не призраки.
    Я была тебе подозрительной, потому что путала слова. Но ты сама постоянно путаешься и перевираешь чужие слова. Взять хотя бы ситуацию с агентом. Когда ты перекрутила и добавила в разговор, то чего не было.
    Что касается меня и Генриэтты, я свое мнение оставила насчёт ее речи, что мне она не показалась правдоподобной, больше на заготовку похоже. Вопросы были не весь день, а в начале и очень размазанные. Впрочем если очень нужен подробный разбор ее речи. Я чуть позже дам.
    *Эмбер закрыла лицо, поправила волосы и отвернулась ото всех. Потом повернулась к Падре

    [​IMG]
    -Ваши рассуждения мне очень близки Отче, уже не первый раз ловлю себя на этой мысли.
    -Да, мне тоже... Как Вы помните, мы с Вами отдали свои голоса против Эллисон. Что-то в ней настораживало... Но, что не понятно... Она несколько раз делала не осторожные замечания, которые опасно делать монстрам, но! Возможно на то и рассчет, типо монстер так не скажет, слишком честно. И это подкупало остальных.
    Я не успела дать свои обоснования в первый день:
    Но сейчас вспомнила, что меня насторожило:
    1) разговор о перемегивание (я уже говорила свое мнение на этот счёт)
    2) Перескакивание с темы на тему
    Вроде много делает, а вроде просто суетится... Очень скользкое поведение.
    3) Она отдала свой голос первая, не выслушав Габри, когда все ещё сомневались и присматривались
    И казалось бы это могло стать плюсом, но с другой стороны, главное ухватиться за жертву. И всегда можно сказать, я не монстр, я не выжидают.
    Остальные подозрения уже говорила...
    Значит Вам тоже это странно показалось?
    *Эмбер посмотрела на сидящих связанных людей
    - Насчет остальных живых ещё подумаю...
    Могу пока сказать следующее... Если говорить о тех, кто меня сюда отправил. То Фрейя вот сейчас не кажется мне, монстром, но как человек бесит, своей излишней дотошностью и придирками не к тому... Но ей я оставила свое послание.




     
    Del, ED_SMITH, annelise и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    Этой ночью призрак Кроу возник без аккомпанемента из собственного смеха. Лицо его было мрачным. Он скучал.

    - О, новые невинные в нашем полку? Прекрасно, - произнёс, не изменившись в лице. - Хотя такие ли невинные после дружного подписания приговора Брюсу? Слёзы постфактум - это, конечно, мило, но меняло бы что-то, а так. Очаровательная сценка для любителей драм.

    - Было бы и впрямь странно, если бы Фокс голосовала против Аляски, а потом вдруг начала по ней рыдать, но было не так. Странно, конечно, так верить в кого-то, но мне многое странное, в том числе эмоциональные реакции самой Аляски, походившие на дешёвый театр и то самое психологическое программирование, которое она сама тааак любит не только припоминать, но и пользоваться.

    - Да вряд ли уж Колин, по которому молитв скорее всего будет столько, что божеству, их принимающему, должно стать невыносимо скучно от единообразия.
     
    Aff нравится это.
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]

    Тише, Эмбер, не горячитесь, вам это не к лицу. Лучше причаститесь.
    *Согласно кивнул, выслушав Эм*
    Я думал еще над тем, как Эллисон-вампир вела бы себя с напарницей. В первый день она цеплялась к словам Лив так же, как и к моим, например...
    Но при этом мне не показалось, что эти "цеплялки" приносили какую-то практическую пользу. Скорее, имитация бурной деятельности и поиска. Лив была не единственной, к кому неровно дышала Эллисон, так что это не так сильно бросалось в глаза, и когда на такое поведение указали, то не скажу, что этому уделили большое внимание...
    Ну не знаю, не знаю... Может быть, выжившим уже надоело молиться за него. *Хмыкнул. Подлетел к спящему Колину, окропил кагором*
    Спи спокойно, сын мой.
    *Перекрестил Колина, затем кагор и вернулся к призракам*
     
    Liza3101, Aff, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    В ночь смерти Юргену снились холодные руки, хаотично перебирающие его волосы, сладковатый запах гнили и чей-то тихий смех.

    Он просыпался в холодном поту, но как только засыпал, снова чувствовал её присутствие.

    Лив...

    Как вчера, когда он неотрывно смотрел в стену, представляя струйку крови, текущую из её безжизненного рта.

    Где-то на втором этаже слышался мерный стук каблучков Эльзы. Интересно, даст ли она ещё настойки, если попросить?

    Тот, кто был мной, умер ещё вчера на кухне, добавляя яд в твой кофе. Настало время другого и я не хочу с ним встречаться.

    Невозможно выиграть, если ты больше не играешь. Но всё равно немного обидно, правда?

    ***​

    [​IMG]

    She Wants Revenge - Tear You Apart​


    - Дорогаааая, я дома.

    *Юрген оказался за спиной Лив.

    - Тебе никогда не просверливали череп? *Прикоснулся к её виску. - Ощущения просто волшебные. А ты всё также пахнешь... - *демонстративно втянул воздух в бездыханную грудь. - Свежим трупом. Сладкий аромат победы. Не обижайся, дорогая. Я любя. *игриво подмигнул.

    - Уважаемые трупы, *прочистил горло. - У меня для вас объявление. Кхм, минуточку...

    - Кстати, когда свадьба? *снова подошёл близко к Лив и подмигнул. - Я и костюмчик приготовил. Он почти как новый. Всего пара пятен крови. *прошептал Лив на ухо.

    [​IMG]

    - Мама говорила, что та, кто украдёт моё сердце, станет моей женой. Возьмёшь меня в мужья? Ну пожаааалуууйста. *с надеждой заглянул Лив в глаза. - Ты же забрала себе мою святость. *расплылся в улыбке.

    Весь балаган длился не дольше двух минут. Затем Юрген демонстративно замолчал и с блаженной улыбкой уставился на присутствующих.

    [​IMG]

    - Чего притихли, господа? Как дела? Как настроение?

    - Аляска, моё почтение. *ещё больше расплылся в острозубой улыбке.
     
    Remy_13, Odeyalko, HelenaKappelony и 11 другим нравится это.
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс
    [​IMG]

    Funnel of Love SQURL feat. Madeline Follin

    Постепенно темнота начала сгущать свои краски и окутывать призрачный мир, вместе с Брюсом. Но ему было все равно. В его глазах сверкали искры гнева и огорчения, какие сложно было скрывать.
    Нет! Чёрт!
    губы недовольно поджались, а рука возмущенно и устало сползла по бледному лицу.
    Тебя не должно было быть здесь ...*почти шепотом* ... Аляска...
    Брюс двинулся навстречу и остановившись в нескольких сантиметрах, устремил несколько мрачный взгляд, что все же скрылся за доброй ухмылкой ...вот какого ты здесь, а ... *наклонившись ещё ближе, выцепил поцелуй и протянул кубок с вином* ну что ж, присоединяйся *махнул рукой в сторону присутсвующих*
    Обернувшись, увидел Юргена и любопытно приподнял бровь
    *недоуменно* а у вас Юнг вижу все отлично ...

    *завидев Лив, склонил голову набок и расплылся в ухмылке * ну чтооо Лив, а у тебя как настроение, довольна за подругу ? а святости как, достаточно напилась ? кивнул на Колина ... и не перенасытилась ли ? уже на Юнга

    Мне тоже показалось это немного странным, как для аргумента. Да и Сигуре всегда рассматривала все тщательно, а тут, монстр потому что продолжает это делать,хм... Но повернулся к Эмбер... насчёт последних её слов, что если она просто до последнего, считала Аляску невиновной, мне кажется, вполне реально *пожал плечами*
    не знааю *задумчиво цокнул*... к тому же, есть ещё миссис Чисхолм, к ней действительно так не подкопаешься и агент Брайсон, которая вроде как производит впечатления ищущего монстра, но что то здесь, может быть не чисто... я сейчас разве что Сигуре меньше подозреваю до сих пор, хотя это тоже больше основано на ощущениях и может ещё Фрейю, а вот остальные дамы, вызывают сомнения.... агент с её проверкой, миссис Чисхолм к которой так не прикопаешься, но которая вполне может быть той самой третьей и наблюдать со стороны, ту же Лис, которая могла прибавить себе плюсиков докопавшись до напарницы. Но будучи монстром, стала ли бы она защищать Аляску ?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    - Не будьте букой, Кроу. Лучше выпейте винишка. *подмигнул.

    - Как кра-а-а-а-сиво. Любовь - прекрасное чувство. *расплылся в приторной улыбочке.

    - Плесните-ка мне винца, святой отец. Сегодня мне хочется расслабиться и получить максимальное удовольствие от происходящего. Составишь мне компанию, дорогая? Нам столько всего надо обсудить. *подлез под руку Лив.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Odeyalko, Stranger, Lamare и 4 другим нравится это.
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]
    *Удивлённо приподнял бровь*
    Юрген, я не узнаю вас в гриме. Вы пьяны и без вина... Впрочем, лишний раз - не хм... в глаз.
     
    Персефона, MiaSanMia, Remy_13 и 12 другим нравится это.
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3

    Среди тумана и темноты, у дороги вдруг моргнул один из старых фонарных столбов. Даром, что эти фонари не работали уже много лет: резко заморгала одна лампа, освещая ржавое крепление, и по очереди к ней присоединились ещё несколько в радиусе нескольких метров, издавая отвратительное электрическое жужжание, исполняя эпилептическое световое шоу, не смотря на оборванные высоковольтные провода.

    Вместе с ними из темноты проявлялся мерцающий клубок света, с пронзительным электрическим треском - громче, громче.
    Сквозь мерцание проявились две круглых радужки, как две фары дальнего обзора.

    [​IMG]


    Лампы старых фонарей с треском лопнули.

    На улице снова на время стало темно.

    ***

    [​IMG]

    Вся Аляска материализовалась немного позже. Пучок электрических импульсов, окружающий её снова, так же резко исчез.

    Зависнув на некоторое время в неподвижном положении и таращась выжжеными глазами в никуда, она растворилась, в следующую секунду появилась на ветке высохшей ивы неподалёку.

    - Я не хотела умирать...

    Неестественно выгнув позвоночник назад, буквально сложив спину поперек напополам, повисла головой вниз.

    [​IMG]

    - Я не...

    Прикрыв глаза, то ли истерично смеялась, то ли захлёбывалась в истерике.

    Резко распахнула веки перед тем, как снова исчезла.

    ***
    В следующий раз внезапно материализовалась в нескольких метрах от падре Логана и Эмбер, словно их не замечая.

    - ...Бедный-бедный. Бедняга Эдвард, ему придётся искать новую гитаристку...

    Спустя пару минут приблизилась к призрачной компании.


    [​IMG]

    - Надо же, и правда, - опустилась на корточки рядом с Эмбер. Вспомнив о призрачной бутылке кагора, с удивлением обнаружила в следующую секунду в своей руке бокал с красноватой жидкостью, - Взаимно, мистер Логан. Почти всех вас.

    Стукнула своим призрачным бокалом о бокал Эмбер:
    - Будем, - опрокинула всё залпом, - Ты хорошая девушка, тебя особенно жаль видеть...


    [​IMG]

    Кивнула, уголок рта пополз вверх, рисуя на её лице страшноватую улыбку.

    ***

    Аляска не заметила, как рядом материализовалась фигура Брюса.

    Когда Огден поцеловал её, на вид её полупрозрачная фигура будто оцепенела: только снова вокруг неё плотным слоем замерцали ломанные электрические полоски.

    [​IMG]

    Смерив его неоднозначным взглядом, опрокинула за секунду ещё один кубок кагора, снова ненадолго исчезла.

    Со стороны заброшенной гостиницы, где остались на ночлег живые, отголоском раздался размытый душераздирающий крик и хруст.

    ***

    Спустя минут пятнадцать со звуком хлопка разбитой лампы резко появилась недалеко от остальных снова, погруженная в размышления.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Персефона, Del, annelise и 8 другим нравится это.
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    - Разве что от люби, святой отец. Вы же обвенчаете нас, когда придёт время, правда? *произнёс с заискиванием. - Она украла мою душу *показал пальцем на Лив, - Высосала святость, *облизнулся. - Осквернила всё, до чего могла дотянуться. Разве не идеальная женщина? *расхохотался.

    [​IMG]

    - Судя по вашим удивлённо-мёртвым лицам, вы всё ещё не поняли. *подмигнул присутствующим. - Юргена с нами больше нет. *печально опустил глаза. - Но я могу его заменить. У меня есть мнооого полезных теорий и рассуждений ни о чём. Вам понравится.
     
    Odeyalko, Lamare, ED_SMITH и 4 другим нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Реймонд Кроу

    Появление духа Юргена заставило налёт скуки слететь с лица Реймонда, уступив место заинтересованности.

    [​IMG]

    - Сильно изменило вас это место или скорее - ваша дама сердца, - чуть усмехнулся. - Какие занятные формы способны принимать симпатии... Впрочем, мне ли не знать, - широко-широко улыбнулся.

    Поднял бокал и осушил одним глотком, ведь за любовь пьют до дна - нельзя пропускать такой хороший повод выпить.

    - Так молитва доступна всем, не только живым, - осклабился, думая о чём-то своём. - Вам самому надоело молить за Андерса или вы и не начинали?

    - Довольно мёртво, - скривился. - День ото дня это всё ... серее?


    [​IMG]
     
    Odeyalko, Lamare, Aff и 6 другим нравится это.
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]
    Ооо, Юрген!
    *Испуганно указал перстом куда-то за спину юноши*
    Я вижу печать Сатаны за вашей спиной! Неужели, вы думаете, что жениться с печатью Сатаны - это богоугодное дело? Вовсе нет.
    Молитва - таинство, Реймонд...
    *Многозначительно улыбнулся*
     
    Del, Odeyalko, Lamare и 8 другим нравится это.
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    - Не думал, что вы такой злой. Все мы дети Божьи. И сотона в том числе. *демонстративно отвернулся. - Не хотите, как хотите. Всё равно брак - это пережиток прошлого. *на минуту затих.
     
    Del, Odeyalko, HelenaKappelony и 5 другим нравится это.
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]
    *Задумался*
    Н...нет, Сатана, скорее, плохой младший брат...
     
    MiaSanMia и Lamare нравится это.
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    Лив потягивала призрачный напиток из красивого кубка и наблюдала. Когда Юнг приблизился к ней, она коснулась рукой его щеки.

    - Прощай, мой милый, особенный мальчик, - сказала она спокойным голосом, ничто не выражая пустыми белыми глазами.

     
    Liza3101, Viburnum, Aff и 2 другим нравится это.
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]
    соскучилась по мне ? прошептал сзади ..я тоже не хотел ... так и не прооодал дууушу этооому гнилооому месту, ну ну * прищурился и расплылся в ухмылке покосившись на Юргена* а вы, теперь за компанию с Лив, с высасыванием святости и осквернением помыслов, тоже не хуже будете справляться ? *хохотнул и кивнув Лив, отпив вина* Ты все таки его испортила, а жаль...


     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    - Жаль, что он тебя не слышит, дорогая, но ты не останавливайся, продолжай. *подставил другую щёку.
     
    Del, Odeyalko, HelenaKappelony и 7 другим нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]

    Простите, Падре, весь день только и думала об этом.
    Подняла бокал, давайте причастимся за скорую победу мирных, в нее все ещё верю.
    Да, было что-то такое в первый день, как у не опытного монстра, но который очень быстро присмотрелся и понял, как себя надо вести... Возможно пример напарницы...
    *Эмбер молча наблюдая за молодым агентом

    [​IMG]
    - Быть правым не всегда приятно, и хоть это слабое утешение, но если бы ты ошибся было бы хуже. Так у живых появился шанс. Сейчас наша задача попытаться найти ее сообщницу...
    *Задумалась.
    - Если свадьба состоится, не забудьте пригласить, хочу посмотреть на это.

    [​IMG]

    - Падре, похоже нас с Вами это место пощадило больше других. Возможно от того, что мы ушли раньше других или потому что вера наша крепче чем у других.
    *Улыбнулась Падре, затем покосилась на остальных призраков

    *Эмбер улыбнулась
    -Спасибо, давай ещё по одной, что нам ещё остаётся?

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей