1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    О? - брови удивлённо взметнулись вверх. - Моя оплошность - принял вас за акулу пера. Не знаю, надо ли извиняться?
    Нет, меня напрягает не то, что ты скажешь, а что нечего сказать о тебе самом. Мы все здесь участники, а ты отчего-то взял роль наблюдателя. Это удобная позиция для того, кто не хочет, чтоб поняли что-то о нём самом.

    [​IMG]
     
    Odeyalko нравится это.
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Август

    [​IMG]

    - "К молчаливому не придерешься", так? Может быть, я был глуп, что позволил себе такое блаженство, роскошь! Все такие ругаются, выясняют отношения между собой, а я такой сижу и ни при делах. "Мы здесь все участники". У каждого участника есть своя роль. Как на войне, у каждого строго отведённая задача - что и как делать. Я не знаю, кто я такой. Может обычный педагог, может обычный лентяй. Я вообще не представляю, чем я занимался. Может я и вправду, решился взять на себя другую роль, представил себя спасителем, но сюда из ваших мнений, я простая серая мышь. Я больше из себя - ничего не могу выдавить. Уж простите, не многословен. Видимо, это сыграет против меня, да Реймонд?
     
    Персефона, Aff и Del нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - В таком случае, мы по-разному смотрим на ситуацию. Свое мнение о том, кому сейчас нужны симпатии, я уже высказала.

    Когда заговорил Август, Хаято откровенно считала ворон, погрязнув где-то в своих мыслях и машинально черкая что-то в своем блокноте. Правда стоило Августу подобраться к своим дневным подозрениям, она обратилась в слух и конспектирование.

    Когда он закончил, у Сигурэ был всего один вопрос:


    - Слушай, ты точно хочешь нам монстров помочь найти?

    - Я не увидела в этой фразе кивков хоть куда-либо. Может, они и были, но мне было непонятно, например. А что ты подразумеваешь под кивком? Указать на жертву? Ну как-то... не знаю.
     
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Ну да. Он сказал "я уверен в своей роли, хотите - верьте мне, хотите - нет". Что тоже странно. Как будто он не пытается доказать свою невиновность. Но я не знаю, как действовал бы монстр в данной ситуации: доказывал бы всем, что он - не монстр, или же вел себя, как многие сказали, пассивно.
    - Представьте себе водопад и камень за ним. Разве водопад при этом не защищает камень? Иначе зачем он вообще льется?
    Слегка смутилась.
    - Ну у меня такое бывает, особенно, если я сильно спешу поделиться своими мыслями...

    [​IMG]

    От неожиданности Фрейя оцепенела и покраснела, но в этот раз все-таки пересилила себя и посмотрела прямо на Аза.
    - Красиво, - робко улыбнулась.
    - Ну это и списками-то назвать нельзя... - смутилась.
    - Здорово, что ты, - Фрейя называла ее на "ты", так как была знакома с ней через Джека, - Записала все это. Я бы уже давно сгрызла весь карандаш.
    - Да, я с тобой согласна, но если предположить, что она - монстр, то тогда это вполне связывается ее разговор с тобой, на котором я уже заостряла внимание.
    - Так а в чем проблема, я не понимаю? Разве страдающий человек не захочет найти истину, чтобы от этого же страдания избавиться?
    - Во-первых, мы и сами можем помочь себе, а во-вторых, если он будет попадать только в обычных людей, то, хоть он и на нашей стороне, но практически станет больше помогать монстрам.
    - Вначале ты говоришь, что пассивность отца Логана считаешь нормальной, а потом - что все-таки это неправильно?
    Согласно покивала.
    - В общем, не сказать, что я уже готова выбрать для себя человека, которого я считаю моснтром больше, чем 50/50. Но я решила немного поделиться своими мыслями по поводу самых подозрительных для меня присутствующих. Ну, или тех, про кого есть, что сказать.
    - Габриэлла остается для меня очень мутной, но я все же склоняюсь к тому, что она - не монстр. Как многие здесь сказали, монстру было бы просто невыгодно вести себя так вызывающе. Хотя... как только я объяснила ей, почему не стоит так делать и присоединиться к поискам, она сразу же стала тихой и спокойной. Возможно, если Габриэлла - монстр, то ее поведение могло быть опасной провокацией, чтобы вычислить охотника.
    - Отец Логан. Его реплики, пропитанные множеством фраз о Боге и вере, уж никак не дали ему ничего хорошего. В начале дня он больше ничего и не говорил, но сейчас из этого потока можно вычленить хотя бы пару-тройку мыслей. Я считаю, что отец либо обычный человек, который слишком заострил внимание на своей профессии, либо монстр, который специально... вешает нам лапшу на уши. И не очень-то горит желанием помогать в поисках. Кажется, кто-то говорил, что отца Логана хочется уважать.
    - Агенту Брайсон многие доверяют и видят в ней активного участника поисков, который задает всем вопросы и строит теории сама. Но даже за такими людьми может крыться монстр. Я повторюсь, что меня напрягли некоторые моменты с ней, Лив, Азриэлем и Габриэллой. В них агент занимала довольно удобную позицию, и она могла как и правда уточнять непонятные ей слова, так и пробовать перекрутить все. Но между тем, я точно знаю, что не выберу сегодня агента Брайсон - кажется, что она и человек, и монстр.
    - Брюс, Август и Эмбер как-то слились со стенами этой церкви, что делает их немного подозрительными для меня. Я не буду трогать их, так как аргументов просто не хватает, но хочу присмотреться к ним и их выборам.
     
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]
    Мы тоже не представляем, чем вы там занимались. А что вы имеете в виду, когда говорите, что решились взять на себя другую роль, Август?

    И я перекрутила, мисс Энтуистл?

    Проблема в том, что первый вариант может быть лишь образом для отвода глаз, а вот второй - реальной линией поведения. Второй - лучше для нас всех.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
     
  7. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Август

    [​IMG]

    - Мне легче сейчас откинуть тех, кого я не считаю монстров. Вот с Габриэллой другой разговор. Как нам сказала утренняя женщина, монстров всего четыре, а по ту сторону - 12 людей. Я думаю, что легче сначала подумать, кто человек. Разве Вы не так же считаете?

    - Я имею ввиду, что может зря стал "в тихую" следить за другими. Может быть мне стоило также, чуть ли каждый раз акцентировать внимания на какие-то фразы, которые очень важны нам. Но уже вечер, всё осталось в прошлом. Ваше мнение про меня уже сложилось, как вероятного монстра, ведь исподтишка можно свершить многое, как сказал Реймонд.

    - По правде сказать, за всеми может крыться монстр. Просто у кого-то умение скрываться очень хорошо развито, а у обычного человека может оказаться очень хорошим умением становиться подозрительным.
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    Исподлобья глядя на Августа:

    - Я считаю, мистер Август, что в нашей ситуации имеет право на существование любой подход, кроме одного: обсуждения во всеуслышанье личностей "зрячего" и "слепого". Надо объяснять, почему?
     
     
  9. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Может быть, пытались. А если бы Вам это удалось, но кто-то заметил бы это, то Вы смогли бы дать заднюю, - смело глянула на агента, хотя сжавшая брелок рука выдала ее.
    - А, ну да... да. - грустно вздохнула.
     
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Август

    [​IMG]

    - Просто скажу одно слово - последствия. Вы меня поняли?
     
    Персефона, ED_SMITH, Odeyalko и 2 другим нравится это.
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Нет.
     
    Персефона, Odeyalko, Viburnum и 6 другим нравится это.
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Ясно, спасибо за пояснения, мисс. *улыбнулась девушке*
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    Помимо этого, молчаливый не даёт зацепок относительно своего напарника, - хмыкнул. - А ваши слова насчёт ролей - в чём их суть? Я понял, что удар головой не прошёл бесследно для вашей памяти, но к чему это в контексте выяснения, кто здесь монстр, а кто нет?

    А что он ещё мог сказать, если апеллировали не к его каким-то словам по сути или замечаниям, - пожал плечами. - Я увидел ответ на вопрос, который в дальнейших рассуждениях некоторых людей затерялся. Насчёт витиеватости и пустоты общих фраз - другое. Это я отметил отдельно. Сейчас отче уже высказался по подозрениям, и над его словами в контексте общей картины я размышляю.
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]

    Не совсем. Есть две версии. Хорошая и не очень.
     
     
  15. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Август

    [​IMG]

    - Я понял, что лишние свои догадки выдавать всё-таки не стоит. Это я имел ввиду. Но чем больше мы говорим насчёт этого, тем больше внимания заостряют иные.

    - Реймонд, каждый из нас имеет свою определённую цель или роль. Кто-то захочет убить мирных товарищей, а кто-то попытается их спасти. Вот главная суть.
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]
    Эмбер внимательно выслушала, то что говорят остальные. Задумалась...
    Здесь я с Вами солидарна, мне показалось, еще то что как только не фигура перестала быть в центре внимания, она стала вести себя подозрительно тихо. Что удивляет меня в ее поведение, нет попыток сделать хоть какие-то выводы, кроме как орать на всех кто против нее что-то сказал.
    Упрек был не в том, что рассказывали о местных монстрах. А в том, что не было конкретики, сейчас я Вас послушала. Есть над чем подумать...
    Девушка смутилась, - я просто не думала с такой стороны, но поправочку учту, - подмигнула.
    Я не планировала, хотела лишь пояснить почему поменяла свое мнение. Если бы я продолжила думать так же, то не стала бы говорить.
    Одобрительно кивнула.
    - Согласна, конечно некоторые чужие слова могут вызвать лишние подозрения и кого-то увести с правильно дороги, но с другой стороны больше проясняется.
    Разумно звучит... -потерла глаза.
    Пока до первой ночи сложно сделать выводы. И уверенно ткнуть в кого-то. Мнение о людях очень не однозначно.
    Я сейчас всех не смогу перечислить, много сказано было, Аляска точно. Но некоторые зацепились, когда сказал, что знал, что тут творится, это я точно помню...
    Это было просто мнение со стороны...
    Хмми если это было подмигивание, то может есть вариант кому?
    Стоп. Зачем определять помощников и еще до первой ночи? Я может быть поняла это желание в конце, сейчас нет.
    Не слишком ли сильно головой вы стукнулись?
    [​IMG]
    Сложно говорить с человеком, который молчит
     
     
  17. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - В том-то и дело, что я больше всего ломаю голову над Вами и постоянно колебаюсь, - поправила очки.
    - А зачем тогда вообще об этом говорить? - непонимающе уставилась на Августа. Затем сделала какой-то вывод у себя в голове и хмыкнула, посмотрев на парня еще более хмуро.
     
     
  18. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эллисон

    [​IMG]

    Мне показалось, это можно трактовать так:

    Если один из оборотней (я или ты) будет уничтожен, завтра все будут задаваться вопросом, кто второй. Нам(оборотням) надо к этому подготовится и не палить друг друга. Чтобы завтра выжившего оборотня нельзя было связать с погибшим.

    Но это все "вилами по воде писано", и возможно у меня уже просто мозг распух от всей этой чертовщины. растерянно оглянулась В конечном итоге на сегодняшнем голосовании эту кандидатуру я точно не выдвину.
     
    Odeyalko нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин Андерс

    [​IMG]

    и все же? *повертел в руке ежедневник, глядя на Сандерс, а потом вложил ей в руки* Ладно держи, я сегодня добрый и бескорыстный.

    это я понял. Что не понял озвучил.

    это все потому что у твоей напарницы широкая спина. подмигнул Брайсон

    мне вообще эти фразы странными кажутся. Я не рассматривал это как кивок, но как предупреждение рассмотреть можно.

    не заметил, что пытается. Нельзя предполагать, кто охотник? Ну монстр так тоже может сказать, чтобы заработать себе плюсики. Какие там еще были нужные мысли? Не стала топить Габриэллу? Ну вроде бы, не она первая начала сомневаться в ее причастности. Подкинула цитаток на вопрос Азриэля и констатировала, что агент как может быть нечистью, так и нет. Ну такая себе наводка на нужные мысли, конечно.


    Твоя персона, Лив, меня очень волнует, и дело даже не в закрытом Сельвадорадском альбомчике. Хотя я бы предпочел, чтобы дело было только в нем. Я вижу больше отстраненности, меньше заинтересованности что ли. Недоговорки эти. Если нельзя об этом говорить сегодня, то зачем об этом вообще нужно было начинать говорить? Как будто что-то не то, чувство такое, что ты что-то скрываешь.

    Еще настораживает Азриэль. Да, он много говорил, но по делу ли? Я полистал записи и пол дня разговоры были о городе, монстрах, что нас ждет и вообще. Габи его насторожила, когда о ней уже кто-то сказал. И в принципе создалось впечатление будто бы он подстраивается под кого-то, вопросы эти, а что вы думаете, а как считаете, как будто смотрит насколько версия его годна или за какую чужую поинтереснее уцепиться. Мыслишка еще такая шальная проскользнула, что он мог стать жертвой охотника. Просто внешний вид: бледная кожа, красные глаза, вдруг наш "слепой" решил, что кто-то тут прячется на видном месте и побрызгал на удачу кислотой, но осечечка вышла.

    Святой Логан пока тоже большого доверия не вызывает. Его поведение чем-то похоже на поведение Сандерс, потому и подозрения к нему такие же.

    Еще мне подозрительна Эмбер. Это все, конечно, больше замялся, подбирая нужное слово на уровне ощущений, но я бы ее отнес к представителям кровососущих.

    После речи Габриэллы я чет пока сомневаюсь, что она монстр. Просто переиграла, поздно отпустило... Не знаю, но сегодня я ее кандидатуру рассматривать не буду.

    Такие дела.
     
    Odeyalko и Aff нравится это.
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    Согревшись и подтянув колени к груди, на час-другой Аляска все же погрузилась в беспокойный сон, сама того не заметив.
    Проснулась от лёгкого стука тарелки с хлебушком, которую притащил откуда-то Аз. В первую очередь ощупала рукой рюкзак, который был все ещё рядом, - а почувствовав, что на ногах лежит что-то, чего ранее там явно не лежало, буквально подскочила на месте с выражением ужаса на лице.

    Сообразив, что это всего лишь куртка, ничего опасного, - повертела головой по сторонам. Когда обнаружила рядом сидящего Брюса - выражение непонимания с лица пропало: дошло.

    [​IMG]

    - Оу, - потянулась, широко раскинув руки, а затем отдала вещь парню обратно, - Ты милый. Спасибо.

    Пытаясь побыстрее расчехлиться, прошлась вдоль стены взад-вперёд несколько раз, разминая плечи и выгибая спину. В завершение импровизированной зарядки поправила хвост, после чего устроилась где-то рядом с Сигурэ и стопкой книжек.

    - Мне подсознательно тоже так кажется, насчет всех троих. Но, если подумать - почему нет? Почему, пусть из разных команд или даже одной, монстры не могут пользоваться похожей тактикой?

    - Я почти уверена, если сегодня охотник решит все же добить недобитого, то наутро мы с вами, узнав, кто же это был, начнем анализировать действия именно этого... Человека. Довольно сложно будет остаться за кулисами, если все вместе возьмутся за анализ действий одного напарника.

    - Ты понимаешь, что ты сейчас, по сути, себя описал? - хохотнула, - Блин.

    [​IMG]

    - Лис. Чем дальше в лес, тем больше некоторые твои фразы меня настораживают.
    - Этот вопрос был адресован не мной и не тебе, но я бы тот же вопрос хотела задать тебе. Ты довольно долго откладывала озвучивание своих подозрений, хорошо, что они наконец-то явили себя миру. Они, кстати, типичны, и в некотором роде суммируют то, что было сказано многими другими (кроме того, что ты выделила Лив, этого вроде до тебя особо никто не делал). Я не могу и не буду тебя тыкать в то, что ты вместе с остальными замечаешь очевидные вещи и подозреваешь самых подозрительных, как большинство. Но впечатление у меня такое осталось, что ты как бы... Осторожна. Даже слишком осторожна, и этому может быть повод.

    Кивнула:
    - У меня впечатление схожее, кстати. Если говорить о тактике такого рода, мм, сюда же на ум приходят мне Габи и Брюс. Причем если у последнего тоже склонность в обобщенным размышлениям, то Габриэлла - лила очень громко, но по сути дела тоже воду.

    [​IMG]

    Хотела было что-то возразить, даже успела рот открыть - но промолчала, несколько самодовольно улыбнувшись в ответ.

    Фыркнула, приподняв бровь, и произнесла сама себе:
    - Да неужели, блин

    Нахмурилась:
    - Вот это уже просто нереально странно звучит, как по мне. Я гуманитарий, конечно, но - говоря об оптимальном решении: как бы, если ты будешь уверен, например, в трех-четырех мирных людях под конец дня, все время потратив на выявление именно невиновных, то - секунду, как ты собираешься голосовать?

    - Хммм, а что имеется в виду под "лишние"? Как ты расцениваешь, какие они у тебя лишние, а какие - нет?

    [​IMG]

    Напустила на лицо саркастичное выражение мечтательности:
    - Эх, я вот думаю, в прошлой жизни, - до того, как головой ударился, в смысле, он был поэтом.

    Достала из рюкзака красное яблоко. Элегантно откусила большой кусок, очень громко и смачно хрустнув.


    - Я тоже об этом думала, кстати. Довольно, мм, такое себе "в лоб" предположение, да и мне просто по-человечески не хотелось бы так думать, хотя... Такой вариант я считаю тоже вероятным.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    KostyaRiKi и ED_SMITH нравится это.
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Господа, у вас лицевые спазмы, или в чем дело? *откинула волосы за плечи*

    Мисс Фокс, такой вопрос, если эту фразу рассматривать как намек второму напарнику, то для чего он был сделан вообще? Предлагаете рассмотреть тех, с кем мисс Сандерс не общалась и о ком не говорила, в таком случае?

    Мне почему-то кажется, вы будто давно знакомы с мисс Сандерс, нет?
     
    JuliaBart, Odeyalko и MiaSanMia нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин Андерс

    [​IMG]

    лично у меня был комплимент. А что там с падре понятия не имею. Может быть, уже переворачиваться начал?

    не то чтобы. Мы познакомились перед отправлением в привокзальной кафешке.
     
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Выражайте их без телодвижений, а то я подумаю, что вы сами начали переворачиваться.
     
     
  24. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - А разве шиворотам не должно быть понятно и без намеков, что они не могут палиться?
    - Почему именно к кровососущим?
    - Потому, что мы не можем знать, они ведут себя природно или обманывают нас. Может, у меня не так мозги работают, но я вначале нахожу что-то подозрительное мне в человеке, а потом подставляю к нему возможные тактики, думая, как он себя ведет и почему, если он - монстр.
    Не выдержала и улыбнулась.
     
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эм
    [​IMG]
    Эээ... сначала показалось, что чистосердечное, но вроде не глупая девушка так откровенно не станет признаваться.
    Вот да, такой же вопрос.

    Есть еще момент... Ваши размышления натолкнули меня на мысль, что монстры могут перемигиваться... об этом раньше никто не думал. А тем более понять со стороны, что кто перемигивался. На мой взгляд почти не возможно.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин Андерс

    [​IMG]

    вытянулся по струнке Хорошо, мэм. Так точно, мэм. Рад стараться. МЭМ.

    может быть, было предупреждение напарнику быть острожным во взаимодействии друг с другом. Я не знаю до сих пор для чего это все было сказано, так что додумываю сам.

    не знаю. Ощущения? Что-то такое настораживает в ней. Точнее сегодня выразить свою мысль не смогу. развел руками
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей