1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Нааадо жее... и тут без вас не обойдется, мистер Дримурр! Какая вы интересная связь со всеми нашими... проблемами.
     
     
  3. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Габриэлла Сканлайн

    [​IMG]
    Примерно на этих словах Габи вспомнила. В газетах писали о случае с пропажей молодоженов в Безмолвной Долине.
    - А, так вот оно что - протянула девушка
    - Так вы все - Сканлайн обвела взглядом присутствующих - На их поиски вызвались? Понятненько.

    - Вы знаете, что такое "шок"? - Габи склонила голову набок. - Меня поражает то, насколько вы все спокойны в данной ситуации. У вас люди каждый день в кислоту падают, а странные женщины орут, что среди нас так называемые монстры? По- моему паника- это нормальное состояние человека в нестандартной ситуации, не происходящей с ним ранее.
    - Насколько я помню, та странная, еще и грязная "главная" намекнула, что "монстры" из нашей шайки- лейки. Если так, то возможно, что тот самый, кто вылил кислоту, если предполагать, что он действительно промахнулся, кто- то из местных, объявивших на нас охоту.
    - В этом- то и суть. Как мы можем тебе верить, если ты даже всей правды рассказать не можешь?
    - Боже, ну и грубиянка.
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    По лицу Хаято было очевидно, что именно так она и успела подумать.

    - У меня нет аккредитации, если вы об этом. А еще я пишу под псевдонимом. Впрочем... Я вас услышала. И простите... не уверена, что запомнила, как вас зовут. Как к вам лучше обращаться?

    Сигурэ немного померила шагами церковь, а потом уселась на лавку, подобрала ноги под себя и распрямила плечи.

    - Я не религиовед. Но, думаю, что да. Это мог быть и невинный - и сила наших, ээээ, свечек и просьб уберегла его от чего-то кошмарного.

    Хаято поежилась и нарисовала еще пару закорючек в своем блокнотике.

    - Среди нас один житель города. Так что как минимум три монстра уж точно затесались в ряды приезжих.

    Сигурэ выпучила глаза с такой силой, что ими можно было бы принимать сигналы из космоса, и принялась остервенело записывать все это в свой блокнотец.

    - Так-так... чуть помедленнее... вот, записала. Но мне нужно время, чтобы все это переварить, сощурилась, - пока, если честно, все, что вы рассказали, внесло больше непонимания, чем понимания.

    По лицу Хаято скользнула тень улыбки, но она исчезла так же быстро, как и появилась.

    - У тебя, кажется, была своя рок-группа? Название еще такое, ммм, интересное.
     
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Ты всю жизнь прожил в этом ужасном месте? - сочувственно глянула на Аза.
    - Нет, - вздохнула Фрейя, - Только несколько человек из всего автобуса поехали сюда для того, чтобы найти Джека и Марину. Впрочем, сейчас это не так уж и важно, - уже себе сказала она, - Пока мы сами в большой опасности...
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Охоту на всех приезжих? Как интересно. Насколько я могу догадываться... *оглянулась на место происшествия с кислотой* среди нас есть один "охотник" и охотится он не просто на людей. Или что вы хотели сказать? Уточните, Габриэлла.

    Агент Брайсон, но если вам некомфортно - мисс Брайсон.

    То есть надежда на то, что человек, который вряд ли захочет добровольно избавиться от кислоты и еще бог весть какого оружия, точно может быть уверен в том, что ночью угадал с монстром, тает на глазах?
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.243
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    - Но ведь кислоту пролил не монстр, а тот, кто пытался его побороть. Вы воспринимаете монстром скорее его? - удивлённо приподнял брови.
     
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Август

    [​IMG]

    - Я тоже готов получать ответы на некоторые вопросы. Но фраза "не должен рассказывать" меня немного... напрягает. Получается, нам некоторые вещи лучше не стоит знать? Очень страшные вещи, наверное...

    [​IMG]

    Август быстро перевёл взгляд на разлитую кислоту. Никто не лежал там...

    - Азриэль, а можно видеть в этом месте... галлюцинации?

    [​IMG]
    - Не совсем... Фрейя? Но получше, явно. И да, шоколад вкусный.

    - Просто человек скрывал что-то, а это кажется подозрительным, разве не так?

    - Тогда человек, который пережил большое горе, может стать монстром? То есть потерял родного родственника и начал страдать своего рода депрессией? Депрессия и страх - главные побудители в превращении в монстра?

    - Просто он спокойный. Это вы как-то остро среагировали.

    Выслушав Хаято, Август кивнул.
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]

    Я вижу лишь, что эти люди погрязли в страхе и отчаянии.
    Там, где нет места вере, и все остальное бесполезно, сын мой.
    *Услышав вопрос Юргена, повернулся к нему и растерянно пожал плечами*
    Мне известно не больше вашего, Юрген. Я слышал о подобных культах и, полагаю, у местных адептов сложился свой собственный. Церковь не принимает подобных учений. Фактически, это ересь.
    *Посмотрел на девушку с сожалением, но ничего не сказал*

    А вы скоры на выводы, агент Брайсон. *чуть улыбнулся и продолжил уже, не обращаясь к агенту* Но благо ли это?

    Ваш страх есть ваш враг, дочь моя. Если веруете, лучше помолитесь Господу нашему...

    Что ж, это возможно, но...

    Мне думается, этот вариант, напротив, более правдоподобен.
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    А это не мой вывод, святой отец. Я всего лишь уточняю у мисс Сандерс, это ли она подразумевала. И я уже поясняла это. Очень жаль, что вы ничего не слышали о здешней секте, очень печально.
     
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    Задумчиво покивала и вновь принялась что-то записывать.

    - Кстати, мисс Брайсон, вам очень идет челка.

    - Шансы примерно равны. Или просто не было нужного оружия под рукой, или религия. Он мог угадать с монстром - но ударить не тем. Мог угадать с монстром - и ударить тем, чем надо, но религия... Не знаю. Может, я тоже что-то неправильно понимаю.

    Хаято заинтересованно вскинула голову:

    - Какой-какой вариант?
     
     
  12. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]
    Азриэль даже дар речи потерял, уставившись на бойкую девушку в лёгкой одежде во все глаза. Впервые на его памяти его кто-то защищал.

    [​IMG]
    Немного придя в себя, он повернулся к мужественной даме.
    - Почему, обойдётся, вы можете поговорить с нею сами... Или я не совсем вас правильно понял? - от её тона парень порядком растерялся.

    [​IMG]
    - Это личное дело меня и моей семьи, - простонал Азриэль, уже порядком устав отбиваться от оравы напирающих на эту тему. - Я не имею права разглашать его, поскольку поставлю под угрозу родных людей и тех, кому поклялся в молчании. Не считая моей семьи я могу отвечать на все остальные вопросы. А если вам уж так интересно, почему я не могу собрать чемоданы и убраться отсюда, спросите её, - юноша хмуро кивнул на Главу Культа.

    [​IMG]
    - Уточняйте, я расскажу вам поподробнее, - уже спокойнее ответил Аз.

    Вздрогнул, обернувшись к девушке, рядом с которой всё это время стоял, и кивнул ей с грустной улыбкой.
    - Поэтому я не хочу, чтобы вы тут задерживались, и постараюсь сделать всё, чтобы вы выбрались отсюда в целости и сохранности, как только удастся решить все вопросы. По крайней мере те из вас, что не таят за душой ничего...

    - Да.
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    Парень задумчиво потёр переносицу.

    - С одной стороны, ваша приближенность к так называемой Главе, меня немного... настораживает. Но с другой, вы здесь единственный местный. А это, вполне вероятно, может означать, что к вам она прислушается с большей охотой, нежели к нам.

    Переглянулся с Агентом Брайсон.

    - На нас? Я не ослышался? Насколько я помню, охотника интересуют именно монстры. Так кого вы тогда имеете в виду, говоря "мы"?
     
     
  14. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Лис
    [​IMG]

    - Секундочку. Но если бы кто-то из нас был обожжен кислотой разве мы бы этого не заметили? Или кто-то намеренно это скрывает? И если уж религия закатила глаза помогает то скорее уводит от удара, а не залечивает раны?
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - А как насчет проявления хотя бы немного благодарности на счет того, сколько всего было уже рассказано, и без него мы чёрт бы в чём тут разобрались? Разве что, может, Лив подсказала бы, она тоже вроде шарит в этом всем... Честно, Аз и для меня пока что остаётся очень неоднозначной личностью, но пока я склоняюсь к тому, чтобы ему верить. Хотя это чисто интуитивно пока что... Сложно.

    [​IMG]

    Фыркнула, выдохнув облачко дыма:
    - Тебя тут забыли ещё спросить, кто грубиянка, а кто бревно. Мисс невинность, блин.
    - Да-а, мы назывались Punk Riot Girls, а ты нас слышала, да? - заметно оживилась, - Я вообще и сейчас в группе играю! Поставила бы тебе послушать, но тут такое дело... - повертела в руке симФоном, который не подавал никаких признаков жизни.
    - Ох, нам всем нужно время на это, сис.
     
     
  16. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Габриэлла Сканлайн

    [​IMG]

    Последний сериал, в котором снималась Габриэлла как раз был детективным. Она играла помощницу сыщика, поэтому ей частенько приходилось шевелить извилинами и читать соответствующие книги, чтобы вжиться в роль. Кто знал, что знания ей пригодятся.


    Сканлайн кивнула
    - Именно. На всех приезжих. Судя по инциденту ночью, этот самый охотник понятия не имеет, кто из нас является "монстром". Соответственно под ударом мы все. Габи на секунду задумалась. - Я не верю во все эти религиозные штучки, поэтому, отметая это всё дело и, если профильтровать слова той женщины насчет того, что мы принесли с собой "тьму", - на этих словах Сканлайн прыснула - То мы здесь чужие. Как и те, кто пропал до этого. - Сканлайн принялась расхаживать из стороны в сторону, вспоминая прочитанное в детективных книгах -А что, если и пропавшие "приносили с собой тьму" и именно поэтому от них избавились? Все сходится на том, что охотником, скорее всего, является не приезжий. Но это, опять же, лишь домыслы.
    Где- то на этом моменте Габриэлла поразилась самой себе и задумалась над тем, что выбрала не ту профессию.
    - Именно! Кислоту пролил не монстр! Охотник не знает наверняка, кого ему нужно прикончить, именно поэтому в зоне поражения мы все.

    - Передо мной нечасто люди умирают, знаете ли.

    Смею Вас разочаровать, Святой Отец, но в Бога я не верю.

    - Я бы не против, но от нее как- то слишком неприятно пахнет. У вас тут горячая вода вообще есть?


    Габриэлла хлопнула себя по лбу
    - Под "нами" я подразумеваю нас всех - Девушка снова посмотрела на присутствующих - Всех до единого


    - Неужто переходынй возраст не прошел еще? -Сканлайн тихо хохотнула
     
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Мы видим лужу кислоты. Это значит, что тот, кто с оружием... назовем это "вышел на охоту". Но не видим результата "охоты" - а результатом предполагается считать неживое тело. Нас было шестнадцать вчера - и нас шестнадцать сегодня. Значит, "цель охоты" была либо спасена с помощью религии, либо невосприимчива к оружию - если это монстр, конечно. Я не знаю, как это еще трактовать.

    - Ммммм. Я еще подумаю, чего бы мне лучше спросить.
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    О... *поправила рукой волосы* Спасибо, мисс Хаято.
    Или этот человек мог быть невинным, но его спасло ммм назовем это провидением. М-да, сложно.
    *Пожала плечами* Вы так твердо сказали, что сообщите об этом, будто взяли на себя всю ответственность.
    Какие вопросы, мистер Дримурр?
    Вы понимаете, мисс Сканлайн, на кого фактически указываете пальцем?
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эм
    [​IMG]
    Или не случайные, а те кто умышленно затягивает сюда или кто здесь давно и кого тьма не трогает. Вариантов много...
    Повернула голову в сторону блондинки.
    Я пытаюсь разобраться. Пока его слова не внушают мне доверия... То он может ответить нам на все вопросы, то нет. Впрочем я не испытываю доверия ни к кому.
    Скептически улыбнулась.
    Хотите сказать, что у нас коллективная галлюцинация?
    [​IMG]
    Как я поняла кислота пролилась мимо, в нее и попал тот несчастный.
    Услышав перебранку двух девушек закатила глаза. И отошла подальше.
     
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - А были те, кто вас не слышал, серьезно? Вы так гремели. На весь универ.

    - У кого как, а у меня пока что ничего не сходится. Кто мог быть охотником, кто не мог быть охотником.

    Хаято задумчиво переложила свои волосы на левую сторону.

    - Но мне кажется, что искать охотника - такое занятие. Мммм. Неблагодарное. В том плане, что он призван нам помочь. А не поперебить всех к японскому городовому. Случайные жертвы возможны - но от них никто не застрахован.

    - Да. Думаю, что мы сейчас мало чем ему можем помочь. Мне кажется, для охотника будет лучше не отсвечивать сейчас со своим знанием или незнанием.
     
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Так может, дать воды? У меня есть. Кстати... - достала из рюкзака бутылку и сполоснула рот. Чистить зубы все равно негде.
    - Да, но Вы ведь его развили. Значит, он немного и Ваш тоже, - робко улыбнулась.
    - Жаль, что ты не сможешь выбраться с нами, - девушка тихо добавила: Если мы выберемся...

    [​IMG]

    - А я бы не спешила так с выводами, - прищурилась, поправив очки.
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]

    И тем не менее, агент Брайсон, мне показалось, что вывод сделали именно Вы. Интересно было бы понять, что конкретно имела в виду сама мисс Сандерс.
    Вариант того, что ночью некто верно узнал монстра, но не верно выбрал оружие для него.
    Что ж... Тогда я за вас помолюсь.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    ты хоть понимаешь, как это интригующе звучит? А где эту информацию можно обнаружить? стал записывать остальное об этом городе от Азриэля.

    одобрительно кивнул это может плохо кончится для твоих бедер. ;)

    я обращаю внимание на все мнения, мисс. Моя цель - рассказать людям правду об этом месте, то что эта правда может спровоцировать - уже не моя забота.

    о тебе еще много увлекательного предстоит узнать о нашей профессии.

    мне кажется, это более подходящей версией. Кажется, что-то говорилось, что этот человек осекся, а не то, что его "жертву" спасли свечки за здравие.

    вероятно, но необязательно.

    тот, кто ведет охоту необязательно, что местный и охоту он ведет на монстров, а не на людей. Хотя не факт, что они не подвернутся под горячую руку. А вообще, занятная вышла оговорочка. Мисс Брайсон, вы уже намотали ее на ус?

    И да, Габи, у нас еще никто не умер. Успокойся. Попей святой водички.

    мне кажется, в этом святейшем месте возможно все, подражая отцу Логану брат мой и похлопал его по плечу.
     
    ED_SMITH и KostyaRiKi нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.243
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    Я, конечно, не эксперт, но, может, дело не в месте? Вы тут головой не так давно ударились, - хмыкнул, кивнув на повязку парня.
    Только был бы толк от неё, от веры вашей, - процедил сквозь зубы гневно.
    Такое вы совсем не допускаете?
    А также в зоне поражения монстров, девушка! Я не понимаю, почему вы слепы к истинной угрозе? Этот город опасен! - снова завёл любимую пластинку, маньячно сверкая глазами.
    Вы трактуете вполне исчерпывающе, - согласно кивнул. - Жаль, что ситуация выходит такой неоднозначной.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс
    [​IMG]

    Продолжает, отвечая на вопросы, кто и как:

    - Не думаю, что негативная энергия проявляется обязательно в разбитости. Даже внешне спокойный и позитивный человек может скрывать тяжесть на душе. Не все люди могут разглядеть порчу и дурные мысли в других. Но, мне кажется, рано или поздно это чувствуется. Рядом с этими людьми происходят странные вещи. От них исходит холод.

    - Нет. Но оно завораживает, да? Здесь особая энергетика.

    - Возможно, от беды уберегло это священное место, свечи. Не просто так сюда приходят спасаться от тьмы. Но есть ли среди нас человек, который однозначно мог оказаться в молитвах у большинства и одновременно стать целью слепого? Говоришь, шансы равны?
     
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Тогда остановимся на том, что у охотника не было нужного оружия под рукой. Ему лучше не отсвечивать в таком случае и попытать счастья следующей ночью.

    Хаято молча и грустно поджала губы и тяжко вздохнула.

    С горящими глазами:

    - Расскажите, если есть что-то интересное.

    - "Успокойся", говорит... "Попей святой водички", говорит...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей