1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Анади

    Новичок
    Анади
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Принимайте уже не нового, но молчавшего до этого читателя :flower:. Читать династию начала давно, месяца три назад, но все не решалась написать отзыв. Так как до этого не комментировала пройдусь по порядку по всем поколениям:
    Клайд и Палм: С первого отчета вызвали у меня бурю положительных эмоций;). Такой строгий, серьезный Клайд и милая, непосредственная Палм - они стали прекрасной парой, дополняя друг друга. Пишу отзыв с телефона, поэтому много написать не могу;)
    Грин и Мадлен: Главно прилагательное, которым я описываю эту пару своим подругам - яркая. Грин - один из моих любимых наследников этой династии ( не в обиду другим наследникам), выше только эпопея "Форест и его женщины). Такой талантливый, добрый и рисковый, он не мог не запомниться. И Мадлен - эталон сумасшествия и безбашенности ( в хорошем смысле;)). Вместе они стали самой яркой парой этой династии.
    Франс: Признаться, сначала я относилась к Франсу нейтрально - ну что это такое: шатается по барам, пьет и бьет всех подряд. Но после рождения Фореста я поняла, что Франс - молодец. И ребенка растит, и в карьеру себе делает. И хоть я была в числе тех, кто желал воссоединения Франса и Патриции, я рада, что он обрел счастье с Шандель.
    Форест: Поклоняюсь таланту автора, потому, что я не понимаю, как можно успеть такую длинную сюжетную линию за короткую симскую жизнь;). Роман с Имоджин ( которая понравилась мне больше всех), несчастная любовь с Кэролайн и долгожданное счастье с Пайпер. Каюсь, Пайпер я приняла далеко не сразу (прекрасно понимала Флору, читая отчеты об их размолвках), и лишь после их свадьбы открыла глаза на нее. Она очаровательна:flower2:. На протяжении почти всего поколения было безумно жаль Фореста.
    Тинкербелл и Арий: Тинкербелл напомнила мне меня своей неуклюжестью и неумением разглядеть хороших парней среди друзей. Было искренне жаль ее, ведь она так и нашла работу из-за каких-то стереотипов:dry: Ну а Арий - это просто мужчина мечты, я даже не знаю что о нем еще сказать, кроме того, что он идеален;)
    Лорелай: Видимо, я во всех синеволосых представителях этой династии буду узнавать себя:LOL: Лорелай подкупила меня своей непосредственностью еще с ее детства. И хотя Флер тоже безумно хороша, я очень надеялась, что наследницей станет Лорелай. Жаль ее, но мне почему-то кажется, что так и должна была сложиться ее судьба. Кто знает, может она, как и Форест, потом найдет свое счастье;) ( на что я искренне надеюсь). И конечно, Рори. Рори просто очарователен, он мне больше напоминает воображаемого друга, чем человека ( цвет волос и кукольный красота делают свое дело:D)
    Извиняюсь за скомканный и сумбурный комментарий и желаю автору побольше вдохновения.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Анади, привет, я всегда очень рада почитать мысли и впечатления читателей :smile: Добро пожаловать к Гилморам :flower2:

    Спасибо за приятные слова и высокую оценку моего творчества, мне радостно, что история моего симского семейства понравилась и оставила приятные впечатления :happy:

    Идеей первого поколения как раз и была гармония разностей. Я рада, что основатели полюбились и оставили после себя положительные эмоции :smile:

    О да, словечко "яркие" - это как раз про эту парочку :biggrin:
    Грин был хорошим парнем, и его история вышла самой лампово-беззаботной, наверное. Я всегда воспринимала их с Мадлен как единое целое, а потому было грустно, что она ушла намного раньше него.
    Не думаю, что другие наследники будут обижаться. У всех свои любимцы :smile:

    Ой, а я очень люблю как раз этого дурилку :D
    По барам, по бабам и морды бить - че бы нет, когда ты молод и без понятия, что хочешь делать со своей жизнью? :crazy: На самом деле, Франса бросало вот так, именно потому что он долго искал себе цель, место в жизни и правильного человека рядом)
    По правде говоря, сына за Франса по большей части его собственные родители растили, хотя он старался как мог быть хорошим папкой и определённо был для Фора лучшим родителем, чем кукушка Пат)
    Здесь я не могу не отметить, что симская жизнь Фореста короткой не была - его симские дни прилично перевалили за сотню, когда он отчебучил и попоритил Тинкер свабедку :crazy:
    Но по сути - даа, у нас был напряжённый график смены женщин х)
    Флору нетрудно понять, как мне кажется. Для неё Пайпер - чужачка, без спросу ворвавшаяся в их с отцом, сестрой и братом жизнь. Да ещё и разница в возрасте у Фло и Пайпер примерно как у Пайпер и Фора :crazy: было бы странно, если бы такая отцовская подружка пришлась бы привереде Фло по душе :hihi:
    Здорово, что Пайпер в итоге удалось тебе понравиться. Чтобы вырваться из пучины уныния Форесту нужна была реактивная зажигалочка, которую он и нашёл (ну, то есть я ему подсунула :D) в лице Пайп)
    Хех, бедняга Фор - наследник, которому пришлось больше остальных помучиться :pardon: Но у него были и счастливые денёчки, а когда передал наследный титул - и вовсе утонул в сиропе :biggrin:
    Вахах, ну в итоге-то она разглядела, после того, как он полез целоваться :D
    Жребий суров х) Но по сюжету она в итоге работала сама на себя, исследовала, что хотела, и свои статьи и разработки продавала уже научному институту :smile:
    Ой да, LyashkO подогнала мне классного сима. Нам с Тинки очень с ним повезло)
    Короткую спичку неудачницы наследницы вытянула Лорка, а у Флёр всё будет радужнее :hihi:
    Ну, судьба ещё не сложилась, но уже началась. Надеюсь, и дальнейшая история Лоры покажется интересной :smile:
    Вахах, любопытная ассоциация :hihi:

    Ещё раз спасибо за отзыв! Было здорово повспоминать былое и зарядиться вдохновением на продолжение. Я тут наиграла и на днях начала потихоньку готовить новый отчёт :smile:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    6.3. Лягушка-путешественница.

    Ох, сама не знаю, как так получилось, что мы с ребятками запропали на целых четыре с лишним месяца :sorry: на самом деле, я догадываюсь, что игровые глюки сильно подкосили мой пыл, а поборов их, я немного выдохлась и растеряла настрой на эту историю, переключившись на другие.
    В любом случае, мы никуда не делись. Мы здесь, я наиграла за кадром солидный сюжетный кусок и принесла продолжение, которым мне не терпится поделиться :smile:

    Краткая справочка а ля "в предыдущих сериях": наследница шестого поколения Лора, еле успев закончить школу, забеременнела от своего молодого человека и отпустила его уехать учиться в Китай, ничего ему о ребёнке не рассказав. Сама же умотала в тьмутаракань под названием Аппалуза Плейнс, где живёт теперь в небольшом домике с малышом-сыном и собачкой по кличке Милки Вэй, фотографирует для местного журнала, дружит с соседкой и парнем в кепарике. Такие дела.

    [​IMG]



    Anberlin - True Faith


    Каждое утро начинается с восхода солнца. Небесное светило появляется из-за горизонта, разгоняя ночной мрак и рассеивая по улицам свет нового дня.
    Утро Лоры Гилмор начиналось рано. О начале её дня сигнализировало не взошедшее над сонной рыжей Аппалузой солнышко, а открывшиеся карие глазки. Рори просыпался, и вставало солнце их маленького мирка. Начинался новый день.

    [​IMG]

    Дни Лоры были наполнены привычными хлопотами – заботой о сынишке, которого надо было купать, кормить, развлекать, попутно пытаясь воспитывать.

    [​IMG]

    Заботой о садике, который снабжал их стол продуктами пропитания, а взамен требовал своевременных полива, прополки и сбора урожая.

    [​IMG]

    Заботой о непоседливой Милки, которую тоже нужно было кормить, купать, играть, гулять, следить, чтобы в шёрстке не завелись блохи, попутно не слишком надолго оставляя без внимания центр Вселенной – то самое солнышко, вокруг которого, как Земля, вращалась теперь её жизнь.

    [​IMG]

    Целая чехарда из забот составляла дни Лоры.

    [​IMG]

    Только хватаешься за счета, на плите уже подгорают блинчики.

    [​IMG]

    Только закинула вещи в стиралку, как плачь Рори сигнализирует о том, что мама срочно нужна ему в комнате.

    [​IMG]

    Только перемыла все тарелки, как за окном уже зажигаются фонари. Рори засыпает, и Лора спешит не упустить время и самой немножко
    [​IMG]

    [​IMG]

    Или спешит вовсе не спать. Надо и работе время уделить – заняться отщёлканными недавно
    [​IMG]
    , чтобы в срок отправить их в редакцию.
    Подушки голова касается будто бы на одно
    [​IMG]
    И вот уже Рори объявляет начало нового дня семьи Гилмор.

    [​IMG]

    «Доброе утро, мамочка» без слов говорит его широкая улыбка. Слова – это ещё слишком сложно, словами Рори пока не умеет.

    [​IMG]

    И вот что самое удивительное – утро и впрямь кажется добрым.

    [​IMG]

    Солнышко этой маленькой Вселенной так заразительно улыбается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Так, я не поняла, ты не рада?
    - Рада, конечно! То есть – не знаю. То есть рада, но не знаю, то есть… - Лорелай запнулась.
    - Ты трусишь, - вынес вердикт телефон голосом её сестры. – А это вообще никуда не годится.

    [​IMG]

    - Дело не в трусости. Дело в нём. Ну как его оставлю?
    - Как-как? На маму. Всё ещё не вижу проблемы. Ты считаешь, мама не справится недельку позаботиться о своём внуке?

    [​IMG]

    - Я не справлюсь, Флёр!
    - Вот и я о чём – трусишь, Лора.
    - Ты не помогаешь!
    - Помогаю.
    Девушка тяжело вздохнула, нервно пробежалась пальцами по шершавой деревяшке садового заборчика, у которого стояла. В чём-то Флёр была права – она боялась. Боялась вырваться из их с Рори мира, уже такого привычного и надёжного. Боялась встряски, перемен, пробуждения той себя, которую она уже похоронила.

    [​IMG]

    Когда смирилась с тем, что мечты останутся не больше чем фантазиями, страшно снова представлять их реальными. Страшно делать шаги, чтобы сделать их реальнее.
    Хотя всё, что требовалось от неё сейчас – дать своё согласие.
    - Ну так?
    - Я поеду?
    - Ты мне ответь, - младшая сестра говорила своим спокойным мягким голосом – таким, говорят, хорошо общаться с детьми, душевнобольными и недалёкими.
    - Я поеду.
    К чёрту страхи. И правда, когда она успела стать такой трусихой, которая, вместо того, чтобы радостно ухватиться за представившуюся возможность, ещё и нуждается в уговорах? Когда на их газету обрушилось внезапное щедрое финансирование рубрики путешествий, а Лоре предложили отправиться в командировку за яркими заграничными снимками, она не сразу поверила в реальность происходящего, а когда поверила – испугалась.
    Оказаться под палящим солнцем Аль Симары уже послезавтра – ты в деле, Лорелай Гилмор, или подожмёшь хвост и запрёшься в своём мирке понадёжнее, а то что-то старый замок сорвало?
    - Мам, Рори остается на вас с папой. Эта машинка – его любимая, а чтобы днём его проще было уложить…
    - Давай ты ещё десять раз повторишь, а то я не знаю, какая у внука машинка любимая и что с этими детьми делать вообще, - Тинкербелл подняла глаза от книги. – Мы спокойно обойдёмся недельку без тебя. Поскучаем, конечно, не без этого, но справимся.

    [​IMG]

    - И ты справишься, - добавил папа. – Насчёт Египта я не уверен, а во насчёт тебя – вполне.

    [​IMG]

    Ну что – полетели?

    [​IMG]

    Страна песков встретила Лору жарой. И песком.

    [​IMG]

    Много-много песка. Куда ни глянь – песок. Под ногами и до самого горизонта.

    [​IMG]

    Может, отправиться в одиночку к пирамидам было не самой лучшей из её идей? Голову пекло так, что песок под ногами немного поплясывал, а однообразие пейзажа создавало ощущение, что идёт она на месте, как на беговой дорожке, если бы она была песчаной.

    [​IMG]

    Сколько она уже топает? Три часа? Пять? Неделю? Ладно, солнце ещё ни разу не заходило, чтобы так драматизировать. Оно будто вообще прилипло к одной точке над её головой и за всё это время так и не сдвинулось. Лора достала из сумки фотоаппарат, чтобы сделать очередной снимок песчаного уныния, когда заметила, вдалеке то, что уже отчаялась увидеть.
    Пирамиды! Зелень пальм!

    [​IMG]

    Сфинкс, ради которого и затевалась затянувшаяся прогулка.

    [​IMG]

    Настало время запечатлеть действительно стоящие кадры – те, которых от неё ждут в Аппалузе. Которые будут напоминать об этом времени, об этом дне, о её первом путешествии. Сотня однообразных снимков песка – тоже напоминание, конечно, но вспоминать хотелось не собственную глупость и недальновидность (ей же сразу сказали брать в сопровождение кого-нибудь из местных), а свой восторг, когда при виде величественного древнего сооружения натурально перехватило дыхание.

    [​IMG]

    Первым городом, в которым Лорелай побывала после родной Ислы, стала Аппалуза Плейнс.
    Вторым – Аль Симара.

    [​IMG]

    И как ни разительно отличалась жизнь провинциального городка с поселившейся на улицах осенью от жизни тропического острова в океане, куда сильнее отличалась от них обоих другая страна с совершенно иной культурой, историей и ходом жизни.

    [​IMG]

    Правда, немного своего привычного Лорелай привезла с собой. К примеру – завтрак.

    [​IMG]

    В палаточном лагере, где её поселили, раздавали какие-то пайки, приводившие Лору в ужас одним своим видом и добавляющие ужаса запахом.
    Местные кулинарные изыски – это, наверное, интересно, но она со стороны посмотрит, спасибо.

    [​IMG]

    Салатик нарежет, съест, а потом уже и на фалафель посмотрит. Сфотографирует. Интересный кадр.
    - Какой хозяйственный дэвушкэ, - одобрительно покивал головой подсевший к ней за столом египтянин, один из проводников.
    - Скорее параноик по части пищи, приготовленной непонятно кем и непонятно из чего, - Лора сдула с лица синие пряди.

    [​IMG]

    - А твоё из чего? Записать рецептик?
    - Рецепт салата – вы же несерьёзно?
    - Почэму несерьёзно? Серьёзно, как буря в пустыне!
    - Ладно, давайте так, я вам рецепт, а вы мне поможете кое с чем, идёт?

    [​IMG]

    Так Лорелай обменяла рецепт осеннего салата на контакт девушки, которая могла помочь ей поймать действительно
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А в настоящую гробницу попасть реально?
    - Конечно, вон очередь стоит – видишь? Все за билетами.

    [​IMG]

    - Я не о тех, что туристические, - отмахнулась Лора. - Я о чём-то более историческом, менее бутафорском. Захра, мне сказали, вы поможете организовать такую вылазку. Неужели обманули?
    Египтянка усмехнулась.
    - Может и не обманули. Но надо хорошенько приготовиться.

    [​IMG]

    - Это я уже! – бодро воскликнула Лора, даже на месте от предвкушения подпрыгнула. – Обчистила весь ваш рынок! Ну, купила, то есть. Полезных штук, и цену сбила – уух, почти даром вышло. Считай обчистила.

    [​IMG]

    Захра усмехнулась ещё раз.
    - Ладно. Отправишься в составе археологической экспедиции через пару дней. Во всём слушайся проводника, не пытайся отбиваться от группы или самостоятельно что-то трогать. Фотографировать хочешь? Вот и снимай. Не заставляй меня жалеть, что делаю одолжение.
    Быть балластом экспедиции, в научных целях обследующей недавно обнаруженный тайных ход под одной из пирамид, Лоре понравилось. Она, как и пообещала, старалась не путаться под ногами своих спутников, не вмешиваться в ход экспедиции, и вся превратилась в свой фотоаппарат.

    [​IMG]

    - Лора, стойте! Что вы делать?! Не трогать это…ааа…
    - Тайный ход! Здесь же тайный ход, ну! Я просекла схему! Идёмте сюда, живее, пока потолок не обвалился.
    Ну, она почти не вмешивалась в ход экспедиции.

    [​IMG]

    В конце концов, Захра совсем на неё и не злилась (злился только Абдул, и очень может быть, что здесь была некая связь).

    [​IMG]

    - Прости, Лора, но не думаю, что получится вписать тебя ещё в какую экспедицию. Уверена, что не хочешь взять билет и походить по туристическим захоронениям? Там хорошо сделано, красивые будут фотографии. А могу устроить скидку.

    [​IMG]

    - Нет, спасибо, Захра, я тут подумала и решила, что лучше поищу красоту среди мест, любимых местными жителями. Например, тебе. Назови первое место, которое приходит на ум.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Местечко оказалось неблизким. Лоре снова пришлось пересечь огромный песчаный массив прежде чем она добралась до песчаного же пляжа.

    [​IMG]

    - Особенно красиво там по ночам, - сказала Захра. – Когда звёздное небо отражается в море, кажется, что ты на самом краю света.
    Действительно, школьные знания о том, что нет никакого края, улетали в трубу. Как нет, когда вот он – край. Песок обрывается рваной линей берега и начинается космос.

    [​IMG]

    Ночами Аль Симару окутывала особая магия.

    [​IMG]

    Преображались не только огромные пирамиды, которые начинали светиться изнутри тёплым светом, а весь пейзаж. Усталое тело требовало сна, но как пропускать такое великолепие? Никак нельзя.

    [​IMG]

    Время командировки подходило к концу.

    [​IMG]

    За эту неделю Лорелай таки вписалась в ещё одну экспедицию – по поиску драгоценных камней. Охотники за драгоценностями странно поглядывали на чудачку, которую камни интересовали только как модели для её фотографий.
    Чудная, но безобидная – решили они.

    [​IMG]

    - Что? Ещё гробница? Неет, я не успеваю, у меня самолёт уже сегодня. Нет, в тот раз никак, но, может, будет следующий?

    [​IMG]

    Экспедиции пришлось лишиться своего бравого фотографа. Лорелай Гилмор уже заждались дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Побегала от обезумевших мумий?
    - А то! И не забыла украсть сокровища фараона и обречь человечество на погибель. Тебе теперь всех спасать, справишься?

    [​IMG]

    - Накорми меня, а там видно будет, - Люк хитро улыбнулся, а Лора сдержала порыв повиснуть у него на шее.
    Эта наполненная событиями и эмоциями неделя парадоксально ощущалась минимум годом вдали от дома, при том, что пролетела за долю секунды.
    Они с Люком расположились на заднем дворе дома Лорелай. У Рори было время тихого часа. Девушка принесла тарелки с Гуфи Гискарабинкой.

    [​IMG]

    - Мм, а ничего так, какой-то тамошний рецепт? – выдал Люк, попробовав содержимое тарелки.
    - Вообще-то, ты это у меня время от времени ешь, гений. Рецепт старый и вполне местный. Более-менее.
    - Да? – Люк недоверчиво на неё покосился. – Ну, значит, ты готовить стала вкуснее.
    - Ты просто соскучился по моей стряпне, признай!

    [​IMG]

    - Да спокойно: я соскучился по тебе и твоей стряпне, Лора. К тому же на днях вышел просто ужасающий фильм, и с кем бы я на него пошёл, если бы не ты не вернулась так вовремя.

    [​IMG]

    Возможно, традиция совместных походов в кино на что-то ужасное, - это, мягко говоря, странное совместное развлечение, но кому какое дело? Лоре нравилось смеяться с Люком в полупустом зале над абсурдом, творящимся на экране.

    [​IMG]

    А после он провожал её дома, где Тинкербелл или нянь Харви уже уложили Рори спать.

    [​IMG]

    Соседский мальчишка всё ещё сидел с Лориным малышом, когда той надо был отлучиться из дома. Он неплохо управлялся с Рори и ладил с Милки Вэй.

    [​IMG]

    Свои 75 симолеонов очкастый нянь зарабатывал честно и старательно.
    Заработок же Лоры после публикации первой серии египетских снимков тут же взлетел, если не до небес, то в разы по сравнению с тем, что она получала от газеты за фото из Аппалузы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Городская галерея вскоре предложила Лорелай провести собственную выставку в одном из залов.

    [​IMG]

    - Знаешь, хотел пригласить тебя на выставку какого-то модного фотографа, недавно тут у нас открылась. Ты же любишь такое, да?
    Лора начала громко смеяться ещё до того, как Люк закончил свою мысль.
    - А что передумал? – спросила синеволосая, не прекращая смеяться. – Думаешь, на свою выставку я сходить не захочу?

    [​IMG]

    - А захочешь?
    - А пошли.

    [​IMG]

    Новое утро в семействе Гилмор начиналось с полезного завтрака.

    [​IMG]

    Ингредиенты мама Лора собрала в огороде. Её стараниями садик домашних овощей не только всё ещё не засох, но и разрастался, пополняемый новыми видами растений, а красочные фото этих-самых растений отправлялись прямиком в садоводческую рубрику Appaloosa today.

    [​IMG]

    Рори с аппетитом ел утреннюю кашу. Он вообще на радость маме хорошо кушал и обладал хорошим аппетитом. Ещё бы не норовил подкормить крутящуюся у его стульчика Милки, жалостливые глазки которой сигнализировали о состоянии жуткого голода, вне зависимости от того, сколько своего корма собачка до этого умяла.

    [​IMG]

    - Мийки, на! – торжественно объявлял малыш, кидая на пол кашу. Ему было совсем не жалко разделить завтрак со своей пушистой подружкой.
    Рори рос смышлёным мальчонкой – быстро раскусил детскую головоломку.

    [​IMG]

    Недолго мучил маму непониманием, зачем его сажают на горшок.

    [​IMG]

    Он очень любил ксилофон, подаренный тётей Флёр на какой-то праздник.

    [​IMG]

    И даже извлекал из инструмента вполне мелодичные звуки.

    [​IMG]

    Его любовь к вечно теряющей колесо машинке в последнее время охладела. Новым любимцем был объявлен привезённый мамой из Египта медвежонок-мумия Тутти.

    [​IMG]

    Малыш повсюду таскал его с собой, чем бы ни был занят – долбил ли по ксилофону, что есть сил, рисовал ли причудливые каракули на листочках, строил ли что-то из кубиков.

    [​IMG]

    Лора любила гулять с сынишкой по городу.
    - Представляешь, когда-нибудь ты сможешь ходить по этим улицам сам, - мечтательно говорила она ему.
    - Сямь?
    - Да что там ходить – бегать!
    - Егать?

    [​IMG]

    - Ага, быстро-быстро! Покажи маме, как бегаешь, Рори. Покажешь?
    Мальчик смеялся, и честно пытался бежать на непослушных дрожащих ножках.
    Это ничего – у всех ножки сначала не слушаются, малыш. Всех нас сначала шатает так, что невозможно устоять, а потом это проходит.

    [​IMG]

    Или не совсем. Временами, в очередной раз споткнувшись и сидя на полу, Лорелай думала о том, что её как-то неправильно научили ходить. Впрочем, Флёр почему-то научили нормально.

    [​IMG]

    Не так давно Тинкербелл пригласила старшую дочь с внуком в гости. Они с Арием жили в просторном домике в другом районе города, неподалёку от местной пожарной части.

    [​IMG]

    Ария, к сожалению, вызвали на службу чуть раньше, чем гости появились на пороге их дома.
    Зато Лору и Рори встретил кое-кто другой.

    [​IMG]

    - У Флёр каникулы, и она приехала погостить, - радостно объявила Белль.

    [​IMG]

    – Лорелай, давай сюда Рори! Флёр, оторвись от компьютера. Твой мальчик переживёт, если ты помолчишь в сети и побудешь с семьёй.

    [​IMG]

    Флёр еле заметно улыбнулась.
    - Я же тут с вами, мама, не ворчи, как старушка.
    - Мелкая, а ну иди сюда, обнимать буду!

    [​IMG]

    «Мелкая», которая по совместительству была выше своей старшей сестры примерно на голову, радостно распахнула руки для объятий.
    Им столько нужно было обсудить и друг другу рассказать. Ну и что, что многое уже было рассказано в переписке и по телефону?

    [​IMG]

    Всё совсем иначе, когда говоришь с человеком вживую. Так и несловоохотливую сестрицу можно разговорить и узнать побольше о её таинственном парне. Насколько всё там серьёзно? Глаза горят наисерьезнейше. Такого за Флёр Лора никогда раньше не замечала.

    [​IMG]

    Семейный вечер был прерван звонком. Лора нахмурилась незнакомому номеру, отобразившемуся на дисплее.
    - Мисс Гилмор, вам удобно сейчас говорить?
    - Нет, но мы уже разговариваем, и мне хотелось бы узнать, с кем.

    [​IMG]

    - Что такое, милая? – спросила Тинкербелл у дочери, когда та повесила трубку.
    - Мне предложили работу.

    [​IMG]

    - После того, как ты на них наорала, предложение всё ещё в силе?
    - Предложение в силе, и я над ним думаю.

    [​IMG]

    - Опять сомневаешься?
    - Тут другое.
    Лора и Сью стояли на пяточке между их домами. У Лорелай на руках клевал носом Рори, прислонившись щёчкой к маминому плечу. Едва ощутимый ветер колыхал их волосы и потряхивал листву на деревьях.

    [​IMG]

    - Да, другое. Ты уже ездила в командировку, и всё прошло замечательно, разве нет? Уверена, и сейчас будет не хуже.
    - Ох, Сью, то был Египет, а это Китай…
    - Я в курсе, что это разные страны, - Сьюзи недоуменно нахмурила лоб.
    - Но не в курсе, что это значит для… - Лорелай запнулась. – Там его отец, понимаешь? В этом дурацком, что б его, Китае.
    - Оу, - Сью ненадолго замолчала. За годы их дружбы об отце Рори она знала всё ещё ничтожно мало. Лора не любила о нём говорить. – Сколько там миллиардов человек в этой стране – не напомнишь? Почти деревня, да?
    Лора нервно улыбнулась. Сью была права. Ну какова вероятность им с Крисом пересечься в этой огромной Шанг Симле?

    [​IMG]

    Сейчас бы маму – та бы цифру сказала, а так Лорелай просто логически прикинула и рассмеялась от нелепости своих опасений. Логика, впрочем, не мешала ей нервно озираться и вздрагивать каждый раз, завидев в толпе мужчину-европеоида. Ну и что что этот блондин, а у того густая рыжая борода? Они давненько не виделись, знаете ли.

    [​IMG]

    После выругалась сама на себя. Что за детсадовское поведение?
    Вообще, ну его, Криса этого. Перед ней раскинулся невероятной красоты древний город.

    [​IMG]

    А впереди – целая неделя приключений!

    [​IMG]

    Наверное, стоит начать рассказывать о глюках сейчас, потому что описываются игровые события, где глюканы начались, хотя цвести только начали. Итак, проблема обнаружилась в Египте и выглядела вот так:

    [​IMG]

    Суть я на тот момент ещё не поняла, но сейчас я знаю, что проблема сводилась к тому, что от любой попытки общения с местным населением, помимо заданий квестов, Лорку ресетило. Причём таким жёстким образом, что она исчезала с панельки. Я уже не помню, как поняла, что сама симка никуда не делась, и нашла её в лагере, а главное - о, чудо, я по-прежнему могла ею управлять и через клик на себя выбрала опцию отправки домой. Дома всё было путём, и я (тогда ещё не зная, что ресет вызван попыткой потрындеть с местым) решила, что это просто странный взбрык игры. Позже в Китае я убедилась, что нет, и проблема существеннее. К слову, проблема оказалась вызвана нахождением в багаже семьи симских могилок (наверное, народ знает, что хранить их там не стоит, а кто не знает - знайте, я тоже теперь знаю :D) насколько я поняла, багаж семьи "ездит" в путешествие вместе с симами, что и вызывает конфликты так что не держите его особо захламлённым, а особенно - не храните там трупцы (не будьте мной). Это только подозрение (что оставление могил в городке от глюка избавляет - факт), но я полагаю, что собачьи могилы в городках из вышедших куда раньше петов путешествий воспринимались бедной игрой особенно тяжко. Они по возвращении домой у меня высыпались вокруг крылечка, и это довольно жутенько :crazy:

    [​IMG]

    но как раз таки именно оно навело на верную мысль и позволило перестать биться башкой обо всё подряд в поисках решения.

    Что хочу сказать по сути: из-за заглючивших путешествий у нас с Лоркой не было возможности собрать компанию и оттянуться с ней в Египте, как велит жребий (в принципе, жребий велит собираться хотя бы раз в неделю, и если плюсовать три (а то и два, я не очень помню) дня приключения к денькам в Аппалузе, то всё чётко, но я для себя решила устраивать дружеские тусы каждое путешествие, чтобы не путаться в недельных границах). В общем, с первым путешествием всё пошло не по плану, но больше такого не будет. Конец поучительной кулстори.

    А теперь панелька:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    LyashkO и Hikkania нравится это.
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, даров :flower:
    Какой прекрасный отчет! Вот правда. Так душевный, теплый, уютный. И не смотря на путешествия Лоры очень домашний. Но надо по порядку.
    Я ваще проштрафилась и начну с самого начала - с приезда Лоры в Аппалузу. Очень здорово было смотреть на приехавшую не знающую что делать и как жить дальше девочку, которая обзавелась друзьями и собственными колонками в газете. Лора делала аккуратные шаги и так хорошо вписалась в город :heart2: Сьюзи и Люк очень колоритные представители города :hihi: мне нравятся, как они сдружились с Лорушкой и не бросают ее. Это здорово.
    Конечно быть мамой трудна, а быть мамой одиночкой еще сложнее. А когда ты совсем одна... Ух, когда Лора набрала маме, не только Тинки стала счастливее :smile:
    Рори очаровательный пирожочек, ты и так знаешь, но я повторю. Очень красивый мальчик :heart2: не доставляет хлоп маме, спокойно растет. А вот Милки так и старается угодить куда-нибудь. Ну это здорово все и очень уютно :happy:
    Переезд родителей в Аппалузу стал хорошей точкой отчета. А Флёр уже взрослая и справится сама :smile:

    Будни мамы Лоры веселят и умиляют одновременно. Но рук хватает, а это здорово. А с Тинки поорала отдельно. Сидит умничает, будто не она много лет назад паниковала, держа дочь на руках :bugaga:
    Путешествие в Египет вышло завораживающим. Действительно такая поездка фотографа. В Лоре не сомневалась и что она поможет экспедиции с тайниками тоже. Это наша Лора! :thumb: И как здорово, набрав столько кадров и воспоминаний вернутся домой и увидеть родное лицо сынишки, друзей и родителей. А родители сюрприз подкинули - рада была весточке от Флёр. Видно, что сестрички очень тепло общаются даже несмотря на километры между ними :heart2: Нравится дружба Лоры и Люка - такая простая и это здорово. Зачем заморочки. А фотки Лоры зашли на ура, раз ее снова зовут в дальние страны. Что ж, Рори побудет с любящими бабушкой и дедушкой, а Лора, давай вперед, в Китай, за новыми фотками и эмоциями!
    Даша, отчет получился очень классным и вдохновляющим. Спасибо :hug: :heart2:

    P.S. Обложечку новую заценила и про Лору тоже! :heart2:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, оу, как хорошо ты показала выход Лоры из уютной зоны комфорта, в которую превратилась их с Рори жизнь:smile: Мелкому оно и хорошо: каша по расписанию, мама по требованию, никаких неприятных сюрпризов, а вот Лорелай неплохо бы чуть-чуть встряхнуться. Из нее вышла чудная мамочка, ответственная и любящая, но она не только мама маленького милого сынишки - она еще личность, молодая женщина и талантливый фотограф. Понимаю, как боязно возвращаться к тому, от чего вроде как отказалась во благо самого синеволосого мужчины всей жизни, но надо, Лора, надо:cool:
    Вахахах:D

    Мне очень понравилась концепция Лориных путешествий: фотоохотник с ружьем прямо-таки :hihi: Очень здорово обыграна идея сгонять в далекую страну.
    Ух ты! Никогда не видела таких фляг. Что это? Откуда они?
    Волшебные кадры, ооо:heart2: безумная красота:heart2:
    Я тут разглядела вашего Люка, он такой носатый, вы точно хотите себе носатых отпрысков?:D
    Добряк какой, посмотрите:LOL: Мелкий растет чудным:biggrin:
    Ваааау, Флёр такая красавица! Как с обложки журнала модель:heart2: Даже удивительно, что она копия Ария. Кто бы мог подумать, что у него такая симпатичная женская ипостась :hihi:

    Кстати, мне показалось, или Тинки постепенно седеет? Я помню, как плавно седел Форест, это круто:heart2:
    Демиург придумал подвох? :D Нам стоит опасаться встретить Криса на какой-нибудь старинной площади?:D
    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Нет, ну это вообще ни в какие ворота! Даша, я пришла на тебя ругаться! Это что вот такое вообще??!
    Вот зачем так интересно писать? Я вот теперь сижу и 25-гиговый репак третьих симсов качаю! Вот сейчас у меня эта трешка будет десять лет ставиться, а потом еще глючить и тормозить, и знай, что я буду припоминать тебя и твоих восхитительных Гилморов, когда буду это наблюдать :D Вот столько в завязке была, только жить, считай, начала, а тут такое :D

    Вообще я вас иногда так тайно почитываю, потому что читать эти легкие солнечные истории одно удовольствие. И это поколение несмотря на прохладный городок не менее теплое. :heart2:

    Простите, конечно, но моя любовь - это Рори. Как мне нравится этот синевласый сладкий пирожочек :heart2: Я вообще не разбираюсь в троечной генетике, но похоже, он похож на маму, нос прям такой же. Ну и волосы. Волосы точняк от мамки :D Вообще Лора такая заботливая мамочка, вся в заботах о доме и о ребенке, представляю, как ей тяжело уезжать от своего малыша, зато новые впечатления и приключения, так что в рутине не погрязнет, эт точно :hihi:

    Ну и ты ж знаешь, что я за хэппи-энды, так что я надеюсь, что где-нибудь на рынке папка нам повстречается в фирменной китайской треугольной шапке :D Ну надо же порадовать парня, что у его "тридцатилетее с детьми" пришло гораздо раньше :D
    Так что я к вам тут загляну еще, проверю, как мои пожелания исполняются :D Ну и на пирожочка взгляну, конечно :heart2:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей-хей, девушки очень рада вас видеть у нас :happy:


    OakaT, та какие штрафы, Юля, перестань :hug: рада, что отчёт пришёлся по душе и показался уютным - это хороший эффект :biggrin:
    Ну, в газете у неё не колонки, а скорее она поставляет им фотки, а они распихивают их по всех газете, куда подойдут :D
    Лора общительный человек, я не могла оставить её без друзей :smile:
    А если бы реально можно было заставить родителей нянькаться с малышом, мы с Лорой стали бы ещё счастливее :D
    Ой да, красотун уже с малых лет он у нас :heart2: У Криса был годный генматериал, спасибки ему :D
    Пф, она прошла школу материнства, теперь можно и поумничать :cool:
    Люк - простой парень, вот и без заморочек)
    Это вообще замечательно :heart2: Жду результатов вдоховительства теперь :devil:


    Del, Лорку необходимо было встряхнуть, ведь материнство материнством, но себя терять ни в коем случае нельзя :smile:
    Насколько я понимаю, это некая египетская скрытая анимация. Я сама её раньше за симами не замечала, и у меня есть версия, что она для египтян, а у меня её вызвали мои глюканы, потому что кадр я поймала, когда Лоры не было на панельке :crazy:
    Ага, красиво там, сама любовалась :happy:
    Хе-хе, у него действительно своеобразный нос, но я так скажу - это не самый носатый мужчина на нашем горизонте :hihi:
    Я люблю так играться в ход времени но, к сожалению, как с Фором не выйдет, больше седеть Тинкер не будет, ибо слишком геморно отлавливать её, чтобы перекрасить (чертовски не хватает четвёрочного редактора горожан в такие моменты, хех)
    Та чего его бояться - он не кусается :D
    :heart2:


    Ljubov134, :sorry: мне очень неловко, честно (радостно и неловко, неловко и радостно :D)
    Здорово, что ты заглянула :hug: Спасибо за приятные слова) Я потанцую шаманский танец, чтобы игра лучше шла :cool:
    Городок вообще славный, мне нравится его сельский уют, потому мы туда и перебрались :smile:
    Ой, да было бы за что извиняться? :biggrin: Пацан славный получился, сама на него не нарадуюсь)
    Не, нос другой, а вот волосы те - ты глазастая :hihi:
    Там в рутине я сама погрязла :wacko:, бедная симка реально от ребёнка к собаке, оттуда в сад, к стиралке, на кухню, повторить, бегала :crazy: интересная игра этот симс :D
    ты погоди, ему всё ещё нет тридцати :hihi: рано радоваться :D
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я тут недавно "Милые кости" пересмотрела, так что от "Харви" меня малость тряхануло :crazy:

    Багаж семьи (и, чуть реже, личный) - это однозначно адский ад. От него глючит всё что можно и нельзя. А уж про залипающие в нём намертво предметы я вообще могу рыдать круглосуточно - у меня так и обычные статуи авторства Хулии, и золотой статуй её же, от смерти от философского камня, залипли так, что не вытащить. Только если МК удалять, а жаааалко.

    По существу: все няшки, однако я жду обещанного жребием бэбибума 8)
     
     
  10. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Прочитала отчет почти сразу, как ты его выложила, но собралась с силами откомментить только сейчас :redface:
    Такой добрый рассказ о любви матери к ребёнку, о семейной взаимоподдержке, о том, как Лора заново открывает для себя мир вокруг и взрослеет. В общем, читала и радовалась что никаких трагедий и катастроф
    Я вот не знаю, почему, но мне с самого начала казалось, будто Лора обладает бунтарским характером с долей авантюризма. А оказалось, что она не очень уверенная в себе особа. Хорошо, что у нее есть сестра, которая всегда может дать ободряющего пинка:biggrin:
    приключения в Египте, впрочем, додали авантюризма :D Отдельно развеселили диалоги с египтянином-проводником.
    Интересно, какие впечатления у нее оставит Китай? Ждем-ждем :clapping:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ingrid, пока искала виновника своих заграничных глюков, заодно избавилась от залипшего в личном багаже наследницы цветка :dry:
    Ну, это жребий и от него не убежать, хотя попытки будут :D

    YeHa, я рада почитать твои мысли в любое время, мы никуда не спешим ;) Спасибо на всех добрых словах :happy:
    На самом деле, в ней как раз-таки изначально и авантюризма, и бунтарства было с избытком, но неожиданная ранняя беременность пообломала крылышки. Лора уверена в себе, но боится мечтать, потому что знает, как мечты умеют идти прахом и насколько это ранит.
    Потому что в Лорке просыпается её истинная натура :biggrin:
    В этот раз я обещаю не пропадать надолго, так что довольно скоро расскажу :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, ох, как мне знакомо, когда глюки отбивают охоту. :dry: Но я всегда рада, когда преодолев их, авторы возвращаются с приятными новостями. :hug:

    Лора такая очаровательная мамочка-наседка. Я уже говорила, но еще раз скажу. Я, честно, от нее такого не ждала, а она очень привязана к своему малышу. И к тому миру, в котором с ним закрылась (или попыталась, пока ее систр не растормошила) от других. Лишь изредка впуская туда особенных людей. Приятно видеть, что туда попал Люк. Между ребятками чувствуется симпатия и что-то такое этакое, лав из ин зе еар. :D Кажется, так ну вот сейчас-сейчас черта будет пройдена и нет, все еще друзья. А может быть, ими и останутся. Ну по крайней мере, Люк уже смекнул, где его кормят. Лорке надо запрягать его мужскими обязанностями за еду. ))) Вдруг, им этого будет вполне достаточно?

    Так вот я про что, вот вроде смотришь на ее общение с Люком и думаешь, ну все забыла там про своего. А к концу отчета понимаешь, что нет - еще екает сердечко от мысли, что могут встретиться. Никто не забыт, ничто не забыто. Мне теперь даже интересно произойдет ли эта встреча и если да, то с какими последствиями. :dining:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК, здорово, что ты заскочила, Оля :hug:

    Самое обидное было, что сейв-то совсем чистенький, а тут такое :frown: ну ничего, мы справились с этими напастями)
    Она немножко спряталась от реальности в заботе о сынишке, но общительная по натуре завела себе всё же друзей в новом мирке :smile:
    Ну, он типа помогал стол во двор тягать надень рождения Рори, и по моему замыслу вообще закадрово помогает Лорке. Жаль, геймплейно нельзя заставить его чинить нам унитаз :D Это было бы полезненько х)
    Крис для Лоры слишком особенный человек из прошлого, чтобы она легко его забыла, - её первая и единственная любовь, отношения с которым оборвались скомкано и неоднозначно. Вот и ёкает сердечко, хых
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет :hug: Рада, что вы победили глюки (ох уж эти путешествия, вечно они - источник лагов игры ._.), и смею надеяться на более частые обновления теперь :redface:
    Мне всё ещё очень непривычно видеть Лору такой семейной и домашней. Ведь её характер в подростковом возрасте совсем к такому положению не располагал, да? х) Вот уж "никогда не зарекайся, как повернёт жизнь" в действии. Но, мне кажется, в силу своего характера она и справляется сейчас довольно хорошо, даже будучи работающей мамой-одиночкой :smile:
    Рори - просто очаровательный мелкий, скрины с ним вызывают улыбку :heart2: Ставлю, что в вырастет красавцем и в старших классах об него разобьётся не одно девичье сердечко :biggrin:
    Мне почему-то показалось, что Лора из тех людей, которые любят надеяться и возлагать надежды в основном на себя самого - поэтому мне было понятно, почему она с трудом согласилась оставить сына на попечительство кого-то другого, пусть даже своей мамы, и уехать далеко-далеко. Тем не менее, очень хорошо, что была у неё такая возможность - сменить обстановку, поучаствовать в интересных экспедициях и посмотреть на верблюдов, которых я одна не могу там найти до сих пор? :D Очень красивые пейзажи в Аль-Симаре ты нащёлкала :smile: Путешествия - это один из лучших способов сделать "ресет" мозга и по-новому взглянуть на свою повседневность по приезду. И даже соскучиться за обычной повседневностью, а почему нет :biggrin:
    Возвращение домой было очень тёплым. Может быть, дело в тонах и цветах Аппалузы - она мне всегда кажется тёплой, но и друзья местные у Лорелай тоже тёплые-ламповые такие х) Должна сказать, я чёт очень прониклась насчёт Люка, он мне видится таким обычным мужиком из провинциального города, без лишнего пафоса, такой у него простой и честный образ. Жду, как ты обыграешь то, что их дружба станет больше чем дружбой - должна же ведь стать, не мог же такой величественный нос быть слеплен демиургом просто так :D
    Радостно видеть остальных Гилморов в кадре. Тут все уже сказали, но я повторюсь - госпадебожемой, Флёр просто прекрасна :delighted: Это кукольное фарфоровое лицо вместе с синими волосами - не насмотреться :heart2: Тот покрытой тайной "её мальчик" вообще осознает, какой потрясный джекпот он сорвал? :biggrin: Очень любопытно, кто же он :plumbhigh:
    Концовка меня что-то в замешательстве оставила. Не знаю, что-то я не ожидала, что демиург заготовит Лоре эту встречу - а она должна же ведь быть, потому что речь о Крисе зашла ведь не просто так. Ты так правдоподобно описываешь все эти переживания - я что-то волнуюсь тут :D На очень интригующей ноте всё закончилось! Приноси нам продолжение поскорее, пожалуйста :hug:
     
     
  15. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Stranger,
    Действительно солнышко:heart2: Очень понравилось такое уютное начало отчета.
    Вот этот скриншот такой красивый, ух.
    Ну вот кааак у тебя получаются такие кадры? Просто магия какая-то. Ночная Аль Симара действительно волшебная, глаз оторвать невозможно.
    Все домашние животные такие:D Иногда мне кажется, что у моих котов вместо желудка черная дыра, потому что ведут они себя всегда точно так же.
    Какой тут(и вообще везде) Рори милый. И ксилофон-котик тоже хотя мне сначала показалось, что это вообще рыба:crazy:
    Флёр просто красавица. Интересно, кому же такая досталась.
    :eek: Ого, жесть. Эта игра никогда не перестанет меня удивлять. Рада, что ты поборола глюки и всё теперь в порядке.
    Буду ждать приключений Лоры в Китае:smile:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я очень рада возвращению Гилморов после столь долгого отсутствия. Здорово что ты таки смогла победить глюки и порадовать своих читателей такой милейшей обновочкой.
    Лорушка такая замечательная мама, так она мило переживает за Рори и не хочет его оставлять. Но все-таки здорово что она смогла перебороть себя и отправиться на встречу приключениям и ярким красочным фотографиям Египта. Которые действительно получились волшебными, а уж описание к ним :heart2:.
    Повезло ей с друзьями, хорошо когда есть тот кто всегда сможет поддержать и даже порой пнуть в нужном направлении, дабы не засиживаться дома и развиваться дальше, в общем придать решимости к действиям. :smile:
    Ну и конечно меня очень порадовали кадры с семьей Лоры. Флер красотка, хотя ты слышала это уже не раз. Очень интригует, что же там за мальчик такой, от общения с которым у нее так горят глаза. :smile:
    Рори это вообще сплошное мимими! :heart2: Очень уже хочется увидеть каким же мальчик вырастет, хотя судя по насыщенной жизни мамочки, это произойдет еще не скоро. Пока там Лора все страны объездит.
    Ну и конечно, очень жду приключений Лоры в Китае. Даже любопытно, встретит ли она Криса? Ну кто знает? Может ты вообще запланировала им еще одну встречу после которой Лора сразу обзаведется тройней. :D
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Народ, спасибо огромное за ваше внимание :heart2: Меня окрыляют ваши отзывы :smile:

    Причём, меня раньше глюки путешествий как-то стороной обходили, и к такой жести в чистом сейве (в прошлом я отыграла, на минуточку, все предыдущие поколения) я была морально ну вообще не готова. Но мы это пережили без потерь (разве что со стороны моих нервных клеток :crazy:), и сейчас всё путём :smile: тьфу-тьфу-тьфу
    А её характер всё ещё не располагает, но Лорелай старается для своего малыша. У неё был счастливое детство, и она делает, что в её силах, чтобы и у Рори оно было таким. Лорка упёртая, и ты верно уловила, она привыкла делать по-своему и сама :smile: Потому мы уехали в новый город и живём отдельно от родителей. Лора осознаёт, что во всё, что с ней случилось, вляпалась сама, сама же и разгребает.
    Ой, Рори с детства хорошенький, и вырастет ожидаемо красивым, на мой вкус, по крайней мере :smile:
    Спасибо) Я старалась не ударить в грязь лицом и представить город глазами фотографа покрасивше :biggrin:
    Ну и разнообразить Лорин быт. Таки грустно, когда такой яркий по натуре персонаж заперт в четырёх стенах и хоть и бодрится, но постепенно тухнет.
    О, я очень рада, что Люк производит правильное впечатление, он простой, как пять копеек (но и Лора не сложная, когда дело не касается отношений :D так что им пока просто хорошо в копании друг друга)
    Орнула про нос :bugaga: вахах,посмотрим-посмотрим, как там дальше фишка ляжет)
    Наша красотка всегда радостно принимает комплименты :biggrin: счастливчик забежит к нам в гости уже в следующем отчёте :smile: точнее Флёр его притащит в качестве своего плюс один на семейную тусу :D
    Не волнуйся :hug:, может Лора накрутила себя, как она это любит. Китай слишком большой, чтобы об всяких Хейданов там спотыкаться :D

    Рори в детстве такой солнечный мальчонка, я решила обыграть эту собственную ассоциацию :smile:
    Заслуга разрабов, сваявших такие крутые городки для путешествий, любоваться и любоваться :heart2:
    Не знаю, как насчёт все, но я писала со своей собаки, которая была такая. Адепт культа еды :dining:
    Интрига раскроется совсем скоро ;)
    Не всегда симс удивляет приятно :dry:
    Я уже пишу :biggrin:

    В этот раз мы запропали, это да, но я очень рада, что нас ждали :happy:
    Рада, что наше египетское путешествие удалось :smile: Лоре нужна была встряска и переключиться с режима супер-мамы на что-то ещё, чтобы потом вернуться заботиться о Рори с новым запалом и силами)
    Дружеские пинки - очень полезная в хозяйстве вещь :smile: я знаю, о чём говорю :D
    В отличие от старшей сестры, младшая найдёт в своём мальчике счастье) Ну, мне обещали :D
    Занятная теория :cool:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    6.4. Нет места лучше дома.

    [​IMG]



    - Пещера Дракона уникальна по целому ряду причин, начиная с расположения в прелюбопытнейшей географической точке. Она не таится, как прочие пещеры с тайными ходами, а кричит о себе и сразу предостерегает обо всех таящихся внутри опасностях оформлением входа. Это работа целой команды талантливых архитекторов, представителей лучших архитектурных школ своего, да и не только своего времени, во главе с самим…
    Щёлк.

    [​IMG]

    - Девушка, у вас есть разрешение на съёмку? – экскурсовод перевёл взгляд с потолка пещеры, с которого будто читал текст своей речи, на девушку с короткими синими волосами и большим фотоаппаратом.
    - Разумеется, - Лорелай помахала ламинированной бумажкой. Пошла бы она на экскурсию без этого разрешения – вот ещё.

    [​IMG]

    В отличие от египетской поездки, здесь у неё не вышло сходу схватиться за неизведанное и уникальное. Китайцы слишком дорожили своими секретами, чтобы вот так просто открыть их перед курносым носом незнакомки.

    [​IMG]

    Попытка вписаться в археологическую группу с треском провалилась – иностранцев не набирают. Совсем. Правда, на вопрос, а точно ли китаец смуглый мужчина арабской внешности в тюбетейке, которого взяли фотографом вместо неё, ответа она не получила.

    [​IMG]

    Зато получила от такого пару-тройку сальных комплиментов и снисходительное «когда-нибудь и тебе повезёт, быстрее – если будешь держаться нужный людей».
    Это он что ли нужный людей? Лора нахмурила брови и отступила на шаг назад.

    [​IMG]

    - Знаете, спасибо, конечно, но я сама как-нибудь. Выход там, вы не помните? В этих коридорах чёрт ногу сломит.
    Да что там чёрт, она сама чуть не сломила уже раза три.

    [​IMG]

    В общем, Лора начала с экскурсии. Монотонная речь экскурсовода проходила сквозь её сознание, оставляя там только бессвязный набор слов, дат и имён из одного слога. Зато яркие визуальные образы цепляли душу так, что казалось – наэлектризованные волосы не прекращая шевелятся на её взбудораженной голове.

    [​IMG]

    Китай был прекрасен как его собственные рассветы.
    И пошатавшись по самым обязательным для гостей Шанг Симлы экспозициям, Лора приняла решение если не попасть в закрытые от рядовых туристов исторические закутки, то попытаться взглянуть на город глазами его жителей.

    [​IMG]

    В этом ей помогла её китайская знакомая по имени Лин, поводившая девушку не только по центральной части, но и по окраинам города, усыпанным полными неповторимого очарования домиками с привычной местным, но непривычной взгляду приезжих формой крыш.

    [​IMG]

    С Лин Лорелай познакомилась в археологическом обществе. Вернее, сначала дружелюбная китаянка помогла заплутавшей неместной это-самое общество найти.

    [​IMG]

    - Вы уже совсем близко. Осталось пройти мост, там направо до поворота к Небесному храму и на подходе к Императорской площади завернуть в переулок.

    [​IMG]

    Лорелай сосредоточенно обрабатывала информацию. Скорее всего, этот непростой процесс отобразился на её лице, так что её собеседница, обаятельно улыбнувшись, предложила:
    - А знаете, я же там работаю, мне как раз по пути. Давайте, я вас провожу!

    [​IMG]

    - Кхм, Лин, но мы же собирались… - спутник девушки сник и затараторил что-то на китайском.
    - Ой, да сходим ещё в кафе, никуда оно не денется, а девушка заблудиться может! – китаянка адресовала парню укоризненный взгляд.
    - Да нет, спасибо, я найду. Не настолько я безнадёжна, - замямлила Лора.
    - Бросьте! Со мной не заплутаете наверняка – это же куда лучше.

    [​IMG]

    И всё-таки синеволосая в душе была рада, хоть и чувствовала себя виноватой, что сорвала парочке свидание. Сильно вряд ли Лорелай бы смогла без Лин сориентироваться в хитросплетениях улиц Шанг Симлы и так быстро найти нужное ей здание.

    [​IMG]

    К сожалению, свою удачу в тот день на встрече с Лин Лора, похоже, исчерпала и из общества ушла не солоно хлебавши – в очередь за билетиком на тур по пещерам древнего города.

    [​IMG]

    Но несколько дней спустя Лорелай получила от своей новой знакомой сообщение.
    [​IMG]

    Возможно? Да Лора скакала по комнате и лезла к другим шокированным постояльцам отеля обниматься, когда читала это сообщение!

    [​IMG]

    В Пещере Дракона она уже бывала с экскурсионной группой, но одно дело ходить по предназначенным для любования прилизанным залам, и совсем другое – проследовать по тайному ходу навстречу тому, что было спрятано от посторонних глаз.

    [​IMG]

    Только фотографированием её роль в составе группы не ограничилась. На этот раз её взяли скорее, чтобы получить помощь в поисках неких ценных камней, которые они после передали музею. Дополнительные руки лишними не будут.

    [​IMG]

    Делать фото в процессе разрешили, но только с условием, что предварительно девушка покажет, что там
    [​IMG]
    и её снимки пройдут цензуру.
    Прошли.

    [​IMG]

    Ну и славно. А сама экспедиция вышла занятной.
    Знакомый в тюбетейке больше не улыбался ей, когда они снова пересеклись в зале археологического общества, зато Лора ему улыбнулась.
    - Вы были правы насчёт нужный знакомства.
    Мужчина поджал губы и промолчал.
    Прежде чем уйти Лора обернулась окликнувшей её Лин. Ты быстро сделала снимок телефоном.
    - На память, - пояснила девушка.
    Уж Лоре-то она могла не объяснять.

    [​IMG]

    Как и в Египте, к местной кухне Лорелай была настроена скептически и кормила себя сама.

    [​IMG]

    В меню девушки были салатики и горелые оладьи.

    [​IMG]

    С плитой на кухне домика, где она и ещё много других туристов снимали комнаты, отношения у синеволосой Гилмор как-то сразу не задались. Хоть одними салатами питайся. Чтобы сжечь салат – это надо хорошенько постараться. В общем, если бы тут у неё кто-то попросил рецепт, Лора бы сильно удивилась.

    [​IMG]

    К местной культуре питания она приобщалась, используя вместо привычных столовых приборов палочки.
    Это было неудобно, но забавно.

    [​IMG]

    А вот что забавным не было, так это навязчивое внимание некоего местного, которого Лора уже ни раз застала за попытками её сфотографировать.
    Вот чего он к ней привязался?
    Да что уж там - поесть :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда она подняла из-за стола и, полная праведного гнева, пошла к нему с разборками, встал столбом и стоит глазами хлопает.
    Языка не понимает, видимо. Лорелай попыталась объяснить, что от неё следует отвалить, так интернационально, как только смогла.

    [​IMG]

    Оказавшись в Шинг Симле, Лора не могла не заглянуть в Академию боевых искусств. В этом живописном саду, полном цветущей зелени и пения разномастных птиц, учили настраиваться на какую-то особую волну внутренней гармонии, а уже только потом бить противника ногами да посильнее.

    [​IMG]

    Сделав
    [​IMG]
    , Лорелай с энтузиазмом принялась за собственное изучение основ сим-фу. С внутренней гармонией у неё как-то сходу не задалось. Пока она следила за дыханием и воображала себя ветром, тренировочный манекен вернул девушку обратно на землю, больно треснув по лбу.

    [​IMG]

    - Эй, так нечестно! – крикнула на него Лора.
    После чего отбила об клятую деревяшку ещё и ногу.

    [​IMG]

    Эх, а ведь девушки-мастера, за которыми Лорелай наблюдала, прежде чем приступить к своей тренировке, смотрелись очень эффектно. В то время как она сама…

    [​IMG]

    Сравнила бы себя с мешком картошки, который раз за разом получает от тренировочного манекена. Ну ничего. Она этому манекену тоже наподдала. Немножко.

    [​IMG]

    Свой последний день в Китае Лорелай провела, прогуливаясь по городку. Она уже перестала видеть Криса в каждом незнакомом лице и за каждым поворотом, но если до того испытывала от этого облегчение, то в последний день стало даже грустно.

    [​IMG]

    Между ними не лежит целый мир. Возможно, он даже совсем-совсем близко. Идёт, например, по соседней улице, и чтобы пересечься достаточно свернуть, допустим, вот здесь.
    Злая сама на себя, Лора повернула обратно к отелю и провела полдня, ретушируя снимки.

    [​IMG]

    Перед тем, как отправиться в аэропорт, ей нужно было встретиться с представителем китайской фирмы, чьё сотрудничеств с их газетёнкой помогло устроить эту командировку.
    - Мисс Гилмор Лорейлай? – китаец в чёрной рубашке с белым галстуком встретил её у входа в здание.
    Лора кивнула, сдержав смешок.

    [​IMG]

    В самом офисе не смеяться было ещё сложнее. Шутка о том, что ей не хватает бинокля, чтобы разглядеть собеседника, сидевшего от неё будто в целом километре за другим концом стеклянного стола, так и вертелась у девушки на языке. К счастью, всё прошло слишком быстро, чтобы она успела что-то испортить.

    [​IMG]

    Она расписалась в нужных документах, оставила копии отснятых материалов, а после как на крыльях полетела в аэропорт.

    [​IMG]

    Заграничные красоты – это не просто хорошо, это замечательно! Но как же там без неё её конопатый непоседа? Успел вымотать бабушке все нервы?
    Пока такси петляло по улицам Аппалузы, Лора смотрела в окно на запорошенный первым снегом спящий городок.
    «Вот я и дома» - подумала она, устало прислонившись лбом к прохладному стеклу.

    [​IMG]

    - Рори, смотри кто там пришёл! – Тинкербелл с улыбкой кивнула на дверь.
    Мальчик бросил кубик, с которым играл, и рванул к матери.
    - Мама! Мама!
    Лора подхватила сынишку на руки и закружила.

    [​IMG]

    - Я тоже скучала, мой милый, я тоже скучала.

    [​IMG]

    - А исё? Аказы исё!

    [​IMG]

    - А ещё там огромные драконы!
    - Акони? – глазки Рори заинтересованно загорелись.
    - Ну да! Больше-пребольшие. Один лежит в горах, распахнув рот, а в животе у него целая пещера! – увлечённо рассказывала Лора сыну.

    [​IMG]

    - В жиотике? – Рори озадаченно потрогал собственный живот. – Но мама, еси ты была у него в жиотике, акон тибя скушал?!

    [​IMG]

    - Нет, милый, я же здесь. Значит, не скушал!
    - Или ты влёшь… - малыш подозрительно сощурил глазки.
    - Эй, ничего я не вру, - обиженно протянула Лора. – У меня фотки есть вообще-то. Хочешь, покажу?

    [​IMG]

    Рассматривать красочные картинки, которые мама наснимала в путешествии Рори нравилось. Хотя то, что она снова дома, ему нравилось намного больше.

    [​IMG]

    В Аппалузе воцарилась осень. Деревья стремительно теряли свою рыжую листву, которую холодные порывы ветра с шелестом разносили по городу. Снежок, встретивший Лорелай вечером её возвращения, сошёл следующим же днём.

    [​IMG]

    А утро началось, куда раньше, чем ей бы того хотелось.
    - Мааааа!

    [​IMG]

    Ну вот жизнь и вошла в привычную колею. Добро пожаловать домой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Милки Вэй тоже скучала по своей где-то в её представлении загулявшей хозяйке.

    [​IMG]

    И пока той не было, между прочим, глаз не спускала с её детёныша.
    С риском для своих лапок, хвостика и ушей, за которые Рори таки норовил потянуть.

    [​IMG]

    Подрастая, сын Лоры многому учился. В том числе и пониманию, что когда гладишь собачку, то той приятно, а когда дёргаешь за хвостик или лапку, то нет. Это положительным образом сказывалось на взаимоотношениях Рори и Милки.

    [​IMG]

    Учился Рори и многому другому.
    Всё лучше говорил, осваивая произношения такой сложной буквы, как Р, без которой ему было никак, ведь эта вредная буква, как назло, встречалась в его имени аж дважды.

    [​IMG]

    Привезённые Лорой из Китая снимки произвели
    [​IMG]
    в городке, чем египетские.
    Заниматься любимым делом приятно, но ещё приятнее за это дело неплохо получать.

    [​IMG]

    - Праздновать будем! – объявила она Люку по телефону безапелляционным тоном. – Нет, не мой день рождения, дурак. Просто день хороший, и мы его отпразднуем!

    [​IMG]

    Праздновать хороший день Лорелай предложила на СимФесте в парке.
    - Здесь какой-то конкурс юных талантов? – Люк бросил на сцену полный скепсиса взгляд.

    [​IMG]

    - Не совсем. То есть, - Лора хихикнула, – не думаю, что они таланты. Это конкурс песни среди работников папиной пожарной дружины.
    - От ужасных фильмов мы переходим к ужасным песням. Мне уже страшно, что дальше, Лора!
    - Правильно, бойся!
    Взяв под мышку своего мишку-мумию, Рори отошёл подальше от гогочущих взрослых.

    [​IMG]

    Вскоре к компании присоединилась Сью.

    [​IMG]

    - Лора, признавайся, ты отвечаешь за рекламу этого мероприятия?
    - Только за ваше хорошее настроение, - губы Лорелай растянулись в улыбке. - И за того синеволосого пацана! Пинайте меня, если заметите, что он пытается отсюда убежать или ест грязь. Рори, я всё вижу!

    [​IMG]

    - То есть фотографировать ты не будешь?
    - Что значит не буду? – Лорелай громко фыркнула. –
    [​IMG]

    [​IMG]
    Событие такого масштаба займёт первую полосу Аппалуза Тудэй. Ну, максимум – пятую. Город должен быть в курсе, как поют его пожарные. Я
    всё проплачено :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Так, там кто-то кашляет в микрофон.
    - О, начинается!
    Ведущий действительно радостно поприветствовал всех зрителей и объявил начало представления. Первый вышедший на сцену парень в пожарной форме, прежде чем начат петь, прогундел в микрофон, что песню свою посвящает прекрасной синеволосой девушке в первом ряду. Брови «прекрасной синеволосой» удивлённо взметнулись вверх.

    [​IMG]

    - Лор, я, конечно, не уверен, но у меня есть подозрения, что речь о тебе, - Люк ткнул её локтем в бок.
    - Ну-ка тихо, мне тут песню вообще-то поют, - шикнула на него девушка. – Эй, кто кинул арбуз в парня, поющего мне песню?

    [​IMG]

    - Тот правильно сделал, потому что слушать это невозможно?
    - Ой, а ты бы лучше спел?
    - Думаю, да.
    - Ловлю тебя на слове, - сказала Лора прежде чем отвлеклась на зазвонивший телефон.
    Вытряхнув из карманов несколько чеков и фантиков, с третей попытки Лорелай выудила телефон из нужного кармана куртки, чтобы ответить на звонок.

    [​IMG]

    - Нет, я не… Нет. Точно, - ответила она неизвестному собеседнику.
    - Кто звонил?
    - По работе, - Лора отмахнулась.
    - И от чего же ты отказалась?
    - От поездки.
    - Куда?
    - Неважно. Мне надо побыть дома.
    Лора ловко подхватила пробегающего мимо Рори. Тот залился весёлым смехом.

    [​IMG]

    - Чтобы исполнить трюк мне потребуется отважный доброволец! – раздалось со сцены. – Ну же, смелее. Кто хочет ассистировать фокуснику?
    - Фокуснику? Я думал, здесь поют.
    - Как видишь, ещё и колдуют, - развела руками Сьюзи.

    [​IMG]

    - Помоги свершиться магии, ты же не трусишь? – Лорелай, ехидно хихикая, подтолкнула друга к сцене.

    [​IMG]

    Если допустить, что эта фокусница так же хороша в своём искусстве как предыдущие в песне, то трусить было вполне логично. Однако Люку повезло. Из исчезающего ящика он вышел живым и даже целым под аплодисменты немногочисленных зрителей.
    - Если она не выиграет, тут всё куплено.
    - Но, если это конкурс песни, будет странно, если она выиграет с фокусами.

    [​IMG]

    - Подождите, со сцены все ушли, а победителя-то объявили? – Лорелай завертела головой в поисках пожарных-артистов.
    - Ты бы узнала, кто победил, если бы не трепалась, а на сцену побольше смотрела.
    Время в компании друзей летело незаметно.

    [​IMG]

    - В чём меня обвиняют? Но это же смешно, - Лорелай Гилмор нервно хохотнула. – Кого я избила? Никого я не била!
    - Вы можете заявить на клевету.
    - Ну тогда заявляю.
    - С вас 628 симолеонов.

    [​IMG]

    Всё это выглядело невероятно нелепо, и, наверное, логичнее было бы просто взять и уйти, но Лора решила – к чёрту. Ставка в 628 симолеонов не так уж и велика, она может себе её позволить.
    И всё действительно окупилось, она даже в выигрыше осталась: и смехотворное обвинение сняли и даже компенсацию за моральный ущерб выплатили поболее потраченных ею.
    Тем вечером даже воздух на вечерней прогулке пах победой.

    [​IMG]

    А ещё свежестью и морозцем, лёгким-лёгким, таким, что заставляет жалеть, что не накинула куртку, но не настолько, чтобы за этой курткой возвращаться.
    Мимо проскакала всадница на белой лошади. Первые годы жизни в этом городе Лора никак не могла привыкнуть к лошадям на улицах как к чему-то обыденному. Сейчас же уже привыкла. Чуть повернула голову на звук стука копыт по асфальту.
    - Доброго вечера, Дарни! – помахала всаднице.

    [​IMG]

    Милки с радостным лаем носилась по округе, то и дело возвращаясь к своим куда менее резвым людям. Ну где они там плетутся? Айда побегаем, двуногие!

    [​IMG]

    Маленькому двуногому обычно нравилось играть с хвостатой подружкой в догонялки, но сейчас было уже не бега. К концу дня его батарейки сели, и Рори сонным взглядом провожал уносящуюся вперёд белую фигурку собачки.
    Лора поудобнее устроила его в коляске, и покатила в сторону дома. В небе начали сгущаться тучи. Маленькая процессия успела добраться домой прежде чем небо пролилось на Аппалузу Плейнс проливным дождём.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рори бегал по полу, разгоняя машинку, а после со смехом запускал ту таранить стену.
    Игрушкам, которые детям особенно нравятся, приходится страдать больше других. Потому у самого любимого медведя не хватает глаза и уха, а самая любимая машинка сразу бросается в глаза поцарапанным корпусом и отсутствием колеса. Цена детской любви.

    [​IMG]

    Вместо стены машинка протаранила ногу Лоры, занятой приготовлением еды у плиты.
    - РОРИ! – гневно выкрикнула девушка, подпрыгивая на одной ноге, и старательно удерживая все более крепкие выражения при себе как непедагогичные.

    [​IMG]

    Скрипнула входная дверь, впуская в домик Люка.
    - Я пришёл на борьбу с восстанием унитаза, - он поправил на голове кепку и засучил рукава.
    - Поздно герой, я уже поборола это восстание.

    [​IMG]

    - Могла бы и подождать!
    - Не могла. Пока ты приполз, мы вместе с домом уплыли бы уже на острова. Так что просто есть садись, у меня как раз готово.
    - Что готово? – входная дверь снова скрипнула, и в домик вошла Сьюзен.
    - Есть готово - говорю. И ты садись!

    [​IMG]

    - Её ты тоже на борьбу с унитазом вызвала? – с усмешкой поинтересовался Люк.
    - Не, посуду что б помыла. Люблю своих друзей, особенно – эксплуатировать… Эй, Сью, а ну брось грязную тарелку, я пошутила!
    Шутки шутками, а Люк свой ужин отработал. Не починкой сантехники, так уборкой в саду.

    [​IMG]

    Определённо, друзья – это полезная в хозяйстве штука.

    [​IMG]

    Лора ни раз ловила себя на противоречивых мыслях. То ей казалось, что она живёт в Аппалузе уже целую вечность, то наоборот, что здесь она только-только поселилась. А потом обводила взглядом вид на их улицу и понимала, что, только-только поселившись, смотрела на ту же улицу совсем другими глазами, да и своей её не называла.

    [​IMG]

    Особенно остро стремительность хода времени Лорой ощущалась, когда наступила пора праздновать очередной день рождения Рори.

    [​IMG]

    Вот когда успели пролететь шесть лет его маленькой жизни?

    [​IMG]

    Шесть лет их жизни в городке, где по улицам бродят лошади и снег выпадает уже осенью.

    [​IMG]

    - Так, мы ничего не забыли?
    - Если ты опять скажешь, что мало шаров, я привяжу их все к тебе, и ты улетишь, - грозно ответил Люк.
    - Всегда мечтала полетать на шарах, - Лорелай хохотнула, звонко чмокнула его в щёку и вручила тарелку. – Поставь на стол.

    [​IMG]

    - Так, ты, Лора, присядь и успокойся, а ты, Люк сделай лицо попроще, у нас детский
    [​IMG]
    , а не чей-то расстрел, - со второго этажа спустилась Сью. – Я собрала с пола всё, обо что можно было споткнуться, но два шарика улетело в окно…
    - Теперь у меня не получится на них улететь? – Лора бросила на Люка хитрый взгляд.
    - Ты и на половине улетишь, - заверил он её.
    - Ой, ну хорошо, а то я начинала переживать… О!
    Раздался звонок в дверь, и Лорелай тут же подскочила.
    - Это должно быть Флёр!

    [​IMG]

    - Всем привет, - открывшаяся входная дверь действительно впустила младшую сестру Лоры. Под руку бледную синеволосую красавицу вёл молодой человек с пшеничного цвета волосами и открытым взглядом синих глаз.

    [​IMG]

    - Это моя сестра Лорелай. Лора, это Пи Джей – мой парень, - представила своего спутника Флёр.
    - Так вот ты какой, таинственный парень, приятно познакомиться.
    «Таинственный парень» улыбнулся в ответ широкой добродушной улыбкой. По непроницаемому лицу Флёр не было понятно, волнуется ли она, представляя своего спутника семье.

    [​IMG]

    Как бы то ни было, Пи Джей МакКибен произвёл на Гилморов хорошее впечатление.

    [​IMG]

    Сначала на Лору, а потом уже и на подошедших чуть позже родителей своей девушки, от которой он не отступал ни на шаг.

    [​IMG]

    Грозное лицо Ария чуть смягчилось лёгкой полуулыбкой после крепкого рукопожатия.
    - Кажется, папа, намерен оставить Пи Джея в живых, - резюмировала Лора Флёр на ухо.
    Та тихонько рассмеялась в ответ.

    [​IMG]

    Именинник так и норовил улизнуть на улицу погонять с соседскими мальчишками мяч. Лорелай с Тинкербелл перехватили его при попытке бегства.
    - Эй, приятель, а как же твой торт? Хочешь остаться без тортика? – Лора подхватила Рори на руки, отмечая про себя, каким тяжёлым стал её сынишка.

    [​IMG]

    Без торта остаться Рори не хотел. Так что дал уговорить себя переодеться и предстать перед гостями не то чтобы в сильно праздничном виде, но уже не в пижаме – и на том спасибо.
    А на скрине он всё ещё в пижаме, простите -_-

    [​IMG]

    Ну а мама Лора смогла щёлкнуть пару-тройку приличных
    [​IMG]
    - Подстриги его, - ворчала Белль. – А то патлатый, как ты в действе.

    [​IMG]

    - Как я – это очень суровое оскорбление, мама. Мы обязательно что-нибудь с этим сделаем.
    Тинки бросила на старшую дочь грозный взгляд, после чего обернулась к Пи Джею, уже улыбаясь, и подложила тому добавки в его опустевшую тарелку.
    - Шпашба, - пробормотал МакКибен нечленораздельно с набитым ртом.
    - Мам, успокойся, он не голодает, - рассмеялась Флёр.

    [​IMG]

    Вдоволь
    ага, щас :D

    [​IMG]
    , Лора схватила Люка за руки и вытащила из угла, в который он забился, в центр комнаты.
    - А теперь танцы! – торжественно провозгласила она.

    [​IMG]

    Ну, танцы так танцы.

    [​IMG]

    Пока взрослые со смехом дрыгались кто в такт, а кто совсем не в такт звучащей музыке, Рори сновал между ними, играя в догонялки с Милки Вэй.

    [​IMG]

    - Так здорово, когда мы собираемся все вместе, - Тинкербелл прижала руки к груди. – А ведь когда-то вы обе были такие же маленькие, как Рори.

    [​IMG]

    - Бабушка, я уже большой! – раздалось возмущённое.
    Какой же маленький, если ему скоро в школу? Время по своему обыкновению летело, только глазами успевай моргать.

    Панелька:

    [​IMG]

    Ну, где искать Флёр, вы поняли - та-да-а :biggrin: Конкретнее, она появляется воот здесь х)

    Помимо этого хочу сказать, что в отчёте есть скрин из неигрового сейва, а из сейва-клона, где я безуспешно пыталась понять, что вызывает заграничный глюк и что с этим делать. Не поняла, но решила извлечь из него хоть какую-то пользу - типа красиво щёлкнула симов без пламбоба над головой Лорелай :crazy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    LyashkO и Hikkania нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, как обычно у Гилморов потрясающий теплый отчет с нотками приключений и романтики :happy:
    Мне кажется скоро во всех странах о Лоре будут ходить слухи как о чудовище с фотоаппаратом, пытающимся сломать памятники культуры и облапать их со всех сторон :bugaga: Ну в прочем, это ведь тоже не плохо! Определенно мне нравятся ее приключения. Что там осталось? Франция? Будем ждать)
    Отдельной строкой мне понравилось возвращение Лорушки домой. Это очень и очень уютно и здорово :heart2:
    Троица друзей очень и очень классная. Все выглядит таким живым и настоящим, что аж захватывает! СимФест прошел на ура. Надеюсь Арий доволен :D
    Семейные будни Лоры, Рори и Милки Вей и смешат и умиляют одновременно. Здорово, что все так. И друзья всегда рядом, чтобы помочь. И Тинки с Арием под боком всегда готовы взять внука погостить :smile: неудивительно, что очередной день рождения Рори вышел таким семейным. И Флёр приехала и мужика какого-то с собой притащила :D
    В общем теперь жду продолжения!!! :hug: :heart2:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Значит, Китай все-таки оказался слишком большой. Ну что ж, возможно, это и к лучшему. Я не расстроилась. Да и мне кажется сама Лора к такому не готова, пускай поосновательней отойдет от таких дел сердечных. Если отойдет, конечно, а то вдруг она однолюб. И вот что тогда?
    Думала, что у них с Люком срастется что-то покрепче дружбы, но шесть лет френдзоны просто так из жизни не выкинешь. И либо тут будет внезапность, либо все это так и останется дружбой. Вдруг у Лоры появится кто-нибудь третий и плодовитый. :biggrin:

    Семейные посиделки вышли очень уютными. Флер и Пи Джея прям и тут, и тут показывают, как вашу маму. ))) Ну они ребятки красивые не страшно лишний раз полюбоваться. хд Еще понравилось, как Лорка рассказывала Рори про дракона, ну и вообще их разговорчики. Такая милота. :heart2: Красивый мальчик растет - весь в мать. :smile:

    И еще немножко:
    тоже, наверное, на память. :hihi:

    а тем более за еду.

    Тут повеселил кадр. Лорка самая незакаленная. Зато на кадрах ниже, где она в платьеце за нее зябко становится. Сижу пью горячий чай. :D:cup2:

    А еще Арий тут смешной такой. )) Это он приволок пиццу. х)
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Stranger, я тут тоже помахаю лапой!

    Какая веселая компашка конечно собралась :D
    Ну и фокусы на конкурсе песни, канешн :D:D:D

    Гы-гы, очень грозное лицо Ария, гы-гы-гы :crazy::crazy::crazy:\
    шото он к староти помягчел, и пиццу приносит на праздник и моськи счастливые строит х)

    Жду отчетиков :3
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пффф, что с нами стало? В нас пропал дух авантюризма! Уже и разрешения на фотографирования берем! А как же азарт и нелегальные фотоотчеты?:spiteful:
    Я так ржала с его рожи:bugaga::bugaga::bugaga:
    Такая милая китаяночка вам попалась:heart2: У Лорки завидная способность обзаводиться чудесными приятельницами то тут, то там:biggrin:
    Вахахах Ой, погодите, еще и проклянут на китайском:bugaga:
    Ну такую диковинку синеволосую грех не сфоткать :hihi:
    Лор, а ну-ка спроси у него разрешение! Где там его ламинированная бумажка?:D
    Пфффф, как светловолосого Криса вообще можно видеть в китайцах?:LOL:
    Оп-оп, вещественные докозательства:LOL: малой растет не промах:LOL:
    Ему повезло с имечком, это да:D
    Это он так на Рори среагировал? ЧТо-то припугнули вы мужика:crazy:
    Вахахах я чет ору:LOL: Ну правильно, хорошая дочка:bugaga:
    Пффф:LOL::LOL::LOL: Я представила себе, что это подошло бы для того пафосного вечера журналистов Бриндлтона:LOL:
    вхахаха папка арий напнет этому мужику:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: Ладно, признаю, ваш симфест лучше вечера Айрин:LOL::LOL::LOL:
    Так блин, почему не принц? Когда уже принц, Даша????
    Он такой милашка:heart2:
    Отличное место для объявления помолвки намечается:spiteful:
    Ооо, кто пришел, поглядите-ка!:bugaga: Так-так, Пи Джей, ща не пались, танцуй, когда танцуют все и так далее:bugaga:
    пффф маленький бунтарь! Он очень похож на Лорку в таком возрасте:biggrin:
    Люк своим покерфейсом явно дает понять, что настоящие мужики не пляшут вам тут:D

    Отчет вышел таким контрастным и ярким, поделенным на две половины, вторая из которых вся сине-рыжая получилась из-за мелькающих голов Лоры и ее сынишки:biggrin: Осенняя Апалуза тоже сделала свой вклад, люблю этот городок:heart2: Меня накрыло волной теплоты и уюта от семейного празднества. Подросший мелкий будет непоседой похуже мамки? :D С таким-то характером хахах

    Свидания с Крисом таки не вышло. Явсе еще ставлю на то, что он мелькнет в жизни Лорелай:biggrin:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, ШТАПИК, Korkin, Del, была рада почитать ваши отзывы :happy:

    OakaT,
    Я рада, что получается и уютно, и забавно, и тебе нравится :hug:
    Типичный турист, не? :D
    Ага, набега на Францию пока не было - непорядок :hihi: будем исправлять 8)
    О да, нашего папку расстраивать нельзя :hihi:
    Ваш мужик нашей семье понравился :biggrin: На следующий др Рори опять позовём :D

    Спасибо, что забежала, метеор
    :heart:

    ШТАПИК,
    Пока новыми чувствами её не пронзило, но с другой стороны, у она и времени себе на такое не давала - забот слишком много. Но скоро всё изменится, я обещаю ;)
    С Люком они просто друзья, ага :smile: На данном этапе, а там дальше видно будет, хотя правильный момент уже упущен, ты права. И ни раз за прошедшие годы-то :crazy:
    Вахаха звёздный час красивой парочки :biggrin:
    Ох, не хватает четвёрочной фишки с переодеванием неуправляемых персов :pardon: Хотя и за управляемыми не всегда нормально слежу, по погоде они приоделись или как :D Потом только, когда скрины готовлю, отбиваю лицо фейспалмами :D
    Возраст заметно скинул его уровень суровости) И вы чертовски наблюдательны, товарищ модератор, а я и не заметила :hihi:

    Очень рада, что ты заскочила
    :hug:

    Korkin, привет-привет :smile:
    Если ни у кого нет голоса, то победить в конкурсе песни вполне разумно без песен :hihi: а фокусами интересными, например х)
    Это лёгкая полуулыбка :biggrin:


    Del,
    Слишком большой фотик - палевно :D
    Смешной тип, он нам встретится ещё, кстати :hih:
    Она общительная дама, ей легко с другими людьми :smile:
    Главный вопрос: кто такую бумажку должен был этому типу продать? :bugaga: Лора, я нашла нам способ заработка х)
    У страха глаза велики :crazy:
    Зато короткое и лаконичное без всяких сложных полных форм, об которые можно ломать язык :hihi:
    Конкурс песни местных пожарников? :LOL: За что ты так с журналистами Бриндлтона? :D
    Скоро! Честна!
    Дада, тут снова танцы устроили же, кстати, садюги :bugaga:
    Я рада, что смогла создать иллюзию сходства с мамкой - это хорошо :biggrin:
    У него вообще забавная мимика, смеюсь с его серьёзных и недовольных рожиц в игре постоянно :hihi:
    Даст мамуле понять собственную мать :D
    Ставка принимается :cool:

    Была рада видеть у нас
    :heart2:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я пришла пожаловаться, как я тут заплутала в вашем троечном разделе, пытаясь найти Гилморов в классических династиях :D Я не очень умная :D

    Так, а теперь по делу) Я все ждала-ждала, когда же в Китае на горизонте появится наш суженый. И хоть я не дождалась того, кого ждала, интересные кандидатуры все же были - чего только стоит смуглый арабский красавец с пышными усами :D Лора, он иностранец - надо брать :D

    Вообще, приключение в Китае вышло интересным и друзей даже новых нашла. Тоже соглашусь, что симпатичные ребятки вокруг Лоры всегда крутятся. Один усач с ожерельем на груди чего стоит :LOL:
    А ее прибытие после заграничной поездки домой вышло таким уютным. Видно, как она соскучилась по дому, а дом соскучился по ней. Теплые моментики :heart2:

    От Сью в легком платьице мне тоже стало зябко, вот за что не любила эту погоду - так дождь льет постоянно, даже летом, а симы ходят промокшие и без зонтика :frown: Ну это уже мелочи, зато вас там горячие пожарные развлекали :bugaga:

    Ну и вечеринка, посвященная дню рождению так же вышла замечательной. Именинник Рори красавчик, конечно, я позалипала на скрины с ним, но моя любовь тут это Флер. Даша, что за великолепное платье! Я не перестаю им восхищаться :D Вообще она такая нимфа весенняя в этом наряде и с длинными волосами - Пи Джею очень повезло с ней. Хотя и ей тоже с ним повезло, я уже подглядела одним глазком, как они подружились. Рада за ребяток :heart2:

    В общем, маленькие отчеты ты пишешь, вот прям крохотные. Я жду продолжения и тоже жду принца) Можно без коня, можно и того, который у нас уже был, мы не против :biggrin: В общем, я вся в ожидании, не томи нас с продкой сказала я во всех твоих темах :D
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот теперь и Китай остался на снимках Лоры, осталась только Франция не сфотографированной. :smile: Нравится очень как она пытается погрузится в культуру чужой страны, не только гуляя по ее гробницам, но и пробуя кушать палочками и освоить мастерство сим-фу.
    Но что не говори, а дома всегда лучше. У Гилморов всегда очень уютная и семейная обстановка. И очень радуют друзья Лоры. Этот их веселый поход на концерт пожарных, очень повеселил. Да и постоянные посиделки у нее дома, и периодическая помощь, тоже очень радует. Мне даже интересно стало, а у них самих есть какая-нибудь личная жизнь?:biggrin:
    У меня уже тоже возникли сомнения, что с Люком у них что-то таки срастется, да и если бы что такое получилось, то даже не представляю как бы ты обыграла его дальнейшую пропажу, вроде он не похож на того кто может сбежать оставив ее одну. А потому мне прямо-таки не терпится узнать кто же будет папочкой остальных Лоркиных детей. Ну и собственно самих детей тоже очень интересно увидеть.:redface:
    Очень порадовалась за Флер, Пи Джей симпатичный парень из хорошей семьи, так что счастья молодым! :biggrin:
    Ну и поздравляю Рори с днем рождения. Мальчик очень красивый растет. :thumb:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134, nastulya, приветствую, девушки :flower2:

    Я сегодня с ответами :smile:

    вахахах, не, наш адрес - династии по жребию, в классике мы бы нарушали кучу кучную правил :D
    Думаешь, папа №2 будет иностранцем?)
    Арабский Дон Жуан не прощается, кстати. Сверкнёт ещё усами :spiteful:
    Очень впечатлил он, я смотрю :hihi:
    Иногда у них генерируются зонтики :smile: Но не в этот раз. Мы с Лоркой свой тоже дома забыли х)
    Яркая у наследницы сестрёнка - этого у Флёши не отнять (при всей её бледности :hihi:) И акценты в одежде грамотно расставлены :D простите вхаха
    Чудесная образовалась парочка, сама любуюсь ребятками :heart2:
    Ох, я сейчас стремительно зарываюсь в интернет и писанину, так что где-нибудь что-нибудь да обновлю :smile: Не сегодня, правда, но вскоре х) Спасибо, что ждёшь, мне очень приятно :hug:

    В следующем выпуске исправим упущение и пофоткаем и эту страну :smile:
    Я бы вообще забила на гробницы (без соответствующего жребия там особо не разгуляешься), но там как раз прячутся новые объекты для снимков в коллекции, так что Лора походила не только по городам, но и стандартным симским путём Индианы Джонса :biggrin:
    Друзья - важный элемент жизни Лоры, помогают ей не погрязнуть в бытовухе матери-одиночки.
    И личная жизнь у них, конечно, есть, но это история Гилморов, а не друзей Гилморов, так что оно пока за кадром, но из-за кадра выйдет со временем. Сама игра, конечно, и не развивает сюжет городских жителей, но я ей помогу :D
    Новые дети обязательно появятся - нам без них никак ;)
    :holiday: :drink2:
    О да, Рорька у нас красотун :biggrin: Спасибо за поздравления :hug:
     
     

Поделиться этой страницей