1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апик Пандоры

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Arenel, 25 авг 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Бум! Я начинаю апокалипсис. Сражаться с последствиями экологической катастрофы предстоит чудо-ребенку Пандоре.

    [​IMG]

    Как она дошла до жизни такой? Ну допустим, она-таки открыла ящичек, подсунутый ей на совершенноление мстительными богинями. Кроме разных нематериальных горестей из ящика вывалился полный апокалипсис, и жизнь в симском мире поменялась навсегда. Пандора девочка хорошая, поэтому, почувствовав моральную ответственность, кинулась это дело разгребать, в коем предприятии давайте пожелаем ей удачи!

    Поскольку я знаю, что поставить себя на место кого-то, кто всю жизнь питается рыбой и не имеет душа и противозачаточных, я все равно не смогу, рассказ будет вестись от третьего лица и, так сказать, с технической стороны. В этом челлендже важна каждая мелочь, и я знаю, что мне лично было бы интереснее читать о тактике снятия ограничений, чем о переживаниях персонажей. Вот такой вот я сухарь! :smile: Вдохновилась я стилем ведения апика Lamare в двойке. Надеюсь, и в четверке такой формат найдет своих поклонников и буду ждать, когда кое-кто еще из демиургов пошлет своих чудо-детей по стопам Луче и Пандоры! ;)
    [​IMG]
    Клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    Отчет 1, в котором Пандора находит мужика, а мужик находит утешение в рыбалке. (3 дня)
    Отчет 2. Беременность по расчету. (6 дней)
    Отчет 3. Трое в одной лодке, не считая рыб. (1 неделя, 4 дня)
    Отчет 4. Карьерные повороты, победы на личном фронте, новые члены семьи, много постельных радостей и, конечно же, жареная рыба! (2 недели, 2 дня)
    Отчет 5. Цветы жизни в условиях апокалипсиса. (3 недели, 1 день)
    Отчет 6. Семейные ценности. (4 недели)
    Отчет 7. Голубки. (4 недели, 1 день)
    Отчет 8. Это успех! (4 недели, 5 дней) - снято огр. Автор
    Отчет 9. Изба-читальня и страсти (и рыба). (5 недель, 1 день)
    Отчет 10. Shit got real! (5 недель, 4 дня)
    Отчет 11. Generations (6 недель, 1 день) - снято огр. Няня
    Отчет 12. И их осталось пять! (7 недель) - снято огр. Культурист
    Отчет 13. Маленькие детки - большие бедки (7 недель, 6 дней)
    Отчет 14. Колесо жизни (8 недель, 5 дней)
    Отчет 15. Двойное комбо (10 недель) - сняты огр. Шеф-повар и Комик
    Отчет 16. Да здравствует мыло душистое! (11 недель, 4 дня) - снято огр. Журналист
    Отчет 17. Новые лица и новые грани старых (12 недель, 5 дней)
    Отчет 18. Новые шмотки и новые подставы (13 недель, 2 дня) - снято огр. Продавец
    Отчет 19. Клиника (14 недель, 5 дней)
    Отчет 20. Демографическая яма (15 недель, 6 дней) - сняты огр. Игрок и Злодей
    Отчет 21. Торжество любви, а также медицины и архитектуры (16 недель, 5 дней) - снято огр. Доктор
    Отчет 22. Connections (17 недель, 2 дня) - снято огр. Специалист по раскрутке
    Отчет 23. Нашествие сезонов (18 недель, 6 дней) - снято огр. Скаут
    Отчет 24. Тайное исчезновение начальника полиции (20 недель) - снято огр. Детектив
    Отчет 25. О форме глаз, гостевом браке, прогулах и гениальных идеях. (22 недели)
    Отчет 26. Бабье царство. (24 недели, 2 дня) - снято огр. Алмазный агент
    Отчет 27. Последние дни с удобствами. (25 недель, 6 дней) - снято огр. Ученый
    Отчет 28. Назад в апокалипсис. (27 недель, 6 дней) - снято огр. Менеджер
    Отчет 29. У всех свои недостатки. (28 недель, 3 дня) - сняты огр. Инвестор и Политик
    Отчет 30. Экология, отношения и экология отношений. (29 недель, 5 дней) - снято огр. Профессор
    Отчет 31. Да будет свет! (30 недель, 6 дней) - сняты огр. Градостроитель и Экотехнолог
    Отчет 32. Образы жизни (33 недели) - снято огр. Оракул
    Отчет 33. Проходим, не задерживаемся! (34 недели, 6 дней) - снято огр. Ректор
    Отчет 34. Перевалили за середину! (37 недель) - снято огр. Разнорабочий
    Отчет 35. Космическое надувательство (38 недель, 6 дней) - снято огр. Космический контрабандист
    Отчет 36. Перестройка (40 недель, 4 дня) - сняты огр. Космический рейнджер и Художественный критик
    Отчет 37. Весь мир - театр (44 недели, 4 дня) - сняты огр. Стилист, Начальство и Меценат
    Отчет 38. В блеске софитов (48 недель) - снято огр. Актер
    Отчет 39. Прыщи и танцульки (49 недель, 4 дня) - сняты огр. Профессиональный спортсмен, Организатор благотворительного фонда и Флорист
    Отчет 40. Страдания ради генетики (52 недели, 2 дня) - сняты огр. Спасатель и Интернет знаменитость
    Отчет 41. Тасуем колоду (54 недели, 4 дня) - сняты огр. Частный адвокат, Эксперт, Водолаз, Рыболов, Официант и Спецагент
    Табличка, в которой я планирую порядок снятия ограничений и отмечаю уже снятые: линк

    Автор - первое поколение (Пандора) - 4 недели, 4 дня - Отчет 8

    Няня - второе поколение (Эрвин) - 6 недель, 1 день - Отчет 11

    Культурист - первое поколение (Джей) - 6 недель, 4 дня - Отчет 12

    Шеф-повар - второе поколение (Эйдан) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Комик - второе поколение (Мария) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Журналист - второе поколение (Шарлотта) - 11 недель, 4 дня - Отчет 16

    Продавец - третье поколение (Велимир) - 12 недель, 7 дней - Отчет 18

    Игрок- третье поколение (Макс) - 15 недель, 3 дня - Отчет 20

    Злодей - третье поколение (Рина) - 15 недель, 6 дней - Отчет 20

    Доктор - третье поколение (Элоиза) - 16 недель, 5 дней - Отчет 21

    Специалист по раскрутке - второе поколение (Дэйв) - 17 недель, 2 дня - Отчет 22

    Скаут - четвертое поколение (Марк) - 18 недель, 1 день - Отчет 23

    Детектив - четвертое поколение (Дайчи) - 19 недель, 3 дня - Отчет 24

    Алмазный агент - четвертое поколение (Бенедикт) - 22 недели, 3 дня - Отчет 26

    Ученый - четвертое поколение (Мандарина) - 25 недель, 6 дней - Отчет 27

    Менеджер - четвертое поколение (Тереза) - 27 недель, 6 дней - Отчет 28

    Инвестор - четвертое поколение (Астролябия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Политик - четвертое поколение (Лилия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Профессор - четвертое поколение (Варвара) - 28 недель, 5 дней - Отчет 30

    Градостроитель - пятое поколение (Евлалия) - 30 недель, 5 дней - Отчет 31

    Экотехнолог - пятое поколение (Джеб) - 30 недель, 6 дней - Отчет 31

    Оракул - пятое поколение (Александр) - 33 недели - Отчет 32

    Ректор - пятое поколение (Александра) - 34 недели, 4 дня - Отчет 33

    Разнорабочий - шестое поколение (Крис) - 36 недели, 6 дней - Отчет 34

    Космический контрабандист - шестое поколение (Артур) - 38 недель, 5 дней - Отчет 35

    Космический рейнджер - шестое поколение (Владимир) - 39 недель, 3 дня - Отчет 36

    Художественный критик - шестое поколение (Зеленовласка) - 40 недель, 4 дня - Отчет 36

    Стилист - шестое поколение (Элеонора) - 41 неделя, 3 дня - Отчет 37

    Начальство - шестое поколение (Рамина) - 43 недели, 3 дня - Отчет 37

    Меценат - шестое поколение (Марина) - 44 недели, 4 дня - Отчет 37

    Актер - седьмое поколение (Алина) - 47 недель, 6 дней - Отчет 38

    Профессиональный спортсмен - седьмое поколение (Леонард) - 48 недель, 1 день - Отчет 39

    Организатор благотворительного фонда - седьмое поколение (Лука) - 48 недель, 4 дня - Отчет 39

    Флорист - седьмое поколение (Николай) - 49 недель, 4 дня - Отчет 39

    Спасатель - восьмое поколение (Роман) - 51 неделя - Отчет 40

    Интернет знаменитость - седьмое поколение (Камилла) - 52 недели, 1 день - Отчет 40

    Частный адвокат - седьмое поколение (Кассандра) - 52 недели, 3 дня - Отчет 41

    Эксперт - седьмое поколение (Клара) - 53 недели, 5 дней - Отчет 41

    Водолаз - седьмое поколение (Симеон) - 54 недели, 1 день - Отчет 41

    Рыболов - седьмое поколение (Татьяна) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Официант - седьмое поколение (Надежда) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Спецагент - седьмое поколение (Ляля) - 54 недели, 3 дня - Отчет 41
    • передвижка большой мебели в отчете 7
    • могилки на улице в отчетах 12-13
    • вынос мусора после 23.00 в отчете 14
    • грандиозное блюдо в отчете 26
    • взрослый завис на работе и не ушел раньше чтобы следить за школьником дома в отчете 29
    • подарки в отчете 30
    • подарки по почте до 37 отчета
    • управление тоддлером-оборотнем в 40 отчете

    Правила во время челленджа постоянно менялись с выходом новых дополнений, так что не удивляйтесь, если в ранних отчетах что-то не соответствует правилам в том виде, в котором они существуют сейчас. Вот какие дополнения и правила играют у меня (тайминг примерный):

    Начинала челлендж я с:sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss:; с 9 отчета добавились :sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns:; с 13 отчета - :sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ja:; с 21 отчета - :sims4ld:; с 23 отчета - :sims4mfp::sims4s:; с 25 отчета - :sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl:; с 28 отчета - :sims4els::sims4nks:; c 32 отчета - :sims4swjtb::sims4se::sims4p:; c 34 отчета - :sims4tfk::sims4ckk::sims4btdk::sims4cok:; c 36 отчета - :sims4dhd::sims4cotl:; c 38 отчета - все что есть на начало 2023 года
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Ljubov134, julia_sergeevna, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :LOL::LOL::LOL: Отличный выбор!
    Ты сегодня жжешь, как святая инквизиция!
    Это прекрасно, вот они суровые апокалиптические будни, с рождения... :spiteful:
    На этом моменте все кивнули? :D
    А вот это грустно... Хотя в случае с Апиком можно смело сказать - отмучилась. Что ж ждем отчетов о приключениях следующего поколения, теперь уже совсем полноправного.
     
     
  3. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Отчёт! Быстрей читать! Я давно не читал апокалипсис Пандоры, или просто не выходил или руки не доходили, а так один из моих любимых. (Хотя мне нравится само испытания и для меня любой апокалипсис любим).

    Какое разнообразие! Не знаю как они, а я бы выбрал рыбу.:crazy:

    Дети... Что с них взять?

    Типичная ситуация разных поколений, пока одно даёт советы, другое спит не слушая :biggrin:

    Как бабки у подъезда наверное, только как это тогда будет выглядеть в мире апокалипсиса? :LOL:

    На такой грустной и оборванной фразе закончился отчёт... Очень печально и трагично... Фраза также оборвалась как и её жизнь. Символично.
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    manjaf, Donowan, спасибо за внимание, рада, что читаете и что вас веселят наши похождения! :hug:

    малышне хуже всего из-за грязи на самом деле, так что закалка на всю жизнь)

    :LOL: тип того, да) "ну и не выходи") хотя он нам лужки подтирает, молодец такой)

    Очень приятно слышать! :hug:

    Согласна, испытание крутое, и прохождения так отличаются, что читать всегда интересно!

    Правильный выбор :D

    Таки у нас даже скамейка есть, для бабок-то) и все население как раз в подходящем возрасте :dry:

    Да, мне было грустно расставаться с основательницей, здорово, что удалось это передать...
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 15


    Стук метеллической ложки по погребальной урне Пандоры ознаменовал начало нового дня и утреннее построение.
    - Рина, подъем!
    - Щё минутч...​

    [​IMG]
    - А... э... это кто вообще? - Эйдан протер глаза и непонимающе уставился на молодого человека, которого раньше не видел.
    Мария шикнула и выразительно скосила глаза на Рину.
    - Это теперь будет жить с нами!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    - а.... Ааааа!, - до Эйдана дошло.
    Если же уважаемые читатели еще не догадались, то поясняю. Рина взрослеет, и пора уже искать ей мужа. Мы было нацелились на Лукаса Манча, ее друга детства. Но Лукас повзрослел и перестал у нас появляться. Иногда писал смски на тему куда-то сходить, но приличная апокалиптическая девушка конечно из дома ни-ни. И тут мимокрокодил Макс, которого совсем недавно я видела подростком, и рожа вроде норм. Обаятельная Мария побежала выяснять как там у него с остальными важными для мужа качествами (чертами характера, а не то что вы подумали.) Обнаружив, что он эксцентричный, мария не долго думая пригласила его к нам. Будет снимать игрока! Когда он въехал, обнаружилось что он еще и злой. Ставлю на то, что с Риной они споются! :devil:

    [​IMG]
    Но вернемся к нашим баранам. На построении выдавались наряды на кухню, наряды на рыбалку и на ремонт вечно ломающейся в отсутствие мастера-механика Пандоры сантехники.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Подросшая Элоиза быстро влилась в рутину выживания.

    [​IMG]
    Кантовать было запрещено только отца семейства. Он готовился стать главным поваром и усидчиво штурмовал учебник по высокой кухне.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    У Марии с навыками было получше. Для последней ступени ей требовались 10 уровень комедии и 8 - обаяния, а с легким характером Марии они качались почти сами.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    К тому же у Марии были и другие заботы: количество обитателей "резиденции" Хантингтонов впервые готовилось перевалить за 7!​

    [​IMG]
    Когда Велимир наконец соизволил родиться...​

    [​IMG]
    ...его сестры и дядя очень радовались!​

    [​IMG]
    Ведь чем больше в доме детей, тем быстрее выполняется дневная норма по отлову рыбы!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Что касается новенького, то он моментально влился в бодрый режим жизни нашего семейства (как будто у него был выбор). Сначала он прошел суровый скрининг дедушки Рины на предмет благонадежности. Джею казалось, что то, чем Макс занимается, как-то не очень достойно мужчины, но смирился с веяниями времени.​

    [​IMG]
    Работа Макса в техподдержке и правда была не сахар: порой она напоминала ему юмористическое шоу, а порой - детский сад.​

    [​IMG]
    Но двигаться к прогрессу Максу приходилось все равно.​

    [​IMG]
    Счета-то платить надо, да еще и местной мафии отстегивать.​

    [​IMG]
    Что касается его отношений с наследницей, то они тоже налаживались. Особенно хорошо дело пошло после того, как Максу удалось мухлежом выиграть у гения Рины в шахматы и сойти за умного. Девушки такое любят!​

    [​IMG]
    Вот кому на самом деле не повезло с работой так это Шарлотте. Каждый день она балансиловала между смертельным стрессом и недосыпом. Работа журналиста оказалась адом: каждый день надо успевать интервьюировать как минимум 5х людей и писать о них статьи! Но пока она как-то держится.​

    [​IMG]
    За рабочими заботами незаметно подрос и стал более независимым первый сын Марии и Эйдана - Велимир.​

    [​IMG]
    Очаровательный пузатик сразу же потопал навстречу приключениям, видимо решив что раз все равно следующую неделю ему ходить грязным, надо получать от этого удовольствие на полную катушку!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    А теперь попрошу фанфары! Мы приближаемся к кульминации нашего сегодняшнего отчета! В один день, с разницей час, супруги Мария и Эйдан Хантингтоны сняли ограничения своих карьер!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Лицо Марии как бы отражает чувства демиурга по поводу снятия Комика, и особенно Кулинарии. Для тех, кто не в теме: кулинария позволяет нам обустроить нормальную кухню и перестать кормиться только рыбой у небезопасно-открытого огня в помещении) комик же позволяет нам устраивать вечерины и приглашать симов на лот, что, надеюсь, скрасит жизнь симов. Еще можно воспользоваться зеркалом и сделать Эйдану и Максу разные прически :D UPD. А нет, зеркало в разделе украшений все равно :frown: новые правила сделали комика бессмысленным)

    Поскольку как раз началось воскресенье - вот наша новая обшарпанная кухня! Костер и аквариумы переместились на -2 этаж, на случай если и это все сгорит. Не голодать же до следующего воскресенья!​

    [​IMG]
    Что ждет наше семейство дальше? Следите за новостями на нашем канале! :wink: Вместе мы - сила!​

    [​IMG]
    А напоследок вот скрин который расскажет вам все, что вы хотели знать о жизни в апокалипсисе :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    Mortmur и Аризона нравится это.
     
  6. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Воу-воу-воу! Спустя короткий промежуток времени уже новый отчёт! Вот это да! Да ещё и с такими классными новостями :cool:

    У меня был такой же вопрос пока не прочитал объяснение. Жалко что Лукаса не будет, ещё одного блондинчика, зато теперь есть парень из самой богатой семьи :thumb:

    О да... Это просто ад... Хотя с таким большим количеством симов в семье можно о них же и писать интервью не ищя на улице, как делал я у себя.

    Мои поздравления! -2 ограничения! Столько сил было вложено в них, за то не напрасно :flower:

    Лол! Какие суровые апокалиптические будни:biggrin:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Йо-хо! Я в восторге какая апокалиптическая зарисовочка! Мое воображение дало мне ее рассмотреть в полной мере и я просто сползла под стол от хохота.
    Еще лучше! Ты делаешь мой день, в следующий раз буду оставлять отчет для прочтения в понедельник тогда заряд хорошего настроения позволит легче пережить его.
    Ну не такой уж и крокодил, вполне даже ничего и прикид не стремный на нем.
    Это жесть, у меня с кучей снятых ограничений этот учебник уже мозг выел... мало того что меееедленно качает навык, так они еще и бегают с ним как ужаленные по всему дому. а не сидят и не учат.
    Скоро это перестанет быть решающим фактором...
    А чего домашних не трясете? Я половину статей с домашних писала в тест-отыгрыше. Причем так взяла интерьвью-написала-снова взяла- написала. Так можно с одного сима все 5 и сделать, а у вас вона сколько народу в доме!
    Ну ладно... зато можно устраивать Днюхи и Свадьбы, и Свидания... хоть повеселитесь!
    У вас еще и мужиков крадут!!! Надеюсь без последствий?
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 16

    Donowan, manjaf, благодарю за неустанное внимание к моим апокалипсопроходимцам! :hug:
    Чот пробило на апик, бывает :D

    Лукас сам виноват, надо было поднять задницу и сходить к дому подруги детства хоть раз)) Не знала, что Макс богатый, ну нам от этого ни жарко ни холодно все равно :D

    Я вот это сообразила не сразу, только после того, как у Donowan как раз прочитала) Потом приноровилась собирать интервью "про запас" во время выходных)

    Рада, что получилось шуткануть, я каждый раз думаю, что отчеты слишком сухие получаются)

    Поэтому и взяли)) но одинаковые с Эйданом прически меня убивают :facepalm:

    Слава богу, последствия нам некуда уже)) и хорошо, что ночью забирают) если вдруг что - с работы из-за родов не выгонят!


    Начнем мы сегодня в буквальном смысле за упокой, зато кончим за здравие. Не переключайтесь! Итак, снявшее свои ограничения второе поколение должно было освободить место для новых бойцов с апокалипсисом, и послушно удалилось в камеру смертничков в подвале.​

    [​IMG]
    Величайший комик всея Глассболта Мария Жданова-Хантингтон вскоре послушно отошла на тот свет согласно плану сурового демиурга.​

    [​IMG]
    А вот Эйдан был спасен буквально за 5 часов до смерти, потому что тот же демиург внезапно вспомнил, что по новым правилам с детьми постоянно должен кто-то оставаться. Как вы думаете, симы подозревают, что все, что с ними происходит, не случайно? Смертушка вот учит матчасть.​

    [​IMG]
    Энивэй, с этого момента Эйдан у нас сидел на хозяйстве и следил за детьми. С его 10м уровнем кулинарии даже на обшарпанной кухне порой выходили шедевры!​

    [​IMG]
    А уж с детишками управляться много ума не надо. Только руки на забывать мыть после совместных игр с маленькими грязнулями :D

    [​IMG]
    Покойная жена иногда мстила нынеживущему мужу, ломая всю сантехнику на своем пути, а потом начиная со злобой демонстративно тереть пол. Пассивная агрессия в действии.​

    [​IMG]
    Но давайте о хорошем. В нашей династии был отмечен первый (и на данный момент последний, ибо лень :D ) День Рождения!​

    [​IMG]
    Тортик заценила в основном женская (большая) половина семейства и Макс.​

    [​IMG]
    А в подарок Шарлотте пришли очередные счета.​

    [​IMG]
    Шарлотта уже взрослая, и она давно приспособилась к маленьким неудобствам жизни в апокалиптическом мире. Оказалось, что не так и сложно успевать все: и за детьми (у нас все общие, как в деревне) присмотреть, ...​

    [​IMG]
    ... и на работе продвинуться.​

    [​IMG]
    А ее мечтой было привлечь гуманитарную помощь в регион Глассболта, поэтому в свободное время она использовала свой писательский талант чтобы строчить статьи во все крупнейшие мировые издания.​

    [​IMG]
    Её респондентам было о чем поведать миру...​

    [​IMG]
    Остальные члены семейства не отставали. Как вы уже, наверное, заметили по предыдущему скрину, Рина повзрослела и устремилась к снятию ограничения Злодея. Нам очень хочется расширить дом и сделать его одноэтажным, чтобы симы не тратили столько времени на ходьбу по лестницам.​

    [​IMG]
    Несмотря на злобный характер, а может и благодаря ему, Рина - просто бог укрощения малышни. Вечно собирает их вокруг себя, развлекает и не забывает поучить чему полезному.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне кажется, это все потому, что в ней пробудился собственный метринский инстинкт. А для его реализации по новым правилам необходим законный муж. Рина далеко ходить не стала и присмотрелась к Максу. А что? Тот ничего такой себе умный парень.​

    [​IMG]
    И повышения приносит достаточно регулярно.​

    [​IMG]
    Поприсматривалась Рина, поприсматривалась, и решила, что надо брать! Подсунула ему романтичную книжонку для нужного настроя и ринулась в атаку!​

    [​IMG]
    Опешивший Макс ничего не успел понять, а на его пальце уже красовалось кольцо.​

    [​IMG]
    Впрочем, на что ему жаловаться? Можно подумать, в апокалиптическом мире такие красавицы с четным количеством рук и ног на дороге валяются!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Короче говоря, у ребяток получилось очень продуктивное "свидание"...​

    [​IMG]
    ...которое продолжилось в бывшей родительской, а теперь законной постели третьего поколения!​

    [​IMG]
    Пока Рина с Максом занимались производством новых маленьких грязнуль, старые грязнули изрядно подросли! Во-первых, Дэйв достиг подросткового возраста и стал таким красавцем, что отправить его работать продавцом на верную смерть рука у демиурга не поднялась...​

    [​IMG]
    Новый план: Дэйв станет специалистом по раскрутке, что позволит нам покупать не только самые плохие, постоянно ломающиеся, предметы в каждой категории. На почве схожих компьютерных интересов они с Максом сразу подружились.​

    [​IMG]
    Большие надежды, возложенные на тебя семьей - серьезный стресс! Хорошо, что никто в этом доме не осудит даже за очень странные методы снятия стресса...​

    [​IMG]
    Кроме разве что сестры, которая тоже увлекается игрушечками, и которая жалуется, что она занимала очередь на лошадку еще с вечера!​

    [​IMG]
    В таком случае настоящему мужику остается одно - напялить кепку и стучать в грушу.​

    [​IMG]
    Тоже подросший толстяш Велимир, если не станет вдруг безумным красавцем, назначается почетным кандидатом в камеру смертника на снятие ограничения Торговец.​

    [​IMG]
    А вот достигшая подросткового возраста Элоиза готовится стать врачом.​

    [​IMG]
    Она с детства неравнодушна к химии, так что может ей удастся заново изобрести велосипед лекарства?​

    [​IMG]
    У нее пока слишком идеалистичный взгляд на жизнь, и она думает, что с ее мозгами легко пробьется в медицине, но отец старается объяснить ей, что в современном мире все держится на блате и деньгах.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотя пора бы уже Эйдану поумерить мрачняк и порадоваться наконец, ведь он скоро станет дедушкой!​

    [​IMG]
    А молодые будущие родители не только не забили на карьеру, но делают еще большие успехи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и конечно же главная радость для главы семейства и главной няньки: наконец-то в Глассболт проведут водопровод! Прощай, бесконечное мытье рук и запах взопрелых детских поп! Да здравствует чистота!​

    [​IMG]
     
    Mortmur и Аризона нравится это.
     
  9. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Поздравляю со снятием ограничения журналиста!:flower: Теперь можно в своё удовольствие пользоваться водой и поиграть в ванной.

    Жестоко, но что поделать? Это апокалипсис, тут или тебя, или ты.

    Повезло, что сказать:biggrin: Хотя ещё надо подумать что лучше: сидеть с детьми или умереть?

    Опасная женщина, даже из другого мира достенет:crazy:

    Такая Рина и зомби на скаку остановит и в отравленную избу войдёт

    Ого! Даже с одеждой повезло!

    Семейный конфликт:biggrin:

    Идеалистические? Ммм... Носить розовые очки во время апокалипсиса тоже не плохо:cool:

    И снова поздравляю!:flower:

    Получился очень забавный и весёлый отчёт, мне нравится в общем.:LOL: Желаю удачи в будущем:heart2:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жестокая...:D
    Повезло чуваку...
    Боится оказаться участником игры?
    Обидно когда выбрали не тебя.
    У привидений тоже можно брать интервью?! Открытие для меня.
    И главное никуда за ним бегать не надо.
    Тут главное помнить о том что счастье обычно не долгое...:spiteful:
    :thumb::LOL:
    Еще один везунчик.
    Ты просто жжешь!
    А вот и неудачник...
    Нелегкая ноша.
    При таком обилии детей эта новость теряется :D
    Поздравляю, я вот для себя вообще не могу поставить это ограничение на потом. Стараюсь сразу его снять.
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Donowan, manjaf, спасибо за комментарии, очень ценю, что вы меня читаете! :hug:

    Спасибо! Да, я очень ждала снятия именно журналиста, гораздо проще стало и досуг поднимать женатым, и гигиену поддерживать, и в нужные настроения приходить! С этим и кухней вообще халява уже))

    :hang::pardon: Самой грустно, но поскольку я стараюсь пройти как можно быстрее, это действительно неизбежно.

    :D Тоже вопрос, да :LOL:

    Ага, пруха! У него только в спортивной одежде Ядрено-Зеленые Носки :crazy:

    Тут дело такое: 10 уровень кулинарии как бы ценнее был, чем умение шутковать :pardon:

    Мама обо всем позаботилась заранее! :heart2:

    Нда, жить ему после такой карьеры недолго... Только если с детьми сидеть
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 17


    В этот раз у нас никаких снятых ограничений, но это не значит, что ничего не произошло. Итак, добро пожаловать в разрастающуюся и все более чистую семью Хантингтон! Что же у нас новенького? Ну во-первых, Шарлотта, снявшая ограничение журналиста, переключилась на домашние заботы и быстро преуспела во всех необходимых навыках.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Детям тоже перепадало от нее качественного воспитания.​

    [​IMG]
    Конечно, никому не хочется наполучать затрещин с её совсем не легкой мускулистой руки!​

    [​IMG]
    Кстати, спорта в нашем доме стало гораздо больше! А все потому, что настало воскресенье после снятия журналиста и в дом добавились души и ванны!​

    [​IMG]
    *сюда вечером еще добавился станок для МВЖ Элоизы

    [​IMG]

    [​IMG]
    *вечерком еще положили сюда коврик для йоги, который нам уже давно можно. Мудлеты нам понравились!

    [​IMG]
    Возможно, вы обратили внимание, что в комнате смертничков в подвале томится Эйдан. Да, к сожалению, два сима на хозяйстве нам ни к чему...​

    [​IMG]
    Bad-ass Death:​

    [​IMG]
    Между тем, у остальных жителей дома жизнь продолжалась.​

    [​IMG]
    Рина все так же увлекалась логическими играми.​

    [​IMG]
    Иногда она занималась этим со своим старым другом Лукасом, и ревнивый Макс закатывал по этому поводу неловкие сцены.​

    [​IMG]
    Возможно, его просто перестрессовали на работе?​

    [​IMG]
    Так есть другие способы снять стресс, а не наезжать на жену!​

    [​IMG]
    Ну что за глупости, взрослый же человек!​

    [​IMG]
    Понятно же, что жена беременная на последнем месяце, и вообще думает только о работе да о семье!​

    [​IMG]
    И к тому же у нее постоянный добавочный стресс из-за счетов мафии.​

    [​IMG]
    Впрочем, несмотря на волнения Рины, готовящейся стать мамой в первый раз, беременность прошла спокойно, и Бенедикт появился на свет вовремя.​

    [​IMG]
    Ну а как могло быть иначе, когда за тобой вся мудрость старших поколений?​

    [​IMG]
    Едва успев согнать лишние килограммы после рождения первенца...​

    [​IMG]
    ...и получив очередное повышение...​

    [​IMG]
    ...Рина завела с мужем разговор о втором. И как он мог в ней сомневаться? Идиллия же!​

    [​IMG]
    Вскоре эта семейная идиллия предсказуемо привела ко второй беременности.​

    [​IMG]
    Между тем первенец Рины и Макса подрос раздвоился и поковылял на своих двоих.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Конечно же, он сразу попал в строгую школу Шарлотты, которой больше нечем заниматься по причине отсутствия профессии.​

    [​IMG]
    Кстати, Бенедикт - первый чистый малыш в династии!​

    [​IMG]
    Подросшие дети тоже не отставали в развитии. Велимир, например, от нечего делать освоил шахматы.​

    [​IMG]
    Ну а что еще остается делать, когда уроки под руководством суровой призрачной мамы заканчиваются со скоростью света...​

    [​IMG]
    ...а все его мечты уже исполнились?​

    [​IMG]
    Разве что помыть посуду за всем огромным семейством?​

    [​IMG]
    Впрочем, Велимир подрос...​

    [​IMG]
    ...и определился с тем, как принести действительную пользу своему семейству. Снимем продавца - и сможем менять сломанные предметы не только в воскресенье. Плюс конец странной одежде!​

    [​IMG]
    Остальные же подростки вели себя как подростки. Дэйв вот например нашел себе что-то типа подружки. Но далеко зайти они не успели, потому что она подросла. Ничего, может еще наверстают.​

    [​IMG]
    А еще Дэйв привел из школы друга, благо нам теперь можно соглашаться на "должен ли пригласить после школы".​

    [​IMG]
    Нет, этот красавчик - не очередная пассия Дэйва, как вы может быть подумали, это он хотел его с племянницей познакомить! А Элоиза, надо сказать, тот еще ботан.​

    [​IMG]
    Поэтому конечно же прежде всего она заценила интеллектуальную мощь нового знакомого.​

    [​IMG]
    Тот, как оказалось, могет, поэтому дело быстро перешло в романтическое русло.​

    [​IMG]
    Сначала до чувака, похоже не очень доходило, чего от него хотят...​

    [​IMG]
    Но потом ничо вроде, разобрался.​

    [​IMG]
    Дэйву же вскоре стало совсем не до подростковых романов. Мальчик вырос, а значит здравствуй взрослая профессия!​

    [​IMG]
    К повышениям Дэйв был в полной готовности, начитавшись книжек о компьютерных играх и программировании пока был студентом.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    А навыки концентации почерпнутые из занятий йогой помогали долго сохранять внимание.​

    [​IMG]
    Думается мне, новые снятия ограничений не за горами, не переключайтесь!​
     
    Mortmur и Аризона нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Долгожданное дополнение тяжелого апокалиптического быта :smile:
    Йога, да она хороша!
    Недолго он был "вдали"от супруги...
    Ох уж эти мужчины...
    Поздравляю! :flower2:
    Повезло чуваку, хоть детсво счастливым будет... а дальше уж как повезет.
    Мне кажется он догадывается что насладится сделанным уж ему-то не придется...
    А потом его отпадные шорты :D
    Такими темпами вы за поколения четыре ВСЕ снимите.. Хотя там новое дополнение вышло. Вот куплю его... и тогда в правилах еще что-нибудь появится :spiteful:
     
     
  14. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Даже если нет снятых ограничений, всё же интересно наблюдать за семьёй

    Такими темпами, в каждом отчёте будет снятое ограничение:cool:

    Ммм... Новые парочки:hug:

    Ещё больше парочек!:heart2:

    Интересно, она так мстит за свою смерть, подговаривая детей?

    Достижение всего апокалипсиса:crazy:

    Будем всегда на связи!:D
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    manjaf, Donowan, хэхэй! Моя любимая постоянная группа поддержки! :hug:

    Дааа, насколько же я счастлива - не передать)) Все мучения с журналистом были не зря))

    8ми часовой мужлет внимательности - то, что нужно нашим мальчикам из техподдержки! :thumb: Если б знала, что йога так крута и не особо понижает гигиену, давно бы ковер завела)

    Ревнивец :dry: Хотя по-моему Рина с Лукасом реально флиртанули, пока я на них не смотрела - розовая полоска была не на нуле :D Так что в чем-то он прав, но тссс :spiteful:

    Кстати грязь не мешала малышам получать ЧХ "счастливый малыш". Вот например у Дейва и Велимира она есть, хотя ими вообще никто особо не занимался. Достаточно до 3 уровня все навыки развить.

    Но с таким странным свитерком он заслужил :biggrin:

    Она девочка приличная, в лицо смотрит)

    Та не, уже третье, в ограничений - огого!) но вот за 8 думаю можно по моим прикидкам... Ой только не говори что в дополнении еще одна карьера :D:crazy:

    Это я рада, а то иногда кажется, что все только навыками и работой и занимаются, и писать-то не о чем :D

    Ну можно было бы и так, но ограничения слишком неравномерно происходят, то густо, то пусто.

    Дааа, надеюсь, удастся поддерживать отношения со снятым комиком. Хоть приглашать еще нельзя (телефон), но соглашаться чтобы пришли можно хотя бы (телефон не достается)) Ну и Игрок не за горами, вообще идеальные условия для любви будут) Кстати и Журналист же снят, так что досуг тоже можно будет поподнимать :spiteful:

    То есть типа "ломай каждую ночь всю сантехнику" - недостаточная месть? :D

    :flower:
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Азаз, пока у меня устанавливалась четверка, у пандорки (которой то уже и нет :frown:) появилась переменная группа поддержки :D

    Семья Хангапрпфопмтфщьфсбщш.... НИКОГДА НЕ ВЫГОВАРИВАЛ ЭТОГО ХАНГТИНТОНА! Вроде бы веселая семейка XD\

    Я поражаюсь, с какой грацией и как просто ты снимаешь ограничения :heart2:

    ЛИцо демиурга, когда комик после смены правил стал бессмысленным: :surprised:

    Ждуу отчетов!
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Korkin, :flower:

    Я надеюсь, это значит, что ты скоро тоже начнешь апик? ;)

    Всего лишь одну букву Г переставить и будет норм :D

    Ахахахах а я-то думала, что достаточно апокалиптических мучений показываю) На самом деле грацией там и не пахнет) хотя в последнее время полегче, много важного уже снято)

    Вооот да, зришь в корень! :facepalm:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 18


    В сегодняшнем отчете будет и радость от снятия нового ограничения и расстройство из-за новых непредвиденных трудностей... Но, как обычно, давайте по порядку. Воспитание детей занимает важное место в апокалиптическом быте. "Счастливый малыш" быстрее учит навыки, а "ответственные" симы постоянно получают бонусы на работе. Ответственность еще и очень просто получить, достаточно просто делать домашку. Мне еще нравится наградная черта детской мечты жизни "Вундеркинд", которая вроде тоже ускоряет обучение навыкам. Но домашка - это прям план-минимум!​

    [​IMG]
    До возраста получения навыков дорос и Бенедикт - первенец Рины и Макса. Вкус книжки в комбинации с запахом горшка очень способствует раннему развитию.​

    [​IMG]
    А говорить научит Шарлотта, у которой своя воспитательная метода: если не скажешь "Апокалипсис" - не получишь вкусную яишенку и будешь продолжать питаться книжками. Грызть гранит, так сказать.​

    [​IMG]
    Впрочем, не обращайте внимания, на самом деле все в семье друг к другу добры и лучшие друзья. За общими завтраками наперегонки навешивают друг на друга мудлеты "Похвала" и "Приятная беседа".​

    [​IMG]
    Подбадривания не прошли даром, и Макс принес наконец очередное повышение.​

    [​IMG]
    Однако, он уже взрослый, и я боюсь, что до старости не успеет. Поэтому в выходные он качает анти-маразматические мышцы. Более спортивные Джей и Шарлотта обсуждают его потуги в комическом ключе.​

    [​IMG]
    Пока Макс колошматил грушу, он пропустил важное событие в жизни семьи - рождение его второго сына Марка.​

    [​IMG]
    Став второй раз матерью, Рина, кажется, впала в детство. Тупых приколов досталось всем прохожим. Ничего, потерпят, все ради рабочих успехов!​

    [​IMG]
    Рабочие успехи не заставили себя ждать.​

    [​IMG]
    Как раз вовремя, ибо счета тоже прибыли по расписанию.​

    [​IMG]
    Еще молодая все еще мать озаботилась своей фигурой, изрядно аппетитной после двух родов.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    А то, что вы видите ее в новом спортивном костюмчике - это никак не ошибка, потому что Велимир снял ограничение Продавец, и теперь симы могут быть настолько модными, насколько им позволит мое странное чувство прекрасного.​

    [​IMG]
    Велимир немедленно уволился и переключился на хозяйство, а Шарлотта была отправлена в подвал.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Что касается остальных, то Дэйв тоже получил свое повышение.​

    [​IMG]
    Он постоянно самосовершенствуется, обучаясь попеременно то программированию, то играм. А иногда обращает внимание на фитнес, чтобы совсем не загнуться за компом.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Что касается нашей логичной Элоизы...​

    [​IMG]
    То тут начинается самое интересное. Потому что она окончательно повзрослела и стала врачом. Еще она первый мой сим с двумя положительными чертами - ответственностью и манерами. Не знаю пока, есть ли от этого какие-то выгоды.​

    [​IMG]
    Перед первым рабочим днем Элоиза успела немного повоспитывать Бенедикта.​

    [​IMG]
    И получила длительный мудлет внимательности. К покорению госпиталя готова!​

    [​IMG]
    На таблетках внимательности в больничке прошло все хорошо. Задания исполнялись быстро, а пациенты были очарованы вежливым обращением.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Смена была закончена на золото, и Элоиза повысилась до должности фельдшера-лаборанта.​

    [​IMG]
    Но радоваться было нечему. Оставленные без присмотра симы пошли на работу без нужного настроения, а Шарлотта, которой оставалось всего пара часов жизни, умудрилась наесться за запертой дверью. КААААК?? Похоже, убивать симов во время снятия активной карьеры будет бооольшой проблемой... Эх, а Рина и Макс уже готовились делать третьего :frown: Тем более, что Марк уже вылез из пеленок.​

    [​IMG]
    Поскольку убить голодом периодически "заботящихся о себе" симов не получается, была произведена небольшая перепланировка и добавлен бассейн. Благо, нам уже можно перестраиваться в любой день недели, и про бассейны никаких запретов я тоже не нашла.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Шарлотта, впрочем, чувствовала себя в бассейне прекрасно и даже приятно опорожнила мочевой пузырь. Мда, не повезло смертничкам, которые попадут туда в следующий раз.​

    [​IMG]
    Короче, проводим исследование, убьется ли сим таким образом. Если нет.. то возможно я сделала ошибку отправив Рину в злодеи, и надо было снимать диамантового агента... Впрочем, увидим. В апокалипсисе никогда не скучно!​

    [​IMG]
     
    Mortmur и Аризона нравится это.
     
  19. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ммм... Какие у вас своеобразные способы обучение и питания:crazy:

    Как всё сурово :biggrin: Ну а что поделать? Апокалипсис, в конце, то концов.

    Карьероголик, не иначе :cool: Готова на всё ради работы, хотя это даже хорошо, особенно когда у "Тайный агент - Злодей", целых 11 ступеней...

    От ответсвенности куча полезного! Можно даже всю карьеру в молодости закрыть:biggrin: А вот манеры, даже не знаю... Никогда не играл "Манерными" персонажами.

    Если честно, у неё такие глаза, то такое ощущение, что действительно на таблетках. Ну или это моё больное мировоззрение :facepalm:

    Ну это да... Можно когда сим с минимальной бодростью ПЛЮХ в бассейн, и уже свободное место:LOL:

    Такими темпами действительно у вас тут будут снятие ограничения в каждом отчёте:crazy: Столько много симов!
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Интересный лафхак :D
    М - мотивация!
    Вах, зачем портить такую красивую женщину?
    На самом деле без разницы в каком настроении идти на работу в этом случае.
    В этом и пакостность данной ограничалки.
    Все на усмотрение демиурга, главное чтобы 8х8 и все под крышей и стенами.
    Лучше ей конечно подустать, но и так шансы весьма велики.
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Donowan, manjaf, :hug: :bearhug:

    У нас все по принуждению работоголики :D Да, я уже просекла, что у злодея на ступень больше... Не понимаю, почему, но думаю, что она вполне себе успеет ;)

    Да, ответственным постоянно крутые карточки повышения производительности выпадают. Хотя когда я с Элоизой на работе, то не выпадают :dontknow2: Еще у моих ответственных почему-то автоматически выполнены ежедневные заданки - это так и должно быть, интересно? Я не жалуюсь, если что) Манерные могут вежливо поздороваться и получить от этого положительный мудлет, больше пока ничего не заметила)

    Чот пока не получается - пока Элоиза на работе, Шарлотта успевает не только пожрать, но и отоспаться в бассейне :facepalm:

    Ну если перестанет получаться убивать их, то мы сильно замедлимся :frown:

    На постоянной диете из блинчиков и гренок с младенчества, похудение у нас никому не грозит :D А вот спорт на всякий случай иметь хорошо ;)

    Я заметила, что во внимательном настроении Элоиза никогда не роняла мазок, так что выгоды наверное есть)

    Да, я как-то читая правила не оценила все тонкости того, почему будет сложно)) Ну да ладно, все равно рано или поздно снимать)
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Arenel, привет, переменная группа поддержки прибыла!

    Обязатильно всех убить! Надо их убить! Незнаю как, но нада! :crazy::crazy::crazy:

    Наконец то вы сняли продавца. А то уже смотреть на божественный максис-фэшн-из-май-профэшн надоедает :crazy:

    Но при этом что-то кто-то не хочет помирать... Может, скочерэжить ее от смущения? там хватит позора и обочиловки. И через 3 часа помрет. Ну, у меня симы один раз от смеха померли, так что мне все просто.
    Кстате, есть еще и гнев, так что...

    Буду ждать отчетов и смертей:crazy:
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Торжественно повышаю тебя до постоянной! :cube1:

    Ну мой фэшн мало чем лучше, ибо симиков я одевать особо не люблю :D Но от треша будем избавляться)

    Да я что-то не знаю, как, и недосуг мне возиться со смертями от эмоций... еще и столько действий/предметов на эмоции пока запрещены... Но бассейн вроде работает, хоть и не сразу. В выходной доктора :spiteful:

    Экий ты кровожадный)) А мне вот их всегда жалко, хоть и понимаю, что для скоростного прохождения никуда от убийств не деться...
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 19

    В этом отчете нас нагнали смешные глюки, демиурга чуть не хватил удар, а семья расширилась. Инджой)​


    В странной восьмиклеточной коробочке, возвышающейся посреди пустыни на берегу радиоактивной реки, на первый взгляд, царит полная идиллия. Кажется, что все только и заняты, что взаимоподдержкой, саморазвитием и взаиморазвитием.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    И разумеется, воспитанием детей. Вот, например, что успел освоить Марк.​

    [​IMG]
    Ну и, конечно, самое главное :D

    [​IMG]
    В воспитании детей главное сохранять спокойствие, достойное йогов - и у вас есть шанс вырастить их, сохранив себе хоть чуть-чуть нервных клеточек.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хорошо, что симские дети растут быстро. Не успеешь и глазом моргнуть - им уже пора в школу.​

    [​IMG]
    А родителям приходит время поднапрячь память и вспомнить теоремы, правила и свои любимые способы прятать шпоры.​

    [​IMG]
    Впрочем, не менее важно передать следующему поколению свою страсть к любимым детским книжкам. Нельзя же допустить, чтобы хоть одна дверь в чудесные фантазийные миры осталась не открытой!​

    [​IMG]
    Но если присмотреться к домику повнимательнее, то увидишь странные вещи. Например, почему некоторые предметы, которые вроде должны быть неодушевленными, летают?​

    [​IMG]
    Почему со второго уровня подвала постоянно пахнет гарью, хотя костровища там давно нет?​

    [​IMG]
    Что за убаюкивающие голоса слышатся детям перед сном?​

    [​IMG]
    И наконец, откуда в подвале этой коробушки бассейн и куда пропала известная на весь Глассболт журналист Шарлотта?​

    [​IMG]
    Возможно, мы так никогда и не узнаем. С другой стороны, некоторые секреты раскрываются быстро и к всеобщему удовольствию. Например, для семьи недолго было тайной, почему Рину порой тошнило, несмотря на качественную хавку производства Велимира.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Чуткий к переменам настроения супруги муж сразу все просек!​

    [​IMG]
    И помог справиться со стрессом беременности самым действенным способом! :cool:

    [​IMG]
    Жаль только, что по большей части, вместо того, чтобы помочь с детьми, Макс утыкается на весь вечер в компьютер, моча монстров и собирая шмот. Впрочем, приходится его простить - ему "для работы надо".​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Зато вот в чем на него всегда можно положиться - это в укладывании детей спать. Нет никого, кто бы не впал в кому от чтения книжек по программированию! :D

    [​IMG]
    Впрочем, у Дэйва как-то получается!​

    [​IMG]
    Подросшего Марка от Бенедикта я лично отличаю только по прическе. Они не совсем одинаковые, но очень похожи. Будем надеяться, что третий киндер будет как-то отличаться..​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сабж тем временем рос в животе Рины, и наблюдался дипломированным врачом. Врач определил мальчика и прописал клубничную диету, чтобы не совсем мужское царство было в следующем поколении.​

    [​IMG]
    Элоиза знает, о чем говорит, ведь сначала ее повысили до младшей медсестры...​

    [​IMG]
    ...потом до дипломированной медсестры...​

    [​IMG]
    ...а под конец и до доктора-терапевта! Следующее повышение вряд ли получится быстро, потому что для него надо сделать три операции, а мне что-то соответствующие больные не попадаются... Интересно, а что если поставить неправильный диагноз, требующий операции? :D

    [​IMG]
    Повышения, кстати, были очень в тему, потому что подошло время платить счета. Я подумываю о том, что пора снимать "Начальство" в следующем поколении, ибо в багаже копятся карьерные награды, которые нам нельзя продавать, а вскорости, надеюсь, нам можно будет расширить дом ("Злодей") и купить электронику ("Игрок"), а если все пойдет хорошо, то не так далеко и до улучшения качества предметов ("Специалист по раскрутке").​

    [​IMG]
    С новыми должностями у Элоизы появились и новые обязанности, например лечить симов на дому. Вот тут я кстати подзависла - не было ли нарушением съездить на вызов? Я как-то не подумав ломанулась, а потом задумалась... С одной стороны, это рабочее событие, и какая разница, где его выполнять, если сделать заданки и уехать? С другой стороны, Элоизу, например, послали в Винденбург, а это как бы запрещено детективом и диамантовым агентом. Что думаете?​

    [​IMG]
    Порой Элоиза была настолько успешна в работе, что галка повышения уже стояла, а времени до конца рабочего дня оставалось еще вдосталь. Чем не повод немного пошалить? :spiteful:

    [​IMG]
    Да, вы не ошиблись, это именно Лукас Манч, "друг детства" сестры Элоизы. Вот чертовка! А о чем думал он? Вполне возможно, что у него просто температура и галлюцинации, подумаешь перепутал сестер :D В общем, в любом зомби-апокалипсисе есть место бразильскому сериалу :D

    [​IMG]
    Ну а теперь подойдем к самому нервному. На часах почти шесть утра, и Рине, которая работает в [Удалено] вскоре пора идти на работу, и тут начинаются роды! Я не знаю, почему так произошло, ведь зачатие было около часа ночи... Я, кстати, все время забываю использовать тесты на беременность (три дня же после них до родов, да?), хотя нам уже можно) Думаю, беременность сдвинулась из-за зависшего мудлета, такое у меня в игре часто случается в последнее время :frown:

    [​IMG]
    Я уже морально приготовилась увольняться с 9 уровня карьеры...​

    [​IMG]
    Рина бы успела снять что-то другое, но все равно драма! Но, к счастью, роды прошли быстро, и мы не опоздали больше, чем на час. Пруфпик:​

    [​IMG]
    Девочку мы назвали Мандарина. Угадайте с трех раз, что я ела в этот момент? А вот и нет, апельсины :D Остается только добавить, что в этой игре, начатой несколько поколений и n обновлений назад, я, наверное словлю все известные и неизвестные глюки... Вот еще смешной, например: Велимир вдруг встал на кровать (да, она не пустая :D) и не мог слезть. При убирании кровати в багаж, он перескакивал на соседнюю. Соизволил спуститься на пол только когда все кровати на этаже были убраны. Опять же, как круто, что уже сняты культурист и продавец, а то вполне вероятно Велимир умер бы внепланово и очень-очень глупо :D

    [​IMG]
    Ну и напоследок покажу, как развлекаются мальчики, пока мы с Элоизой в госпитале :dry: (нет, я понятия не имею, что табличка о воспитании делает на этом скрине)​

    [​IMG]
     
    Mortmur и Аризона нравится это.
     
  25. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Arenel, Азаз, как все смешно то!

    :D Мой любимый глюк XDD

    Конешно, куда она пропала :dontknow2:

    Хэй, а я :cry2:

    Best демиург ever!:D
    Или "Когда любишь убивать своих симят :3"

    А фиг его знает :pardon:

    Мало бразильских сериалов! Больше бразильских сериалов! :crazy::crazy::crazy:

    Пронесло XD

    Я так дочурку в чудо-ребенке орхедеей назвал :D

    :LOL::LOL::LOL:

    Она самое то, а то невоспитанные симы пошли :D

    Жду новых отчетов!
     
     
  26. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ох уж это воспитание:crazy:

    Какой напряжённый момент 0_0 Если бы у меня такое было, я бы уже пошёл и убил сима...


    Ммм... Какая любовь, и, какая страстная женщина :spiteful:

    И такое бывает:facepalm:

    Если вы про "Преступник - Начальство", то там ежедневное задание улучшать, а улучшать можно только после снятия космонавта, а космонавта только после снятия учёного ._.
    Можно конечно и без выполненного ежедневного задания ходить, но там медленнее снимать

    Какая женщина :spiteful: И вылечит, и охмурит

    Ну а что? Это выход:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей