1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    К счастью или к горю, но мой отпуск кончился. И по этому поводу я вам принесла немного продолжения истории Крузенштернов!


    Я проснулся от того, что лучи солнца били мне прямо в глаза. "Опять Влад забыл задернуть
    шторы", - подумалось мне, но открыв глаза, я понял, что нахожусь совсем не в своей комнате.
    Скажу больше, даже не в своей квартире. Но страннее всего было не это, а то, что я спал абсолютно
    голым. Трусы были найдены рядом с кроватью, а голова совсем отказывалась вспоминать то,
    что я творил вчера, а только неистово болела.

    [​IMG]

    Но забвение продлилось не долго, и вспомнив все, я жутко пожалел. Боже мой!
    Я переспал с Мариной. И не один раз... Твою ж мать!
    Я судорожно искал одежду, но нашел только штаны. Я чувствовал себя,
    как нашкодивший ребенок и даже хуже. Что теперь думает Марина? Она точно злиться,
    ведь мы столько разговаривали о глупости таких перепихонов... А что если она вообще
    беременна? Боже боже! Я на отцовском примере знал, что ничего путного из таких "залетов"
    не бывает. Да и какие мне отношения сейчас нужны? Я от Лесли отойти не могу... Да где же
    эта чертова рубашка?
    Рубашка все не находилась, и я все-таки осмелился выглянуть из комнаты.

    [​IMG]

    Рубашка нашлась тут же. Как и Марина. И кажется, она была абсолютно спокойна,
    что-то помешивая в миске.

    - Привет, ты проснулся? Садись, сейчас угощу тебя моей фирменной яичницей! - довольно улыбнулась она.

    [​IMG]

    Мне показалось, она выглядела абсолютно довольной и когда поджаривала на сковороде яйца с беконом,
    и когда раскладывала блюдо по тарелкам. А я просто молчал. Наверное, отец так же молчал,
    когда мама намекала на свадьбу. Поэтому я решил сразу расставить все точки над "i" .

    [​IMG]

    - Ну и напились мы вчера... - начал я.
    - Ага, я не напивалась так со времен колледжа! - хихикнула Марина.
    - Слушай... То что между нами вчера произошло... Ну... Ты понимаешь... Было, конечно,
    круто, но... я надеюсь это не помешает нашей дружбе? Я как бы совсем не готов к отношениям.
    Ну, ты сама понимаешь...

    [​IMG]

    - Дружбе? Конечно нет! А почему это должно ей помешать? - всплеснула руками
    Марина.- Если ты думаешь, что я буду навязываться тебе в девушки, то ты ошибаешься! - почему-то
    сердито добавила она.
    - Да нет, я не это имел ввиду...
    - А что тогда?
    - Беременность и все такое...
    - Ох, тебе не о чем волноваться, все в порядке. Правда! - довольно резко ответила она,
    но у меня действительно свалился камень с души. Значит все будет как раньше. Как и было до
    этой злополучной вечеринки.

    [​IMG]

    Мы молча жевали еду. Точнее я ел, а Марина просто ковырялась в тарелке.
    Она не проронила ни слова, а я все еще чувствовал себя виноватым.

    [​IMG]

    - Может сходим вечером в кино? Ты вроде хотела сходить на " Зловещих мертвецов"?- спросил
    я, когда Марина стала убирать со стола.

    [​IMG]

    - Может в другой раз? Чувствую, вчерашний вечер не прошел бесследно. Может как-нибудь на недельке, м?

    ***

    На недельке ничего не вышло, так как Марина было занята на работе. В группе появилось
    несколько новеньких, как объяснила она. "Ну ничего!" - думал я - " На всеобщем сборе-то
    мы увидимся!" Но пришло воскресенье и Марина вовсе не пришла на него. Оказалось, что она
    загрипповала. Я хотел к ней приехать, но она сказала, что не хочет, чтобы заболел и я . Если
    честно, то мне не хватало ее рядом. Она так прочно вошла в мою жизнь, что сейчас, прожив всего
    неделю без нее, я безумно скучал. И меня это раздражало.

    [​IMG]

    И я даже не сдерживался. А дома до меня никому не было дела. Все готовились к дню рождения Элис.
    Конечно, Эмили для нее закатила большой праздник. Ведь Эмили была бы не Эмили, если бы упустила
    возможность что-нибудь организовать. Тем более для дочки.
    А как этого дня ждала сама Элис!

    [​IMG]

    - Это что за зверек, Элис? - спрашивала Несс.
    - Ты мне хочешь подалить лисичку? - радостно захлопала в ладошки Элис.
    - Да с чего ты взяла?
    - А чего ты мне тогда ее показываешь? Не плосто же так!

    На этом все обучение этого хитрого ребенка заканчивалось.

    [​IMG]

    И когда наконец день праздника настал, мы всей семьей отправились в арендованный парк,
    куда Эмили пригласила своих подруг с маленькими детьми, чтобы имениннице было с кем поиграть.

    [​IMG]

    И пока взрослые болтали и поедали закуски, сидя в мягких креслах, малыши во всю бесились в новом игровом комплексе.

    [​IMG]

    А я добросовестно исполнял уже так полюбившуюся роль пирата.

    [​IMG]

    Или пилота.

    [​IMG]

    Или тираннозавра Рекса.

    И почему-то играя с сестренкой, я думал о том, что с радостью бы возился со своими детьми.
    И думал о Марине.

    [​IMG]

    Когда Элис вдоволь наигралась в бассейне с шариками, и на улице начало темнеть,
    пришло время задувать свечки на тортике.

    [​IMG]

    А мы бабахали заготовленными хлопушками, чем привели детку в неописуемый восторг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А отец даже сыграл на гитаре песню про девочку Элис, друзья которой не знают,
    где она живет и курит или пьет она вообще. Странная песня. Но Элис понравилась.

    [​IMG]

    А потом мы еще полчаса не могли уговорить малышку слезать с горки и пойти уже домой.

    [​IMG]

    Но все хорошее быстро заканчивается и мое хорошее настроение так же сошло на нет.
    Мы с Мариной созванивались все реже. Она либо не брала трубку, либо куда-то спешила.
    Как-то я пролистывал нашу с ней переписку в смартфоне, вспоминая те времена, когда
    мы могли переписываться целый день.Прямо как подростки... Так вот на глаза мне попалось
    смс с номером того друга-фотографа, который мог бы посмотреть мои работы. Решив, что терять
    уже нечего, да и заняться особо не чем, я решился позвонить.

    [​IMG]

    В назначенное время я стоял перед большим домом, все еще подумывая сбежать.

    [​IMG]

    Эрик Дафф оказался именно таким, каким я его себе и представлял. Именно вокруг таких крутых
    парней девчонки крутятся толпами, и каждая пойдет на все, чтобы он ее снял.

    Длинноволосый парень с аккуратной бородкой внимательно меня осмотрел и пригласил в студию.

    [​IMG]

    - Это твои работы? - спросил он, небрежно бросив мое портфолио на кофейный столик.
    - Да... а что?
    - А у какого мастера ты обучался? - проигнорировал он мой вопрос.
    - Ну, я самоучка... - неуверенно мямлил я.

    [​IMG]

    - Интересно... - протянул он и замолчал.
    - Да?
    - Я вижу у тебя неплохой навык фотографии. Конечно,
    на некоторых фото меня немного не устраивает ракурс и есть вопросы по освещению, но то что
    это вполне сносно - это факт.

    Я не нашел ничего умнее, чем сказать спасибо.

    [​IMG]

    - У меня есть к тебе предложение. У меня в конце месяца будет выставка, но один
    из друзей, который должен был выставлять свои работы, решил их сжечь. Черт бы
    побрал эту экстраординарную личность! Но уже ничего не изменить, а место на стенде
    пустует. Я могу попробовать взять несколько твоих работ. А если они зайдут публике, то
    ты получишь свой гонорар.

    Отказываться было бы глупо, верно? А я и не отказался!

    [​IMG]

    После обсуждений деталей нашей сделки, он показался мне уже не таким снобом.
    И даже начал нравиться. Но когда он провожал меня до выхода, он спросил:

    - Как там Маринка поживает? Она свободна? Не знаешь? Я б пригласил ее... на пару чашек чая, - рассмеялся он.
    - У нее уже есть парень! - огрызнулся я.

    Да какое ему вообще дело до Маринки? Ему других девок не хватает что ли?

    - Странно, а она мне говорила, что свободна... Хм, ну ладно... Она такая скрытная бывает...

    [​IMG]

    Как только я переступил порог той студии, рука сама потянулась набрать ее номер.
    Я же просто похвалиться, да? Но в трубке я слышал лишь гудки.

    ***
    Воскресенье опять прошло без собраний. Марину отправили на пару недель в командировку.
    А я чувствовал себя разбитым. И даже перестройка дома и ремонт, которые затеял отец, не избавляли
    меня от гложущей апатии.

    [​IMG]

    Я завтракал поздним утром, когда получил это смс. И нет, это была не Марина. Это была Лесли.

    [​IMG]

    Если бы мне кто-нибудь сказал пару месяцев назад, что мне напишет сама Лесли, я бы не поверил.
    Было время, когда я даже мечтал, что она все осознает, и будет сама мне звонить. И я ее прощу.
    Но сейчас я не почувствовал ничего. Ни радости, ни злобы. Просто пустота. И хотел ли я ее видеть?
    Определенно нет. Поэтому я просто проигнорировал. Это у меня получается лучше всего.

    [​IMG]

    Но кого уж не получалось игнорировать так это мою семейку.
    Куда бы уж от них деться?

    [​IMG]

    - Федь, сделай лицо попроще! А то у тебя видок, будто ты прикидываешь добежишь ли до
    туалета или обделаешься прямо здесь в штаны, - поржала Ванесса при поддержке Элис.

    - Ага, если уже напирает, то ты так и скажи. Вроде папка еще не выкидывал мой
    старый горшок, - поддакивала Элис.

    [​IMG]

    - Ха-ха! Очень остроумно, девочки. Не переживайте, справлюсь без горшка!

    Если честно, то больше всего мне надоедала эта шмакодявка Элис. Видимо, с кровью отца, к ней перешла
    пылкая любовь к юмору. Потому что без подколов и шуточек она жить не могла.

    [​IMG]

    - А я знаю, почему от тебя девчонки разбегаются,- заявила она как-то за завтраком, указав на тарелку.- Ты
    много жрешь, Федь. Второй раз себе уже подкладываешь! Кто тебя прокормит вообще?

    [​IMG]

    Не, это как называется, вообще?

    Влад вообще учудил. Подрался на работе с парнем из-за черлидерши и
    сломал ему ногу. Точнее он сам там как-то споткнулся, но Влад говорит, что это он
    ее сломал. А этот парень перед игрой танцевал в костюме ламы, был так сказать талисманом
    команды. И на Влада в повинность напялили этот костюм,
    чтобы он заменял больного. Видели бы вы, как Элис ржала над этим нарядом.

    [​IMG]

    Даже перебрала десятки кличек. Как будто Владу и без этого позора не хватало.

    ***
    Наконец, Марина вернулась. Я был безумно рад, собираясь на общее занятие. Но придя в парк,
    я никак не мог ее найти. А когда нашел без лишних слов просто сжал в своих объятиях.

    [​IMG]

    - Я скучал, - прошептал я.
    - Я тоже, друг!- с задором похлопала меня по плечу она и отстранилась.
    - У меня для тебя есть хорошие новости!

    [​IMG]

    - У меня тоже! Причем мои новости круче!
    - Тогда рассказывай первая.
    - Чуть-чуть терпения, и ты все узнаешь. Пойдем, там все уже собрались.

    [​IMG]

    Мы уселись в круг и Марина начала свой монолог.

    - Сегодня у меня есть отличные новости для нашей группы. Во-первых, я вернулась из столь
    продолжительного отпуска и готова возобновить все занятия. А во-вторых, у меня для
    двоих из вас подготовлен сертификат о прохождении моего курса и освобождении от занятий.

    Все возбужденно переглянулись. Конечно, не все любили таскаться по этим занятиям, отвлекаясь
    от своих дел и работы.

    - Итак, это Маргарет, - объявила Марина.

    [​IMG]

    Темнокожая старушка Маргарет довольно улыбалась, а все негромко поздравляли ее.

    - Можете даже сказать речь, если хотите, - добавила Марина.

    [​IMG]

    Старушка встала и затянула длинную речь о прекрасном психологе Марине, которая
    вместе с ней вязала крючком салфетки и кормила голубей в парке, а еще восхищалась ее кошками.

    [​IMG]

    Все это время Марина серьезно смотрела на меня, а когда Маргарет закончила и
    уселась на стул, объявила:

    - А второй счастливчик - Федор Крузенштерн.

    [​IMG]

    Чего? Я? Эм...

    - Можешь тоже сказать речь.
    - Кхм... Я, конечно, вязать здесь не научился, но тоже получил многое. Даже больше, чем рассчитывал.
    Поэтому спасибо Марине и вам всем за поддержку.

    Все поаплодировали. Марина рассказывала что-то еще, но я почти ее не слушал. Я и правда сожалел,
    что теперь буду видеться с ней гораздо реже.

    Когда собрание закончилось, и все разбрелись по своим делам, я подошел к Марине.

    [​IMG]

    - Не желает ли прекрасная дама отужинать со мной в ресторане? - спросил я.
    - А что за повод?
    - Ну во-первых, сегодня мне подписали вольную, а во-вторых, все мои работы, который забирал
    Эрик на выставку, раскупили. И я получил приличный гонорар.
    Могу теперь себе позволить, знаешь ли!

    [​IMG]

    - Как я рада, Федь. Ты молодец. И вообще, тебе надо было сразу пойти, а не тянуть несколько месяцев.
    - Да да! А еще у него пустует одна студия, он предлагает мне ее арендовать и заниматься там фотографией.
    - Это же здорово! Конечно соглашайся!
    - Так мы отклонились от темы. Ты пойдешь со мной в ресторан?

    [​IMG]

    - Прости, но у меня сегодня уже были планы... Может на следующей недельке,м?

    ***

    Я попал в ресторан на следующей недельке. Но не с Мариной. Мы там отмечали день рождения Ванесски
    всей семьей.

    [​IMG]

    Заказали для нее здоровенный двухэтажный торт со свечками, которые она
    задула под всеобщее веселье. Ага.

    [​IMG]

    Шумные родственники болтали и шутили о своем, когда я мысленно был совсем не здесь.

    - Федь, ну чего ты с таким похоронным лицом тут нам праздник портишь?
    - Отстаньте, - бросил я и ушел от стола на скамейку перед рестораном.

    [​IMG]

    Марина писала, что сегодня устала и наверное ляжет спать пораньше.

    [​IMG]

    - Чувак, да ты уже всех задрал! - подсел ко мне Влад. - Меня прислали утешить бедного Федечку!
    - Да отвалите уже от меня!
    - Это все из-за Лесли?

    [​IMG]

    - Боже, да она тут ни при чем!
    - Тогда из-за кого?
    - Помнишь психологшу рыжую?
    - И чего с ней?

    Я вкратце описал ситуацию, упомянув, что мы переспали, а я попросил остаться друзьями.

    - Ну ты и дебил! Столько времени прошло, а ты ей до сих пор не признался?
    - Признался в чем?
    - В том что влюбился!
    - Я не...

    [​IMG]

    - Ой, хорош заливать! Себя то хоть не обманывай!

    Я только вздохнул. Наверное, он прав. Я по ней жутко скучаю и думаю только о ней.
    У меня даже с Лесли такого не было.

    - Так все! Хорош тут хандрить. Езжай к ней и скажи все как есть.
    - Прямо сейчас?
    - Именно! Если ты сейчас не поднимешь свою задницу и не перестанешь ныть, завтра будет уже поздно!

    Ну и я поехал к ней. Я готовил длинную речь, о том как я заблуждался. И что она мне
    гораздо ближе, чем просто подруга. Мне не терпелось ей об этом сказать.
    Но за дверью стояла тишина, а Марина просто не открывала.
    Я стучал еще и еще. И даже звонил. Наверное, она уже спит.

    Что я еще мог сделать? Я ушел... Я шел по направлению к оживленной дороге, чтобы поймать такси
    и мой взгляд случайно зацепился за парочку, сидящую на террасе кафе. Господи, только не это!

    [​IMG]

    Твою ж мать!

    Продолжение следует...

    Сначала немного о ремонте. Мы провели тот самый детский утренник, за золотую медаль которой выдают
    гимнастический комплекс. Так за золото на мероприятии я еще никогда не боролась :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и благополучно продав этот самый комплекс, я решила, что пора уже поместью раширяться.
    Перестроить дом, было плевым делом. Но вот расставить в нем все старые вещи, чтобы они
    смотрелись по-новому и сочетались хоть немножечко, оказалось не самым простым делом. Я прокляла
    всех и вся, мучаясь с этими перекрасками :D Хоть тут вам пожалуюсь :D

    Ну и теперь наш дом выглядит вот так.

    [​IMG]

    И теперь мы усиленно копим на студию. Не гнушаясь размножением лягушек и фотографиями Федьки.

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Читаю на работе с телефона, инет жуть до чего медленный, но я всё же прочёл.
    Для начала хочу поздравить девчонок с днём рождения и пожелать им большого симского счастья!
    А вот что до Феди... Мда, чуваку не позавидуешь! Но если он и дальше будет так тормозить, он всё на свете прогадит! И... неужели повторится история с мордобоем?! Вот это будет печально (((
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор, здрасти! :flower2:
    Медальку герою! :heart2:

    Ой спасибо! Надеюсь у других демиургов девчонкам светит это счастье, не то что у меня! :D

    Ага. Не отчет, а сплошные страдания :facepalm:

    Ну тупит у нас наследник малех, ну с кем не бывает :D

    Еще одна загаженная рубашка :D Не будем загадывать вперед, а в следующем отчете все увидим. Спасибо, что заглянул :flower2:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет. Дано не виделись. Пустите на чашку чая?
    Федор у вас, настоящий Фёдор... доходит до него все как до жирафа. Марина конечно тоже... психолог... ну-ну. Там либо дитё уже подрастает пока ваш наследник все думает любит не любит. Но мужики они часто такие. Домашняя идиллия умилила. Папаня с гитарой хорош, чего уж там годы его не портят. Детки скоро уже совсем взрослыми станут и будут выпархивать из гнезда... Время, однако.
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf,
    Привет! А мы уж тут соскучились! И рады твоему возвращению!:hug:

    :D Это точно. Страдать и ничего не делать - это его конек.

    Да она, как сапожник без сапог. Всем подсказывает, а себе не может.

    Думаю Trikcter мне не простит, если я ее деточку мимо нашей династии пропущу и детей ей от другого наделаю :D Маринка-то у нас Зюскиндской породы. Но с тупизной Федьки такой поворот вполне возможен:D

    Только толстят немного :biggrin:

    Ох, я отодвигаю этот момент как только могу. Так не хочется со своими деточками прощаться. Но иногда так надоедают, что заранее всех выгнать охота :D
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет.:flower2: Рада,что Крузенштерны вернулись:heart2:Хоть я и не коментирую, но слежу, читаю. И я за вами скучала:redface:;)Вот.


    :D А я прочитала "надежду":bugaga:

    Самое главное трусы нашел, а все остальное не нужно;)

    Ага, перепихон по-дружбе:frown: не порядок.

    Неужели ревнует?:smile:


    Да,семью не проигнорируешь и не проведешь.;)Почуствуют что то не ладное.;) На то они и родные:thumb:

    :heart2:Любовьььььььь


    Вот так игнор.Упустил Федя наверное свой шанс:frown: хотя возможно еще не все потеряно:redface:

    О Влад сразу смекнул,молодец:thumb:

    Крузенштерны всегда радуют:smile: Буду ждать скорейшего продолжения.:heart2:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, привет девушке с самыми красивыми аватарками на форуме :flower2:
    Не представляешь, как я рада:D Весь отпуск только и мечтала поскорее вернуться к родному компу и засесть за симов :D

    Очень приятно, что у наших скромных Крузек есть хоть и тайная, но все же читательница. И впередь буду только рада видеть тебя здесь еще :hug:

    :D Надежду на одежду :D

    Думаю, в городе не оценят такого эксгибиционизма :D Да и мало ли с кем Маринка живет? Вот бы ее родители удивились увидев такого Федьку :D

    Вот наша Маринка и приуныла. :frown:

    Ну конечно ревнует! У него Маринка - это вообще больная тема:D

    Родные и такие надоедливые :D

    Ага, мне тоже так понравился этот момент. :redface:

    О, а это мы увидим в следующей серии ;)

    Да там уже все смекнули, один Федяо тупит :D

    Спасибо :heart2: А Крузенштерны будут еще ждать тебя в гостях!
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я имела ввиду что ЕГО дите подрастет без отца. Уж больно Марина резво ответила что секс был безопасным, а потом еще и пропала...
    Это от хорошей жизни, ни нервов особых ни переживаний. рядом с любимой и любящей женщиной все мужики толстеют. Я вот помню, как только мои основатели помирились Гена сразу вес набрал.
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Спасибо, что уточнил:LOL: Сириасли, у него там счетчик?:D
    Оооо:dry: Ты про нее еще не забыл, Федор? Я - да.
    Что??? Вот он с ума сошел, что такое ей ляпнул? Марина уже и его рубаху одела, и завтрак сварганила и улыбается во весь рот, а он!.. Ух, зла у меня не хватает! :mad:
    Ого, как она его динамит! Ну, я понимаю, канешн, может, и заболела, и командировка, и устала, но больше похоже на то, что она сама влюбилась в Федьку, и сейчас пытается от этих чувств отделаться, бедная:frown:
    Она у вас сама как лисичка:D
    Ваххаха:bugaga: Классный праздник получился! Горки новые, да и вообще столько штук интересных, вау *_*
    Аххахах, я тоже ее люблю:D А что это за девочка, а где она живет азаззазаз
    И в прямом, и в переносном смысле аххахахах:D Да, ниче у вас такой Эрик. Но, главное, что Федьку оценил и даже с работой помог:thumb:
    Ага, вот-вот! Хотел бы, уже пригласил бы!:dry: Прально, Федя, неча тут раскидываться!
    Ого, какой прогресс по сравнению с началом отчета! Хвалю! Не хвалю только, что он все еще Марину не нашел, а она от него бегает.
    К весьма и весьма специфическому:D
    О, а кстати, че там Влад? Съезжать не думает?
    Слово "друг" особенно выделила, наверное:D
    хахахах Ну прально, а то хватит уже психологу работу свою прогуливать - легче Федьку с курсов выгнать:D
    Вахахха блин ржу:LOL: Влад вечно как отмочит, молодца:LOL:
    Оооо, ща Федор такой "Triggered!!!":mad: Потемнело в глазах, бедный парень опять в больнице, Федька за решеткой и без рубахи зазвзазваззваз
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf,
    Аааа, ты вон про что! Ну тут можно довериться Марине, ведь ей нашептал демиург, что детей можно не ждать :D

    С любимой и кормящей мужа всякими вкусняшками женой :D

    Del,
    Ну типа один раз - не водолаз, а не один раз - это уже залет, так сказать :D Не в смысле залета, а в смысле косяка :D Косяка в смысле не дверного ...:D Я могу продолжать бесконечно :D

    Я тоже про нее как-то подзабыла, пока она названивать не начала. И я такая: "Блин, там же еще и этот цыпленок где-то был":D

    И мне так Маринку жалко. Ну что он слепой что ли? Невооруженным глазом же видно, что она совсем не по дружбе ему так улыбается :frown:

    Все так и есть. С глаз долой - из сердца вон. :frown:

    :D Ой, это да. И в кого такая хитрюшка растет?

    Да, у меня столько скринов накопилось с этого праздника, но я подумала что если начну их все вставлять, то получится отчет "Как мы устраивали детский праздник. Покадрово." :D

    ...А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
    Ну а мы такой компанией возьмем да и припремся к Ээээлис :D

    :D Получше, чем учитель танцев получился?

    Точно-точно! Как будто таких, как этот Эрик, останавливает наличие парня. Это ж не Федяо, ё моё! :D

    Ага. Всего лишь простой игнор, а какой воспитательный процесс! И сам избавился от чувств к бывшей, и сам осознал всю любовь к Маринке. Правда с черепашьей скоростью, но все же! А если б Марина так же с ним общалась, пришло бы это осознание? Сомневаюсь. :frown:

    Да думает. Уже надоел без дела слоняться. Я все ждала его повышения, чтобы был повод отправить его в другой город. А тут блин какой-то "Талисман команды" :D Придется ждать карты покрупнее, да и до свадьбы время есть. Хочу чтоб вся семья поучаствовала в сием событии.

    Ага, с таким нажимом. И по плечу так типа "ну все, не жмись ко мне" :D

    А то будет там обниматься лезть еще :D

    Хоть кто-то должен указать путь истинный и придать ускорения волшебным пинком :D

    Ага, рубашек на этого холерика не напасешься :D Обещаю, что Федька потеряет рубашку, но как мы узнаем в следующей части. А она уже пишется ;)
    :flower2:
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ждём с нетерпением!
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8

    Очень рада, что вы так ждете продолжения, поэтому я и не стала тянуть. Предупреждаю сразу, в этом
    отчете слишком много поцелуйчиков и прочих сюси-пуси :D Приятного прочтения!



    Такого поворота событий я не ждал. В голове эхом раздавались слова Влада " Завтра будет уже поздно...".
    Видимо это "завтра" уже наступило... Мне хотелось просто подойти и перевернуть этот чертов стол и убить
    того парня, которому она улыбалась.

    Увидев меня Марина осеклась на полуслове и замолчала.

    [​IMG]

    Но ее собеседник не обратил на это внимания.

    - Я отойду на минутку, Марин?

    [​IMG]

    - А, да-да. Конечно, - улыбнулась она.
    - Не скучай, я быстро, - пообещал он.

    Ага. Соскучится она не успеет, я гарантирую!

    [​IMG]

    - Ну, привет, - уверенно начал свое наступление я.
    - Привет. Что ты здесь делаешь? - заулыбалась Марина.
    - К тебе пришел. Не против, я присоединись к тебе и твоему парню?

    Я не дожидаясь ответа уселся напротив. Пусть этот кавалер ищет теперь другое место.

    [​IMG]

    - Эээ. Что-то случилось?
    - Ага. Представляешь, мне тут одна девушка пишет, что спать ложится, а сама быстренько
    с парнем в кафе! И как это понимать???

    [​IMG]

    - Да с чего я вообще должна перед тобой отчитываться?

    Я уже хотел было высказать ей все что я думаю, но сзади раздался знакомый голос.

    [​IMG]

    - Марин, я вернулся.

    Вернулся ухажер! И похоже он совсем не расстроился, увидев меня на своем месте.
    Он просто присел рядом.

    - И я вижу у нас появился гость,- обратился он к Марине.
    - Ой, да это мой знакомый. Он уже уходит. Правда ведь, Федор? - с нажимом произнесла
    Марина, глядя мне в глаза.

    [​IMG]

    - А я планировал еще посидеть!

    [​IMG]

    - Да, конечно. Пусть остается, тем более мне уже пора бежать, - вставил парень.
    - Что ты, не стоит уходить, - затараторила Марина.

    [​IMG]

    - Я и сам не хочу уходить, но мне уже три раза звонила Мэри. Наш малыш никак не хочет
    успокаиваться, кричит и кричит. Наверное опять колики...
    - Ох, ну тогда конечно, беги. Передавай привет жене и поцелуйчик вашему малышу, - улыбнулась Марина.

    Они что? Они не пара? То есть это не свидание?

    - Да-да. А я обязательно спрошу дядю про работу. Позвоню на недельке, лады?

    Они сердечно попрощались, он даже радостно пожал мою руку и ушел. А я сидел в ступоре.
    Так это правда не свидание?

    - А я пожалуй тоже пойду! Спать! Как и обещала! - выдала Марина.

    [​IMG]

    - Да-да! Иди! Продолжай и дальше меня игнорировать!

    Но, похоже бесился не только я. Потому что Марина просто взорвалась.

    [​IMG]

    - Да как ты смеешь говорить мне что-то о игноре! Ты сидишь на всем готовеньком, что папа в рот
    положит! Ни забот, ни хлопот! Куда захотел, туда и пошел!

    [​IMG]

    Такого я не ожидал...

    - А мне, думаешь есть до тебя дело? Да ты думаешь, что я просто сижу целыми днями и планы
    строю как же изощреннее тебя обмануть, да где бы от тебя спрятаться?

    [​IMG]

    - Я - всезнающий Федор Крузенштерн! Я все за всех решил!

    [​IMG]

    - Да раньше все твои дела не шли в обход меня! Раньше тебе ничего не мешало со мной нормально
    общаться! - вставил словечко я.

    - Да раньше было раньше! - все громче кричала Марина. - Раньше меня обязывала к этому работа!
    И вообще мы просто друзья! И ты сам так решил! И я тебе ничегошеньки не должна!
    И почему я всегда влюбляюсь в таких эгоистичных придурков, как ты!

    [​IMG]

    Влюбляется? Она сказала влюбляется?

    - Влюбляешься, да?

    [​IMG]

    Марина поняв, что сказала что-то лишнее затихла.

    - Нет, не влюбляюсь, - она уже развернулась, чтобы уйти.

    Но уйти я ей так и не дал.

    [​IMG]

    ***
    Больше в этот вечер мы не разговаривали. Не до разговоров было как-то...
    Но утром я опять проснулся в одиночестве.

    [​IMG]

    Марина нашлась на кухне. Она энергично размешивала что-то в миске. И опять в моей рубашке.
    Я подошел сзади и обнял ее, от чего она подпрыгнула, как ужаленная.

    [​IMG]

    - Попалась, воровка чужих рубашек?

    [​IMG]

    - Между прочим, я ее нашла. Под креслом. Так что она моя. И мне она больше идет,
    а тебе и без нее хорошо, - сказала она, оглядывая мой торс.

    [​IMG]

    - Эээ, нет. Я ее хочу обратно!
    - Прямо сейчас?
    - Немедленно!

    [​IMG]

    Как вы понимаете, завтрак откладывался на неопределенное время.

    Когда мы наконец выбрались из спальни, солнце близилось к закату.
    Мы ели все-таки доприготовленную яичницу, а Марина загадочно на меня смотрела.

    [​IMG]

    - Что?- спросил я.
    - Если ты сейчас скажешь, что мы с тобой просто друзья, я порежу тебя вон тем кухонным ножом!

    [​IMG]

    - Хорошо, что ты меня предупредила. А то я только что хотел тебя назвать подругой!

    Марина юмор не оценила и все сверлила меня взглядом.

    [​IMG]

    - Да я же шучу. И как вообще моя девушка может такое про меня подумать?
    - Твоя девушка?
    - Моя девушка!
    - Кхм, ну ладно.

    ***

    В районе, где мы живем, интересное случается очень редко. Но однажды среди бывалых сплетниц
    прошел слух, что наши соседи Кимы-Спенсеры продали дом и уехали в неизвестном направлении.
    Это было странно, потому что отец с Эриком был дружен, они иногда ходили в бар выпить пивка,
    а тут они просто молча съехали, даже ничего не сказав. И отец сначала даже не верил в это, но дверь никто не
    открывал, да и телефон был заблокирован. Спустя какое-то время приехал здоровенный бульдозер и снес этот дом.
    А потом территорию обнесли забором, и в скоростном режиме рабочие отстраивали новый дом.

    [​IMG]

    Я даже снаряжался на утренние пробежки, чтобы посмотреть, как идет стройка. Да и мы все гадали,
    кто же будет нашими новыми соседями.

    [​IMG]

    Дом вышел великолепным, а его новые жильцы оказались очень гостеприимными и тут же пригласили нашу
    семью отметить новоселье. Мне было не до новых соседей, в моих планах была Марина. Ванесса смылась
    на репетицию, а Влад как обычно на тренировку. Поэтому знакомиться с соседями пошли папа с Эмили,
    да еще и Элис.

    [​IMG]

    Чарльз и Аннали Брендшот переехали сюда из Сан Мишуно. Чарльз надеялся пробиться там к
    верхушке власти, но в большом городе, как известно, политиков хоть отбавляй. Поэтому
    они переехали в Виллоу Крик. Город небольшой, а значит и шансов стать мэром этого города
    гораздо больше. А Аннали была обычной великосветской домохозяйкой, в обязанности которой
    входили походы по магазинам и посещение спа-центров.

    [​IMG]

    За ужином с изысканными и малоколорийными блюдами Чарльз делился планами на мировое господство,

    [​IMG]

    Эмили хвалилась достижениями своей дочурки, а Аннали не преминула сообщить какой одаренный
    растет их сын Питер. А еще спортивный, гениальный и очень дружелюбный.

    [​IMG]

    А отец даже решил высказать пару претензий еще несостоявшемуся мэру о недостатках города.
    И конечно, мэр обещал исправить пагубную ситуацию на улице, стоит только за него проголосовать.

    И чтобы дети не слушали эти жаркие дебаты, Аннали отправила сына показывать маленькой гостье свою комнату.

    [​IMG]

    Элис была в восторге от такой крутой комнаты. И приставка и кровать-чердак!

    [​IMG]

    - Клевая у тебя комната!
    - Ага, но в нашем пентхаусе и покруче была. Жалко мы оттуда переехали... - горестно вздохнул он.
    - Если хочешь можем сбегать ко мне домой, и я покажу тебе свою комнату, - предложила Элис.

    [​IMG]

    - Было бы круто, - обрадовался Питер.- Ааа, блин, мне мама не разрешит...
    - А ты что? Маменькин сыночек, всегда разрешения у мамы спрашиваешь?

    [​IMG]

    Мальчишке стало очень обидно от таких слов и он выпалил первое, что пришло в голову:

    -А ты... А ты ... лягушка!

    [​IMG]

    - Лягушка? Серьезно? -расхохоталась Элис.

    [​IMG]

    - Ой, я сейчас помру со смеху! Лягууууушка! - не унималась Элис, а Питеру стало еще
    обиднее. - Давай я сделаю вид, что не слышала этого, а ты придумаешь что-то поинтереснее?

    [​IMG]

    Но мальчишке не хотелось придумывать что-то другое, мало ли она еще и это высмеет.
    И тогда он рассказал ей про мальчика в классе, которого он придумал обозвать сосиской.
    И всем понравилось, между прочим!

    [​IMG]

    - Мда, мне еще столькому нужно тебя научить, - поморщилась Элис, пока Питер смеялся собственной шутке.

    [​IMG]

    Так у Элис появился новый друг.

    Но это были не единственные события в нашей семье. Главной головной болью отца как была, так и
    осталась Ванесса. Сдав выпускной экзамен со средним баллом, она решила, что хочет стать хореографом.
    А одна из подружек по танц-классу подсказала ей, что в Виллоу Крике ловить нечего. А вот в Виндебурге
    сплошные тусовки, танцы и концерты. Город возможностей! И поэтому Ванесса твердо решила уехать из
    этого, как она выразилась, захолустья.

    [​IMG]

    Но, естественно, отец не стал с ней мелочиться и высказал свое категоричное "Нет".

    [​IMG]

    И даже Эмили пыталась вразумить деточку. Но Несс никого не слушала. Она и
    рыдала, и страдала, и злилась. Но как обычно, отец оставался непреклонен.
    Пока за завтраком они не разругались в хлам.

    [​IMG]

    Несс как раз рассказывала мне, как круто в Виндебурге, когда у отца лопнуло терпение.

    [​IMG]

    - Эй, але! Деточка, ты туда все равно не едешь. Хватит теребить себе душу!

    [​IMG]

    - Ну пааап, я справлюсь сама там. Тем более со мной подруга поедет, - в сотый раз начала уговаривать она.

    [​IMG]

    - Ванесса, тема закрыта!

    [​IMG]

    - Спасибо, за приятный завтрак! - психнула она, вставая из-за стола.

    [​IMG]

    - Ты как разговариваешь? Быстро извинилась и пошла в свою комнату!

    [​IMG]

    - Да ты задрал, папа! То нельзя, это нельзя! Ты мне всю жизнь все запрещаешь и все портишь!
    Чего бы я не захотела, ты на все говоришь " тема закрыта" ! А ты подумал чего я хочу?
    Ой, да что тебе объяснять! Я ухожу в свою комнату, но не потому что ты так велел, а потому что я сама этого хочу!

    [​IMG]

    Она бросила на него злобный взгляд и вздернув подбородок быстрым шагом скрылась на втором этаже.

    [​IMG]

    А отец недоуменно смотрел ей в след. С тех пор они не разговаривали. Отец дулся на Несс, а Несс
    психовала и хотела в Винден.

    Что до меня, я не лез их в отношения. Они уже сто раз ругались и девяносто девять мирились.
    И сейчас помирятся, я уверен.

    ***
    В тот день Маринка потащила меня на барахолку.

    [​IMG]

    Она уже 15 минут не могла отойти от голубого напольного светильника, разглядывая его
    со всех сторон.

    - Ох, если бы у меня был свой дом, а не эта съемная квартирка, я бы точно куда-нибудь
    себе такой поставила.

    [​IMG]

    - Нет, ну ты посмотри, какие красивые узоры на нем!

    [​IMG]

    - Любимая, ну если ты так хочешь себе этот светильник, так давай я тебе его куплю!
    - Правда? - захлопала в ладоши она.
    - Ну конечно, для тебя я готов на все! Даже светильник с барахолки могу купить!
    А это знаете ли не хухры-мухры!

    [​IMG]

    - Какой ты галантный кавалер! Как мне повезло! - рассмеялась Марина.

    [​IMG]

    - Ты лучше послушай, что я вечером попрошу взамен...- зашептал я ей на ухо.
    - Да за такое ты мне еще и коврик вон тот купить должен!

    Конечно мы оттуда ушли не только со светильником. Галантному кавалеру пришлось купить и коврик,
    и потрепанное кресло.

    [​IMG]

    Но сегодня я целый день думал о словах Марины про свой дом. А что? Мы бы переехали в свой домик,
    растили бы там детишек. Ведь я и правда готов провести с ней вечность. Но сперва стоило попросить ее
    подарить мне эту вечность. И на этот раз я надеялся не услышать отказа. Поэтому у меня возник план.

    ***

    [​IMG]

    - Что? Да ты серьезно что ли? -возмутился Стефан, выслушав этот самый план.
    - Совершенно серьезно.
    - То есть жизнь тебя ничему не учит, да? Ну хочешь ты с этой рыжей встречаться, так встречайся,
    кто тебе не дает. Но жениться-то зачем???

    [​IMG]

    - Ты не понимаешь... Она же такая... Я хочу с ней прожить всю жизнь...

    [​IMG]

    - Ооо, вот это тебя вштырило. Она колдунья, не? Да и вспомни, как тебя отшила Лесли.
    Может не стоит так заморачиваться?

    - Да, Лесли оказалась той еще дрянью, но это не значит, что Марина не заслуживает
    красивого предложения! - вскипятился я.

    [​IMG]

    - Оооооой, что с моим другом стало! - в притворном ужасе он закрыл лицо ладонью.
    - Да не ной, я уже даже кольцо купил!

    [​IMG]

    - Ооо, все пропало! - он махнул на меня рукой. - А с тем кольцом что стало? Ну которое Лесли покупал.
    - Эээ... Я его в пруд со злости выкинул. Да и оно не счастливое...
    - Ага. Как же.

    [​IMG]

    - Так ты мне либо помогаешь, либо идешь ныть куда-нибудь подальше от меня!
    - Лаадно, не кипятись, - согласился Стефан. - Я тебе помогу.

    Да и куда бы он делся, в самом деле.

    ***
    Maroon 5 - She will be loved


    Я пригласил Марину в парк и пообещал ей сюрприз. Пока мы с ней ехали в место назначения,
    она перебирала варианты, что же это может быть. Но она даже не представляла, что
    там будет на самом деле.

    Как в лучших фильмах, я захватил с собой шелковый платок и завязал ей глаза на входе в парк.
    Чтобы заранее не увидела мой сюрприз. Да и если честно, я боялся, что Стефан выкинет что-то
    не входящее в мои планы. Или попросту забьет на все. Но Стефан не подвел и на полянке и у
    корней старой ивы было расстелено покрывало, вокруг разбросаны лепестки. Повсюду стояли зажженные
    свечки. Он даже поставил шампанское в ведерко со льдом!

    [​IMG]

    Когда Маринка избавилась от повязки, то охнула от такого сюрприза.

    - Вааааууу, -только и сказала она.

    Да, детка. Сейчас ты вообще упадешь. Или же упаду я. Одно из двух.

    [​IMG]

    Я встал на одно колено, собрав всю волю в кулак. Я никогда не забуду тот удивленный взгляд
    Марины. Я готовил много красивых и пафосных слов, о том как она появилась в моей судьбе,
    о том как я ради нее готов на все, о том как я хочу прожить с ней всю жизнь. Но когда я посмотрел ей в
    глаза, я понял, что слова тут не к чему. И если честно, они все просто вылетели из головы...

    [​IMG]

    - Любимая, выходи за меня!

    [​IMG]

    Она взяла кольцо и молча смотрела на него. У меня сердце ушло в пятки.

    [​IMG]

    Но когда она надела кольцо и сказала заветное "Да", сердце вернулось в норму.

    [​IMG]

    И в тот момент, когда я ее поцеловал, над нашими головами раздался громкий хлопок салюта.

    - Боже! Это все для нас?
    - Для тебя, - поправил ее я и закружил на руках.

    [​IMG]

    Пусть кто-то посмеется надо мной и скажет, что я чересчур романтичный, а таких, как Стефан,
    может вообще стошнить,
    но тогда я был счастлив, как никогда в жизни.

    [​IMG]

    И в этот миг я верил, что это счастье никуда не денется, а только приумножится с годами...

    [​IMG]

    И я еще не раз поблагодарю демиурга
    и разумеется уважаемую Trikcter :D
    за такую невесту...

    Продолжение следует...

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока у вас не закончилась эта жутко романтичная мелодия покажу вам невошедших кадров
    в исполнении этой сладкой парочки :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и немного разбавим этот приторный бонус чем-то позабавнее.

    [​IMG]
    Когда наши голубки мирились, не все, как я этому умилялись.

    [​IMG]
    Особенно вот эта дамочка меня вынесла вообще.:D В трусах одних по городу ходить - это
    норма, а целоваться на виду у всех - жуть как неприлично :D Или она может тоже хочет,
    ради этого и вышла в одних трусах? кто знает :bugaga::LOL:

    [​IMG]
    Отец семейства в микрофон объясняет дамам их обязанности в доме :D

    [​IMG]
    И тут Элис поучает нового друга. Взяла над ним шефство, так сказать :D

    [​IMG]
    Эмили чегой-то приуныла тут.

    [​IMG]
    Элис ужасается осьминогу, который так и не захотел с ней дружить :frown:

    [​IMG]
    У Ванесски сплошные грустяшки :frown:

    Ну и самое смешное, с чего я никак не могу просмеяться.

    [​IMG]
    Знакомьтесь! Упоротый Федяо :D

    [​IMG]
    Я думаю, что именно таким его видит Стефан, он всего того, что он затеял:D
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Уррррррррррррра продолжение:yuppi::yuppi::jump::dance2: Я как чувствовала,что сегодня будет продолжение.:biggrin:

    Вот ,вот. Пока не жена, но и не девушка еще:dry:



    Вот,вот:dry: А то напридумал тут:dry:


    Правильно Федя хватай ее, а то упустишь красоту свою;)


    Юморист он:D


    Элис такая веселая и не обидчивая девочка у вас:heart2:


    Родителям пора деточку выпустить во взрослую жизнь.:thumb: Детки быстро растут.;)

    Вот,вот.Порой родители не хотят замечать и знать,что хотят их дети, к сожалению:dry:


    О, какие намеки делает Маринка не однозначные:D


    А Маринка то покраснела:redface::D


    Лутше ты Федя:D

    Вот наконец то можно поздравить помолвкой тебя,Федя:flower2:

    Все как всегда классно написано с юморком;) Жду продолжения!!!!!! Опять.:biggrin:
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Слава Максису, хоть у кого-то из Крузиков всё складывается по-людски! А я уже боялся, что Федя не только начистит таблоид этому чуваку, но и что-либо из мебели поломает, да и с Мариной что-нибудь сделает. Но хорошо то, что хорошо кончается!
    Элис очень порадовала. Но боюсь, она своими шуточками всех мальчиков от себя распугает.
    Ну, а Стефан... Что тут сказать? Стефан - он и в Африке Стефан! Кстати, он своим цинизмом сильно похож на меня.
    А Ванесске я бы посоветовал просто сбежать из дома, вот и всё.
    Короче, счастья вам, дорогие Крузенштерны!
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok,
    Ох, рада порадовать продолжением. И если честно, мне самой не терпелось уже написать про это жутко романтичное предложение :heart2:

    :D А как иначе? Федька у нас еще тот фантазер.

    Она у нас уже на крючке, осталось выловить рыбку :D

    Ага, отцовские гены:pardon:

    :D Тоже в папку

    Они отпустят, никуда не денутся. Надо только смириться с этим.:frown:

    А детки в свою очередь не хотят понять родителей. Вечная проблема отцов и детей... Но тут все разрешится самым благополучным образом, обещаю

    :D Ага, психолог от Бога!

    Я даже стесняюсь предположить, что он там ей предлагал такое :D

    Ох спасибо, теперь осталось свадебку сыграть.

    :redface: Спасибо, а я буду тебя ждать еще у нас в гостях! :hug:

    Хоррор,
    По-симски ты хотел сказать?:biggrin:

    :D Парню однозначно повезло, что он просто какой-то там знакомый! Да и хватит драк с нас. Пора остановиться! :D Либо бросать карьеру фотографа и идти на ринг:D

    :D Буду надеяться, что нет. Да и кто в детстве о мальчиках думает?

    Ой, да Стефан там еще такого отчебучит, все еще скажут: " Стефан как же так! ":D

    Нормальные советы :D Ванесска, не слушай дядю :D

    Спасибо спасибо! Я уж для них постараюсь :heart2:
     
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Привет! Я тут потерялась где-то... Да так, что аж два отчета почти пропустила. Но я вернулась и я исправлюсь!
    Так что принимай:
    Дратуйте, приехали! Это ж сколько нужно выпить, чтобы с утра проснуться непонятно где? Хорошо, хоть это непонятно где не из той категории, про которую пишут в криминальной хронике. Так что, можно сказать, Вам ещё повезло, Федя!

    Что, неужели так плохо было? Зачем же тогда столько раз повторял?

    Эк, тебя, парниша, занесло! Не слишком ли торопишься? Я понимаю, симы, все дела, но даже в симах это так быстро не делается :D

    Слов нет :facepalm:

    Да конечно она всё поняла! Ибо всё с тобой понятно, дружище! :dry:

    О, Боги! :facepalm: Святая простота! Ага, щаз, она так и побежала с тобой в кино теперь. Прямо в твоей же рубашке.

    О, осознанка пошла! :D

    Тиранозавр вообще зачетный получился! :thumb:

    Крутой у Элис день рождения получился! А у Эмили платье просто блеск! И откуда ты только такую красоту откапываешь всегда?..

    Ну, с девушкой накосячил, зато работу нашел! Нет худа без добра, как говорится. А то сколько бы ещё ходил вокруг да около, когда бы все оставалось по прежнему?

    Как ситуация-то кардинально переменилась. Ждал от Лесли - писала Марина. Теперь ждешь от Марины - пишет Лесли. Прям, жисть....

    Ну и шуточки у твоих сестричек, Федь! Просто хоть на бумажку записывай, в рамку вставляй и на стенку вешай! :D :thumb:

    А что? Шикарный костюм! Только тяжелый наверное... Такой только самый сильный и выносливый танцор может носить. А тут ведь в нем ещё и плясать полагается... Так что Владик у нас вообще там небось прокачанный уже яки Рэмбо!

    Вот и хорошо, а то я уже начала побаиваться, не сбежала ли она там от вас с концами...

    Вот тут у меня случился приступ смеха сквозь слезы! Ах, как грустно и смешно!.. И чего только нет соответствующего смайлика... Прям беда!

    Так, про Маринины новости мы услышали, а что же такого замечательного хотел ей Федя рассказать?

    Да тут уже, надо полагать, карьерный рост пошел! Молодец, Федя, так держать! :thumb:

    Ну прям беда! И чей-то у нас всё без Марины, да без Марины?.. Так и с тоски загнуться можно...

    С днем рождения, о прекрасная Ванесса! :flower2:

    А Влад-то у нас, оказывается, волшебник, который всем волшебные пендели раздает)))

    Да ещё и мудрец, как я погляжу! :thumb:

    А вот и он, тот самый пинок, что направил на путь истинный нашего прекрасного, но, как водится, слегка тугодумного героя! Да и куда без него, а то ж Федя, как тот ёжик - птица гордая, пока не пнешь, не полетит :D

    А нефиг было тормозить! :keepinmind:

    А никак не понимать, ибо не твоего это ума дело! ;) (да простит меня демиург, но на месте Марины я именно так бы и ответила)

    Ох, любит кого-то демиург! Заботится! :D

    Я, конечно, всё понимаю, вспылила, психанула, все дела... Но это-то тут вообще причем? :dontknow2:

    Молодец, Марина! Так держать! :clapping: И ни разу не спалилась, ага :spiteful:

    Ну наконец-то от него пошли осознанные и решительные действия! Прям дождались! :smile:

    И рубашка эта таинственным образом поменяла оттенок:D

    А дельше идут милости-красивости, про которые я могу сказать только "ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми!" :heart2:

    А как, кстати, зовут этого её нового друга?

    Любимая дочь, что любимая мозоль :D

    И правильно сделала! А то что ей там ловить? Особенно если наследник не она, а коварный старший брат, который собирает на себе всеобщее внимание, и почти что с ней не делится! Пора уже красотке начать свою историю :spiteful:

    Папа, он такой... папа! Дочка уже выросла, а он всё ещё продолжает её оберегать. Ну, Ваня, ты ж свою любовную линию выгнул, дай теперь дочурке шанс изогнуть свою! ;)

    Боже-боже! Феденька как всегда в своем репертуаре! Домики-цветочки-детки-бабочки... Идиллия! :heart2:

    Не переживай, Стефан, учит она его, учит! Вон сколько уроков да за одну неделю преподала! Так что пусть продолжает в том же духе! Глядишь, к старости умудренного опытом выпустит! :D

    Блин, трагический герой! Его надо с Патриком познакомить, чтобы они напару глазки закатывали :D

    Божечки мои! Какое красивое признание!... То есть предложение :redface:
    Случаются же на свете такие вот романтики... И правда, повезло Марине Патрикеевне! Несказанно повезло! Надеюсь, и дальше будет везти! ;)

    Что ж, с нетерпением жду продолжения! :clapping: Свадьбу! Свадьбу! :clapping:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, Привет! Я тебя уж потеряла, но рада, что ты до нас добралась, так что получай мой тебе
    Да они там бухали как лоси просто :D Я не знаю, как там Маринка так быстро очухалась вообще :D

    :D Надеюсь, Маринка все же не серийный убийца, который убивает своих женихов:D А то тточно будет как в этих хрониках!

    Да хорошо ему было! :D Просто совесть мучить начала, Маринка то ему про половое воздержание вне отношений столько лекций прочла:D

    Ну для этого хотя бы нужно выбрать другой пунктик в романтическом меню :D

    Ага. Возомнил себя супер самцом, которого сейчас в ЗАГС потащат :facepalm:

    Не нужно быть психологом даже, чтобы такое понять :frown:

    Ага, простой такой. "Ну она же пообещала, что все будет как раньше" :delighted:

    Так с ними, с этими френдзонщиками :D

    Ну тык какой актерище у нас,а! :D

    Мне вспомнились ямки, которые собачки в трёшке копают:D Но нет, не в ямках, не подумай :D

    Ага, хоть какие-то сдвиги. Вон как игнор Маринкин действует!

    Это жиза прям как она есть! :frown:

    :D Веселые девчонки растут, всегда поддержат и поймут :D

    Так ты видела, какие у него плечи широченные! Конечно прокачался!:D

    Ды куда она от нас денется? Мы знаем, где она живет :spiteful::D

    Ну так про то что он какой-никакой заработок нашел.

    Вот он у нас и загибается :frown:

    Ванесса тебя сердечно благодарит и поцелуйчики шлет :heart2:

    Психолог №2 :bugaga:

    О чем я и говорю, Федька без пинков - не Федька вовсе :facepalm:

    Поэтому его страдания вполне заслуженны!Хоть и недолгие...

    А просто мне на ум только матерные слова приходили. Решила обойтись без этого :D

    Стараюсь для него как могу, а он не ценит :facepalm::D

    Ну типа, дел то у нее и без него много. Работает, крутится девочка. А он бездельник смеет ее упрекнуть в том, что она его игнорирует. Типа ей некогда о нем думать вообще. Как-то так.

    Слава демиургу она проговорилась, а то до старости бы так ходили вокруг да около :D

    Созрел парнишка то! Созрел! :D

    Это другая рубашка если что :D

    Питер :smile:

    :D Никуда от этого не деться

    Правда я боюсь, что попадет она в историю, только опять же не свою, а чью-то. Но там хоть ей больше внимания уделят, чем Федька.

    Никак отпускать папка не хочет:frown: Но ничего, отпустит, никуда не денется!

    ррромантик :heart2:

    :D Стефан не по тому самоучителю учится прост :D

    :D:D:D Ооооо, тооочно! :D Они будут идеальной парочкой :D:D:D

    Ох, это точно! Поромантичнее, чем у Лесли будет! Вот какого парня потеряла, зато Маринка и в чувства привела, и мозги вправила, и теперь у них точно все будет хорошо. :heart2:

    Она скоро будет! Спасибо, что не забываешь и катаешь такие простнища :D:hug:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У Марины там вся жизнь перед глазами пролетела, когда она вспомнила, из-за чего Федька попал к ней на курсы:D
    Алё, драсти:D Маринка, защищай своего друга, а то он потом зубов не соберет:D
    Апапххапха, а глядите-ка! Курсы дали свой эффект - теперь Федя разбирается, прежде чем морды бить:LOL:
    Апапхахахп проговорилась, глядите-ка:bugaga:
    Федор прямо радует меня в этой главе - слушать он даже научился:D
    Авпхахпха смотрю, папкины гены не дремлют:LOL:
    Бедная Марина, вот уже он ей все нервы истрепал:D

    Рада, что наконец-то все тайные сигналы и тонкие намеки были восприняты правильно, и эти двое теперь парочка:biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Это, кстати, очень правдоподобный момент!
    Ого, какая парочка к вам пожаловала! Кого-то они мне напоминают, не могу понять... Женщина мне очень нравится, утонченная такая!:heart2:
    Та ваще, отличная комната, вау!
    Даааа, попал ты, Питер. В этой компании тебя научат плохому:D
    Та елки, ей же не 10 лет! Вы слишком урезаете Ванесску в ее правах на все на свете. Пусть девочка развивается, а то, может, она большим потенциалом обладает. Доведете, еще и сбежит! Ну, я б сбежала от такого папки, что в 20 лет в комнату отсылает:dry:
    Классный образ у нее, мне нравится:thumb:
    Ору:D А Стефан все такой же:DИнтересно мне, никакая дама его в порядок не приведет, нет?:LOL:
    Оу, а Стефан прям романтик - все по высшему разряду организовал:D
    Так и представляю, как Стефан там носится туда сюда, пока Федька моментами наслаждается:LOL:
    Аааааааааааааа, из всех бонусов вынесло больше всего:LOL: Иван там что ли в домашнего деспота превращается?:LOL:
    Блин, у него такая футболка классная, ору!:bugaga::bugaga::bugaga:
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    :D Бегите кто может!

    :D Пррости, но я вспоминаю Шиго и того бедного мальчишку:LOL:

    Если честно, то не думаю :D Просто повезло, что бесконфликтный парнишка был. А наш Федяо мальчик манерный, без конфликта в бой не лезет :D

    Наконец-то. Иначе бы мы вокруг да около еще лет 5 ходили:facepalm:

    :D Опять же случайность. Эй, ты его переоцениваешь :D Он может и исправился, но не настолько же!:LOL:

    Они в нашей семейке ни у кого не дремлют :D

    Это точно, но легких путей мы не ищем, поэтому закаляем будущую жену как могЁм :D

    Фух, воскинем ладони к небу и все вместе: "Аллилуйя!" :worthy::D

    :D Ну, а что. надо же быть в курсе всех событий.

    Да мне вот тоже. Подумала, что мужик в игре кого-то из Блантов твоих напоминает. В касе такого не было

    И мне нравится. Такая грациозная, истинная леди. Жалко даже ради нескольких кадров их выпускать :frown:

    Я до сих пор таких комнат не видела, так что мне бы тоже такая понравилась :D

    Ты как в воду глядишь :D Испортит наша Элис мальчишку

    Да у нас она слишком ответственная, поэтому и не бежит. Но я обещаю, в следующем отчете все разрешится самым наилучшим образом.

    Сапожки клевые :heart2:

    Скажу так, скоро все узнаешь ;)

    Постарался там для другана :D

    :D Пусть попотеет хоть чуток-то. Хотел другу судьбу устроить, так вот пожалуйста, устраивай :D

    Это грядущая старость. Ну и маразм не за горами :D

    :D Ага, мне тоже нра. Там все расцветочки такие прикольные. Могу в личку ссылкой на футболку поделиться ;)
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Пока я суетился с подготовкой сюрприза для Марины, я почти не бывал дома. А за это время случилось
    несколько интересных вещей. Во-первых, отец помирился с Ванессой. Да-да, не удивляйтесь. Именно отец
    пошел на сближение с дочкой. В день, когда я делал предложение, отец решил, что пора уже что-то менять.
    Он пришел в комнату к девочкам.

    [​IMG]

    - Милая, нам нужно поговорить... - начал папа.
    - Да я уже знаю, что ты скажешь! Не хочу я разговаривать!

    Но отец уже слышал это тысячу раз, поэтому он просто продолжил.

    - Я хочу рассказать тебе,почему я так бурно реагирую на твой отъезд и не хочу этого допустить.

    Ванесса притихла, а отец смотрел куда-то вдаль, как будто что-то вспоминая.

    [​IMG]

    - Знаешь, когда твоя мама была тобой беременна, я очень хотел мальчика. Моей мечтой
    всегда была идея иметь много сыновей-наследников. Да и три сына! Какое красивое число!
    И когда родилась ты, я сначала даже расстроился. А потом, когда тебе было всего лишь пару
    месяцев, мама собрала вещи и ушла от нас. И мы остались вчетвером. А ты была такая
    малюсенькая. Вся целиком помещалась в мою ладошку, - он вытянул ладони вперед.

    [​IMG]

    - Представляешь какая крошка? Тогда я пообещал себе, что буду всегда о тебе заботиться.
    Но я, конечно, был не готов к тому, чтобы остаться с такой кучей детей. И может я даже был
    безолаберным и ужасным отцом. Но я всегда старался сделать все для вас. И сейчас, когда ты
    мне говоришь о том, что хочешь "свалить из этой глухомани", у меня перед глазами стоят
    сотни ситуаций, где ты попадешь в беду. Мне кажется, что там вдали от меня, тебя обидят
    или обманут...

    [​IMG]

    - Конечно, я понимаю, что я не могу тебя оберегать всю жизнь, и когда-нибудь ты все равно
    уедешь, но ничего не могу с собой поделать. Но я больше не стану держать тебя. Наверное, тебе
    и правда пора набивать свои шишки, как это когда-то делал я. Так что, малышка, можешь ехать
    в этот свой расчудесный Виндебург.

    [​IMG]

    - В общем, это все, что я хотел тебе сказать, - с этими словами он встал и направился к двери.

    [​IMG]

    - Подожди, то есть ты меня отпускаешь? - не верила своему счастью Ванесса.
    - Да.

    [​IMG]

    - Ох, папочка, спасибо! Я так тебя люблю!
    [​IMG]

    [​IMG]

    - И я тебя люблю, малышка.

    ***
    Узнав, что Ванессу отпустили, из города и засобирался Влад. С последней тренировки он пришел злой,
    как черт.Они с отцом долго сидели в гостинной и что-то обсуждали.

    [​IMG]

    Оказалось, что его
    [​IMG]
    капитаном команды танцоров.
    Чтобы он постоянно ходил в том дурацком костюме, да развлекал всех перед игрой. Больше он не собирался
    это терпеть. А в Ньюкресте как раз набирали новую команду. Вот он и собрался покорять новые спортивные вершины
    вдали от нас. Отец не стал читать ему нотации, а просто пожелал удачи в другом городе.

    В общем настала и моя очередь ошарашить родных.

    [​IMG]

    - Пап, Эмили, я хочу вам кое-что важное сказать, - начал я.
    - Ну давай, надеюсь ты не собрался переезжать в другой город? - спросил отец.
    - Ох, да нет, ну или да. Ну это как посудить...
    - Это еще как?
    - В общем я сделал предложение девушке и через пару месяцев мы поженимся!

    [​IMG]

    - Так это же здорово, Федя! Ты молодец! - первой порадовалась Эмили.
    - Так это та Лесли что ли? - поинтересовался отец.
    - Ой, нет. Вы ее не знаете.
    - Так приводи ее к нам на ужин, как раз познакомимся, - предложила Эмили.

    [​IMG]

    - Ну это все хорошо, а жить-то вы где собираетесь? - снова спросил отец.
    - Ну вообще, я планировал купить участок и построить свой дом...

    [​IMG]

    - Это что еще за новости? Ты мой наследник! Старший сын! Продолжатель рода Крузенштернов!
    И куда-то собрался? Я для кого этот участок купил, поместье отстроил, яблоню посадил? Чтоб
    вы потом все вот так продали и жили где-то далеко? Расползаются из дома, как тараканы! Не
    удивлюсь, если завтра придет Элис и скажет, что переезжает. К соседям! Она все равно и так
    постоянно торчит у этого мальчишки!

    - Ну, Вань, не напирай на него, - заступилась за меня Эмили. - Пусть подумает об этом, а потом
    уже решит.

    - Да я...эээ...Я подумаю, - я если честно растерялся.

    Отца можно было понять, от него все уезжают. А дом и правда большой и красивый.
    Я был не против остаться и здесь. Главное теперь было уговорить Марину переехать сюда.

    Но Марину не так просто было на что-то уговорить. Целую неделю я ее уговаривал придти
    к нам на ужин. Чего она боялась, я так и не понял. Все равно она просто оттягивала неизбежное.

    [​IMG]

    И вот наконец, мы все собрались в воскресенье за столом, поедая вкуснейший фирменный пирог Эмили.
    Как и положено, Марина шикарно исполняла роль застенчивой невесты.

    [​IMG]

    Отец конечно же похвалил мой вкус и заявил, что мы Крузенштерны падки на хорошеньких
    рыжих и фигуристых девушек. Чем сильно смутил Марину. Увести разговор в другое русло
    вызвалась Эмили.

    [​IMG]

    - Марина, а расскажите нам, как вы познакомились с Федей. Он такой скрытный, совсем ничего
    нам не рассказывает.

    - Ну, я работаю психологом, и по счастливой случайности, Федор после той драки попал именно в мою группу.
    В общем так все и завертелось...

    [​IMG]

    - Как интересно. В общем, этакий служебный роман вышел.
    - Можно и так сказать, - подтвердила Марина.
    - А как он сделал вам предложение? - спросила любопытная Ванесса.

    [​IMG]

    - Ооо, нее! - вступил я.

    Ну это ни в какие ворота уже. Сначала, как познакомились, потом как предложение сделал, потом
    спросите как мы первый раз переспали?

    - Не-не-не! Как-нибудь в другой раз расскажем, - поставил точку я.

    [​IMG]

    - Федь, ну что ты? - влезла Марина. - Тут нечего скрывать. Это было очень романтично. Он пригласил
    меня в парк, а там там уже был приготовлен сюрприз. Постелено покрывало, расставлены зажженные
    свечки повсюду, рассыпаны лепестки роз. И на покрывале шампанское и фрукты. И тут не успела я
    опомниться от такой красоты, как он встал на одно колено и предложил мне стать его женой.
    Разве у меня был шанс ему отказать? - она с нежностью взглянула на меня.

    [​IMG]

    - О-о-о - протянула Ванесса.

    - Но это еще не все, как только я сказала "Да" в небе раздались залпы салютов. Представляете?
    Это было безумно красиво!

    [​IMG]

    - Так это же не удивительно, - влез отец. - Ты знаешь в кого он такой пошел, Мариночка?
    Так в меня же! Эх, помню я в молодости и не то вытворял, дааа!

    [​IMG]

    - Ой, ну конечно. Ты у нас знатный романтик!

    [​IMG]

    - Я знал, что ты меня так ценишь, дорогая!

    В общем, когда папины бредни стало слушать невмоготу, я повел показывать Марине наш
    красивый участок. Мы прошлись вдоль заросшей речки и остановились у полуразрушенного причала.

    [​IMG]

    - Как тебе наше поместье? - начал из далека я.
    - О, просто здорово! Тут так красиво! А в этой речке водится рыба?
    - Конечно. И здесь и там в озере, где проходит дорога.
    - Ох, хотела бы я тут порыбачить...

    [​IMG]

    - Марин, я как раз хотел тебя спросить. Что ты скажешь, если я предложу тебе остаться
    здесь? В смысле переехать к нам сюда после свадьбы. Или даже можешь собираться прямо сегодня.
    - Ооо, так сразу?
    - А чего тянуть? Все равно ты моя невеста. Родители от тебя в восторге.Тебе не надо будет снимать ту
    квартиру, да и ты можешь тут рыбачить хоть каждый день! Да и Ванесса с Владом скоро уедут...

    Я перебрал все аргументы, которые были у меня в голове.

    - Нуу, я подумаю.

    Я помолчал пару минут.

    - Ну что? Уже подумала?
    - Ох, какой же ты нетерпеливый. Ладно, может через недельку...может через пару недель?

    [​IMG]

    И пока она не назначила еще больший срок, я прижал ее к себе и поцеловал.
    Так Марина стала нашим
    [​IMG]
    .

    ***
    На этом наше знакомство с родителями совсем не заканчивалось, ведь у меня был еще
    один родной человек, с кем Марина еще не была знакома. Это моя мама. Я пригласил
    маму в ресторан, и не стал предупреждать ее о невесте, просто упомянул вскользь,
    что приду не один.

    [​IMG]

    Мама уже ждала нас в назначенном месте и как всегда выглядела очаровательно.

    [​IMG]

    - Ох, милый, как я рада тебя видеть, - мама как обычно крепко обняла меня и поцеловала в щеку.

    [​IMG]

    - Да мама, я тоже. Но сначала я хочу тебе представить Марину, - я указал на мою невесту.

    Она явно чувствовала себя не в своей тарелке.

    [​IMG]

    - Марина, это моя мама миссис Тусыч.
    - Здравствуй, Марина, - кивнула ей мама, оценивающе оглядывая. - Зови меня просто Ани.
    Это твоя девушка, Федь?

    - Ну да, точнее это моя невеста.

    [​IMG]

    - Невеста? Милый, не доводи пожилую маму до инфаркта!
    - Да, мам, невеста, уже через месяц свадьба.
    - Дорогой, только не говори мне, что я вот-вот стану бабушкой!

    Я опешил, а бедная Марина вообще побледнела.

    - Да нет, мам. Бабушкой ты пока не станешь. Не переживай.

    [​IMG]

    - Ох, ну хоть это радует.

    [​IMG]

    Мы присели за столик. Мама тут же похвалилась новым ухажером, который возил ее
    в Италию, откуда она и привезла эту дорогущую шляпку с этим дизайнерским платьем.

    [​IMG]

    А после того как мы сделали заказ, начала расспрашивать Марину о том же, о чем
    ее расспрашивали на семейном ужине. Надо сказать, Марина держалась отлично.

    [​IMG]

    - Ребятки, ну я отойду не надолго, попудрю носик, - встала из-за стола мама. - Не скучайте тут без меня.

    [​IMG]

    Когда мама отошла на безопасное расстояние, я спросил Марину:

    - Ну как тебе моя мама?

    [​IMG]

    - Эээ, Федь, ну ты как бы не обижайся, но она... немного...стерва...- шепотом закончила она.

    Это меня рассмешило. Ну да, стерва - это про мою маму.

    [​IMG]

    - Да, свекровь тебе попалась хоть куда! Но ты ей понравилась, не переживай.

    [​IMG]

    Мама вернулась, как раз когда принесли заказ.

    [​IMG]

    - Ну что, котятки! Я хочу поднять этот бокал и выпить за вас и вашу, я надеюсь, долгую семейную жизнь.

    Она отпила глоток и поставила бокал на место.

    [​IMG]

    - А еще я жду от вас официального приглашения! Я страшно обижусь, если вы не позовете меня на
    такое грандиозное событие!

    ***
    Если вы думаете, что на этом знакомства с родней закончились, то вы ошибаетесь!
    Оставалось самое интересное. Родители Марины. Они жили в Сан Мишуно, но на свадьбу
    дочери приехать согласились. И вообще мы ждали их приезда вечером за день до свадьбы, но они
    приехали совсем не так, как планировалось. Все готовились к приезду гостей и каждый был занят
    своим делом. Ну, знаете, уборка и все дела. Открывать никто не стал, ведь столько еще дел нужно
    сделать. И гостей принять и последние приготовления к свадьбе сделать...

    Но звонок раздался еще раз. Ближе всего к двери оказался Влад.

    [​IMG]

    На пороге стоял какой-то дедок, который уговаривал кого-то стоящего за дверью поехать домой,
    ведь что это за неуважение! Дверь гостям никто не откроет! И все в таком духе. Но его прервал бас моего брата.

    - Нам пылесосы не нужны! - с порога заявил Влад.

    Но спасибо рядом проходила Марина, которая быстренько вытолкнула Влада за порог и кинулась
    успокаивать своих родителей.

    [​IMG]

    - Эээ... Это твои родители, Марин? - офигел сконфуженный Влад и быстренько свинтил в дом.

    [​IMG]

    Марина быстро объяснила, что парнишка ... эээ...спортсмен :D И не стоит принимать всерьез его слова.

    [​IMG]

    - Мда, потолки тут у вас высокие, - делился наблюдениями отец Марины, когда в комнату вошел я.

    [​IMG]

    И когда я предстал перед ними во всей своей красе, Зюскинд старший оценивающе взглянул на меня, потом перевел недовольный взгляд на Марину.

    - Да, папа, это мой жених Федор. А это мой папа Патрик и мама Амелия.

    [​IMG]

    Теперь Патрик смотрел на меня во все глаза. Я почувствовал себя так неловко,
    что буркнул что-то про чемоданы и схватив их понес наверх.
    Теперь то я понял, что испытывала Марина, когда пришла первый раз к нам.
    Когда я наконец немного пришел в себя, пришлось спускаться вниз. "Не трусь!" - говорил я себе.

    [​IMG]

    У лестницы меня встретил тесть, видимо направляемый женой и дочкой.
    На этот раз он выглядел не так грозно и даже протянул руку для рукопожатия.

    [​IMG]

    Спасибо тут сразу же подоспел отец, который буквально за 15 минут успел втереться к
    будущему родственнику в доверие и сейчас дружески похлопывал его по спине.

    [​IMG]

    И как только у него это выходит?
    Пока мы болтали о чем-то несущественном, Марину во всю допрашивала мама.

    [​IMG]

    - Так, милая, рассказывай. По какому поводу свадьба? Уж не стану ли я в очередной раз бабушкой?
    - Ох, нет, мама. Все по любви.

    [​IMG]

    - Да-да. Мне то же самое и Саманта говорила, и Камилла.
    - Да нет, ма. Правда, пока что не о чем беспокоиться.

    [​IMG]

    После нашего всеобщего знакомства и совместного обеда вся женская половина отправилась по магазинам,
    а вся мужская отправилась в бар. У нас намечался самый что ни на есть настоящий мальчишник.

    Мы приехали в какой-то элитный клуб, в котором я никогда еще до этого не был. К слову сказать
    все организовал сам Стефан. Я бы просто выпил пару коктейлей в ближайшем баре, да пошел отсыпаться
    перед грядущим событием.

    Сразу у входа Стефан меня отвел в сторонку. Вид у него был больше чем виноватый и я сразу
    пожалел, что опять повелся на его провокации. Ну никогда ничего путного не выходит, если за дело
    берется Стефан.

    [​IMG]

    - Чувак, прости, я как мог их отговаривал! - сразу начал оправдываться он.
    - Что случилось? Кого? От чего?
    - Ну, короче, я приготовил тебе сюрприз. Кхм, пикантный такой.

    [​IMG]

    - Что еще за сюрпризы?
    - Нууу, я не могу сказать. Это же сюрприз, братан!
    - Ну и что дальше?
    - Короче, я попросил твоего будущего тестя и отца в баре посидеть, а этот чувак, который тесть
    сказал, что такое не может
    [​IMG]
    !

    У меня волосы зашевелились на голове, зная Стефана можно вообще предположить все, что угодно.
    А что потом про меня подумает будущий родственник?

    [​IMG]

    - Я тебя убью! - пообещал я.
    - Да блин, чувак. Я пытался...

    Я со страхом гадал, что же там у нас за сюрпризы. Но все оказалось довольно предсказуемо.
    В отдельной небольшой комнатке с мягкими диванами нас ждала девушка, одетая как ковбой
    легкого поведения.

    [​IMG]

    И судя по музыке, льющейся из колонок, нас ждал ...кхм... точнее ждали раскрепощенные танцы.

    *Тут должна быть песня типа Сэм Браун - Stop :D И я бы ее даже добавила,если бы не свадебная песня,
    которая явно будет перекрывать эту. Ну вы поняли ...*


    [​IMG]

    Патрик даже попкорн захватил в баре, пока Стефан нам пытался что-то объяснить.

    [​IMG]

    - Ну что, зайчики, вы готовы? - спросила девушка томным голосом.

    А как по ее мнению мы должны были приготавливаться?

    [​IMG]

    В общем словами не передать, какие она там кульбиты вытворяла рядом с шестом.
    А потом она вытворила то, от чего я чуть не поседел. Она вытащила на мини-сцену
    моего будущего тестя, попутно сняв рубашку и закинув ее куда-то в темноту.

    [​IMG]

    Патрик во весь рот улыбался и приговаривал "Ну что вы девушка, ну что вы!"

    [​IMG]

    А когда она, танцуя вокруг него, надела на него свою шляпу и ... кхм... сакцентировала внимание
    на своей груди, видок у него был конечно еще тот. Я переживал, как бы он тут не рухнул в обморок.
    Все-таки ему не 20 лет уже. Да и сердечко беречь нужно.

    Но слава Максису, этот кошмар закончился. Но как ни странно, все были в восторге от такого сюрприза.
    Включая самого Патрика.

    [​IMG]

    Все бурно обсуждали формы этой дамы и договаривались, что наши девочки ничего не должны узнать.
    Как же я надеюсь, что они не были в подобном заведении, а мирно ходили по магазинам.

    А что было потом? Ну мы стали активно заказывать выпивку. Старшее поколение вообще отсело в другой
    уголок бара и что-то громко обсуждало.

    [​IMG]

    А мы обсуждали свои темы. Время шло, от количества выпитых коктейлей нам становилось все веселее.
    А наших старичков так вообще развезло.

    [​IMG]

    Отец облокотившись на барный стол наглядно показывал Патрику, как на ощупь отличить силиконовую
    грудь от натуральной.

    [​IMG]

    И все так же чуть ли не полулежа на столешнице, рассказывал что-то о своих подвигах,
    да о бывшей жене, у которой тоже было на что посмотреть.

    Ну и тут я понял что пора закругляться. Я подсел к ним с предложением пойти всем домой.

    [​IMG]

    - О! Федька! - заплетающимся языком окликнул меня Патрик. - Ты знаешь что? Ты мою Маринку не обижай!
    Обидишь - я найду тебя, ты понял?

    [​IMG]

    - Ээ, Патрик-Патрик! Пат! Послушай! - затораторил с недовольным видом отец. - Ты на моего Федьку не наговаривай.
    Он Маринку и обижать не думал. Да и Маринка знаешь, она такая девка... Деловая! В обиду себя не даст!

    [​IMG]

    - Это дааа! Моя Мариночка за себя постоять может!
    - Да золотце, а не девочка! Выпьем! За Мариночку! - поднял бокал уже окосевший отец.

    Ну в общем, пока они тут окончательно не спились, мы в срочном порядке депортировали их домой.

    ***
    На утро у всех, разумеется побаливала голова. И как не расспрашивали нас наши половинки, мы им
    так ничего и не выдали. Хаха, себе дороже.

    [​IMG]

    А отец Марины даже был несказанно бодр. Вот что значит опыт!

    [​IMG]

    Christina Perri — A Thousand Years


    Я не видел Марину с самого вечера. Она ночевала эту ночь в спальне у девочек, я спал в комнате Влада.
    И утром мы добрались сюда разными машинами.

    И вот, когда я стоял у свадебной арки, меня чуть-чуть потряхивало. Не каждый же день я женюсь.

    [​IMG]

    Но когда я развернулся и увидел ее... Не думаю, что мне стало спокойнее. Наоборот, мое сердце забилось чаще.

    [​IMG]

    Она была безумно красива. Настолько, что мне не хватит всех слов выразит насколько она хороша.

    [​IMG]

    Я взял ее дрожащую ладошку в свою и тогда все встало на свои места.

    [​IMG]

    Играла медленная красивая музыка, гости шумно рассаживались по местам.

    [​IMG]

    Но мне казалось, что здесь и сейчас мы совсем одни.

    [​IMG]

    Я не помню ничего. Я даже не помню, говорил ли я какие-нибудь
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но по-моему они нам абсолютно не нужны.

    [​IMG]

    Я и без слов все вижу в ее глазах.

    [​IMG]

    И надеюсь, эта любовь останется с нами навечно.

    ***
    А что же было потом? Потом мне кто-то впихнул в руки бокальчик коктейля и мне
    несказанно полегчало. И не надо тут этих ваших шуток про похмелье :D
    Мандраж прошел и я даже ни разу не отдавил Марине ногу в свадебном танце.

    [​IMG]

    И мне удалось эффектно закружить мою жену в танце и, наклонив до самой земли, нежно поцеловать.

    [​IMG]

    А дальше были многочисленные поздравления от близких.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже от запоздалой мамы, которая пропустила пол церемонии.

    [​IMG]

    И грандиозный фуршет тоже был.

    [​IMG]

    И почему-то я слишком отчетливо запомнил, как Стефан слишком громко удивлялся, как
    быстро растут чужие сестры. И какими красавицами они становятся.

    [​IMG]

    И все это сопровождалось неоднозначными намеками в стиле Стефана.

    [​IMG]

    Но Ванесса, быстро его отшила, заявив, что его поезд ушел. Точнее ее ушел. Точнее уходит. Прямиком в Виндебург.

    [​IMG]

    Но Стефан был бы не Стефан, если бы просто развернулся и ушел. Он сказал, что расстояние для
    него не помеха и возможно, ради такой красотки, он готов даже отправится в Виндебург.

    [​IMG]

    И наконец-то день подходил к концу. Сытые гости поплелись в сторону танцпола.

    [​IMG]

    И пока все веселилсь, никто не заметил, как я умыкнул свою жену и отвез ее прямиком домой,
    чтобы ... чтобы остаться с ней вдвоем. Пожалуй так.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]



    Во-первых, я хочу сказать огромное спасибо Trikcter за любезно одолженную на время свадьбы чету Зюскинд.

    И те кто читают темки с Зюскиндами, а точнее жребий Мэри Зюскинд,уже знают, что Амелия и Патрик умерли в почтенной старости. Мы играем не синхронно, и если честно, я планировала успеть отыграть свадьбу до того, как вышел тот отчет. Но реал такой реал. Но суть не в том. Просто вы бы знали, как мне было грустно отправлять их после свадьбы домой. Мы с ними уже так сроднились. И больше мы их не увидим. :frown: Так что этот отчет я посвящаю светлой памяти Амелии и Патрика Зюскинд!

    Отчет вышел просто ограмадным, поэтому пришлось его очень покромсать.
    И в изначальной версии Ванька сперва как следует попугал дочку тем,
    что ее там ждет в этой самостоятельной жизни :D
    [​IMG]

    Как только мы уговорили Маринку жить у нас, она сразу побежала записочки эти изучать.
    Разведывает обстановку в семье, лиса:D
    [​IMG]

    А еще как примерная невестка бесконтрольно за всеми кидается мыть посуду :D
    [​IMG]

    Мальчишечку захвалили:redface::D
    [​IMG]

    И отдельный блок хотелось бы посвятить Патрику. Он просто восхитительный сим.
    Везде такие рожицы строил, я прям не могу. Одно удовольствие с ним играть было!

    Ну вы только посмотрите какая зайка!
    [​IMG]

    Тут он у нас значит интересуется у зятька, понравился ли сюрприз :D
    [​IMG]

    А тут прям картина маслом: "Да не виноватый я! Она сама пришла!":D
    [​IMG]

    "Что говорите? Не верите?" :dry:
    [​IMG]

    И мне кажется Патрик - истинный мечтатель :heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и красавчик в смокинге :heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А на счет стриптиз-клуба я не соврала. Если это заведение не такое, так чего ж там
    голые тетки в шляпах ходят? :D
    [​IMG]

    Ну и про свадьбу пару слов. У меня накопилось столько свадебного пикспама, что
    можно отдельную тему создавать. Так что я сюда молодожен добавлять не буду, а
    в течении этого поколения обещаю бонусом выложить свадебный альбом.

    Гости на церемонии тоже были, не подумайте :D
    [​IMG]

    Красавица Эмили:heart2:

    [​IMG]


    Кстати об Эмили. Она у нас там подпила и в фонтан полезла :D

    [​IMG]

    Ну и про Несс. Они там и правда со Стефаном флиртовали:facepalm:

    [​IMG]

    Ну и пара прощальных фоток нашей красавицы. В следующем отчете ее уже не будет.
    Как и Владика между прочим.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мои поздравления Феде! Или теперь женатика надо звать Фёдор Иванович? Будь счастлив со своей красавицей и умницей Мариной!

    Рад, что Иван Фёдорович наконец-то поумнел. Над детьми нельзя трястись бесконечно, так их только испортишь. Либо они наделают глупостей просто из чувства протеста.

    Ну, заказывать стриптизёршу на мальчишник - это старая добрая традиция, и старшие, я уверен, об этом знают. Так что зря Федька переживал.

    Стефан, а ты что творишь?! Не вздумай обижать Ванессу! Запомни, чувак, если ты её обидишь - я превращусь в сима, прилечу в ваше сохранение и начищу тебе таблоид!
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я уповала на мудрость основателя. Горжусь Иваном:flower:
    У них такая трогательная беседа получилась:heart2:
    Ну капитан танцоров - это не дело, конечно, что там за у вас должности такие? :hihi: Владу нужны новые горизонты.
    Так смеялась с возмущений и с его тараканов:bugaga:
    Ой как всех много! *_* Вот даже не представляю, что будет, когда Ванесса и Влад уедут! Хотя они уедут, Маринка переедет, туды-сюды, уже и ребенок :D В общем, число жильцов и не изменится:D
    Ой, я умерла с их хвастовства тут:LOL: Иван просто звезда отчета, сына-то затмил!:LOL: Романтик он, посмотрите:LOL:
    Ой, кстати, у вас невероятно красивый скрин на обложке, я любовалась:heart2:
    Мне так смешно, что она такая несмелая :hihi:
    Ваааааааааааа, вот скажи мне, чем ты думала, когда называла Ани?:LOL: Это просто убийственно:LOL:
    Какая милая свекровь! А главное, как будет рада внукам!:LOL:
    Ахахах Мамас:LOL: Все путем, Ани, надо было паниковать, ели бы тебя в "Грэндмас" привели:bugaga:
    Ваххха ооооооооооо:LOL::LOL::LOL: Ну это прям неуважение в кубе:LOL::LOL::LOL:
    Потолки высокие, обстановка не бедная, кормят хорошо, не переживайте за дочурку:D
    Ну еще бы, кто же еще:D
    Вахаххахахахахахх ну я его обожаю:LOL:
    Я, в общем, выпадаю с фразочек в этом отчете:LOL: Ковбой легкого поведения - это просто прекрасно:LOL:
    Ваххахахах а Патрик и рад, ну понятное дело:D
    Пошли мудрые советы:bugaga:
    Тот момент, когда старшее поколение весь отчет дает фору молодому:cool:
    Это ж он несерьезно, я надеюсь?
    Такая милая церемония у вас получилась, здорово:biggrin:
    Классный кадр:thumb:
    Ой, я не могу с этого декольте и ее наряда, ну емае:LOL:
    Хехе, ну прально, а то даром что ль психолог!
    Ой, я бы не верила, больно он хитромордый сим:bugaga:
    Как мы помним из ее незамужней жизни, пить ей нельзя:LOL:
    Ой, ну они хоть будут навещать нас или все? С концами?
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Спасибо;) И думаю он пока не дотягивает по солидности, чтобы его по имени и отчеству звать. Вот детишек нарожает, воспитает, тогда и посмотрим

    Спасибо-спасибо :heart2:

    Вот и Ванька перешагнул через свою гордость и помирился с дочерью. Рано или поздно это должно было произойти. А то я боюсь Ванесска и правда бы сбежала.:D

    Да старшим самим интересно посмотреть :D

    Ох, мне кажется у Стефана совсем не было намерений ее обидеть, скорее даже наоборот - приласкать :D
    Но если такое действительно случится - я сама начищу ему таблоид! :dry:
    :flower2:

    Del,
    Да, Ванька в этом отчете прям проявил чудеса смирения. И я рада, что все закончилось так мирно.

    Ага, я чуть даже не всплакнула, когда писала. Вспомнила, как она совсем крошечкой была, а теперь уже такая взрослая и самостоятельная дама :frown:

    Ага. Ждала я ждала эту крупную карту. И вот оно - повышение! А там блин КАПИТАН ТАНЦОРОВ :facepalm::bugaga: :LOL: И я такая: " Да они издеваются?" Хватит это терпеть, как говориться :D

    Рада, что момент позабавил. Хотя я б на месте Ваньки уже давно всех разогнала, а то ходить в доме негде уже :D

    А это еще Элис не вместилась!

    Это точно, я сижу и думаю, вот сейчас молодежь разъедется и попроще будет. Ага, какой там. Иван только сейчас постареет, так что он с Эмили еще долго жить у нас будет. Да и Элис до молодой еще расти и расти. А Федьке с Маринкой надо бы и о детишках подумать... Ничего короче не поменяется :facepalm: А то и тодлеры добавятся!

    :D Ага, только я что-то совсем ничего не вспомнила из романтичного у него. Федька-то поромантичнее будет.

    Это точно :heart2:

    Вот она и застенчивость ее проявилась. Она у них там в доме такая стесняшка ходит. :D

    Ну короче было как. Она ж у нас тусовщица была, по клубам отжигала. Ну и я решила, что эта говорящая фамилия сюда идеально подойдет :D И не прогадала :D

    Идеальная бабушка :D Идеальная свекровь :D Так там на бедную Марину зыркала :D

    :D Спасибо во время Маринка подоспела. Ооой, что бы былооо:D

    А было бы с низкими потолками все, дочь, собирайся, ты тут жить не будешь :D

    Канеш. За вечеринки в этом поколении отвечает Стефан. Ну и Эмили немного. Так по торжественной части. И слава Максису, что она. Я боюсь представить, что у них бы было на свадьбе, готовь ее Стефан :D

    О! Надо с ним истории замутить :D А то такой харизматичный перс пропадает :D

    Я всеми силами пыталась избежать слова "стриптизерша" и всех вытекающих:D Изгалялась, как могла:D

    Ессесно. Думаю, все ему позавидовали там. Даже Федька в глубине души :D

    Ой, ну он у нас же знаток. Все знает и везде побывал:D

    Ну это мы посмотрим, как там все выйдет.

    :D Ничего, молодое поколение когда-нибудь тоже состарится и тоже так же блистать будет!

    Ох, да. У меня целая папка со свадебными фотками. И все такие красивые. Церемония и правда вышла сказочная :heart2:

    Иного от нашей мамы и не стоило ожидать :D

    :D Это да. Такие там моськи строил. А еще он злой и бывало хохотал с видом закоренелого злого гения :D В общем очень классный сим!

    :D:D:D Ну разочек на свадьбе пасынка то можно?

    Посмотрим, как пойдет. Но честно говоря, мне кажется, что нам будет не до них.
    :hug:
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет;) Принимай опоздуна:redface: И я очень рада продолжению:biggrin:. Хотя я уже давно прочла, и я уже жду продолжения:clapping::clapping:

    Хорошо, что Ванесса помирилась с отцом:thumb:
    Мальчишник у вас удался на славу:thumb:
    Поздравляю вас со свадебкой:flower2::heart2:Любовь да совет молодым:cool::heart2:
    Да,:cool:я сегодня сама кратость:D.
    Все понравилось, ждем продолжения:heart2:
    P.S На авке Маринка уже с пузиком:heart2:. Ей идетттттттт:hug:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, привет-привет! :flower2: Рада, что ты до нас все-таки добежала. :hug:

    А точнее отец помирился с Ванессой :D Но все равно мы все тоже этому рады.

    Ой, спасибо :smile: Это было очень сложно, но думаю мальчикам понравилось :D

    Спасибо-спасибо! :kiss:

    Ну ничего, главные пункты разобрала и это здорово :D

    Ох, я сама его жду :D

    Ой, да. Ну такая милашка бегемотик:heart2:

    Спасибо, что забежала, буду ждать тебя снова!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей