1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Синклер

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Eileen-D, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    -Куртку взял? Носки взял? Я тебе там бутерброды с собой положила, может, еще супчику все-таки налью, а? – Милли Синклер, в девичестве Айлс, провожала единственного сына в университет. Но у домочадцев сложилось ощущение, что как минимум на войну, как максимум в экспедицию по колонизации соседних планет.
    -Мам, ну перестань! – чуть ли не взмолился Гаррет, который вот уже полчаса пытался наконец распрощаться с родным домом.
    -Правда, дорогая, он же не в другую страну уезжает, оставь мальчика в покое, - попытался урезонить свою супругу Джеймс. – Тем более что «мальчику» уже неплохо так за двадцать, - добавил он чуть слышно, ни к кому особо не обращаясь.
    [​IMG]
    -Да-да, вали уже, братец, - Мелоди раздраженно переминалась с ноги на ногу. –А то я не могу начать перетаскивать свои вещи в твою комнату, пока ты еще здесь.
    [​IMG]
    -Мелоди! – возмущенно ахнула Милли.
    -Цыц, мелочь, - лениво отмахнулся от сестры Гаррет.
    Мелоди молча показала любимому старшему брату язык. Он кинул в нее подвернувшейся под руку диванной подушкой. Мелоди увернулась, подобрала снаряд и прицелилась.
    -Прекратите, оба! – командным тоном велела Милли. Потом вдруг шагнула вперед и порывисто обняла Гаррета. – Позвони мне, как только приедешь, слышишь? И вообще, звони мне каждый день, а лучше два раза в день, или три, или хотя бы пиши…
    -Обязательно, мам, - он неловко обнял ее в ответ.
    [​IMG]
    -Главное, развлекись там хорошо! – напутствовал сына Джеймс и похлопал его по плечу. – Помни, в наш просвещенный век интернета знания можно получить и не выходя из дома, а вот такие вечеринки, как в университетском кампусе, ты больше нигде не найдешь…
    -Джеймс! – возмутилась Милли, украдкой вытирая выступившие слезы.
    -И не будь занудой! Узнаю, что ты стал ботаном и выбился хотя бы в хорошисты – лично приеду! – пригрозила Мелоди.
    [​IMG]
    -Ну, это мне точно не грозит, - трезво оценил свои способности Гаррет, потрепав сестричку по волосам. Та скривилась, но промолчала.
    -Тебя точно не надо проводить до автовокзала? –спросил Джеймс,помогая сыну спустить чемодан по лестнице.
    -Да не, мне еще надо с Ди по дороге встретиться. Ну, бывайте! - Гаррет в последний раз обернулся и помахал своей семье на прощанье, не заметив, как переменилось лицо матери при упоминании имени его девушки.
    -Эта девка… - прошипела Милли и повернулась к мужу. – Как бы она не свернула нашего мальчика с пути истинного.
    -Да оставь ты в покое девчонку, - отмахнулся Джеймс. – Ей и так по жизни не повезло.
    -Вот именно! В такой семье просто невозможно вырасти нормальной! Яблочно от яблони! Малолетняя преступница! Террористка!
    -Она супер крутая! – влезла со своим мнением Мелоди.
    -Замолчи, Мелоди, ты не знаешь, о чем говоришь! Вот помяните мое слово, эта рыжая стерва еще доставит нашему мальчику проблем!
    [​IMG]
    ***
    -Ди! Дайана! Да брось ты!
    -Бросаю! Тебя! И твой чемодан! – вышеназванный предмет вылетел из открытых автобусных дверей и по красивой дуге приземлился аккурат на то место, где секунду назад стоял Гаррет.
    -Перестань! Ничего не было!
    -Конечно, не было! Потому что я так не вовремя решила проверить, какого черта мой парень так долго расплачивается по счету! Нет, серьезно, Гаррет? Ты променял меня на какую-то официантку, которой и двух слов-то сказать не успел?
    -Слушай, просто успокойся и дай мне объяснить!
    [​IMG]
    -Что объяснять? Вы были вдвоем в запертой подсобке, и она уже даже колготки сняла!
    -Да у нее стрелка на них была! Она боялась, что шеф ее оштрафует!
    -Ну, разумеется! Ты меня совсем идиоткой считаешь? С ума сойти, а я ведь тебе доверяла! – Она вдруг всхлипнула. - И правда, идиотка!
    -Дайана, тише, все не так, просто…
    -Эй, ребятки, - прервал их водитель. –Это все, конечно, зашибись как интересно, но, может, мы уже поедем как-нибудь, а?
    Часть пассажиров поддержала это предложение возмущенным бурлением, другая часть, наоборот, раздраженно зашикала на первую, желая узнать продолжение. Дайана быстро провела пальцами под глазами, еще больше размазав тушь и карандаш.
    -Да, поехали.
    -А парень?
    -А он уже приехал, - непререкаемым тоном произнесла она.
    Водитель равнодушно пожал плечами, и, прежде чем Гаррет хоть слово успел сказать в свою защиту, автоматические двери закрылись, и автобус «Оазис Спрингс – Сан Мишуно» медленно покатил к выезду на трассу.
    -Зашибись, - ни к кому не обращаясь, вслух произнес Гаррет. По расписанию следующий автобус на Сан Мишуно должен был прийти только на следующий день, но без Дайаны ехать туда все равно не было никакого смысла.
    Гаррет горестно вздохнул, подхватил чемодан и поплелся к выходу с автобусной станции. Надпись над стеклянными дверьми гласила: «Винденбург».

    В перспективе.

    Принципы:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    Однако, здравствуйте! Если вдруг кто зашел в эту тему в первый раз:biggrin:
    Играю я на баллы. Сюжета тут нет, логики, в принципе, тоже, да и литературная ценность сомнительна, зато есть много сарказма и странноватого авторского юмора, временами черного. Как говорится, enjoy!:smile:


    Семья:
    +1 - Гаррет
    +1 - Сет
    Итого: 2 балла.
    Творчество:
    +1 - Увековечивание Гаррета и Рейчел (фотографии)
    +1 - Увековечивание Сета и Эммы (фотографии)
    Итого: 2 балла.
    Богатство: В конце посчитаю.
    Любовь:
    +1 - Рейчел (вегетарианка; скептик; неуклюжая)
    +1 - Эмма (практичная, творец, активная)
    Итого: 2 балла.
    Знания:
    Воображение - Далеон
    Ходьба - Селестина
    Горшок - Далеон, Кальдера, Селестина
    Общение - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Моторика - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Интеллект - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Творчество - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Рисование - Валери
    Писательство - Рейчел, Сет, Эмма, Веат
    Пианино - Эмма, Далеон
    Гитара - Эмма
    Скрипка - Амалия, Валери, Далеон
    Комедия - Гаррет
    Обаяние - Гаррет, Рейчел, Валери, Сет
    Кулинария - Рейчел, Гаррет, Сет
    Изысканная кулинария - Рейчел
    Выпечка - Рейчел, Валери
    Ракетостроение - Веат, Валери
    Садоводство - Амалия
    Рыболовство -
    Спорт - Рейчел, Гаррет, Сет, Валери, Веат
    Механика - Гаррет, Амалия, Сет
    Логика - Сет, Валери, Амалия, Веат, Райан
    Пакости - Амалия
    Смешивание напитков - Рейчел, Сет
    Программирование - Рейчел, Сет
    Видеоигры - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет
    Здоровый образ жизни - Рейчел, Сет, Амалия
    Фотография - Гаррет, Рейчел, Веат
    Танцы - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет, Веат
    Пение - Гаррет, Эмма
    Ди-джей - Веат
    Орган - Амалия
    Вампиризм - Далеон
    Боулинг - Валери, Сет
    Дрессировка -
    Ветеринария -
    Воспитание - Веат, Валери
    Культура -
    Археология -
    Итого: 96 очков, 6 баллов.
    Спорт:
    Светский львенок - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Творческое дарование - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Непослушный проказник - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Юный гений - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Друг животных -
    Культурист -
    Исключительный художник -
    Популярный автор -
    Музыкальный талант - Амалия
    Враг народа -
    Большой бедокур -
    Супер-родитель -
    Хорошая наследственность -
    Счастливая семья -
    Семья вампиров -
    Шеф-повар -
    Лучший бармен -
    Сказочное богатство - Валери, Сет
    Барон - Амалия, Веат, Сет
    Повелитель вампиров -
    Человек эпохи возрождения -
    Специалист по археологии -
    Компьютерный гений - Рейчел
    Мозговитый чудак - Амалия
    Коренной горожанин -
    Серийный романтик -
    Родственная душа - Гаррет, Веат
    Любитель свежего воздуха -
    Независимый ботаник - Амалия
    Рыбак-ас -
    Куратор - Амалия, Сет
    Исследователь джунглей -
    Главарь - Гаррет, Сет, Амалия, Веат
    Популярный шутник -
    Мировой друг - Гаррет, Рейчел
    Душа компании -
    Хороший вампир -
    Итого: 41 стремлений, 6 баллов.
    Природа:
    1) Снежные шары
    2) Плакаты
    3) Открытки
    4) Инопланетяне
    5) Металлы
    6) Призы MySims
    7) Элементы
    8) Метеориты
    9) Жеоды
    Суперзвезда интернета - Гаррет
    Гений раскрутки - Рейчел
    Акула бизнеса - Сет
    Космический рейнджер - Валери
    Исследователь внеземных цивилизаций - Амалия
    +1 - коллекция зелий (пересоберу еще раз ближе к концу челленджа)
    Итого: 2 балла.
    Еда:
    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их (отчет 10)
    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (отчет 10)
    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки (Рейчел, отчет 12)
    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки (Рейчел, отчет 13)
    Итого: 4 балла.
    Популярность: 91 очко. Итого: 2 балла.
    Злодейство: 15 зелий, 6 баллов
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
     
  2. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    У вас, как всегда шикарный веселый отчет.
    По стремлению "Независимый ботаник".
    У меня оно не выпадало, но я сама его выбрала одному персонажу. Мы выполнили все пункты, кроме этого "способствовать росту". Оно в какой-то момент остановилось на 7\10. И дальше никак не двигалось. У нас целый огород был растений самого разного качества.
    В другой игре раньше я его спокойно выполняла. Одно могу сказать, там у меня клуба не было.
    Если выполнится у вас, напиши, как этого удалось достигнуть.
     
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Eileen-D, Ооо Синклеры ну наконец-то! Вечно там пропадаете, а нам очень не хватает вашего юмора, между прочим:smile:

    Оо тетя Мелоди как всегда красавица:heart2: Платье и прическа шикарно сидят)

    Ваахахах ой я не могу:LOL: Она просто беспощадна)) Терпи Гаррет, родственники - они такие:D

    Ахахах серьезно? Они снова сами приперлись?:LOL: Ну уж вечеринку с хавчиком они-то точно не пропустят!

    Я не могу с вас:bugaga: С половиной народа ваще не знакомы ахах)) Зато можно у каждого попросить баблишка - профит! Собсно, это и было целью, да?:D

    Ахахах отличная выдалась вечеринка, девочки:D Ну а что, с другой стороны именинница там даже никого не позвала из своих, с кем ей тусить? Хотя кто там у нее может быть, она странная мадам же у вас:D

    Боже, я уже поняла, что Сан Мишуно это отдельная песня:LOL: Сосредоточение всего симского абсурда и маразма, одним словом:bugaga:

    Аааааааааааааааа:LOL::LOL: Это все к теме выше, ага:D Блииин, Влад, куда подевался весь твой пафос? Такой милый фартучек, я не могу:D

    Ваахахах торгаши-вымогатели, блин:bugaga: Ох уж эта непростая жизнь среднестатистического бомжа:D Образ жизни так просто не поменяешь))

    Такие у них милые костюмчики на этом рынке:bugaga: Намек на разорившегося менеджера:LOL:

    Ваахахахха прочитать имя и фамилию нереально, но способ занятный:LOL:

    О, это так мило, что у Валери появится своя компашка. Она же появится да? Будет там со своими инопланетяшками тусить - это прям для нее, мне кажется:D

    Ваххахах ой я так смеялась:LOL: Напомнило ТБВ, где они тоже на девушек бросались, и красивые ученые были реально несуществующим видом :bugaga: Хотя везде были свои исключения, хех))

    О, а куда это она там лезет? Я таких вулканчиков что-то не видела..

    Ой, слушай, они у тебя такие милые! Костюмчик еще ему очень идет, очень приятные ребята:smile:

    Ваахаххаха я не могу, стоит еще такой руки в боки!:LOL:

    Оу, круто! У меня такого нет)) Это единственное, что мне хотелось бы иметь из вампирского набора) Это же оттуда, да?

    Вахахаха че он везде такой хитрый :bugaga: Напоследок решил повеселить нас своими моськами)

    О, я все думала, где их взять. Они в городе в коробках лежат?

    Ооо нам будет не хватать его оптимизма и раздолбайства:frown:

    Ваххахахх вот уж точно - эта семья неисправима:LOL:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бедный, богатый Гаррет... жизнь у него была более чем насыщенная (плюс глюк ;)) так что жаловаться ему не на что, пусть отдыхает теперь в лучшем мире. Сет достойный продолжатель дела отца, думаю династия с ним еще быстрее рванет к процветанию.
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Лемминг, Alameda, manjaf, привет-привет) Большое спасибо за комментарии!:hug:
    Спасибо:smile: Очень приятно слышать, правда:hug:
    У меня в прошлой династии оно как-то выполнялось, но там я тоже не понимала логику, когда этот пункт засчитывается. Для начала попробую вырастить растение с нуля - может, это "способствовать росту" не засчитывается на тех растениях, которые были до последней ступени стремления. Если не поможет, то буду выгонять Амалию из клуба. Клубы - это, конечно, классная вещь, но, как показывает практика, на редкость глючная Х_х
    Если у меня хоть что-то получится, то я напишу, конечно) Я вообще потрепаться на тему технички люблю:D
    Да не говори! Тут люди до 13ого поколения доходят, а я за полгода до 3его не могу:D
    Дааааа, она красивая вышла, КАС постарался. Даже жаль, что так редко мелькает.
    Ну, она же тоже Синклер, а какой Синклер откажется от халявной еды?:D
    Да они задолбали уже со своим "у вас чем-то так вкусно пахнет, дайте пожрать". Сами кулинарию до 10ого лвла качайте, блин:biggrin: А вообще, они не всегда сами припираются, иногда я их сама зову. Так мне кажется, что они потом некоторое время не стоят под дверью с очередной табличкой. Хотя, что-то мне подсказывает, что это самообман:D
    Да-да-да! Работать? Пффффф. Мы будем гопать своих же гостей, чего бы и нет-то:LOL:
    Там просто было одно из заданий вечеринки "сыграть в игру с именинницей". Ну, именинница и играла... почти всю вечеринку:biggrin: Карты и лама у меня почему-то не засчитываются, только шахматы.
    Ахахаха, да это просто Сан-Мишуно не повезло, что мы там живем) Жили бы в Винденбурге - обстебывали бы его:D Это же симс, он прекрасен именно в своем абсурде:LOL:
    Ой, я сама лежала, когда увидела его вампирскую светлость сначала за прилавком, а потом и вовсе на распродаже:LOL: реально, финансовый кризис не щадит никого!:bugaga::bugaga::bugaga:
    Нет, ну а что, баллы за деньги сами себя не заработают:biggrin: А раз уж есть этот скилл 9ого лвла обаяния, то я просто не могу его не юзать:D Се ля ви, господа сан-мишуновцы.
    Ага, лайфхак для тех, у кого с генерацией имен проблема, правда, я теперь сама их прочитать не могу, но это уже детали:D
    Канешн, мы с ними всеми уже перезнакомились даже каким-то чудом. Картина маслом: Валери и светофор - инопланетяшки синенькие, инопланетяшки зелененькие, инопланетяшки серо-буро-малиновые:D
    Они расположены практически на краю локации: один - сильно слева от самого здания, над прудом где-то, а второй - сильно справа от здания, среди камней. Если хочешь, могу сфоткать, как до игры доберусь) Там раз в день генерятся инопланетяне для коллекции)
    Костюмчик он сам надел, я ему его не надевала:D Я вообще не поняла, чего они все без маскировки-то расхаживают? О_о Я, понимаешь ли, старалась, делала им эту чертову маскировку, а они на нее вообще забили. Не палятся ребята:LOL:
    Да, оттуда) Притом они так красиво на этом органе играют - заслушаешься) Вот гитара и фортепьяно мне в симс не особо нравятся, но скрипка и орган прям хорошо так зашли:smile:
    Ага, типа: "не, демиург, не буду я дохнуть, обломись, сиди и думай, чего делать с этим глюком теперь":D
    Не, они еще в базовой игре были. Это надо на компьютере выбрать "общение" - "найти друга по переписке", потом через некоторое время "общение" - "проверить сообщения". Появится табличка типа "у меня появился новый друг из очередного Усть-Задрищенска, какое счастье". Потом надо выбрать "общение" - "написать письмо" и опять через некоторое время "попросить прислать открытку". И рано или поздно она придет почтой. Тут главное не забыть, какие открытки ты уже просила прислать, а какие еще нет:biggrin:
    Ой, я так угарала над этими табличками от смертушки:LOL: Особенно про программу рекомендации потребителей) Интересно, есть ли еще варианты этой таблички, надо будет потом еще жнецов поспрашивать:D И над тем, что у смерти тоже можно отжать деньги, я тоже хорошо так поржала:biggrin:
    Да он и при жизни не очень-то работал, чтобы отдыхать теперь:D Но вообще да, по большей степени я им довольна, так что пусть покоится с миром)
    Я на это надеюсь) У меня большие планы на этих ребят по части технички:smile:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ха, вот у меня на праздниках так же:bugaga:
    Блин, такой смешной малец, я не могу:LOL: Сразу вспоминаю, как они его думали на органы продать подороже:LOL:
    И она нам не подходит - выбивается по сем параметрам!
    Зато отличный способ откатить, на это же и был расчет, нет?:bugaga:
    Фух, ну слава богу, хоть тут традиционные шахматы и все хорошо, а то все эти гулянки - это как-то не для второго поколения Синклеров:D
    У графа взгляд такой осуждающий. "Я так устал от жизни, че тебе еще надо, женщина?":D
    В голосину просто:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Пф, ахаххахахах ааааааааааааа Он такой чудный малый, нравится мне:bugaga:
    Ты ж моя бусинка, аахахха:D
    И пофиг, что он больше Веат:bugaga:
    Ахахахахахах, Амалия, ну ты уже не смущай этих дурачков, носи наушники что ли для виду:bugaga:
    В цитаты просто:LOL::LOL::LOL:
    Ну а че еще надо? Ну и бабло подсчитывали, которое Гаррет успевал посдирать с других сан-мишуновцев:bugaga::bugaga:
    Аааааааааааааа ахахаххах:LOL::LOL::LOL: Табличка меня вообще выкосила:LOL::LOL::LOL: Драсти, блин, симс в своем стиле:LOL::LOL::LOL:
    Обожаю их семейную идиллию:heart2:
    Ура, поздравляю! Рада, что ты разобралась с глюком, умничка!
    Оу, отличное завершение! Молодец, Сет!

    Ух, безумно порадовали и насмешили Синклеры. Пусть возвращаются поскорее:heart2::heart2::heart2:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    У меня тоже так было... пока я не прекратила устраивать праздники:D
    :LOL: Интересно, не осталось ли у него после этого моральной травмы:biggrin:
    Да вообще:dry: Она была приглашена для массовки на самом деле) Ну и для вымогательства бабла, куда ж без этого:biggrin:
    Это Сет хотел откатить, а Дилан наоборот, подкатить:D Санта-Барбара в действии)
    А спонсор веселья на симских вечеринках - генератор заданий! Генератор заданий - играй весь весь праздник в шахматы, чтобы получить золотую медаль!:bugaga:
    Нда, тысячи лет бренного существования не подготовили его ни ко встрече с Синклерами, ни к финансовому кризису:D
    Не, я вообще не поняла, чего они все без маскировки там ходили! Я ее делала, время тратила на эту фигню, а они вообще на нее забили:dry:
    По ходу дело в черте "вечное дитя", он вечно радостный такой, как будто под кайфом, вот рожи и строит:D
    :bugaga::bugaga::bugaga::bugaga: И приз за внимательность получает... *барабанная дробь*... Алина! Давайте поапплодируем этому человеку, который не умеет читать даже свои собственные таблички!:LOL::LOL::LOL:
    И пакет на голове, чтобы уж совсем не смущать:LOL:
    Причем она реально не знает этого Трэвиса Скотта! Я всю панель отношений чисто из интереса перелопатила:D
    Ради благой цели по изведению соседей просто грех не объединиться:bugaga:
    А я -то как рада) А то он задолбал уже по лоту неприкаянным болтаться - ни навыки прокачать, ничего Х_х
    Взяли, порадовались тому, что кто-то сдох, нормально:LOL:
    Не поверишь, но я уже начала писать следующий отчет. Не через месяц, как я обычно делаю, а сейчас, хотя должна писать курсач по управленческому учету, но нафиг его. Так что есть вероятность, что на этот раз я не так сторможу:D
     
     
  8. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Eileen-D,
    Я сердечно извиняюсь, что ползла к вам так долго. На самом деле я накатала длинный отзыв еще дня четыре назад, но мой интернет внезапно решил, что слишком долго нормально работал и отказался отправлять сообщение :facepalm:

    Как оно обычно всегда и бывает, в общем-то :biggrin:

    Блин. Я почему-то подумала, что она хочет отравить ребенка :D Ну что со мной не так :facepalm::D
    Почему же не лучший способ подкатить? Я уверена, что Янги-старшие именно так и поженились :biggrin:

    Эх, бедняга Влад, ну как же ты до такого докатился?

    Кажется, по тем же причинам, что и вампир всея Симляндии :D

    Да ты что! :LOL:

    Кстати да, там быстро становится скучно. Зато эта карьера наравне с блошиными рынками очень помогает собирать коллекции - я только благодаря коллегам собрала всю коллекцию металлов, а она, по крайней мере для меня, самая сложная.

    :LOL::LOL::LOL: Блин, с этого меня особенно вынесло :LOL::LOL::LOL:

    "Фонд поддержки Винденбургским бомжам - не хочешь помогать, заставим!" (с) :D

    Вряд ли без него они прожили столько лет вместе :D

    А что, во время неуправляемости Рейчел у них что-то было? Знаю я, что НПС такое могут. Или его имя там встроено?

    Ору с этого скрина :LOL:

    Да, Рейчел, мне тоже потребовалась вся моя жизнь, чтобы это понять :D

    Ээээээх, грустнаааааа :frown: Я буду по нему скучать.
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    ИмператрицаТьмы,
    Ты говоришь с чуть ли не главным слоупоком форума, для меня нет понятия "долго":LOL: Я тебя рада видеть в любое время:smile:
    Да-да)) И главный вопрос: кто эти люди, что они делают на твоем празднике, и почему они едят твою еду?:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: Эх, чертов ограниченный симс!:D
    Ой, как я ржала, когда увидела его сначала за прилавком, а потом на барахолке:LOL: Игра периодически отжигает, конечно:D
    Я ж говорю, у них там тоже финансовый кризис:D Еще и вкупе с ксенофобией:biggrin:
    Я туда ради коллекций и устраивалась. Я там пол рабочего дня бегаю, собираю пришельцев, а если остается время - то пеньки копаю. Но почему-то в основном повторы попадаются Х_х
    :LOL:Это прям девиз всего нашего клуба:D
    Винишко вообще все делает лучше:D
    Самый прикол в том, что она вообще его не знает. Серьезно, я всю панель отношений перелопатила, не знает она таких. Я думаю, что игра для таблички просто рандомное имя выбирает, потому что в предыдущей династии у меня тоже что-то такое странное было:dry:
    Я вообще ору с анимации пения:LOL:
    :handshake: Для меня вообще лучший праздник - это я, компьютер, винишко и отключенный телефон, а не вся эта фигня с левыми гостями, тратами на жратву и мытьем посуды:biggrin:
    Ну, должен же он был место для внуков освободить, итак неплохо пожил, я его даже не заставила вносить свою лепту в исполнении категории призраков, хотя хотела:D
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Этот отчет бьет все мои рекорды по количеству символов Х_х Я искренне надеюсь, что вам будет не очень скучно)
    С горем от потери главы семьи каждый справлялся по-своему. Тяжелее всех, конечно, приходилось овдовевшей Рейчел.
    -Мы прожили вместе больше тридцати лет, - плакалась она старшей дочери - единственной из ее детей, кому было хоть какое-то дело до переживаний других, а не только своих собственных. У младших с этим все было совсем плохо. - Я готовила ему, воспитывала его детей, - Валери фыркнула, но Рейчел этого то ли не заметила, то ли сделала вид. - Я поддерживала его, когда мы вдвоем бомжевали в чистом поле, я терпела его проклятую сестрицу, я даже не выбросила из окна его адскую караоке-машину - кто бы знал, сколько силы воли мне для этого понадобилось! И он ни разу - ни разу! - с тех пор, как мы переехали в Сан-Мишуно, не пригласил меня в ресторан. А теперь
    [​IMG]
    , понимаете ли! Где ж ты при жизни-то был, скотина! В гробу я теперь видела и его, и его рестораны!
    [​IMG]
    Психотерапевт из Валери получился не очень, потому что она норовила сбежать от родительницы при каждом удобном случае, так что справляться со стрессом Рейчел пришлось старым проверенным способом - изливать свои переживания компьютеру. Ворд, как известно, все стерпит. При этом было непонятно, то ли новоиспеченная вдова утирает слезы по мужу, то ли фейспалмит от своего творчества.
    [​IMG]
    ***
    В последнее время Сет очень полюбил вечерние прогулки по родному району. Главным спонсором его внезапно пробудившейся любви к относительно свежему воздуху стал тот факт, что для того, чтобы находиться дома, нужно было обладать либо абсолютной глухотой, либо истинно джедайским терпением. По отдельности музыкальные экзерсисы сестер Сета с трудом, но еще можно было терпеть. Однако в последнее время Валери и Амалия мучили скрипку и орган дуэтом.
    И если сначала папенька не поленился явиться с того света, дабы сообщить своим дочерям, как он горд тем, что даже после его смерти дело по изведению Янгов развивается и процветает...
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...То потом ему стало как-то даже грустненько от того, какой жестокостью полнится этот мир. Есть вещи, пережить которые не заслуживает никто. Даже Янги.
    [​IMG]
    Сет продолжал делать деньги на всем, что видел. В свою финансовую пирамиду он затащил не только наивных домохозяек, на свою беду вздумавших совершить моцион по ночному творческому району (мораль здесь очевидна)…
    [​IMG]
    …но и многострадального Владислауса Штрауда, который, несмотря на все намеки от вселенной, продолжал крутиться в районе проживания Синклеров.
    [​IMG]
    А когда кандидаты для финансовой пирамиды заканчивались, наследник с помощью телефонного симнета и роликов на симтубе осваивал альтернативные способы получения денег – взлом чужих счетов, например.
    [​IMG]
    Вообще, великая штука, этот ваш симнет – научит и как взломать сайт пентагона, и как
    [​IMG]
    себе ужин. Последнее особенно актуально, потому что наличие в доме трех женщин еще не гарантирует ежедневного обеда из трех блюд. Или из одного. Или вообще обеда.
    [​IMG]
    ***
    Гаррет наблюдал за кулинарными успехами своего отпрыска со смешанным чувством стыда и напряжения. Стыда - потому что в доме были три бабы, которые занимались чем угодно, только не ведением хозяйства. И напряжения - потому что уровень риска возгорания на этой кухне, знавшей в основном золотые руки Рейчел, был самым высоким с момента основания Хаким Хауса.
    [​IMG]
    "Три женщины в доме", - грустно вздыхал Гаррет, натирая кухонные поверхности и размышляя, в какой момент что-то в устройстве быта их семьи свернуло не туда.
    [​IMG]
    ***
    Валери и инопланетяне были друг от друга в полнейшем и абсолютно взаимном восторге. Хоть при первом знакомстве соотечественники Веата и отнеслись к ней слегка настороженно, но Валери была уверена, что сможет их
    [​IMG]
    . Так и вышло.
    [​IMG]
    И теперь уже целая группа пришельцев благополучно сливала ей информацию об устройстве жизни в соседних солнечных системах.
    -Планет с названием Сиксам несколько, - увлеченно вещал синий чувак с именем Эрнеампен, мигом сокращенный Валери до Эрна. - На Сиксаме-23-альфа, например, правление осуществляется с помощью тотального контроля сознания. Жители Сиксама-62-цета могут творить всякие крутые штуки, типа полетов или управления огнем. Мы живем на Сиксаме-77-бета.
    [​IMG]
    -И что вы умеете? - спросила Валери. Еще ее очень заинтересовало, как может раса, которая дает своим детям такие языколомательные имена, демонстрировать столь бедную фантазию, когда дело доходит до называния планет.
    [​IMG]
    -Да ничего почти, - пожал плечами Веат. - Так, мысли читать, эмоции чувствовать. А, еще память стирать...
    -А покажи! - мигом загорелась идеей Валери. Ладно, может, она и не была самым умным представителем Симли.
    -Ок, не вопрос.
    Но и уроженцы Сиксама-77-бета, хоть и были очень милыми, явно не входили даже в десятку лидеров по интеллектуальному развитию.
    [​IMG]
    -Ну что, Валери, как ощущения?
    -Простите, мы знакомы? - удивилась Валери.
    -Что ты имеешь в виду? - удивился Веат. - Я же только что показывал тебе, как круто мы умеем
    [​IMG]
    ... А. Ну да.
    [​IMG]
    Симля сиксамцам нравилась. В основном.
    -Тут недавно один из ваших нашего, как вы это называете, "гопанул", - понизив голос, доверительно сообщил ей синий Эрн.
    -Да, - обиженно добавил зеленый По, жертва ужасного преступления. - Две штуки отнял, сказал, что "в долг". В вашем районе дело было, кстати, так что ты будь осторожнее.
    -Дааааа... - протянула Валери. - Буду. Непременно.
    [​IMG]
    Как-то раз пришельцы поинтересовались, почему они всегда встречаются в каких-то закоулках, с явным намеком на то, что у их симляндской подруги вроде как имелось какое-то жилье.
    -Не-не-не, - быстро завертела головой Валери,- ко мне нельзя. Моя сестра вас вскроет - ради науки - и разберет на молекулы, а брат потом продаст то, что останется, в интернете.
    -Я же был как-то у тебя дома, - возразил зеленый По. - Это было как раз в тот день, когда меня гопанули. Стоп...
    -Говорю ж, опасно у моего дома появляться. Жуткий район: гопники, маньяки, торговцы краденным.
    Инопланетяне сочувственно переглянулись.
    -Как же ты сама-то там ходишь? Не боишься?
    -Да нет, - отмахнулась Валери. - У меня же разряд по
    [​IMG]
    , без него в
    [​IMG]
    бы не взяли. - А еще она дочка главного гопаря всея Симляндии, но об этом Валери благоразумно предпочла умолчать.
    [​IMG]
    ***
    Амалия Синклер страдала. О страданиях девушки осведомлены были все в радиусе примерно километра, потому что точно так же, как ее мать изливала свои переживания ворду, Амалия делилась ими с миром посредством музыки. А учитывая то, что в последнее время она усиленно осваивала орган, то бурю чувств, происходящую в душе средней Синклер, сложно было не заметить.
    Особенно тем, кто жил в
    [​IMG][​IMG]
    квартире.
    [​IMG]
    Но о причинах сих душевных переживаний не догадывался никто, в том числе и семья девушки. Да даже сама Амалия не сразу смогла себе в этом признаться. Она влюбилась. И что с этим делать, она не знала.
    Амалия всегда считала, что ее жизнь может пойти двумя путями: либо она посвятит всю жизнь науке и встретит пенсию в компании реторт, колб и Нобелевской премии по химии, либо все-таки выйдет замуж - нет, не за занудного ученого, а за какого-нибудь милого доброго парня, который с ангельским терпением сносил бы ее не самый простой характер и не капал бы ей на мозги, пытаясь ее переделать. Райан Эванс "милого доброго парня" не напоминал. Скорее он был похож на замкнутого, осторожного, себе на уме парня, от которого не знаешь, чего ожидать. И еще рядом с ним постоянно вилась эта рыжая "недодевушка" брата, Кортни. Чертова стерва. Амалия злилась на нее, на Сета, за то, что не мог от нее избавиться, на Дилана, за то, что никак не мог ее себе забрать уже с концами, на проклятого Райана, за то, что никак не идет у нее из головы, и на себя саму, за то, что химические процессы, происходящие в ее организме и отвечающие за определение привлекательности того или иного индивидуума, творили какую-то фигню.
    Пострадав таким образом некоторое время, Амалия постановила, что ни за что не станет одной из тех бесконечно ноющих о неразделенной любви и рыдающих по ночам в подушку девиц, и решила действовать.
    Самым простым решением было позвонить Райану и пригласить его куда-нибудь сходить. Конечно, девушке не пристало звонить первой, и все такое прочее, но Амалия подозревала, что в ее конкретном случае либо она сама ему звонит, либо никто никому никогда не звонит в принципе. Так что она глубоко вздохнула и набрала номер, стремясь как можно скорее разобраться со всей этой ситуацией. Но не тут-то было! Чертов-чтоб-его Райан каждый раз изобретал какие-то совершенно идиотские отговорки, типа: "Амалия, у меня в это время выпускной экзамен, от которого зависит вся моя дальнейшая жизнь", или "Амалия, у меня собеседование на работу, которое я должен пройти, иначе сдохну с голода", или "Амалия, я взломал сайт Пентагона, поэтому следующие пару недель я буду за границей". Хоть бы про похороны хомячка соврал, и то было бы достовернее!
    [​IMG]
    Что ж, план А не сработал, но если бы Амалия сдавалась так просто, то не стала бы самым молодым
    [​IMG]
    в истории их лаборатории. План Б как раз включал в себя эти самые сыворотки. Амалия не была уверена, чего именно хочет добиться: создать что-то наподобие амортенции из "Гарри Поттера" или, наоборот, ее противоположность, уже для себя.
    [​IMG]
    Но, учитывая то, что в руках девушки взрывались даже те сыворотки, которые не могли этого делать в принципе, она решила отложить все планы, связанные с химией, в конец алфавита.
    [​IMG]
    Планом В было обратиться к лучшему другу - Мистеру Роботу, верному соратнику по вопросам подрыва лаборатории и попутном изобретении прототипа оружия Судного Дня. Предложения Мистера Робота по решению проблем Амалии, связанных с делами сердечными, в основном основывались на угрозе атомной атаки или пытках лабораторным резаком. Девушка креативность товарища оценила, но мысленно сделала себе заметку на всякий случай поискать симляндский аналог Сары Коннор.
    [​IMG]
    Для плана Г требовался запирающийся подвал в дальнем лабораторном корпусе, в который никто обычно не ходит, но сотрудники почему-то наотрез отказались давать Амалии пропуск туда.
    [​IMG]
    План Д делился на план Д1 и план Д2. Согласно плану Д1 для связи с инопланетным - и априори высшим - разумом использовалась недавно изобретенная Амалией спутниковая тарелка (которая, к тому же, ловила кабельное).
    [​IMG]
    План Д2 включал в себя манипуляции с пеньками, расположенными удивительно правильными кругами, в которых исследовательский глаз Амалии углядел симляндский аналог агроглифов. Если Симля с их помощью пыталась отправить в космос некое сообщение, то Амалии нужно было всего лишь немного его подкорректировать. Она искренне надеялась, что если ей и ответят обитатели другой планеты, то не той, с уроженцами которой тусила ее сестра.
    [​IMG]
    План Е, который состоял в том, чтобы воспользоваться телепатическими способностями новых друзей Валери, просуществовал ровно две с половиной секунды, пока Амалия не вспомнила, чем закончилось последнее использование инопланетных скиллов, свидетельницей которого она была.
    Нет. Ни за что.
    [​IMG]
    И тогда пришло время плана Ж. Уже по названию стоило предположить, что ничем хорошим он не закончится, но средняя Синклер была потрясающе глуха к намекам вселенной.
    -Сет, - безапелляционно произнесла Амалия. - Твой день рождения мы будем отмечать в баре.
    ***
    День совершеннолетия наследника стал определяющим для всех троих детей Гаррета и Рейчел. И вот как было дело.
    Сет не собирался отмечать свой день рождения в баре - зачем, если бухнуть можно и дома. Искусство готовки алкогольных коктейлей за время визитов любимой золовки мама освоила на отлично. В принципе, Сет мог бы послать сестренку с ее внезапно возникшей страстью к питейным заведениям в далекое пешее путешествие, но тогда он бы никогда не узнал, в чем состоял ее стратегический план. Так что на этот раз он решил ей уступить и понаблюдать.
    Но, дабы не лишать возможности выпить за его здоровье мать и тетку, празднование началось все равно дома.
    -О, дорогая, я думала, вы уже давно выкинули эти шары. Ужасающая безвкусица. Впрочем, это очень хорошее дизайнерское решение - они отвлекают внимание от этих жутких обоев. Предыдущие хозяева квартиры явно мало что смыслили в оформлении. Вы ведь не могли сами их поклеить, верно? Я помню, у вас с моим братом совсем не было денег, когда вы сюда въехали, зато была крошка Валери. С какой стороны бы вас охарактеризовало, если бы вы потратили деньги на какие-то обои вместо ребенка? Дети сейчас так дорого обходятся, уж я-то знаю. Все эти кружки, гаджеты, правильное питание. Знаешь, ты такая молодец, троих вырастила! Я бы не рискнула заводить столько детей в вашей тогдашней бедности. Но ты просто умница, что решилась! И так хорошо выглядишь после всех этих лет нервотрепки и лишений - больше шестидесяти и не дашь!
    [​IMG]
    Рейчел (да и Мелоди тоже) спасло то, что она, наученная горьким многолетним опытом, уже давно была на изготовке.
    [​IMG]
    План Амалии, носящий гордое название "План Ж", был прост как устройство на работу в симляндские спецслужбы и достоин истинной дочери Рейчел Бейкер-Синклер: цель следовало напоить. Сложность этого плана заключалась в том, что эта самая цель обращала на алкоголь примерно столько же внимания, сколько на саму Амалию - то есть, ноль. Райан с самого порога засел за комп, и никакие попытки девушки завязать светскую беседу и разлучить его с электронным другом успехом не увенчались. А эмоциональное исполнение "зловещей мелодии" вместо интереса со стороны молодого человека вызвало только Янгов.
    [​IMG]
    А затем явилась стерва Кортни. И ради нее чертов Райан, конечно же, соизволил все-таки оторваться от монитора, только вот Амалии никаких преимуществ сей факт не принес - рыжая дрянь увела Райана в комнату Сета и теперь мерзко хихикала над какими-то видео, которые тот ей показывал на своем смартфоне.
    [​IMG]
    Тут алкоголь понадобился уже самой Амалии.
    [​IMG]
    И тогда она решила, что настало время мобилизовать союзные силы.
    -Ты знаешь, что у нее за план? - спросила Валери.
    -Без понятия, - ответил Сет. - Но очень хочу узнать. Так что я в деле.
    -Я тоже. Просто потому, что мне не нравится эта рыжая, как ее там.
    -Правда? - удивился он. - Что она тебе сделала?
    -Знает слишком много, - уклончиво ответила старшая сестра. - И
    [​IMG]
    , куда не надо.
    [​IMG]
    Пока Сет и Валери отвлекали Кортни высокоинтеллектуальной игрой в ламу, Амалия продумывала последние детали того, что она скажет Райану. Алкоголь уже слегка вдарил ей в голову, так что вдохновение лилось рекой, и, увлеченная составлением стратегии диалога, она не заметила обмена взглядами между тетей Мелоди и кузеном Уэсли.
    [​IMG]
    А зря.
    -Прости, не могу разговаривать. Твоя тетя запрягла меня мыть посуду.
    -Тееееетяяяяяя,- прошипела Амалия.
    -Что? - захлопала глазами Мелоди. - Должна же быть от гостей хоть какая-то польза. Пойду, кстати, приведу остальную компанию - твоему брату пора наконец задуть свечи, а то тортика уже хочется.
    [​IMG]
    Тем временем в комнате Сета велась игра. И речь сейчас не только об игре в ламу.
    -Слушай, может, сходим куда-нибудь на выходных? - спросила Кортни, нервным жестом убирая за ухо рыжую прядь. - Например, в тот клуб, где мы с тобой познакомились, помнишь?
    -Да, почему бы и нет, - осторожно согласился Сет. - Соберем компанию и пойдем.
    -Я имела в виду, может, мы с тобой вдвоем? Ну, то есть, мы так давно никуда вместе не ходили, и я подумала...
    А вот Сет в этот момент подумал, что в честь собственного дня рождения можно сделать себе подарок и отвязаться от Кортни навсегда.
    -Кортни, у нас с тобой ничего никогда не будет. Мы с тобой целовались-то всего пару раз, а ты уже навыдумывала себе непонятно что. Ты прекрасная девушка, и нравишься мне как человек, но больше, чем друзьями, мы с тобой никогда не станем. Обрати лучше внимание на Дилана, он хороший парень и давно в тебя влюблен, совет вам да любовь.
    -То есть, ты будешь не против, если я начну встречаться с Диланом? - после паузы упавшим голосом спросила Кортни.
    -Я буду только за.
    -И мы с тобой останемся друзьями?
    -Да.
    -Просто не обращайте на меня внимания и дальше, - подала голос Валери. - Делайте вид, что меня здесь нет. Не стесняйтесь.
    [​IMG]
    Драматический момент прервало появление тетушки Мелоди.
    -Эй, молодежь, что делаете? О, играете. На деньги? Какой кон? Тортик подождет, я в игре.
    Сет решил, что все прошло хорошо. Нужно было сразу так сделать, а не строить сложные многоходовочки по сведению Кортни с Диланом, столько времени бы сэкономил. По итогу Кортни ведь хорошо все восприняла, спокойно, и она совсем, совершенно не злится.
    [​IMG]
    Задувая
    [​IMG]
    на торте, Сет очень собой гордился - и от девушки отвязался, и другу личную жизнь устроил.
    [​IMG]
    Какой молодец!
    [​IMG]
    ***
    После торжественного поедания именинного тортика "молодежь" в составе троих Синклеров, Кортни, Дилана и Райана отправилась, как и обещал Амалии Сет, в бар, где наследник наконец-то мог купить бухло официально. Читай - без адовой наценки за отсутствие паспорта. Симляндии явно следует поработать над законами по продаже алкоголя несовершеннолетним.
    Однако, прежде чем приступить ко второй фазе плана Ж, Амалия не смогла отказать себе в удовольствии ободрать пару кустов, оставшихся с прошлого фестиваля.
    [​IMG]
    Но она оставляла ситуацию в надежных руках – старшая сестра не спускала с «рыжей дряни» глаз.
    [​IMG]
    Амалия была без понятия, что Валери не поделила с Кортни, но союзник ей сейчас был очень кстати.
    [​IMG]
    К ее вящему разочарованию, сестра вскоре была нейтрализована неизвестно откуда взявшимся фриком, в котором уже прошаренные Синклеры признали коллегу многострадального графа Штрауда по способу питания. Чем Валери привлекла внимание Калеба Ваторе, осталось загадкой, наверное, даже для самого Калеба Ваторе.
    -Вот же тянет на тебя всяких фриков, - покачал головой младший братец. – Вампир, инопланетянин. Коди. Хоть бы один был нормальный, так нет же.
    [​IMG]
    Сет, впрочем, быстро слился, оставив сестру внимать нытью в полном одиночестве. Из троих детей этого поколения Валери по праву считалась самой дружелюбной (что, в принципе, было несложно, если вспомнить, кто были ее брат и сестра), но даже ей до терпения своей закаленной йогой и медитациями матери было как до Сиксама (любого) пешком. Так что когда Калебв третий раз завел свою песню «вечная жизнь – вечное одиночество», Валери не выдержала:
    -Чувак, мы с тобой только что встретились. Мне наплевать на твои проблемы.
    Калеб обиделся. Потом подумал и разобиделся обратно. Кажется, у каждой женщины с фамилией Синклер должен быть свой личный преследующий ее вампир.
    [​IMG]
    Перипетии старшей сестры проходили абсолютно без внимания младших, ибо взгляды Сета и Амалии были прикованы к куда более интересующим их объектам.
    [​IMG]
    Когда пришло время выбирать бар, в котором предполагалось тусить всю ночь, Сет специально выбрал тот, в котором было караоке, дабы внести в программу развлечений еще и пункт «поиздеваться над окружающими» - без отца домашнее «изобретение Сатаны» никто не мучил, и наследника даже накрыло волной ностальгии. В конце концов, если в сарказме – как и в любом другом виде искусства – не упражняться долгое время, то свет его гениальности начинает понемногу затухать, чего Сет, ясное дело, допустить никак не мог. Но сегодня его теория о том, что люди, которые действительно умеют петь, по какому-то жестокому закону вселенной никогда не ходят в караоке-бары (в отличие от тех, кому медведь на ухо наступил), разлетелась вдребезги.
    [​IMG]
    Красивая блондинка в синем платье петь умела явно. И делала это от души и с энтузиазмом.
    [​IMG]
    А уж когда посетители хором попросили ее спеть на бис в третий раз, то калькулятор в голове Сета завис на вопросе: «какого черта она бесплатно поет по караоке-барам, если может зашибать на этом деньги?»
    [​IMG]
    Подходить и знакомиться с девушкой было как-то боязно, но Сет был уверен, что если он этого не сделает, то будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Так что он быстро составил в голове план диалога, глубоко вздохнул, подошел к ее столику, где она сидела в полном одиночестве, открыл рот и…
    -Если вы подошли сказать, что я потрясающе пою, то я и сама это знаю, - бросив на него короткий взгляд, скучающим голосом отозвалась девушка.
    Сет закрыл рот. Ладно, это будет сложнее, чем он думал. Но, в конце концов, он был родным братом Амалии, что автоматически означало, что так просто сдаться он не мог.
    [​IMG]
    -Вообще-то, я хотел спросить, знаете ли вы, сколько денег вы могли бы заработать на своем таланте?
    -Могла бы – уже бы заработала, - отрезала она.
    -И что же вас останавливает?
    -То, что в шоу-бизнесе, как мне дали понять на тех шестидесяти семи прослушиваниях, которые я прошла после того, как переехала в Сан-Мишуно, все делается либо через взятки, либо через постель. Ни тот, ни другой вариант меня не устраивает. Поэтому я временно отложила свою мечту петь с большой сцены. Заметьте, отложила – не отказалась.
    -И как же зовут будущую звезду сцены? Мне нужно знать, чтобы рассказывать внукам, с какой знаменитостью мне повезло сидеть за одним столом.
    [​IMG]
    Девушка посомневалась пару секунд, но все же ответила. Звали ее Эмма. А свою фамилию – Козлова – она произносила с такой гордостью и значением, что Сет втихаря даже загуглил. Инфы было много. Очень.
    -Какой странный молодой человек, - вдруг задумчиво произнесла Эмма, указывая на Калеба Ваторе, по виду которого было похоже, что он выпил пару-тройку литров кровушки только что кайфонувшего наркомана со стажем.
    -А, это он с моей сестрой пообщался, - ответил Сет. – Еще легко отделался.
    [​IMG]
    Ну а пока Сет проводил время в компании красавицы Эммы, неугомонная Амалия все еще не теряла веру в свой план Ж, хотя алкоголь Райан, кажется, не пил принципиально. Что хуже, он весь вечер не отлипал от этой чертовой Кортни.
    [​IMG]
    К плюсам ситуации можно было отнести то, что Амалия нашла себе еще одного союзника.
    [​IMG]
    Дилану была торжественно вручена срезанная Амалией собственноручно роза (которую было жалко, но чего не сделаешь ради любви), после чего тот был отправлен на амбразуру с наказом молчать и преданно смотреть объекту в глаза - девушка помнила, чем закончились попытки ее брата заставить друга произнести сопроводительную речь.
    [​IMG]
    Кортни под умилительные вздохи свидетелей розу приняла. И что бы вы думали? Первым же делом она побежала делиться с Райаном радостью предстоящего
    [​IMG]
    , одним глазом наблюдая за его реакцией, а другим - кося на Амалию.
    Да чтоб ее! Ну нет, этой стерве ее не победить!
    [​IMG]
    И прежде, чем кто-нибудь успел как-нибудь на что-нибудь среагировать, Амалия громко и безапелляционно объявила:
    -А теперь мы все идем в боулинг!
    -Нет, не идем, - вероломно не согласился с ней брат-предатель. - Это моя вторая сестра, - пояснил он блондинке, с которой трындел о чем-то уже несколько часов. - Ей вечно неймется, не обращай внимания.
    То есть, прекрасный план Амалии, который еще можно было спасти, сейчас накроется совсем и с концами, а всему виной - какая-то левая...
    -О, боулинг - это весело. Я уже давно в нем не была.
    -С другой стороны, не могу же я отказать любимой сестренке, - мигом сориентировался Сет. - Не хочешь составить нам компанию?
    ...прекрасная, замечательная девушка.
    План Ж дышал наладом, но все еще поддавался реанимации.
    [​IMG]
    ***
    Валери было скучно. Суть была не только и не столько в том, что она была самой старшей в компании. Амалия весь вечер творила какую-то непонятную фигню и называла это стратегическим планом, Сет все внимание уделял своей новой знакомой, а с остальной компанией Валери была не то чтобы очень дружна. А уж когда ей на уши присел очередной адепт клуба любителей первой положительной - и даже проверенный мамин способ борьбы с внешними раздражителями уже не помогал - то Валери решила, что заслужила провести хотя бы немного времени с тем, кого действительно хотела видеть.
    [​IMG]
    Она не знала, чем на Сиксаме-77-бета было принято заниматься в пять утра, но явно не спать, потому что Веат был в боулинг-клубе через десять минут после ее звонка и выглядел отвратительно выспавшимся и довольным жизнью.
    -Быстро ты, - зевнула Валери.
    -Тебя нечасто удается увидеть, - пожал плечами он. - Пока есть возможность - надо пользоваться. - Валери посмотрела на него, как будто впервые увидела. - Да как тебе может быть здесь скучно? Смотри, какие огонечки! О, смотри, какие шарики! А глянь еще туда...
    Валери поймала себя на том, что улыбается, как идиотка.
    [​IMG]
    На дорожке Веат со своим телекинезом делал всех.
    [​IMG]
    Кроме Сета, который, как он сам рассказал позднее, вознес молитву великому богу Рандому, потому что в боулинг он играл первый раз в жизни, а перед Эммой позориться очень не хотел. Очевидно, Рандом услышал его мольбы, ибо братец, сам от себя того не ожидая...
    [​IMG]
    ...каким-то чудом выбивал страйк за страйком.
    [​IMG]
    Эмма, кажется, хорошо проводила время, и Сет был всем доволен.
    [​IMG]
    Веат вполне довольствовался вторым местом и гордился собой неимоверно.
    [​IMG]
    А Валери открыла для себя новый способ справляться со стрессом - ощущение, что выпускаешь снаряд, сметающий с пути толпу беззащитных гражданских, непередаваемо.
    [​IMG]
    Да, методы борьбы со стрессом для нее сейчас были особенно актуальны.
    -Ты можешь мне объяснить, зачем ты это сделал?
    -А при чем тут я? Он сам... уронился.
    -Люди просто так сами не роняются!
    -Знала бы ты его мысли, сама бы его... уронила, - пробурчал себе под нос Веат.
    [​IMG]
    -Зачем ты спер у Кортни розу?
    -Не у Кортни, а у твоей сестры. И она сама мне ее отдала.
    -Откуда у нее?.. Впрочем, неважно. Вопрос все еще актуален!
    -Я в воспоминаниях Райана высмотрел, что у вас, симлян, есть такая странная традиция - дарить тем, кого любишь, трупы цветов.
    -...Чего?
    -Ну да, странная традиция, но кто я, чтобы спорить...
    -Да я не о том!
    [​IMG]
    Она нервно оглянулась по сторонам и повела его за собой на улицу.
    -Ты же поминаешь, что у нас с тобой ничего быть не может?
    -Почему? - хлопнул глазами инопланетянин.
    -Ну, я с Симли, а ты с Сиксама...
    А неплохая такая затравочка для мелодраматичного фантастического фильма. Слоган уже готов.
    -И что?
    Настала очередь Валери хлопать глазами.
    -В смысле - и что?..
    -Валери, оглянись. У вас по улицам открыто ходят сосущие кровь бессмертные гуманоиды. Каждый день на вашей земле возникают все новые и новые пеньки, в которых вы находите тысячелетние окаменелости и радиоактивные металлы. Ваше мороженое настолько сурово, что меняет цвет кожи. Компьютеры и холодильники, поставленные посреди чистого поля, работают на солнечно-лунной энергии. В некоторых деревьях содержится целая локация, как в будке Доктора Кто - да, я посмотрел этот сериал, он классный. Призраки недавно создали на симбуке собственную группу и выкладывают там видео розыгрышей над своими еще живыми родственниками - выпрыгивания из микроволновок и все такое. Месяц назад к нам на корабль пришли люди в темных очках, спросили, что мы здесь делаем. Мы, как ты и говорила, ответили, что косплееры, они сказали "окей" и ушли. Это прекрасная планета и потрясающая страна, здесь всем на все наплевать! Так что мы с тобой не можем быть вместе только по одной причине: если ты сама этого не хочешь. И здесь я хотел бы напомнить о моих способностях к телепатии, так что...
    [​IMG]
    Валери хотела. К тому же, будучи истинной патриоткой, как она могла устоять против стольких комплиментов своей стране.
    [​IMG]
    ***
    И хотя это был бы прекрасный момент для того, чтобы завершить очередную главу в жизни Синклеров, но мы все же вернемся немного назад и узнаем, чем же все-таки закончился многострадальный план Ж Амалии.
    Споить Райана у Амалии не вышло. Зато у нее прекрасно получилось споить себя.
    [​IMG]
    И огни боулинга заиграли для нее новыми красками. Бросать шары было так весело! И у нее так круто получалось! Позже Амалия поняла, в чем был секрет ее успеха - в каблуках, которые она и не подумала снимать, чтобы у Райана была возможность заценить ее ноги.
    [​IMG]
    А потом пришла злая администрация и заставила ее переодеть туфли на какие-то вонючие выкидыши кедов. И удача испарилась туда же, куда и все предыдущие стратегические планы Амалии - а небытие. И было это ужасно грустненько.
    [​IMG]
    Настолько грустненько, что Амалия решила покинуть недостойную компанию всех этих злых людей и пойти куда-нибудь подуться. Далеко, правда, не ушла - ее путешествие окончилось у стола, стоящего в трех метрах от дорожек. Там она некоторое время втыкала на столешницу, пока от этого высокоинтеллектуального занятия ее не отвлек голос Райана, который вещал что-то про ее брата, который вроде как просил сходить ее проведать, но Амалия совершенно не слушала, что он там нес. Куда важнее было донести до Райана только что открывшуюся ей философскую истину о смысле жизни о бренности бытия, так что следующие десять минут бедняга вынужден был слушать эпическую сагу о том, как несправедлива жизнь в целом, и как она особенно несправедлива лично к ней, Амалии.
    [​IMG]
    -И еще мне никто никогда не дарил цветов, представляешь? - она шмыгнула носом.
    -У тебя дома целый ботанический сад, - напомнил ей Райан.
    -Ну и что? Это совсем другое. О, я придумала!
    -Что-то мне это не нравится...
    -Давай отберем у стервы Кортни розу! В конце концов, это моя роза! Я первая ее сперла!
    -Хочешь сказать, Дилан даже не сам догадался подарить ей цветы?
    -Да к черту Дилана! Я хочу мою розу!
    Она сделала попытку подняться со стула.
    -Так, нет, сиди. Если я принесу тебе эту чертову розу, ты успокоишься?
    -Дааааааа...
    [​IMG]
    Вернулся он быстро.
    -На, держи.
    -Ой, ты такой милый, - от варианта "нежно и влюбленно" посмотреть на кавалера Амалия быстро отказалась, сконцентрировавшись на попытке просто сфокусировать на нем взгляд. - Ой, блин, она воняет. И в шипах. Не, нафиг. Эй, Ви... Ве... как тебя там, на, дарю.
    [​IMG]
    Воистину исторический момент - абориген преподносит пришельцу дар матушки-природы.
    -Все? - устало спросил Райан. - Я могу сказать твоему брату, что ты в полном порядке?
    Амалии вдруг стало совсем грустненько. Пора было признать: план Ж был в полной ж... Поэтому Амалия решила что терять уже все равно нечего, и, минуя половину букв алфавита, перешла сразу к плану О - Отчаяние.
    -Я тебе совсем не нравлюсь, да? - жалобно спросила она. На следующий день именно из-за этого момента ей захочется сделать пластическую операцию, сменить имя, переехать в Аль-Симару и до конца жизни таскаться по безлюдным степям вместе с кочевниками. - У нас ничего не получится... да?
    Он молча смотрел на нее несколько секунд, а потом перевел взгляд туда, где через застилающий глаза Амалии алкогольный туман виднелась рыжая шевелюра. Вернее, даже две рыжие шевелюры. Или у нее просто двоилось в глазах.
    [​IMG]
    -Почему бы и нет? - произнес Райан, обращаясь больше к себе, чем к кому-либо еще.
    [​IMG]
    И жизнь перестала казаться Амалии такой уж несправедливой.
    [​IMG]

    Вечеринка, аж целая одна.
    [​IMG]
    Рейчел. Панельки примерно на полдня опережают события, поэтому Рейчел тоже немного умеет играть в боулинг) Вообще, он так медленно качается, этот боулинг, даже с клубами и атмосферой Х_х
    [​IMG]
    Валери.
    [​IMG]
    Амалия.
    [​IMG]
    Сет.
    [​IMG]
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Eileen-D, О, прекрасные Синглеры)
    Я ведь почти наверстала.
    Отдельно хочу отметить с соседями - это действительно крайне эпично, неужели действительно так происходит у тебя? Я конечно не очень много играла в квартирах, но в принципе у меня такого трэшака не было)
    Имена инопланетян чудесны, я уже предвкушаю как будет смотреться Веат с полным именем в семейном древе %)
    А над исполнением планов Амалии по алфавиту я славно посмеялась. Правда с причитаний Рейчел и звонке с того света от покойного мужа я почти поаплодировала))) Незамутненность симсов с твоим сарказмом - лучшее сочетание.
    Я не знаю как у тебя это получается, но почему-то твои отчеты заставляют меня периодически смеяться в голос. =)
     
     
  12. Agnijara

    Новичок
    Agnijara
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    О, мне так нравились Редрайзы. Все думала, куда пропали. А они вот они где! Ну, вернее, не они, ну вы поняли :smile:
    С удовольствием почитаю про новых подопечных Eileen-D :thumb:
     
     
  13. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Eileen-D, ей! Синклеры возвращаются! :smile:

    Ахахах, жизнь определенно прожита напрасно :D

    Они друг друга стоят, в общем:biggrin:

    :LOL: Ох, это его лицо. Владислаус, ну что же творишь :LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Ну бывает, чо.

    У вас как всегда дико весело :D Хотелось бы все растащить на цитаты, но лень такая лень, а отчет такой большой - и я решила, что лучше будет просто понаставить кучу ржущих смайлов :biggrin: В общем, я сижу здесь и жду продолжения :smile:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ааааааа! Синклеры, я вас ждала!:yuppi:
    ааааа, как я ржала:LOL: Все так лиричненько начиналось, я даже пожалела Рейчел, а вконце... пожалела еще сильнее:LOL:
    Пф... зная сестренок, можно с уверенностью сказать, что они очень удачно разрабатывают аудиальное оружие или же выясняют прочность психики:D
    Еще не все навыки прокачали, поэтому так заняты, что Сет сам стоит у плиты?:bugaga:
    Блин, Валери, ты опять без оружия???7 Ну епты, женщина!
    Однозначно, что-то помутило ее разум до Веата:D
    :LOL::LOL::LOL:

    Чесн - совет им да любовь <3 :LOL:
    Инопланетяшки такие милые:heart2: Очень дружелюбные и даже наивные какие-то. На месте Валери я бы не хотела с ними воевать:smile:
    Аааааааааааааа ахаххахахаххах:LOL: Ой, нравится мне этот парень! Неудивительно, что Амальке тем более :hihi:
    Аж грудью встали, явно туда Синклеров пускать нельзя, иначе капец всему Сан Мишуно:LOL::LOL::LOL:
    Люблю твою династию:LOL::LOL::LOL:
    О, Мелоди, просто восхитительнейшая язва всея семейства:D
    О, эти имечки:LOL::LOL::LOL: Ласкают мой слух:LOL:
    Если б не эта реплика, ваще б ее не заметила:LOL::LOL::LOL:
    Коди:LOL::LOL::LOL:
    Оп-оп! Вот это подход, красааава:D Люблю Сета:D
    Эт мое лицо, когда прочитала новых Синклеров:LOL:
    Аааааааааа, вахаххахах:LOL: Блин обожаю их:LOL:

    прости, я к концу просто скатываюсь в дикий ржач, но это потому, что все невероятно прекрасно:heart2:
    Ути, какая он прелесть:heart2: Мое сердце покорено:heart2:
    :D:D:D:D:D:D:D:D
    Ору на всю хату, просто не могу это спокойно читать, честное слово:LOL:
    Щас должен заиграть гимн америки и быть поднят полосато-звездчатый флаг, как в кино:LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Зачем тебе трупы растений, Амалия, если у тебя живые там в горшках?
    Аааааааааааа, вот оно чееее..... ваххваххав эта роза везде побывала, у всех:LOL:
    У блин, ну спасибо за одолжение, парень:LOL:
    Хотя мне кажется, как раз с вашим семейтсвом надо крепко подумать и взвесить, прежде чем связываться:LOL:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Zerva, Agnijara, ИмператрицаТьмы, Del, Хэй, девушки, безмерно рада вас видеть!:hug:
    Да!:D Все так и есть) Я ж почти ничего не придумываю, что вижу - то пою:biggrin: Эти соседи какие-то маньяки просто:bugaga: Это сколько еще за кадром осталось...
    Только что поняла, что этот пункт я не продумала:D
    Это я зачем-то понаделала скринов на ее работе) Не пропадать же добру, пришлось креативить:biggrin:
    Это лучший комплимент, потому что в этом и состоит моя цель:biggrin:
    Привет-привет, я всегда рада новым читателям:smile:
    Возможно, когда-нибудь, когда у меня будет нормальный компьютер, а не раскладной поднос с неработающей клавиатурой и вскипающим за час работы процессором, я их реанимирую. Надежда на сие все еще жива во мне:smile:
    Вэлком) Учитывая частоту выхода отчетов, у тебя будет на это очень много времени:biggrin:
    :DНичего, они в молодости только по ресторанам и ходили. Это карма, детки!:D
    Притом я сама не поняла, с чего они ей все стали по очереди память стирать. Наверное, уже поняли, что с Синклерами лучше не связываться:D
    Ахах, ну серьезно, он везде за нами таскается, по всем общественным лотам. Притом у него же не прокачана способность находиться на солнце, ну какого фига Х_х
    Спасибо:smile: я постараюсь не затягивать так с продолжением больше)
    Ахах, то ли дело было в молодости - бомжевали, зато по ресторанам каждый день шатались:LOL:
    Когда я была мелкая, и прав у меня было еще меньше, чем сейчас, меня запихнули в музыкалку на фортепьяно. Так вот, соседка снизу, периодически встречая меня или моих родителей в лифте, часто давала оценку моим околомузыкальным экзерсисам. В определенный момент у нее даже появился любимый репертуар. Это я к тому, что на сколько же этажей в оба направления должен быть слышен орган?! ОРГАН, Карл! Бедный район вообще:D
    Да это мне просто делать было нечего) Я уже даже не знаю, что им качать - второе поколение только-только в права вступило, а категория по навыкам уже на треть закрыта Х_х Скоро мне совсем станет нечего делать и придется креативить какое-нибудь подобие сюжета, хотя это не моя сильная сторона вот вообще:dry:
    Дааааа, защитник родины из нее... так себе:LOL: А все потому, что где мое дополнение "киллеры и маньяки" с пистолетами, ножами и наборами для ограбления банка? Я так давно его жду, ну!:bugaga:
    Ахах, пара, созданная на небесах (с)
    Ващет странно, что при таком подходе к жизни их еще не захватили и без Валери:biggrin:
    Что интересно, он ей даже ни разу не соврал:LOL:
    Ооооооо, я щас сдам диплом и - спойлер алерт: забабахаю про нее челлендж. Я думаю, вам понравится:D
    И заставляют мои глаза вытекать из орбит, а язык складываться гармошкой при попытке произнесения. Честно, я сама не запомнила, как всех этих инопланетян зовут, приходится все время со скринами сверяться:bugaga:
    Алина - мастер скринов, режиссуры и композиции:LOL::LOL::LOL:
    Он, кстати, тоже таскался по боулинг-клубу, но я его почему-то не заскринила. А жаль.
    Ахах, практичность - наше все:D А еще денежную категорию надо закрывать
    Ну ты меня прям захвалила)) Очень приятно слышать, спасибо:hug:
    :LOL: Че это Америки, у гордой страны Симляндии есть свой флаг с зеленым ромбиком на белом фоне:D А на гимн можно мелодию из заставки ко вторым симам взять:LOL:
    Зачем тратить силы и деньги, когда можно просто спереть у тех, кому она уже больше не нужна:D
    До конца алфавита было еще много букв:biggrin: Упертая Амалия просто не оставила бедняге шанса:LOL:
     
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Eileen-D, Привет! Ну наконец-то Синклеры почтили форум своим появлением! :biggrin:

    Все, первые абзацы и я уже валяюсь :LOL: А ведь и правда, бомжевание это, караоке! Сколько сил было отдано, и где благодарность??

    Ну у них прям это наследственное - мучить своих домашних:D

    Аахахха какой кошмар, я ему сочувствую, вот же семейство:D

    Я смотрю Гаррет многое переосмыслил, посмотрев на свою семью со стороны:LOL:

    Авахахаха отличный диалог, такие милые и наивные инопланетяшки!

    Блин у вас там дерево в квартире растет ааааа:bugaga:

    Ой я выпала тут:LOL::LOL: План Ж блин!

    А Мелоди-то до сих пор молодая какая! Я думала она уж тоже бабулечка.

    Э, так нафига ее позвали то!

    Аваххвахахах ааа Валери блин, обожаю ее:LOL:

    О, она хорошенькая, мне нравится:smile:

    Авахвхахвах я опять выпала:LOL: А че это он делает, кстати? Я все до сих пор без этого набора сижу, ниче не знаю)

    Блин, я его обожаю, такой хорошенький светленький, прекрасный просто :heart2: И футболка еще эта ааа)))

    Подробнее про это, пожалуйста, если можно! :D

    Аахахах косплееры блииин :LOL: Ааа я влюблена в него ну серьезно! Наивен, но не глуп, милый парнишка:heart2:

    Блин, Амалия развлекается как может, че сказать:D Бедняжка, но это так похоже на баб со всеми этими планами в голове:bugaga:

    Оо я рада за нее, а то уже совсем начала переживать к концу за бедолажку:D
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Привет-привет) Даааа, я все еще соревнуюсь за награду "главный слоупок форума":D
    А главное, она не отравила Мелоди - вот где подвиг!:bugaga:
    Кстати, да) Одна Рейчел никого не мучила, сидела себе тихо у компа в компании коктейльчиков и ловила нирвану:D
    Открою тебе секрет, на самом деле они у меня вообще не едят. И не спят. Спасибо клубам:biggrin:
    Ахах, да:D Вся его уже прошедшая жизнь внезапно открылась ему с неожиданной стороны)
    Ой, я с них ржу) Они такие милые у меня в игре даже и без призмы моего видения, я прям не могу:biggrin:
    Ага:LOL: И пробивает стены:bugaga: А переставить его некуда, поэтому оно портит мне и так сомнительную художественную ценность скринов:D ну, будем считать, что это радиоактивное дерево, которому каменная кладка нипочем)
    Она подростком создавалась, так что время у нее еще есть:smile:
    Потому что она идет с остальными двумя рыжими в комплекте:D У них коалиция, они друг без друга не ходят:LOL:
    Я ей вообще все налюбоваться не могу:smile: И наконец-то у меня хоть так будет блондинка в династии. А то темноволосые надоели уже.
    Он ходит:D Нет, серьезно, он просто ходит) Вампиров иногда кроет просто без причины, анимация типа такая)
    Даааааа, кто-то оценил футболку, ура!:D :clapping:
    Ахах, я сама от него каваюсь, из-за чего мне пришлось перекроить весь мой стратегический план на это поколение Х_х но об этом позже)
    Да там у мороженого много разных ништяков) Если сожрать "растительную жизнь" - сим станет зеленым, если "ледяную что-то там" - синим, от "дыхания дракона" он начинает пламя выдувать, ну и так далее. Развлекались разрабы как могли, в общем:D
    Просто ей нужна вторая работа, чтобы перестать фигней страдать. Ну, или нормальное стремление и рабочие задания, чтобы демиург перестал фигней страдать:D
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Только подлая сволочь, ящитаю, способна не посочувствовать несчастной вдове и поржать над ее горем:D

    Как, как ваша многоэтажка до сих пор не рухнула от этой разрушительной силы?

    Эй, ты чего такая нюня стал после смерти?! Ну-ка не расслабляться, а как же святая миссия истребления соседей?

    Блин, вот так Штрауда еще никто тут не опускал, это просто вообще за гранью добра, зла и вампиризма:bugaga: Сет красавчик на этом кадре:redface: Хотя от Амалии я продолжаю переться, ничего не могу поделать.

    :LOL::LOL::LOL: Как раз сегодня ужин мне готовил муж, так что я, как Гарет, тут со смешанным чувством стыда сижу:D

    Так вот откуда мои, значит:D ну ладно, цета так цета:D

    Я валяюсь:bugaga: детская гениальность там может и была, да вся вышла куда-то:D

    И все мне близкие родственники, но вы, ребята, такие пентюхи, что сами об этом не догадаетесь, а я вам не скажу. Веат такой лапушка кадром ниже:heart2:

    Вам еще надо бы флейту, саксофон и барабаны. Симс как-то скуден в этом смысле. Суммарно приводит соседей в состояние священного трепета и нейтрализует утренние субботние сверления в обмен на отмену дневных домашних репетиций. Договор длится неограниченное время после окончания музыкального периода в жизни - аж до смены соседей.

    Сил нет описывать, как я заливалась надо всеми остальными планами, но она (и они) - бесподобны. Жалко, не очень действенны:D

    Сколько отчетов он ее пытается кидануть, третий уже? Какой молодец, вот уж точно! Поздравляю, и вовсе не с днем рождения!

    Ну, он в своем репертуаре:D А невеста знатная, однако, и красоточка:smile:

    Ничего ты не понимаешь в планах Ж! Они и должны быть через ж.

    У, я бы тоже улыбалась, он такой жизнерадостный, ну просто чудо какое-то:smile:

    Приключения многострадальной розы меня вынесли нафиг, но вот что я думаю - Амалия, открой глаза, ни один рыжий мальчишка не стоит таких усилий! Тем более, если он прется по еще одной рыжей макушке, которая даже твоему брату нафиг не сдалась!:facepalm:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :LOL: Действительно, бедная женщина тут страдает, не будем же мы над ней ржать, в самом деле:D
    Вот мне тоже интересно:biggrin: Там уже весь район должен быть музыкально просвещен, не только соседи по дому)
    Еще два отчета и мы переедем, да! Янги могут начинать зачеркивать дни в календаре:D
    Не, так-то я против него ничего не имею, но он постоянно вертится где-то поблизости, так что я просто не могу не:biggrin:
    Я сама в своей игре ей любуюсь, чего-то она мне нравиться начала в последнее время. Ну, это она причесанная, накрашенная и приодетая, а если с нее это все снять в КАСе - отворотясь не наглядишься Х_х
    Да я прост других букв греческого алфавита не знаю:D
    Ахах, все, школу закончила - и хватит:D В жизни тоже так обычно и бывает:LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Знаешь, я ведь эту фразу без всякой задней мысли писала))) А тут прочитала твой коммент и подумала, а ведь и правда: Сет - торговец краденным, Амалия - маньячка, Рейчел с Гарретом - главные гопари всея Симляндии, ахахахах:D Мое подсознание знает, что писать:bugaga:
    И тромбон. В пять утра - самое то:D А вообще, мне барабанов и какой-нибудь бас-гитары не хватает, так бы рок-группу сколотили, эх... Ну, может, появится потом в каком-нибудь дополнении.
    Ахах, если бы так еще орущие за стенкой младенцы нейтрализовались... Эх, мечты, мечты:LOL:
    Это мне было сильно жалко выбрасывать скрины, которые я зачем-то нащелкала на Амалькиной работе. Пришлось креативить:D Я рада, что ты оценила:hug:
    Весь подростковый возраст) Пацан к успеху шел, однозначно:LOL:
    Даааа, на невесту я прям сама налюбоваться не могу) Нащелкала ее со всех ракурсов, теперь не знаю, куда пихать:D Может, хоть разбавит мне этих брюнетов, надоели уже.
    Просто у нее и у Демиурга слишком много свободного времени, вот и мается всякой фигней. Сидела бы дома, качала бы навыки, и горя б не знала, так нет же:D
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С уходом главы семейства Синклеры не стали унылие, наоборот, в потомках бесшабашность папочки, с моей точки зрения, местами удвоилась. особливо это прочувствовалось в Амалии.. ее алфавитные планы прекрасны. Хотя мне кажется ее не столько парень интересовал, сколько возможность нагадить рыжей стерве.
    Валери нашла себе, или ее нашли... очень симпатичного инопланетянина и главное с прекрасной жизненной позицией. Как раз для подходящей для характера данной мадам.
    Наследник тоже порадовал нахождением хорошенькой девочки, причем еще и талантливой. Может у нее получиться научить Валери и Амалию не терзать музыкальные инструменты?
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf, Привет!:smile:
    Ахах, всем они так понравились, а появились совершенно случайно - я просто слишком много наскринила Амалькину работу:D
    Тут скорее комбо - и одно, и второе)
    Эта жизненная позиция должна помочь ему пережить тот дурдом, который у нас творится:D
    Она будет терзать их сама:LOL:
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    *Настало время пафосных обложек*
    Любовь витала в воздухе аки аллергенная пыльца в поздневесенний период.
    Валери парила на крыльях любви не хуже кресла на антигравитационной подушке. Новоявленная
    [​IMG]
    , как и полагается всем новоявленным парам, за ручку бродила от одного более или менее укромного места Сан-Мишуно до другого.
    [​IMG]
    То, что у "молодого человека" синяя кожа, острые уши, глаза как у наркомана с катарактой под кайфом и голос как у простуженного Дарта Вейдера, как это водится в Симляндии, странным никому не казалось.
    [​IMG]
    Возможно, это зрелище нанесло бы тяжелую детскую моральную травму мелкому Уэсли, если бы до двоюродной сестрички с ее ухажером уже не постаралось современное искусство, доказательством чему была стильная розовая футболочка, напяленная на девятилетнего мальчика.
    [​IMG]
    Амалия, хотя прожила всю жизнь в мегаполисе, природу любила. Проблема состояла в том, что ехать в некую даль одной, чтобы приобщиться к пейзажам а-ля натюрель, было как-то стремновато, а когда ее родственники, эти рабы цивилизационных благ, слышали слова «природа» или «загород», то начинали неистово креститься и возносить молитвы Демиургу.
    Но теперь-то у Амалии был парень! А какая самая главная функция парня? Правильно, развлекать свою девушку. По крайней мере, так полагала Амалия, чей опыт романтических отношений до сего момента ограничивался только втихаря отбитым у сестры ухажером.
    Так что Амалия с наслаждением полной грудью вдыхала относительно чистый и практически незагазованный воздух Винденбурга, до которого они с Райаном тряслись энное количество часов на автобусе.
    [​IMG]
    Что думал по этому поводу сам Райан, история умалчивает, но иногда в темную голову Амалии приходила светлая мысль о том, что молодой человек не выказывал достаточной степени энтузиазма.
    [​IMG]
    Что ж, Амалия знала, как сделать совместное времяпрепровождение приятным для обоих.
    [​IMG]
    Винденбургская флора не сказать, чтобы была в восторге от ее устремлений, но права голоса у нее было еще меньше, чем у Райана.
    [​IMG]
    Впрочем, в этот исключительный раз государство действительно пришло на помощь природе.
    -Но... здесь ведь стоит запрещающий знак! - пришел в ужас конформист Райан.
    -Зануда, - фыркнула Амалия.
    [​IMG]
    Экскурсы в кусты и, как следствие, на природу, на этом закончились.
    ***
    Сет, как истинное дитя прогресса и цивилизации, свою даму сердца водил в исключительно приличные места.
    Например, в кино, где, помимо приличный фильмов про межгалактические войны и маньяков с бензопилами шла также экранизация любимого всеми домохозяйками Симляндии сериала про доктора Уильямса, который шел уже несколько поколений и, вопреки всякой логике, заканчиваться не собирался.
    [​IMG]
    -У меня его маман раньше смотрела, - поморщился Сет.
    -У меня сестра по нему фанфики писала, - в тон ему отозвалась Эмма.
    [​IMG]
    -Травмирующие воспоминания?
    -Ты даже не представляешь, насколько.
    [​IMG]
    От прогулки под звездами, жертвенно предложенной Сетом, девушка прямо и с негодованием отказалась.
    -Ночью? По городу? - Эмма фыркнула и покачала головой. - Нет уж, тут маньяки, гопники и можно простудиться. (с) Лучше пойдем в ресторан.
    "Идеальная девушка", - подумал наследник. Перспектива предаться греху обжорства прельщала его гораздо больше околоромантического моциона.
    [​IMG]
    Наконец-то он нашел человека, которому мог поведать свои возмущения по поводу корпоративной политики своего начальства в условиях непроходящего симляндского финансового кризиса.
    [​IMG]
    По лицу Эммы было ясно, насколько она во всем этом разбирается, но на то, чтобы кивать в нужных местах, ее хватало.
    [​IMG]
    Ресторан был настолько пафосен, что рациональность принятия тамошней пищи постыми смертными вызывала сомнения. Но, как уже было проверено, винишко дезинфицирует все.
    [​IMG]
    В общем, отношения Эммы и Сета, как и малый бизнес в Симляндии, развивались и прогрессировали.
    [​IMG]
    ***
    И хотя личная жизнь била ключом у всех троих юных Синклеров, проводить время с семьей они не забывали. Точной соприкосновения интересов стал боулинг - лупить со всей дури тяжеленным шаром по беззащитным кеглям нравилось всем без исключения, даже Рейчел.
    [​IMG]
    В один из таких походов Сет углядел в толпе своего друга Дилана, а Амалия - своего коллегу с работы. После этого брату и сестре стало ясно, почему у обоих было так плохо с девушками.
    [​IMG]
    Разработка и испытания совместного звукового оружия сестер Синклер под тестовым названием "анти-Янг-один" проходили на "ура". Дуэт
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    имел явный успех, но, по мнению сестер, недостаточный.
    -Нужно больше мощности! - предвкушающе потирала руки Амалия.
    -Нет, - не соглашалась с ней Валери. - Нужно больше звуковых каналов, то есть, инструментов.
    Ни тот, ни другой способ решения проблемы двум садисткам был в данный момент не доступен, поэтому испытания решено было временно приостановить до изменения ситуации.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалия по-прежнему охотилась за инопланетной фауной, которая каким-то мистическим образом не переводилась в окрестностях НИИ. По всему выходило, что Амалия единственная посмотрела в своей жизни достаточно фильмов про вторжения пришельцев, потому что остальных сей факт не беспокоил никак.
    [​IMG]
    А затем она совершила открытие, за которое стала признанным
    [​IMG]
    . Нет, не так - Открытие, с большой буквы. Не зря они с мистером Роботом поздравляли друг друга с успехом - сие Открытие еще сыграет большую роль в истории синклеровских финансов.
    [​IMG]
    А изобрела Амалия устройство для клонирования.
    Короч, ребят, я, по ходу, изобрела новый способ зарабатывания денег. Ну кто бы сомневался, а:D Берем устройство для клонирования, пихаем в него куклу вуду, которая стоит 950 симолеонов, и, собственно, клонируем до посинения. Одно клонирование занимает около 9-10 симских минут, итого за симский час можно поднять до 5,7к, минус брак - 4,5к. А если продавать через инвентарь, то еще и денежное стремление качается.:biggrin:
    [​IMG]
    Но и попыток связаться с высшим инопланетным разумом (желательно, не с родичами друзей Валери), используя собственноручно модифицированную спутниковую тарелку, что, кстати, сохраняло и так не резиновый бюджет организации, Амалия не оставляла.
    [​IMG]
    Сет общался со Вселенной путем
    [​IMG]
    , которыми занялся по совету матери.
    -Меня в моей корпорации тоже все бесили, - с ностальгией в голосе произнесла Рейчел. - Два часа медитации в день - или минимум двадцать лет за массовое убийство. Выбирай.
    Но даже во время пребывания в астрале голова юного бизнесмена была забита
    [​IMG]
    и предстоящими совещаниями с
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Пришли счета. Счета в Хаким-хаусе были настолько суровы, что их покрыла одна только вордомарательная деятельность Рейчел и Сета, да еще и осталось примерно трижды по столько же. Это вам не частный дом.
    [​IMG]
    ***
    -Привет, - Валери махнула рукой знакомому инопланетянину с очередным языколомательным именем.
    -Привет, - ответил ей пришелец и так горестно вздохнул, как будто бы к власти пришли коммунисты и отобрали его родной космический корабль в счет помощи космическим же колхозам. "Тьфу ты!" - подумала Валери. - "Уже думать начинаю как братец".
    -Что-то случилось? - решила поинтересоваться девушка.
    -Да вот, подумал, что нам с тобой скоро уже расставаться. Грустно.
    С этими словами инопланетянин свалил в закат, оставив свою симляндскую подругу непонимающе втыкать в пространство.
    [​IMG]
    Ситуация требовала объяснений.
    -Мы итак задержались на вашей планете, - пояснял зеленый чувак, метафорически припертый к стенке в присутствии Веата. - Теперь нам пора улетать домой...
    [​IMG]
    -На том самом корабле, который я помогала чинить? - уточнила Валери.
    -Ага.
    "Эх, вот говорили же мне брат с сестрой - не делай людям... и нелюдям добра", - грустно подумала девушка.
    [​IMG]
    -И тебе тоже надо лететь? - упавшим голосом спросила она у своего инопланетного парня.
    -Да не, не надо, - весело отмахнулся тот.
    -Вообще-то, надо, - не согласился с ним зеленый чувак. - Приказ, бла-бла-бла, начальство, бла-бла-бла, Родина, бла-бла-бла...
    -Вот ты и лети, а мне не надо.
    -Но...
    -Не надо, - настойчиво повторил Веат.
    [​IMG]
    -Ну, нет так нет, - легко пришел к консенсусу зеленый, медленно отходя от вмешательства в его разум с помощью очередного инопланетного скилла. - Пишите письма и так далее. - С этими словами он радостно понесся к двери кафе, напевая: "Домо-о-о-ой, там, где телепорт и нет маршрутных такси. Домо-о-о-ой, наконец остался закрытый кредит за спиной".
    [​IMG]
    -Что? - развел руками Веат. - Без тебя там было бы скучно.
    [​IMG]
    Вот так и без того не резиновая квартира Синклеров пополнилась внезапно обомжевавшим без своего корабля инопланетянином.
    [​IMG]
    Рада этому событию была Валери - понятно почему.
    [​IMG]
    Рейчел, как почетный член клуба "Винденбургские бомжи", призывала относиться к людям... и нелюдям, попавшим на дно социальной жизни, с сочувствием и снисхождениям. Сет проповедям матери не внимал и работал еще
    [​IMG]
    , имея своей целью накопить денег, купить пафосный пентхаус и покинуть отчий дом аки вольная птица - родовое гнездо. Или как лодка - тонущий корабль.
    [​IMG]
    Амалия же была счастлива из-за появления нового соседа едва ли не больше сестры.
    [​IMG]
    Впрочем, ее радость несколько поугасла после того, как Валери ясно дала ей понять, что разобрать своего парня на образцы она не позволит. Даже во благо науки и прогресса. Даже немножко.
    [​IMG]
    Но если бы Синклеры так просто сдавались, то они до сих пор бомжевали бы на Винденбургских просторах. Так что Амалия не оставляла попыток заловить Веата где-нибудь в темном углу квартиры и взять-таки у него образец ДНК.
    [​IMG]
    Но у нее постоянно что-то шло не так.
    [​IMG]
    -Вы понимаете, чего вы лишаете человечество, не давая мне проводить исследования?! - взывала Амалия к сестре и ее парню после того, как Веат решил вернуть из сиксамского рая какого-то космического спрута, который не пережил близкого общения с вытащившей его из родного пня ученой и до недавнего времени украшал собой синклеровские пенаты в заспиртованном состоянии.
    [​IMG]
    -Вы хоть знаете, что это будет значить для общественности, если удастся перенести этот эффект на людей?
    -Что даже смерть не спасет должников от кредиторов? - ввернул Сет.
    Оживленный спрут согласно моргнул глазами разного размера.
    [​IMG]
    Приостановив попытки разжиться инопланетной ДНК, Амалия пыталась склонить Веата к идее организации экскурсии ученой делегации на Сиксам - только посмотреть, пообщаться с аборигенами, собрать образцы, понять, чем лучше взрывать местные укрепления, и так далее. Но Веат поддерживать ее идею почему-то упрямо отказывался.
    [​IMG]
    Вскоре общаться с ним на трезвую голову у Амалии перестало получаться. Как и играть в шахматы, которым они с Валери прикола ради его
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    -Тоже мне, патриот своей родины, - бурчала себе под нос Амалия. - Можно подумать, что в
    [​IMG]
    он пошел, чтобы "налаживать отношения между Симлей и Сиксамом". Ага, конечно, да кто ради такой фигни
    [​IMG]
    будет. Мировое господство хочет захватить, не иначе.
    Но перед сестрой на всякий случай шифровалась и делала вид, что с ее воздыхателем общается не науки ради, а удовольствия для.
    [​IMG]
    Не абстрагировался от жизни обитателей Хаким-Хауса и уже благополучно почивший экс-глава семейства. Средняя дочь не была отпущена заниматься сталкерством за почти что зятем, пока не пересмотрела все показавшиеся родителю забавными видео из загробного симстаграмма.
    [​IMG]
    Помирился Гаррет и с женой. Долго мирился...
    [​IMG]
    ...Но в итоге... хммм... таки
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    И старшую дочь с грядущим
    [​IMG]
    в семействе он поздравил первый.
    [​IMG]
    Ну, не считая квартиры, которая, как и полагается уважающей себя симляндской недвижимости, выразила свою радость от потенциального увеличения общего количества жильцов путем падения штукатурки.
    [​IMG]
    Гаррет утер скупую мужскую призрачную слезу и даже подкинул
    [​IMG]
    (не призрачных, а очень даже настоящих - симляндские гопники "лавэ" везде найдут, даже на том свете) на воспитание внучка.
    [​IMG]
    -О, Демиург, - призрев свои принципы рационализма и атеизма (потому что отчаянные времена требуют отчаянных мер), возмолился Сет. - Пошли мне денег на отдельное жилье. Презервативов и мозгов для родственников просить уже поздно, так что хоть так...
    Но высшие силы, как это повелось, были глухи к его мольбам.
    [​IMG]

    Так. Пишу себе балл за приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества. Или не пишу. Только что дошло: имелось в виду блюдо высшего качества или ингридиенты высшего качества? Надо было скринить качество ингридиентов, наверное.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заодно показываю текущий прогресс коллекций. Металлы с кристаллами собирает Амалька на своей работе, фигурки оттуда же, фрукты-овощи я скупила в ларьке. Лягушек размножала Рейчел когда-то там давно, без гайдов и руководствуясь одним только методом рандома, но большого успеха в этом благом деле, как видно, не достигла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и панельки. На этот раз они отстают на полдня. Однажды я буду скринить их вовремя, я в это верю.:biggrin: Ах да, и еще игралось это все еще до той обновы, после которой симам накинули по 4 или сколько там дня жизни, так что в следующем отчете они все резко помолодеют.
    Рейчел.
    [​IMG]
    Веат.
    [​IMG]
    Валери.
    [​IMG]
    Амалия.
    [​IMG]
    Сет.
    [​IMG]
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Знаете ли вы, как я люблю Синклеров? Очень сильно:heart2:
    Обожаю твою романтику:D
    Да ладно, у всех свои маленькие недостатки. У кого-то нос кривой, например. :D
    Так-то нам не особо-то и интересно, что там думал этот рыжий. Хотя явно не дурак, раз хватило мозгов промолчать:bugaga:
    А Амалия такая дерзкая стала, как парнем обзавелась, ну:bugaga:
    Молко гарантирует:D

    Вообще, мне так нравится, что у юных Синклерят сплошной амур по всем фронтам. Выглядит так по-весеннему:heart2: Даже не знаю, чья парочка мне нравится больше. Кажется, каждая по чуть-чуть, и их времяпровождения я одобряю:D
    Ээээмммм:bugaga: Ну я ж говорю, любовь повсюду!:D
    Ааааааааааа, как я заржала, прям вголосину:LOL::LOL::LOL::LOL: Блин, а ты в жизни там не финансовым консультантом работаешь? Может, лайф-коучер, не?
    Ну блин, кто ж знал! Действительно, кто же знал, что инопланетяне, застрявшие на Симле с поломанным кораблем, не улетят с нее, как только починят свой аппарат!
    О, этот милый парниша, кажется, слишком много перенял от своей девушки. Он уже не тот наивный открытый милах, каким его повстречала Валери:biggrin:
    И мы знаем почему:D:D:D
    Воу, не знала, что они так могут! Офигеть!
    :LOL::LOL::LOL: Спасибо гениальному объяснению.
    Видать, на памперсы внуку:D
    Как же так? Вы же непоседы! Пора валить в новый дом, вас и так слишком много:D
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    Уверяю тебя, это полностью взаимно):hug:
    Это мой предел романтики:LOL: Я неправильная баба, у меня с этим туго:biggrin:
    Кто-то память стирает. Кто-то кровушку пьет. Кто-то народ гопает. Страшная страна Симляндия:D
    Бедный рыжий, никому неинтересно что он там думает, в том числе и собственной девушке:bugaga:
    Ага, подрасслабилась Амалька. Большая стратегическая ошибка, между прочим:D
    Да-да-да! Нойчами уже проверено:LOL:
    Это просто демиург очнулся, что Лерке взрослеть уже скоро, а значит, за ней и Амальке, а мужиков ни у кого еще нет, значит, супруги карьеры мне закрыть не успеют, и вообще, все тлен и боль. Вот поэтому они в режиме "дэдлайн был неделю назад" обзаводятся вторыми половинами:D
    Да вообще, я так угарнула:LOL: Причем сами, без моего вмешательства. Ну окей, игра, как скажешь.
    Неееее, я что-то типа секретаря-администратора на программе дополнительного высшего образования. Ключевое слово здесь "секретарь", короче:biggrin: Ну, у меня одно из высших образований экономическое, может, в этом весь секрет) Хотя, скорее, дело в том, что мне вечно не хватает денег, сколько бы их ни было:LOL:
    Да действительно, как можно было догадаться! Все свои интеллектуальные ресурсы Лерка в детстве израсходовала, когда все стремления мне прокачивала, на взросление уже ничего не осталось по ходу:bugaga:
    От своей девушки и ее семейки) Испортили Синклеры и симляндский финансовый кризис парнишу, эх:frown:
    Да я сама только недавно узнала) Потому и решила показать, вдруг кто еще не в курсе:smile:
    А - Ассоциации:D Серьезно, эти конфетти меня как напрягали, так и напрягают)
    Да я сама этого жду как дня зарплаты в реале:D У меня уже реально общага, хорошо хоть им спать не надо, а то кровати некуда ставить) Щас Лерка разродится и свалим. Наконец-то!)
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    О, этот фирменный Синклеровский цинизм, обожаю:D

    ща будет такой тонкий-тонкий намек... Где-то тут недалеко на форуме бегают потомки Сиксама-цета (цета же?), так вот, если что, их тоже никогда не смущали такие внешние мелочи:D

    Но я подозреваю, она достаточно быстро темнела и уползала восвояси:D
    :LOL: Поправочка от Брайса и Ари - если только его удается проглотить, что со слишком пафосным винишком не работает:D

    ...потому что он медленно качается, и демиургу приходится тратить на это больше времени, чем хотелось бы?:D

    :LOL::LOL::LOL: ох ты ж работяга, вы поглядите только. Это вам не какой-нибудь помощник менеджера:LOL:

    Я смотрю, оффтопная дискуссия о влиянии различных инструментальных сочетаний на возбудимость соседей даром не прошла:LOL:

    Вот тут я как начала ржать в голос, так до конца эпизода и не закончила.

    Испортили мальчишечку Синклеры. Такой славный был, эх...:LOL:

    ...о с другой стороны, так он больше приспособлен к реальной жизни...:D

    Старый способ, просто тут все как-то неискренне играют учеными:LOL: Я эту карьеру от и до оттарабанила в свое время одним ушлым товарищем (даже в предысторию династии его ввела), и неплохо на том поднялась. Еще агрегат клонирует зелья, сыворотки и мази с сохранением свойств. Зелья, которые за баллы, по правилам династии нельзя - а вот мази и сыворотки вполне себе. Делаешь одну искусственную еду, например, клонируешь штук 20 и забываешь навсегда про пожрать (с клубом и так не надо правда, но среди сывороток есть и чертовски дорогие, больше штуки). Кстати, рентгеносим тоже годная вещь в этом плане - любую копеечную хреновину можно трансформировать, пока не станет либо нужной, либо продаваемой. Лучше всего мебелюшку, конечно - из деревянного стула например сделать дорогущее кресло - на раз. а потом его клонировать:crazy:

    Ржу, блин:LOL:
    Они еще металлы трансмутировать в более дорогие умеют, попробуй на досуге, если не знала:LOL: Жених-то выгодный:D
    Только совет - смотри за ним внимательно, у них свобода воли страшные вещи творит
    я тут на днях эксперименты всякие проводила по скрещиванию, у меня неуправляемый муж дважды жене без объявления войны память стирал. Капец вообще, блин, ей рожать через два часа, а они не знакомы:D
    .

    Муж и жена - одна сатана:D

    Я валяюсь:LOL: Вот это обоснуй:LOL:

    О пользе контрацепции, я полагаю?

    Ахахахахаа, Гаррет верен себе, красавчик:LOL:

    Ничего, проходит все, пройдет и это. Как только демиург велит:LOL:
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
     
  26. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Они чудесная пара:heart2: Такие трогательные, и Валери как-то смягчилась немного такое чувство. Сразу понятно - влюбилась:biggrin:

    Аххаха да ладно, там и похуже экземплярчики есть. Все равно он милаша :heart2:

    Ой а он все такой же мелкий) Чет вообще не растет парень:D

    Форева кусты:D Винден такой Винден

    Бросай этого чудика, Амалия, скучный он:bugaga:

    Ой Сет, а может зря ты это?:D У нее такое лицо на скрине ниже:bugaga:

    Вахахахахах такие качки еще:bugaga: А они правда геи по игре, или это просто романтическое настроение?

    Та блин, по-моему и так уже ясно, что на них ничего не действует :LOL:

    Ой блин, так муторно с этим клонированием, если честно) Там через один неудачные клоны, помню, как оно меня бесило)

    Очень красивый скрин:smile:

    О, а я уж испугалась, что мы с ним расстанемся!

    Но как я поняла, демиург не позволит ему так просто слинять от своей семьи? Если переезжать, то вместе, да? :D

    Ахаха чудо какое:D не видела ни разу))

    Уии как здорово))) Ребятки времени не теряли:biggrin:

    Эээ так переезд будет или нет, я не поняла? :D Придется Сету брать с собой свою семейку, я чувствую, ибо не потянет:bugaga:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей