1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наизнанку

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Mirind@, 30 мар 2016.

  1. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Жанр: мелодрама
    Автор и фотограф: Mirind@
    Возрастные ограничения: 14+

    Аннотация:
    "В этой игре правила устанавливаю я!" - таким был и есть девиз Аарона Ван де Графа, эгоистичного молодого человека и просто агрессора. Но когда твою железобетонную систему пытается рушить какая-то очкастая, невзрачная ботаничка, приходится на ходу придумывать наказания...


    От автора:
    Хочу вставить пару слов, особенно для тех, кто уже знаком с сериалом Illusion. В сериале "Наизнанку" фигурирует все та же семья Ван де Граф. Аарон - старший брат Кендалла, с которым вы уже знакомы. События в этого романа предшествуют события в Иллюзии. Это отдельная история. Была она написана в 2013-2014 году.
    Но в самой Иллюзии эти же герои будут иметь свои косвенные роли. А на страницах этого сериала вам посчастливится лицезреть одним глазком маленьких Мию, Тайлера и Кена.

    Так как история уже давно завершена, то публиковать я ее буду часто. По главе в день-два.

    И... приятного чтения!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, на самом деле очень напряженная глава. Самая напряженная из всех. Порой мне даже казалось, что и я сама чувствую то же самое, что и Мышка. У меня всегда в подобных случаях обостряется чувство справедливости да так, что потом долго не отойти от чувств, что испытывают жертвы в подобных ситуациях.
    И снова бедная девушка в окружении множества людей, все взгляды на неё причем взгляды злые и завистливые.
    И помимо напряженности остаются ещё и вопросы, как же Нэнси попала в актовый зал с этими... девушками и что вообще произошло перед всеми событиями.
    Даже интересно, как же Кейт сохранила запись и что вообще запись кто-то делал. Думаю, лучше поскорее выложить финал, потому что в теме градус зашкаливает за норму:thumb:
     
     
  3. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    В главе повествование идет от двух лиц. От Аарона я выделила – синим цветом.
    От Нэнси – фиолетовым.



    Глава 23

    [​IMG]


    - Устала? – Аарон чуть наклонился ко мне и прошелся носом по моей щеке, от чего у меня по спине забегали мурашки. Я в ответ лишь вымученно улыбнулась. – Остался всего один перелет. Потерпи. Потом отдохнем.
    Конечно я устала. Такие дальние путешествия были мне совсем непривычны. По крайней мере, такого обилия пересадок и смены транспорта у меня еще не было. Путешествия всегда были моим самым любимым увлечением. И я бы никогда не подумала, что буду когда-то ждать его окончания. Сколько мы уже в пути? Почти двое суток. Это тяжело, хотя по началу я была полна энтузиазма. Но Аарон еще за день до поездки предупредил меня, чтобы я берегла силы. А я еще обижалась на него, что он отказывается участвовать в моих приступах радости, когда мы выходили в очередном аэропорту или вокзале.
    Я не стала отвечать, а лишь положила свою голову ему на плечо, который раз кидая взгляд на часы. Я не очень любила ожидания. Особенно если это сопровождалось ничегонеделанием. В такие моменты я начинала слишком много думать, анализировать… вспоминать.


    [​IMG]
    Так странно, я и не думала, что память настолько многолика. На какие-то прошедшие события, мы никак не реагируем. Бывает, всплывает что-то в памяти, но это обычно никак не влияет на наши эмоции. Ну, или очень слабо. Но в данном случае, все иначе. Те дни очень сильно врезались в память и почти каждый день заставляли мысленно возвращаться к ним. Хоть и прошло больше полугода, много событий врывались в нашу жизнь. Но… тот день прочно засел у меня в голове.
    Я до сих пор чувствую на себе все то, что мне пришлось испытать. То дуновение предательства, которое почти свело меня с ума. Мне кажется, тогда я почувствовала, как во мне что-то треснуло, что-то разбилось, сломалось. С громким и противным хрустом. Но больше меня гложило не это. Больше всего я корила себя, что так легко смогла поверить посторонним людям. Что смогла усомниться в Аароне. Пусть даже не на долго, но сомнение уже было. Я смогла тогда позволить ему поселиться в моей душе. И это гостеприимство оказалось весьма болезненным.
    Хотя стоит признаться, доводы Кейт и Таня приводили ошеломляющие. Они знали такие подробности, которые мог им поведать только Аарон… Это меня и выбило из колеи. Ребята отлично подготовились, чтобы рассорить нас. И это им удалось… но всего на какое-то мгновение. На тот миг, когда эмоции перекрыли всякий разум. И это после нескольких лет самодисциплины и самовоспитания. Я знала, что такие минутные эмоции всегда портят нам жизнь. И все равно оказалась слаба, стоило мне с ними столкнуться.
    «Глупая, до тебя не дойдет все никак? Да на тебя сейчас весь универ смотрит! Во всех позах! Тебе Рон не говорил, зачем он притащил на чердак камеру, а? Думаешь, чтобы сфотографировать тебя на фоне этих лампочек? Как же! Надо быть, внимательней деточка, и следить куда направлена камера, прежде чем позволять парню стянуть с себя одежду.»

    [​IMG]

    Слова Кейт до сих пор звучат у меня в ушах. Я четко помню мысли, которые начали врываться ко мне в голову после услышанного. Они были на столько страшны, что сейчас мне даже боязно вспоминать о них. Я была уверена, что на этом все кончится. Вся моя жизнь кончится…
    Но девушки не собирались останавливаться и в подтверждение своих слов подсунули мне аудио запись.
    «Уверен, что спереди она себе вату напихала! Если доберусь, то продемонстрирую вам во всей красе!»
    Я была уверена на все сто процентов, что слова принадлежали Аарону. Только он мог так говорить. Это только его интонация и такая интересная особенность растягивать букву «н». Словно бы наслаждался ею каждый раз. Продемонстрирует во всей красе…
    Дальше я уже мало что помню. Я чувствовала себя амебой, с которой могли сделать все что угодно. Помню, что пришла смс от Аарона, но я даже прочитать не успела, как мой телефон оказался в цепких руках Кейт. Она уверяла меня, что если я приду на встречу, то буду опозоренной, как и все девушки до меня…
    Третьим ударом было то, что я увидела своими глазами. Тут уже не должно было остаться ни малейших сомнений. Я была уверена, что совершила огромную ошибку в своей жизни. Когда я видела, как мой любимый целует другую, как она прижимается к нему, как он хватает ее за руки, меня словно бы разорвало.
    Вспоминая это, сердце начинает сжиматься. Я смогла поверить им. Смогла усомниться. Заслуживаю ли я любовь этого человека, ведь я так с легкостью смогла позволить сбить меня с пути?
    И больше всего я ненавидела это время из-за того, что моя самая первая ночь, которая стала для меня волшебной, затмили эти неприятные события. И теперь, если я вспоминаю сюрприз Аарона, который должен был стать для меня самым приятным воспоминанием, превратился в болезненную иллюзию предательства.




    Я устало потер свои глаза, которые уже несколько часов молили о пощаде. Полноценный сон был, наверно, еще на прошлой неделе. С тех пор, сон, как ни странно бы это звучало, мне только снился. Радовало лишь одно. Осталось не долго. Скоро я буду дома. А там уж нам никто не помешает отдохнуть. Уж я об этом позабочусь.
    Я встал с кресла, чтобы потянуться. Все мышцы устало ныли и требовали хоть какое-нибудь движение. И я бы с радостью сейчас пробежался… но похоже я скорее свалюсь в глубокий сон, чем сделаю хотя бы несколько шагов.
    Сделав пару разминающих упражнений, я снова сел и прижался губами к волосам Мышки. Бедняжка, сама уже устала до невозможности, и держалась из последних сил. Хотя я предупреждал эту глупенькую, чтобы не плясала на каждой пересадке от восторга. И чему радоваться? По мне, так все вокзалы и аэропорты похожи, как один. Разве что названия городов разные. Нэнси подняла на меня грустный взгляд, который пробудил во мне ноты тревоги. Нет, это конечно понятно, что любимая устала и наверно уже не рада, что согласилась на такую долгую поездку с несколькими пересадками. Это ясно. Но… в ее глазах отразилась печаль. Когда я вижу ее такой, мне сразу в голову лезут неприятные воспоминания.
    Тогда я на какое-то мгновение подумал, что потерял ее доверие. Хоть и не заслуженно. Знал бы я, что затеяли эти уроды, поубивал бы их на месте. Запись… как ловко они решили мой сюрприз для Мышки обернуть против меня же. Их бы сообразительность и фантазию, да в полезное русло.
    Хотя на самом деле, видеозаписи не было. Эта сволочь Дэвид умудрился лицезреть фотографии, которые мы делали в ту ночь, из украденного у меня фотоаппарата. Парню повезло, что его изолировали от меня. Иначе я бы разорвал его за такое. Факт кражи всплыл на комиссии, когда решался вопрос о заведении уголовного дела на парней. По мне так этого мало. Я бы с радостью, за это придушил его. И все равно бы остался осадок, что наказание было недостаточным. Они ни за что и ничем уже не смогли бы искупить свою вину перед Нэнси.

    [​IMG]

    - Все нормально? – на всякий случай спросил я, поглаживая бархатную щечку любимой. Мне не нравилось видеть ее грустной. Хоть я и понимаю, что всегда улыбаться она не может.
    - Да, - ее губы еле заметно растянулись.
    - Проголодалась? – девушка в ответ лишь отрицательно покачала головой. – А кофе хочешь? Так сказать, последний рывок.
    - Десятая чашка за последние пять часов? Аарон, побереги сердце.
    - Не получится, - усмехнулся я, щелкая ее по носу. – Я его не уберег. Мое сердце украла одна девчушка.


    - Не получится, - губы Аарона расплылись в такой любимой улыбке. Затем парень щелкнул меня по носу, от чего я поморщилась. – Я его не уберег. Мое сердце украла одна девчушка.
    На его щеке до сих пор красовался еле заметный шрамик. Который особо бросался в глаза, если любимый улыбался. Он всегда мне будет напоминать о том дне, когда на него напали четверо. Казалось, тогда я позабыла, что еще совсем недавно меня переполняли чувства предательства и разочарования в жизни. Видеть, как твоего самого дорогого человека избивают – это настоящее испытание. Но хуже становилось от осознания, что помочь я ничем не в силах. Что бы я могла против четырех парней, если даже двум девушкам противостоять не в силах?
    Охрана тогда появилась, словно бы манна небесная. Как раз вовремя. Если бы еще немного… мне даже страшно думать об этом. Еще больше я испугалась, когда Аарон вдруг обмяк в руках одного из охранника. В голову лезли самые ужасные мысли. Я бы не пережила. Как было страшно смотреть на его разбитое отекшее лицо без признаков жизни. Мне кажется, я никогда не вела себя так истерично. Я подняла на ноги весь универ. В медпункте уже были готовы оказывать реанимацию. К счастью это не понадобилось. Аарон очнулся уже через несколько минут.
    Слава богу, оказалось ничего серьезного. Относительно, конечно. Обошлось без переломов. Только сотрясение мозга, которое конечно тоже заставило меня по нервничать.
    Как хорошо, что это все позади. Теперь на его щеке остался маленький шрамик, который можно заметить, если ты знаешь, что он там есть.




    С того самого дня, я лично дал себе обещание, что больше никогда не дам слабину. Потерять сознание в такой момент было самым унизительным. Пусть это и произошло всего на несколько минут. Но этого было достаточно, чтобы на мне испытали все возможные тесты, дабы исключить более серьезные повреждения головы. Мышка тогда нервно топала ножкой и настаивала на МРТ. Хотя этот оборотень в белом халате уверял ее, что в этом нет надобности. Тогда я впервые увидел, как Мышка может стоять на своем, чего бы ей это ни стоило.
    Оказалось, у меня всего ишь сотрясение, но мне прописали чертов постельный режим на целую неделю, словно бы меня грипп свалил. Помню, Нэнси еще настаивала на более длительном сроке. Смешно, я тогда подумал, что это не забота, а своеобразная месть.
    Но были и приятные новости. Эту чертову компашку постигла страшная кара. Всех до одного исключили из университета без права на восстановление. Хотя, признаться и меня собирались отправить вместе с ними. Но за меня вступился Рассел. Вот ведь действительно хороший мужик.
    Правда, все остальные полгода я был под пристальным вниманием. Потому как любая моя оплошность и я бы точно вылетел. Мне даже вспоминать тошно, что приходилось всегда вставать по будильнику, присутствовать на всех парах, выполнять задания… и быть прилежным студентом. Слава богу, что этот ужас закончился и диплом уже у меня на руках. И вся жизнь теперь принадлежит мне. Ну… не только мне…
    Губы расплылись в улыбке, когда я вспоминал первые месяцы после случившегося. Мы все свободное время посвящали друг другу, словно бы не могли насытиться. Не веря, что теперь нам уже никто не посмеет мешать. Мы были одержимы друг другом в самом прямом смысле этого слова. Наверно, спустя только пару месяцев я смог вздохнуть полной грудью, осознавая, что некуда торопиться. Не надо бежать, спешить… мы вместе. И это странное чувство внутри, когда ты уверен, что так и будет. Что это самое правильное, что вообще может быть в жизни.
    Наше спокойствие вдруг бесцеремонно нарушил мой желудок, который неприлично громко застонал. Нэнси подняла голову и не в силах сдержать порыв, начала смеяться.
    - Это варварство! – говорила она. – Он уже начинает тебя умолять о еде!
    - Да, наверно я и правда забыл его покормить.
    - Зато меня через каждые пару часов спрашиваешь, не голодна ли я.
    - Просто ты уставшая такая. Тебе нужна энергия, - я взял руку девушки и приложил ее к своим губам, мягко причмокивая.

    [​IMG]

    - А тебе нет? Я-то хоть спала в ожидании очередного самолета или поезда. Я хочу, чтобы ты поел.
    Я послушно начал вертеть голову в поисках подходящей кафешки. В аэропорту их было несколько. И каждая рекламировала свое фирменное блюдо, которое по спец цене только сегодня. По любому это сделано с расчетом, что обычно люди больше одного дня тут не задерживаются. Навряд ли они раскроют их секрет, что эта спец цена у них каждый день.
    Мой взгляд зацепился на вывеске с пиццей. Слюна тут же начала выделяться, а желудок, подумав, что над ним явно издеваются, снова застонал.
    - Хочешь пиццу? – поймала мой взгляд Мышка.
    - Не уверен, - покачал я головой. – Я бы не хотел портить впечатление. Я в жизни не ел вкуснее пиццы, чем ту, которую приготовила твоя мама. Я надеюсь, тебе эта волшебная способность досталась по наследству?




    Я не в силах была сдержать широкую улыбку, которая тут же заполонила все мое лицо. Это было так трогательно, что Аарон доволен знакомству с моими родителями.
    - Пошли, - Аарон, сделав свой выбор, помог мне подняться и начал грузить на свое плечо все наши сумки.
    - Мой не тяжелый, - в который раз пыталась я взять свой дорожный рюкзак.
    - Пошли, - еще раз кинул парень, игнорируя мой порыв и хватая рюкзак прежде, чем я до него потянулась.
    Не знаю, почему я все время пыталась его перехватить. Потому что беспокоилась, что Аарону тяжело, или чтобы лишний раз насладиться его такой интересной заботе? Он не разглагольствует понапрасну, как он готов всегда таскать на себе все тяжести. Он просто молча, не заостряя на этом внимания, проявляет свою заботу.
    Зайдя в кафе, Аарон разместил все сумки рядом со свободным столиком, кивая мне на стул, чтобы я села.
    - Может, тоже поешь?
    - Я буду только чай… зеленый.
    - Зеленый, так зеленый, - пожал он плечами. – Жди здесь.
    Любимый пошел делать заказ, а я не могла им не любоваться.

    [​IMG]

    Как приятно осознавать, что этот молодой человек, который такой уверенной походкой передвигается. Который так цинично осматривает меню. Который мимолетно кидает на меня взгляд и улыбается… Как приятно знать, что этот красивый парень, на которого вот уже посматривают рядом стоящие девушки, верен только мне. Как приятно понимать, что он подарил мне свое сердце и ничуть это не скрывает.
    Я улыбнулась, вспоминая его слова, касающиеся пиццы.
    На самом деле, когда мы решили наведаться ко мне в гости, я все никак не могла подобрать подходящих слов, чтобы сообщить маме и папе, о том, что я буду не одна. Сначала, за неделю до поездки, я старалась об этом не думать, уверенная в том, что времени еще много и я что-нибудь придумаю. Потом же, я дала себе слово, что по дороге сообщу им. Намекну. Но так и не решилась. Я просто не представляла, как это сделать. В конце концов, так и не придумав ничего дельного, я поставила их перед фактом, уже при встрече. Я нарочно сказала, что прибуду на день позже, чем на самом деле. Я не хотела, чтобы они нас встречали. Не хотела этого неловкого молчания по дороге домой.
    Но его в любом случае избежать не получилось. Когда папа и мама встретили нас на крыльце, я была готова провалиться сквозь землю. Их взгляд… которым они оценивали сложившуюся ситуацию. Он объединял в себе два чувства. Я сразу это поняла, когда увидела счастье в глазах. Счастье понимания, что я бы не привела молодого человека к нам в дом, если бы не испытывала такую любовь, от которой вся светилась. Но с другой стороны, они были так несчастны… От того, что поняли. Их дочь выросла и скорее всего скоро покинет отчий дом.

    [​IMG]

    Если бы я сказала, что все прошло гладко, я бы вас обманула. Конечно, родители были слегка ошарашены, что я вот так без предупреждения привела в дом молодого человека. О котором, даже ни разу не обмолвилась за все эти полгода, что мы были вместе. Конечно, они повели себя гостеприимно и тут же устроили пикник на заднем дворе. Но… сам Аарон не спешил разряжать обстановку. Он был зол на меня. Хотя тогда я не понимала, что же произошло. Он со мной вдруг перестал разговаривать, больше уделяя внимание моим родителям. Я не понимала, что происходит. Но окончательно растерялась, когда он, отправился спать в приготовленную для него спальню и даже не поцеловал меня перед сном. Ночь была бессонной, долгой и мучительной.
    «Договоримся, что больше ты себя так вести не будешь - сказал он на утро. – Ты не будешь решать за нас двоих, хорошо?»
    «Я не понимаю…» - я и в самом деле не понимала. Сказать больше, я вообще растерялась.
    «Твои родители не знали, что я прибуду с тобой. Они вообще обо мне не знали, и ты поставила нас всех в неловкое положение. Это неприятно, Нэнси, понимать, что на тебя смотрят и гадают, откуда взялся этот парень. Так зачем я тебе, спрашивается, если ты, попав в затруднительную ситуацию, не можешь попросить у меня помощи?»
    «Я…»
    «Не надо. Просто скажи, что больше так не будешь делать»
    Я до сих пор не разобралась, прав был Аарон, что так жестко расставил все по полкам. Но… наверно мне все же нравилось его доминирование. Нравилось чувствовать рядом с собой такую личность. Пусть даже если такое повиновение будет ценой. Это немного. Если, конечно, условия расти не будут.


    [​IMG]

    - Твой зеленый чай, - протянул я ей кружку с горячим напитком. – Лучше бы поела.
    Нэнси только мило улыбнулась, делая глоток.
    Я на самом деле не лукавил, когда восхищался пиццей миссис Нельсон. Она действительно знала какой-то суперволшебный ингредиент, который не мог оставить меня в покое. Клянусь, я готов жить в том невзрачном сером городе, лишь бы каждое утро начинать с пиццы. Поэтому я опять же не шутил, когда в глубине души понадеялся, что Нэнси сможет меня баловать такой вкуснятиной.
    Родители… да… для меня это на самом деле было шоком. Я конечно понимал, что все родители старомодны. Но… черт, я же не знал, что Нэнси имела ввиду! Я правда был сильно удивлен, когда увидел на крыльце двух пожилых людей, которые младше моих бабушки и дедушки разве что на пять лет. Максимум на десять. Конечно, они старой закалки. И, конечно, Нэнси права. Все не так просто. Она единственный ребенок. И очевидно достаточно поздний. И я ужасно разозлился тогда, что Нэнси не предупредила меня о таком.

    [​IMG]

    Еще злости добавило то, что она не соизволила их поставить в известность о моем визите. Как же я тупо себя чувствовал, ощущая на себе две пары удивленных глаз.
    Но… надо отдать должное, приняли меня все же достаточно радушно. Хотя, признаться, я ожидал, что меня вышвырнут.
    Наверно, я резко повел тогда себя с Мышкой. Но… я просто ослеп от злости. Она знает, как меня может вывести из себя любая мелочь и как-то опрометчиво с ее стороны не думать об этом. Так что я предпочел не разговаривать с ней тот день, чтобы не сказать лишнего. Ночь была бессонной, но я по крайней мере остыл.
    Вообще, мы гостили у ее родителей неделю. И у нас уже были куплены билеты рейсом на Малибу. Я хотел показать Мышке рай, на который она смотрела при помощи скайпа. И вся сложность заключалась в том, чтобы поставить в известность ее родителей. А Нэнси мне ясно дала понять, что она сама не решается это сделать.
    Решение пришло само собой, когда мистер Нельсон позвал меня в один из вечеров уединиться на веранде. Он долго не решался заговорить со мной, любуясь видами вокруг, будто бы прощается со всем этим

    [​IMG]

    «Красиво, не правда ли? – наконец нарушил он тишину. – Я про вон то красивое дерево с фиолетовыми цветами. Это Рододендрон. Мы с Нэнси садили его вдвоем, когда та еще училась в младших классах».
    Не скажу, что я разделял его восхищения. Я как-то не питал особой симпатии к цветам и растениям. Но упоминание, что к его жизни приложила руку сама Нэнси, оно тут же стало для меня чем-то особенным.
    «Да» - проговорил я, осматривая густо растущие цветы.

    [​IMG]

    «Где живет твоя семья, Аарон?»
    Признаться, я несколько растерялся этому вопросу. Я был готов к чему угодно, к нравоучениям, к угрозам, что он со мной сделает, если я, не дай бог, обижу их дочь. Но… он интересовался моей семьей. И я понял, что даже пожалел, что мы живем так далеко. Почему-то стало жаль старика. Не хотелось его расстраивать такой вестью.
    «Моя семья живет в Малибу, штат Калифорния.»
    Наверно мужчина ожидал чего угодно. Ну в пределах своих разумных предположений. Но мои слова привели его в шок. Хоть он и старался это тщательно скрыть.
    «Калифорния, значит… Там красиво?»
    «Очень» - немедля заверил я его. Хотя уверен, он и так это знает, пусть и заочно.
    Последовало мучительное молчание. А я стоял рядом в ожидании приговора, который тот должен был огласить.
    «Когда?» - его вопрос заставил покрыться все мое тело потом.
    Ожидал ли я, что он вот так все поймет? Ожидал ли я, что не будет сцен, не будет скандалов, условий? Нет. Я был уверен, что этот этап будет весьма болезненным.
    «Через два дня - просто ответил я. – Это всего лишь визит к моей семье. Я хочу ее познакомить со всеми и показать, как я живу. Я не заберу ее сразу навсегда. Но… в дальнейшем, я не буду держать вашу дочь в заточении. И если она пожелает, может в любое время навестить вас. Если вы решите приехать в гости к нам, уверяю, вас ждет очень радушное гостеприимство»
    Тогда я говорил это с легкостью, сейчас же меня корежило от мысли, что когда-то придется еще раз… а может и не один раз тратить несколько суток на перелеты.
    - О чем ты думаешь? – вернула меня к реальности Нэнси, и я вспомнил, что вообще-то собирался поесть.
    - О нас, - ответил я, улыбаясь.
    - Я начала волноваться, - вдруг проговорила она, кидая взгляд на часы. – Знаю, ты говорил, что твоя семья дружная… но… она такая большая, я просто…
    - Нэнси, мы это уже обсуждали, – не мог я не поморщиться. – Тебе не о чем волноваться. Вот увидишь.
    - Знаю… просто…
    - Все будет хорошо, - взял я ее руку в свою. – Это не то, на что можно было бы тратить последние свои силы.
    - Тебе легко говорить, для тебя этот этап пройден.
    - Вот только не надо этого. Уж из нас двоих в этом смысле мне тяжелее всего. Нас, если что, уже ждут. И будут встречать.
    - Вот этого я и боюсь… Они все кинутся тебя обнимать, все по тебе соскучились… а я… а я просто буду как лишняя.
    - Так, - перебил я девчонку. Вот сейчас мне еще ее истерик не хватало. Я крепче схватил ее руку, и потянув ее, заставил Мышку подойти и сесть мне на колени. – Ты никогда не будешь себя чувствовать лишней, понятно? Не надо так говорить, еще не зная, как тебя примут. Хорошо?


    [​IMG]

    Ну, зачем я этот разговор начала? Знала же, что, когда Аарон уставший, он жутко раздражительный. Но не получается у меня не провоцировать его.
    - Хорошо… не сердись. Я просто волнуюсь, - проговорила я, отводя взгляд.
    - Не волнуйся. Я обещаю, что все будет хорошо, - Аарон притянул меня к себе и мягко поцеловал в губы. – А теперь мне можно доесть?

    [​IMG]

    Я не могла не улыбнуться. Аарон так твердо, но в тоже время так мягко показывал свой характер, что иногда мне даже нравилось его такое поведение.
    Через полчаса объявили регистрацию на наш рейс, и мы поспешили к таможне. Еще один полет. Всего один… и я сама смогу пройтись по тому песку, на который любовалась через монитор. Смогу вместе с Аароном поплескаться в теплой воде, которой он меня так дразнил. Мой любимый привезет меня в рай… в самый настоящий рай… Мне даже показалось, что я уже слышу шум волн. Чувствую этот приятный телу бриз… слышу, как Аарон шепчем мне слова любви…
    - Подержи, - дал он мне билеты и нагнулся к сумкам, что-то ища в них.
    Я особо не задавалась вопросом, что он потерял, меня вдруг охватило необъяснимое волнение. Нет, я уже не боялась встречи с его семьей. Меня охватило какое-то приятное волнение. Такое же, как если бы я собиралась на встречу с любимым. Предчувствуя какую-то радость.
    Эту странную эйфорию, которая начала меня охватывать, вдруг бесцеремонно кто-то нарушил, толкнув меня так, что я чуть ли не потеряв равновесие, почти свалилась на Аарона. При этом билеты, что я держала в руках, разлетелись в разные стороны.
    - Какого хрена? – вскрикнул Аарон, и тут же одним движением завел меня себе за спину, словно бы готовился к атаке.
    Повернувшись, я заметила какого-то мужчину, что поднимал наши билеты, которые я так беспечно выпустила из рук.


    [​IMG]

    - Какого хрена?
    Я молниеносно вскочил, бросив свое занятие. Мышку кто-то толкнул. Ее кто-то толкнул, черт возьми! Меня тут же одолела злоба. Какого черта спрашивается, к ней кто-то прикоснулся? Увидев перед собой какого-то мужика, которому на вид лет сорок, я схватил Нэнси за руку и завел себе за спину. А сам принялся рассматривать этого мужика. На его лице были какие-то неприятные и отталкивающие шрамы, тянущиеся от брови до скулы.
    - Я прошу прощение у вашей спутницы, - как-то растянуто проговорил незнакомец, поднимая наши билеты. – Я не хотел ее пугать. Когда я тороплюсь, бываю весьма неуклюж.
    - Да, я заметил, - кинул я на мужика свирепый взгляд.
    Мышка тут же сжала мою руку. Я знал, что значил этот жест. Так она пыталась меня успокоить всякий раз, когда я злился. Но в данный момент это не прокатит, поэтому я сжал ее руку в ответ. Это уже был мой знак, который означал «не лезь».
    - Ван де Граф… - прочитал незнакомец мою фамилию, прежде чем я выхватил из его рук наши билеты. – У вас очень красивая фамилия.
    - Я знаю, - не спускал я с него своего взгляда.
    - Я был знаком с одной… девушкой с такой фамилией. Давно… в Нью-Йорке.
    - Да ну? Я в шоке. Неужели в этом мире не мы одни носители данной фамилии.
    - Аарон… - шепнула мне под ухо Нэнси. – Пожалуйста.
    - Все хорошо, - повернулся я к ней. – Подержи билеты… крепче.
    - Значит, направляетесь в Малибу? Отдыхать? – снова влез мужчина в наше пространство.
    - Жить, - практически выплюнул я. Не нравился мне этот тип. И его эта наигранная вежливость бесила.
    - Говорят, там стоит пожить, - все так же улыбался он. – Я тоже хочу там на некоторое время задержаться… со своей семьей.
    - Рад за вас, - отвернулся я, давая понять, что не намерен продолжать с ним беседу.
    - Может быть, еще увидимся? – на этот раз его голос не показался мне приветливым. Наоборот. Слишком много яда.
    - Надеюсь, нет, - кинул я через плечо и, водрузив на себя весь наш багаж, повел Нэнси к пункту регистрации.
    Игнорировать это странное чувство, что твой затылок сверлят недовольным взглядом, оказалось проще, чем я думал. Скорее всего это сказывается усталость.
    Ничего. Терпеть не долго. Остался всего рывок. И мы будем дома…


    [​IMG]

    Так... КОНЕЦ?
    Или все же начало? :cool:


    p.s.
    Ну вот мои дорогие, на такой странной и, надеюсь интригующей ноте, и закончена история Аарона и Нэнси. Я надеюсь, вам было так же интересно, как и мне!
    И да, эту главу можно рассматривать не просто, как окончание одной истории, но и намек, на следующую! Которая уже началась и идет полным ходом. Я про Illusion!


    Ну, и напоследок скажу всем огромное спасибо, за то что читали и читаете мое творчество, я безумно этому рада!
    И... есть куча скринов (я огда еще активно играла в симс). с жизни Аарона и Нэнси. Где я могу показать плоды их любви и вообще много интересных моментов из жизни.

    И... Хоррор... ну прости ты уж меня - девочку, любящую радужных пони, но... да, конец все же Хэппи.
    В Иллюзии я уже обросла циничностью и... там моя любовь к героям проявляется в количестве у них проблем. Чем больше моя любовь, тем труднее их жизнь :crazy:

    p.p.s
    Отвечу всем чуть позже))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Я в шоке. Можно я просто промолчу пока? Ибо каждую эмоцию я смогу высказать только жёстким трёхэтажный матом... Просто... Нет, лучше молчу! Уверена, все обойдётся, только мало представляю как это можно уложить в одну серию. Последнюю серию.


    Хоррор, (нет, я смогу промолчать и не ругнуться. Вдох-выдох). Считать подонком? Когда он один против толпы? Причём не на жизнь, а на смерть... Странные у тебя понятия! Аарон в этой ситуации красавчик, смог четверых раскидать. Мышка лично поцелует каждую его царапинку! Я бы так и сделала...

    Хм... Пока все что выше писала, вышла та самая последнепервая глава... После прочтения меня конкретно так отпустило. Словно камень с души свалился. Я знала, да и все знали - так и будет.:smile:

    Слов все также более менее приличных нет, только уже в хорошем смысле (сижу и как дура лыблюсь на все 32):cool: Позвольте мне не мучиться, и ничего из себя не выдавливать. А просто сказать "Браво!" и тихонечко слиться.

    Юля, ты гений! Я обожаю тебя и твоих ребят. Как родные стали! :kiss: (все, ушла умываться, а то всю тушь размазала на предыдущую серию)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, за один день и столько эмоций в двух сериях! Но я просто не могла оставить чтение на потом. Меня разрывало любопытство и чувство недосказанности от последней главы. И да, на главные вопросы прошлого своего поста я ответила!
    Ох, у мня в голове сейчас столько эмоций, что не представляю, как их можно уложить в связанный текст, но я счастлива. вот оно чувство эйфории, когда дочитываешь действительно интересную книжку или досматриваешь интересный сериал. Вот и все закончилось. По крайней мере на время.
    В ответ на твое P.S. я могу сказать только — автор жги! :D На самом деле, можешь создать темку в Городских историях и там уже мы будем следить за тихой мирной жизнью ребят. Подумай над этим, если что — пиши, подскажу;)
    Так и снова возвращаюсь к серии, но пока мысли разрознены и бегают друг от друга:D
    Так мило описано знакомство с родителями и Рон здесь такой... настоящий. Иногда я даже отчетливо видела в нем своего молодого человека (он тоже такой довольно твердый, раздражительный, если не выспался или устал, может немного поворчать в таких ситуациях, но зато потом как котик ластится, чтобы я не грустила, а улыбалась).
    А вот конец немного удивил, я так понимаю, мужчина говорил про Анелли? И не тот ли это мужчина из пролога, что растягивал каждое слово? ООх, чувствую, нас ещё много интересного ждет в другой темке.
    P.S. А тебя ждет небольшой приятный сюрприз;)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
     
  6. Neangel

    Ты сам себе рисуешь мир!
    Neangel
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Mirind@, родная моя, привет! :kiss:
    Я все же решила выбраться из тени (да-да, я все читала, но в силу своей стеснительности и скромности, читала молча :redface: ). Ох, меня сейчас просто переполняют эмоции! Даже не верится, что мы уже дошли до финала! Сейчас внутри бушует какое-то двоякое чувство - и радостно, и грустно, что уже все закончилось...
    Я с таким удовольствием перечитывала эту историю и радовалась выходу каждой главы! Тем более, ты знаешь мое отношение к твоему творчеству. История Нэнси и Рона - вторая моя любимая, после иллюзии! :heart2: И сейчас я просто расплываюсь в улыбке и громко мурчу от удовольствия! Так приятно было вновь окунуться в эту теплую, милую и нежную историю, заново пережить все моменты вместе с уже полюбившимися и такими родными героями. :heart:
    Спасибо огромное, Солнышко мое, за чудесные моменты и букет эмоций, которые дарят твои потрясающие, увлекательные и просто обалденные истории! :flower2:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mirind@, хэппи энд, да) и я довольна как слон! Значит, Аарон случайно "пригласил" нечисть в Малибу?

    Такое милое сочетание мыслей :D "Чёрт, надо же было так опозориться!" - "Ну почему я такая доверчивая?"
    Аарон все-таки переступил черту и стал взрослее. Хотя его любовь эгоистична и подавляет, мне знакомо это чувство. Но Мышка с этим справится. А Аарон немного научился контролировать свои эмоции... Совсем чуточку, но уже прогресс!
    В общем, очень теплая и пропитанная нежностью и грустью глава.
    Спасибо, Mirind@, и вдохновения тебе для новых историй!
    Эволюция отношения автора к персонажам повеселила :D

    Анастасия, ты чертов гений! В самом лучшем смысле! Поддерживаю идею с историями) в крайнем случае - есть любимые симы!
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Mirind@, ну что ж, с окончанием! Я сам однажды побывал в такой ситуации, как Рон - меня "друзья" крупно подставили перед девушкой. Убедить её, что всё было не так, я не сумел, и она до сих пор считает меня подонком. Ну что ж, посмотрим, как ребята будут жить дальше. Надеюсь, в городских историях они появятся?
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Хоррор, автор не зря тебе советует Иллюзии. Поверь это не самореклама и пиар. Они тебе точно по нравятся, так как там просто сносящий все на своём пути поток обломов, разочарований и боли. Сюжетное построение правда в разы сложнее. Если здесь все сразу сказали: "Мышка и Рон будут вместе", то там невозможно предугадать даже следующую главу, не говоря уж о концовке (если она вообще есть у Юли). На полном серьезе говорю, перебирайся туда к нам и не разу не пожалеешь.
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я по поводу уже отшумевших дискуссий :biggrin: Черт, да вы меня практически затоптали! Шучу.
    Аррабика, вот уж накатала ты так накатала... Сразу видно, кто Беседкой заведует :D А вообще мы с тобой уже все выяснили (круто звучит, ага :spiteful:), так что тут повторяться и демагогию разводить не буду.
    Mirind@, очень сложно сейчас прокомментировать, и, в то же время, очень хочется. Согласна с Анастасией, это то самое чувство, когда после хорошей книги остается еще неостывшее послевкусие и пища для размышлений, и слова совсем не хотят складываться в предложения. Но я знаю, что если сегодня не отпишусь, то завтра все будет совсем по-другому, сухо и пресно и лаконично, как я обычно люблю (трудно представить, да?).
    Собственно, по существу. Зря я приготовила цикорий и булочку, очень зря. За предпоследнюю серию я столько раз давилась от возмущения, сколько не делала этого за всю свою жизнь.
    Как раз в тот момент, когда Рон воскликнул "Ты блефуешь!", я воскликнула то же самое практически синхронно с ним, потому что ко мне одновременно с ним пришла эта спасительная уверенность. Черрт, я была практически уверена, что он отделает Кейт, ну хоть пару ударов (да, я кровожадная). Я никогда не понимала таких людей и вряд ли пойму, как ни стараюсь. Все эти мерзкие пакости, и ради чего?! Если у тебя отсутствует своя жизнь, лучше пойди и займись ею. Не спорю, мысли о мести и меня посещали (не святая), но все ограничивалось мысленным разчленением обидчика, а потом я остывала. Ох, только не говорите мне про их трудное детство и недостаток внимания/воспитания. Я их просто не понимаю, и точка. Боюсь, это уже не изменить.
    В общем, держу пари, к концу этой главы у меня сердцебиение увеличилось даже. Зато потом... отпустило :biggrin: Так я рада за ребят, что не передать. Они действительно понемногу влияют друг на друга, на характеры. То самое "взаимовыгодное сотрудничество", ага. Как бы банально это не звучало, трудности действительно сближают и делают нас сильнее. Оба они так сильно повзрослели за это время... И еще мне очень понравилось, что ты последнюю главу с двух ракурсов показала, это только добавило реалистичности (хотя куда уж больше) и усилило восприятие ситуации.
    Подводя итоги... Ох, я рада, что читала. Не только ничего не потеряла, но и многое приобрела, а именно...
    Mirind@, я обычно не имею привычки говорить "оп", пока не перепрыгну, но... короче, захотелось сразу поблагодарить тебя (и отрезать себе пути к отступлению). Читая твои сериалы, я решилась начать работать над своим. Это процесс долгий, и я еще в начале пути, так что не месяц и не два пройдет... Идеи сюжета зрели уже некоторое время, но меня стопорили а) страх быть непонятой, б) лень (совсем немного), в) страх большого объема работы. Но, благодаря твоим произведением, все страхи пока притаились, а вдохновение наконец-то подняло голову. За это я могла бы понатыкать тут кучу смайликов с цветочками или поставить много-много восклицательных знаков, но... исходя из того, что обычно самое простое - самое искреннее, просто спасибо. Ты даже не представляешь, как ты мне помогла.
    Я знаю, наверняка тут было гораздо больше (по)читателей на протяжении всего сериала, просто кто-то в силу разных причин не подавал голоса, так что я могу говорить только про вас.
    13whitemice, Анастасия, Аррабика и Хоррор.
    Вот не могу избавиться от ощущения, что пока мы тут переживали все эти перепетии Рона и Мышки, то словно стали похожи на что-то вроде... маленькой семьи, что ли.
    13whitemice, я уже практически чувствую тебя (можно на "ты"? мне кажется, я никогда еще не обращалась к тебе (вам) на форуме лично) своей старшей сестрой, немногословной, но порой точно бьющей в цель своими предположениями и мыслями. Было очень интересно читать твои комментарии, а когда мысли совпадали с моими - еще и очень приятно.
    Аррабика, ты, конечно же, младшая сестренка :biggrin: (которой у меня никогда не было, ибо я сама младшая). Твоя эмоциональность и обостренное чувство восприятия, то, как ты каждую серию буквально пропускала через себя, а потом "выстреливала" огромным (и очень неглупым) комментом - это так здорово! :hug:
    Хоррор, ты, уж прости, ассоциируешься у меня с пессимистичным и иногда ворчливым папочкой (:smile:), но с большим жизненным опытом, так что пройти мимо твоих рассуждений невозможно, как бы этого не хотелось.
    Анастасия, ну а ты, конечно же, наша... нянечка. Несмотря на возраст, да :biggrin: Ибо по статусу положено. Спасибо и тебе за твои откровения и мысли.
    Вообще, ребят, то самое чувство, когда читать комментарии было не менее интересно, чем сам сериал, да простит меня Mirind@. Кстати, меня не покидает ощущение, что я тут сейчас за автора понаписала :facepalm:
    П. С. И да, отвечать мне тут совсем не обязательно (ибо оффтоп никто не отменял). Если что - репка и личка. Даже если вы хотите не в сиропе меня утопить, а постучать мне по голове за наглость :crazy:
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Semiramida,
    Нет уж, моя дорогая, я теперь точно не промолчу...
    Да прям. :redface: Всего-то пару дней как на должности. Но собственно я на форуме как раз для того, чтобы беседовать и встречать новых друзей. А также привыкла, как в суде считай, говорить всем только правду и ничего кроме правды и быть настроеной на позитив.


    А у меня наоборот старшей не было... Спасибо за такую ассоциацию, мне безумно приятно. :kiss:

    Вот уж действительно и подумать не могла, что сериал нас всех, таких разных, так сплотит. На мой взгляд тут сама Юля является мамочкой. Ибо без неё мы бы не собрались все вместе под одной, не побоюсь этого слова, крышей, переживая разом фейерверк эмоций. Мы растерзали на клочки твою первую игрушку и каждый унес в своём сердце её частичку. Ждём теперь Иллюзий и ещё новых вкусняшек, которыми, я уверена, ты нас обязательно порадуешь:hug:


    Анастасия, уж прости, прости. Совсем оффтоп пошёл. Но думаю ты поймешь и удалять не станешь!

    P. S. Незнаю к какому предложению приткнуть сей смайл, но он очень в тему! :group:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Semiramida, не, личкой и репкой ты так просто не отделаешься! :spiteful:
    На самом деле я тоже часто ловила себя на мысли что мы - такая тёплая компания, собрались фильм посмотреть. Такое последний раз у меня было, когда вместе с американскими друзьями в скайпе обсуждала в режиме онлайн японский сериал, который мы запускали одновременно в разных концах земного шара и выдавали те самые горячие эмоции. А немногословна порой была, потому что то эмоции через край (а в такие моменты я вообще крайне редко выдаю связные мысли), то за меня сказали так, что лучше сама не смогу. А порой просто с телефона, а высказаться нужно вот прямо здесь и сейчас. Насчет общности мыслей не шучу. Вот, правда, ощущение "сняла с языка" - через раз!
    Тем не менее - спасибо за старшую сестру :hug: хотя я как Мышка - единственный ребёнок :smile: и со мной можно на ты, да. Буду рада:smile:
    У меня сейчас тоже вдохновение прет мама не горюй, и за это тоже спасибо и автору, и друзьям читателям! :flower2::heart2: внезапно ожили в голове подзабытые герои, ждущие своего часа. И это потрясающее чувство!
    Ну и Хоррор... Честно говоря, в какой-то момент ваши комментарии задевали, а в какой-то момент я уже хохотала над ними и ждала следующего перла. Можно даже сказать, приятно разнообразило нашу слезливую и ностальгирующую женскую компанию и не дало совсем утонуть в книжной романтике :D
    Все, телефон садится, на этом завершаю свои излияния :smile:
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, раз уж такая пьянка тема пошла - бога ради, простите, но тоже не удержусь. Да, наш просмотр сериала живо напомнил мне, как мы всей семьёй смотрели кино. Ну, или читали книгу. И горячо обсуждали. Порою даже спорили. Ворчливый папочка, значит? :D:D:D. Ну, пусть так... дочки))) Думаю, мы ещё соберёмся вот так посмотреть кино, и не раз. И, дорогая Mirind@, я всё же получил свою порцию кайфа, несмотря на хэппи-энд. Всё же здесь не только любовь-морковь и розовые заячки))) скажу честно, я по-хорошему завидую твоему таланту. Это же уметь надо - одним сериалом угодить людям с настолько разными вкусами!
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Semiramida, Согласна, мы уже тут как семья привыкли собираться за чтением безумно интересной и реалистичной книги.
    Не могла пройти мимо твоего комментария, пока читала, сама расплылась в улыбке.
    На самом деле влекло меня сюда не столько то, что я модератор, сколько именно сам сериал. И ты правильно подметила, я частенько добавляла, что сериал перекликается отчасти с событиями моей собственной жизни.
    И сюда закину ещё одно откровение:
    если в случае с Мышкой, такой правильной идеальной, чистой и светлой, которая продумала себе все действия наперед, хоть и вместе с родителями, Рон как ураган завлек её в пучину страстей и обратил на неё внимание университета. То в моем случае, я сама была такой Мышкой, которая по странному стечению обстоятельств попала в пучину непонимания и насмешек со стороны сверстников, а мой молодой человек, гораздо старше меня, смог силой характера, авторитета и необыкновенно сильным чувством, схожим с чувствами Рона, вытащить меня из этой пучины. Помог стать увереннее в себе, более раскрепощенной. примерно по тому же плану, что и Рон:kiss: Но на сегодня хватит от меня откровений, надеюсь, не засмущала))

    Аррабика, да какое удалять я и сама тут разговорилась, уже не столько модератор, сколько такой же читатель:hug: Конечно, совсем в оффтопик уводить не будем, но думаю, Юле будет приятно почитать все, что мы тут понаписали в порыве эмоций:group:
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ребята, я вас всех услышала, если что) И рада, что не ошиблась в своих ощущениях :flower:
    Mirind@, что я, собственно, тут делаю... опять. С прискорбием заметила, что в пылу эмоций упустила пару моментов, а именно:
    - во-первых, не отметила твои горячие бонусы. Спасибо за "повышение градуса" :cool: Только вот ничего не могу поделать, от 4-го скрина (а точнее, полноценного арта) у меня было хихиканье, потому что... у них такие моськи, как будто там стоит камера, и они в курсе этого... да они практически передают в нее нам приветы))) :crazy:
    - во-вторых (на случай, если вдруг были сомнения), я тоже всеми руками за продолжение истории этой парочки в любом виде, какой ты найдешь для себя более приемлемым. Собственно, на это был расчет почти с самого начала, потому что я точно помню, что ты уже упоминала здесь о наличии материалов про их дальнейшую жизнь.
    За сим разрешите уползти обратно. :biggrin:
     
     
  16. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Ох, бог мой!!
    Дорогие мои читатели, вы даже представить не можете в какой неописуемый эйфоричный восторг вы меня дружненько отправили. Я сегодня сама не своя весь день на практике ходила, грезила о возвращении домой, чтобы, наконец, высказаться все свои эмоции и поблагодарить вас за такой теплый и даже жаркий прием!! Для справки я практикусь в реанимационном отделении, а это серьезное дело, эта... вела себя несколько странно и персонал сделали вывод, что я влюбилась :LOL:
    Я так рада, что история Аарона вызвала в некотором роде протеворечивые чувства, на протяжении всей истории я получала разные мнения и на ситуацию, и на персонажев и на все-все. Это потрясающе!! Я, как автор, паталогически боюсь плоских историй и персонажей. Не люблю, когда какой-то перс у всех поголовно вызывает только положительные эмоции или только отрицательные. Понимаю, что если взять Кейт - то испытывать к ней симпатию трудно, но тем не менее я наблюдала разные мнения. Разные суждения, а это в свою очередь оживляет персонажа. Делает его объемным.
    На протяжении всей истории, я была счастлива получать самые разнообразные отзывы, в том числе и от ворчливого папочки)):cool: Я вообще не привыкла к мужской аудитории и, признаться, несколько волновалась, не сфальшивила ли я где-то. Ведь повествование в большинстве своем шло от лица парня. А мы - девочки, все-таки имеем другой склад ума, логики и прочего. так что... после каждой серии затаивала дыхание... и ждала появления всяких фразочек типа "Парни так не делают, не говорят, не поступают и тд " Так что я очень рада, что подобного так и не прозвучало!! И я безумно рада, что все таки смогла дать какую-то дозу кайфа от истории любителю обломов))


    Ребятки! Вы теперь и правда моя семья, моя дружная компашка, в которой мы собрались за костром, теплым вечерком, где я рассказываю истории!! Очень надеюсь, что мы и дальше так будем уютно и увлекательно проводить время!!:heart2:

    Насчет городских историй...
    Я не обещаю, потому как в саму игру не играю уже. Использую как платформу для изображений. Вообще играть у меня времени нет, есть у меня лишь архив со скринами, когда я еще активно так играла.

    я очень старалась, чтобы изменения в их характерах не были столь резки, но все же заметны. Как они подстраиваются друг под друга, мирятся с внутренним миром другого человека. Это очень сложно на самом деле. Так что... обоим нужно памятники при жизни, ибо они совершают величайший труд)))
    Он самый!! Он самый! этот момент, можно сказать, был тем самым, когда вся история Иллюзии уже потихоньку закручивалась в огромный клубок событий))

    Воу! Солнышко мое ясное! Таки выглянула из тени. Я очень рада тебя видеть и рада, что история Аарона в очередной раз доставила тебе массу эмоций!
    чего-чего? Это ты сейчас о ком??
    О той у которой на макушке рожки, а за спиной дьявольский хвостик?))

    Не, они уже были "приглашены" и давно. Еще до рождения Мии и Тайлера. Это... просто такой авторский ход)) Кинуть интригу в конце истории))
    если бы они еще в большинстве своем не скрывали свои мысли друг от друга, было бы забавно))
    пора мужчинкой становиться уже в конце концов))
    Это вам всем спасибо за ценные и такие вдохновляющие комментарии, которые окрыляют и вдохновляют на творчество. Признаться, был у меня некоторый эмоциональный упадок из рода "кому это нужно? Чем я занимаюсь? Надо ли это мне?" но теперь уверено говорю - надо))
    Как-то но, сама не ожидала и не заметила, как перешла грань из "моим любимым гг все самое лучшее" в - "раз вы мои любимые гг, готовьтесь влипать по полной))":LOL:

    ООО концовка то есть... В очень кратком плане, в части так... Пятой. Но да, сюрпризов там масса и тут уже хэппи под огромным вопросом. Ибо герои в такой... попе побывают, даже не знаю, выберутся ли))

    Я тоже)) я б тоже хотела, чтоб Рон ей вмазал хорошенько. Но... Все же у Рона имеется некий блок, не позволяющий поднять руку на женщину, даже если она гадюка редкой породы. А вот его дедушка такого блока не имел, как ни печально.:redface:
    Оооо, есть такая категория людей, которых своя личная жизнь заботит куда меньше, как бы странно это не звучало. А я вот имела " счастье" столкнуться с подобными людьми, правда в он лайн. Это ещё более странный феномен.

    Хотелось показать отношение к ситуации с двух сторон, чтобы картинка казалась полноценной.
    Вау! Это хорошая новость и интригующая. Мне весьма льстит оказаться источником вдохновения! А я в свою очередь скажу, что путь к отступлению и правда отрезан, ибо... Интересно же теперь! Так что хочу пожелать побольше вдохновения, позитива, уверенности, огромного желания и конечно же игру без глюков, чтобы воплотить в жизнь все замыслы! а мы подождем!!

    поддерживаю!! :thumb:

    Очень при очень приятно, что в ваших сердцах нашлось место!

    не менее потрясающее чувство и у меня! Очень рада вдохновить на творчество! :flower2:

    да-да! Некий такой холодный моросящий душ, который врубался внезапно с репликой "А ну, взбодрились, проснулись и утерли слюнки!" :LOL:
    куда ж теперь без ворчливого папочки-то? :D
    просто нереально приятные слова!!
    я, если честно, даже не ожидала, что такой эффект вообще возможен, поэтому до сих пор нахожусь в каком-то трансе и щипаю себя, чтобы понять сплю я или все же нет?

    это очень красиво и трогательно! Хочется пожелать, чтобы такой союз только креп день ото дня!! :flower2:

    Юля просто в экстазе от эмоций!! :crazy:

    как вариант поставили камеру на таймер и решили пополнить совместные фоточки ;)


    Ну, и напоследок, хочется еще раз всех поблагодарить за терпение, внимание, вдохновляющие отзывы. Мне самой было безумно приятно погрузиться в легкую атмосферу этой истории и заново пережить все эмоции.


    Сейчас залезла в архивы.. обнаружила и свадьбу и медовый месяц в Париже и куча всего интересного, даже сама залипла на скринчики.
    Я подумаю еще раз насчет историй более конкретно. А пока, я просто не могу не показать папину дочурку Наоми
    Которая... Эм... жирный спойлер, но в иллюзии и для нее есть местечко

    [​IMG]
    Биг
    - Я не понял, что сказала, малявка? Кто тут папа?
    [​IMG]
    Биг

    [​IMG]
    Биг

     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Наоми такая милаша))) и так на папочку похожа! Причём не только лицом, но и характером))) мда, "повезло" Рону)))
     
     
  18. Neangel

    Ты сам себе рисуешь мир!
    Neangel
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Большое спасибо за теплый прием! :heart2: И эта история доставила не просто массу эмоций, я ее словно прожила заново! Даже трудно описать словами все свои чувства эмоции - наверное, это похоже на то, как заново перечитать любимую книгу. :heart:

    Но-но, не надо наговаривать! Я ж сама скромность и ваще ангелочек! :rolleyes:

    Родная моя, ну побалуй еще вкусными бонусами! Думаю, я не единственная, кому будет интересно посмотреть на кадры со свадьбы Нэнси и Рона, на артики с этой парой! :spiteful: Давай тащи побольше разных интересностей!
    Очаровательная малышка! И такие забавные моськи корчит! :biggrin:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я очень быстро поняла что не успею за темпами выкладывания новых серий, а потому успокоилась и стала читать по мере своих возможностей и свободного времени, но не отписаться не могу, хоть сериал и закончился довольно давно. :smile:
    Начну с того, что очень я рада за Нэнси и Аарона, что у них так все благополучно закончилось. Каждый раз когда начинала читать новую главу, еще до случая в актовом зале, я прям так и ждала подвоха, смотрела и понимала, что не может быть все так идеально и в конце концов дождалась. :spiteful: Вообще во всей этой истории с Кейт я поражалась выдержке Аарона. Я конечно против насилия и считаю, что женщин бить нельзя, но есть такие которые нарываются на это дело, ну ОЧЕНЬ сильно. Вот это как раз про Кейт, пока читала эту серию она у меня вызвала кучу негативных эмоций, и поражалась как Аарон еще умудряется сдерживать свой гнев, лично я бы наверное не выдержала. Но все хорошо, что хорошо кончается негодяи наказаны, влюбленные счастливы вместе.:heart2:
     
     
  20. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    nastulya,
    Мерси за внимание к истории! :flower2:
    Всегда приятно получить комментарий к своему детищу!
    ну а чаво? Достаточно хорошая позиция, зато, как говорится, посмаковала))

    Этим голубкам только Хэппи Энд... в этой истории :spiteful:

    Спасибо еще раз за отзыв! Это всегда так тонизирует!!
     
     

Поделиться этой страницей