1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Романтический сад» (Romantic Garden Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 2 фев 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Каталог «The Sims 4 Романтический сад» добавит в игру новые предметы и наряды, которые понадобятся для создания идеального викторианского сада. В нем представлено множество растений и мраморных предметов мебели, с помощью которых можно создать парки в новых стилях или обновить дворик у дома.

    Вместе с каталогом будут добавлены новый фонтан «Глютеус Максимус», который является не просто обычной декорацией. И шепчущий фонтан желаний. Чтобы загадать желание, потребуется один симолеон.

    [​IMG]

    Дата выхода каталога 9 февраля.

    Следите за новостями: по тегу романтический сад

    Ну как? Вы еще не устали от новых каталогов? :smile:

    Обзор каталога The Sims 4 Романтический сад


    Интересное в теме:
    • Отсюда и ниже интересные эксперименты над колодцем желаний по возвращению к жизни.
     
     
  2. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    кто-то на форуме уже предполагал, что каталоги симс 4 - это типа стора для симс 3. судя по всему, так и есть. частые выходы, совсем чуть-чуть контента и он на любителя. видимо, теперь каталоги - это совсем не то, к чему мы привыкли.
    меня не впечатляет каталог. это для любителей строить и декорировать, то есть точно не для меня. есть, конечно, замануха, как обычно, в данном случае колодец. да, это интересно, но не настолько. может быть, когда-нибудь, чисто для коллекции и по огромной скидке.
     
     
  3. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    *фанаты*
    - Разбы, го семейный гемплей, больше реализма и действительно крутых финтефлюшек?
    *разбы*
    - Ок
    *через несколько месяцев*
    - Итак, 3 каталога на каждый праздник, и помните, чем он тупее и ненужнее, тем лучше!
    *фанаты ушли плакать*
    У меня таое ощущени, что все так и происходит:facepalm:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    почитав подробностей о каталоге я немного сменила свой гнев на милость, но все равно с покупкой торопиться не буду. Не так уж моим симам и скучно без фонтанов и колодцев желаний.
     
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    До меня вот только сейчас дошло почему "Романтический сад". Это к дню Святого Валенина каталог! Ну да, логично, на Пасху яйца и кролик, никому, вобщем-то, особо ненужные, на Хэллоуин - понятно, на Рождество свой бесплатный каталог, который смотрится нелепо в игре без "Сезонов". С такими успехами ждите каталогов на День Отца, День Матери, День Независимости в июле и день Святого Патрика с обилием зелёных предметов.
    Мне это напоминает обновления в простеньких приложениях в контакте, где на каждый америкосовский праздник появляется вот такая вот фигня на несколько дней. Странно, что эта тенднция перешла в симс. А ведь можно было бы сделать один игровой набор, например, и впихнуть туда все дополнялки в виде ёлок, фонтанов и тыкв (хотя о чём это я? Больше, БОООЛЬШЕ каталогов у-хаха!)
    Пы.Сы. Прочитала описание Вид участка «Заповедник» почем-то подаётся к новый вид участка. Хотя у меня этот самый заповедник появился с "днём Спа", а может и раньше, не проверяла, он у меня в библиотеке лежал. Больше всего меня добивает лесенка для детей в лианах - та же лесенка, только в лианах, блин!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
     
  7. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, Ну с пасхой и охотой на яйца,это хотя бы была бесплатная обнова
     
     
  8. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я все же очень растительность жду. Мне прям позарез нужны все эти цветы и декорации, и так их немного. А в трейлере весьма симпатичные образцы увидела) Грустно только то, что постепенно на все праздники каталоги станут на платной основе. А ведь сколько в первый год было бесплатных обновлений!
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А я уже каталог изучаю! :redface: :cool:

    Пока еще все не посмотрела, изучаю понемногу, но по первым впечатлениям - сад с фонтанами нуждается в минимальной доработке: не знаю как у всех, но у меня он шел в категории "Заповедник" и пока я не сменила тип участка на "Базовый" там не появилась ни одна симская душа. Маленькая комнатка напротив туалетов почему-то без двери и, судя по месту, небольшого фонтана. Пришлось поставить арку и фонтанчик. А так в целом очень приятное местечко, хотя и тесное. )))

    Ну и первым делом я отправилась изучать возможности Колодца. У меня как раз Ульрик нечаянно в призраках зависла.
    Причину еще буду разбирать - но если кратко, то мой основной сим пригласил ее в гости и убедил выпить сыворотку "Призрачная слизь", а перед этим пару раз пытался "Зачать...". После этого симка (неигровая семья) так и осталась призраком (более чем на неделю против обещанных 4 часов), при чем признаков беременности на протяжении симснедели не подавала.
    В общем, отправила я Ульрик к колодцу. На нем было 2 возможности: "Пожертвовать... (100, 1000 и 5000 симолеонов)" и "Загадать желание". Первым дело решили мы с Ульрик проверить что там с пожертвованиями и подарили 100 симолеонов. Получили положительный мудлет (не заскринила, только инфу об этом):

    [​IMG]
    После этого решили пожелать жизни:

    [​IMG]

    Нас послали в фигвам:

    [​IMG]

    Мы там еще погуляли и отправились домой, где я обратила внимание на мудлет о беременности!

    [​IMG]

    Вот теперь и гадаю - то ли это результат общения с колодцем, то ли так игра развивает свой сценарий о беременности призрака, переставшего быть неигровым. В недоумении...

    Пока все на этом, побежала дальше смотреть! )))
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, оо спасибо за оперативную информацию с полей. Делись еще интересным!

    то есть там еще не все расставлено выходит? Сделай сам называется? :smile:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да не, думаю, что все там было. Просто при загадочных обстоятельствах предметы с участков иногда пропадают - симс-барабашка шалит, не иначе! ))))) А если серьезно, то какие-то косяки у еашников в режиме строительства - я пыталась перекрасить участок стены в этом парке (внизу, где большой фонтан), так при этом действии пропадал эркер (не знаю как по другому декоративную арку назвать). )) И это не первый раз.

    Всегда рада! )))

    В действия общения появилась функция "Просить поиграть в фонтане" (если на участке есть фонтан). )) И все бегут туда играть.

    [​IMG]

    Не снимая обуви!!! Блин, она ж развалиться! :LOL:

    [​IMG]

    Очень понравился сим-статуй! ))) Надо будет такого ж сваять! )))

    [​IMG]
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, статуй хорош. А обувь симам знаешь почему не жалко? Да у них же целый шкаф бесплатного шмотья! :biggrin:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Точно! :thumb: :D

    Каталог преподносит обещанные сюрпризы! :LOL:
    Решила я Майке пожелать молодости (рассчитывала омолодить ее, едрит-мадрит!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сижу, офигеваю... И ведь не обманул же! Такая, блин, вечная молодость! Теперь хочу-не хочу, а придется колодец теребить до исправления ситуевины!

    ---

    Глянула, в чертах характера у Майке появилась одна забавная черта - от чего симка умерла:

    [​IMG]

    Судя по всему причина выбирается рандомно.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ооо новенькая смерть? Хм хм хм. :cool: А что у нее с потребностями было? Интересно почему эффект такой вышел. А вообще смешно. :D Колодец - шутник большой.
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да не, вроде вид смерти не новый - смерть от смеха в игре есть. Потребности были хорошие - выспавшаяся, сытая, счастливая после игр в фонтане. Думать не на что. Видимо, именно все-таки рандом - повезет-не повезет. :crazy:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, не, я понимаю, что смерть выпадает уже которая есть. Я именно, что ее "выпасть" может колодец. =)
     
     
  17. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    :shock2:Мда... Колодец мне не выдал ничего положительного ((( Интересно, это рандом или все же, что-то надо делать для положительного исхода
     
     
  18. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    А у тебя в настройках что стоит - неигровые семьи стареют или нет? Если не стареют, то всё логично выходит - по её времени 4 часа ещё не прошло. А вот когда ты её сделала управляемой - время пошло и беременность проявилась. Она уже перестала быть призраком?
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Старение у меня включено - весь город живет своей жизнью. Это и удивляет. :confused:

    По поводу дальнейших приключений Ульрики - я ее еще пару раз посылала к колодцу за жизнью. Первый раз снова черный дым и фигнам. Второй раз почти успешно! По крайней мере не отказали. :LOL:

    В общем так, пошагово - попросили и все стало зеленым! (демиург уже довольно потирал ручонки - спасли будущую мать и ребенка от потусторонней жизни!)

    [​IMG]

    Красиво так стало зеленым...

    [​IMG]

    лучи из глаз идола капризного...

    [​IMG]

    и... снова - идите в фигвам!

    [​IMG]

    Короче - дали нам морского ангела, велели учиться готовить и приходить за следующим ингридиентом! )))

    [​IMG]

    Не, ну а че - все нормально, по заказу! Никто не обещал легкой жизни! ))
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  21. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, а по мне было бы забавно потратить все деньги семьи на это желание и не добиться нужного результата :D Это было бы победой
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :LOL: колодец-юморист. Не иначе! Слушай, а может он беременных не возвращает в тело? Стоит подождать рождения?
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Точно! Я то все думала, что нам подсунули! :LOL:

    Судя по тому, как у меня развиваются события, именно так все и закончится - победой Колодца тролля!

    Нуу, я пока экспериментирую. Но если было нельзя, не было б вариаций с действиями (как у других действий для беременных).

    ---

    Ну я а продолжаю бодаться с колодцем. Решила, что нужно пожертвовать ему денег побольше, может тогда смилостивится? Но денег в семье всего 5000 симолеонов (это максимальный взнос за одного, а призраков в семье двое), поэтому решила пожелать богатства. Результат оказался почти предсказуемым (зная его зловредный нрав!) :bugaga:

    Начали с Ульрик. Загадали и...

    [​IMG]

    Все получилось! Но снова не так, как рассчитывали (а рассчитывала я на пару-тройку мешочков с симолеонами).

    [​IMG]

    Колодец сообщил Ульрике какую-то жуууткую тайну и велел заняться шантажем. Чем она и занялась (вариант в злых действиях).

    [​IMG]

    В общем, получила она почти 2800 симолеонов и врага.

    [​IMG]

    Ну да ладно, 2800 это не 10000, но хоть что-то. Послала Майке к колодцу за деньгами.

    [​IMG]

    Лучше б этого не делала...

    [​IMG]

    Злобный колодезный троль устроил пожар в колодце

    [​IMG]

    и отжал 2500 симолеонов! :spiteful:

    [​IMG]

    Продолжение следует! :LOL:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    главное, что получила. Как говорил один герой одной игры - надо правильно формулировать свои желания. :smile:

    :D он явно не в духе.
     
     
  25. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, жесть, ну и приключения у твоих бедных симочек!
    Смотрю на скрин где 2 симки-приведения сидят у водоёма и шантажируют паренька -а у меня шкала общения совсем не так выглядит, у меня там только 1 сим отображается с кот-м в данный момент общаешься.
     
     
  26. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Интерфейс разговора обновили перед выходом "Веселимся вместе"
     
     

Поделиться этой страницей