1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская koffka2

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем koffka2, 21 авг 2015.

  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2


    Домики:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    *Когда-нибудь я приведу оформление в порядок, но не сегодня*

    Предметы:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]


    Добро пожаловать в мою мастерскую :flower: На форуме Darasims я уже давно и вот наконец решила внести и свой скромный вклад в развитие сего сообщества. Пока планирую выкладывать здесь домики для симов и другие архитектурные сооружения, но со временем, может, осмелюсь и на что-то другое. Надеюсь, вам понравится, критику и пожелания принимаем :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и пока ты раздеваешься или одеваешься в предбаннике кто-то, кто сидит на природе и скучает наслаждается шоу для взрослых.:biggrin:

    Порадовала кухня, потому что мои любимые цвета и салатовая ванная комната. И вот этот гардероб. :thumb:

    Очаровательная пекарня. Я подумала сюда бы еще пару столиков, чтобы пробовать выпечку не отходят от кассы, так сказать, не, бар тоже хорошо, но со столиками, мне кажется, уютнее. Такая домашняя обстановка.

    Тут для себя заценила особенно кухню. На такой красоте-ляпоте должна получаться самая вкусная выпечка на свете.:smile:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    koffka2, привет!

    Пекарня - интересный выбор для лота ))) Но мне показалось, что чего-то в нем ты не достроила. Снаружи - очень симпатичный домик, аккуратный, милый, а внутри - вот даже не знаю, не хватает чего-то... Может, как сказала Штап, столиков, некой обжитости, декора, деталей... все через-чур формально. Словно это лот на продажу, для будущих владельцев, которые уже сами наведут "красоту" =))) Впрочем, отчасти так и есть :cool:
    Но я уверена, что у тебя еще будут яркие и сочные идейки!
    Кстати, я за общественные участки и стартовые дома - мой любимый размер )))
     
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ШТАПИК, 4aika_li, спасибо за отзывы :heart2:

    Ахахаха, об этом я что-то как-то не подумала :D Там ещё как раз на улице костерок прям перед окном... :spiteful:

    Рада, что в целом дом и пекарня понравились, позже, может, выложу более уютную, которая частично мелькала в теме "Ваши любимые симы", но это ещё поискать придётся...

    Ну и конечно, все результаты по опросу будут мною учтены ;) Постараюсь надолго тему не забрасывать...
     
     
  5. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    koffka2, впечатлили меня постройки! Высший класс:thumb: Скажи, а ты есть в галерее? Со скачкой не хочется заморачиваться, а домики и пекарню хочется в игру утащить:redface:
     
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Арунделл, спасибо за то, что зашла и оставила такой приятный отзыв :redface:

    В галерее меня, увы, нет, ибо.... я пират :frown:
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    koffka2, очень красивые и классные работы! :heart2: Все строения сделаны с толком и со вкусом. Особенно понравились домики для друзей: парней и девушек. Очень нравится, как ты пользуешься цветом и материалами для строительства. Будь там перегородка (украла эту идею себе на заметку) для душа или туалета, или встроенный шкаф. Молодец, продолжай творить, очень хорошо получается! :thumb:
    Ты, случаем, не учишься или не собираешься на дизайнера интерьера?:smile:
     
     
  8. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Стул обеденный

    Спасибо большое за такой тёплый отзыв :heart2:

    Это вот нет, это вот я логист будущий :D

    Ну, а творить мы всё же продолжаем, хоть и с ужасно большими перерывами.. (настолько большими, что пришлось вспоминать, как вообще оформить на форуме сообщение :facepalm: аж стыдно..) Все, кто ждал, что я дойду до мешинга.... Я ДОШЛА! :cool: Первая работа, которую я готова выставить на всеобщее обозрение, готова.... и это... стул обеденный! :yuppi:

    Итак, обеденный стул



    Потратила на него около 12 часов моего сегодняшнего дня, излазила весь YouTube в поисках уроков моделирования в 3ds Max'е, потом в поисках уроков UV-текстурирования, потом были проблемы с воркшопом и милкшейпом, но не смотря на это я всё равно пришла к выводу, что в воркшопе все делается куда удобнее, чем в S4S. Была безумно рада, что не обнаружилось у него конфликта с игрой, с предметами в ней и с симами. Даже не ожидала, что с первого раза вообще так гладко пойдёт.. И вообще, огромное спасибо всем тем, кто задавал вопросы в теме "Помощь по креаторству", и тем, кто на них отвечал, а ещё тем, кто делал на Darasims уроки по моделированию, ибо было отсюда подчерпнуто ооочень-очень много безумно нужной информации, и не важно, что уроки для 3 части игры :heart2: Вот просто огроменное спасибо :flower2:

    Но отставить нежности, вернёмся к стулу...

    У него 8 вариантов расцветки:

    [​IMG]

    Стоит он 100$, в каталоге находится "Комфорт --> Стулья для столовой"

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Знаю, что сидушка получилась очень угольная и не выглядит мягкой, но к этому стулу я планирую добавить подходящий по стилю стол, поэтому, скорее всего, и меш стула доработаю ;) Правда, сделать это скоро вообще не обещаю, впереди сочинение для допуска к ЕГЭ, и пробники, и ещё всякая муть, из-за которой почти нет свободного времени :dry: Так что каюсь за свою абсолютную пассивность в действиях :frown:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    mgoldbook нравится это.
     
  9. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    koffka2, ух ты, очень милый стул получился :clapping: Радует его необычность, для начала очень неплох. Но всем обеденным стульям всегда не хватает обеденных столов, потому, я думаю, стоило бы сделать весь наборчик полностью, а потом уже публиковать (: Ждем стол ;)
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    koffka2, поздравляю с новым скиллом!
    Представляю, какой титанический труд пришлось провернуть!
    Стульчики получились очень самобытные и веселые. Ими прекрасно можно дополнить как гостиную, так и, например, детскую, внутренний дворик - их необычная форма везде найдет себе применение, даже в качестве декора :thumb:
    Ты молодечище!
     
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Столовая мебель

    4aika_li, 4w25, спасибо за отзывы :flower: Работы и вправду пришлось много проделать, но зато уроки усвоены, а производительность повысилась :cool: Так получилось, что целый день сижу дома, и вот уже готовы три стола и сидушка стула сглажена :crazy:

    Столовая мебель №1



    В архив входят 3 стола (маленький, средний и большой) и всё тот же стул, только с подправленным мешем.

    [​IMG]

    По цвету они, в принципе, наверное, впишутся почти в любую обстановку..

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Эх, кто ж знает, может, я даже соберу полную столовую, сделав разные мелочи.... мечта-мечта....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    koffka2, круто выглядит мебель. Мне нравится это столовая.;)
     
     
  13. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Привет, будущий коллега. :flower2:

    Очень понравился сет))) Ты молодец! Вот честно, я пока мучаюсь и у меня не получается.

    Очень порадовала необычная форма ножек стула и стола, и да, он подойдет практически в любой обстановке! Расцветки сидушек яркие и настраивающие на позитив тоже пришлись по душе! В общем, мне все очень и очень нравится. :flower2:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    koffka2, а вот и продолжение банкета ))) Здорово получилось - теперь столы и стулья могут жить дружно )))))
    Резная ножка у всех предметов мебели смотрится очень интересно и необычно :thumb:
    Кстати, про превьюшку - а сделать ее самому если?
     
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Никита, спасибо, рада, что понравилась мебель ;)


    Здравствуйте-здравствуйте :cool:

    Приятно, что понравилась моя работа :smile: С мучениями мы знакомы :D Пришлось много всего перерыть, но зато есть результат)) Если вдруг нужно, могу помочь с материалами для изучения ;) Тут, кстати, на Darasims можно много всего почитать по моделированию в разделе уроков для Симс 3 и просто аналогично сделать в Симс 4. В Воркшопе работа, вроде как, ничем не отличается, хотя не могу точно утверждать.. Во всяком случае, проблем не возникло :D

    4aika_li, ну дык резная ножка.. в этом же весь смысл этой мебели :D
    Над тем, чтобы самой сделать превью, я уже думала... Надо будет заняться этим :smile:
     
     
  16. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    koffka2, ух ты, правда круто. А насчет превью, чисто из опыта крейторства для TS2 и TS3: думаю, если почистить кэш, то превью прогрузятся заново у всех объектов (смотря какую категорию чистить). Т. е., у скачавших это произойдет автоматически с новыми объектами, стоит попросить кого-то отписаться. Хотя я не знаю механику TS4, но вряд ли бы они в корне что-то меняли :smile:
     
     
  17. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Оу, какой прикольный стул)) Форма очень интересная, качество отличное)):flower2:
     
     
  18. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    koffka2, какие потрясающие участки :shock3: С виду маленькие, но в них всё так идеально вписывается! Интерьер вообще у всех поразил :thumb:
    Предметы тоже красивые, качественные ничего против не имею :biggrin: Мебель такая же, как и в интерьере дома - нежная и уютная. Вообщем, превосходно :clapping:
     
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    4w25, за, можно так сказать, полтора месяца мне пришлось несколько раз переустанавливать игру, все допы сливались в чистые папки, но превью у стола так и не появилось :frown:

    Спасибо) Если будут время и идеи, то ещё что-нибудь сообразим из предметов)

    Спасибо за отзыв :flower2: Стараемся соответствовать разделу "Продвинутые креаторы" и делать всё красиво и качественно)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    koffka2, :thumb: отличный кухонный набор. Стол напомнил такой в Симс 2, а вот стулья очень оригинальные в своем исполнении. =) Я смотрю и меш, который был угольный доработала? Это вообще тебе плюсик! Мне нравится.:smile:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    koffka2, совершала вчера обход по мастерским в поисках апокалиптического контента и заглянула к тебе. Конечно, апиком тут не пахнет, но хватает других вполне милых вещей. Домики просто удивительные. В них так и хочется поселить своих симиков. И хотя я мысленно говорю, что пока мне все жилища особо без надобности, внутренняя хотелка слюной исходится на эту красоту. :heart2: Думаю, в будущем мне твои постройки очень пригодятся. Отдельно отмечу Улыбка домик-студию для молодой пары. Он такой маленький и такой уютненький. Деревянные сердечки покорили. Кстаааааати... а ты на заказ домики строишь? :redface:
    Контент, который не домики, тоже очень колоритный. Картины вышли качественными, а про стол и стулья я вообще молчу. У меня при их виде в самом хорошем смысле отпала челюсть. Во-первых, всё выполненно в стиле четвёрки, во-вторых, безумно красиво, а в-третьих... челюсть поднять надо бы что ли. :D
    И насчёт опроса: я голосовала за вариант с освоением мешинга, потому что принципиально новый контент для меня более интересен. Так что желаю тебе побольше свободного времени, вдохновения и творческих успехов. Ну а я постараюсь заглядывать сюда более регулярно. :smile:
     
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо :heart2:
    Ну да) Это у меня так бывает накатывает вдохновение внезапно, что я делаю всё при первой возможности моментально, ибо такие моменты, в силу моей лени, упускать не стоит :D Мастерская уже давно не пополнялась...

    LyashkO, благодарствую и добро пожаловать в мой мир, так сказать :D
    Эт можно, но только если не срочно и есть примерный набросок, чего требуете :D
    Стараемся... сама раньше, когда бродила по креаторским, хотела видеть только качественный контент, так что теперь вот стараюсь соответствовать своим же требованиям..
    Да неужели ж наконец прямого наставления дождалась?? Если есть спрос, значит, организуем предложение в ближайшее время по возможности :D
    Спасибо, спасибо, спасибо :heart2: Только вот на счёт регулярности... Не назвала бы свою мастерскую регулярно пополняемой :D
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вообще не срочно. А набросок расскажу в личку.)

    Будет здорово. Ну а в целом по актуальности остального для меня: большие особняки для зажиточных семей, тематические участки и потом стартовые домики. Это раз уж заговорили об опросе. :smile:

    Исправляться никогда не поздно. ;)
     
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Дом для маленькой семьи "Modern"

    Пришло время воскреснуть из мертвых :cool:

    Более полугода я не выставляла работ в силу обстоятельств, связанных с экзаменами, а потом очень долго не было вдохновения, на четвёрку вообще не могла смотреть :facepalm: Сейчас стало как-то полегче во всех смыслах, а кризис, кажется, прошёл.. и снова надо BB-коды вспоминааать..

    В общем, получился у меня двухэтажный дом для очень зажиточной супружеской пары с ребёнком :hi:

    Дом "Modern"​




    Общий вид:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задний дворик:

    *Зона с бассейном*

    [​IMG]
    [​IMG]
    Лужа - это издержки проверки дома на работоспособность, в архив не входит :D
    [​IMG]

    *Зёлёный уголок с водопадом*

    [​IMG]

    *Что-то вроде беседки + летняя кухня*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    *Здесь просто обязан быть ваш мини-огород*

    [​IMG]

    1 этаж:

    *Прихожая*

    [​IMG]

    *Кухня*

    [​IMG]
    [​IMG]
    Под лестницей всё работает, сама проверяла.

    *Столовая*

    [​IMG]

    *Рабочая зона*

    [​IMG]

    *Гостиная*

    [​IMG]
    [​IMG]

    1 этаж, планировка:

    [​IMG]

    2 этаж:

    *Вход с улицы на балкон*

    [​IMG]

    *Я назвала это балконом релаксации*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Коридор*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Ванная комната*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    *Комната родителей*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Комната ребёнка*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2 этаж, планировка:

    [​IMG]

    Ну вот как-то так и получилось :pardon:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Тип лота: Жилой
    Размер лота: 20*20
    Стоимость: 90 760§

    Использовано: :sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4lp: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4gt:
    Хотя, может, чего-то из этого и не использовалось, не могу точно сказать, извините....

    Если я уже успела так сразу где-то накосячить, ткните меня носом туда, пожалуйста :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    koffka2, с чудным и продуктивным возвращением поздравляю тебя :flower:
    Домик получился вот прямо классным!
    Весь такой светлый, просторный, чистый, строгий, с интересной планировкой и приятными "зелеными" решениями.
    Уголок задумчивости (вернее, медитации))) - мой фаворит. Прекрасное место для йоги :thumb:
    Спальня взрослая тоже покорила своим лаконичным стилем - и даже обилие окон, которое обычно меня смущает, здесь выглядит очень аккуратно и естественно, безопасно, дарит именно свет, а не открытость всему свету вокруг. Это, кстати, окна такие, с перекладинами, или твоя личная придумка? Не помню в стройке такого варианта.... хотя у меня далеко не все каталоги.

    Тапков с первого приближения даже не нашла - так понравился общий стиль и убранство :cool:
    ... разве что лесенка в бассейн, напоминающая больше неудобный самолетный трап - несколько режет глаз своей громоздкой формой на довольно таки компактном дворовом участке.
     
     
  26. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    koffka2, Домик просто офигенный:clapping::thumb: Я бы сама не против в таком жить;):flower2::flower2:
     
     

Поделиться этой страницей