1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, только думала спросить, что за красотка у тебя на аве, а тут уже и тест на гармоничность! :flower: Красота неимоверная!!!!:heart2: Такие моськи строит, что я просто от монитора оторвать глаз не могу! А ты девчонку сама сделала или кого-то из известных нам симов доченька? :flower2:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Manchesta, ШТАПИК, спасибо. :flower:

    Вот и я вчера также зависла. Хотя в КАСе она мне казалась какой-то страшненькой, но в игре - само очарование. :heart2:

    Поскольку она, как и многие мои основатели, персонажка одного из моих рассказов, то делала сама. В некотором роде прототипом для неё стала небезызвестная Вирджин. А вчера, наконец, я довела эту симочку до ума.

    Большие. Как я и люблю. :biggrin:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, девочка действительно милашка! :heart2:
    Вот и у меня такое частенько бывает, смотришь в КАСе вроде ни чего особенного, а в игре со всей их мимикой... :heart2:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    И голубые!:heart2:
    LyashkO, какая славная девочка, и какие милые взгляды она оставляет в присутствии Тристана, загляденье.:heart:


    А я тут на днях пробовала воссоздать персонажа из мультика "Монстры на каникулах".
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, вот мультяшный оригинал
    [​IMG]
    :pardon:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, Amelia, спасибо. Рада, что девочка понравилась и что вы Тристана узнали. :flower:

    Поэтому я всегда, прежде чем вынести окончательный вердикт, выпускаю персонажей в игру, смотрю под разными углами, если что-то не нравится, через код снова в КАС отправляю, подпиливаю и опять смотрю. Так повторяется, пока не останусь довольна результатом.

    А что, очень даже похоже. И стиль твоих симов узнаётся. :heart2: Только причёсочка не совсем совпала. К слову, у меня вроде лежит где-то такая прича, как у оригинала. Если надо, могу поделиться.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, этот монстр в твоем стиле. У каждого симовода он есть. Славная симочка!:heart2:
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LyashkO, :hug:
    Скорее, совсем не совпала, ага.:smile: Буду рада, если поделишься!

    ШТАПИК, :heart2:
    стиль или монстр?:biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, очаровательная симочка) Очень мило они вместе смотрятся :smile:
    Amelia, Какая Мэвис чудесная :heart2:, мне кажется, в образ ты попала) По крайней мере, я без труда её узнала)
     
     
  12. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Еще одна любимая симка, ведьма, которая в будущем станет повелительницей зла. Звать Венди:smile:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Violet, по-моему, из тебя выходит неплохой симский скульптор.:smile:
     
     
  14. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Lamare, может быть:cool: Наверное, стоит уже что-то делать. Или мастерскую, или династию начинать. А то симов навалом, идей тоже, но девать эти идеи некуда, а многие симы так и висят в библиотеке.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Violet, еще можно истории завести.:smile: Вариантов много. А симы у тебя интересные.
     
     
  16. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Если что. Извинитн пишу с андроида и текста в процессе не вижу. Не приспособилась.,Violet, Венди прекрасна. Ни следа няшной милашечности. Но какой взгляд!!! Очень многообещающий персонаж. С радостью буду следить за его судьбой если его автор пожелает осветить
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
     
  17. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    У меня нет интересной предыстории о возникновении сего сима. Просто я играю в ролевые игры в соц. сети ВК, преимущественно по Гарри Поттеру. И вот в голову взбрела мысль создать своего ролевого персонажа в Симс.

    Скриншоты делались при прохождении квеста в Аль-Симаре, где в одной из гробниц нужно было раздобыть огненные фрукты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Прудик в Шанг-Симле.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    endee2002, занятный чувак. В очках мне даже напоминает какого-то актера. Не помню какого. По гробницам бегать в бабочке самое то. :biggrin:
     
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Перебирала на флешке папку со скринами и нашла немного симов, скоторыми баловалась в касе. :smile::smile:

    Страдаю от любви к Китаю и Шанг-Симле))):redface: В общем-то переженила пол городка на своих персонажах. Дошла до создания собственных...:crazy: Симочка Мулан.

    [​IMG]

    Не люблю клономорд ЕАшных, но когда они неумолимо заполоняют город бывает вмешиваюсь. Итак, попытка сделать из клона человека :biggrin:(через код разраба. С ползунками лица тоже немного поигралась). Виолетта - образ что-то вроде рок-звезды или певицы.:cool:

    [​IMG]

    Обожаю бунтарей. В сторе довольно много вещичек и причесок создано для них. Тут просто любовалась костюмчиком, от косухи счерепом я просто без ума!!! С лицом парнишки не старалась совсем. Хотя вру...:D старалась))) Лепила Кевина для историй и классики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И напоследок довольно удачная, на мой взгляд, девушка Мишель. Она художница и старшая сестра Кевина:crazy: (да,да который чуть выше). Не похожи совсем, знаю. Да и вообще у них очень напряженные отношения.:frown::frown::frown:

    [​IMG]
     
     
  20. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Аррабика, Такие классные симы получились,а в брате с сестрой,что то похожее вижу.
    Больше понравилась Мулан-люблю симов в китайском стиле)
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, Мулан симпатяга, только мне всегда казалось, что азиатки более светлокожие. ;) Мне сначала показалось, что это девушка скорее индийских кровей.

    Во-во, тоже не люблю клономорд, правд я в таких случаях просто переезжаю. :biggrin: симочка интересная, образ звезды удался.
    Ну и брат с сестрой тоже очень интересные, правда схожести я так и не нашла. :D Будем считать что один похож на маму, а другой на папу.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аррабика, симпатичные симы.

    А мне она больше напоминает какую-нибудь итальянскую мафиози. Рок-звезда - меньше всего, так как шляп у рокеров я не видела - чаще банданы

    Не подскажешь, откуда у неё одежда? Из стора или просто скаченная?
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Спасибо за отзывы)))

    nastulya, А вот я наоборот сделала китаянку потемнее, в Шанг Симле вроде светлокожих не замечала. Ну пусть будет кореянка... Насчет брата и сестры я предупреждала. Но это первая версия, создавались в разное время. А подогнать их я так и не успела.

    LyashkO, у Виолетты просто всего комплекта не видно. На вкус и цвет... Настя посчитала ее похожей... На Мишель и прическа, и костюм из стора. Причем он у меня был еще в сборке Шоу бизнеса. Так что давнишний.

    P.S. Скрины как обычно столетние. Доп контентом не пользовалась тогда. Потом все равно поднапичкаю скачанным тех кого хочу в проекты взять.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аррабика, какие интересные личности в твоем городке. Мне более всего приглянулась Мулан. Интересно, а какая у нее судьба в твоей игре?
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    ШТАПИК, стоп, стоп, стоп! Они не жители одного города. Все что я успела сделать с этими персонажами это сохранить в хранилище. (а потом слетел ноут) Кое кому уже после придумалась история. Поэтому брат и сестра совсем разные. Можно считать всех показанных симов пока только базовой оболочкой и черновиком. После доработки ты их может и не узнаешь. По секрету скажу, Мулан приготовлена в жены наследнику классики...
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, и ее Мулан буквально меня раззадорили показать свою попытку создания азиатской девушки. Встречайте моя
    Начну с кадра где девушка только появилась и еще без косметики, черновой вариант.

    [​IMG]
    Когда я решила ее накрасить, ее образ сильно изменился и пускай он получился довольно мрачным, но на мой взгляд ей идет.

    [​IMG]
    Ну и кадр из игры.

    [​IMG]
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей