1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 Store

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Zzz-Danaya, 20 июл 2012.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]
    The Sims 3 Store - официальный online-магазин, где каждый обладатель лицензионной игры может купить эксклюзивные предметы и наборы. Покупки в магазине можно делать как на официальном сайте The Sims 3, так и непосредственно в игре.
    Обсуждаем новости, задаем вопросы, получаем ответы - и все в этой теме!​

    Интересные факты:
    • Впервые online-магазин стал доступен в игре начиная с Шестого официального патча для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.8/2.3) (май, 2010).
    • Начиная с патча 1.29 (декабрь, 2011) стало возможным видеть распродажи и покупать предметы со скидкой прямо из игры. Причем в режиме игры вам могут попасть такие скидки, которых на сайте вы не увидите!

    Полезные ссылки:
    • тема обсуждения эксклюзивных объектов (с доп. функциями)
    • тема со ссылками на загрузку бесплатных наборов
    • ежедневная скидка (обновляется раз в несколько часов)
      Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    • специальные предложения и распродажи (обновляется каждые несколько дней)
      Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Информативные сообщения:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Не всегда. Мельницы ж не было.

    А вообще... Готика, аааа! А также "ыыыы", "уууу", "ииииии" и другие междометия.
    Правда розетка витражная мне скорее собор Парижской Богоматери напомнила. Хотя несмотря на отличия итальянской Высокой готики и той же французской общие-то черты есть. Ждём-с.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не всегда, да. Поэтому и "как правило" :smile:
    Но в данном случае, я все ж надеюсь, ибо финальная точка, все дела.

    Я готику тоже страстно люблю, поэтому хочется посмотреть, что ребята изобретут в этот раз и верить в лучшее :rolleyes:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Да, а вот это про Венецию, без вариантов.
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Продолжаем... Мост для поцелуев при луне :smile:
    [​IMG]
    Как пишет Алан Копланд в своем твиттере: "Новый лот - результат объединенных усилий СимГуруКитти и моих собственных. Это уже едва ли не самая любимая моя работа для Стора"
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    13whitemice, помните картинку, которые симы рисовали, где там типа Мортимер и Белла вместе при луне. Вот похож на это) :biggrin:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    На вопрос одного из фанатов Алан Копланд в своем твиттере ответил, что после выхода последнего августовского набора новых релизов (не только наборов, но даже каких-то отдельных объектов) больше не будет.
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    13whitemice, Ира ведь написала в пред.странице. :smile:

     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Никита, ну, это вроде как подтверждение от Копланда по поводу отдельных объектов, о которых спрашивал фанат (тот, судя по всему, тоже читал в блоге Копланда благодарственно-прощальную статью, и тем не менее вопрос задал). :biggrin: У Ри тоже из контекста речь про последний набор...
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Что ж, похоже осталось совсем немного, и лот а-ля мини Венеция появится в Сторе. А пока еще парочка скриншотов из твиттера Алана Копланда:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, гондола. :eek: Блин. Я ведь не хотела этот лот. Не хотела!:biggrin:
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ого!.. Вода только уж больно, ммм, стеклянная какая-то.
    Я так понимаю, гондола по принципу трактора же, да?
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вода типа спокойная - это же каналы :biggrin: А насчет принципа не знаю, автор пока только скрины, без технических деталей выкладывает... А вообще у меня больше ассоциации с горками американскими...
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    13whitemice, да без разницы - трактор, горки... Трасса замкнутая и с определённым алгоритмом, вот что я имела в виду.
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Новые скриншоты гондольного набора

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
     
  18. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Lamare, очень красиво:smile:
     
     
  19. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Lamare, а симы прям на глазах занимаются вуху)))
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  21. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    Быть может, кому-то будет интересно. Небольшой обзор по набору "Поздний завтрак на старой мельнице". Пожалуй, это все, что я могу написать, так как уже удалила его. Дело в том, что это была «пиратская мельница», которую я поставила на лицензионную игру (не вредности ради, а токмо ради выяснения, стоит ли набор того, чтоб его покупать).
    Решила, что нет – набор из 28 отдельных предметов, из которых только 3 функциональны, не стоит 532 рублей (практически стоимость аддона), так что перебьюсь как-нибудь. За те же деньги я лучше куплю пару городов. Возможно, я куплю этот наборчик при какой-нибудь распродаже, так как он очень милый.

    В общем, под спойлером куча скринов и некоторые комментарии. Картинки – превью, так что кликайте для ближайшего рассмотрения. Простите, что скрины не постановочные, а как попало. Поехали :smile:
    Плющ на стене. Есть окно с плющом. Два правых плюща и два левых – разного размера. И один центральный. И еще верхний плющ.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Кукуруза. В сторе обещано, что два новых функциональных растения – кукуруза и огурцы. Где их искать – я не поняла. Кукурузу нашла в украшениях, но она и не функциональна, просто украшение. В продуктовом магазине нет. Может, нужно семена найти? Вероятно, я их не нашла, потому что имела дело с пираткой (хоть и поставила фиксы для появления этих растений). Не знаю.

    [​IMG]

    Труба «Раскрась меня». Находится в украшениях. Три части – нижняя, средняя и верхняя. Вот по отдельности, в собранном виде и типы фактур и материалов.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Совершенно очаровательные предметы интерьера – «высохший колодец», «прабабушкина маслобойка» и «телега для сена». Жаль, что взаимодействие с ними ограничивается действием «Осмотреть».

    [​IMG]

    «Бабушкины баночки». Тоже всего лишь украшение.

    [​IMG]

    Еще украшение – инструменты.

    [​IMG]

    «Галечный мегалит». Типа статуя.

    [​IMG]

    То самое водяное колесо. Взаимодействие с ним только одно – ловить рыбу. Мои наловили акул, но внимательно этот вопрос не исследовала. Колесо крутится, красиво. И еще при установке появилось сообщение, что колесо поможет сэкономить на счетах, но от установки нескольких колес эффект экономии не увеличивается. Не проверяла.

    [​IMG] [​IMG]

    И вот мы добрались до того, ради чего, собственно, все и затевалось. Бабушкина машина для заготовок и набор для чаепития. К столику с сервизом, кстати, могли бы и стулья нарисовать. Но нет, так нет.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В машине можно готовить варенье и соления, а из помидоров – еще и кетчуп.

    [​IMG]

    Для приготовления надо засунуть 3 одинаковых фрукта или овоща в машину (по аналогии с нектарницей). Любых. Я пробовала даже из чеснока варить :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    Собственно, сам процесс. Во время варки прокачивается навык кулинарии.

    [​IMG] [​IMG]

    После приготовления в багаже сима появляются банки. Если щелкнуть на банку с вареньем или кетчупом, будет действие «Съесть булочку с вареньем». Если на банку с солениями, то «Открыть банку». Открыть банку у меня почему-то не получается – банка просто исчезает из багажа и все. Издержки пиратского контента, видимо (хотя читала где-то, что набор сам по себе глючный, так что фиг знает).

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Цвет банок разнится в зависимости от ингредиентов. Вот тут у меня помидоры, капуста, кровавый плод.

    [​IMG]

    Съедим булочку с вареньем? :smile:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    При нажатии на столик с сервизом есть выбор из двух действий – подать чай и заварить чашку чая. Процесс заварки при выборе любой из опций одинаковый – сим начинает «колдовать» над сервизом, заваривая чай.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Разница в том, что если сим выберет «подать чай», то другой сим сможет к нему присоединиться. Если же первый просто заварит чай, то второму придется заваривать себе чай самому.

    [​IMG]

    И тут начинается веселье! Наблюдать за чаевничающими симами – одно удовольствие. Этот чинно-напыщенный вид, эти оттопыренные мизинцы, умора)))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И напоследок о предметах для строительства. Здесь у нас камин «Скромный очаг».

    [​IMG]

    Осветительные приборы «Баночки электрических светлячков». Довольно яркие, кстати.

    [​IMG] [​IMG]
    Каменная лестница «Так растет мох».

    [​IMG]

    Еще изогнутая лестница «Легенда». Есть изогнутая вправо и изогнутая влево.

    [​IMG]

    Ограда «Прочная каменная изгородь» и «Отделанная камнем ограда».

    [​IMG] [​IMG]

    Ко второй ограде еще полагаются вот такие «Деревенские ворота».

    [​IMG]

    Вот и все :smile:
     
     
  22. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    BlackCat_Sim, интересный обзорчик :smile: Очень понравился столик с сервизом. Всегда хотела, чтобы в симском мире появился чай :biggrin: Эх... Вот бы он был доступен отдельно от самого набора. :rolleyes:
     
     
  23. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Да, нужная интересная вещь.
    Ну, и безусловно лестницы понравились! (Но я покупать набор не буду, слишком дорого для меня с моими 72 симпоинтами...:smile:)
     
     
  24. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Водяная мельница

    Жаль к такому камину нет круглых окон и круглых дверей.., домик хоббита можно было бы построить.
    А чай и плита для варенья меня очаровали. :smile:
     
     
  25. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    BlackCat_Sim, спасибо за обзор :thumb:, я тоже думаю, что большинство проблем со стором возникает из-за "пиратости", хотя если и делать покупки в сторе, даже и не регулярно, и посчитать, то выльется приличная сумма.
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    В общем такое дело. Не знаю, стоит ли это в обсуждение или в технические темы, но у меня два вопроса насчёт стора.
    1. Третий день не могу купить симпойнтс с сайта - ошибку на второй ступени выдаёт. Из ориджина и из игры пока не пробовала, но как минимум ориджин меня в этом плане вообще слабо интересует. У меня одной проблемы?
    2. На главной стора висит объявление про коробки с сюрпризами, при этом на странице коробок вот такое "Приносим свои извинения, но данная функция в настоящее время недоступна. Зайдите позже." висит. Есть инфа, когда они доступны-то будут?
     
     

Поделиться этой страницей