1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная фотостудия Variana

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Variana, 10 июн 2013.

  1. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Всем привет!​

    [​IMG]

    Давно моя скучающая simsgirl-команда искала себе занятие, и вот, накачавшись замечательными материалами с этого чудесного сайта -
    решили организовать небольшую любительскую фотостудию.
    Я люблю фоткать, так что с фотографом определились быстро, ну а симочки стали начинающими моделями. :redface:
    Фан-Арта, как такового, ожидается немного, ибо вся наша компания повернута на портретах;
    так что не ругайте сильно, что не совсем "в тему" раздела и что на фотках, порой, будет мало "подрисовок";
    Sims3 весьма самодостаточна - в ней много прекрасно подходящего для "объектива",
    а в первую очередь - ее прекрасные обитательницы! :rolleyes:



    Большинство фоток будут выкладываться в максимальном разрешении (1920х1080) и качестве.
    Для просмотра в полном размере - ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." и сохранить файл себе на жесткий диск
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
     
  2. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Союзник


    "Союзник"

    Клик по картинке - открыть оригинал (1920х1080, 1Мб)
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080


    Рабочие материалы
    картинка утеряна

    картинка утеряна

    картинка утеряна

    В главных ролях: :smile: кликабельно
    картинка утеряна
    Рошель и Жанка :kiss:


    Начало здесь
    ~~~~~
    ... - Ну и что ты тут делаешь? Интересно, а Алина знает, что ты шаришь по ее комнате? - Жанка нахмурила брови и приняла в дверном проеме живописно-устрашающую позу.
    "Что я тут делаю.. Пытаюсь вывести ведьму на чистую воду" - подумала Рошель, а вслух сказала - "Да ничего особенного, просто хотела немного тут прибраться".
    - Роясь в ее вещах? Ахахах! - Жутковато-демонический смех Жанки мог бы напугать любого, кто ее не знал, но Рошель-то хорошо знала Жанку. Несмотря на то, что они не совсем ладили, Рошель знала, что, в случае чего, Жанка никому не даст ее в обиду. - Ну, рассказывай, что у тебя на уме, да не пытайся обманывать - я тебя вижу насквозь.
    "Это уж точно - "насквозь". - Рошель всегда удивляло, как это Жанке удается избежать наказания за свои многочисленные похождения, которые еще ни разу не заканчивались благоприятно для ее спутников. Как будто она знала, откуда ждать неприятностей, и всегда выходила сухой из воды. Будто видела своих врагов "насквозь". Интересно, а зачем она пришла в комнату Алины?" Внезапно Рошель решилась и, набрав побольше воздуха, выпалила одним залпом:
    - Алина есть воплощенное зло, но я не могу этого доказать и хочу хотя бы понять - почему она здесь, и что ей от нас нужно. - Рошель зажмурилась, ожидая в ответ очередную насмешку, а может даже крики оскорбления. Но в ответ последовал только тяжелый вздох. Открыв глаза, она увидела, что Жанка присела напротив нее, и, как-то вся осунувшись, тихо сказала:
    - А я-то думала, что это только мне одной мерещится... Как только она тут появилась, я сразу же почувствовала что-то не то, силу недобрую, с которой, однако, не смогла определиться, почему и решила что, может быть, мне мерещится.. Расскажи, что ты знаешь?...
    Выслушав про эпизод с зеркалом, Жанка некоторое время молчала. Внезапно ее лицо приняло решительное выражение.
    - Нам надо действовать. Идем ко мне...
    Ух ты, святая святых - комната Жанки! Никому не позволялось туда входить. Пусть даже если настанет судный день. Мимоходом, наметанным глазом, Рошель про себя с удовольствием отметила чистоту и аккуратность обстановки. Жанка между тем присела за маленький столик из темного дерева, на котором лежал большой хрустальный шар.
    - Подойди ближе ко мне и думай об Алине.. и о нас всех. И об Эмби тоже... Мы выясним, что нужно этой ведьме...
    "Хрустальный шар! Так вот как Жанка ускользает от неприятностей! Но откуда у нее дар ясновидения?" - Рошель давно подозревала, что ведь вампирская сущность Жанки никак не вяжется с ее совершенно обычным человеческим взглядом и преданностью родне. Но объяснения этому она в свое время так и не нашла. Врочем, нужно было сосредоточится на церемонии.
    ... Шар, послушный волшебству рук Жанки, покорно сиял и переливался, как прирученное маленькое солнце. Постепенно туман внутри шара начал темнеть и приобретать смутное, но до боли знакомое очертание...

    ~~~~~~
    Продолжение следует ...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Variana, чем дальше, тем интереснее :thumb: И иллюстрация замечательно передает атмосферу
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Variana, ухты, давненько не заглядывала я сюда! А тут такие обновочки, да еще и с вкусняшками! :dining:
    Очень понравилось, как сделаны превью, не раскрывая всю суть в предпросмотре, зато видна в полном размере при клике. Также необычно видеть процесс создания поз и игровых сцен, что вообще очень порадовало! :thumb: Понравились небольшие истории, читается легко и интересно! Variana, спасибо, что продолжаешь радовать нас своей красотой и творчеством! :flower2:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, а брюнетка на корточках в техничке - это ты? :rolleyes:
     
     
  6. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, спасибки за столь теплый отзыв; настроение прям взлетело на максимум :redface:

    тсс, на самом деле я не брюнетка; это маскировка такая, никому не говори :biggrin:
     
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Вино


    "Вино"

    Клик по картинке - открыть оригинал (1920х1080, 1,5Мб)
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080


    Рабочие материалы
    [​IMG]

    картинки утеряны

    картинка утеряна


    Начало здесь
    ~~~~~~
    - Ну и что же теперь будем делать? И Лили тоже сказала, что не помнит, когда последний раз видела его. - Рошель, казалась, сейчас заплачет. - Мы уже перерыли весь дом, от фундамента до крыши, обыскали весь двор и сад и даже бассейн. Может быть, Эмби уничтожила его?
    - Этот талисман неуничтожим. - тихо сказала Жанка. - Если Люси говорит правду и его действительно не было на Эмби в тот вечер, то он может быть только где-то тут, в доме.
    "Легко сказать - "где-то в доме". Хотя конечно - иначе Алина бы не пришла сюда." Когда Рошель и Жанка увидели в хрустальном шаре маленький талисман, который Эмби ласково называла "Гринэм" и носила с детства, никогда с ним не расставаясь, они сразу поняли, зачем ведьма заявилась в дом. Судя по всему, её первоначальный коварный план по заманиванию Эмби в зачарованный лес, чтобы там без помех завладеть талисманом, провалился - малышка Эмби, видимо, почувствовала в тот день что-то недоброе и впервые не взяла его с собой. И Алина, поняв что так просто вещицу не заполучить, для дальнейших поисков была вынуждена проникнуть в дом. Но что такого интересного для нее могло быть в маленьком, изящном украшении? Кажется Эмби рассказывала как-то, что оно помогает ей с чем-то в её мечтах... Впрочем это не так важно, сначала талисман хотя бы надо было найти.
    - А если Алина уже обнаружила Гринэм? - Плаксивые нотки в голосе Рошель слышались всё явственнее.
    - Тогда бы ее здесь уже не было. - Жанка отхлебнула из бокала большой глоток. - А может быть и нас тоже бы уже не было... Надо продолжать поиски.
    - Но мы обыскали всё! Все тайники и закоулки, все самые недоступные места! - Рошель наконец-то разревелась.
    - Не хнычь, сестренка. Значит мы не там ищем. А может он как раз наоборот - лежит на самом видном месте. Там, где его никто в упор не видит. А может совсем не лежит...
    Жанка опрокинула в себя остатки вина и устало перевела взгляд на темную нишу окна. Стоявшая там Лика изящно наслаждалась гибкостью своего кошачьего тельца и, казалось, улыбалась Жанке одними глазами...

    ~~~~~~
    Продолжение следует ...
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, так и представила себе задушевные посиделки на кухне... после бутылочки вина... все уже подзагружены )))

    А еще нравятся детали и отсылки к другим работам ;) очень привлекательные "мелочи"
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Variana, скажу прямо, работа просто супер)) Мне понравился " А ты играешь в симс 3", "Потеря", "Зеркальная правда", все работы хороши, но именно эти меня больше нравится). Я заметил, что все симы везде в разных картинках, это круто)
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, опоздавших не бьете? :redface:
    Ты, как всегда на высоте! До мелочей каждая работа продумана, очень порадовали фотографии в рамочках :smile:
    А истории хоть и небольшие (если по отдельности смотреть), но все равно затягивают)) Очень интересно смогут ли Жанка с Рошель остановить коварную Алину, а еще интересно, что такого особенного в этом талисмане :huh:
     
     
  11. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Lamare, Никита, LoLiLy, спасибо за визит и отзывы :kiss:

    Нии, никакого рукоприкладства! :eek:
    Нада мне просто помедленнее рисовать, тогда ты не опоздаешь! :biggrin:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Variana, а мне вот стыдно, что захожу в эту чудесную тему с такими качественными и профессиональными работками, и... ухожу. От впечатления, наверно, мне нечего сказать)))) Ты - волшебница :hihi2:
    Работы такие красивые, детали продуманные, все передает эмоции персонажей, делая их живыми :smile: И это еще не дойдя до рассказов, которые замечательно дополняют шедеврик.
    Очень понравилось рассматривать этапы работы, особенно с позами. Мне ни за что не осилить это искусство, поэтому просто любуюсь талантливо выполненными работами:happy:
    А вот этот скриншот, пожалуй, больше всего запмонился из-за глазок кота. Такая тут атмосфера, что невольно начинаешь его понимать :biggrin:
     
     
  13. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Отзывы (в любом виде) конечно же важны - они указывают на ошибки и недостатки (которые есть всегда, но не всегда создателю заметны :redface:) а еще они бодрят и вдохновляют, но на самом деле - писать не так уж обязательно; важнее то, что вы бываете здесь, и смотрите, и читаете - ведь это всё делается для вас :flower2: Пока вы со мной - эта тема будет жить :rolleyes:
     
     
  14. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Variana, У вас прекрасные работы, все продумано, да еще и рассказ есть! А талисман у кошки на шее, да?
     
     
  15. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Vampik, скоро всё узнаете, продолжение почти готово ;)
     
     
  16. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Возвращение


    "Возвращение"

    Клик по картинке - полный вид (1920х1080, 1,7Мб)
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080


    *Рабочие материалы* (без обработки)
    Поскольку симки из разных городов, то пришлось заняться аппликацией :smile:
    [​IMG]

    картинка утеряна

    картинка утеряна

    Ангелы Чарли мои :smile:
    картинка утеряна

    картинка утеряна

    картинка утеряна

    Стена текста
    Начало здесь
    ~~~~~~
    ... - А ну-ка.. Лика, киса моя, поди скорей сюда ко мне.. Покажи-ка.. Это что там у у тебя в коробочке на шее?! - Из Жанки мгновенно улетучился весь хмель. - Посмотри, Рошель, это же он! Это Гринэм!! Вот почему мы так долго не могли его отыскать! Ай да Эмби, ай да молодчина! И как она догадалась до такого? Это же самое надежное место на свете - кошка, которая постоянно бродит по всему дому, и никому не придет в голову, что она может носить на шее что-то ценное. - Жанка еще бы долго восхищалась хитроумным тайником, но Рошель беспокоили более приземленные вещи:
    - Надо срочно унести его из дома, пока Алина, не дай Бог, не узнала, а то не сносить нам головы...
    - Это ты верно подметила. - Тень Алины зловеще нависла над столом - А теперь это даже вернее, чем когда бы то ни было. Жанка, будь так добра, передай мне Гринэм. Да побыстрее, пока не случилось чего-нибудь.. непоправимого... Хорошо, молодец, а теперь вы обе - идёте со мной...
    "Вот так влипли. Две глупенькие простушки. Конечно же, Алина давно уже могла вычислить, что кто-то освободился от ее чар и проследить за нами. Ну как можно было так опростоволосится, ведь даже ни разу назад не оглянулись. А теперь идем, как овечки на заклание. И что нас теперь ждет? Хотя нет - лучше не думать об этом." - Рошель была на грани паники. - "Сначала Эмби, а вот теперь пришла и наша очередь... А потом придет очередь и всех остальных?!"

    Бывшую комнату Эмбер было не узнать. Когда-то уютная, чистая и светлая, теперь она напоминала своей мрачностью зал для обрядов какой-то средневековой секты. Стены и пол цвета запекшейся крови, одним свои видом вызывали желание немедленно убежать из этого места как можно дальше.
    - Даже и не пытайтесь - Алина, казалось, читала мысли.- Лучше расслабьтесь и располагайтесь поудобнее. У вас осталась еще целая ночь. Надеюсь, у вас больше нет незавершенных дел в этом мире?
    - Конечно есть, нам нужно еще разорвать тебя на куски, проклятая ведьма. - Жанку не могла испугать даже такая ситуация. Глядя на нее, Рошель стала успокаиваться. - "Пусть так. Мы проиграли. Может и правда успеем еще разок вцепиться Алине в глотку. Но надо сначала узнать, зачем ей талисман"...
    - Сейчас всё узнаете. - проницательная Алина, казалось, насмехалась над девушками. - Осталось недолго. - Она вышла в центр комнаты и, подняв руки с зажатой в ней цепочкой талисмана, начала размеренно декларировать:

    Мой талисман, ты прими эту боль,
    В жертву тебе - моё тёплое сердце.
    Тайный проход мне, прошу, приоткрой,
    Пусть отворится желанная дверца...


    ... - Простите, что прерываю. - Тихий и нежный голос, исходивший, казалось, из ниоткуда, тем не менее принадлежал изящной фигурке, незаметно возникшей в дверном проеме. - Но это МОЙ талисман.
    - Эмби! - два радостных вопля слились в один.
    - Всё хорошо, сестрички; идите ко мне и ничего не бойтесь. И ты, Гринэм - тоже иди ко мне...
    Маленький талисман послушно вырвался из рук оцепеневшей от ужаса Алины и медленно перелетев комнату, плавно опустился на протянутую ладонь своей хозяйки.
    - Но.. как.. нет, этого не может быть! - отчаянный крик Алины прорезал воздух и бессильно потух в багровых углах комнаты.
    - А тебе, ведьма, пора уходить... - Голос Эмби оставался по-прежнему тихим, но от угрозы, зазвеневшей в нем, заколыхалось пламя свечей. - И никогда более не трогай мою семью...

    ... Яркий свет из окон семейной гостинной безуспешно пытался бороться с сиянием полной луны. Эмбер, немного смущенная от устремленных на нее восторженных взглядов, нежно погладила прильнувшую к ней Лику и продолжила рассказ:
    - План ведьмы был безупречен - в Зачарованном лесу я ничего не могла с ней сделать. Даже с талисманом. Ведь лес - это ЕЕ дом. Поэтому я и оставила его здесь, спрятав у Лики на шее. Иначе бы он был потерян навсегда. И я тоже.. А так ведьма не стала меня трогать; ведь, если бы ее поиски не увенчались успехом, я бы могла пригодиться в качестве "подсказки". Плюс еще ей пришлось выйти из СВОЕГО дома и прийти в дом к НАМ. И...
    - И затуманить всем мозги. - Люси безуспешно пыталась изобразить недовольный тон, но нотки радости выдали ее.
    - Простите, что пришлось это допустить. Но было просто необходимо чтобы Алина оказалась здесь. В НАШЕМ доме. А еще чтобы получила от вас талисман. - Эмбер лукаво улыбнулась.
    - Ну теперь вообще ничего непонятно. - Люси недоуменно приподняла плечико. - Ведь талисман и был ее целью?
    - Всё так. Только своей попыткой задействовать его в НАШЕМ доме она дала мне возможность вернуться и победить ее... - Эмбер тяжело вздохнула и замолчала.
    - Эмби, но все-таки что за сила в этом талисмане? Почему Алина так стремилась завладеть им? - Дина наконец-то решила высказать мучавший всех вопрос. Эмбер опустила голову и немного помолчав, тихо сказала:
    - Всё просто - он помогает воплотить свои мечты...

    ... В окно уже робко стучались розовые лучики, извещая о рождении нового дня, а девушки всё продолжали молча сидеть дружной компанией, прижавшись друг к другу и думая о том, как это прекрасно - иметь возможность воплотить свои мечты...

    ~~~~~~
    картинка утеряна
    Кликабельно (850кб)
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Мне уже давно хотелось написать комментарий. Но, как-то, не было времени. Комментарий будет небольшой (мне захотелось отписаться только из-за одной небольшой детальки последнего арта). Может, потом еще что-то добавлю. Отпишусь пока по особо полюбившимся работам.

    Из симок мне больше всего понравилась Жанка. И идея с шахматами. "Гости разошлись" (правильно говорили до меня) классная идея, исполнение и задумка. Еще понравилось "А ты играешь в "The Sims 3"?". "Серенада" и "Ложь" тоже интересные. Долго рассматривала. "Логово" - тоже очень понравилась. И сама задумка, и исполнение. Но больше всего привлекла "Союзник". У Жанны такое лицо, и этот магический шар... просто восхитил! Интересная работа "Возвращение". Именно из-за нее я захотела отписаться. Маленький затянутый паутиной портретик слева - это вы?

    Больше пока не хочу писать. Я в фан-арте не спец, но сюда заглядываю постоянно. Критики от меня ждать не нужно, все суждения в принципе "нравится - не нравится". А ваши работы очень нравятся! Они всегда преисполнены загадочности. И всегда можно найти особую изюминку. Вот это мне нравится. Хочу сказать, что работы очень хорошие, и просто интересные.
     
     
  18. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Variana, вай, какая красота и драматичность. Хоть симочки и с разных городов, но, помоему, получилось очень красиво и гармонично. Особенно понравилось, как кошка глазом сверкает... Чувствуется какая-то недоговоренность, и какой-то немой задум самой кошки... Я фантазерка, я знаю, ведь, у чародеек все возможно)))) (это я про героинь твоего атра:biggrin:)
     
     
  19. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    :shock3: я и раньше заходила в вашу тему, но время посмотреть все работы нашлось только сейчас. Это великолепно! Какая работа проделана... Вы очень большая молодец! :flower2: :flower2: :flower2:
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Variana, наконец-то я все просмотрела и прочитала, поэтому смогу наконец-то отписаться. У вас, однозначно, великолепные работы, хотя, это не секрет. Первые, чем поражают работы - это потрясающим качеством. Редко можно встретить такие четкие, яркие, не побоюсь этого слова, живые картинки. Второе - это определенная смысловая нагрузка каждой работы. Ну и, конечно же, текстовое сопровождение. Интересные и емкие рассказики логично дополняют изображения, делая работы ещё оригинальнее.
    Ну и грех не отметить самодельные позы. Особенно, сделанные так аккуратно и качественно. Молодец!:thumb:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, ох, как же красиво!
    А на фотографии в рамке на комоде - это кто? :rolleyes:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Variana, вай, какая композиция, какая постановка! Пррррелестно, немного устрашающе, но прелестно:happy:
    Кошак такой коварно-забавный, а на последнем скриншоте, где он под ногами, этот взгляд... ух! Супер:thumb:
    И позы, опять-таки на высоте! Все это, с текстом вкупе, отлично передает атмосферу. Так держать :flower:
     
     
  23. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    AElita, Счастливая, EmmaSims, Анастасия Lamare, Amelia - огромное вам спасибо девочки, за такие теплые отзывы! :heart2:

    Так это и есть самое главное ;)
    Это верно :smile: Я и сама не знаю чего от них ожидать :biggrin:
    Ну засмущала прям :smile: Придется срочно уменьшаться :biggrin: А давайте все будем на "ты"? ;)
    Ну, эта сказка закончилась, настали трудовые будни будет и что-то другое :redface:
    Я поняла; идея была плохая :wacko:. Мне стыдно... :cry2:
     
     
  24. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Variana, прекрасная работа, Эмбер такая грозная) А портретик вы вставили, типа как подпись, да?
     
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, да здравствуют хэппи-энды! :smile: хоть мне и кажется, что на этом еще не все, судя по глазам кошки...
    Работа прекрасна! Пожалуй самая лучшая из всех, очень эффектно получилось появление Эмбер и победа над ведьмой :thumb:
    Значит все-таки вы? По-моему отличная идея :rolleyes:
     
     
  26. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Vampik, LoLiLy, спасибо вам большое :rolleyes: Очень рада, что вам всем понравилось :redface:
    Приходите еще ;)
     
     

Поделиться этой страницей