1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Witcher

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем knopka, 5 май 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    [​IMG]
     
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Это одна из тех тем, на которые я могу говорить часами =) Поэтому пост будет обязательно дополняться.))

    Вторую часть даже открывать не стала. Обновленный Белый Волк противен до зубного скрипа. Начиная с голоса, заканчивая им же. Нельзя менять приятный и запомнившийся, нет, отпечатавшийся в памяти голос Владимира Зайцева (уверена, что слышали - озвучивал Тони Старка). Если в намечающейся третьей Дикой Охоте ничего не изменится, то к чертям собачьим и её.

    О, мой несоизмеримо любимый Геральт из Ривии! Сколько бесконечно романтичного и притягательного в твоем образе! Сколько историй переплетаются в твоих безмятежно холодных глазах! Сколько боли!..

    [​IMG]

    Легендой к Виедзмину взят цикл книг "Сага о ведьмаке" польского писателя-фантаста Анджея Сапковского, который тоже стоит прочесть.

    Начало прям как у династий на нашем сайте - ничего не помню, никого не знаю, ничего не умею, в кармане ни гроша.)) Если серьезно, то Геральта нашли его, можно сказать, братья по крови, ведьмаки Каэр Морхена; потерявшего память, испещренного шрамами, жалкого, когда практически ничего не напоминало о его былом величии.

    По злой шутке закона подлости именно в тот день на Каэр Морхен нападают охотники за мутагенами - секретами успеха ведьмаков - профессор и чародей Азар Явед, мать его за ногу.

    Впрочем, вполне понятно, что ко всему процессу битвы вы станете относиться холодно - во-первых, специально пониженный уровень сложности, "легче легкого", во-вторых, полные непонятки вроде "Кто все эти люди и что им от меня нужно". Но потооом... потом становишься на самом деле ответственен за судьбу всей давно повымершей ведьмачьей расы; просто потому что прикипел, просто потому что стал её частью.

    Поэтому я не особо плакала над смертью Лео, младшего и ещё не мутировавшего ведьмака.

    Пролог заканчивается тем, что ведьмаки решили разделиться, чтобы быстрее найти неугодных Саламандр (так называется та самая шайка). Впрочем, как и ожидалось, все беды перепадут на седую головушку ГГ. =)

    В начале первой миссии Белый Волк (считай, второе имя Геральта) отправляется в Предместья, где нечестивые кметы своими грязными поступками, сами того не подозревая, организовали пришествие Зверя, предреченный эльфийской пророчицей Ванг Итлиной в своем предсказании.

    С этого момента и начинается заварушка в старой Чушке :smile:)

    Возвращаясь к реальности.
    Движок и графика, на мой взгляд, по временам выхода игры очень достойные. Движковых видео множество. Они отлично помогают вклиниться в атмосферу и просто насладиться ею.

    ну и... нимагуууууу. Эта фигня меня просто преследует из игры в игру х)))
    Очередное из серии "Ребят, не хочу вам мешать, но..."

    [​IMG]
     
    Arenel нравится это.
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Не скажу, что правильно менять актера озвучивания, но говорить, что Кузнецов невесть что, неверно. :biggrin:
     
     
  4. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Chernosnegka, ему все-таки больше идет озвучивать кота из шрека; Геральт слишком брутален :cool:
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    knopka, за Кузнецовым закреплены роли Круза, Питта и Ривза, которые вроде не играют котов. ;) Кроме того, он озвучивал например, Волан-де-Морта, Дракулу из «Ван Хельсинга», Уилла Смита в "Людях в черном"... Вообщем, если посмотреть на послужной список Всеволода, неправильно называть его невесть кем, я об этом прежде всего говорила.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2013
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Chernosnegka, стремно флудить в своем же разделе, но давай поставим вопрос по-другому. Ты говоришь о трудовых заслугах Кузнецова как об актере в целом. Я - о его "подходящести" на роль Белого Волка. Именно относительно ведьмака он и есть невесть что. Относительно Голливуда, естественно, Бог, Брэд Питт и вообще конфетка.
    Для себя разговор считаю закрытым; по крайней мере здесь и сейчас :smile:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    knopka, я говорю о разноплановости голоса и умении озвучить очень разных персонажей, включая опасных и брутальных. Если для тебя только Зайцев ассоциируется с Геральтом, то это твое личное имхо. И да, разговор закрыт, потому что спорить не о чем. :cool:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    knopka, ты так интересно пишешь, что не то почитать, не то поиграть захотелось.:cool:
    Рыжая девушка на предпоследнем скрине похожа на симку. при чем как-то и на симс 2 и на симс 3 одновременно.:biggrin:

    :bugaga:
     
     
  9. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    О, Геральт, любовь моя навеки. *Q* Вот он - идеал настоящего мужчины. Жаль, что только виртуального.
    А вообще, эта игра - одна из самых любимых. К тому же, я большой любитель книг Анджея Сапковского. Так что играть мне вдвойне приятней и интересней.
    Молодец, кстати, что всё так красиво описала, да рассказала. Аж захотелось снова взять диск и играть, играть, играть. Наслаждаться пейзажами, нещадно убивать мобов... Ну и конечно же любоваться на главного героя.
     
     
  10. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    :cool: Лучше с книги, канеш, начать. Не придется принимать на себя ношу Геральта, потерявшего память и не уяснившего до конца, кто есть кто :smile:
    У Шани глазюки дикие малость.)) Хотя немудрено. Батрачить с утра до вечера в лечебнице, это нужно либо очень любить людей, либо очень не любить себя.
    На самом деле... когда по вынужденным обстоятельствам заглядываю в бывший храм Мелитэле, внутри все как будто переворачивается. Я не вру ради красивого словца, так есть на самом деле. Слышишь стонущих от боли девушек - Катриона нещадна даже к таким прекрасным, ещё не жившим в полную меру созданиям. Их рвет кровью. Они кричат, что хотят жить. А дряхлые старики отрешенно внемлют своим хриплым от стонов голосом: "Мы все умрем. Надежды нет."
    И тут ты понимаешь, что это не мелкая рыбешка, не мочиловка. А очень даже стоящий проект. Впрочем, такие мысли посещают очень часто. =) Хотя бы даже и в случае со Зверем и крестьянами.
    Хотя пожалуй, смешно говорить о том, что Геральт яро отстаивает права добра. Как бы то ни было прискорбно, ему важнее плата за его труды. Он свято хранит нейтралитет - можно сказать, моральный кодекс ведьмака обязывает не ввязываться в политические распри и не принимать чьё-то влиятельное покровительство, не дает прогибаться под авторитетных лиц.

    ЗЫ: Ядреееееена вошь :crazy: Лучше бы я реферат по литературе с такой скоростью и воодушевлением писала х))))

    Ребят, открываем шампанское! ))) Я нашла своего бро! )))))))
    Пасип :redface: Правда, я особой красоты не заметила, но пасип.))
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    В предверии выставки Е3 в Лос-Анджелесе, CD Projekt выставили новый трейлер к завершающей части Ведьмака. Зрелище надо сказать впечатляющее, похоже поляки всерьез решили занять железный трон рпг, далеко подвинув конкурентов. :biggrin:

     
    Последнее редактирование: 7 июн 2014
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Как будто все послушают и не будут смотреть)).

    Ведьмак конечно интересный, но не играл в 1 и 2 часть. :biggrin: Вот такие дела.

    Сам я жду на Е3 Half-life 3. Много было намеков от разработчиков. :wacko:
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Моё дело предупредить, а дальше, у каждого своя голова на плечах, чтобы решить, смотреть или нет. ;)

    Каждый свою плюшку с этой выставки ждет, я наоборот шутерами особо никогда не интересовалась. :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, ммм ням-ням-ням.:rolleyes: А Трисс все также хороша и прекрасна!:heart: Именно из-за третьей части, я начала осваивать вторую, ну и ... надо мне апгрейдить мой комп. Это я уже поняла.:hihi:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Йен с Цири хоть и не совсем книжный образ, но тоже прекрасны. :smile: Кстати, я никак не разберу, что там ваше величество приказывает сделать с Цири Геральту, когда он ее найдёт? Ты же лучше английский знаешь, может, подскажешь? :redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, ну про Йен я только слышала, а про Цири нет. И книжку я не читала еще пока.:redface: Но в планах прочтение имеется, потому тут я признала только Трисс.:rolleyes:
    С инглишем у меня не все так хорошо, но последние слова звучат вроде бы, как "бла бла бла дашь ей то, что она заслуживает". Чет как-то так... Может найдутся тут получше спецы.:smile:
     
     
  17. Chessy22

    Новичок
    Chessy22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Фанатею от вселенной ведьмака жду очень the
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    игра будет очень клевая многие забудут про работу в день релиза =)

    Превью игры классный видос

     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chessy22, обрати внимание, как надо вставлять видео, чтобы не ломали разметку страницы. Я поправила и ссылки на сторонние сайты в хайд надо прятать - правила форума.

    Я поправила. На будущее учти.

    Ведьмака сама жду не дождусь. Ты уже подготовил себе комп или ты на консолях будешь играть?:smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Оставлю здесь весьма забавное поздравление с 1 апреля от разработчиков Ведьмака.

     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    В личке я уже отписывалась, но это шедеврально! :D Люблю, когда разрабы подходят к игре с душой и не обделены чувством юмора. Плотва как всегда прелесть))) люблю его за смешные, но милые глюки! И все же я уже все локти искусала в ожидании следующего DLC, когда же, когда же? Хотя бы затравочку дайте! Я уже второй раз игру прошла со всеми квестами, капец)))) У меня в списке квестов осталась 2-3 квеста по гвинтовым картам и по ночным гонкам у Тесака
     
     
  21. TaliKarlos

    Новичок
    TaliKarlos
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Я сейчас играю в Ведьмака 3. Иии сказать, что я в безумном восторге это не сказать ничего! Я просто не хочу чтобы эта игра заканчивалась, а еще мне безумно интересно, что многие делала в тех или иных квестах)
    Игра просто шедевральная. Я вообще от поляков такого не ожидала, но сделали они это качественно и с душой, даже простой сбор трав превращается порой, в квест "выжить", особенно если натыкаешься на высоко уровневого врага х) просто слишком часто натыкаюсь на них
    Мне здесь нравится все, начиная от музыки и заканчивая прекрасной прорисовкой характеров персонажей и сюжетом. До книги конечно руки не дошли, в свое время так ее и не дочитала, но сама игра заставляет не на шутку волноваться и ломать голову над решениями. Особенно! Над решениями. Чаще всего они тебе аукаются позднее.
    После ведьмака когда играешь в другие игры, то на все выборы смотришь со смехом, потому что они тебе больше нигде не припоминаются кроме как здесь и сейчас
     
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    Дополненный кавер на песню Присциллы из 3 Ведьмака.:heart2: Прекрасно. Не могла не поделится)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
     
  23. TaliKarlos

    Новичок
    TaliKarlos
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Aff, была очень удивленна, когда одним ухом слушала ее песню, а в конечном итоге поняла, что это песня про меня с Йен, и это было....нууу....очень приятно. И так прям сидела и слушала и было очень приятно)) А тем более когда я целенаправленно искал Йен хз сколько времени, и начала игру ради нее, и впереди еще маячила встреча с ней на Скеллиге, то это вообще....)))
    А сейчас я нашла Цири и все снова заиграло новыми красками))
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ведьмааак)) Еще полгода назад я думать не думала, что западу на эту игру. Мол зачем она мне? А потом к осени все так закрутилось, что я заинтересовалась скорым выходом беты Гвинта... в ожидании которого прошла первую часть, прочла все семь книг. Вторую и третью игру увы пока не прошла - комп не тянет. Но буду искать возможности купить новую видеокарту и пройти игру. Отказывалась раньше от игры, так как воспринимала ее как некий ужастик - бегай и вали чудовищ мол, типа как сталкер, только средневековый... А сталкера я не играла, не люблю противных и жутких чудовищ/страшилищ... но когда познакомилась с книгами, а потом с игрой, поняла что нравится игра безумно. И ничего не страшно и не противно, а все приводит в восторг)) И хочется пройти другие части по возможности :heart2:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Просто мне понравился трейлер к игре в игре, которая теперь отдельная игра.


    Если, что играть бесплатно в Гвинт предлагают тут.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей