Список разделов сайта


» » Предзаказ официального гида по Симс 4

Предзаказ официального гида по Симс 4


Предзаказ официального гида по Симс 4 На сайте Amazon.com уже можно сделать предзаказ официального гида по игре Симс 4 и его коллекционной версии. Prima Games подтвердили как печатные, так и цифровые версии руководства для Симс 4.

Предзаказ официального гида по Симс 4 Обратите внимание, что даты выпуска руководств указаны самим Амазоном. Они не являются официальными и точными на данный момент!

Что отличает коллекционную версию руководства от обычной:
  • Книга в твердом переплете из премиум-материалов.
  • Содержит дополнительные страницы с рубриками «Вопросы и ответы», «За кадром» и «Как делалась игра» от разработчиков.

Предзаказ официального гида по Симс 4

Достижение целей — претворите ваши истории в жизнь. Мы расскажем вам, как достичь жизненных целей ваших подопечных с помощью взаимодействий, социальных опций, карьер, навыков и событий.

Контроль над новыми симами — узнайте, как новые эмоциональные состояния зависят от других симов, событий, воспоминаний и даже одежды и предметов, которые вы выбираете. Эмоции и улучшенный интеллект насыщают красками жизнь ваших симов и предоставляют им больше возможностей.

Воплотите в жизнь свое творчество — новый режим строительства невероятно веселый, мощный и простой в использовании. Мы снабдим вас примерами, советами и приемами, которые помогут создать самые удивительные постройки, от особняков и ночных клубов до музеев и парков.

Заработайте удивительные награды — узнайте, как разблокировать новые наряды, объекты и черты характера. С нашим подробным руководством вы сможете открыть все предметы коллекционирования и узнать, как разблокировать все достижения.



Автор: Dara_Savelly

Редактор: Rirun
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • The Sims 4 Коллекционное издание
  • Возможное описание игры «The Sims 4» в кэше google
  • Новый видеоролик «The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости»
  • Официальный пресс-релиз нового дополнения «The Sims 3 Шоу-Бизнес»
  • Новое превью The Sims 3: Late Night