Список разделов сайта


» » Добро пожаловать в Оазис приземления!

Добро пожаловать в Оазис приземления!


Добро пожаловать в Оазис приземления! Дополнение «Симс 3 Вперед в будущее» доступно для загрузки через Origin и начинает выходить в продажу в розничных магазинах. Не забудьте погасить коды подарочных наборов, если делали предварительный заказ, устанавливайте игру и... мягкой посадки в будущем!

Добро пожаловать в Оазис приземления!


Будущее наступило! «The Sims 3 Into the Future» вышло. Последние несколько месяцев мы много работали, чтобы наполнить Оазис приземления футуристическими технологиями, волнительностью и сюрпризами, которыми только могли. Не знаем, как вы, а нам уже не терпится отправить персонажей вперед в будущее и обратно.

Добро пожаловать в Оазис приземления!


Много месяцев назад, когда только начиналась разработка «Into the Future», мы понимали, что это конкретное дополнение к «Симс 3» должно стать особенным. Конечно, мы уже предоставляли вам возможность отправить персонажей в удивительные места и сделать с ними удивительные вещи, но на этот раз мы просто из кожи вон вылезли. Наполнили ваш будущий мир всем: от акустического душа до капсул для сна, от плюмботов до летающего монорельса. Если коротко, мы хотели, чтобы будущее было не просто местом для посещения, а тем местом, где можно поселить симов, завести им друзей, построить невероятные строения и рассказать такие истории, которые возможны только в мире Oasis Landing.

Добро пожаловать в Оазис приземления!


Про себя могу сказать, что очень любил играть с новыми крутыми игрушками, до которых теперь можете добраться и вы. По натуре я гурман, поэтому стал учить своих персонажей готовить с использованием новых синтезаторов пищи. Также мне нравится новая программируемая капсула для сна. Не могу дождаться, когда вы увидите, что произойдет на утро после сна о воде. В конце концов, в будущем столько способов провести время, что трудно решить, куда отправиться. В моем сердце всегда будет особое место для реактивного ранца. Этот момент, когда ты находишь того самого сима и возносишь романтику на новый уровень, медленно танцуя с ним в полете с реактивным ранцем (или занимаясь в полете вуху!), невозможно забыть.

Добро пожаловать в Оазис приземления!


Могу поспорить, что многие игроки ждут возможности получить в свои руки плюмботов не менее, чем поиграть с захватывающими новыми гаджетами и вещицами. Лично мне не терпится увидеть, каких роботов создаст наше сообщество в новой комнате создания плюмбота. Устанавливая чипы характера своим роботам, попробуйте одну из моих любимых черт: «боится симов». Возможность сочетания разных черт даст вам контроль над судьбой и будущим ваших плюмботов, симов и целых семей. Мы ждем не дождемся придуманных вами историй.

Наконец, «Вперед в будущее» позволяет впервые оказывать влияние на мир своими действиями, и это просто замечательно. Действуя в настоящем, вы выбираете будущее своих персонажей. Конечно, вы можете жить в нормальном будущем Оазиса приземления, но несколько настроек в прошлом могут превратить его в радужную утопию, полную гигантских цветов и счастливых симов. А немножко вреда в прошлом — и ваши персонажи брошены на серый пустырь, где им придется укрываться от метеоритных дождей и кормиться насекомыми! Выбор за вами!

Итак, «The Sims 3 Вперед в будущее» уже доступно! Поделитесь своими впечатлениями на форуме.

Старший продюсер SimGuruKarsky



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Симс 3 в прямом эфире: вперед в будущее с песней
  • Вопросы и ответы о «Симс 3 Вперед в будущее»
  • «The Sims 3: Вперед в будущее»: 1010 свежих фактов о пламботах
  • Добро пожаловать в... «The Sims 3 Вперед в будущее»
  • Свежие подробности про «Симс 3 Кино» и «Симс 3 Вперед в будущее»