Список разделов сайта


» » Слух о дополнении «Симс 3 Время каникул»!

Слух о дополнении «Симс 3 Время каникул»!


Слух о дополнении «Симс 3 Время каникул»! Вчера порталом Simprograms на сайте испанского магазина был обнаружен предзаказ некоего «Sims 3 Tiempo De Vacaciones» («Симс 3 Время каникул»), предположительно нового дополнения в серии «Симс 3»!
Удивила дата выхода аддона – 12 ноября 2012 года. Страница уже удалена с сайта, что только подогревает интерес к слуху. Неужели он может быть правдой?

Слух о дополнении «Симс 3 Время каникул»!

Если вспомнить, что выпуск дополнения «Sims 3 Seasons» намечен на 15 ноября сего года, то одновременный с ним выход аддона «Симс 3 Время каникул» кажется просто невозможным! У нас есть предположение, что если даже «Sims 3 Tiempo De Vacaciones» окажется правдой, то это будет не дополнение, а тот самый каталог, о котором вскользь обмолвились продюсеры игры в одном из чатов.

В середине лета мы публиковали информацию о предполагаемом каталоге «The Sims 3: Seaside Stuff», посвященном летней тематике и намеченном на 26 октября 2012 года. Схожие темы и близкие даты дают повод думать, что это и есть «Время каникул» с испанского сайта. Аргумент против этой версии – в конце названия каждого каталога на испанском языке встречается слово «Accesorios», которого мы не видим на скриншоте страницы магазина.

В любом случае, выпуск нового дополнения в ноябре 2012 года наряду с «Временами года» едва ли реален. А вы верите в то, что два разных аддона выйдут с промежутком в несколько дней? Давайте обсудим эту новость на форуме.



Автор: Lamare

Редактор: Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • «The Sims 3: Seaside Stuff». Очередные слухи о новом каталоге
  • «The Sims 3: Seasons» уже в ноябре
  • Погода в «Симс 3» появится уже в ноябре?
  • Выход «The Sims 3: Late Night»
  • Слухи о датах выхода третьего каталога и третьего дополнения