1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

В ближайшее время будет производиться частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Помощь по креаторству в Симс 4

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 4", создана пользователем Dara_Savelly, 19 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

Мамадзен
    Dara_Savelly
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    155
    Награды:
    10

2. Aff

Hurricane
    Aff
    Симпатии:
    1.273
    Баллы:
    80
    Награды:
    0
    я в блендере пока полный нуб, но в режиме сетки у меня выделяется буковкой "A" только сам каркас, может есть какая-то другая клавиша чтобы в этом режиме выделить всю модель? При попытке выделить целиком модель у меня соскакивает в режим объекта или позы. Симы из студии, да.
    спасибо) я делала по аналогичному уроку. Только там был видео формат и на русском, но порядок действий такой же.

UPD: все, я поняла. корневая точка второго сима тоже должна быть на нулевой отметке. Двигать нужно не её, а просто выделением костей на "А"

Спасибо, что помогли разобраться:flower2:

Последнее редактирование: 20 янв 2019

3. Paiia

Новичок
    Paiia
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Всем здравия!
    Работаю над модом для Стрейнджервиля - чтобы по городу не бродили симы из других городков.
    На улицах города, я справилась, ходят только военные, зомби, конспираторы и ученые (и фрики). Но, никак не могу добиться такого результата для бара и библиотеки - симы из других городков ходят толпами.
    Изучая файлы базовой игры, нашла такие строки:
    Код:
    <L n="location_based_filter_terms">
        <V t="reference">
          <T n="reference">203033<!--LocationBasedFilterTerms: Keep_Strangeville_Npcs_In_Strangerville--></T>
        </V>
      </L>
    насколько я поняла, этот код запрещает симам из Стрейнджервиля появляться в других городках, барах и т.д. Если так, можно ли подогнать код и для других городков, чтобы отучить посещать Стрейнджервиль.
    * * *
    Извините за беспокойство. Сама разобралась с помощью мамы.

Последнее редактирование: 4 мар 2019

4. Paiia

Новичок
    Paiia
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое и как это можно исправить???
    * * *
    Опять сама со всем справилась. Надеялась на дельные советы, но, на нет и суда нет.

Последнее редактирование: 28 мар 2019

Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей