1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 (Симс 3 оригинальная игра)

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем ШТАПИК, 26 апр 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Здесь обсуждаем базовую игру Симс 3 и ее обновления. Какие впечатления вызывает? Чем порадовала или, наоборот, огорчила. Высказываем, рассказываем и делимся впечатлениями.

    Ссылки по теме:
    Видеоролики
    Скриншоты
    Путеводитель по обзорам
     
    Последнее редактирование: 3 май 2010
     
  2. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    В КАС Появился новый вид призрака от обморожения. Видимо, с добавлением патча.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Час до грозы, да, это с патчем пришло. Еще должны добавиться 3 новых слайдера (глаза и уши) и новый скинтон. Плюс "лысая" прическа и отсутствие бровей :smile:
    Но поскольку это патч, перенесу обсуждение в другую тему :smile:
     
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Свежааааайжие скрины от меня;). Призрак от заморозки и инопланетный скинтон. Появляются вместе с патчем 1.42( т.е. с той же версией, что у и сезонов.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
     
  5. Имя_моё_Ольга

    Новичок
    Имя_моё_Ольга
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Metiyu, Вау!Какой красивый призрак.Девушкам пойдет):redface:
    З.Ы. Поскорей бы вышли снеговики,коньки и сноуборды.
     
     
  6. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    В общем,у меня такая история (не знаю,куда ее отнести,думаю,сюда можно): после появления инопланетяшки,которую я подселила к себе,стали происходить изменения в Сансет Вэлли.Дело в том,то что пришельку тянуло не на противоположный пол...она стала встречаться с одной из девушек,и похоже,симы,обратив на это внимание, решили тоже так встречаться.В общем,уже есть две однополые пары: Тори Кимура и Аэша Ансари,Мэдисон Ван Уотсон и Сьюз Вейнрайт.Есть еще несколько еще не пар,то есть,пока только предметы симпатии.
    Я так хочу предотвратить эти отношения,так как не хочу что бы Сансет Вэлли стал городом,извините за выражение "голубых и розовых".Плюс к тому надо же,что бы город разрастался.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Monica, не думаю, что это следствие интересов твоей инопланетяшки. Такие отношения в игре не ограничены и вполне возможны. Просто с новым патчем завязывание отношений стало происходить у симов гораздо быстрее, и поэтому заметнее все эти парочки.
    но не думаю, что так сложится во всем городе. Это своего рода рендом.
    Если очень хотите изменить ситуацию, можете:
    1) в изменении города заходить в замеченные семьи и менять ситуацию на свой вкус
    2) общаться с этими симами, вовлекая их в другие приключения (с помощью силы убеждения, например...)
    и т.д.
    Это игра. Играйте!
     
     
  8. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Monica, ну что за гомофобство?:D Мне наоборот, нравится такое разнообразие))У меня даже было несколько таких пар)) за всю историю игры :cool:
     
     
  9. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    4aika_li,
    Спасибо большое! Просто я боюсь,что мои симы,став более принципиальными станут общаться со своим полом.У меня уже есть история,как парень которого я создала и который жил в другом доме просто бросил мою симку.Из за одного симпатичного блондина,которого он полюбил.А на других пар мне как то все равно,если честно,ну,пусть встречаются,мне то что,а вот за своих...
    "Ну а это уже другая история"
     
     
  10. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Скажите пожалуйста,а симс сам может влюбиться?Просто у меня симочка была,любвеобильная,она захотела в одного сима влюбиться,и как только наладила отношения до друзей,у нее произвольно появился предмет воздыхания...Бывает такое или это глюк?:confused:
     
     
  11. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    КатРинкО, бывает, почему нет.


    Monica, ну это игра. Запретить однополые отношения и сделать всех 100% гетеросексуальными можно, но это делается только модами Nraas.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ты могла не заметить, как симка или ее пара сделали романтические взаимодействия без твоего ведома. да, такое возможно. например, черта характера безумный (или неприличный) иногда может заставить сима необдуманно поцеловать другого. есть и другие варианты - любовное заклинание, полнолуние...
     
     
  13. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    КатРинкО,может,они были на катке?
    Просто во временах года иногда получается и такое.У меня так одна симка влюбилась.Но это,по моему,не глюк.
     
     
  14. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Таак-с.Ответтьте мне на вопрос.В каком дополнении пришло "нахождение растения в состоянии покоя" и чем оно отличается от обычного растения?:confused:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    КатРинкО, это во Временах года. Что-то вроде зимней спячки. Подробностей не знаю.
     
     
  16. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Моя симочка играла на гитаре у кинотеатра у неё был 8 уровень и вот она играла за деньги (беднющщщщщими были) через 8 сим-часов...перед нею почти весь Сансетт Велли!!!!! ну кроме её бывшего (Дурак:crazy:) в общем наиграла она такую сумму 2 576 симолеонов:biggrin::eek::D:wacko::confused:
     
     
  17. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Мне только один раз удавалось собрать весь город, после этого все жители зависли и пришлось перезагружать игру:frown:
     
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Была замечена интересная вещь- при обновлении игры до версии 1.50( по сути, это версия Университета), у призрака утопления фокусника поменялся цвет с обычного цвета призрака, утонувшего в бассейне, на уникальный цвет - тёмно-синий.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metiyu, спасибо за новость, проверим и добавим изменения в обзор призраков. Лично мне нравится такое нововведение! Чем больше призраков, тем лучше! :cool:

    Сообщение перенесла в обсуждение базовой игры, не теряй.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, спасибо за новостюшки!)) Только я сажусь с кофеёчком возле компа-всегда есть что почитать!:thumb:;)

    Новый патч заставил меня понервничать! Загрузила обновления на 4-й день только:mad:
    Разрабам мерси за новые плюшки в виде предметов, паттернов и взаимодействий! Еще конечно обрадовало то, что теперь у призрака "смерть в море" свой, уникальный цвет! Это гуд!:cool:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неожиданное открытие сделала сегодня в игре! Универа еще нет, а соседей по комнате заводить уже можно. Оказывается, эту фичу они включили в обновление!

    [​IMG]

    Взаимодействие в "дружелюбном" - предложить стать соседом по комнате. Согласившись, сим не становится членом семьи, не управляется, но переезжает жить к вам. До оплаты счетов я еще не доигралась, поэтому не могу сказать, как там оплата происходит.
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, то есть получается, что университетская функция будет доступна и в обычной жизни, любопытно! :smile: А переезд постоянный или на какой-то определенный срок? отменить его можно?
     
     
  24. liza_6

    Новичок
    liza_6
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Классная новость!
    Класс! Класс! Класс! Общежитие, жди,меня!:biggrin:
     
     
  25. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Lamare, классная новость! Всегда хотела, чтобы так было(как в симс 2 "Переезд в квартиру"). Спасибо за новость!:biggrin:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, liza_6, Sims_life, я вот не знаю, сколько можно соседей заводить, одного или пока лот не переполнится до 8. Но мне уже тоже интересно! Главное, в описании обновлялки об этом не говорилось, :mad: все приходится самим выкапывать.

    Я пока что нашла лишь один способ отменить - почти-переезд на другой участок. Перед звонком игра сообщает, что чтобы переехать, нужно распрощаться со всеми своими соседями, я нажимаю "да" и сосед уезжает. После этого даже переезжать не обязательно.
    Насчет постоянства ничего не скажу, не так много поиграла с соседом.
     
     

Поделиться этой страницей