1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Дэнни

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 2 фев 2020.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7










    Deco sims Passersby pt 1 | pt 2
    Deco sims Music Festival pt 1


    Model poses: 01
    Random poses: 01



    Шапка таки случилась спустя почти два года, но темка все еще в стадии легкой реконструкции и перезалива битья.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 22:52
    ШТАПИК, 4aika_li, grafikat и 9 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    :heart:

    ахахах, а простое - просто, да!

    ой, я когда их впервые увидела, была конечно в восторге, потому что ну прикольная же идея! а тут удачно получилось вот так спонтанно ее перепридумать :hihi:

    ахаха, ой, ну всегда можно еще ченить про Джерри поснимать :wink:что-нибудь из серии "пять минут из жизни за полчаса до трындеца" :D

    спасибо :heart2: позки потом еще отдельно притащу, а то чего добру пропадать))

    а вот насчет самих симов пока не знаю, чесн говоря :dontknow2:у меня на этот пак от зайчатка идеи до полной реализации ушло примерно три дня по паре часов. И как ты понимаешь, львиная доля времени пришлась на то, чтобы по-быстренькому накидать варианты в касе. С любовью создались буквально парочка, остальные уже чисто широкими мазками, потому что ну скока можно?! :D а можно и нужно было 16 штук, по два образа, итого 32 варианта. И чот я подохренела немного в процессе, так что пока не готова снова видеть их)) да и еще там имена надо придумать - они ж чисто под буквой и порядковым номером сохранялись чтоб искать было проще потом)
     
    Redhead нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    [​IMG]

    Что это: набор из 12 поз для игры и CAS. По сути их 6, но каждая отзеркалена, поэтому всего 12.
    В CAS позы привязаны к ЧХ Любит кошек :har137: и Творец :har123:
    Куда это: распакуй и положи файлы package в папку mods. Тебе так же понадобится Andrew’s pose player и Teleport Any Sim.
    Примечание: не забывай что на итоговый результат влияют генетика и параметры твоего сима. Я разрешаю подправить позу самостоятельно, если твой сим слишком худой или полный. Главное не воруй и не присваивай авторство себе :keepinmind:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 9 янв 2024
    Rirun, BexoSims, Namae59 и 9 другим нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, хороший наборчик :thumb:
    Один вопрос только меня мучает - как они у тебя все такие красивые, бесшовные, без кривых "по симски" суставов? Магия да и только =))))
    Ой, я же еще про диско-симов умолчала, а они прям суперски получились! Очень реалистичный эффект разноплановой толпы. Крутая идея и отличное исполнение. * нервно икнула, вспоминая страшненькую концертную массовку в симс 3
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    4aika_li, :heart2:

    ахаха, ну это годы (два) тренировок! и немного магии, да :wink:я тестила новые риги с возможностью зеркалить готовую позу в один клик)

    ой, я сначала поржала с автозамены, а потом задумалась :D спасибо за идейку для наборчика!


    Так, а я, меж тем, осознала что в позы для каса сделала замену анимаций не из базы, а только из дополнения. Поэтому добавила еще один файл с позами на чх Творца :flower:
     
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Я тут планировала себе небольшой отпуск, а попала на большой больничный. Получилось почти тоже самое, только со спецэффектами :biggrin:
    В общем, в моменты просветления головы, носа и горла я шарилась по файлам, сортировала всякие тренировочные черновички поз и анимаций, и в конце-концов решила кое-что из этого собрать в набор чтобы без дела не валялось.


    [​IMG]

    Что это: набор из 15 поз для игры и CAS. Часть поз представлена в отзеркаленных вариантах.
    В CAS позы привязаны к ЧХ Искусствовед :har127:
    Куда это: распакуй и положи файлы package в папку mods. Тебе так же понадобится Andrew’s pose player и Teleport Any Sim.
    Примечание: не забывай что на итоговый результат влияют генетика и параметры твоего сима. Я разрешаю подправить позу самостоятельно, если твой сим слишком худой или полный. Главное не воруй и не присваивай авторство себе :keepinmind:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    Rirun, Ljubov134, Redhead и 7 другим нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, славный наборчик!
    Из всего списка особенно симпатичными показались поза с зажатыми ушами и кэп :cool:
    Но ты знаешь, какой премьеры я жду :popcorn:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    4aika_li, приветы! и спасибы))

    а меня очень позитивит зайчик))

    ахаха, ты знаешь, я тоже! я по этому поводу уже даже заранее шапочку в темке подновила :D
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, вай, какие классные позы)) как раз не хватало чего-то такого живого и менее модельного)) Тут еще и эмоции просто шикарные! Вкуснятина, забираю себе :heart:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    [​IMG]

    Что это: набор из 12 поз для игры и CAS. По сути их 6, но каждая отзеркалена, поэтому всего 12.
    В CAS позы привязаны к ЧХ Угрюмый :har124:
    Куда это: распакуй и положи файлы package в папку mods. Тебе так же понадобится Andrew’s pose player и Teleport Any Sim.
    Примечание: не забывай что на итоговый результат влияют генетика и параметры твоего сима. Я разрешаю подправить позу самостоятельно, если твой сим слишком худой или полный. Главное не воруй и не присваивай авторство себе :keepinmind:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2024
    Viamany, DarTail, kramanas и 3 другим нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, мне нравится твой темп, не останавливайся :thumb:
    Позки хорошие, как и всегда - четкие, выверенные, на стиле.
    Этот пак - самое то для "угрюмых" фотосессий :crazy:
    И девочка, его демонстрирующая, тоже прикольная =)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    4aika_li, дратути)) я бы этот темп еще увеличила даже, но пока не складывается :hihi: так что крепко держимся плана минимум - по работе в месяц)

    ахах, я чет как-то даже никак не связала позы с чх, просто дернула первую попавшуюся на глаза их списка базовых, но получилось занятно, да)

    спасибо :heart2:это моя самая любимая в последнее время мадама)) она, и ее бичфэйс, какое ты выражение лица ей не сделай :D

    Ну и пользуясь случаем, внесу, чтобы два раза не вставать, небольшой спойлер про грядущие работки)

    [​IMG]
     
    Aff, Redhead, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, спойлеры очень радуют!
    Стардью много не бывает :D Шлю лучи вдохновений, чтобы не только Эби, но и другие персы тоже пополнили коллекцию
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
     

Поделиться этой страницей