DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 09.08.2014, 16:22   #1
MiaSanMia
i bet i'll beat you ;)

Круто Династия Бемроуз: Be yourself!

P.S. Установленные дополнения и каталоги:

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 16.08.2018 в 00:16. Причина: + отчёт 8.6, обновление древа
MiaSanMia вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 30.01.2018, 14:06   #651
Девушка ШТАПИК
Гуру
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MiaSanMia Посмотреть сообщение
да и всегда казалось, что сколько бы я ни оставила - их не так уж и много...
ну чо, дом большой пока его весь посудой заставишь, так и дети уже появятся. А там уже можно будет на них всю уборку спихнуть.

Цитата:
будто не прыгала две минуты назад по дому в одной штанине.
вот, истинная женщина.

Цитата:
Да нет же, не на заднем дворе. В доме.
я представила Кидриана на заднем дворе. А что? Тепло, свежо, опять же гриль стоит.

Цитата:
Он смотрел на неё весь вечер - она предпочитала смотреть в книгу, просто делала вид, что не замечает.
это как в Симс 2 табличка выскакивала после неудачного свидания про энциклопедический словарь.

Цитата:
и эта совместная жизнь меня с самого начала не то чтобы удивляла...
заставила одеть штанцы.

Цитата:
Да, не работала, - ответил он, - Я починил.
так, все руки растут откуда надо. Берем!

Цитата:
и он был голый на улице при температуре градусов так пять...
просто он горячий мужчина, детка.

Цитата:
то она существует, скорее всего, до одного неловкого момента
все так, все так.

Ой, как здорово, что Лиз не забывает про Мири. И у них даже складываются дружеские отношения. Интересно, почему с мамой не так. Или та не хочет приезжать в гости?

Первый раз вижу такое облачко мыслей. О чем они говорили?
ШТАПИК вне форума  
Старый 30.01.2018, 16:58   #652
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

Ох уж этот знакомый челлендж – привести хату в норм вид перед приходом гостей Мири молодца, ни на кого на свалилась гора мусора, сваленная где-то втихую х)
Ну и в мужиках, конечно, во всех генетически заложен внутренний эксперт по жарке мяса и его надо выбивать горячей лопаткой, чтобы не мешал его жарить женщине Ладно, на самом деле, я не злая, это было забавно)

Вообще, уютные у ребят посиделки такие. Ты здорово муштруешь неуправляемых симов вести себя вполне в рамках адеквата, вот что я скажу 8)

Кэсси такая симпатяжка Если старшая сестра у неё вся из себя статная, но Кэс – очень милая. Смутно улавливаю суть их игрищ с Китом, но желаю им счастьюшка ну или мозг друг другу выносить не сильно х) Хотя это и изрядно веселит, когда наблюдаешь со стороны

А Кирдиан оказывается всё более и более перспективным парнем, а. Рукастый, чистоплотный, не забываем, что хороший друг и вообще красавчик – мечта За мной бы кто восторженно грязные тарелки убирал, а

Позабавил эпизод с моржеванием в бассейне А на что ты готов, чтобы подтвердить свою легенду? Их с Мири дружеский быт очарователен, однако неловкость выливающаяся в окончание дружбы, на которое я таки надеюсь , это ещё лучше. Хотя посмотрим ещё на реакции сторон
Stranger вне форума  
Старый 14.04.2018, 23:27   #653
MiaSanMia
i bet i'll beat you ;)

По умолчанию 8.4

Сдуваем пыль с ответов на коменты х)

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 15.04.2018 в 00:11.
MiaSanMia вне форума  
Старый 15.04.2018, 00:35   #654
Девушка ШТАПИК
Гуру
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 

Ууу какая романтика!!! И пусть не на 14 февраля, но зато на 14 апреля. Да и вообще для романтики особой даты не нужно.
Понравилось, как Мири старалась снова увидеть друга в Кидриане после своего чудесного спасения. ))) Сдается мне мужику там тоже было нелегко и неловко. Повезло ребяткам в общем, что в этот момент Амурчик пролетал мимо и пронзил их молодые сердца своей любовной стрелой. ахахах Теперь и маме можно представить, как парня, а не просто соседа по дому.
Кстати, она по облачку совсем и не постарела даже. Это - клон ее что ли? Или такое облачко мыслей удачное?
Зимние посиделки у мангала очень душевные получились. Но все мы взрослеем и ищем свое место в жизни. Было бы здорово, если бы ребятки продолжили встречаться и дальше, пусть уже семьями с детьми. Ну не так часто, но хотя бы раз в год, раз в пять лет. ))) Маленькая традиция для их компашки.

Адам-призрак улыбнул. С его сигаретки я чет ржу.
ШТАПИК вне форума  
Старый 15.04.2018, 03:44   #655
Парень Хоррор
Я не злой. Просто честный

Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

Ну наконец-то, я этого ждал! Всё думал - долго ли ребята будут обманывать самих себя? Кидриан хорош - весь такой скромняга))) а уж Мири - вообще бесподобна! Теперь жду, как к нему отнесётся мама. Ну и вообще, продолжения - очень уж в кайф читать!
Хоррор вне форума  
Старый 15.04.2018, 14:31   #656
Девушка Del
cry, dear sister

Записей в дневнике: 9

Ну наканецта!
Del на форуме  
Старый 15.04.2018, 18:30   #657
Парень Korkin
Злое и очень ошалевшее

Записей в дневнике: 3

Я тут тоже оставлю чуточку....

подпись
Немного вне из-за учебы

Актуальности:
Super Sim Challenge [27.07]|Ищем грешки... [22.08]
Мои проекты...
Korkin вне форума  
Старый 17.04.2018, 14:10   #658
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 

Хей-хей, Бемроузы! Очень здорово, что вы снова с нами

Мириам очень мило осознавала изменения своего отношения к Кидриану - ох уж эта путаница из мыслей, без спросу лезущих в голову, из-за которых уже не можешь смотреть на человека, как раньше Ещё и угроза надвигающегося приезда мамы, которая обязательно подумает что-то не то о Мири и её парне-соседе, вот ведь не хватало, чтобы это не то кто-то кроме самой наследницы додумывал!

Такие тёплые вышли посиделки у костра Вообще, нравятся мне ваши компанейские сборы, прогулки) Я тут в игре тоже изучала манипулирование симами в компании и тоже заценила эти фишечки с агитацией к действиям - полезные штуки. Жаль, что у Клэр и Финна не сложилось, но то и по правилам таких компаний - три пары из трёх не бывает, обычно их две (ну, согласно сериальчикам ) Тем более что рыжеволосая красотка нашла себе местечко где-то за пределами темки, так что удачи ей там За остальных ребяток я просто порадуюсь - они милахи (:

С интересом жду приезда Лейи. Теперь ей додумывать не придётся Придётся знакомиться с парнем дочери Мама как чувствовала, когда надо приезжать х)
Stranger вне форума  
Старый 22.04.2018, 23:41   #659
MiaSanMia
i bet i'll beat you ;)

ШТАПИК, Хоррор, Del, Korkin, Stranger, Всем привет, народ Спасибо, что не забываете нас

Штапик

Хоррор

Del

Korkin

Stranger

P.S.
MiaSanMia вне форума  
Старый 26.06.2018, 15:07   #660
Тануки
Участник

После прочтения, я не только написать что-то не могу, но и говорить... Аж мурашки до сих пор пробирают.
А вообще просто не умею делать комплименты, кажется, что если напишу "круто, здорово, впечатляюще и тд" - этого всё равно будет мало, даже если буду перечислять по итальянски (у них вроде больше всех слов на радостные эмоции) =D

Так что: ВАААА!!! Мне нужно продолжение!!!

И давайте в правилах напишем, чтоб 20 поколений делать? >.<

подпись
Тануки вне форума  
Старый 09.08.2018, 22:13   #661
MiaSanMia
i bet i'll beat you ;)

По умолчанию 8.5

Ответ для Тануки

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 09.08.2018 в 22:58.
MiaSanMia вне форума  
Старый 10.08.2018, 01:19   #662
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Встреча с мамой не обошлась без неловкостей и торопления хода событий, но Лейя же любя и вроде не особо третировала молодёжь, хотя на этом моменте я орнула Вообще, приятно был повидать Лейю

Вскрытие ребятками особо секретных секретов друг перед другом получилось милым. Не ожидала, что Мири не просто фотограф, а ещё и временами шпионский корреспондент на страже правды и справедливости)
Цитата:
Я тебе не рассказывала, что у меня бабушка была частным детективом?
А ещё киберпреступником хехе

Гоустбастерс-выход ребят повеселил. Пылесос в руки и вперёд Кидриан вот здесь как с рекламного плаката конторы. Вы ещё не охотник с привидениями? Спешите получить свой заляпанный комбинезон!
Ну и финальное лицо Мириам вместо тысячи слов х)

Буду ждать Бемрузов на максмалках Это крутая новость, как и вообще здорово читать от вас весточку
Stranger вне форума  
Старый 10.08.2018, 10:45   #663
Девушка ШТАПИК
Гуру
Старший помощник

Цитата:
Мам, ничего, что он вообще-то здесь? –
а она такая - ой, а я что это вслух сказала. Ой-ой, как неловко получилось.

Цитата:
А кем ты работаешь, дорогой, что смены так поздно?
вот мама задает правильные вопросы.

Как только ребятки облачились в рабочие костюмы с загадочной работки Кидриана, у меня в голове заиграла эта музыка и не смогла остановиться до конца.

Кстати, у них такое оригинальное признание любви, открытие своих работ перед друг другом. Но все правильно, если любишь не должно быть секретов.

Лейя вообще чет не стареет даже. Это ее клон, или как?
ШТАПИК вне форума  
Старый 10.08.2018, 14:37   #664
Девушка C-vetochka
Участник

А-а-а!!Бемроузы!! Круто-круто!! Мир - очень красивая! Еще и провокационный корреспондент оказывается. Девчонка в русле Бемроузов однозначно!
Цитата:
Тем более, когда дети пойдут…
Лея - сама тактичность!
Кидриан - непредсказуемый парень оказывается, мне нравится эта пара
Ghostbusters - рулят!!!
C-vetochka вне форума  
Старый 11.08.2018, 23:28   #665
MiaSanMia
i bet i'll beat you ;)

Stranger, ШТАПИК, C-vetochka, девушки, спасибо большое за теплый приём, и за то что не забываете нас

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Встреча с мамой не обошлась без неловкостей и торопления хода событий, но Лейя же любя и вроде не особо третировала молодёжь, хотя на этом моменте я орнула Вообще, приятно был повидать Лейю
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
а она такая - ой, а я что это вслух сказала. Ой-ой, как неловко получилось.
Цитата:
Сообщение от C-vetochka Посмотреть сообщение
Лея - сама тактичность!
Ну, я тут пыталась показать, что Лейя в этом плане - типикал мама, которая заботится о благополучии своей дочери даже против её воли, и даже порой слишком Плюс в своей молодости она успела тоже наделать необдуманных поступков, оттуда и это желание научить дочку мудрости о том, что "сначала свадьба, потом всё остальное"
Цитата:
Лейя вообще чет не стареет даже. Это ее клон, или как?
А вот нет, это её перенесенная из Бриджпорта копия. В смысле, после их развода с Эдом я выселила её, потом перед переездом в Старлайт скопировала её в библиотеку семей через режим изменения города, и позже подселила куда-то в новом городе. Возраст у неё сейчас зрелый взрослый. Может, просто удачный макияж. Кстати, в следующем отчёте она уже постареет.
Цитата:
Как только ребятки облачились в рабочие костюмы с загадочной работки Кидриана, у меня в голове заиграла эта музыка и не смогла остановиться до конца.
О да, у меня эта музыка играет в голове до конца поколения Охота за приведениями оказалась интересной карьерой в плане геймплея, мне понравилось
Цитата:
Вскрытие ребятками особо секретных секретов друг перед другом получилось милым. Не ожидала, что Мири не просто фотограф, а ещё и временами шпионский корреспондент на страже правды и справедливости)
Цитата:
Сообщение от C-vetochka Посмотреть сообщение
Еще и провокационный корреспондент оказывается.
Какой бы спокойной и уравновешенной Мир не была, всё-таки - Бемроузовские гены же, ну
Цитата:
А ещё киберпреступником хехе
О, что да, то да. Кем только эта бабушка не была, на самом деле.
Цитата:
Кидриан вот здесь как с рекламного плаката конторы. Вы ещё не охотник с привидениями? Спешите получить свой заляпанный комбинезон!
Он у меня в игре на вызовах постоянно с таким воодушевленным лицом, ну правда Любит свою работу, не иначе
Цитата:
Ну и финальное лицо Мириам вместо тысячи слов
А вот это был единственный раз, когда они с Кидрианом вместе поехали на его вызов - и я до сих пор ржу и не могу, там целый склад скринов с её тысяча и одной эмоцией.
MiaSanMia вне форума  
Старый 11.08.2018, 23:43   #666
Девушка Del
cry, dear sister

Эхей, привет!

подпись
Должно быть, она увидела что-то гадкое в сарае!
Del на форуме  
Старый 12.08.2018, 23:28   #667
MiaSanMia
i bet i'll beat you ;)

Del, дратути!
Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
АаААа А че это она опять в трусах? - подумала я, а тут:
Точно, они ж начали встречаться! MiaSanMia, спасибо, что продка появилась не через пять лет
айм сорри ну вот рано вы радовались, что она начала носить штаны дома
Цитата:
Боже, я аж подавилась, зятем???? Ой, попридержите-ка коней, мама
А Лейе осталось повернуть голову и сказать: Ну да, Кидриан, я же права? Вы поженитесь? Ну???? НУ?????
Мне чёт кажется, что Лейя могла немного эээ не надеяться на то, что у Мириам появится адекватный, положительный парень? Таким мамам свойственно примерять на дочку свою молодость, и вот как раз если вспомнить, Лейя в свои двадцать запала на отбитого юного музыканта, кхем Это я к тому, что поэтому она и серьёзничает так, что типа нельзя упускать такого, раз уже нашёлся
Цитата:
Вахахах аааа она не моя мама часом? аххах
Можно я пожму вашу руку плз?
Цитата:
Так дезинсектор же! Вроде да, я помню, он такое говорил ахахах
Ну, он работает по ночам, и можно предположить, что Мирын мозг откинул этот вариант самопроизвольно х))
Цитата:
Так высмысылиии????? Слишком далеко? Т.е. еще не зашли? Вызывайте Лейю! Лейя, ваша дочь не знает, шо делать с парнями!
Вот теперь понятен весь ад этой ситуации для Мириам, да? То чувство когда отношения ещё не вышли из самого начала конфетно-букетного периода, а мама уже думает что возможно появление детей
Цитата:
Да, Мир, мы ща спешим на вызов спасать человека, который случайно кокнул соседа и пытается спрятать труп. И тут мы такие! ГЕРОИ!!!!

Цитата:
Вахаха аааа моя любимая профессия пошла! Ух! Вот это дело, это я понимаю
Деситно, это вам не на гитарке играть и не пентагоны местные взламывать. Давно у нас тут ниче сверхъестественного не было, да, ещё со времён Билла и Риты х))
Цитата:
Эхей, поздравляю! Большие новости для твоих династий и ги! С нетерпением жду более частых обновлений в честь улучшения качества скринов
О да, новости и правда найс, ведь теперь комп тянет все допы которые я хочу и даже больше, и мне не надо придумывать что я буду делать ещё 30 минут, пока грузится игра
Цитата:
И да, кстати, я вот не забыла, что у Мири есть брат. Шо там с ним? Он еще не снаркоманился в своей музыкалке?
Это ты вовремя о нём вспомнила, кстати х) Дилан жив-здоров (ну конечно, в панельке в техническом-то числится ехехех), доучивается уже последние дни в этой музыкалке, и я его покажу уже в следующий раз 8)
MiaSanMia вне форума  
Старый 16.08.2018, 00:05   #668
MiaSanMia
i bet i'll beat you ;)

По умолчанию 8.6

В этот раз не очень много, но такой вот логический отрезок времени получился х)

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 16.08.2018 в 00:17.
MiaSanMia вне форума  
Старый 16.08.2018, 02:59   #669
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Здорово, что обновочка подъехала так быстро

Я тут с комментом С:
Stranger вне форума  
Старый 16.08.2018, 19:42   #670
Девушка Del
cry, dear sister

Привет!

подпись
Должно быть, она увидела что-то гадкое в сарае!
Del на форуме  
Старый 28.08.2018, 14:18   #671
Девушка ШТАПИК
Гуру
Старший помощник

Такой душевный отчетик. Новогодняя вечеринка с пальмой мне понравилось, а также рада была увидеть всю компашку и маман. С шахмат орнула, ну ребятки зарекомендовали себя, конечно.
Дилан - красавчик, конечно. Интересно чего он нового принесет в жизнь Мири и Кидриана. Чем разбавит их уютный быт.
Еще вначале понравилась непростая работа охотника за приведениями. Да, Мириам, это тебе не компромат выискивать по чужим офисам.
ШТАПИК вне форума  
Ответ