1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Жребий] Цветочная династия Сид

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Meruii, 4 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3



    [​IMG] Лотос и Адонис родились и выросли в ростоманской общине,
    где они работали на общих основаниях.
    За всю свою жизнь они не видели ничего, кроме фермы и своих сородичей.
    Лотос работала на кухне, а Адонис - в саду.
    Их самой заветной мечтой была возможность убежать от всего этого и зажить нормальной жизнью,
    завести семью и навсегда избавиться от однообразного зеленого прошлого.

    Все, что их теперь связывает с прошлой жизнью - заостренные уши,
    склонность к садоводству и кошечка,
    которую они забрали с фермы.



    [​IMG]

    [​IMG] Лютик - активная, харизматичная и весьма строптивая девушка.
    Она привыкла жить налегке, не может существовать без общения с людьми
    и нередко конфликтует с ними.
    Отличается свободолюбивостью, не желает связывать себя одними отношениями.
    Иногда с Лютик бывает трудно поладить,
    но если добиться ее расположения, то она станет для вас самым верным другом.




    [​IMG]


    Первое поколение

    А. Структура семьи
    (23) Смешанная пара
    Б. Количество детей (7) 3 ребенка
    В. Основной доход (5) Стандартная работа - кулинария (3)
    Г. Дополнительный доход (5) Нестандартная работа - фермер (2)
    Д. Цель поколения (17) Любитель животных
    Е. Разные забавы (2) Без посторонних

    Второе поколение

    А. Структура семьи
    (7) Родитель-одиночка
    Б. Количество детей (5) 2 ребенка
    В. Основной доход (3) Стандартная работа - тусовка (21)
    Д. Цель поколения (1) Идеальные дети
    Е. Разные забавы (7) Задира


    Первое поколение
    1.1 | 1.2 | 1.3 | 1.4 | 1.5

    Второе поколение
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6



    Привет всем посетителям этой темы!
    Я не самый продуктивный династиец и не самый активный игрок, но я очень люблю этот форум и не меньше люблю эту часть симс, хоть она уже несколько устарела. Сиды являются воплощением моего обожания к остроухим эльфоподобным персонажам, отчасти к ростоманам и к растениям в целом. Жребий для меня является самым интересным форматом династии, где каждое поколение уникальное, со своими особенностями и правилами.

    Спасибо @Алыч за помощь с правилами, терпеливость к моему раздолбайству и просто за то, что является для всех авторов в разделе поддержкой. Ты лучший модератор и всегда найдешь что написать даже к самому унылому отчёту :heart:
    И особенная благодарность @koffka2, которая не дает мне приуныть, всегда с трепетом ждет весточки от Сидов и мотивирует меня продолжать заниматься этим. Ты замечательная и твои Сэтеллайты тоже :bearhug:

    P.S. Имена симов так или иначе будут связаны с растениями (с их русскими, латинскими или английскими названиями). Это так, чтобы не возникали вопросы о странных именах.

    Приятного чтения!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    Sirenia, Rhenawedd, Viamany и 9 другим нравится это.
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Алыч, недавно только заметила, что у меня картинки весят по 6 мб :facepalm:
    В отчёте 2.5 я постараюсь все это исправить, потому что у меня тоже очень долго они загружаются.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алыч, Meruii, это из-за превью. У меня раньше в династии тоже было превью и девочки жаловались, что картинки долго грузятся. Убрала превью, просто оставила размер в 800 пикселей и все нормально, вроде бы.
    А насчет пнг, с ним, вроде как, качество картинок лучше, чем в джипеге, но я вообще не особо профи по всему этому. :hihi:
    Вот точно не сидится, ибо мне все очень нравится, лаконично и красиво))
    Да я помню про это, но это все не значит, что меня это не смущает! :D
     
    Meruii нравится это.
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Меридит, разве из-за этого? Не у всех же превью так долго загружаются. В любом случае, я попробую сделать скрины полегче и посмотрим, поможет это или нет :smile:
     
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Пока подготавливается новый отчет, (а это, вероятно, займет некоторое время) хочу показать вам кое-что любопытное.
    Я нашла это где-то в закромах моей маленькой хлебопечки, на старом жестком диске. Представляю вам портрет старой, самой первой версии Лотос Сид! Да,она выглядит совсем иначе, но нравится мне не меньше. Изначально планировалась очередная классика, потом я забросила эту идею, но персонаж остался.

    [​IMG]

    Я открыла для себя жребий и загорелась желанием поиграть в него и выкладывать все это на форум. В итоге Лотос претерпела небольшие изменения и обзавелась портретом. Доиграла я семьей до взросления второго поколения, после чего почему-то захотела сделать "перезапуск" семьи и начать все с чистого листа с новым жребием.

    [​IMG]

    И теперь, этих уже сформировавшихся Сидов, вы видите в данной теме и я их очень люблю :smile:
     
    Viamany, Алыч, sunny child и 2 другим нравится это.
     
  6. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А ну не пугать меня так! Полез перепроверять, и нет, с джипегом наоборот кач-во лучше. Только с ним и сохраняю фото.

    Интересно узнать, что происходило в 1-й версии? :smile:
     
     
  7. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    А происходила типичная классика на улице с одним унитазом и книжным шкафом. За нее я поиграла совсем немного :smile:
     
     
  8. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Теперь понятно, почему :D
     
     
  9. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Всем привет!
    Я тут наконец-то сделала дерево. Возможно, это не окончательный вариант дизайна, так как у меня есть тенденция все переделывать. И кстати шапку я переделала, и теперь (в кои-то веки) она мне нравится. Оно пока еще маленькое и там есть сим, о котором вы ещё не знаете, но всему свое время. В ближайшее время планирую написать отчет, так что прощаюсь ненадолго. Ожидайте :smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Zerva, Алыч, Georgeous и 2 другим нравится это.
     
  10. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Кол-во детей: 2.. Хмм, неужели от каждого по ребенку?)
     
     
  11. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Georgeous, все немного сложнее. Скоро узнаешь :smile:
     
     
  12. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Наконец добралась до Сидов, тоже отчёт потеряла. Загрузила картинки с 3й попытки на компе :wacko:

    Новая шапка и дерево - огонь! Как у тебя хватает сил на это и вдохновения? Я вот к ФШ ещё полгода, наверное, не вернусь - все соки выжал :facepalm:

    Вот это да! А я думала, что все, как я, либо с первой попытки, либо до свидания с концами... Интересно было узнать историю Сидов :flower2:

    Знаем мы эти связи :spiteful:
    Это точно, я уже месяца 2 собираюсь его построить, но всё никак не наберусь кладбищенского вдохновения + эти путаницы с могилами... полный бардак, короче :facepalm:
    А ты посмотри, сколько бутылок в свободном доступе лежит.... Ни о чём не говорит? :spiteful:
    Ой, я так люблю атмосферу семейного праздника, аж на душе тепло :heart2:
     
     
  13. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Я клянусь, что исправлю это. Следующий отчет уже будет не таким тяжелым в плане веса картинок :smile: (у меня там небольшие заминки, скоро выложу его)
    Возвращаться к нему меня заставляет мой перфекционизм. Я и сама страшно устаю от ФШ, но что-то во мне постоянно заставляет все к чертям переделывать.
    Половые :pardon:
    Вообще, на вино мало кто налегает. Баром в основном пользуются только гости.
    Я редко делаю праздники в симс, решила вот немного разнообразить скучные будни моих дуралеев:biggrin:

    Спасибо, что зашла к нам, я всегда рада видеть тебя! :flower2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  14. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Привет всем. Тема пустует уже 3 месяца и да, мне это тоже не нравится.
    Дело в том, что мне стало ужасно тяжело писать. Прям настолько, что в день я могла написать лишь пару предложений. А случилось это потому, что я издеваюсь сама над собой из-за каких-то личных загонов. Постоянно пытаюсь хоть как-то растянуть текст, сделать его больше и насыщеннее, но ужасно устаю, потому что не могу и не люблю так делать. Мне казалось, что если будет мало написано, то никому не будет интересно читать отчет. Выдохлась.

    Решила открыть тему в тройке и писать в комфортном для себя темпе. Поняла, что получаю от процесса куда больше удовольствия, чем раньше, поэтому приняла решение сделать тоже самое с двоечными темами. Собираюсь оживить Сидов и писать так, как могу, даже если к каждому скрину будет всего по одному предложению. Извините, если кому-то это не очень нравится, но иначе просто никак.

    Отчет, который я хочу дописать и выложить как можно скорее, будет в старом формате, потому что около половины уже написано за эти три месяца, но дальше будет немного иначе. Заранее спасибо за понимание и я надеюсь, что кто-то еще ждет обновлений в этой теме.

    Скоро! [​IMG]
     
    Georgeous, Алыч, koffka2 и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    У меня редко когда больше одного предложения бывает, но народу нравится :smile:
    Интересность темы не в количестве предложений выражается. Так что пиши как тебе удобнее, мы тут не диссертацию сдаем, а делимся хобби для удовольствия с другими такими же чокнутыми (в хорошем смысле).
     
    Rirun, Georgeous и Meruii нравится это.
     
  16. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Zerva, спасибо :heart2:
    Знаю, что читателям обычно все равно, насколько много текста, но это уже был мой личный загон, из-за которого я невероятно устала.
     
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Не переживай, у всех накатывают такие моменты, когда не хочется писать. Я вот, например, начала испытывать какой-то негатив к своему жребию, прям устала от него, но если начать себя заставлять, то вообще перегоришь :pardon:
    Неправда. У каждого автора свой стиль, и его любят таким, какой он есть. Наоборот даже, не все любят кучу текста и миллион скринов, потому что устают от этого.
    Это нормально! Иногда тоже себя ловлю на том, что можно было бы поинтереснее что-то описать или придумать, но с другой стороны - если симы делают то, что вмещается в одно предложение, какой смысл развозить это на целый абзац? Если бы это были романы какие-то, то да, а так это игра и она, в первую очередь, должна приносить удовольствие своему игроку :heart2:
     
    Georgeous и Meruii нравится это.
     
  18. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ой, спасибо тебе большое! Прям подняла настроение. Написала все это, потому что чувствовала какой-то стыд, что-ли. Я, к сожалению, очень непродуктивный демиург, но стараюсь над каждым скришотом и предложением, чтобы было приятно читать отчеты :heart:
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Merui, если тебе удобно будет писать в другом формате, то переходи на него, пробуй - ведь нам будет интересно, если и тебе будет интересно.)
    Я Сидов люблю и буду рада, им в любом формате :heart2:
     
    Meruii нравится это.
     
  20. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    В общем, я сама с трудом верю, что этот момент настал. Отчет маленький, но писался очень долго и мучительно.На большее меня не хватило, но думаю что в дальнейшем должно быть проще. В каких-то местах он может быть несуразным, где-то даже грустным (писалась первая часть отчета в крайне неважном моральном состоянии). Но я рада, что добила это. Возвращаться к Сидам крайне непривычно пока что. Так или иначе, приятного вам прочтения и спасибо всем, кто ждал и поддерживал :hug:


    Новая неделя началась с небольшого стресса для семьи - сгорела новогодняя елка. И горела она ярче, чем в праздничный вечер, да только своим волшебным свечением уже никого не радовала. Вызывать пожарных не пришлось, Адонис сам справился с бушующем пламенем и, во избежание повторного возгорания, елка была продана.

    [​IMG]

    Только Лютик пожар совсем не беспокоил. Она стала тратить много времени на йогу, которую почему-то каждый раз проводила на кухне. Время идет, а кухня все так же остается самым любимым местом для Сидов, особенно для кошачьей половины семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, насчет кошек. Очень уж демиургу запал в душу Блю с его глупой милой мордахой, поэтому мы решили официально зарегистрировать его породу (как и когда-то Матильду) и назвали ее соответствующе его внешнему виду и образу жизни в целом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лютик скучала. Сидеть дома с пожилыми странными родителями стало почти невыносимо. Она вспомнила, что когда-то в молодости Адонис участвовал в кулинарном конкурсе и решила самостоятельно попробовать свои силы в этом, возможно чтобы убедиться, что ее стряпня будет хотя бы ̶с̶ъ̶е̶д̶о̶б̶н̶о̶й̶ вкусной для будущих детей.

    [​IMG]

    Лютик почти не сомневалась, что ее блинчики в соусе победят в этом конкурсе. Даже Алтей приехал, чтобы поддержать ее кулинарные начинания и занять собой место какого-нибудь более талантливого повара. Рядом с Лютик стоял сам организатор конкурса, что на самом деле казалось не очень честным ходом, ведь он точно готовит лучше всех остальных участников. Так и оказалось. Судья вручил ему награду, оставив Лютик и остальных в расстроенных чувствах. Ее лицо выражало явное негодование.

    [​IMG]

    Терпеть такое унизительное поражение она была не в состоянии. Как итог – повар был зверски избит сумасшедшей рыжей девкой.
    Лютик ушла домой хоть и без победы в конкурсе, зато с победой в драке с недоброжелателем.

    [​IMG]

    Этот случай как-то странновато повлиял на нее. По приходу домой Лютик заперлась в ванной, надела на голову торшер и стала отплясывать странные ритуальные танцы. Похоже, пора вызывать специалистов. Либо же это типичный дуризм Сидов…

    [​IMG]

    Еще и Чарли, как назло, не отвечает на звонки. Вроде бы мелочь, но у Лютик и так день выдался не лучшим образом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мелкие неудачи продолжали преследовать ее в этот день. Не понравился, видите ли, кухонный комбайн коллеге. Не думаю, что уместно воротить нос от хорошего подарка, тем более, откуда вообще Лютик знать, что у них уже есть комбайн? Любят же некоторые люди драматизировать.

    [​IMG]

    Однако, несмотря на все эти проблемы, на работе Лютик шустро повысили до самой высокой должности. Как-то неприлично быстро исполнилась мечта всей ее жизни и она не испытала должного удовольствия от проделанной работы, ведь работы как таковой и не было. Тем не менее, это событие навсегда спасло ее от танцев с торшером и визитов психиатра.

    [​IMG]

    Еще и зарплату дополнительно повысили, благодаря полезным знакомствам.

    [​IMG]

    Нельзя было не отметить свой успех. На улице приятная солнечная погода, очень снежно, но совсем не холодно. В местном парке было куча людей, но каток на удивление пустовал. Вплоть до самого вечера Лютик нарезала круги на льду и даже на секунду почувствовала себя счастливой.

    [​IMG]

    К этому времени парк уже опустел и уместнее было перебраться в какой-нибудь бар в Центре. Будто чувствуя удобный момент, Чарли наконец позвонил Лютик и пригласил ее поиграть в боулинг. Казалось, будто он видится с ней только когда ему удобно. Лютик понимала это и согласилась на его предложение только для того, чтобы повеселиться самой и пообщаться с новыми людьми.

    [​IMG]

    Ей даже удалось сдружиться со странным парнем, которого окружала какая-то зловещая аура…

    [​IMG]

    [​IMG]

    В случае Лютик дружба могла стремительно перейти во что-то большее, что и произошло вскоре. Периодически темному колдуну все-таки выпадала возможность погулять с милейшей рыжей эльфийкой, и он с удовольствием становился рядом с ней слабым и покорным.

    [​IMG]

    Было ясно, для чего все это начиналось. Лютик получила от мага часть темной силы. Никто не знал, для чего ей это нужно. Наверное, она просто искала себя и свое предназначение. По крайней мере в новом амплуа ей было комфортно.

    [​IMG]

    Она пообещала колдуну встретиться снова и улетела домой, впервые опробовав свою метлу.

    [​IMG]

    Дома комната новоиспеченной ведьмы немного преобразилась. Пару плакатов, симпатичная подсветка и конечно же ведьмовские принадлежности.

    [​IMG]

    Она с головой ушла в магию. Друзья и знакомые настойчиво пытались выяснить причину столь долгого отсутствия Лютик в реальной, нормальной жизни. Куда делась та отвязная тусовщица, которую все знали и любили? Никто на самом деле не знал, что с ней происходит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Пичи и Блю родились котятки. Два самца и одна самочка – Пирожок, Белка и Финик.

    [​IMG]

    Лотос была в восторге от этих маленьких пушистых комочков и постоянно их тискала. Возможно, представляла, как будет тискать своих будущих внуков.

    [​IMG]

    Семейство давно уже привыкло к такому количеству кошачьих и уже не могло представить свою жизнь без них. Вместе с ними они жили в полной гармонии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако ничто не вечно и со временем наши любимцы покидают нас. Дидди прожил долгую счастливую жизнь и наконец-то вернулся к своей любимой Матильде.

    [​IMG]

    В целом неделя для Лютик была довольно хлопотная. Она стала выполнять по дому всю работу с тех пор, как родители в силу возраста стали совсем дряхлыми, ленивыми и слабыми. Иногда казалось, будто они заняты только друг другом и своими странными отношениями.

    Лютик единственная ухаживала за котами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За садом.

    [​IMG]

    По дому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И успевала даже заключать деловые сделки.

    [​IMG]

    Она совсем погрязла в работе и во всепоглощающем чувстве одиночества. Некогда популярная тусовщица теперь уже совсем перестала отвечать на звонки бывших друзей и знакомых, в свободное от работы время зависая над магическим котлом.

    [​IMG]

    Практика в магии давала свои небольшие, но ощутимые плоды. Лютик испаряла лужи после крайне неаккуратного пользования ванной комнаты родителями, меняла неугодную ей погоду и даже помогала старшим Сидам избавиться от лишнего веса. Вряд ли Адонису надолго хватит этого эффекта, зная его склонность к полноте…

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Сидов неделя фаер-шоу. В этот раз полыхала кухня и тем самым знатно потрепала нервы и так уставшей от всего Лютик.

    [​IMG]

    И свою явную нервную нестабильность она уже не скрывала ни перед кем.

    [​IMG]

    Лотос вела себя несколько странно. Неизвестно, возраст виноват, странные отношения с мужем или еще какие-то факторы, но она все чаще выглядела отрешенно и потеряно. Нередко можно было обнаружить ее сидящей в полном одиночестве и не желающей ни с кем контактировать.

    [​IMG]

    Никто и не заметил, как быстр вымахали коты. Из маленьких смешных клубочков они превратились в здоровых статных котов с красивой лоснящейся шкуркой и острыми мордочками.

    [​IMG]

    Оставлять всех у себя было просто невозможно, хоть и очень хотелось.

    [​IMG]

    Выбор пал на Финика, как на самого интересного внешне. Белка почти копия папки, Пирожок – просто скучный. Да и Финик запал в сердце демиургу своей неряшливостью и пушистыми щечками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все уже знают о высоком риске возгорания чего-либо в доме Сидов. Ага. Это случилось снова. Отличная, блин, неделька.

    [​IMG]

    Такого потрясения Лотос уже не выдержала и немного сошла с ума. По крайне мере несколько приемов у психолога ей не помешают.

    [​IMG]

    В общем и целом, у Сидов жизнь сумбурна, как и всегда.

    Лютик:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лотос:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Адонис:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Финик:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    Sirenia, mgoldbook, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  21. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Угу тоже бесит когда гуру с тайных участков участвуют в соревновании, в кулинарном конкурсе или музыкальном, не чееестно!
    Кстати, откуда такой симпатичный поварской колпак с причесоном? Посмотрела на sims2default, не нашла такого.

    Прально! Так ему, он читер!

    Странно что у одного котенка глазки задефолтились, а у других нет.

    А мне чем-то белый котенька приглянулся с черными глазками)

    Вот кто-то жалуется на пожары, а кто-то их ждет-ждет, что бы вакансии дополнительные были)

    Кстати, а Лютик в итоге нейтральное ведьмой стала, да?
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Meruii нравится это.
     
  22. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    А это не дефолт. Это даже не прическа с колпаком, а колпак отдельно как аксессуар, конвертация из четверки. Я скину ссылку тебе чуть позже :smile:
    Да, очень странно. Возможно баг :dontknow2:
    Белка конечно хорошенькая, но больно уж похожа на Блю, а я хочу разнообразия. Сама сначала на нее заглядывалась.
    Да мне на самом деле нравятся пожары, добавляют немного живости в происходящее :spiteful:

    И да, она нейтральная. Быть злой ей не совсем подходит.
     
    Zerva нравится это.
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аксессуар я видела, тогда не нужно) Думала просто вдруг кто-то задефолтил)

    Тебе осталось вора дождаться и удара молнии тогда)

    Я рыжих тоже почему-то всегда нейтральными делаю, им это очень идёт :smile:
     
    Meruii нравится это.
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Эх, жизненная жиза.. но ничего, придет время, и ты словишь вторую волну вдохновения, а пока не загоняй себя :heart2:
    Наверное, симы слишком усердно кричали: "Гори, гори ясно, чтобы не погасла" :bugaga:
    Блин, так нравится этот скрин, динамичный такой :D
    Вот бы в жизни так - получил своего бакалавра, тебя сразу на предпоследнюю должность взяли, потом повысили, и ты в шоколаде :cry:
    С этими женщинами поаккуратнее надо быть, а то вдруг она возьмёт и посадит в темном сердце темного колдуна семечко доброты и любви :hi:
    Давайте смотреть правде в глаза - кто все эти друзья в сравнении с великолепной и могущественной магией? От воистину лучших друзей Лютик не откажется, я думаю, но остальная "тусовка"... Разве то, что они замечают чьё-то отсутствие, не значит, что тусовка стала тухлой? :hihi:
    Да как ты, блин, умудряешься?? Мне в городе одного пожара до карьеры в охране порядка не хватает, жду не могу, хоть сама не устраиваю их специально, а тут реально фаер-шоу направо и налево :bugaga:
     
    Meruii нравится это.
     
  25. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ты просто очаровашка, уже в какой раз вдохновляешь и поднимаешь настроение :heart2:
    А я еще скоро куплю новый компьютер, где все должно летать даже с моим количеством допов, это может стать для меня дополнительным толчком
    Это мой самый любимый скрин в этом отчете :smile:
    Вряд ли Лютик знает о настоящей любви, но колдун в ней утонул, это точно.
    Я не знаю, оно само! Игра порой такие выкрутасы выделывает, что сам диву даешься.
    Ну тогда удачи вам там с пожарами (а их нельзя устраивать специально?)
     
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Хорошо хоть Санты рядом не оказалось, а то сгорел бы и рождества бы не было ни у кого.
    Она негодует почему другие симы так легко выигрывают, а она нет.
    Всё правильно сделала девочка!:clapping:
    Интересный персонаж, потому что, как минимум, ходит с татуировками на лице.
    Из неё вышла отличная рыжая ведьма:thumb:
    Ну хоть блудить перестали и на том спасибо.
    Это всё потому что в доме живёт тёмная ведьма:spiteful:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей