1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь по жребию: семейство Булрати. [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 10 июл 2016.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ранним утром на перрон городка Барнакл Бэй из следующего мимо поезда вышли двое - женщина средних лет и молодой парень. Эти двое были очень похожи, поэтому сразу закрадывалась мысль, что их связывает некое родство. Кто же они? Мать с сыном? Оказалось, нет. Это были брат и сестра. Это были мы. Зачем мы тут? Глупый вопрос. Конечно, для того, чтобы строить новую жизнь. Кстати, мы сменили фамилию. Некогда мы принадлежали к славному роду Ллойд. Теперь же мы начинаем исчисление нового рода Булрати. Надеюсь, сложности нас обойдут, а которые не обойдут - укрепят. На этом заканчиваю вступление. Об остальном читайте дальше подробнее.
    1 поколение - Йоханна

    А. (27) - родитель-одиночка с помощником.
    Б. (9) - 4 детей.
    В. (19, 3) - охотник за привидениями (Йоханна).
    Г. (9, 1) - фермер (Йен).
    Д. (11) - общительность.
    Е. (18) - моя прелесть!

    2 поколение - ?


    А. (3) - родитель-одиночка.
    Б. (5) - 2 детей.
    В. (17, 2) - пожарный.
    Г. -
    Д. (18) - вечный студент.
    Е. (5) - любитель вечеринок.
    Основательница

    [​IMG]
    [​IMG]
    Йоханна Булрати, прибывшая к нам из этой вот династии. За нее и за ее брата-помощника огромное спасибо Даше (Dobromyra)!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Брат основательницы и ее помощник. Более сказать нечего. Наблюдайте и увидите.
    Йоханна

    1.1.
    1.2.
    1.3.
    1.4.
    1.5.
    1.6.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Долго я решалась: заводить новую династию или нет. Наконец, обилие залежавшихся в закромах симов и желание их показать пересилило. Итак, попытка начать жребий № 2. Надеюсь, в этот раз он протянет до конца, а не завершится в начале.


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Славно, что у Йена есть такая сестра, и хорошо, что Топси будет расти вместе со своей сестрой. А Нина в своем репертуаре)))
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Это как так? Дети ещё даже не родились, а Йо уже знает, какие блюда их любимые? Вот это прозорливость!

    Вот интересно, кстати (прости за оффтоп): недавно у меня симка переспала с оборотнем, а поскольку она знаменитая, горожане стали ставить ей это в вину. Она подала в суд - и выиграла! А Йен, бедняга, почему-то не смог.

    Глюк, наверное:D

    Скажи Йо, пусть не сердится на врачей - она всё-таки не одна в городе. Это ж всех девчонок надо осмотреть, да документы заполнить, да всем позвонить... Тут и доктора капитально зашиваются, а не то что клерки!

    Не, а чо, нормальное английское имя. Передай Йену мои поздравление с дочей!

    Нинка есть Нинка. Что в двойке была вертихвостка, что здесь. Такие никогда не меняются. Впрочем, оно и к лучшему, что так вышло! Мамаша из такой мадам всё равно не получится.

    Правильно-правильно, пусть набирается опыта!:thumb:

    А у Йена что, руки из попы растут?! Он не офигел - беременную сестру заставляет мужской работой заниматься? Чего-то он вообще прифигел малость, ИМХО.

    Да, у беременных странные причуды.

    С Евочкой вас! Счастья малышкам, пусть растут и хорошеют на радость кто маме, кто папе, кто тёте, кто дяде, а также демиургу и всем добрым симоводам!

    Ну, отчаянные ребятки! Вы этих-то сначала на ноги поставьте!
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да нет, это значит научиться готовить так, чтобы даже амброзия семечками казалась.:D
    Я сама пока мало в этом разбираюсь.
    Нееее.
    Пожалуй, в этом что-то есть. Примечательно, что брат и сестра разнополы. Чем не мама и папа детишкам?
    Оооо, с Йеном все плохо. Он реально болел от разрыва отношений. У Йо, как я уже говорила, мудлет об измене держался 2 дня, но настроение, в общем-то держалось желтеньким. Она была еще способна что-то делать. А у Йена мудлет держался 5 дней, причем настроение моментально падало в пол и было ярко-красным. Я пыталась чуток приподнять его, а потом тут же посылала парня сделать хоть что-то. На первых минутах оно опять падало в никуда и приходилось начинать с начала. Если обобщить эти адские дни, Йен был не вменяем. Ему реально пришлось очень плохо. Но, к моменту будущего брака я поостереглась и купила обоим наградку каменного сердца.
    Ой спасибо! Это поколение мне дается тяжковато из-за большого количества мелких в одном флаконе. И это не предел. Я тут раскинула жребий на все поколения... Почти везде мне повыпадало 3-5 детей.
    Не, ждать они не будут, потому что Йоханна начала династию будучи взрослой. Жребий будет провален, если она умрет прежде, чем второе поколение вступит в свои права. И тогда придется начинать третий жребий.
     
     
  5. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Эк Йоханну проняло, что даже на пожаре в ступор впала... Беременная Нина и брат в депрессии стараются, тушат, а она словно окаменела. Может, тоже по-своему переживает? Как у людей иногда бывает: тоску и боль не наружу или в работу, а всё внутрь прячут, ну потом им это и аукается... Если не говорить о геймплее) Хотя, быть может, ей этот пожар о тяжёлой семейной доле Ллойдов напомнил? Ну, надеюсь, это был первый и последний "срыв". Вроде, она всё-таки нашла себя в детях, и это замечательно)
    Поздравляю с очаровательными малышками! :flower:
    Интересно ещё, что Йо, видимо, побольше Нины переживает о произошедшем меж ней и её братом, а также невинной племяшкой. Йен молодец, что всё же нашёл силы взять себя в руки и взяться за дело, да хотя бы за огород х) И о дочке не забывал, а то всякое бывает: у отцов ведь нет материнского инстинкта, и после такого удара "под дых", что ему непутёвая бывшая нанесла, вполне мог забить на собственное чадо.
    Ну а беременная с гаечным ключом - это уже классика х)) У меня самой, помню, Хвостатая, как очумевшая, на последних месяцах по всему дому носилась порядок наводить - на перегонки с мужем, который, на минуточку, с максимально прокачанным навыком техники :D
    В общем, сил и удачи ребяткам ;) А тебе ещё и вдохновения в придачу))
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Силта, огромное спасибо за пожелания!
    Благодарю!
    Йен у нас не такой.
    :D
    Большое спасибо!
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Поздравляю основателей с прекрасными и очаровательным детишками:flower2:

    Будем надеяться неудачи семейства быстро закончатся. А то у урожденных Ллойдов даже в других династиях вечно какой-то мрачняк начинается. Хотя судя по количеству детей, установленному жребием, счастье в дом придёт не сразу...

    Йо конечно совсем из колеи выбила беременность поначалу. И пожар устроила, и в целом вела себя заторможенно - все ходила погруженная в себя. Хорошо, что рядом с ней есть такой замечательный неунывающий братец как Йен:thumb:

    Ну и детишки настроение ребяткам поднимают конкретно, раз они даже о новом пополнении задумались:biggrin: Чтож, будем ждать взросления первенцев, посмотрим на кого похожи получаться.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Аррабика, большое спасибо за все пожелания! Да, впереди еще 2 ребенка. А между тем в игре у меня повзрослела пока только Топси, так что еще трое спиногрызов требуют внимания. Но, ничего, мы это переживем и вырастим очаровательных деток!
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю семью с двумя дочурками. Рада, что, несмотря на выпавший жребий они не теряют решимость и верят в светлое будущее.
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    LyashkO, спасибо! У них просто нет выбора. :D
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Прошаренные вы однако, я своего гурмана еще толом даже не начала выполнять, меня желания все время занимают, правда у меня и человека всего трое и блюда у их простые, та что удачи вам, надеюсь детки будут не очень требовательными.:smile:
    Я обычно во второй раз иду в таких случаях со второго раза всегда выигрывала. :biggrin:
    Ох, ребята вместо того чтобы думать о вторых половинках думают о вторых детях, действительно ведь для этого дела им ни кто больше не нужен.
    А вообще поздравляю вас с рождением двух девочек сестрёнок! Пускай растут красавицами и умницами на радость родителям.:flower:
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я еще не уверена, что буду ее прокачивать, но спасибо!
    Оу, буду знать!
    Жребий, такой жребий. :plumbhigh:
    Обе девочки похожи на пап :smile:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1.6. Йоханна


    Приветствую всех моих читателей! Заждались? Если честно, то малышки отнимают очень много времени, и на писанину совершенно не остается времени. Вот, для начала я хочу представить вашему внимания наш план дома. На нем очень хорошо видно, куда я поставила наши (теперь уже наши, да) новые столы и шезлонг. Но, уверяю, однажды я найду им отдельное местечко, а пока что пусть будут тут.

    [​IMG]

    Хочется отметить, что мы с Йеном не делим детей на своих и чужих. Он одинаково занимается обеими, я точно так же. Вот, тут я кормлю Топси, пока ее папа роется в саду.

    [​IMG]

    Иногда удается выкроить несколько минут, чтобы подумать о собственном насыщении.

    [​IMG]

    А затем я отправляюсь к Еве, что удовлетворить ее насущные нужды.

    [​IMG]

    Йен продолжает свои садоводческие эксперименты.

    [​IMG]

    Правда, порой он устает так, что хочется все забросить.

    [​IMG]

    Я в такие моменты говорю ему, что нужно держаться и предлагаю передохнуть, а сама попутно кормлю и развлекаю его дочь.

    [​IMG]

    В благодарность брат, уставший и измученный, бредет кормить мою малышку.

    [​IMG]

    Но иногда ему удается все же оторваться от всходов. Недавно он даже снялся в какой-то эпизодической роли.

    [​IMG]

    В свободное время я прокачиваю механику, чтобы можно было экономить на монтерах.

    [​IMG]

    Но расслабиться иногда нужно, поэтому я с удовольствием приняла приглашение на вечеринку от Дьюда Ла Мера.

    [​IMG]

    Придя к нему, я обнаружила, что приглашенных больше нет. Из всех гостей - лишь я. Не придав этому особого значения, я решила помочь мужику, приготовив ему легкий ужин.

    [​IMG]

    А пока он не видел, захотелось чем-нибудь поживиться в ванной. Забрать несколько предметов для своей коллекции.

    [​IMG]

    Когда же Дьюд вдруг, вошел, я отвлекла его жарким поцелуем, чтобы хозяин дома не заметил нескольких пропаж.

    [​IMG]

    Дьюд вначале строил из себя этакого недотрогу, говорил, что я его нагло домогаюсь.

    [​IMG]

    Но потом сменил гнев на милость, и мы очень мило провели время.

    [​IMG]

    Через несколько дней мне позвонила Миа и пригласила на костюмированную вечеринку.

    [​IMG]

    Как-то незаметно подкрался день рождения Топси.

    [​IMG]

    Вот она, наша красавица девочка! Папина копия! Только глазки, волосы и цвет кожи от мамы и достались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, праздновали мы в узком семейном кругу. За столом я рассказала Йену о приглашении Миа. Брат ответил, что ничего не имеет против, с чем и отпустил меня.

    [​IMG]

    У дверей дома подруги меня встречал подросший Ши в костюме клоуна.

    [​IMG]

    И тут меня вдруг прихватило. Не говоря никому ни слова, даже не поздоровавшись, я понеслась в ванную. Интересно, я съела что-то не то? Или...

    [​IMG]

    Угадайте, кого я встретила после того, как вышла из уборной? Нину! Та сразу стушевалась и отвела взгляд в сторону.

    [​IMG]

    И пока Йен обихаживал и укладывал дочек спать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... я сама мирно посапывала на диванчике Миа, зная, что подруга никогда ничего не скажет против.

    [​IMG]

    Но вы не думайте, что я отлынивала от своих прямых обязанностей! Нет! Первым делом дома я поспешила к малышкам - проверить, все ли у них в порядке...

    [​IMG]

    ... поиграть в космонавтов...

    [​IMG]

    ... и посмотреть, как брат выхватывает из моих рук дочь и заявляет:
    - Ты не так головку держишь. Sмотри как надо!

    [​IMG]

    Топси, в силу своего возраста, уже не могла отделаться мокрыми пеленками и была вынуждена приучаться к порядку.

    [​IMG]

    А потом громко сетовала, что из горшка воняет.

    [​IMG]

    Все было так хорошо и спокойной, что просто не могло длиться дольше. И тут на меня свалилось: я беременна второй раз!

    [​IMG]
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну правильно. Вещи ваши будут наши".

    Правильный подход.

    Ой, а лицо-то какое замученное! Бедная Йо, прямо жаль её стало.

    Мда... какая она всё-таки наивная...

    Мои поздравления!

    Лишь бы характером не в мамашу пошла.

    Неужели у Нинки есть совесть? Я в шоке! Не может такого быть!

    Странно, а у меня симята никогда не возмущались по этому поводу.

    Будем ждать!
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ничего не предвещало, как говорится, ну а тут я решила убить трех зайцев одновременно - на вечеринке побывать, что-то новенькое украсть и ребеночка заделать, да.
    Война планы покажет.
    У всех есть, просто некоторые это хорошо скрывают:D
    Да это просто она в штаны успела наделать, вот и возмущается. Моим тоже горшок по фиг.
    Как только, так сразу. Sледующий отчет большой будет - на 60 с лишним скринов.
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну а что! Просто так она ему что ли ужин готовила. :D
    Это так мило. У девочек вроде как даже оба родителя есть, просто тетя заменяет Топси маму, а дядя Еве папу. :biggrin:
    Какая милашка! :thumb:
    Это когда же она успела-то? Пока раковину в гостях воровала?:crazy:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну да, ну да - с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Да, и в дальнейшем они так и будут их мамой и папой звать.
    Мне тоже очень нравится.
    Тайна, покрытая мраком :D Интрига, так сказать (она была пьяная и ничего не помнит :crazy:)
     
     
  18. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет-привет!:smile: Плодотворный отчет вышел. Правда я немного запуталась в скринах, где Топси сначала переодетая, потом нет, потом снова с длинными волосами... Я уж успела подумать, что и Евочка успела по взрослеть за кадром...:redface: Но потом разобралась.

    Топси кстати красоточкой прям подросла к её смуглой коже очень идёт рыжий цвет волос от мамочки. Надеюсь, что это единственное наследство от Нины. Ну всё-таки девочка в семье отца и тети расти будет, может с матерью не путевой и не встретиться.

    Йоханну собственные ошибки ничему не учат. Или она решила сразу воспитывать ребеночка самостоятельно ни о чем не говоря отцу? Только не говори, что она пойдёт разбираться с Дьюдом! Он на говорит ей гадостей и Йо снова будет переживать...

    И по поводу домика. А где ванная со стиральной машиной? Её же нельзя удалять.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Аррабика, приветик! Рада тебя видеть!
    Ну, в наряде для сна (а-ля пижаме) она с хвостиками.
    У всех детей будет разный цвет волос, так что можешь по ним ориентироваться. :smile:
    Я тоже от нее в восторге. А какой она будет взрослой - закачаешься! Я не планирую специально знакомить ее с Ниной. Разве что сама игра подкинет. Для всех четверых Йен будет папой, а Йо мамой.
    Отцу она скажет, и, более того, я думаю, когда в права вступит кто-то из второго поколения, то даже выйдет за него замуж. Так что там ссор не планируется.
    Какая стиральная машина? Не было у меня ее никогда. И не покупаю принципиально. Sимы по 30 раз в день переодеваются, это сколько куч будет валяться? Все свободное симское время на стирку будет уходить. Терпеть не могу эту вещь в игре. Лучше без стиралки и без куч. А что по поводу ванной. Кто-то где-то говорил, что можно продать предметы мебели. Это же не способ заработка, а как бы часть бюджета. Я же не незаконным путем их (средства) заимела. Да и я за эти деньги + накопленное купила ванну "Все в одном". Она в разы дороже всей той шушеры, что в каждом доме изначально есть. Так что не думаю, что я тут где-то нечестно нажилась. Да и в конце концов, как же тогда делать расширения, если ничего продавать нельзя? Надеюсь, модераторы ответят на этот вопрос.
    Забегай еще! Буду рада тебя видеть!
    P.S. Кстати, когда уже ты начнешь что-то писать? ;) Я жду!
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, в правилах указанно:
    Так что стиральная машинка должна была быть с момента заселения. :frown:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Блин. Ну, я отыграла до рождения четвертого ребенка, так что как только войду в игру, куплю. :frown:
    P.S. Держись мой мозг, как я буду терпеть ЭТО в течение аж 10 поколений? Sамое худшее - стиралка в тройке. :LOL:
    Штраф писать? Или это опять провал?
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, напомню, что в жребии штрафов нет, так что, увы, это в очередной раз провал. Как я поняла, у тебя стиральной машинки не стояло с самого начала игры этой семьёй или ты удалила её в процессе ремонта?
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Asara, Приветик. Отчетик такой теплый вышел:flower2::flower2:. Тяжело маме воспитывать одной детишек;), но за то есть брат который подставит плечо помощи:thumb:

    Девчушки у вас красавицы:hug:

    Жду продолжения:heart2:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    LyashkO, не стояло(( Никак жребий мне не поддается.
    Igrok, увы, продолжения не будет(( Провал.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, будешь переигрывать этот жребий сначала или начнёшь новый? Или попробуешь какой-то другой вид династии? Мне просто понять - переносить эту тему или потом от неактуальных сообщений её почистить, если ты переигрывать решишь.
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    LyashkO, с теми же героями? Я бы хотела начать новую династию с сыном Йо и Дьюда. Но пока не знаю, жребий ли. Вероятно, это будет не он. Пожалуй, с новым жребием повременю. Переигрывать этот же заново точно не буду. Не люблю повторяться.
     
     

Поделиться этой страницей