1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вуху и романтические отношения в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 6 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вуху (секс) и романтические отношения в Симс 4

    Какие симы без любви? С нашей подачи или из своих симпатий симы влюбляются, расстаются и ходят на свидания, которые могут заканчиваться вуху. А куда же без этого? Не в капусте же находить симят :smile:
    Еще до выхода игры были новости, что будет навык Вуху, но позже разработчики убрали его. А жаль, было бы интересно посмотреть на разницу в анимации новичков и профи :biggrin: Как обычно, симы не ограничиваются кроватью для своих развлечений.

    [​IMG]

    Рассказывайте о своих открытиях на любовном поприще, романтических свиданиях и отношениях ваших симов.


    Статьи по теме:
    * Как перевели WooHoo из Симс в разных странах
     
     
  2. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Помню во время выхода четверки так и называли. Я тогда еще этому удивлялась. Через пару месяцев вернули привычный ВуХу.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Тут вопрос про сексуальную ориентацию сима возник... - А если у симки (нпс) в профиле указано мол любовные эксперименты не интересуют. Никого не любит и заниматься вуху ни с кем не хочет - имеет ли вообще смысл с ней укреплять дружбу (мы пока друзья, полоса наполовину), но вкладка романтика полностью серая и написано мол она не заинтересована в романтике и вуху с нашим персом... Сменит ли она гнев на милость при более близкой дружбе или уж если раз отказала и такая вся по жизни асексуальная, то это навсегда?
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Это свободно можно изменить в кас, если хочется завести отношения с этой симкой. Сами по себе настройки ориентации с течением игры не меняются)
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это игра в апике и я как бы не уверена что мы можем вот так просто лазить и менять в касе нпс. Уж если нам недозволено даже прическу и кофточку поменять у симов, то какое-тут лезть в характер-генетику-ориентацию. Мне кажется это неправильным... А так я думала симочку с побочником связать, чтоб у них была помолвка да детки... а тут такой поворот. Видимо придется ему другую пару искать((
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Увы, другого способа сделать это нет) Введения кодов и модов это не требует, чего достаточно для большинства челленджей. Полагаю, о допустимости такого шага в апокалипсисе уместнее будет спрашивать уже не здесь, а у модераторов соответствующего раздела:wink:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Жалко что другого способа нет) Может разрабы потом внесут какие-то фиксы... В любом случае:
    а) Мой апик не по правилам Дары (так что смысл мне спрашивать в разделе по вопросам там)
    б) Эта ситуевина могла возникнуть в любой другой игре и интересовал именно игровой способ перевоспитать симку. Но раз нет то нет...
     
     
  8. AnushKa

    Новичок
    AnushKa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как укрепить семейные узы? У моей единственной романтической пары, как бы я не старалась, только пылкие или сильные влюбленности случаются. Потом все это у них за пару дней проходит, стоит мне отвлечься на других персонажей. Игра с маниакальным упорством ставит нам палки в колеса: то у нас разом три свадебных торта (два было запасных!) стухнут, то все праздники рабочие, а выходные обычно не совпадают, то симы ни с чего вдруг колкостей друг другу наговорят... А так хотелось бы тихого семейного счастья). Родственные души, лучшие друзья, партнеры по вуху, супруги. К арке клятвы освежить ходили, под омелой целовались, на свидания случается, ходят - эффект непродолжительный. Что я не так делаю? Или я чего-то не делаю?
     
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    AnushKa, привет!) говоря про крепкие семейные узы ты имеешь в виду какое-то конкретное действие по сценарию или жц/заданиям? Или ты про систему чувств?
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2023
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А чего именно ты от них хочешь, можно поконкретнее?) Система чувств-то она так и работает, у каждого значения есть свой срок по времени, потом его надо обретать заново, как и мудлеты. При романтичном общении это само происходит легко. На этом там всё и построено, и отношения "Родственные души", насколько я знаю, и есть самый главный показатель семейного счастья симиков. Создалось впечатление, что тебе хотелось бы увидеть в их отношениях что-то, что не предусмотрено механикой игры (может, я ошибаюсь).
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. AnushKa

    Новичок
    AnushKa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, наверное таки про систему чувств. Можно от симов добиться просто крепкой любви? Все эти пылкие страсти у них очень быстро сгорают.
    Я оставила их на пару симодней после Рождества, возвращаюсь - супруг доедает праздничную индейку, но ни про какую-таку любовь он уже не помнит.
    Так-то мне бы уже хотелось и другими персонажами поиграть, но на деле выходит, что я бесконечно спасаю отношения этой парочки. И бросить их не могу, они мне дороги).

    Все может, я в Симсах новичок). Но если супруги конфузятся при случайной встрече так как будто они "бывшие", то это странные отношения
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2023
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тогда, скорее всего, тебе придётся либо смириться с прожиточным максимумом в виде "Родственных душ", либо познакомиться с чудесным миром геймплейных модов :hihi: и искать там что-то подходящее для твоей цели. В четвёрке все чувства такие - временные :pardon: То что симы иногда ругаются, это норма\глюк, который разработчики не исправили после какой-то обновы. В общем, это у всех бывает, не расстраивайся. Пусть они просто чаще и больше общаются в романтическом ключе. А что до праздников - их можно сделать выходными в меню календаря, либо взять выходной на работе тому симу, у которого не получалось присутствовать.
     
    AnushKa и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. AnushKa

    Новичок
    AnushKa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Дэнни Калифорния, спасибо за ответы
    Ок. Я попробую)
     
     

Поделиться этой страницей