1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

TerraNova: Dynasty Фаберже

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 июн 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2143 год. Перенаселение людей. Мест больше нет, голод. Везде беспорядки, драки, болезни. Казалось бы, что люди должны убавить, но вместо того, чтобы убавить, они умудрились увеличить население десятикратно. Представь, 15 триллионов людей. И еще людей уже колонизировали Луну, Марс. И это чуть не привело к космической войне, и все из-за нехватки еды.
    И однажды, правительства решили исправить проблему, и одному это никак. И поэтому во всем мире созывали на совещание в ООН, ученые обнаружили новую планету, схоже к нашей планете, атмосфера, земля, воздух. Разница в том, что ТерраНова, так назвали ученые, территория, десятикратно больше, чем наша Земля. И вот они создали новый проект и назвали их "ТерраНова". И спустя 20 лет, проект готов. И туда попадают только умные и физические люди. И Аргентум среди них.

    А все началось с того, что Аргентум было скучно и он лазил в интернете и наткнулся на эту информацию и решил, пан или пропан. Записался на них, потом вызвали его в NASA для проверки всего, здоровье, зрение, физ.подготовка, стрессоустойчивость. И он все прошел. И он был среди избранных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот настал момент, Аргентум улетел на ракете в Марс, а оттуда на большом корабле, он заснул в криосон, ведь, планета находится очень далеко, лететь надо аж 38 лет.
    [​IMG]
    И это билет в одну сторону.
    [​IMG]


    Аргентум Бип-Козлов Фаберже, он изменил фамилию, потому что их семья очень знамениты. Ведь бабушка по папиной линии - сама ЭВИ БИП, инопланетянка, точнее первая инопланетянка, которая прибыла на Землю, а с другой стороны, по маминой линии - тоже известные люди, дедушка Козловы и бабушка Пигскрим, даже прабабушка Нойч. В моих кровах течет 4 семьи, Бип, Козлов, Нойч и Пигскрим. :spiteful:
    [​IMG]


    1. Писатель - Журналист - Аргентум Фаберже - 7 неделя
    2. Писатель - Автор - Масами Фаберже - 10 неделя
    3. Тех.Специалист - Игрок - Энтони Фаберже - 19 неделя
    4. Кулинар - Шеф-повар - Сильвия Фаберже - 20 неделя
    5. Преступник - Оракул - Алексис Фаберже - 20 неделя
    6. Доктор - Даитана Фаберже - 26 неделя
    7. Социальные сети - Интернет знаменитость - Селена Север - 30 неделя
    8. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Мэтт Фаберже - 33 неделя
    9. Социальные сети - Связи с общественностью - Мелоди Фаберже - 34 неделя
    10. Критик - Художественный критик - Ях Локхарт - 34 неделя
    11. Бизнес - Инвестор - Дженна Фаберже - 35 неделя
    12. Кулинар - Бармен - Вадим Аллмакс - 37 неделя
    13. Преступник - Начальство - Барри Фаберже - 37 неделя
    14. Технический специалист – Специалист по раскрутке - Донна Фаберже - 37 неделя
    15. Бизнес - Менеджер - Кейтлин Фаберже - 38 неделя
    16. Критик - Ресторанный критик - Джейд Спенсер - 41 неделя
    17. Тайный агент - Диамантовый агент - Кристиан Сноу - 42 неделя
    18. Тайный агент - Злодей - Генезис Хэммонд - 43 неделя
    19. Ученый - Илена Сейбр - 44 неделя
    20. Спортсмен - Культурист - Римуру Фаберже - 44 неделя
    21. Исполнитель - Музыкант - Хлоя Фаберже - 44 неделя
    22. Политик - Политик - Антон Сноу - 47 неделя
    23. Космонавт – Космический контрабандист - Эдвард Грин - 48 неделя
    24. Космонавт - Космический рейнджер - Ариэль Лопез - 49 неделя
    25. Детская карьера - Скаут - Шион Фаберже - 49 неделя
    26. Детектив - Олли Силлин - 50 неделя
    27. Художник - Меценат - Чейз Колберт - 50 неделя
    28. Подростковая карьера – Няня - Андрей Фаберже - 51 неделя
    29. Подростковая карьера – Бармен - Борис Фаберже - 51 неделя
    30. Подростковая карьера – Официант - Игорь Фаберже - 51 неделя
    31. Подростковая карьера – Разнорабочий - Фома Фаберже - 51 неделя
    32. Подростковая карьера – Продавец - Семён Фаберже - 51 неделя
    33. Актер - Люцифер Фаберже - 55 неделя
    34. Испонлитель - Комик - Кларк Кент - 55 неделя
    35. Законодатель стиля - Стилист - Лиллиан Махан - 58 неделя
    36. Садовод - Флорист - Чериш Валш - 58 неделя
    37. Художник - Истинный мастер - Мередит Аорд - 59 неделя
    38. Политик - Организатор благотворительного фонда - Захари Мур - 60 неделя
    39. Законодатель стиля - Законодатель мод - Брайан Ваучэр - 61 неделя
    40. Садовод - Ботаник - Мадэлин Трайн - 62 неделя (понедельник)


    I поколение - Аргентум Фаберже и Масами Фаберже
    Первая неделя
    Вторая неделя
    Третья неделя
    Четвёртая неделя
    Пятая неделя
    Шестая неделя
    Седьмая неделя
    Восьмая неделя
    Девятая неделя
    Десятая неделя
    Одиннадцатая неделя
    Двенадцатая неделя
    Тринадцатая неделя

    II поколение - Алексис Фаберже и Даитана Фаберже
    Четырнадцатая неделя
    Пятнадцатая неделя
    Шестнадцатая неделя
    Семнадцатая неделя
    Восемнадцатая неделя
    Девятнадцатая неделя
    Двадцатая неделя
    Двадцать первая неделя
    Двадцать вторая неделя
    Двадцать третья неделя
    Двадцать четвертая неделя
    Двадцать пятая неделя
    Двадцать шестая неделя
    Двадцать седьмая неделя
    Двадцать восьмая неделя

    III поколение - Дженна Фаберже
    Двадцать девятая неделя
    Тридцатая неделя
    Тридцать первая неделя
    Тридцать вторая неделя
    Тридцать третья неделя
    Тридцать четвертая неделя
    Тридцать пятая неделя
    Тридцать шестая неделя
    Тридцать седьмая неделя

    IV поколение - Хлоя Фаберже
    Тридцать восьмая неделя
    Тридцать девятая неделя
    Сороковая неделя
    Сорок первая неделя
    Сорок вторая неделя
    Сорок третья неделя
    Сорок четвертая неделя
    Сорок пятая неделя
    Сорок шестая неделя
    Сорок седьмая неделя
    Сорок восьмая неделя
    Сорок девятая неделя
    Пятидесятая неделя

    V поколение - Люцифер Фаберже
    Пятьдесят первая неделя
    52-53 неделя
    54-55 неделя
    56 неделя
    57 неделя
    58 неделя
    59 неделя
    60 неделя
    61 неделя
    THE END


    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    - 1 балл за прогулку в ночное время, при не снятом Детективе
    - 1 балл за внебрачного ребенка, при не снятом Социальные связи.
    - 1 балл за детский сад, при не снятом Политики.


    Долго думал, играть или не играть в апокалипсис, т.к. меня правила пугали, не то что в симс 2. :D Но потом, все подумал, подумал и решил, что не плохо бы усложнить для себя. Правила я читал тысячу раз, так что, надеюсь, что все без штрафов будет. :D
    Огромное спасибо Korkin за замечательный сим, а также manjaf, ведь, если бы она не открыла династию, то вряд ли бы я открыл.
    P.S. Вы тут апокалипсис не увидите, т.к. мы полетели в новую планету и создаем все с нуля. :wink:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Булик, HelenaKappelony, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Был серьезный вопрос, кто же будет все чинить все приборы, которые сломались и воды потекли почти по всей комнате, а также по этажам. И тут я придумала, взяла все палочки, одну отломила чуть и сказала всем, у кого короче, тот и ремонтирует приборы. Все молились всевозможными богами, и вытянули. Барри проиграл и идет ремонтировать...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут случилось интересная история, пока я оплатила счета, а моя дочка пошла поболтать давнего друга.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В доме случился пожар, никто не знает, как это случилось, я так сначала подумала, но потом заметила, что не все испугались, Барри вообще кайф получил от пожара. Точнее у него вообще отсутствовал страх и он чуть не зажарился до корочки. А до этого, Барри оказывается получил удар тока, но не чувствовал. Все просто, у него болезнь, который он не чувствует боли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мэтту исполнился 18 лет и он с рвением устроился на работу, а благодаря тренировки бокса и груши, который он тренировался подростком, ему дали повышение на работе. И не смотря на то что, ему отправили обслуживать персонала, деньги прибавили и он с рвением начал избивать грушу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Девочки пришли в себя после пожара и начали болтать и играть. Они решили, что чуть-чуть посетят школу и больше не пойдут, вместо этого, они буду прокачивать навыки и опыта, чтобы в будущем быть востребованным.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Барри, ах Барри! Видимо ему не сладко пришлось после удара тока, даже если он не почувствовал. В больнице обследовали и сказали, что у него раздвоение личности.
    Во-первых, Барри никогда не издевался над младшими.
    [​IMG]
    Во-вторых, Барри никогда не читал книги.
    [​IMG]
    А во-третьих, Барри часто нежится в ванной и слушает музыку (нет).
    [​IMG]
    Селена медленно, но продвигается вперед в интернете, Селена уже входит в топ-100 по популярности и подписчики становятся все больше и больше... Мелоди и другие ребята поздравили ей.
    [​IMG]
    Мэтт постоял за свои права на работе, после того, как его обвинили, что он ворует. Он показал им всем, что в рюкзаке ничего нет, кроме кроссовки и мыла. И камера доказала, что он тут не причем, и тот обвиняемый, который обвинял его, сам спалился, когда по камерам засекли, что это он все ворует и спрятал. Его с позором уволили, а Мэтта извинились и возместили все компенсации.
    [​IMG]
    Мелоди тоже решила стать спортсменом, а Мэтт это услышал и заставлял ее пинать груши, бегать 10 кругов вокруг дома, отжиматься, и т.д. И Мелоди кажется, сильно сожалела. Брат сказал, что не ссы, горячая ванна поможет тебе расслабить мышцы и усталость вмиг исчезнет, а потом поспи и увидишь, что утром, ты будешь бодрая, Мелоди поверила и сделала все, как он сказал и она была бодренькая.
    [​IMG]
    Прежний Барри вернулся и он с новой силой начал ремонтировать все приборы, который он ремонтировал :D.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Селена практиковала свои шутки на ребят и проверяла реакции, кто-то смеялся, кто-то плакала, а кто-то вообще без эмоции.
    [​IMG]
    Селена решила отложить придуманные шутки на лучшие времена и помогала Дженне стать гроссмейстером.
    [​IMG]
    Мелоди недавно исполнилось 19 лет, и все-таки решила пойти по стопам брата и устроилась на работу.
    [​IMG]
    Все пользватели интернета объявили, что Селена получила звание "Гений интернет-мемов".
    [​IMG]
    О нет, снова пожар, и снова странная реакция Барри на пожара, у меня есть подозрение, что это он устроил поджог, чтобы дом горел. Но ребята сказали, что когда случился пожар, он вообще в подвале был, ремонтировал пианино.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пятый ребенок, Донна стала подростком и я заставляла ее учить основы програмирования, верила, что она получит свое призвание.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А девушки обрадовались, что мама не заставляла им изучать основы. Ох, как же они ошибались, что их мозги уже промыли мною, когда первая не хотела общаться, а вторая играть в шахматы. Только они забыли про это, так как, все это случилось в детстве.
    [​IMG]
    Мэтт стал капитаном команды танцоров. Да, они выполняют роли чирлидингов, только чистая мужская версия :D
    [​IMG]
    Мэтт и Мелоди решили объединиться, как никак, вместе работают. Советы дают.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А Барри все это следил и затеял что-то неладное, но что?.... Был только слышен дьявольский смех и звуки клавиши на компьютере.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Булик, Аризона, Vecna и ещё 1-му нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Неудачник?
    Хотя нет. Не умер же... но нарывается парень, однозначно!
    Пожары у вас там как ежевечернее фаершоу в программе.
    Плешивый Мэтт меня все еще убивает... Смотрю Спорт решили снять одним махом? До снятия Интернет-знаменитости совсем ничего осталось...
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    не, так требует его будущая работа, а сюжет просто добавляет изюминку)
    На улице жара, а симы одевают тепло и возмущаются, что жарко и конечно же надо обязательно костер устраивать... летом... наверно хотят похудеть.
    был бы КАС, не было бы Плешивого Мэтта)
    ага, за раз. Ага. Если сниму интернет-знаменитости, рожденные дети сократят до одного, наследника, а остальное будут чудо-ребенки из галереи)
     
     
  5. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    То есть, на такое опасное занятие отправили самого невезучего? :crazy:

    Ну вот, Барри электрик ещё и сумасшедший. :D

    Я опять всех подзабыла, кто и как выглядит, кого как зовут, но главное, что все при деле, работают и снимают тебе ограничения! Так держать! :wink:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Несмотря на то, что нам няня уже не нужна, Селена все равно уже член семьи и с нами живет уже долго. Поэтому я доверяю ей все, в том числе и финансовые. И Селена всегда покупает продукты, оплачивает счета. Помимо этих ролей, она еще и зарабатывает деньги, снимая видео в Симтубе. И ее канал растет и даже попал в телевидение и за счет этого, ее подписчиков становится все больше и больше. Уже перевалилось около 20 млн.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дженна хочет инвестировать деньги на все, и я пока не дала ей деньги и сказала ей, хочешь инвестировать? Сначала покажи, что ты себя представляешь... И Дженна начала прокачивать обаяние, общая со мной и с Селеной, иногда участвует волонтером в школе. А насчет цели, у нее все в порядке, планов у нее много, также и вариантов, если что-то пойдет не так. С логикой можно не беспокоится.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мелоди безответственная, работать не хочет, ей все тяжело дается. Пинать груши, это не тяжело, а остальное тяжело что ли?
    [​IMG]
    Вот и старость подошла, если посмотреть прошлое, я столько чего достигла, вышла за любимого человека, родила и воспитала шестеро детей, создала новую вакцину, принимала роды у других людей, передала опыт для будущих интернов. И после этого, меня что-то тянет на скрипку, так и хочется просто послушать музыку, без слов и без бума.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мелоди общается и, у меня такое ощущение, что Мелоди, наверно, будет работать на другом месте, не в спорте.
    [​IMG]
    Ребята общаются, обмениваются советами, решают все дела и проблемы на работе и в школе. Стараются. Почти все, кроме Барри. Чудит, говорит, что у него нет братьев и сестер, и что все это вымысел.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А Селена старается помочь всем, даст совет про общение с противоположными полами на работе, втихаря учит Дженне делать коктейли (я все вижу, но не осуждаю, у каждого свои мечты и цели, кто я такая, чтобы запретить их).
    [​IMG]

    [​IMG]
    И к нам пришла, НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА. Просто пришла в гости, попросила отлучить на минуту в уборную. Мы понимаем ее и показали ей, где находится уборная. Она от души поблагодарила.
    [​IMG]
    И кажется, я знаю, в чем причины безумного поведения Барри, все из-за компьютера. Потому что, каждый раз, когда он заканчивается делать дела на компе, всегда безумный взгляд.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мелоди все-таки решила уволиться с работы, она долго думала об этом, даже во время спарринга с грушой. И перешла на более удобную профессию. Хочет стать центром между СМИ и народа, и хочет, чтобы народ могли, как можно отдыхать, собирая по клубам и участвовать в интересные хобби. И начала строчить строки на компьютере, хочет сначала публиковать по чуть-чуть, то есть, кидать удочку, и посмотреть на реакцию народа.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И я ее не осуждаю, сама как помню, ни разу не развлекала, не участвовали и не танцевали в клубе. И Мэтт тоже согласен, неплохо было бы, если мы могли играть со всеми, так он поделился новостью, о том, что его приняли в команду. И вот дома изучает соперников по телевизору.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кейтлин повзрослела и стала такая милая и очаровательная, и не только она, Дженна тоже празднует день рождения, и определила свою цель. Дженна думает, хочет взять ее под крыло, когда она будет работать. Она решила инвестировать деньги на бизнес. И пошла работать в бизнес, хочет сначала накопить опыты. Ах да, забыла сказать, теперь у нее язык такой, что она может продать любой товар без напряги.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Люди на арене оценили старания Мэтта. И он уже дебютирующий игрок, все верят, что он потянет команду и они станут чемпионом.
    [​IMG]
    Я все время следила за Барри, в последнее время он был спокойным, что даже подозрительно стало. Обычно буйный и тут само спокойствие? Не, что-то тут не чисто, клянусь. И правда раскрылась чуть больше, он решил вступить в банду и учинить беспорядки, так сначала думала я, а он оказывается работает копом (нет) и внедрился в банду, чтобы вывести все на чистую. Вроде благородная цель, а у него есть и другая темная сторона, он хочет быть главным, чтобы все слушали его и выполняли задания.

    И на этом неделя заканчивается, вроде все плавно, но столько было шума и гама, когда мои дети только и болтают и болтают без конца (прокачивают обаяние). Но это чепуха.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Булик и Аризона нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    До снятия Актера, славу надо отключить в настройках для этой семьи.

    Ого, смотрю вы решили дальше снимать соц. сети. В принципе я согласна, хотите клубы и секс без обязательств? :D. В принципе плюшки весьма достойные... Спорт может подождать. Тем более у тебя еще вон сколько снимателей!
    Мэтт неплохо идет по своей ветке, скоро сможете покупать ЧХ, это такая прелесть!
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, ещё до изменения правил, когда актёр ещё не было, я давно отключил знаменитости, от греха подальше))
    Насчёт спорта, она просто безответственная, и когда идёт работать, у неё постоянно отрицательный мудлет и работа не двигается, решил, пусть будет в соц сети, так она может дома работать.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, о я не знала что это такая вредная ЧХ. Буду ее остерегаться.
    :heart2: Отлично!
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    да, я и сам не знал. Поэтому, все остальные подростки, у кого есть красная ответственность, я в срочном порядке убрал его, и теперь они вне зоны и нас ничего не угрожали.
     
     
  11. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Никита, все больше и больше удивляюсь порядку снятия ограничений. Вначале все было логично и закономерно - 2 журналюги, игрок, повар, но дальше... оракул, который не критичен, соцсети... странно, но любопытно.

    З.Ы. кстати, об ответственности... знала, что это гадкая чх, которая очень тормозит карьеры, потому у самой в доп ограничениях появился запрет на старшую школу. Так что терпения и удачи вам с Мелоди!
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    это они мне нужны, чтобы бесконечно скачать прокачанные симы, чтобы легче снимать ограничения)) И у них характеры такие, что можно не спать и не кушать)) это можно увидеть у персонажа Селены, который снимает соцсети, если она снимет, можно не плодить много детей, а достаточно одного или две. а остальные будут из галереи (прокачанные)
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Наступила зима, а вместе с ним и морозы,нас спасает только костер, отопления нет, произошла авария в ТЭЦе. И сейчас они ликвидируют аварию, а потом начнется ремонт, пока они закончится, уже весна наступит. Зима у нас короткая. И кстати, дневник пишу я, Дженна Фаберже. Моя мама устала и передала мне права и наследства. А вообще-то Мэтт должен быть, но он отказался, а Мелоди она не доверяет, безответственная она. Ну а я, я третий по счету. Барри недавно в интернете заплатил все коммуналки.
    [​IMG]
    И вот в последнее время, я поняла, почему мама передала мне дневник, т.к. у нее всегда споры насчет работы Барри, ругаются каждый день. Даже ночью, когда все спят, и то слышны крики.
    [​IMG]
    Мелоди, она нашла свое звание на работе, пишет новости и публикует все в интернете. И она публикует на своем сайте, а сайт делала моя сестра, Донна, у которой программирование она общается на ты.
    [​IMG]
    А что я? Мне работать надоело, точнее, надоело мне, что постоянно говорят: Принеси то, принеси эту, отнеси то и т.д. Вот накоплю я деньги, открою свой бизнес, и я могу сказать им волшебные три слова. А́ста ла ви́ста....
    [​IMG]
    Мы знаем, что Барри работает под прикрытием, но не по душе, что он грабит все.
    [​IMG]
    Мелоди рассказывает всем интересные истории, которая она нашла в интернете, рассказывает и рассказывает. Все уже устали слышать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И это история передает по эстафету, Мелоди - маме, мама - Донне, а Донна - Селене, а Мэтт уже слушает это второй раз.
    [​IMG]
    Тут Мэтту наконец-то показали по телевидению, аж радостно мне становится. Как он бегает, как он пинает мяч и забивает гол. Все, я фанатка брата :D
    [​IMG]
    И тут у нас случилось горе, пока все были на работе, а Селена пошла в продуктовый магазин, Мама решила помыть окно на втором этаже, и тут она подскользнула и упала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Селена увидела ее и срочно вызвала скорую, она была в реанимации, пытались спасти ее 2 дня, но, она так и не пришла в себя. Травма несовместима жизнью, сломалось шея.
    [​IMG]
    И все были в горе, а Селена сидит в уборной и плачет, винит себя, и постоянно говорит: Если бы я не пошла в продуктовый, ничего не случилось бы. Мы ее не виним. Она тут не причем. Мама такая у нас, любит, что все было чисто.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И это очень сильно повлиял на Барри, т.к. мамы больше нет, ругать ему некому, и он спокойно продвигается по карьере, но он становится нервным и параноиком.
    [​IMG]
    А тут решила провертится по улицам, придти в себя. Мои друзья поддерживают меня, пусть и редко мы видим, после выпускного.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И в последний день зимы, Донна отметила свое совершеннолетие и в тут же минуту, она устроилась работать в компании, в роли программиста. Оказывается, все компании были в курсе про ее знании, и приглашали ее работать, а она ответила всем: Мне еще 18 лет не, хочу пожить пока для себя, не буду работать. А вот будет мне 18 лет и закончу учебу и выпускной, дадите снова мне приглашение? И компании ждали и дождались, только одному компанию повезет.
    [​IMG]

    Тысячу лет не было технического отчета :D
    [​IMG]
    Дженне все звонят и приглашают ее работать в другом месте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А эти не влезли в самом отчете.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аризона, Vecna, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    211 дней... пипец! Вот это длина жизни! Даитана пожила на славу... всем бы так.
    Поздравляю с успешным движением карьер всех ребят. Смотрю в этом поколении будет лавина снятых ограничений.
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это будет самый короткий отчет :D Ведь они только и что делали, работали, работали и еще раз работали))

    Всем привет, извини, что не писала. На работе столько работ было, что не до этого было. А теперь все по порядку. Начнем с того, что Барри и Мелоди круглосуточно (почти) сидят на компьютере, Мелоди ладно, она там работает, а Барри у нас тролль, оскорбляет всех, устраивает пакости. Я еще удивляюсь, почему он не в бане.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Селена решила придти в себя, как тут же по смс пришло, что ее близкая подруга умерла. И она решила смешивать напитки, смешивать, смешивать, смешивать, пока она не успокится. Вот столько мы бутылок выбросили, в том числе и коктейли, т.к они были не пригодны к питью. Они кислые. Такое ощущение, что она просто сливает все.
    [​IMG]
    И все мои братья и сестры получают повышения, кто-то медленно, кто-то быстро, но все идут по карьерному лестницу. Селена у нас теперь супер-звезда. А все из-за того, что Селена внезапно решила сыграть конкурс "Докажи, что ты достоен(ина) на путевку", где три человека получит путевку на море. Людей было так много, что она решила увеличить до 10 победителей. И внезапно, не победившие люди получили подарки на любых товаров от других спонсоров, и кто-то пожертвовал суммы. А значит, ограничение "Социальные сети - Интернет знаменитость" снята. Теперь мы можем дарить друг друга подарки, жертвовать деньги на благотворительность, а также приглашать любых симов к себе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока все старшие были на работе, самая младшая, которая еще ходит в школу, получала мои опыты, играла в шахматах, болтала со мной, о любых товарах, менеджерах и прочее.
    [​IMG]
    Барри у нас теперь почти главный в банде, и через компьютер он отправляет команды на любые пакости, начиная от мелких, такие как ворование, до крупных (шантаж, угрозы). И все это конечно же по приказу полиции.
    [​IMG]
    У нас два праздника, Мэтт и Кейтлин отмечают день рождения.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И я пожертвовала немного деньги на благотворительность "Постоим за деревья", кажется, человечество обречено по круговороту, хотят срубить дерева. Но мы отстояли и правительство решило построить новые города там, где нет деревья и только поле. Мэтт у нас теперь звезда спорта.
    [​IMG]
    Благодаря Селены, теперь я могу дарить любые подарки, которые у нас накопились, ненужные вещи. Так и закончилось 30 неделя. И жизнь была бы замечательная в будущем, если бы не один случай...
    [​IMG]
     
    Аризона и KostyaRiKi нравится это.
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ох, я не видел ваши сообщения :D. Да, столько дней прожила. Это пока первый случай, который я видел))
    Это точно, скоро снимем все ограничения, но до победы еще далеко, очень далеко))
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я думала, что мы своевременно все платим коммуналки, а тут пришли повестка на суд, что мы не платим коммуналки. Мы все подошли к Барри и решил узнать, куда дели деньги... И Барри дает клятву, что все точно оплатил сумму, даже чеки показал на компьютер, будем верить... Но, все-таки нам пришлось заплатить почти всю сумму, чтобы не выключили воду или свет. Если подтвердят, что мы платили, то эти суммы понадобятся на будущие коммуналки. На счету осталось пару долларов. Благо, что наши ребята скоро получат аванс и не сдохнем с голоду, если будем питаться на костре рыбой или зефиром.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Селена и Мелоди празднуют, Селена хоть и пожилая женщина, по взгляду и не скажешь, как и Мелоди, которая все еще безответственная :D. Барри спел песню хэппи бёздей ту ю, и ушел спать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Работа у всех плодотворная, получают повышения, Я и девочки хотели отметить праздники в кафе, но погода все нам подпортилась. Пошли сильные дожди и грады. И все пошли отдыхать, кроме Донны. Она пишет программу и ей не до отпуска.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    У нас случилось беда, Селена умерла, у нее случилось смертельный солнечный удар. С учетом недавней погоды, влажность сильно поднялось и на улице стало жарко и душно. А Селена пошла гулять, и ей никто не помог, т.к. никого не было вокруг.
    [​IMG]
    И не все смогли смириться со внезапной смертью. Особенно Мэтт, который оказывается был в отношении, еще один поворот в нашей семье случилось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Барри предупредил всем, что пошел рыбачиться, чтобы провертится. И он там встретил друга, которые учились вместе в школе. Поболтали немного, и друг оказывается в беде. У них дом сгорел и они уже неделю ночуют на скамейках, пока тепло еще. Но не знают, как дальше быть. Все документы и деньги сгорели в пожаре. А восстанавливать государство не хотят, ибо нет денег, вы держитесь, всего добра вам. Барри отдал им ключ от дома и сказал, поживи у нас пока, у нас есть свободные кровати. Но он ушел и обещал вернуться на след.день.
    [​IMG]
    Вечером, я пошла знакомиться со всеми, уточнить у всех, может кто-то хоть видел, как умерла Селена, чувствую я, что она умерла не от удара солнечного. Но не все хотят общаться, некоторые парни клеются передо мной и выпендриваются..
    [​IMG]

    [​IMG]
    В доме случилось очередной пожар. И у меня тут началось срыв и истерика, убежала на улицу и кричала на всю, на что хватилось силы. Но тут пришел тот самый друг, и постоянно утешал меня, ну не кричи ты. Все будет хорошо, и кстати, спасибо за приглашение, за то что пригласили меня и моего друга временно жить. Барри нам рассказали и мы разрешили. Кстати, нашего друга зовут Вадим.
    [​IMG]
    -Да уж, у нее голос такой, что можно вызвать сатану из глубокой-глубокой земной коры. Хорошо, что сатаны не бывает. Хотя, кто знает. Может и бывает. - сказал Ях Локхарт, друг Вадима и он сердечно поблагодарил всех, за то что приняли. И попросил разрешения на домашнего компьютера, т.к. ему надо писать статьи, хвала богам, они сохранились на облака. Т.к. ему надо было только отредактировать критику и отправить их в газету.
    [​IMG]

    [​IMG]
    ЖКХ признала, что деньги, которые потрачены на коммуналки, были потрачены бухгалтерией, они воровали деньги и чеки они аннулировали, типа не платили. И они возместили двукратную оплату. И благодаря небольшой суммы, мы построили еще больше подвала, теперь у нас аж 4 этажа подвала :D Первый подвал у нас был. Поэтому построили 3 подвала, и одноклеточные ненужные вещи, мы отправили в самый низ. На втором этаже, мы купили новые кровати и матрасы. Теперь всем хватит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кажется, Вадим влюбился в тебя - сказал Ях, - и он веселый, общительный, но, немножко глубый. Так что, учти это. :D
    [​IMG]
    Как только я подошла к Вадиму, он сообщил нам новости, что устроился на кулинара, и будет давать половину суммы на житье и услуги. И попросил сфотографировать вместе со мной, я улыбнулась и дала согласие. Интересно, какая жизнь нас ждет впереди?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Навыки и Характер Вадима.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Характер и навыки, а также карьера Яха Локхарта.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я если честно, не ожидал, что он устроится на работу критиком, аж на 8 уровне :D. А ведь я ожидал отправить его на бармена работать))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    Аризона нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не самые радостные у них тут лица.
    Даже неплохо что я пропустила этот отчет, сразу узнаю что за случай.
    Какая Селена пышка... откормили вы ее.
    И зажарили...
    Добрый парень, Барри.
    Глядя на его красные глазки начнешь верить что вызванный Дженной сатана он и есть.
    Богато живете!
     
     
  19. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Приветище! Воу, сколько у вас всего случилось за это время. Я всё ещё путаюсь в именах и песонажах, и меньше их не станет :D Ну это и здорово, ведь у тебя будет множество взрослых симов, способных снять любую карьеру! :thumb: Пора обновлять древо?)))
    Самый весёлый член семьи :D
    Новая наследница? Я надеюсь, кровная линия Фаберже не прервётся!
    ахахаха, давай вместе там будем:dance2:
    Соболезную из-за ухода Даитаны, она была в челлендже так долго, что запомнилась мне больше всех. Настоящая мать-героиня! :heart2:
    Какая она мегапопулярная)))
    Ура! Теперь можете и Скаута снять. На мой взгляд очень важное новое правило)))
    Значит, я не ошиблась. Я так и подумала, что у Мэтта и Селены что-то будет, они и по возрасту близки были, и она красивая, а Мэтт спортивный. Лысина его совершенно не портила! Жаль, что мы не узнали побольше об этой паре. И жаль, что няня Селена умерла.:frown:
    Классный подстёб :D Хорошо, что Барри такой добряк!
    да, да... временно
    О, его уже разморозили? Велкам, давай работай :D
    Влез с непрошенными советами, айай. Уточни, Влад "грубый" или "глупый"?
    Уверенна, что хорошая)))
    ахахахах, ну он явно не промах))))

    manjaf,
    Нууу, он же Локхарт-Хэлли, всё может быть! :D
     
    manjaf нравится это.
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Всем привет, я тут пришел с новым отчетом, который затянулся, аж целый квартал))



    Рано утром, я услышала истерический смех, который доносится из подвала, а затем он что-то покричал и сказал: Наконец-то мои силы возвращаются. Интересно, о каких силах говорит Ях?
    [​IMG]
    Тут произошло какие-то интересные случаи, перед уходом, мои братья недоверчиво смотрели на Ях, но, после работы, они почему-то весело болтают, и стена, между ними, пала.. Интересно, что за магию он использовал? И кстати, мне исполнилось 18 лет, да-да, я правду говорю, ну не считая, нескольких месяцев. И на работе я очень долго и упорно работала и наконец-то получила билет в новый путь, и стала инвестором. Буду вкладывать деньги на акции. И половина мои заработанные деньги, я жертвую на благотворительности.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ях презрительно смотрел на Кейтлин и смотрел все свысока, особенно на ее безвкусный, розовый костюм. И он долго преследовал ее и советовал сжечь этот костюм и купить другого, стильного костюма. И Кейтлин сдала при одном условии, получу повышение, и за премии куплю новый деловой костюм.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мэтт все время обращается к Вадиму. Хочет получить всякие советы, такие как "Как закатить девушку", "Как уверенно играть" и т.д. И он дает.
    [​IMG]
    У меня что-то в последнее время, настроения нет. Голова все время болит, ничего не хочется делать. Тут Вадим наверно учуял, иначе другого объяснения я не вижу, о том, как он закатывает меня, дает лекарства и ласково говорит: Пора спать, как говорят, "утро вечера мудренее". ( А про головную боль, наверно, это проделка Яха.)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут кто-то оценила упругую, мужскую попу.
    [​IMG]
    Барри сегодня какой-то веселый, аж жуть, улыбается и показывает все 32 зуба. И обнимает всех подряд. И так бы продолжался весь ночь. Но все хотят спать, а Вадим сответовал обнимать боксерскую грушу. Груша это оценит.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Донна: Привет сестренка, хочу поведать тебе, на работе был кипиш, везде аврал, и после замечания босса про срок окончания игры, я тут не стерпела и высказала им, что надо еще пару месяцев, надо все исправить баги, лаги и прочее. И почему-то боссу понравился, что я все высказала и дал приказ, все следить за ним. Вот так я из менеджера стала руководителем.
    Кейтлин: Круто, у меня тоже на работе был аврал, но, все терпимо, и мне дали повышение на работе, кстати, как тебе мой деловой костюм? А то Ях меня преследовал, и уже неприятно вспоминать про розовый костюм, пришлось его утилизировать и сжечь.
    И они оба смеялись.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Недавно был званый ужин и конечно же, все приготовил Вадим. У него получился изысканные, все покушали и спустились на 1 этаж, и все мило болтались, затем Барри разжег костер, все достали палочку и маршмеллоу, и начали жарить их и кушать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Все праздновали, кроме Ях. Его душа требует рисовать шедевр. И Ях рисовал непрерывно, аж 15 часов рисовал, а с учетом, что он ночью рисовал, то толком не спал и голова начала кружиться. И Шедевр получился так себе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мелоди, у нас сова, пока все спят, она работает. И начальник доволен, ее труды оценили по всему миру, да чего тут мелочиться, по всей вселенной.
    [​IMG]
    После званого ужина, все пошли спать, правда не все. Некоторые любят утреннюю пробежку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Донна поделила хорошей новостью, она создала социальную сеть "Яндекс", и я решила поддержать ее, и сказала: Чур, первый пользователь буду я. Донна ответила, что "поздно, т.к. первый пользователь - это хозяйн приложения, то есть я", "Ну и ладно. Тогда я буду второй, как поется в песне, кто у нас не первый, тот второй" - ответила я и вместе посмеялись.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И после разговора с Донной, Вадим кричал, просил меня спуститься на первый этаж. Ну пришлось мне топать вниз, тут я увидела, что он что-то прячет за спиной, и приблизив к нему, он начал дарить мне розу. Это было так неожиданно и мило. Вадим: Будешь ли ты со мною, Дженна? Станешь ты встречаться со мной?
    [​IMG]
     
    Korkin, Del и manjaf нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада твоему возвращению! Да еще и не с пустыми руками.
    Смотрю что в этом поколении вы явно покорите рекордное количество карьер. Во всяком случае все к этому идет. Концовка вообще милота, наконец-то Джен наладит свою личную жизнь. У тебя места то на лоте хватит для малыша? Или они пока не планируют такое резкое развитие личных отношений?
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Спасибо, и извини, что ждали меня так долго.
    Возможно, к этому все идет, если успеем :D.
    А вот это увидите на новом отчете. :spiteful:


    От скучной болтовни, который выдает Барри, Мелоди чуть не уснула за столом, и решила уйти отсюда, и пошла заниматься своими делами, а после этих дел, ушла на работу в хорошем настроении, даже если, она ненавидит идти на работу, раз в квартал, ей все равно приходится идти, встречаться с боссами.\
    [​IMG]

    [​IMG]
    На этой недели, Ях решил развивать свои творческие навыки, занимался музыкой, рисованием, писательством. Опубликовал 20 книг за неделю. И силы к нему приходят постепенно.
    [​IMG]
    На работе, босс объяснил всем, что им работать надо, как работает Мелоди, и поэтому, Мелоди решила отвечать за всех, и ей это не устраивается. Больно ей надо.
    [​IMG]
    И тут случилось беда, как только Мэтту вручили билет в зал Славы, он сходил, подписал автографы всем, потом позвали ему на вечеринку в чести него. Знатно побухали, и все забыли про него, и он ушел домой в брюках и в футболках, а на улице идет знатный мороз, и он умер от холода. Так что, он снял ограничение "Спортсмен – Профессиональный спортсмен" своей собственной жизнью.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И все это случился, когда все дома ждали его с хлопушками и салютами, но время идет, и все ушли заниматься своими делами и только спустя 10 часов их сообщили.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Какое горе - покричала я, так глупо умереть в холоде.
    [​IMG]
    "А ты уверена, что он умер сам?" - сказала Селена. В смысле? Умер сам? Как это понять? Хочешь сказать, что он умер, потому что кто-то не захотел его? Ответь мне, кто убил его? - в шоковом состоянии ответила я, да и рядом сидела Донна. Но, Селена не ответила, потому что наступило утро, и она исчезла, оставила миллионы вопросов.
    [​IMG]
    И тут я решила рассказать всем, о чем поведала мне Селена, и тут начался собрание, о том, кто хотел убрать Мэтта.
    [​IMG]
    Привет, мама! - ответила Мелоди, - может ты знаешь, кто убил моего брата, да и еще твоего сына.
    Я знаю, кто это, и меня это огорчает, но я не могу ответить, так как, есть законы, которые призраки не могут ответить на все их вопросы, живые люди сами должны искать ответы. - с грустью ответила Даитана.
    [​IMG]
    Вадим ушел в себя и долго думает, думает, кто же убил его друга, так и не нашел ответа, у Мэтта не было врагов, он был веселый и душа компании, нравился всем, помогал всем, чем смог. И Вадим решил уйти из работы ресторана и пришел работать барменом в баре, может там найдутся люди, которые даст ответы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И только Барри, ему все равно, он ушел в свои дела, делает всем гадости. Портит свою репутацию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я тут нашла чудо-лекарство, который может на время забыть о грусти, заказала и выпила. Кто же знал, что эффект сильный.
    [​IMG]
    И тут меня понесло, позвала Вадима и пошли гулять. Да, мы любим друг друга. И на этом недели, мы с вами распрощаемся и увидимся на другой недели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Korkin и manjaf нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жестоко но действенно ты место на лоте освободил. Но что поделать это Апик, тут хочешь не хочешь а надо жить дальше и главное давать жить другим. Поздравляю со Спортсменом, теперь вам будут наградные ЧХ, а это ох какое подспорье.
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это конечно хорошо, но баллы не хватает на "предприниматель" :D надо 2к, а у всех максимум 1000 хД
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Была бы цель, а средства подкопите. Я пока не на что было тратить вообще на заморачивалась с набором баллов счастья, а теперь с детства старательно коплю.
     
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Не беда, скоро почти у всех достигнут карьеры. Дальше по сюжете будет жесть :D
     
     

Поделиться этой страницей