1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

TerraNova: Dynasty Фаберже

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 июн 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2143 год. Перенаселение людей. Мест больше нет, голод. Везде беспорядки, драки, болезни. Казалось бы, что люди должны убавить, но вместо того, чтобы убавить, они умудрились увеличить население десятикратно. Представь, 15 триллионов людей. И еще людей уже колонизировали Луну, Марс. И это чуть не привело к космической войне, и все из-за нехватки еды.
    И однажды, правительства решили исправить проблему, и одному это никак. И поэтому во всем мире созывали на совещание в ООН, ученые обнаружили новую планету, схоже к нашей планете, атмосфера, земля, воздух. Разница в том, что ТерраНова, так назвали ученые, территория, десятикратно больше, чем наша Земля. И вот они создали новый проект и назвали их "ТерраНова". И спустя 20 лет, проект готов. И туда попадают только умные и физические люди. И Аргентум среди них.

    А все началось с того, что Аргентум было скучно и он лазил в интернете и наткнулся на эту информацию и решил, пан или пропан. Записался на них, потом вызвали его в NASA для проверки всего, здоровье, зрение, физ.подготовка, стрессоустойчивость. И он все прошел. И он был среди избранных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот настал момент, Аргентум улетел на ракете в Марс, а оттуда на большом корабле, он заснул в криосон, ведь, планета находится очень далеко, лететь надо аж 38 лет.
    [​IMG]
    И это билет в одну сторону.
    [​IMG]


    Аргентум Бип-Козлов Фаберже, он изменил фамилию, потому что их семья очень знамениты. Ведь бабушка по папиной линии - сама ЭВИ БИП, инопланетянка, точнее первая инопланетянка, которая прибыла на Землю, а с другой стороны, по маминой линии - тоже известные люди, дедушка Козловы и бабушка Пигскрим, даже прабабушка Нойч. В моих кровах течет 4 семьи, Бип, Козлов, Нойч и Пигскрим. :spiteful:
    [​IMG]


    1. Писатель - Журналист - Аргентум Фаберже - 7 неделя
    2. Писатель - Автор - Масами Фаберже - 10 неделя
    3. Тех.Специалист - Игрок - Энтони Фаберже - 19 неделя
    4. Кулинар - Шеф-повар - Сильвия Фаберже - 20 неделя
    5. Преступник - Оракул - Алексис Фаберже - 20 неделя
    6. Доктор - Даитана Фаберже - 26 неделя
    7. Социальные сети - Интернет знаменитость - Селена Север - 30 неделя
    8. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Мэтт Фаберже - 33 неделя
    9. Социальные сети - Связи с общественностью - Мелоди Фаберже - 34 неделя
    10. Критик - Художественный критик - Ях Локхарт - 34 неделя
    11. Бизнес - Инвестор - Дженна Фаберже - 35 неделя
    12. Кулинар - Бармен - Вадим Аллмакс - 37 неделя
    13. Преступник - Начальство - Барри Фаберже - 37 неделя
    14. Технический специалист – Специалист по раскрутке - Донна Фаберже - 37 неделя
    15. Бизнес - Менеджер - Кейтлин Фаберже - 38 неделя
    16. Критик - Ресторанный критик - Джейд Спенсер - 41 неделя
    17. Тайный агент - Диамантовый агент - Кристиан Сноу - 42 неделя
    18. Тайный агент - Злодей - Генезис Хэммонд - 43 неделя
    19. Ученый - Илена Сейбр - 44 неделя
    20. Спортсмен - Культурист - Римуру Фаберже - 44 неделя
    21. Исполнитель - Музыкант - Хлоя Фаберже - 44 неделя
    22. Политик - Политик - Антон Сноу - 47 неделя
    23. Космонавт – Космический контрабандист - Эдвард Грин - 48 неделя
    24. Космонавт - Космический рейнджер - Ариэль Лопез - 49 неделя
    25. Детская карьера - Скаут - Шион Фаберже - 49 неделя
    26. Детектив - Олли Силлин - 50 неделя
    27. Художник - Меценат - Чейз Колберт - 50 неделя
    28. Подростковая карьера – Няня - Андрей Фаберже - 51 неделя
    29. Подростковая карьера – Бармен - Борис Фаберже - 51 неделя
    30. Подростковая карьера – Официант - Игорь Фаберже - 51 неделя
    31. Подростковая карьера – Разнорабочий - Фома Фаберже - 51 неделя
    32. Подростковая карьера – Продавец - Семён Фаберже - 51 неделя
    33. Актер - Люцифер Фаберже - 55 неделя
    34. Испонлитель - Комик - Кларк Кент - 55 неделя
    35. Законодатель стиля - Стилист - Лиллиан Махан - 58 неделя
    36. Садовод - Флорист - Чериш Валш - 58 неделя
    37. Художник - Истинный мастер - Мередит Аорд - 59 неделя
    38. Политик - Организатор благотворительного фонда - Захари Мур - 60 неделя
    39. Законодатель стиля - Законодатель мод - Брайан Ваучэр - 61 неделя
    40. Садовод - Ботаник - Мадэлин Трайн - 62 неделя (понедельник)


    I поколение - Аргентум Фаберже и Масами Фаберже
    Первая неделя
    Вторая неделя
    Третья неделя
    Четвёртая неделя
    Пятая неделя
    Шестая неделя
    Седьмая неделя
    Восьмая неделя
    Девятая неделя
    Десятая неделя
    Одиннадцатая неделя
    Двенадцатая неделя
    Тринадцатая неделя

    II поколение - Алексис Фаберже и Даитана Фаберже
    Четырнадцатая неделя
    Пятнадцатая неделя
    Шестнадцатая неделя
    Семнадцатая неделя
    Восемнадцатая неделя
    Девятнадцатая неделя
    Двадцатая неделя
    Двадцать первая неделя
    Двадцать вторая неделя
    Двадцать третья неделя
    Двадцать четвертая неделя
    Двадцать пятая неделя
    Двадцать шестая неделя
    Двадцать седьмая неделя
    Двадцать восьмая неделя

    III поколение - Дженна Фаберже
    Двадцать девятая неделя
    Тридцатая неделя
    Тридцать первая неделя
    Тридцать вторая неделя
    Тридцать третья неделя
    Тридцать четвертая неделя
    Тридцать пятая неделя
    Тридцать шестая неделя
    Тридцать седьмая неделя

    IV поколение - Хлоя Фаберже
    Тридцать восьмая неделя
    Тридцать девятая неделя
    Сороковая неделя
    Сорок первая неделя
    Сорок вторая неделя
    Сорок третья неделя
    Сорок четвертая неделя
    Сорок пятая неделя
    Сорок шестая неделя
    Сорок седьмая неделя
    Сорок восьмая неделя
    Сорок девятая неделя
    Пятидесятая неделя

    V поколение - Люцифер Фаберже
    Пятьдесят первая неделя
    52-53 неделя
    54-55 неделя
    56 неделя
    57 неделя
    58 неделя
    59 неделя
    60 неделя
    61 неделя
    THE END


    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    - 1 балл за прогулку в ночное время, при не снятом Детективе
    - 1 балл за внебрачного ребенка, при не снятом Социальные связи.
    - 1 балл за детский сад, при не снятом Политики.


    Долго думал, играть или не играть в апокалипсис, т.к. меня правила пугали, не то что в симс 2. :D Но потом, все подумал, подумал и решил, что не плохо бы усложнить для себя. Правила я читал тысячу раз, так что, надеюсь, что все без штрафов будет. :D
    Огромное спасибо Korkin за замечательный сим, а также manjaf, ведь, если бы она не открыла династию, то вряд ли бы я открыл.
    P.S. Вы тут апокалипсис не увидите, т.к. мы полетели в новую планету и создаем все с нуля. :wink:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Булик, HelenaKappelony, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С рождением маленького нлошки, очень он симпатичным получился. Осталось прям совсем-совсем чуть-чуть. Стилиста и Флориста ты снял. Там вообще что у тебя осталось то? Меценат и все?
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, благодарю...
    Не... Меценат я уже прошел)) у меня осталось только Истинный мастер(художник), ботаник (садовод), Законодатель мод (Законодатель стиля) и Организатор благотворительного фонда (политик)
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Могу сказать, что Эйс, самый веселый ребенок. Ни разу не видел, чтобы он плакал, или капризничал.
    [​IMG]
    Город настолько большой, что ночью, горят огни и конца их нет.
    [​IMG]
    Мой лучший друг - вампир, он иногда приходит к нам в гости, ведь, только я могу отдать ему свою кровь без последствия. Моя мама и дедушка рассказали мне историю про демона, вампира и прочее. Я сам сначала был ошарен, теперь понятно, почему я никогда не болел, развиваюсь быстро, по сравнению с другими.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Захари наконец-то собрал деньги на детский сад, благодаря благотворительностью, который, он устроил. Пришли даже журналисты, хотели взять у меня интервью, я поделился только одного журналиста.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У меня появился магия, и я могу чуть-чуть колдовать, смог сделать так, чтоб пугало ожило и помогал нам, караулить сад.
    [​IMG]
    У Йеннифера магия полностью не вернулось. И она не будет возвращаться домой, ей нравится жить сейчас, говорит, тишина и покой, не надо думать, о том, как победить красных всадниках. С учетом, что Земля еще жива и сейчас около 2500 год, они, скорее всего погибли, благодаря моим друзьям.
    [​IMG]
    Моя слава растет, и меня часто приглашают на съемку, без прослушивания, они наконец-то оценили мое мастерство.
    [​IMG]
    - Йеннифер, моя дорогая. Тут пришел анализ, тут говорится, что ты, ты... сможешь родить ребенка. Йеннифер плакала, она верила, что у нее не будет детей, никогда... А я взял и поцеловал ее, страстно...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мередит открыла музей, и назвала ее в чести себя. В музее так много картины, а обстановка уютная там. Ограничение "Художник - Истинный мастер" снято. И Мередит решила съехать от нас и жить самостоятельно, благо, деньги позволяет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эйс вырос, ему исполнился 6 лет и скоро, он пойдет первый раз в школу, и чтобы обеспечить ему знания, мы вызвали репетиторов.
    [​IMG]
    А чтобы лучше обучиться, я решил, что репетитором лучше пожить у нас и они переехали. Вот и они, Мадэлин и Брайан. Они будут обучать моего сына только вечером, и они не хотят целый день маяться дома и решили устроить работать, расписание позволяет. Учеба начинается в семь вечера. Мадэлин решила стать ботаником, а Брайан дизайнером по одеждам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И я что-то захотел побаловаться, вот и устроил свои шалости, с помощью ренгентосима, я временно, поменял их генетику.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И первые результаты в обучении положительные, Эйс научился играть в шахматы. И мы этому обрадовались.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Del, KostyaRiKi и manjaf нравится это.
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Захари свою задачу выполнил, и построил детский сад, и сады есть в каждом городе. И жители были очень признательны за его услуги. И у него появился другая цель, продвигать науку вперед, и в связи с этими, ему придется переехать в другой город, там, где живет Мередит. До свидания, Захари![​IMG]

    [​IMG]
    Когда я пел песню, я понял, что пора сменить свой имидж и набивать татуировку. Дело сделано. Теперь я стильный и модный.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Йеннифер это оценила, и у нас был страстный секс в чулане. И спустя месяц, Йеннифер сообщила, что она беременна, двойня будет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мадэлин только что сказала, что Эйс хорошо учится и все понимает, и задачу он с быстрою скоростью может решать. И сейчас у него отдых, и мне тоже не помешается и ушла отдыхать, и у нее отдых не только полежать в мини-бассейн, но и ухаживать за садом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да, знаю. Мы давно любим друг друга и поэтому, я решил сделать помолвку, а Йеннифер не поняла это, и я все объяснил. Видимо, в прошлом такого не было. И она слушала, что я говорил и сказала "ДА". И потом, я отправил ее изучать свадьбу, а то мало ли. Вдруг она не знает.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Свадьбу мы решили отложить, пока Йеннифер не родит ребенка. И я узнавал у Брайана, где находится лучшие места для свадьбы, и он поведал мне все места, я изучал все места и нашел одно замечательное место, занял место на определенную дату.
    [​IMG]
    Вот и наступил тот самый день, когда Йеннифер родила детей, девочку назвали Цири, так попросила меня Йеннифер, а сына зовут Оливер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бедная моя сестра, так постарела она. К сожалению, она родилась обычным человеком, и у нее жизнь короче моей, мои родители предлагали ей стать бессмертным, она отказалась. Я приехал к ним в гости на 3 дня, пока Йен и ее дети отдыхают в роддоме. И мы долго болтали, рассказал историю, про своего ребенка, про Йена, и прочее. И конечно же, я рассказал им про свадьбу и выдал им приглашения.
    [​IMG]
    Эйс демонстрирует свои музыкальные знания и рисует детские каракули)) И после окончания урока, я начал рассказывать ему сказку, очень интересную сказку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот Йеннифер вернулась домой, вместе с детьми, мои и ее друзья ждали ее подхода в доме, чтобы устроить им сюрпризы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я остался нянчиться с ним.
    [​IMG]
    И вот наступила суббота, и прибыли много гости, и начали мы заключать брак.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кушали свадебные торты, все гости поздравляли нас, и кричали "Горько".
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И фото на память. :smile:
    [​IMG]
     
    Del, KostyaRiKi и manjaf нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Теперь и дом шикарный и свадьба тоже не скромная апокалиптическая. Хорошо жить когда практически все можно. остался один отчет?
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, да, остался один последний отчет и будет Хэппи энд. ( я его уже прошел, но отчет оставлю на завтра :smile: )
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Никита, ничего себе вы быстрые! Ну что, уже можно поздравлять с еще одним пройденным апиком? :D
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ну, а что мне еще остается делать на больничном? :D
    Подожди)) я еще не выложил отчет :D

    P.S. теперь разрешаю :D
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Цири и Оливер подросли, теперь они более самостоятельные, сами играют, сами сходят в туалете, а все, потому что, оба объявили себя независимыми. Они все сами делают, но, мы все равно подглядываем за ними, незаметно положим еду, незаметно горшки помоем и т.д.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Мадэлина сегодня выходной, и поэтому, она решила посвятить созданию новой песни, регулирует все звуки и проверяет на качество.
    [​IMG]
    Весь мир знает, кто такой Брайан, он основал свой бренд и все покупают только у него, потому что, у него дешевле и материал более качественнее. И не только это, он придумал много стильных одежд, а совместно с Лиллианом, они почти раз в квартал устраивают показ мод. Ограничение "Законодатель стиля. Законодатель мод" снято.
    [​IMG]
    Меня впервые победили в шахматы, и победил меня Эйс, я так горжусь. И в последнее время, он изучает все небесные тела в космосе, а также в интернете, он познает все интересные темы про планету и прочее. И потом, он все это рассказывает в школе, и все с интересом слушают, даже учительница.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и все, теперь меня преследуют поклонники, слава богу, что никто не знает, где я живу. А то не видать нам покоя будет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Брайан решил прекратить свою деятельность в качестве репетитора, говорит, что не может, одновременно выполнять две работы, и принес половины деньги, который я внес на будущее. И принес извинения, я не обижусь, Эйс стал умным, благодаря им. Поэтому, я сказал ему, приходи к нам, просто погостить. Ведь, мы уже стали друзьями.
    [​IMG]
    Эйс плакал, когда от нас ушел Брайан, он ведь привязал к нему, да и не только к нему, но и ко всему. Я честно ответил ему, что у всех своя жизнь и своя дорога, давай, будем радоваться, что, он внес краски в нашу жизнь. И мы не забудем его никогда, тем более, он будет приходить к нам в гости, иногда...
    [​IMG]
    Мадэлин решила устроить вечеринку, правда, в кругу девушек. Они долго пили алкоголи, танцевали так, пока ноги не откажут. Это они праздновали, потому что пошел слушок, что Мадэлин станет кандидатом наук в области опыления, правда через год, но, это не точно.
    [​IMG]
    Тут случилось очень плохая новость, умерла моя сестра, и мне срочно пришлось все отменить все выступления и попросил свою жену, последить за все, пока меня не будет. Меня не будет неделю, пока не устрою все дела, мои родители, у них нет сил, они никак не могут смириться с этими. Да, они знали, что рано или поздно, дочка умрет, но, не ожидались, что будет внезапно. Эйс никак не смог смириться, что любимой тети больше нет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эйс повзрослел, стал мужчиной, не, это не алкоголь, это фанта :D
    [​IMG]
    Слушок был правдивым, Мадэлин стала кандидатом, и она открыла новое открытие по поводу опыления, и все растения смогли сами опылять и вокруг стали много зелени. А все это произошло случайно, когда во время поиска новых видов, Мадэлин обнаружила пещеру и внутри пещеры были неизвестные виды растении, и с помощью этих растении, она скрещивала с другими видами растении и получилось новое уникальное растение, которое, само опыляет и это растение заразило всех. Это не плохо, это хорошо... Почти исчезнувшие растения стали не исчезнувшим. Ограничение "Садовод - Ботаник" снято.
    [​IMG]
    И вот, хочу сказать, что у нас все хорошо теперь. Живу с женой, с детьми. В мире все хорошо, нет ни войн, ни голода. Медицина шагнула вперед, болезни стали обыкновенными, которые, можно победить с помощью таблеток, смертельные болезни ушли в историю. Вот и конец истории, кто слушал, тот молодец.
    [​IMG]
     
    HelenaKappelony, Del, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, это было эпично! Спасибо тебе за отличный челлендж, а главное за то что благодаря тебе он станет сложнее и интереснее. За твои вопросы и лайфхаки и просто за то что ты отличный автор и тебя приятно читать! Пошла искать корону для короля апика. :wink:
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Никита, теперь поздравляю! :holiday2::holiday::D
    Ну че, уже есть планы на еще один апик, но уже с безнадегой и без чудо ребенка?)
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Korkin, друг мой, я начал играть без чудо-ребенка, если что)) Если и есть планы на один апик, то только, когда симс 4 закончится)) когда накопятся все карьеры))
    Благодарю)
    Спасибо... И вам спасибо, что ты открыла апик, иначе, я вряд ли бы играл :smile:

    Впереди у меня будет мини-челлендж "Пекарня". Но, сейчас я пока тестируюсь, чтобы получить много баллов :D
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    После чего и в Пекарне появится куча новых ограничалок :D
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Никита, привет! Спасибо тебе за экспресс-прохождение апика, было интересно наблюдать, что он из себя представляет технически и без рассусоливаний. Удачи и в новых челленджах :flower:
     
    Никита нравится это.
     
  16. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Как всегда не успеваю с ответами к отчетам . Мне б так их быстро писать и обрабатывать.:thumb:
    Конечно шок у бедного мужика, месяц можно подержать в больнице:D.
    Не бар, а барище. Шикарно живёте :thumb:
    Что то маловато надгробий для предков:dontknow2:. Где остальные разбросаны :hihi2:
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    там только семейный склеп :smile: а остальные, похоронены в других местах.
     
     

Поделиться этой страницей