1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смартфоны, социальные сети и блоги

Тема в разделе "Симс 3 Студенческая жизнь (University Life)", создана пользователем Lamare, 8 мар 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Смартфоны, блоги и навык социальных сетей

    Стараясь идти в ногу со временем, разработчики «Симс 3 Студенческая жизнь» воплотили в игре еще больше электронных возможностей для наших подопечных. Смартфон — улучшенная версия мобильного телефона, которая позволяет создавать блоги, отправлять СМС, просматривать видео-ролики, делать качественные фотографии, следить за статусом в социальных группах, получать знания и даже делать шпаргалки! И это кроме прочих функций телефона, которые, конечно, сохранились.


    Со смартфонами тесно связан навык «социальные сети». Он развивается благодаря отправке сообщений, ведению онлайн-блогов, просмотру роликов в интернете и т.п. Блоги, в которых размещаются текстовые посты и фотографии, могут приносить радость и доход своим владельцам. Симам предлагается вести дневники на разные темы, например, о личной жизни или обозревать рестораны, а может даже создать новостной блог.

    Вы можете фотографировать окружающую действительность и выкладывать фотки в сеть, наблюдая за откликом. Даже не самые лучшие фотографии могут понравиться людям, если они ваши фанаты =) Кстати, с развитием навыка соц.сети, становятся доступны все новые расцветки панелек.

    Делимся опытом и впечатлениями! :smile:


    Обзор по теме: Навык социальных сетей и смартфон
    Эксперимент по теме: От чего зависит успешность блога
    Информативные сообщения: мини-обзор уровней и оформлений
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Надо будет еще раз проверить)))) Особо на смс сама не смотрела... другим занята была, просто заметила, что прервалось действие )

    Вообщем изучать еще их.. Но старушки с ним достаточно необычно выглядят ))
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Проверила звонки, по прежнему без ответа :frown:
     
     
  4. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Люди, а как уточкой фоткаться? :mad:
     
     
  5. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Simrinosim, это действие доступно спортсменом на определенном уровне. Выше выкладывали скрины о соц. группах
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, Latte, отличная статья! :thumb:

    Хотела добавит свое наблюдение - успешность блога зависит от того, что постишь. Если это что-то реально происходящее с симом (повышение, новый друг, первый поцелуй и т.п.), то рейтинг быстро растет - сразу куча подписчиков и положительный отзыв. А если высасываешь из пальца тему (тыкая в смартфоне), то вероятность ухода читателей возрастает. Как отличить: если случилось что-то важное, то возможность это публиковать появляется в виде доп.функции на симе.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    а также в виде мудлета [​IMG] который сообщает, что самое время написать о чем-то важном в блог, будь то новая работа, любовь, поцелуй, увольнение и т.п.
     
     
  9. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Кстати, я заметила одну вещь: у меня симка первый раз начала рыбачить, после я зохожу в приложение блого, а там пост Советы по рыбалке ( когда создаёшь новый пост появляется тема автаматически)
     
     
  10. ^-^Good_Girl^-^

    Участник
    ^-^Good_Girl^-^
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Смартофоны - это круто:thumb:! Мне больше всего нравится в них, то что можно заводить блог и менять дизайн. Выглядит оригинально.
     
     
  11. пиФФ

    Новичок
    пиФФ
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    подскажите пожалуйста :redface: а как продать блог ??? мне уже раз 10 приходит оповещение что желают купить мой блог, но я не знаю как :frown: подписчики на блог больше 2000:redface:
     
     
  12. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    пиФФ, в приложении блога есть кнопка, на которой нарисован знак доллара. Нажми на нее, чтобы продать блог.
     
     
  13. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    С повышением уровня соц. сетей появляются новые позы для фотографий? А то у меня только романтическое фото можно сделать
     
     
  14. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Мисси, я знаю, что спортсмены смогут фотографировать сами себя (2-ая звезда, он же 4 уровень влияния в соц. группе спортсменов). И еще дружелюбно можно сфотографироваться (тоже для спортсменов)

    А по соц. сетям ничего из поз не добавляется.

    Насколько мне известно. ( за 100% ответ не ручаюсь)
     
     
  15. ^-^Good_Girl^-^

    Участник
    ^-^Good_Girl^-^
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ШТАПИК, А ты не знаешь как они уточки делаю?:biggrin: А то посмотреть хочется.
     
     
  16. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
     
     
  17. Nastasia

    Новичок
    Nastasia
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Смартфоны очень интересная и прикольная вещь. Все дизайны просто замечательны, а блог - это вообще шикарная штучка! Так нравится набирать подписчиков, фотки загружать, прямо как в реально жизни. А примеры записей в блог - это вообще отдельная тема. Иногда бывают такие нелепые и интересные, что обхохочешься :biggrin:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Младшеклассница разбила свой смартфон в первый же день, смотря видео) Мой МЧ в этот момент подошел и видит, что симка плачет. Я и говорю мол, девчонка смартфон разбила, расстроилась. А он мне - "Такая маленькая, а уже безнадежно потеряна для общества" :D И это он еще не знал, что симы теперь фоткаются как ути)

    Но сама функция совместных фоток мне оч понравилась, хорошо, что Симы теперь шагают в ногу с реальностью) но плохо, что реальность у нас такая(
     
     
  19. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    А как сфотографировать себя?
     
     
  20. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    КатРинкО, выше уже написано. Это действие доступно для соц. группы спортсменов.

    Добраться нужно до 4 уровня в данной соц. группе.
     
     
  21. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Мне вот интересно, а качество поста в блоге - рандом? У моей симки на первом уровне навыка Соц. сетей посты были по мнению подписчиков хорошими, сейчас навык развился и ни одного "хорошего" поста не было, все "нормальные" и подписчиков с каждым постом все меньше и меньше:frown:.
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    El Cúle, мне кажется да. Практически рандом. Хотя я заметила, что если то сообщение, которое мне предлагает игра изначально не очень благопристойное, скажем так, то всё, чтобы я не написало будет оценено подписчиками плохо.
     
     
  23. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Hoshi, хм, я всегда в постах что-то своё писала, но в начале было оценено хорошо, а сейчас плохо, думаю, от самого содержания поста это не очень зависит:wacko: Ох уж этот рандом, буду пытаться разворачивать его к себе передом, а к остальным блоггерам задом:crazy:
     
     
  24. Irinka

    Новичок
    Irinka
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Очень нравится что можно заводить свой личный блог и менять тему оформления смартфона:smile:
     
     
  25. Helen003

    Новичок
    Helen003
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А вот разница на деле есть между личным блогом, блогом обозрения и новостным? Может, например, в новостном блоге посты получаются лучше, чем в личном, или продать можно подороже?:confused:
     
     
  26. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Helen003, по-моему цена блога, вне зависимости от его категории, зависит от подписчиков, чем больше их, тем дороже блог. А отличаются они, наверное. только постами (может быть из-за категории блога пост будет приносить чуть больше подписчиков)
     
     

Поделиться этой страницей