1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Валентайн / The Random Legacy Challenge / Жребий

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Trida, 15 авг 2023.

Модераторы: mgoldbook
  1. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0

    Подробности о Жребии

    Первое поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа - Образование.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа - 1) Индустрия игр;
    2) Летун (Танцы, Правосудие, Бизнес, Журналистика, Разведка, Флорист, Кладоискатель, Звездочет, Рыболов, Живописец).

    Д. Цель поколения: Любитель животных.
    Е. Разные забавы: Моя прелесть - Роскошь.

    Второе поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Один ребенок.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: 1) Безработный (первый супруг);
    2) Стандартная карьера - Политика (второй супруг).

    Д. Цель поколения: Вечеринка века.
    Е. Разные забавы: Всесезонный сим.

    Третье поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Дети от другого сима.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Естественные науки.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок.
    Д. Цель поколения: Идеальные карьеры.
    Е. Разные забавы: Без посторонних.

    Четвертое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: Плохие родители.
    Е. Разные забавы: Обжора.

    Пятое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Политика.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: СУПЕР!
    От вас требуется добиться чего-то по-настоящему суперского, желательно (но не обязательно)
    связанного с характером или карьерой вашего наследника.

    Е. Разные забавы: Моя прелесть! - Сорока

    Шестое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: Светский лев.
    Д. Цель поколения: Фотогеничность.
    Е. Разные забавы: Сводные дети.

    Седьмое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Пять детей и больше.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: Кладоискатель; Архитектура.
    Д. Цель поколения: Идеальные дети.
    Е. Разные забавы: Сводные братья и сестры.

    Восьмое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Полный дом.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Фермер, Приключения.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок. Гончар.
    Д. Цель поколения: Фанаты бейджиков.
    Е. Разные забавы: Помешательство.



    Первое поколение
    1.1
    1.2
    1.3
    1.4
    1.5
    1.6
    1.7У
    1.8У
    1.9
    1.10У
    1.11У
    1.12
    1.13
    1.14
    Второе поколение
    2.1
    2.2
    2.3
    2.4
    2.5
    2.5.5
    2.6
    2.7У
    2.8У
    2.9У
    Третье поколение
    3.1
    3.2

    3.3
    3.4
    3.5
    3.6

    Судьба Снежаны Валентайн
    Четвертое поколение
    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5

    4.6
    Пятое поколение
    5.1
    5.2
    5.3
    5.4
    5.5У

    5.6У
    Шестое поколение
    6.1

    6.2
    6.3
    6.4
    6.5У
    6.6У
    Седьмое поколение
    7.1
    7.2
    7.3
    7.4
    7.5
    7.6
    7.7
    Восьмое поколение
    8.1

    8.2


    [​IMG]



    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся судьбой и жребием семьи Валентайн. Немного о том, почему эта семья находится в разделе Городских историй, а не в Династиях по жребию, как ей полагается: эту семью автор создал ровно год назад - 15 августа 2022-го года - лишь для того, чтобы впервые попробовать свои силы в Жребии и, возможно, развлечь историями парочку друзей. История не планировалась к публикации, так как я не была уверена, что выдержу все условия жребия (сомневалась не зря, скажу я вам!). Именно поэтому вы не найдете тут обязательных вещей для челленджей: скринов с технической информацией, с бюджетом, количеством друзей и так далее. Например, уже в первом поколении забава "Роскошь" выполнена, но скринов с ценами предметов вы тут не найдете :rolleyes: Спустя год после начала династии стало понятно, что скринов скопилось немерено, текстов написано на сотни страниц, а энтузиазм так и не угасает. За это время улучшилось качество съемки, были освоены дефолтные замены, разрослось семейное древо, но не терялось одно: задор истории этой семьи. Так что, с благословения orsola, приношу эту семейку в Городские истории.
    P.S. В связи с указанными выше обстоятельствами, вы заметите, что первое время в отчетах будет скакать стиль оформления, а также оформление не будет мэтчиться с шапкой. Что поделать, первый блин!

     
    Последнее редактирование: 9 июл 2024
    uurth, Cundul, PetraLanteer и 11 другим нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.255
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    8
    Ну кстати да, это тоже ощущается. Жалко, что им не удалось с Кассией наладить отношения до ее отъезда, надеюсь, что в будущем они найдут взаимопонимание
    Ооо, держи, я его даже сюда на форум выкладывала)) Котята
    Ого, интересно, на что вы в общаге собрались деньги тратить))
     
    Trida нравится это.
     
  3. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Так бывает, когда ты с начала семьи тащишь на себе всю ответственность и вынуждена содержать дочку, старика и не очень полезного мужа :frown: Но в целом-то Фиа женщина вполне себе успешная: разбогатела, бизнес навела!
    Это прекрасно! Заведем животных обратно теперь!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Прикольно - у нас оказывается одинаковые дефолты на причёху Виндкунда!:D
    Тоже выбирала по одному, и периодически меняю поднадоевшие. Причёску Лазло не дефолтила - это одна из немногих причёх максиса, которые мне нравятся) Но, сейчас думаю, что наверное таки попробую конкретно его слегка подвергнуть мейковеру, когда опять доберусь до Стренджа: там где не справились дефолты, всегда можно доработать напильником:crazy:
    Вот так эти ребятки выглядят у меня в игре сейчас:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот это странно... А в чём проявляется утрата функционала? :dontknow2:
    Все мы иногда немножечко Касси... Вне зависимости от возраста)))
    Эй, киса, а я тебя знаю!:D
    Люблю эту кошку. Но тут если бы не имя - наверное бы не узнала - у меня в игре она более тёмной расцветки... Или это настройки яркости другие?
    Хе-хе, кошка сразу поняла, кто в этом доме главный!:devil:
    Пф! Как будто кого-то в этом доме интересует мнение Невви!:pardon:
    Ну, судя по причёске директора - не думаю, что он прям слишком консервативен, и будет излишне рубить молодёжные инициативы:D
    :LOL::LOL::LOL:
    ...или её не прельщает конкретно Инна?..:spiteful:
    Ну действительно - зачем помагать матери искать куртку, или хотя бы ждать в тепле, когда можно знакомиться с панками на морозе?:LOL:
    :facepalm: Для совместного девчачьего вечера надо тащить дочь туда, где в радиусе видимости не будет доступных для знакомств сверстников...
    Как это никому?! А как же котя?!?..
    Шо ж Фио так с мужьями не везёт? Один на газоне валялся, пока не прилетело, этот бегает вот... Пока не догнали... Да и вобще не понятно зачем женился(
    Как прикольно однако эти гирлянды смотрятся на этих обоях)
    Йолки, да как она всё успевает-то?! :delighted:
    Как это никто? Невви, я тебя вижу!:bugaga:
    Ну да, ну да - что ей какие-то конструкторы - ей бы Кафку! :bugaga:
    Хехе) Действительно, лучшее место в музее)
    Золотые слова!:thumb:
    Ахах, вот это перфоманс!:LOL:
    Ну вот, а говорила никому не нужна)
    Не могу не отметить очаровательный котолоток на фоне) Прелесть)
    Хм, справедливо, ващет...(
    Ничоси, смотрите-ка у кого командный голос прорезался!:displeased:
    Мда...
    Вот смотрю я на них - и понимаю, что нос-то у Касси ни разу не сукайловский! Нос - натурально мамин, с горбинкой. Т.е. тут ещё наследие Джеффа очень даже прослеживается, а вовсе не зловредный сукайлов ген!:bugaga:
    Да блин, вот что вам мешало нормально поговорить, да хотя бы выслушать друг друга?!:facepalm:
    Но... Думаю такая общительная девочка как Касси быстро оценит преимущества вольной жизни:spiteful:
    Хех... А ведь почти жизненно - говорят, у кошек весьма агрессивные паттерны поведения во время спаривания. А у Кренделька ещё вполне себе есть порох в пороховницах)))
    Котятки очаровательны :heart2:
     
     
  5. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Семейная порода: ни один не умеет толком носит ребенка :crazy:
    Симы перестают носить в нее мусор - просто бросают там, где взяли. Может я, конечно, криво ее ставила и цепляла какой-то декор.
    Я цветокорю скрины в ФШ, чтобы были поярче, так что вполне вероятно, что чуть осветлили Руту))
    Ну, он и не против побыть мягким человеком в семье. На работе-то поди лютует :crazy:
    Вполне может быть :redface: Как обсуждалось ранее, на гетеросексуальных свиданиях при таких желаниях далеко не уедешь.
    Мы пользовались любой удобной возможностью пообщаться С ЛЮБЫМ ровесником! Ищем суженого, етить :crazy:
    Как уже выше обсуждали с @mgoldbook уже просто ощущения старушки прут, что она никому не нужна: дочь выросла, муж занятой парень
    Пекарня - это еще один персонаж в этом поколении! И я ее обожаю :heart2:
    Мне кажется, такого продуктивного наследника, как Фиа, у нас больше вообще не будет))
    Ну блин, так старались, шифровались :D
    Вам скучно живется? Возьмите проблемную кошку - скуку как рукой снимает))
    Что конкретно и в чьей реплике справедливо? :D Поподробнее, пожалуйста, я записываю :D
    Ну хоть раз в жизнь надо в семье кулаком по столу хлопнуть, раз жена дочку за узцы взять не может :pardon:

    Вот, кстати, интересно! :dontknow2:Получается, в дальнейшем дети, внуки и пра-пра... возьмут этот нос аж в черт знает каком поколении? Сильна генетика в двойке... :shock3:
    Когда такое с подростками и возрастными мамами было, я вас умоляю :hihi:
    Это вообще не сомневайтесь :spiteful:
    Погоди до их взросления! Станут еще краше, я клянусь :heart2:
     
     
  6. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    :LOL: Собсно да, фоткала именно из-за этого фееричного способа ношения детей)))
    Но не, тут дело не только и не столько в криворуких уфологах - это подозреваю, у меня у инопланетяшек какие-то особые отношения с гравитацией: то в ГИ сюжетные инозасланцы под невероятными углами тарелки держут, то вот детишки эти НЛОшные непонятно как и на чём держатся.
    Ну, по крайней мере, не только Всезнайки абы-как этих детей там таскали - вот ещё один чудо-нянь для наглядности (правда, всё с той же Паскалевой деткой)
    [​IMG]
    А это Дон так дочку держит, ага:LOL:
    [​IMG]
    Странно... Но, можно же настенный "квартирный" мусороприёмник повесить, или просто сплавлять весь мусор в компостное ведро?..
    А урну просто спрятать куда подальше, чтоб не пинали всякие мимокрокодилы.
    И кроме этого подозреваю таки какие-то дефолты на шерсть, да?)
    Да как бы и определяять по одному свиданию нравятся ли тебе девушки - тоже такое себе:crazy:
    Нну, остальных мы ещё не видели в деле :pardon:
    Фанни ведь тоже немало успела. С другой стороны, за своей продуктивностью она практически забила на семью получается, и это вот ей теперь аукается...
    Это вот к коментарию выше, в том числе)
    Да, Касси очень общительная и увлекающаяся девчушка, которой явно сложно концентрироваться на поставленных перед ней задачах - но ведь камон, Фиона сама обращала внимание на то, что у дочурки есть свои... особенности в развитии. И вот, по сути, она сама же скинула воспитание дочери на отчима, и теперь сама же на неё наезжает, что та не соответствует каким-то там её материнским чаяниям. Выглядит во многом так, как будто недополученное в детстве внимание от родителей она активно сейчас пытается получить от всех подряд.
    Поэтому таки считаю, что реплика Касси очень даже справедлива, и многое ставит на свои места - маман, ты забивала на меня всё моё детство, пропадая в своей пекарне, так какого лешего ты хочешь от меня сейчас?..
    Не знаю) Прям в ТАКУЮ живучесть не очень верю... Но очень подозреваю, что это может быть следствием того, что и в дальнейшем у наследников в супруги будут попадать похожие типажи, с вот этими же выдающимися особенностями. К примеру, видела насчёт варианта того же Скайлара, у которого по сути тот же лицевой шаблон что и у Ореста. Не удивлюсь, если за 7 поколений успели затесаться 2е, 3е, а то и четвёртые Джеффы и Сукайлы :D
    Ждю!) :redface:
     
    Trida нравится это.
     
  7. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Да это же самый сильный младенец в мире!
    Может быть, дефолты на животных я ставила почти самыми первыми больше двух лет назад, а теперь уже и не помню, что ставила :pardon:
    Судя по этому комменту, мне удалось хорошо описать отношения мамы и дочки. Польщена :redface: Я старалась именно что-то такое описать.
    Появилось желание теперь пересмотреть все семейное древо :confused:



    Кассия отказалась сдаваться! В конце концов, университет - отличная возможность познакомиться с сотней новых людей и уж точно найти вторую половинку! Девушка смела заняла угловую комнату на втором этаже: выбор был просто - там бы комод. Да, в остальных комнатах были рабочие столы, но зачем они, если прямо на этаже у Кассии стояли общие рабочие компьютеры?

    [​IMG]

    В общем, девушка не унывала и решила скорее перезнакомиться со всеми своими соседями.
    - Привет! - тут же налетела она на первую попавшуюся темнокожую даму в спортивном костюме, - Я Кассия, первогодка!
    - Привет! Я Кармен Квита, тоже первогодка! - отозвалась девушка.
    - Ты знаешь, на кого будешь учиться?
    - Понятия не имею! А ты?
    - Я тоже, - и девушки дружно засмеялись.

    [​IMG]

    Тут дверь соседней с Кассией комнаты открылась и оттуда вышла потрясающей красоты девушка-блондинка.
    - Чего вы разорались как резаные, - недовольно сморщила она носик, - Празднуете свою тупость? Не все такие дикие как вы, знаете ли.
    - А ты чего такая кислая? Помер кто? - нагло наехала на нее Кассия. Девушка сразу же вызвала у нее неприязнь, хоть и была очень красивой. Может быть их перепалка переросла бы в драку, но тут по лестнице поднялся какой-то парень и блондинка с криком: "О господи!" - скрылась за дверью. Хмурый гигант-брюнет проводил ее грустным взглядом исподлобья.

    [​IMG]

    - Лихо ты ее! - восхитилась Кассия.
    - Я не специально, - вздохнул гигант, - Она меня просто боится. Думает, что я ее преследую.
    Кассия рассмотрела, что парень явно не был красавцем: нос картошкой, широкий лягушачий рот, тяжелый лоб и маленькие рыбьи глазки. Но он явно был добрым и грустным гигантом.
    - А ты ее правда преследуешь? - поинтересовалась Кассия.
    - Её зовут Лаура Кундера, - с придыханием сказал гигант, - А я Этан Мавроди. И я ее не преследую. Она просто мне нравится, - смутился парень.
    - О, дружище, ну и объект для любви ты выбрал, - усмехнулась новая подруга Кассии, темнокожая Кармен. Парень вздохнул и Кассии стало его очень жалко.
    - Не переживай, Этан! Если будешь стараться, то ты получишь поцелуй своей принцессы! - Кассия похлопала его по плечу, а он благодарно улыбнулся ей в ответ.

    [​IMG]

    В целом, скоро Кассия обнаружила, что она вызывает любопытство у жителей общаги. Так на нее периодически пялилась какая-то странная брюнетка с косичками, но так никогда и не подошла познакомиться.

    [​IMG]

    А Кассия тем временем делала выводы: увидев однажды, как готовит их общажный повар, и вспомнив рассказы матери про ее общежитие, Кассия строго для себя решила, что готовить будет себе сама.

    [​IMG]

    А еще она училась разбираться в людях и понимать, кто ей нравится, а кто делает вид. Так какое-то время за Кассией старался ухаживать длинноволосый сосед Вадим Джан. Она искренне надеялась, что они подружатся, но оказалось, что тот лишь хотел затащить ее в постель. Так для себя девушка решила, что дружить она хочет с добрыми и искренними парнями.

    [​IMG]

    На роль друга был выбран несимпатичный, но добрый Этан Мавроди.

    [​IMG]

    А вскоре, кажется, на Кассию положил глаз один симпатичный сосед Тит Крамер. У них было много общего: оба экстраверты, оба любили быть в центре внимания, обаятельные и активные. Кассия могла часами обсуждать с ним интересы, которые совпадали у них на все сто.

    [​IMG]

    Однажды они целую ночь просидели у Тита, просто обсуждая людей, которые им встречались. И, что самое главное, кажется, Кассия ОЧЕНЬ привлекала Тита.

    [​IMG]

    Ходила ли Кассия на пары? Кажется, да. Она сама не могла сказать, что преподают им на лекциях для вольнослушателей, а выбрать направление они никак не могла - ей было сложно даже представить, как сделать выбор, от которого будет зависеть вся ее жизнь. Зато Кассия отлично проводила время вне универа! Играла в игровые автоматы, пока Тит на заднем плане был занят написанием доклада…

    [​IMG]

    …ходила на шоппинг, где пробовала клеить уже немного молоденьких для нее кассиров-подростков…

    [​IMG]

    …но, что самое главное - активно знакомилась с людьми! На одной из студенческих тусовок она услышала о некоем тайном обществе, члены которого имели доступ к разнообразным привилегиям университета и выделялись на фоне обычных студентов своей элитной формой: стильным черным пиджаком с эмблемой университета - Ламой.

    [​IMG]

    Первых двух таких ребят она заметила в очередную свою вылазку на шоппинг. Пышноволосая вьетнамка Инесса Нг и любительница беретов Рената Брауни прогуливались по торговым рядам и явно обсуждали что-то, связанное с тайным обществом. Кассия сразу же подскочила к ним:
    - Привет! Вижу, вы уже старшекурсницы! А я только недавно попала в универ и немного заблудилась. Могли бы вы мне помочь? - врала напропалую Кассия. Она прекрасно знала все дороги. Добрый девушки взяли на себя обязанность отвести потерянного первокурсника куда надо, а по дороге Кассия заворожила их историей о том, как родная мать пролетела половину земного шара, чтобы только расстроить их отношения с возлюбленным. Кассия молотила языком, девушки завороженно слушали - и к концу встречи их номера телефонов были уже у Кассии.

    [​IMG]

    Довольная девушка вернулась в общагу и провела вечер за игрой в шахматы с той самой молчаливой брюнеткой.

    [​IMG]

    Отношения с Титом развивались. Точнее, Тит толкал эти отношения очень активно. Бурная жизнь Кассии не всегда могла вместить в себя ежедневные встречи с парнем, но те моменты, когда он был рядом, он старался сделать максимально романтическими. Он ловил ее с утра на выходе из комнаты, когда она шла чистить зубы, брал ее за руки и молил:
    - Кас, богиня моих грез, удели мне пару часов времени и давай сходим на свидание!

    [​IMG]

    Кассия только смеялась. Пока что она не планировала делать эти отношения серьезнее, чем дружбой на грани фола. Неожиданно для нее все перевернулось с ног на голову одним утром ближе к концу первого семестра. Пока Кассия завтракала в столовой, на нее как снег на голову свалилась красотка Лаура Кундера. И тут же начала разборки.
    - Я не поняла. Это из-за тебя Тит динамит меня уже пару месяцев что ли? Ты в себя поверила, замухрышка? Ты кто такая, чтобы отбивать у меня парня? - Кассия смотрела на девушку совершенно растерянными глазами.

    [​IMG]

    - Понятия не имею о чем ты, - выдавила она наконец из себя.
    - Да что ты говоришь! Строишь из себя недотрогу! А я, между прочим, наслышана о твоих шлюшьих делах в родном городе!
    Такого оскорбления Кассия стерпеть не могла. Она взяла стакан воды и плеснула Лауре в лицо. Та аж задохнулась от возмущения.

    [​IMG]

    - Охладись, а то у тебя от жары мозг поплыл, - бросила ей напоследок Кассия и удалилась к себе.
    Но вот что странно: спустя время Кассия заметила, что Лаура будто бы ищет встречи с ней. Если Кассия играла в шахматы, то Лаура вставала за игровые автоматы рядом, если каким-то образом Кассию заносило почитать учебники - Лаура усаживалась напротив с журналом.

    [​IMG]

    Кас хотела было разобраться со всем этим, но внезапно в конце ноября ее осенило - срок выбор специальности подходит к концу, а там уже и курсовую надо сдавать, а она, кажется, даже не дышала в сторону учебы. Последний месяц первого семестра стал для нее самым паническим месяцем в жизни: почти наугад она выбрала для изучения естественные науки - в память о почтившем отце - и, не разбирая букв, умудрилась накарябать какую-то семестровую работу по биологии.

    [​IMG]

    Самым большим потрясением для Кассии за первый семестр было то, что ее кое-как написанная финальная работа реально впечатлила преподавателей. Хотя девушка надергала глав из разных дипломов и курсовых, она, не понимая и половину текста, связала его в связное исследование и получила высший балл, а за ним и стипендию отличницы. Это было так неправдоподобно, что девушка отпраздновала произошедшее небольшой шалостью - скинула всю одежду и сделала круг по общаге.

    [​IMG]

    Но странные события только набирали обороты. На следующее утро, прогуливаясь по парку, Кассия приметила симпатичного парня. Она не могла упустить красавчика, так что сразу подкатила к нему и предложила проводить ее до общаги и пообщаться. Симпатичный Арамис Чжань реально вызвал у нее какое-то странное чувство в животе.

    [​IMG]

    Кассия флиртовала напропалую и даже сама от себя не ожидала такой прыти. К тому моменту, как они дошли до общежития, молодые люди уже условились о свидании. Глупо смеясь, Кассия зашла в здание и тут же встретилась взглядом с Титом. Он был в ярости:
    - Значит, на меня у тебя времени нет, а какие-то случайные мужики тебя до дома провожают? - заорал он. Некрасивая сцена разразилась прямо в коридоре.
    - Я не понимаю твоих претензий, - растерянно пробормотала Кассия, - у нас не было никаких обязательств.
    - Никаких? Ты мне вообще-то нравишься, дура! Я ради тебя отшил Лауру! - и неожиданно для Кассии Тит засандалил ей пощечину, что аж перед глазами поплыло.

    [​IMG]

    Все случайные зрители сцены ахнули. Но Кассия быстро пришла в себя и налетела на него фурией. Она отвесила ему ответных пощечин и толкнула так, что Тит пошатнулся и упал на задницу. Щеки девушки горели:
    - Да как ты смеешь меня хоть пальцем тронуть, ненормальный! У тебя ни единого шанса, урод. Подойдешь ко мне ближе, чем на пять метров, схлопочешь так, что твой дед почувствует!
    Кассия удалилась в ванную, чтобы умыть лицо холодной водой. Она слышала, как Тит орал на всех присутствующих: "Чего пялитесь! Ничего интересного!". Вечером девушка выцепила вернувшегося с пар Этана Мавроди, сделала им по тарелке хлопьев с молоком и рассказала всю эту историю. Этан был в шоке:
    - Какой кошмар, Кас! А ведь он выглядел таким приятным парнем! Жутко подумать, что он мог встречаться с прекрасной Лаурой, - Этан поймал укоризненно-насмешливый взгляд Кассии, - Нет, то что он так повел себя с тобой это вообще ужасно! Хочешь, я накостыляю ему? - простодушно предложил гигант. Кассия рассмеялась.

    [​IMG]

    - Да много чести! Но в следующий раз, когда парень будет одержимо меня преследовать, ты мне намекни, что надо от него отделаться, ладно?
    Если странностей было мало, что через несколько недель к Кассии, которая все еще кидала злобные взгляды на Тита, подсела Лаура. Они некоторое время молча пялились в общий телевизор в холле общаги, но спустя время Лаура начала первой:
    - Кас, я хотела извиниться. Влюбленность совсем затуманила мне голову. Мне казалось, что ты всему виной, а я несчастная жертва, но та сцена в коридоре, - Лаура поежилась, - меня как водой окатили. Прости, что была такой обиженной сукой! Ужасно, каким неуравновешенным оказался Тит.

    [​IMG]

    - Скажи, да? - тут же вклинилась Кассия. Она на самом деле не умела долго дуться на тех, кто признавал свою вину, - Он же еще и сталкерил меня! А мне казалось, что это нормально!
    - Да ты что! - ахнула Лаура. Девочки проболтали целый вечер. Оказалось, что у них куда больше общего, чем они ожидали. Да и Лаура в целом была скорее замкнутой и растерянной первокурсницей, чем пафосной красоткой. Все ее высокомерие на самом деле было защитной реакцией на неожиданно изменившуюся жизнь. В конце концов, девушки не только установили мир, но и решили быть подругами.

    [​IMG]

    А вот с кем Кассия решила попробовать быть не просто подругой, так это с Кармен Квитой. Разочарованная ненормальным Титом и куда-то пропавшим Арамисом, девушка решила попробовать еще один би-период. Да, ей вновь не зашло, но они провели неплохое свидание с Кармен.

    [​IMG]

    Стоит отметить, что почтовый ящик Кассии был забит письмами с признаниями в любви. Она успела обаять нескольких соседей по общаге и просто парней в кампусе, так что каждый вечер она доставала приятно пахнущие письма из ящика.

    [​IMG]

    Хотя порой ей приходили и вонючие и мерзкие письма после не самых приятных свиданий.

    [​IMG]

    Но Кассия не унывала: она садилась на телефон и назначала новые и новые свидания в поисках ТОГО САМОГО СУЖЕНОГО.
    И наконец-то заветную трубку на том конце подняли.
    - Арамис? Арамис, привет! Это Кассия... Помнишь, да? Помнится, ты обещал мне свидание...

    [​IMG]

    Встреча с хорошеньким Арамисом прошла неплохо. Не было ничего выдающегося, но он был интересным, тактичным, не лез целоваться и действительно интересовался тем, какие мысли сидят в голове Кассии. Девушка после первой же встречи двинула его в ТОП-3 персонажей-потенциальных женихов.

    [​IMG]

    К сожалению, не все так радужно было в общежитии. К концу первого курса соседи заметили привычку Кассии менять кавалеров и ходить на свидания чаще, чем на пары. По общаге поползли неприятные слухи, а девушки морщились при взгляде на нее.

    [​IMG]

    - Не обращай внимания, - махала рукой Лаура, - они просто завидуют твоей легкости. Но Кассию по-настоящему задевало такое отношение и, чтобы не усугублять ситуацию, она решила решить все раз и навсегда. Получив в конце первого курса стипендию за хорошую учебу…

    [​IMG]

    …она сложила все свои небольшие накопления и сняла дом почти на все деньги. Пока было не ясно, на что она будет платить аренду, но выносить неприятные взгляды она больше не могла.

    [​IMG]

    Итак, крошеный двухэтажный дом имел более чем спартанские условия - там даже негде было делать домашку и не было второго стула у обеденного стола, но девушке все было нипочем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Главное - это было ее жилье! Никаких лишних взглядов, никаких странных поваров, никаких ненормальных сталкеров в коридоре. Кассия скучала по Этану, Лауре и Кармен, но надеялась, что сможет принимать их в гостях. Ну а странные ситуации не отпускали Кассию. Так ненормальный Тит продолжал преследовать ее. Теперь он с упорством идиота воровал ее ежедневную газету и переворачивал мусорный бак посреди ночи. С таким же упорством Кассия поднимала бак и крутила пальцем у виска. Однажды ей позвонил Герман, парень, с которым у Кассии прошло одно из худших свиданий в мире, и неожиданно... позвал ее погулять еще раз! Кассия так растерялась, что даже забыла, как отказывать - просто положила трубку. Но были и приятные моменты. Например, в какой-то момент девушка поняла, что у нее собралась целая записная книжка номеров и ей уже по-настоящему есть из кого выбирать будущего мужа. Это было приятно.

    [​IMG]

    Да и дружеских связей было в достатке. И тогда Кассия вернулась к изначальному плану, который слегка забросила на первом курсе: найти как можно больше друзей из тайного общества и вступить туда! Уж там-то точно обитали самые сливки студенческого общества. Девушка отрыла в записной книжке номер Инессы Нг - той самой знакомки с улицы. Она смело позвонила и пригласила ее на ночную вечеринку-девичник.
    - Супер! приведу себя в порядок и сразу приду, - без раздумий заявила Инесса, - А можно я возьму с собой друга?
    - Конечно, - обрадовалась Кассия, предвкушая встречу с еще одним членом тайного общества. Каково же было ее разочарование, когда вместе с Инессой к дому Кассии подошел... Тит.

    [​IMG]

    - Да ты прикалываешься? - простонала девушка и тут же отправила надоедливого сталкера восвояси.
    - Я тебе все потом объясню, - улыбнулась она Инессе.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что с утра Тит вновь украл газету прямо от двери Кассии.
    - Ты ненормальный! Ненормальный, понимаешь? - орала девушка ему вслед.

    [​IMG]


    P.S. Ребята, подскажите, отображаются ли у вас картинки? Я немного запуталась в опциях Гугл Фото.
     
    SimsEnjoyer, Sweety Raccoon, b-lust и 7 другим нравится это.
     
  8. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    540
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Оспаде, прямо описание всей моей жизни в универе :D:facepalm:
    Конечно, нормально - особенно после того, как сама Касси поощряла Этана сталкерить Лауру:crazy:
    Не шалава, а бимбо! ©:smoke:
    ...и снова би-период не удался)))
    кроме его носа!!! Кажется, вот мы и нашли очередного носителя "сукайлова гена":bugaga:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    Trida нравится это.
     
  9. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Описание любого активиста в универе :crazy:
    У нас ходила фраза: "Не шалава, а ПОВЕСА" :cool:

    Как-то не идет у нее с девочками, прям сколько бы не старалась.
    Этот нос мы в династию не берем :biggrin:
     
     
  10. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    540
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Ну или ленивого раздолбая :smile:
    Ах, прекрасное филологическое! :heart2:
    Штош, ждём и оцениваем дальнейших кандидатов))
     
    Trida нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.255
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    8
    А Тит сидит довольный, что из-за него тут такая драма :D
    Интересно, кто там еще затесался в лидеры)
    Ой, а пафосу то было... "тебя я видеть больше не желаю..." :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Ох уж эти невидимые газеты)

    Ну что ж, интересно, как теперь Кассия заживет в своем отдельном домике) Теперь придется на общественных участках отлавливать кавалеров для свиданий)
     
    Trida нравится это.
     
  12. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    О да, до сих пор пользуюсь при случае :biggrin:
    Впереди еще 2, 3 и 4 курсы! Насмотримся :spiteful:

    Он вообще какой-то придурошный. Ну далее по истории это видно :crazy:
    Мне тоже, потому что я уже напрочь не помню :redface:
    Бесячая ерунда, кстати. Я искала моды какие-то на это дело, но, кажется, никто особо не занимался этим.
    Мы к тому моменту уже почти набрали 20 свиданий. Но еще будем и в универе добирать, и даже после :rolleyes:
     
    Ktrn и mgoldbook нравится это.
     
  13. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Перетащила этот комент сюда, чтоб не флудить в чужой теме)
    Спасибо за пресеты, завтра как раз поиграюсь с ними)
    А в чём конкретно заключалось адище от участка, если не секрет?
    Вобще, максимум проблем, с которыми сталкивалась при загрузке домиков - это то, что не все СС подтянулись в пак у самого автора домика, и поэтому всё мигает синевой, или просто вместо половины красивостей максисовские шторы или вазочки эти...
    Но, обычно, если при создании лота не использовался СС (об этом обычно пишут на странице загрузки), то и проблем от этого лота никаких нет.
    А если СС всё-таки есть, то при установке обычно создаю под этот контент отдельную папку в папке загрузок с названием этого лота, и закидываю всё туда. На случай, если таки возникнут проблемы, чтобы знать с какой папки начинать поиск проблем - ведь если адище создаёт именно что-то пришедшее с домиком, то проще прошерстить одну папку, чем перелопачивать все допы.
    Ну и да, периодически стоит прогонять чем-нибудь вспомагательным на наличие конфликтов между допами, и дублей.
    С поиском дублей вполне справляется и сам Клининсталер, конфликты теоретически помогает ловить Hack Conflict Detection Utility (HCDU).
    Ага)
    Ну, в целом, дефолтов на животных не так много делают, так что думаю при желании смогу найти)
    Да, характеры переданы очень хорошо и достоверно)
    Просто весьма забавно, как ближе к старости в Фио проснулся такой лайтовый Джефф:crazy:
    П - приоритеты:bugaga:
    Почему-то сейчас вспомнились чьи-то истории, где этих двоих пытались свести чисто за счёт баллов влияния от управляемого персонажа:crazy:
    Сейчас думаю, а не было ли это "сталкерство" предусмотренно шаловливыми разрабами?..)))
    Титу нравится поговорить о Касси, Касси тоже очень даже не против поговорить о себе любимой - отличная общность интересов!:LOL:
    Как же я иногда завидую симам - поступать в универ, абы поступить, и до третьего курса иметь возможность пинать балду, и "искать себя", чтобы потом за оставшиеся семестры умудриться изучить вот пря всё-всё, чтоб оказаться пригодным к довольно широкому списку профессий:crazy:
    Кажется, кассиры таких "старушек" тоже не одобряют)
    Обана! А когда это "панк" успел стать аж "возлюбленным"?:bugaga:
    Шо?.. О_о
    Этан сталкерит Лауру, которая сталкерит Тита, который сталкерит Касси... которая никого не сталкерит дальше первого свидания :LOL:
    Однако, какие сложные многоугольники у вас в общаге)
    Отдельной вишенкой в этой сцене довольный Тит, которому явно доставляет, что из-за него такие страсти)))
    Ыыы)
    Казалось, что ей логичнее было бы выбрать психологию - чтоб с большей достоверностью просчитать совместимости, и ненавязчиво подсовывать кандидатам на руку и сердце тесты на соответствие "сужености":crazy:
    :LOL:
    Хм, а давно ли ты ела, Касси? И что именно?.. Быть может, это дивное чувство - простое несварение?..)
    Шо?.. [х2]
    Всё, Лаура, забирай этого психа! Ведь вы друг друга стоите!:facepalm:
    Ннну, без пакетиков с говном - значит всё не так уж плохо:pardon:
    В её голове есть МЫСЛИ?! Мысли, которыми можно поделиться с очередным кавалером, и не спугнуть его?.. Ух ты! Первый курс не прошёл даром!:LOL:
    И да, мне тоже интересно, кто остальные финалисты топа :crazy:
    Фу-ты, ну-ты, деффачки, завидовать не хорошо!) Особенно если судя по лицам - вы в явном родстве с душкой Этаном)))
    Нармаальна, со следущей стипендии купит и стул второй, и кровать двуспальную!:D
    :LOL::LOL::LOL:
    А эта Нг тот ещё тролль)
    Хм-хм-хм) А они хорошо смотрятся вместе)
    Хоть и не уверена, что явление Тита это не работа Инессы:bugaga:
     
    Trida нравится это.
     
  14. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Он правда мерцал, хотя папка с допами скачана была, жутко тормозил, когда симы туда приходили (это был типа парк-лес) и на миниатюре городка от него торчали какие-то графичные пики во все стороны :surprised:
    А, та я нашла:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Там и мех, и глаза.
    У Фионы по старости, а у Джеффа просто характер паршивый))
    :pardon:
    Я думаю, у них какая-то химия внутри есть. Ну то есть у Этана точно, он постоянно терся около Лауры, но в итоге с общаги мы съехали и прдолжения не знаем. Но я бы тоже их свела, честно! На детишек посмотреть :crazy:
    Та все ради красного словца и впечатления для Тайного клуба)) Кассия может и не семи пядей во лбу, но вот в социальных приколах разбирается!
    Да, было решено как-то втянуть соседей в историю, а то ходят фоном, грустят)
    Мы ориентировались на жребий Кассии :redface: Я к этому моменту уже кинула кубики на нее и знала, что будет. Настало время поделиться жребием, как думаете?
    У меня вообще за всю практику пакетик с говном был всего один раз - подошла вторая любовь одного из участников свидания и автономно его поцеловала :D
    У нее как минимум историй выше крыши - и драматичных про детство, и смешных... эээ... про батю? :hihi:
    Так, давайте попробуем высчитать :D Там точно был Арамис. Вероятно был Этан как потенциальная история влюбившегося друга...
    Это точно ее работа! :mad: Она буквально спросила за друга, я разрешила и она приволокла Тита, который и так вокруг дома крутился 24/7, разве что под деревом палатку не разбил.

    Я в процессе чтения Плезантвью и я в восторге: КАК у тебя выходят ТАКИЕ длинные отчеты? Это просто восторг
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    Maroo нравится это.
     
  15. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Для всех любопытствующих!
    Я добавила Жребий Третьего Поколения в шапку.
    Если вам интересно, что прогнозируется для Кассии во взрослой жизни - милости прошу.
    И небольшой приветик от Кас!
    [​IMG]
     
    Hikkania, Sirenia, Maroo и 2 другим нравится это.
     
  16. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Да, синее мерцание это от отсутствия допов. Щит хепенс - даже если автор даёт дополнительную папку с допами, при большом количестве СС в лоте может затянуться в пак не всё. Чаще всего теряются всякие перекраски, хотя и меши тоже нередко теряются. Тут либо удалить, и попробовать заменить тем что есть в наличии, либо попытаться выяснить что именно мерцает, и докачать недостающее...
    Тормоза тоже могут быть с этим связаны. А может допов слишком много, и у тебя просто комп не тянет вот это всё(
    Ну, графические пики - это подозреваю от настроек ландшафта на самом участке. Сильно на саму игру они вроде бы не влияют (у самой так несколько участков на субрайоне с заброшками отображается: на карте городка - жжуть, а заходишь - нормально всё. Но "заброшки" полностью моего авторства, так что тут кроме себя и винить некого:crazy:)
    Ну дык, такая себе отсылочка, что гены пальцем не раздавишь:bugaga:
    :LOL::crazy:
    Да это понятно, но не смогла не стебануть)))
    Да вроде не очень-то и грустят - такие страсти:crazy:
    *посмотрела жребий*
    А, ну это многое объясняет:spiteful:
    Вот ведь... Т.е. это ЕГО какая-то там посторонняя девица целует на свидании, а мстит какашками он Касси?!:mad:
    Капец канешно логика у некоторых:LOL:
    Ага, очень весёлая история про то, как его спутником приршибло!:bugaga:
    Только сейчас поняла, что благодаря жребию весь ТОП-3 будет учавствовать в гм, продолжении рода?:crazy:
    Этан как носитель генетики одного из потенциальных наследников?.. Хм, смелО, оригинально)))
    Это наверное как испытание для потенциальной кандидатки в тайное общество - а кто сказал, что будет легко?:bugaga:
    Гуннар, ты ли это?..:LOL:
    С этим дефолтом причёски выглядит вполне симпатично даже)

    Длинные?..:surprised::dontknow2: Как-то всегда казалось что наоборот...
    Обычно у меня проблема с тем, что в начале смотришь на скрины, и думаешь "ну и о чём тут писать?.."
    А потом судорожно закидываешь получившееся безобразие в ворд, и прикидываешь, на каком моменте закончить, чтобы разделить получившуюся колбасу на 2-3 части...:facepalm:
    Обычно есть определённое сюжетное направление для нескольких конкретных симов (да, я извращенец, и пока упорно стараюсь всё двигать в направлении Плезанта-1, с которого собственно, и появилась идея начать всё это описывать:crazy:). Вокруг них начинаю строить историю - уже что там по скринам получается. А в итоге как-то само собой начинают подтягиваться и другие симы и сюжеты, которые тоже хочется воткнуть. А нередко и сама игра начинает подкидывать невероятных вотэтоповоротов, которые иногда довольно сильно влияют на общее видение персонажа. Вот в итоге как-то и выходит, то что выходит:pardon:
     
     
  17. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.642
    Симпатии:
    11.073
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.582
    Награды:
    9
    Полиция чистой кожи! Никому не двигаться! :D
    Ну... Вполне закономерная месть за банные процедуры :pardon:
    Хм... А когда Кассия повстречается с 50 людьми и найдёт того самого, он не будет против её бурного прошлого? :dontknow2: Да и найдётся ли в городке достаточно кандидатов?:D
    ахаха что? :LOL::LOL::LOL: Шутка про
    - у вас хлеб свежий?
    - Прошлогодний!
    Актуальна как никогда
    А ведь это первый вопрос на экзамене :keepinmind:
    Были ли это пары её группы? Не факт.:hihi:
    Всегда есть подарки за свидания. И наверняка вокруг куча кладов зарыта :spiteful:
     
     
  18. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Меня это больше всего пугало)) Может стоит задуматься и таки собрать себе прикольных домиков.
    Там много интересного) После 50 первых свиданий сразу спокойная семейная жизнь ахах И никаких помощников!
    Это мы еще посмотрим :crazy:
    Подтверждаю, это Гуннар с лучшей его стороны - спины. Даже дефолты не спасли этого парня от его кислой внешности :D
    Люблю отдаваться воле игры - выходит живописно)))

    До сих пор не пойму, как работаю прыщи вы игре - хоть мажешь их мазью, хоть не мажешь, а они не проходят :dontknow2:
    Найдем! Надо до брака желание выполнить, чтобы романтичница не страдала в крепкой семье, которая ей выпала :spiteful:
    А что поделать, настругали пирогов еще в студенчестве Фионы, а они все не кончаются :pardon:
    С голоду не пропадет уж точно! Я еще ни разу не видела, чтобы в студенчестве выселяли из арендованного домика :biggrin:
     
    orsola и Maroo нравится это.
     
  19. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Sweety Raccoon, b-lust, Hikkania и 5 другим нравится это.
     
  20. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.642
    Симпатии:
    11.073
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.582
    Награды:
    9
    :shock2::shock2::shock2:
    офигеть не встать отчет начался...
    Прям так и приводил? Или просто топтался вокруг одного куста, к которому нельзя подойти, а потом заявлял: "Уже поздно, мне пора уходить"? :bugaga:
    И лежать потом дымиться несколько дней, пока его случайно не обнаружит жена или садовник :bugaga:
    По-моему, Кумин не шибко зашуганный, он скорее строит планы и предвкушает :devil::D
    Она че, из Стренжервилля? :bugaga:
     
    Trida нравится это.
     
  21. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Ахахаха, я сама осознала только сейчас)) "Сейчас мы вам поднимем настроение! Итак, сдох кот" :crazy: Кстати, это не шутка: я в процессе игры такая: "А где кот?". Смотрю, а возле его лежанки уже урночка бог знает сколько стоит.
    Не, кстати, у меня все без проблем стижется, кроме одного несчастного куста. Видимо, домик от разрабов и они это дело тестировали.
    Учитывая то, как жена работает, она его найдет дня через три))
    Он с такой коварной мордой родился! Думаю, в приемной семье жару он задал))
    Я не знаю, что это за лаг) Это буквально единственный раз, когда я поймала эту анимацию
     
    orsola нравится это.
     
  22. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Мы с Кассией Валентайн поздравляем всех читателей с наступающим Хэллоуином! :holiday:
    Я не супер-хороша в переодеваниях, антураже и поиске одежд, но надеюсь, что образ адской библиотекарши Кассии вам понравится.
    За ее прегрешения против учебы и отвратительную игру на бас-гитаре после смерти девушка была навеки обязана работать в библиотеке и играть на скрипке. :devil:
    *тык-тык по картинке для просмотра всего альбома*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sweety Raccoon, b-lust, Hikkania и 5 другим нравится это.
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.255
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    8
    Так грустно, что никто даже не заметил :cry2:
    Вот же вредной бабулькой стала Фиона)
    Ахахах, Тит будет преследовать Кассию вечно, походу :D Люблю такие совпадения))

    Кассия в образе адской библиотекарши прекрасна! Пожар - это фш, или ты в игре ее умудрилась поджечь? :D
     
    Trida нравится это.
     
  24. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Как-то на котов совсем не хватает времени - столько событий у человечков. Поэтому вскоре котов мы прервем((
    Вообще! Перевредничала даже сестру)
    Это самый надоедливый сим на моей памяти :nuts:
    Это те огненные декоративные машины, которые ставишь и они пыхают огнем) Тут на скринах ФШ нет вообще, даже цветокора :redface:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  25. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.642
    Симпатии:
    11.073
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.582
    Награды:
    9
    ахаха за прегрешения против учебы она продолжит грешить и шуметь в библиотеке, мешая остальным учиться? :D
    Воу! Они часто становятся причинами пожаров, с ними надо быть осторожными :nono:
     
    Trida нравится это.
     
  26. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Ничего страшного, технически это уже не та Кассия - загробная :hihi:
    Ну, проклятия после смерти, они такие - бессмысленные и беспощадные)))
     
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей