1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Валентайн / The Random Legacy Challenge / Жребий

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Trida, 15 авг 2023.

Модераторы: mgoldbook
  1. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0

    Подробности о Жребии

    Первое поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа - Образование.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа - 1) Индустрия игр;
    2) Летун (Танцы, Правосудие, Бизнес, Журналистика, Разведка, Флорист, Кладоискатель, Звездочет, Рыболов, Живописец).

    Д. Цель поколения: Любитель животных.
    Е. Разные забавы: Моя прелесть - Роскошь.

    Второе поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Один ребенок.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: 1) Безработный (первый супруг);
    2) Стандартная карьера - Политика (второй супруг).

    Д. Цель поколения: Вечеринка века.
    Е. Разные забавы: Всесезонный сим.

    Третье поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Дети от другого сима.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Естественные науки.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок.
    Д. Цель поколения: Идеальные карьеры.
    Е. Разные забавы: Без посторонних.

    Четвертое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: Плохие родители.
    Е. Разные забавы: Обжора.

    Пятое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Политика.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: СУПЕР!
    От вас требуется добиться чего-то по-настоящему суперского, желательно (но не обязательно)
    связанного с характером или карьерой вашего наследника.

    Е. Разные забавы: Моя прелесть! - Сорока

    Шестое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: Светский лев.
    Д. Цель поколения: Фотогеничность.
    Е. Разные забавы: Сводные дети.

    Седьмое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Пять детей и больше.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: Кладоискатель; Архитектура.
    Д. Цель поколения: Идеальные дети.
    Е. Разные забавы: Сводные братья и сестры.

    Восьмое поколение
    A. Структура семьи: Полный дом.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Фермер, Приключения.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок. Гончар.
    Д. Цель поколения: Фанаты бейджиков.
    Е. Разные забавы: Помешательство.



    Первое поколение
    1.1
    1.2
    1.3
    1.4
    1.5
    1.6
    1.7У
    1.8У
    1.9
    1.10У
    1.11У
    1.12
    1.13
    1.14
    Второе поколение
    2.1
    2.2
    2.3
    2.4
    2.5
    2.5.5
    2.6
    2.7У
    2.8У
    2.9У
    Третье поколение
    3.1
    3.2

    3.3
    3.4
    3.5
    3.6

    Судьба Снежаны Валентайн
    Четвертое поколение
    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5

    4.6
    Пятое поколение
    5.1
    5.2
    5.3
    5.4
    5.5У

    5.6У
    Шестое поколение
    6.1

    6.2
    6.3
    6.4
    6.5У
    6.6У
    Седьмое поколение
    7.1
    7.2
    7.3
    7.4
    7.5
    7.6
    7.7



    [​IMG]



    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся судьбой и жребием семьи Валентайн. Немного о том, почему эта семья находится в разделе Городских историй, а не в Династиях по жребию, как ей полагается: эту семью автор создал ровно год назад - 15 августа 2022-го года - лишь для того, чтобы впервые попробовать свои силы в Жребии и, возможно, развлечь историями парочку друзей. История не планировалась к публикации, так как я не была уверена, что выдержу все условия жребия (сомневалась не зря, скажу я вам!). Именно поэтому вы не найдете тут обязательных вещей для челленджей: скринов с технической информацией, с бюджетом, количеством друзей и так далее. Например, уже в первом поколении забава "Роскошь" выполнена, но скринов с ценами предметов вы тут не найдете :rolleyes: Спустя год после начала династии стало понятно, что скринов скопилось немерено, текстов написано на сотни страниц, а энтузиазм так и не угасает. За это время улучшилось качество съемки, были освоены дефолтные замены, разрослось семейное древо, но не терялось одно: задор истории этой семьи. Так что, с благословения orsola, приношу эту семейку в Городские истории.
    P.S. В связи с указанными выше обстоятельствами, вы заметите, что первое время в отчетах будет скакать стиль оформления, а также оформление не будет мэтчиться с шапкой. Что поделать, первый блин!

     
    Последнее редактирование: 12 июн 2024 в 19:53
    uurth, Cundul, PetraLanteer и 11 другим нравится это.
     
  2. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    И вам не хворать спустя неделю после комментов :crazy:
    А под натиском негативных обстоятельств чаще всего именно темные стороны личности лезут, к сожалению
    Подумай, что ей с этим человеком теперь до конца жизни жить...
    Да, зря она медицину выбрала, надо было в разведку идти :D
    Тогда у нас бы не случился сюжет :nono:
    "Я отмучилась, теперь давай ты! Передаю этот кубок!"
    Просто то у одного жена умрет, то у другого, ну как этих дурашек оставишь без внимания? :D
    Дети меж тем реально идеальные - в тоддлерстве все выучили, в элитную школу ходят. Про психические травмы в ограничениях ниче нет))))
    Да, я тоже их динамику очень люблю)
    На этом поколении я преисполнилась по всем фронтам! Ищу красоту в любой анимации :heart2:
    тут история становится все менее правдоподобной, я согласна :LOL:
    Тут, к сожалению, папке невесту выбрала мама :crazy:
    Дочины увлечения можно с активностью полезной совместить, а сын уже все, художник во все стороны :D
    Тут разом на все три коммента отвечу: честно, как бы я ни старалась правдоподобно прописать эту ветку, но все равно даже я не верю, что Крис реально могла бы попасть в такую ситуацию :pardon: Тут чисто прогибаемся под жребий...
    Как деньги появляются, так сразу проще становится)))

    Этого у нас навалом, приходите на премьеры :D


    Это да, у нас лучшие сценаристы :D
    Проспойлерю, что себе она не изменяет и в глубокой старости :LOL:
    Как я уже писала выше Мару, вся ветка с Крис для меня все же - это натягивание совы на глобус. Даже со всем этим обоснуем как-то не убеждают меня ее решения все равно((
    У него еще будет шанс :wink:
    Хоть что-то светлое в отчете :mad:
    Да-да, тут так дальше и будет, потому что Хилтон у нас однолюб, другим женщинам он только БЛАГОДАРЕН
    Самая сомнительная медалька в моей жизни :D:cube1:
    ой ёмае, и правда... сама уже в линиях семейного древа запуталась...
    Все так, я оч старалась показать, что такой он и есть, хоть и добрый и заботливый :D
    Ой, я очень люблю их вдвоем. Наерное, братско-сестринские отношения у меня выходят на протяжении всего поколения как-то здоровее, что ли... Ага, Фиона и Франческа вместе со Снежаной и Ингой передают привет, конечно :nuts:
    Мне было очень тяжело выбрать в этом поколении любимчика. В каком-то смысле, а итоге я отказалась от попыток :spiteful:
    И баклажаны еще :keepinmind:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  3. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ахах)))
    Нормально - меня тоже вот почти на неделю в реал вынесло так, что только читать что нового была возможность)
    Вот пока добралась - буду отвечать в порядке исходящих:D
    Ну вот, стекла со вкусом безнадёги подвезли...:wacko:
    С другой стороны, своё дело она уже сделала, дворецкий у них уже есть, так что не удивлюсь, если конец этой самой жизни у мадам куда ближе, чем её кажется:pardon:
    Угу, в штаб диверсантов-камикадзОв:spiteful:
    Не, ну, излечившись от хронической пиздецомы, мадам могла бы получить чудесную возможность помереть от тропической лихорадки, пожирания акулой, или пасть жертвой ритуального каннибализма...:crazy:
    *Да, я тот ещё генератор всратых идей*
    Ну канешн, ведь главное - завести мужика в доме, и угробиться пытаясь его обслужить!:LOL:
    Бгг) Таки да, иначе как же передавать дальше "худшие семейные традиции"?:spiteful:
    Да как сказать... Видала я в жизни и куда более странные с точки зрения логики поступки у человеков. Но от этого вся эта дичь а-ля "сериал для домохозяек" менее всратой не кажется:crazy:
    Конкретно здесь мне просто ещё коммикс "Оглаф" вспомнился, с их главой в стиле "он поэт, она доярка - они встретились взглядом, и стали е*/*ся...", как стёб над всеми этими pwp-сюжетами, где сводят персонажей у которых по сюжету почти ничего к этому не предвещало:bugaga:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Тут-то понятно) Прост ещё теплилась надежда, что может со временем всё же хоть что-то проклюнется кроме нездоровой созависимости и "благодарности" за обслуживание. А для этого кмк, той же Крис было бы куда полезнее реально проявить характер, и на время съехать - предоставить этому "страдальцу" возможность самостоятельно переварить и оценить её к нему отношение и размер вклада в семью. Чтоб в лучших традициях романтических комедий "он осознал, каким был дураком, и помчался в одних трусах, с дитями в охапку, на попутных аистах/гусях/собаках отвоёвывать обратно свою новую любофф":crazy:
    Но, уже всё, уже поздняк метаться и устраивать подобный цирк с конями:pardon:
    И не говори) Счастье, конечно, не в деньгах... А в их количестве:crazy:
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  4. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    На удивление, я могу себе представить такую созависимую барышню - да что уж там, когда-то знала подобных... Но нормальному человеку со стороны это всё действительно кажется крайне странным и нелогичным))
    Не светлое, а фиолетовое! :keepinmind: или хочешь сказать, что баклажаны недозрелые? :crazy:
    Ага, и ещё об них сублимирует :D
    Я бы ещё сказала, Франческа с Винтером :hihi: хотя да, инцест - дело семейное))))
    Ооо, интригуешь :popcorn:
     
    Trida нравится это.
     
  5. Ne_mimoza

    Новичок
    Ne_mimoza
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    С удовольствием запоем прочитала всю тему, хотя до этого шарилась только в старых по типу Обдолбаново - прекрасный стиль и слог :thumb: с нетерпением жду с следующий "сезон" Валентайнов :dance2:

    Есть вроде как белые и даже круглые сорта баклажан - ну и как их не любить? :happy:
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  6. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    У меня уже динамика неизменная - два дня в неделю - один раз опубликовать апдейт, один раз на комменты ответить :crazy:
    Как будто в этой теме это сюрприз :crazy:
    Не-не, жребий не разрешает такое :rules: Структура семьи есть - должна такой остаться до конца поколения!
    Хочешь я ее ради Психушки на том свете ее воскрешу - и посмотрим? :cool:
    Блин, тут не поспоришь, конечно. Я тут недавно работу поменяла, а в новой компании все не на бизнес-коммуникации и процессах, а на ЭНТУЗИАЗМЕ и ВЕРЕ В ИДЕЮ. Я будто реально в психушке :durdom:
    "он был фермер, она была архитектор... но ей никто не верил... вот она и строила из себя незнамо что..."
    Мне немного стыдно перед Крис, но на ее характер в итоге я немного подзабила, как мне кажется :cry2: Так что она будет в итоге просто терпеливой...

    Наверное, меня тут еще скорости смущают: кажется, что слишком быстро все, но так-то выходит по истории, что Крис лет 7 была близка к семье физически...
    Он еще об баклажаны сублимирует, но тут мы покупателям не расскажем :keepinmind:
    Так, а выходит, что благоприятных братьев-сестер на самом деле в семье раз-два - и обчелся :crazy:
    Никаких интриг, просто я сначала готовила одного ребенка к наследству, а потом резко поменяла стрелки))) Там в истории будет заметно, вероятно

    Понимаю, я сама несколько лет вдохновлялась и читала только старе темы, типа династии Вода или потрясающе красивых Сателлайтов. Эх, были времена :cry2:
    Давайте седьмой добьем, а то у нас детей по количеству на жребий не хватает :D
    [​IMG]
    Да, до селекции баклажанчики были круглые и белые, поэтому они по-английски egg plant))
     
    Ne_mimoza, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  7. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0


    Сделаем шаг назад и вернемся в дом старушки Фэй, приемной матери Хилтона. Как поживала Фэй? Честно говоря, груз прожитых лет давил на нее все сильнее. Порой, забегая к ней в гости, Хилтон находил ее рыдающей в зале в полном одиночестве. Понять ее было можно: женщине глубоко за 70 лет, все друзья покинули этот мир, как и династийные коты, и любимый муж Василий.

    [​IMG]

    Хилтон бывал у нее, а вот родной старший сын Ник уже много лет не выходил на связь и где-то путешествовал с ее братом Винсентом. Мужчины не утруждались часто звонить Фэй. Хотя Хилтон старался не забывать ее и время от времени подкидывать ей внуков.

    [​IMG]

    - Котяточки мои! - щебетала Фэй в такие дни и осыпала поцелуями детей. Своевольная Дейзи быстро отпихивалась от таких "телячьих нежностей" и отправлялась носиться по гигантскому пустому дому, а вот Бернар с удовольствием проводил с бабушкой время.

    [​IMG]

    Все изменилось, когда из своего бесконечно долгого обучения на океанолога вернулся Люк. Молодой мужчина поселился с матерью, устроился на работу и часто щеголял в своей капитанской форме по улицам Долины Желаний, из-за чего сердце Фэй наполнялось гордостью. Волновалась она только из-за того, что мужчина увлечен океаном больше, чем девушками.
    - Мама, ну не навязывай ты мне этих девиц, - ворчал парень, когда старушка-мать подсаживалась к нему с наставлениями. Ему очень надоедали эти проповеди и он очень надеялся, что скоро Фэй переключит внимание на что-то другое.

    [​IMG]

    И его мольбы были услышаны: спустя почти пять лет в город из путешествий в очередной раз вернулись Винсент и Ник! И хотя они не решились поселяться у Фэй, а заехали в дом для побочечников, но все равно все старшее поколение, исключая недавно родившую Крис, присматривающую за детьми, стало собираться ежедневно у Фэй дома на ужины. Женщина была в восторге: наконец-то все ее любимые мальчики скрашивали ее старость. Они часто болтали о том, о сем, вспоминали с Винсом детство, тиранили Ника и Люка вопросами про девушек. Это было отличное время!

    [​IMG]

    Тем трагичнее было его окончание: в одну из таких посиделок Фэй договорила свою мысль про ферму Хилтона, вдруг тяжело задышала, схватилась за сердце.

    [​IMG]

    Парни тут же подскочили со своих стульев и ринулись к ней, но женщина уже закрыла глаза и обмякла прямо на стуле. А далее была кремация, похороны, поминки и много слез.

    [​IMG]

    Все Валентайны оплакивали усопшую мать, чья могила поместилась на семейном куске кладбища прямо возле могилы милой Лиззи.

    [​IMG]

    Впрочем, в тот день Дейзи и Бернар, одетые в черное, плакали и над Лиззи. Кажется, впервые со дня ее смерти вся семья в полном составе пришла ее проведать.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что День рождения старших двойняшек, как на зло выпавший на день похорон, состоял только из пары тортов.

    [​IMG]

    Бернар и Дейзи задули свечи на своих идентичных тортах и синхронно шагнули в жизнь подростковую, оповестив родителей, что достигли они уровней "Вундеркинд" (серебряный) и "Юный гений" (золотой на шкале успеха).

    [​IMG]

    Спортивная красотка Дейзи решила завоевать популярность не только в школе, но и во всем городе. Привлекали ее блондинистые кулинары, которые не особо чистоплотны. Её брат Бернар, который при взрослении решил причесываться также, как его приемный отец, которым парень восхищался, неожиданно для всех решил быть богатым. Его привлекали общительные брюнетки, не пользующиеся парфюмом.

    [​IMG]

    День все еще был омрачен похоронами, так что никаких празднеств не было. Лишь в честь своего взросления Бернар дорисовал-таки портрет отца, который тут же повесили в столовой у всех на виду.

    [​IMG]

    А через пару недель уже праздновали младших двойняшек - Айвон и Мария вытянулись в тоддлеров, и все, о чем могла думать Крис: "Господи, я надеюсь, что волосы у обоих отрастут поскорее!".

    [​IMG]

    Крис волновалась зря: вскоре наступила весна и волосы отросли и у младших, и у старших. Жизнь в доме кипела каждое утро:
    - Дейзи, отнеси в столовую оладьи!
    - Крис, двойняшки грызут восковые мелки!
    - Ням-ням!
    - Не страшно, они съедобные.
    - Сын, ты собрался в школу в халате идти?
    - Да я просто не успел еще переодеться!
    - Конечно, он же половину утра себе кудри начесывал!
    - Ка-ка...
    - Хилтон, срочно посади Марию на горшок, у меня оладьи горят!

    [​IMG]

    На радость всей семье вскоре старшие закончили учебный год и ушли на каникулы. Пока их одноклассники разъезжались по морям и дачам, Бернар и Дейзи еще глубже погрузились в жизнь своей фермерской семьи. Для них это стало уже привычным - так всегда и бывает, когда ты живешь на земле и твой успех зависит от того, посадишь ли ты достаточно овощей и заготовишь ли на зиму рыбу и закатки. Пока Крис помогала Хилтону в магазине, Бернар и Дейзи попеременно то сидели с малышами, то ковырялись в теплице, то ловили рыбу.

    [​IMG]

    Всей семье было критически важно накопить денег этим летом: когда малыши повзрослеют, их нужно будет расселить по разным комнатам, сделать в этих комнатах ремонт и, скорее всего, придется отказаться от одной из ванных на втором этаже и переоборудовать ее в детскую. На все это нужны были деньги. Так что, пока Мария училась у сестры разговаривать...

    [​IMG]

    ...а Айвон осваивал горшок с помощью Бернара...

    [​IMG]

    ...Крис видела детей только по утрам и вечерам, когда ей надо было накормить всю эту ораву.

    [​IMG]

    Хорошо еще, что дети жили дружно: по другому и быть не могло, когда вам всем вместе вскоре надо будет выкапывать картошку и закатывать лечо на зиму в размерах сопоставимых с запасами небольшого государства.
    - Хэй, не раскидывай своё пюре, - строго окрикивала уставшая Крис младшую дочь, - Дейзи, где ваш отец? Я не полчаса не могу докричаться его на ужин.
    Старшая девочка отрывалась от своей тарелки жареного сома:
    - Сама как думаешь? Он опять торчит у телескопа. Маму в звездах ищет, не иначе.
    Крис лишь устало вздохнула. Ревновать к усопшей подруге было глупо, но то, что Хилтон совсем не проводил время с малышами, предпочитая им телескоп, разбивало ей сердце.

    [​IMG]

    Жизнь Валентайнов текла спокойно и размеренно. Пока лето не подошло к концу и каникулы у старших не закончились, Крис продолжала эксплуатировала молодежь как нянек и в хвост и в гриву. Те были и не против, так что не удивительно, что вскоре Айвон начал напевать себе под нос песенки любимых исполнителей старшего брата.
    - Молодец, малец! Е-е-е, рок! - тряс кучерявой гривой Бернар, когда Айвон лепетал песни Guns N' Sims, обсасывая кубики.

    [​IMG]

    Но лафа для Крис была не бесконечной: прямо перед началом учебы Дейзи заявила, что она устала торчать с малышами, да и к тому же ей нужны карманные деньги, поэтому она пойдет на полставки работать "Дежурной по раздевалке" у местной футбольной команды.
    - Смотри мне, чтобы учеба не страдала! - грозно грозил пальцем отец, первый раз провожая свою драгоценную дочку до рабочей машины.

    [​IMG]

    - Эх, - вздыхала из проема дверей Крис, - А ведь я тоже когда-то работала!
    Теперь же ее работой стало, например, научить Марию петь песенки. На радость маме, вторая из двойняшек лепетала милые детские песенки в стиле "Три кота", а не рок-хиты, от которых покатывался со смеху ее старший брат.

    [​IMG]

    Что же до Дейзи, то она действительно быстро увлеклась работой, ведь девушка всегда была очень подвижной и активной. Не смотря на то, что основной ее работой была уборка раздевалки, она все равно лелеяла мечту однажды стать иконой спорта, так что начала так активно тренироваться, что ей аж приглашение в элитный спортклуб выписали.

    [​IMG]

    Малыши-карандаши тоже проявляли характер: научившись от старших всему, что их интересовало (говорить, ходить, петь, пользоваться горшком), брат с сестрой начали активно демонстрировать маме, что они и без нее разберутся и наиграются, и вообще она им не нужна.
    - Мама, иди, - мягко, но настойчиво выпихивала Мария Кристину из комнаты, а потом садилась за детский ксилофончик.

    [​IMG]

    Крис утирала слезы умиления:
    - Вот и эти скоро вырастут. Что же я буду делать?
    - Может, помогать мне на ферме и в магазине? - недоумевал проходящий мимо Хилтон.
    - Тебе лишь бы детьми не заниматься, - ворчала Крис.
    Спустя пару недель Дейзи принесла с работы первое повышение.
    - Тебя повысили до талисмана команды, - пытался разобраться за ужином Хилтон, - потому что ты сдала одну из спортсменок, которая подбрасывала допинг другой спортсменке?
    - Ага, - Дейзи набивала рот макаронами прямо в костюме ламы-талисмана.
    - Это странно, но поздравляю, - пожал плечами Хилтон.

    [​IMG]

    Крис отбросила вилку:
    - Так, все! Это невыносимо! Уже даже дети на работу вышли, а я нет! У меня диплом архитектора вообще-то!
    - Крис, мы уже про это говорили, - устало протер переносицу Хилтон, - Айвон и Мария еще малыши. Но, если хочешь работать, я всегда рад видеть тебя в магазине.
    На глазах у Крис выступили слезы, но внезапно помощь пришла откуда не ждали:
    - Пап, я вполне могу приглядывать за малышами, пока я не в школе. А Крис может выйти на неполный день, - подмигнул мачехе Бернар. Хилтон растерялся:
    - Ну... Если тебе прям ТАК хочется... - проворчал он.
    Радостная Крис подскочила, чмокнула мужа и пасынка в макушки и убежала на второй этаж шерстить доску объявлений в Интернете. Но все оказалось не так уж и просто: с ее огромным перерывом в работе ей могли предложить только должность укладчицы кирпичей. Крис это не тревожило - главное, что любимая архитектура была теперь рядом. На следующий же день она усвистала на стройку, пообещав родным, что вскоре точно поднимется как минимум до прораба.

    [​IMG]

    Итак, приглядывать дома за малышами остался один лишь Бернар, который оставил молодняк изучать мир, а сам занялся очередным холстом.

    [​IMG]

    - Ну, все разошлись, и я пошел! - решил Хилтон и отправился открывать магазинчик.

    [​IMG]

    Сегодня ему нужно было продать много фруктов и овощей!

    [​IMG]

    Наконец-то вялотекущая холодная осень закончилась и на Долину желаний лег первый тонкий слой снежка. В честь такой радости Кристина привезла с работы должность Прораба.
    - Наконец-то сниму эту паршивую желтую каску, под ней вся голова потеет, - ворчала мать семейства.

    [​IMG]

    - У меня голова потеет от двух тоддлеров, - ворчал в ответ Хилтон. Тут со второго этажа с криками радости скатились старшие:
    - Не знаю, что у тебя там потеет, пап, - верещала Дейзи, пока Бернар танцевал победный танец, - Но завтра пообещали снежную бурю и мы остаемся дома - школа закрыта!
    Хилтон закатил глаза и прикрылся газетой, которую упорно делал вид, что читал. На следующее утро молодежь и правда осталась дома, в отличие от жены-прораба, усвиставшей на объект. Хилтон надеялся получить пару дополнительных рук в магазине, но брат с сестрой заявили: "Мы на тебя работаем после часу дня, до часу - уволь, мы заняты!".

    [​IMG]

    Первую половину дня сиблинги провели на улице: возились с младшими, лепили снеговика, играли в снежных ангелов и кидались снежками.

    [​IMG]

    Что-что, а братско-сестринские отношения на ферме были в порядке. В итоге старшие так умотали младших, что тоддлеры как уснули с обеда, так и проснулись только к вечеру, когда маманя уже сняла желтую каску и оформила в кухне небольшой праздник: ведь сегодня младшие двойняшки праздновали День рождения!

    [​IMG]

    Из-за снежной бури в тот день толком никто не пришёл ни в магазин, ни на праздник, так что отмечали в узком семейном кругу. Любимая очеровашка-дочка, на которую Хилтон любовался день ото дня, взрослела с рук папы, Айвона вручили Крис. Так что малыши задули свои свечи и тут же стали детками постарше.

    [​IMG]

    Тут надо сделать оговорку: здесь впервые за 7 поколений я жестко нарушила жребий - у нас в Цели поколения "Идеальные дети", и эти двое должны были взрослеть в платиновых настроениях, но в итоге я проглядела и за день настроение упало до зеленого. Но, я думаю, в Городских историях мы мне оплошность простим? Все-таки, все навыки и баллы знаний они за тоддлерство выучили.

    В общем, идеальная малышка Мария внезапно выросла в некрасивого ребенка с огромной челюстью. Сплошной расстройство! Но видно это только когда она стоит в профиль, так что простим ей такое поведение.

    [​IMG]

    Сероглазый Айвон тоже получил сомнительные скуловые кости, но сейчас его родителей больше волновала его прическа:
    - Я обкорнаю этот горшок раньше, чем он доест свой торт, - прошептала Крис и сразу же ушла за ножницами. Такой заботой она выражала любовь!

    [​IMG]

    Хилтон же выразил любовь к детям, сделав в их крохотных детских приличный ремонт. Не сидеть же им в колыбельках! На втором этаже так и остался один крошечный санузел на пять спален и шесть человек, но это поколение было не брезгливое - дети и в школе в туалет сходят! На волне ремонта у малышей, Хилтон выпросил у отца ведро краски и закрасил наконец свои уморительно-детские обои с гоночной трассой. Собственно, и детский ковролин с той же трассой на полу он содрал до досок.

    [​IMG]

    - Моя комната - моя мастерская, а я творец своей судьбы! - туманно объяснял он родне, когда те заглядывали посмотреть, что он создает. В итоге две из четырех стен оказались ободранными до кирпичей, а оставшиеся две закрашены краской и разрисованы граффити. Парень как раз увлекся альтернативным искусством.

    [​IMG]

    - Ну и хаос же у него в голове, если комната это отражение его личности, - продолжал ворчать ретроград-Хилтон вечерами в столовой за вечерней газетой.
    - Отстань от парня, - кричала ему из кухни Крис, намывающая посуду.
    - Ну ты видела эти рисунки на стенах?! Непорядок! - перекрикивался в ответ мужчина. Кажется, он старел и становился все более ворчливым. Впрочем, был кое-кто, кто радовал папу: старшая дочурка, пока не торчала в школе или на работе, усердно выплескивала стресс, уничтожая сорняки в теплице и постригая деревья.

    [​IMG]

    Пока пруд на участке был скован льдом, Хилтону только и оставалось вечерами, что торчать у телескопа. Ну правда, не с детьми же время проводить! С ними и поговорить пока не о чем.

    [​IMG]

    В конечном итоге поиск звезд и метеоритов обернулся для Хилтона самым настоящим похищением. Кажется, своим любопытством он привлек ненужные взгляды и в одну из ночей прямо над ним в мгновение ока зависла летающая тарелка, выпустила из своего чрева луч и по нему всосала искателя тайн вселенной внутрь. Особо забавно, что с другой стороны дома в это время на детской площадке резвились младшие двойняшки.

    [​IMG]

    - Айв, ты ничего не слышал? - повисла на лазилке Мария, прислушиваясь.
    - Нет... я... ничего... - прерывисто отозвался брат. Он недавно открыл в себе тягу к фитнесу и решил, что должен побить мировой рекорд скакания на скакалке.
    - Там у амбара свет какой-то, - задумчиво протянула девочка. Ей никто не ответил, так что она спрыгнула со снаряда, - Всё, я спать.
    - Давай... я... тоже... скоро...

    [​IMG]

    К утру похитители вернули Хилтона прямо к главной двери дома. Он смутно помнил, что с ним происходило на борту тарелки: белые халаты, зелена кожа, черные глаза - все это перемешалось в один комок наркотического угара. В любом случае, очнувшись на земле, он разразился воплем ужаса. В целом, его пропажу никто и не заметил: с детьми вечера он не проводил, Крис привыкла уже засыпать без него, так что никто не кинулся искать отца. Расстроенный и напуганный, Хилтон быстро ополоснулся в душе и нырнул под одеяло, стуча зубами от холода и ужаса.

    [​IMG]

    А с утра он впервые проспал открытие магазина. Подскочив почти в полдень, он пулей метнулся в пристройку и обнаружил там Крис, обслуживающую покупателей. Дети явно были в школе.
    - Что с тобой стряслось? - шепнула ему жена, - Я не смогла добудиться тебя! Хорошо, что у меня сегодня выходной - открылась без тебя.

    [​IMG]

    Хилтон стыдливо и торопливо чмокнул ее в щеку и буркнул: "Спасибо". Крис с непонимающим видом встала за кассу, позволяя мужу заняться продажами. Как всегда, к обеду в крошечный павильон набилось столько людей, что с трудом получалось развернуться.
    - Нет, миссис Мансон, клубника кончилась... Вы яблоки ищете, мистер Брилло? Да вот же они, перед вами... Мисс Космокос, это нормальные помидоры, не надо искать в них подвох... - раскидывал Хилтон реплики налево и направо. Вскоре жизнь вернулась на круги своя, и ночное происшествие совсем выветрилось у него из головы.

    [​IMG]

    Однако он стал много спать и часто пропускать завтраки с семьей. Так что заботы о детях целиком легли на плечи Крис. В одно снежное утро она несколько минут задумчиво смотрела, как Бернар, как истинная свинота, разносит крошки омлета по всему столу и вдруг выдала:
    - Надо бы младших к вам в элитную школу записать. Судя по твоим манерам, они вполне справятся.

    [​IMG]

    Сидящие за столом сиблинги прыснули от смеха, а оскорбленная невинность Бернара заставила его оттолкнуть тарелку и вскочить:
    - Вообще-то я просто на работу опаздываю! - и бросился к машине, что пипикала у дороги.
    - Это когда он успел на работу устроиться? - недоумевала Крис.
    - Да на днях, как только понял, что ему на краски не хватает карманных денег, а папа посмотрел на его художества на стенах и больше не дает ему на расходники, - пояснила Дейзи.

    [​IMG]

    Потом промокнула рот салфеткой и поднялась из-за стола, - Вообще меня тоже машина ждет, так что удачи вам с нашим директором.
    Молодежь отчалила на свои подработки, Хилтон категорически отказался выползать из магазина ради еще одной встречи с директором, так что Крис устало набрала уже знакомый номер:
    - Алё, Зишан? Приходите на ужин? Да-да, у меня еще двое детей подросло. Да, те, что только родились в ваш прошлый приезд. Ага, на созвоне, обнимаю.
    Стоит ли говорить, что уже с началом весны двойняшки напялили школьную форму и отправились в элитное заведение со старшими?

    [​IMG]

    А с началом теплых весенних вечеров уже почти весь выводок Валентайнов, повернутый на активном отдыхе, проводил досуг вместе активно на детской площадке у дома.

    [​IMG]

     
    Sirenia, SimsEnjoyer, Ne_mimoza и 2 другим нравится это.
     
  8. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Хм, ну, после финта с заменой мужей у Фей мне показалось возможным помечтать о том, что и Крис как-то сможет сбежать с этого дурдома:pardon:
    Тем более, а что если вдруг несчастный случай там, "кирпич башка попадёт - савсем мёртвый станет", учитывая её нелюбовь к рабочей каске?:bugaga:
    Гм, мне почему-то казалось у вас там достаточно других любопытных личностей, которым бы психушка куда больше пошла...:D
    Оу, щииит...:facepalm:
    Знаю такие( Если они ещё и к зарплате и премированию относятся так же - настоятельно бы советовала поискать другие варианты. Но, не знаю твоей ситуации - может, оно всё же стоит того, чтобы терпеть этот идейный хаос...
    Терпилой она будет, просто терпилой... :cry2:
    Вот так, с разбегу и в грусть...
    Вот тебе и "стакан воды в старости" - как не крути, а шанс остаться одной в пустом доме никогда не исчезает.
    Ахах, ну да - сложно плыть на подводной лодке сквозь пустыню:bugaga:
    "...я буду плодиться только через телескоп!":bugaga:
    А чё так? Побоялись что и их Фей будет активно песочить насчёт "жениться бы вам, барин"?:D
    ...попутно, держась за сердце, переоделась в треники - чтоб сразу с разбегу в активный отдых, и бодрой походкой отбыла на небесный Твикки, не забыв прихватить коктейль)
    Эу, а где Васятка? Или его как не-Валентайна закопали за забором?
    Мда, типа спасибо что хоть не из поминальных пирогов, и переодеться разрешили...
    Пхх, кажется, её настолько впечатлила горелая каша Крис, и её постоянные уборки, что мадам решила, что ей такого не надь)))
    ОМГ))) Вспомнилось, как меня наоборот мать всё детство стригла "под мальчика", потому что "лень было возиться с волосами", а тут она в таком дурдоме волос хочет:D
    Ну, у Дей если и отросли - то явно не на голове:pardon:
    Ну да, ну да - "мои дети не будут безотцовщинами":facepalm:
    Не, у а чё б и нет-то?
    У меня младшая племяха пела про "йелоу сабмарин" в три года:bugaga:
    Женщина, ты сама выбрала втулиться в эту семью!
    Ну супер аще - теперь она даже собственным детям нафиг не сдалась...:dry:
    О да, логика карьерных карточек неизменно феерична)
    *со вздохом кидает тапок в Хилтона, и ещё один, поменьше, в Крис - за терпильство и нытьё*
    Ага, после того как тащила на себе весь дом и четверых детей, ВСЕГО ЛИШЬ класть кирпичи - это такое облегчение:D
    Гм, кто-нибудь ей скажет, что должность прораба не только не избавляет её от каски, но ещё и подкидывает обязанностей, как минимум, следить за тем, чтобы в касках были все остальные?..:bugaga:
    *мда, уж кто-кто, а прораб из этой терпилы - как из творога цемент...*
    ...класть за всех кирпичи в палатке с термопушкой?:crazy:
    Ахах, теперь папка будет пожинать плоды своего воспитания:bugaga:
    Мда - скулы папины, губки мамины. Оригинальное смешение генетики:crazy:
    Ннну... может ещё с возрастом расправятся?
    Йой... А вот теперь она начинает меня пугать, этой своей любовью:eek:
    Впрочем, судя по результатам - вместо ножниц она схватилась за пенку для стайлинга, и просто вспушила "горшок" во что-то больее стильное)
    Нафига вам вобще все эти туалеты-ванные? Поставить во дворе деревянную кабинку с дыркой в полу, и пристроить возле речки баню с летним душем - нехай закаляются!:bugaga:
    Во! Уважаю!:thumb:
    Так и знала, что машинки долго не проживут)))
    ...и при этом даже не пыталась ничего сделать со своей сиропно-йозовой комнаткой, категорически не свистящей под её стиль а-ля "самка гопника"!:bugaga:
    Отец! Игнорируя своих детей помни: настанет день, когда для своих детей ты тоже станешь скучной, необязательной мебелью, которую будут игнорировать!:keepinmind::spiteful:
    Она супергерой, она не может не искать подвоха в помидорах! Может, она специально сюда приехала, расследуя дело о помидорах-зомби-мутантах, которые сбегают из пакетов, и КАШЛЯЮТ на прохожих, заражая странным вирусом от которого появляются круги под глазами, и чернеет морда лица!:crazy:
    Ннну... Спасибо типа что просто лишил карманных, а не запер в этой комнате на месяц, или пока не "вернёт всё как было"?:crazy:
    *ещё один тапок прилетел Хилтону по жёппе*
    Ну блин, ну фу таким быть! Надеюсь, директор Зишан и в этот раз проявит свою проницательность, и выдаст папаше жизнеутверждающих звездюлей:dry:
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  9. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Душераздирающий кадр :cry2: жаль Фэй всё же - так мало радости было в её жизни, и так много страхов, ошибок и горя...((
    ... потому что хотел встретить там белого кита и жениться на нём?:wink::crazy:
    Да, Люк с возрастом окончательно похорошел и стал чем-то похож на Киану Ривза :heart2:
    Хилтон: с подозрением смотрит в тарелку.
    Все остальные: мужественно жуют тухляк, чтобы не расстраивать престарелую мать, растерявшую все кулинарные навыки и постепенно впадающую в маразм.
    Люк: да ладно, откуси хоть кусочек, тебе что, жалко?:crazy::bugaga:
    Очень красивый кадр, и ты ещё их так тематично в траур переодела :thumb: и Лиз рядом лежит, бедняжечка :cry2:
    Какие симпатяги:smile: Дейзи с возрастом заметно похорошела)) не пойму только, у неё хилтоновский нос, что ли?
    У матерей этого поколения какая-то нездоровая заморочка на волосах, я смотрю :hihi:
    Ну да, в сельской местности дети - это бесплатные рабочие руки((
    Гм, она что, до сих пор надеялась, что Хил "наконец-то всё осознает и изменится"?.. :durdom:
    :D ну правильно, надо же как-то получать удовольствие в сложившейся ситуации?)
    Берни такой смешной - ну точь-в-точь, когда кудрявые парни пытаются отращивать хаер и ходят кто с ободочками, а кто с одуванчиком на голове...:bugaga:
    Судя по всему, это было примерно во времена студенческой практики?:crazy: *извините, но сарказм в сторону Крис из меня так и прёт*
    Хех, кого-то мне сильно напоминает эта блондинка-прораб, уставшая от семейного быта и нереализованности... :hihi:
    Главное, не допускай её до починки ноутбуков! :wink:
    Надеюсь, что каску Крис снимает исключительно дома, в нерабочее время? :displeased:
    Обожаю эту парочку :heart2: такие они дружные и адекватные, несмотря на сложную семейную историю :hug:
    Уххх, какая генетика!)) Папины нос и глаза, мамины губы и челюсть? :smile:
    Вообще может получиться очень интересной, когда повзрослеет и лицо расправится :thumb:
    Пацанчик весь в маму пошёл, похоже)) тут без сюрпризов)
    Эй, Крис, ты же хотела, чтобы у детей отросли волосы?.. Ну так они отросли - чего тебе теперь неймётся?:D
    ...а вообще доедать торт, усыпанный стрижеными волосами - странная забота, конечно...:wacko:
    Красота-то какая, хипстота! :D Берни очень идёт как новый стиль, так и новые увлечения))
    :facepalm: Хилтон, ну что ты несёшь, инопланетный зонд тебе в :ass:!
    Это детям с тобой разговаривать не о чем, потому что ты окончательно превратился в скуфа и УГ :beee:
    Ха, ну вот и обещанный зонд подвезли :spiteful:
    Всё логично - равнодушие порождает равнодушие :frown:
    Простое счастливое совеццкое детство без этих ваших телевизоров и компуктеров, да :D
     
    Последнее редактирование: 15 май 2024
    Trida нравится это.
     
  10. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Я пока без обновлений, но с комментами :heart2:
    Может, но тогда надо Хилтону искать третью жену :group:

    Я активно ищу через все возможные каналы, дай бог к сентябрю все решится :worthy:
    Ну ты будто первый год замужем, в какой теме-то сидим)))))
    Там внезапный песчаный айсберг-бархан вырос, пришлось эвакуироваться к родным пенатам :cool:
    Скорее насчет "уволок моего сыночку черте куда, теперь он такой же лодырь как и ты!"
    Я кстати так и не поняла, зачем она в спортивное переоделась :D
    Ну не за забором, но подальше от биологических Валентайнов :redface:
    Она уже один раз в детстве высказала все, что думает про длинные волосы)
    Оказалось, что выбирают не дети просто :pardon:
    Кризис трех лет, все там были))
    Ну ей за радость, хоть где-то ее ждут и любят за КАЧЕСТВА :cry2:
    Ну такое... Эти брыли с ней все равно останутся((
    Захотелось немного хаоса и разнообразия на тоддлерах :crazy:
    Опять же: во дворе речка, природа, и мойся, и пей, только в туалет не ходи :crazy:
    Да она там почти не бывает) Только ночует, а так все дни в делах)
    А может она приехала посмотреть как поживает семья, в которую она пару поколений назад впрыснула свои гены :LOL:

    Такая жизнь, без упрека, без фальши - честно и с результатами :cry2:
    О, я не задумывалась, об этом, а ведь правда Киану Ривз:delighted:
    Хилтон: А дома бутерброды с баклажанами...
    Начинаю думать, что надо бы сделать фотосет на кладбище :devil:
    Бог ее знает чей там нос, но картофелина там знатная - во :hi:
    Вообще он самый душевный как-то вышел в этом поколении) Люблю его!
    Да в 5 классе с папой крышу перекрывала на даче, че пристали к архитектору :crazy:
    Не-не, нельзя, а то придется Хилтону уже третью жену искать, пока он наследник - жребий приказывает)
    Да, они были слишком дружны, чтобы разбивать их братство-сестринство, так что будущее у них будет вполне радужное :cool:
    Ну там с переменным успехом. Бульдожьи щечки будут на месте(
    Да, классический красивый парень вышел в итоге) Симпатяга, жаль, что не для династии в итоге вышел(
    Просто перенес рисовашки с холста на стены) тут я уже начинала примеряться на следующее поколение, по секрету скажу, и искала в нем место Берну :D
    То ли еще будет, там еще внуки скоро пойдут :crazy:
    О да, мне кажется, это физически самое крепкое и здоровое поколение детей))) Краснощекие гиганты, взращённые на молочной пене :crazy:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  11. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Всмысли? А если она случайно сама скопытится - тоже новую искать? :huh:
    Зато живёт в своё удовольствие, и не парится проблемами выбора сложнее чем "ну и куда бы нам махнуть в этот раз?", в отличие от самой Фей, которая большую часть жизни явно не могла вдуплить "как ей жить ету жисть", и главное зачем)))
    Тю, ну как это? Там же Васятка небось уже копытом бъёт, когда там его любимая жОна присоединится к нему в потустороннем хайкинге! Вот она решила по следам их первого отпуска, чтоб того, пройти через туннель со светом в конце, и с разбегу в поход:bugaga:
    Но ведь Лизок тоже того, не биологическая?..
    Или её после фотосета тоже того... за забор?:crazy:
    В детстве она высказала, что хочет "как брат", а брат уже кудляхи отрастил:pardon:
    Ага, а зимой можно моржевать, и в сугробах снегом обтираться (главное - не в жёлтых):bugaga:
    Угу. И убедилась, что её славные гены ушли в побочку, так и не пригодившись!:beee:
    Ага, мы тут тебе ещё навысматриваем красавчиков, которых ты пропустила!:D
    А то "зоопарк, зоопарк")))
    Баклажановые стейки...:tongue2:
    ...и высчитывала необходимое количество кирпичей для постройки дачного туалета!:bugaga:
    *прасцици, навеяло одной историей:bugaga:
     
    Ktrn нравится это.
     
  12. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0

    На первом скрине мы можем оценить комнату Айвона. Раньше это была ванная, но теперь это его детская. Даже окно прорубили! Напоминаю, что на втором этаже у нас одна ванная на шестерых. А теперь оторвали ковролин в спальне у Бернара и положили у Айвона.

    [​IMG]

    Из других обновлений: Крис носила повышения как не в себя. Видимо, сбегать из семейного дурдома на работу стало для нее прямо-таки отдушиной, учитывая, что всеми детьми теперь фактически занималась она.

    [​IMG]

    С другой стороны, с тех пор, как младшие пошли со старшими в одну частную школу, жизнь Крис стала попроще:
    - Мама! Я сегодня заработала пятерку по окружающему миру!
    - А я по математике! - младшие выскочили из автобуса и кинулись на встречу к Крис с дневниками.
    - Вы такие молодцы! - похлопала Крис детишкам.

    [​IMG]

    Старшие же тем временем вальяжно вывалились из транспорта и попрятали свои дневники. Им было не особо чем хвастаться: Бернар развивал свое влечение к прикладному искусству. С недавнего времени новым его увлечением стало гончарное искусство, а вовсе не домашние работы и лабораторные.

    [​IMG]

    Дейзи же больше времени проводила, помогая отцу в огороде и саду, а не за учебниками. Так что старшие планомерно болтались между 3 и 4, в отличие от младших.

    [​IMG]

    На следующей неделе новости повторялись: Крис принесла повышение - наконец-то она вышла из строительства в архитектуру.

    [​IMG]

    Бернар не принес успехов из школы, но неплохо крутился в музыкальном магазине, где он продавал диски. Его аж позвали в одном местном кафе покрутить пластинки. И казалось, что закончилась обычная неделя, но...

    [​IMG]

    - О мой бог, что со мной происходит? - закричал из ванной Хилтон, - Крис! Подойди!
    Кристина, которая ужинала с детьми, с округлившимися глазами подскочила и побежала на крик мужа.
    - Что с то... О господи, Хилтон! - пискнула она, как только зашла в комнату, - Скажи мне, что ты резко ожирел, а не то, что твой проклятый телескоп создал нам таких проблем!

    [​IMG]

    Хилтон лишь с грустным лицом посмотрела на нее. Через 10 минут оба вернулись за стол к детям. Крис кашлянула.
    - Итак, дети, что нового?
    - Я буду диджеить в кафе, - гордо заявил Бернар.
    - Меня пригласили в клуб садоводов, - добавила Дейзи.
    - У меня много пятерок на неделе, - выпятил грудь Айвон.
    - Я помогала Дейзи в саду, - тихо добавила Мария.
    - А ваш папа скоро родит о НЛО! - заорала Крис. Все замолчали. Глаза у Хилтона забегали и наполнились слезами.

    [​IMG]

    - Ребята... - ошарашенно собралась с мыслями Дейзи, - хотите порыбачить?
    - Да-да, пойдемте, - Бернар начал выпихивать младших из-за стола.
    - Нет, я хочу узнать, как папа получил ребенка от НЛО, - засопротивлялся Айвон.
    - Пойдем! - выволок старший брат младшего.
    - Вы тут разберитесь, что у нас происходит, ладно? - бросила напоследок Дейзи родителям.

    [​IMG]

    В конце концов, вся семья решила, что ректальный зонд назад не свиснешь, так что к стандартным заботам Валентайнов-фермеров присоединилась еще одна ежедневная рутина - ожидание инопланетного малыша. Остальная рутина малышей-фермеров шла своим чередом: Дейзи продолжала помогать отцу на ниве фруктового сада и даже получила серебряный значок садовода за своевременное подстригание и опыление деревьев.

    [​IMG]

    Бернар, задумавший продавать в семейном магазине еще и свои гончарные изделия, потихоньку осваивал гончарный круг. Вот уже и тарелки стали получаться не через раз, а каждый раз, за что он тоже получил значок - Почетный гончар, хоть и бронзовый. Тарелки он, кстати, развешивал по дому, рядом с вышивками своей покойной приемной мамы, так что потихоньку дом захламлялся.

    [​IMG]

    Младших двойняшек тоже старались приобщать к работе на ферме. И если Айвон однажды вместо сорняков повыдирал поросль моркови, то Мария вполне себе быстро схватывала уроки старшей сестры: сначала Дейзи допустила Машку в теплицу, где та поливала и пропалывала помидоры под чутким руководством старшей, а уже через пару месяцев Хилтон провел ей первые уроки "Введения в плодоводство".

    [​IMG]

    - Тяни аккуратно, не дергай, это же не лимоны!
    - Папа, это апельсины, оба дерева цитрусы!
    - Ты с отцом-то поспорь, поспорь! Вот как вырастешь, чтобы до веток без ящиков-подставок доставать, так и будешь спорить, а пока делай как я говорю.

    [​IMG]

    Вообще чем дольше длилась беременность Хилтона, тем ближе, что парадоксально, он становился с семьей. Хотя, может ничего странного и не было: на время декрета мужчина от греха подальше закрыл магазин и проводил время дома и в саду.

    [​IMG]

    Так что Дейзи, Бернар, Айвон и Мария получили какое-то неимоверное количество отцовского внимания. Оказалось, что ему есть дело до всего!
    - Берни, а ты когда нас со своей девушкой познакомишь? - начал Хилтон как-то за ужином. Крис и Дейзи синхронно закатили глаза. Эта песня была актуальна уже несколько недель у Хилтона.
    - Папа, мы это уже обсуждали, у меня нет девушки, - вздохнул парень.
    - Нет, ну ты мне объясни, как у молодого парня может не быть девушки? Может ты из этих?..
    - Пап, отстань от него... - попыталась вмешаться Дейзи, но Хилтон остановил ее властным движением руки.
    - Из каких "этих"? - наехала на мужа Крис, - Ты свое инопланетное пузо видел?
    - Мне просто никто не нравится и некогда, - пролепетал Бернар.
    - Ну как некогда? Я вот уже с его мамой...

    [​IMG]

    От неловкого разговора парня спас гудок рабочей машины. Бернар подскочил и кинулся на выход. Семья проводила его сочувствующими взглядами.
    - Дейзи! А у тебя что за кавалер? Не рано? - продолжал Хилтон. Девочка закатила глаза и встала из-за стола.
    - Спасибо, семья, я поела! - коротко бросила она и пошла к себе на второй этаж.
    - Ну ты молодец, - прошипела Крис и тоже покинула стол, убирая тарелки. Только младшие остались доедать свои спагетти.
    - Папа, а как ты встречался с девочкой в возрасте Бернара? Ведь девочкам еще рано? - поставил отца в тупик любопытный Айвон с хитрой улыбочкой. Хилтон погрузился в глубокие раздумья. Так что же там за парень был у Дейзи? На самом деле, Хилтон, конечно же, перебарщивал с опекой. Причиной его тревог был друг дочери по имени Геннадий Аджангадде. Первый раз его в гости с работы привел Бернар, парни вдвоем продавали диски в музыкальном магазине. Геннадий подозревал, что ему нравятся мальчики, вел себя немного манерно, одевался в кожаный плащ и, чтобы бесить стариков, красился и аккуратно стригся. Учителя в их школе бесились, а вот Дейзи нашла общий язык с этим дерзким нарушителем спокойствия. ребята подружились и договорились, что Дейзи готова быть "бородой" - подставной женой для гея Гены. После школы они иногда тусовались на заднем дворе семьи Валентайнов возле кемпинга, который никогда не использовался из-за постоянной занятости семьи.

    [​IMG]

    - Вот бы найти клад и уехать из этого захолустья, - мечтала Дейзи.
    - Я бы и без клада уехал, хоть с дыркой в кармане, лишь бы не видеть наши постные рожи придурков-учителей, - лыбился Генка.
    - И придурков-родителей, рожающих от инопланетян, - добавляла Дейзи. Молодежь хохотала.
    Тем временем придурку-отцу как раз подошел срок рожать. В один из теплых вечеров Хилтон почувствовал подозрительные толчки изнутри своего... эээ... чрева?

    [​IMG]

    На крики прибежал Айвон, единственный не занятый в вечерних работах и сидящий дома. Парень стал свидетелем рождения своего инопланетного брата. Завороженно парень следил за тем, как за пару толчков его батя прошел роды и уже держал на руках младенца.

    [​IMG]

    - Наука удивительная, - завороженно пробубнил парень. Тем временем Хилтон с ужасом смотрел на обляпанного слизью зеленого младенца. Но уже спустя пару мгновений взгляд его смягчился и Хилтон выдал:
    - Назову тебя Эсмеральд!

    [​IMG]

    Бонус: Чтобы поселить младенца, мы перевезли кровать Марии в комнату Дейзи, теперь девочки живут месте. Бывшая детская Марии теперь зелененькая и оформлена в тематике инопланетного дитя.

    [​IMG]

    - Ой, какой он зелененький! - радостно похлопала Мария, глядя на Эсмеральда на руках у Хилтона.
    - От меня с ним помощи не жди, я с предыдущими детьми и работой занята, - категорично заявила Крис.
    - Ну начинается! А кто клятвы давал? - шутливо подколол жену Хилтон. Крис подкола не оценила:
    - Вообще-то оба!
    Таким образом Хилтон оказался вынужден продолжать сидеть в декрете и не открывать магазин. В этом сезоне они только копили урожай.

    [​IMG]

    Бернару это было только на руку: он продолжал учиться гончарному искусству и скоро уже может быть был бы готов продавать свои произведения. Я тут накосячила и влепила оповещение повторно, но новых знаков пока нет.

    [​IMG]

    Дейзи, которая тратила большую часть времени на работе в саду, держалась на плаву учебы благодаря помощи Генки. Парень хоть и был вызывающим и эксцентричным, но учиться любил, так что давал подруге-трудяге списывать.
    - Дейзи, ты в универ собираешься? - спросил он как-то, зависая в саду, пока Дейзи обстригала деревья.
    - Не думала про это, но вообще скорее нет, чем да. Семейный бизнес не нуждается в высшем образовании.
    - Ну и дура. А я поеду в универ! - сказал парень и скатился по горке.
    - Чтобы там бесить своим внешним видом стариков? - улыбнулась Дейзи и друзья рассмеялись.

    [​IMG]

    А вот Айвона так и не решились подключать к семейному делу: сначала он выщипал морковку, потом перевернул на себя химикаты, затем порезался секатором.
    - Отстань от парня, - увещевала Крис, - Ты в этом сезоне все равно еще в декрете. Пускай сидит, книжки читает.
    - Ну ладно, - с неохотой соглашался Хилтон. Он и правда был занят с младенцем, а помощи девочек ему вполне хватало. Но младшим сыном доволен он не был. Зато Айвон прочел книгу по физиологии и была надежда, что теперь он не будет резаться ножницами и пить химикаты.

    [​IMG]

    Мария в плане помощи явно его обходила: под ее руководством яблоня дала отличный урожай, чем девочка очень гордилась.

    [​IMG]

    Бернара же не заставляли работать на фазенде. потому что он единственный был готов помогать отцу с Эсмеральдом.

    [​IMG]

    Но все равно вскоре Хилтон не выдержал и вечером, как жена вернулась с работы, взмолился Крис:
    - Пожалуйста, я больше не могу! Кормежка, помывка, памперсы! Он воняет, плачет, спит только на руках!
    - Да что ты говоришь? - подняла бровь Крис, снимая строительную каску, - Ну дела, да?
    - Я готов на все, только помоги мне выйти уже на работу! Я готов на колени встать, правда.
    - Да не надо мне твоих коленей, - махнула рукой Крис, - Ты страдал - и это главное! Это и есть родительство! Открывай свой магазин, я завтра посижу с парнем.
    На следующее утро Мария зашла повидать братика и встретила там маму, которая порошила ему попу детской присыпкой.
    - Фу, мама, почему так пахнет?
    - А ты догадайся, - улыбнулась Крис.

    [​IMG]

    Тем временем Хилтон, которому дали перерыв на поработать, открыл лавку чуть ли не в 7 утра. Почти сразу набежали жители Долины Желаний, которые не понимали, куда последнее время пропал их основной поставщик экопродуктов.
    - Новый урожай снимали, понимаете? - пояснял мужчина, - А теперь все для вас!

    [​IMG]

    Он был так вдохновлен этим первым рабочим днем за долгое время, что в тот же вечер получил серебряный знак почетного кассира. После школы к отцу присоединился Бернар, который взял на себя роль консультанта и тоже получил значок, но бронзовый.

    [​IMG]

    В тот вечер Берни обнаружил, что его длительное затворничество у гончарного круга не прошло даром - он поднабрал веса. А вот его сестра, увлеченная спортом, даже ночью была готова отправляться на пробежки.

    [​IMG]

    Видимо, проведя время с младенцем и хапанув гормончиков, вскоре Крис так круто отличилась на работе, что принесла повышение до Конструктора. Наконец-то она совсем перестанет выезжать на стройки и будет только сидеть за столом и рисовать дома - то, для чего она и училась.

    [​IMG]

    Приехала она вовремя: как раз сегодня в семье был большой праздник - младшие двойняшки готовились стать подростками.

    [​IMG]

    Пока семейство улюлюкало почти полным составом, Айвон и Машка задували свечи.

    [​IMG]

    Первой подросла Мария, приведя мать в ужас теми двумя хвостиками, что она нацепила для студенчества.
    - Опять их расчесывать, - сокрушалась мать. Чувства стиля у двойняшек явно отсутствовало. Зато какое-то другое чувство взыграло у Марии и девочка выбрала целью всей жизни Любовь. Нравились ей и брюнеты, и шатены, а вот в универ она, видимо, тоже не собиралась, потому что студенты ее бесили.

    [​IMG]

    Айвон повзрослел вторым и вернул себе свой любимый горшок на голове. Да, стиля нет. Зато есть Знания как цель жизни. Кто-то удивлен? Ему как раз шатены не очень заходили, а вот студенты и дипломированные специалисты очень нравились. Где он их собрался искать, если в универ его родители отправлять не собираются? Кто знает.

    [​IMG]

    Теперь в семья было аж целых четыре старших школьника, ноль младших и один младенец. Учитывая, что у Крис теперь была высокая должность, то внезапно для Хилтона вся домашняя работа обрушилась на него. Больше у Крис не было удобных выходных, так что Хилтон намывал и кормил младенца, драил унитазы и ванные, оттирал плиту и вспоминал Крис:
    - Охохо, как же ты это все вывозила без моей помощи? - бубнил он, разводя очередную бутылку со смесью для орущего Эсмеральда. Груз вины лег ему на плечи. Наконец-то. К тому же, магазин вновь оказался закрыт - просто некому было там работать.

    [​IMG]

    Зато Кристина зажигала: в кратчайшие сроки она получила сертификат Архитектора и перебралась в еще более классный кабинет.

    [​IMG]

    Младшая дочь разделяла ее успехи и постепенно брала на себя весь огород семьи: Маше это нравилось, да и бронзовый значок садовода душу грел.

    [​IMG]

    К сожалению, из любимой спортивной команды выгнали Дейзи по какому-то глупому надуманному поводу. Девочка очень расстроилась и пару вечеров плакала.

    [​IMG]

    Утешал ее Бернар, но у рыжего брата тоже все было не слава богу: он так увлекся гончарным искусством, что не только понизил свой средний балл до тройки, но и несколько раз прогулял работу и получил суровый нагоняй от начальства. Теперь перед ним стояла почти невыполнимая задача: выполнить всю домашку за несколько месяцев, которую он так усердно игнорировал.

    [​IMG]

    В доме Валентайнов начался период посиделок подростков. Впрочем, никто против не был: на гигантской ферме места хватало всем. За похорошевшим Айвоном начала таскаться со школы почти каждый день симпатичная блондинка с косичками Ариана Бицилли. Только вот ботаник Айвон чаще в книгу смотрел, чем на девочку.

    [​IMG]

    Дейзи же приглашала рыжего и дредастого Хуана Гарриса. Кажется, парень был из большой, но неблагополучной семьи, так что приезжал к Валентайнам в том числе и покушать.

    [​IMG]

    Одна только Машка никого со школы не водила. Её вообще эти сборища бесили, но разве пойдешь поперек тусовки старших? Так они и набивались вшестером на детскую площадку и зависали там.

    [​IMG]

    - Айвон, ты такой умный! Ты, наверное, еще и подрабатываешь? - с благоговейным восторгом вздыхала Ариана.
    - Я? Нет, зачем? - меланхолично отзывался равнодушный Айвон. А вот Бернар от красотки с косичками глаз не отрывал.
    - А я в музыкальном магазине подрабатываю, кстати. Хочешь, найду тебе отпадный винил?
    Ариана лишь морщила красивый носик:
    - Берни, не обижайся, но даже в младших классах уже рассказывают, что ты учишься хуже всех в своей семье.

    [​IMG]

    Такой вот грустный любовный треугольник, где тупыми были все углы. Подростки так часто тусовались на ферме, что в конечном итоге их всех даже пригласили на день рождения Эсмеральда, хотя Хилтон и старался держать рождение зеленого ребенка в тайне.

    [​IMG]

    Но тот день был особенным, ведь не только Эсми становился тоддлером...

    [​IMG]

    ...но и сам Хилтон уже перешагивал пору зрелости. Впереди была пенсия. Подростки и жена с восторгом улюлюкали, глядя, как Хилтон становится стариком.

    [​IMG]

    Кажется, Крис до последнего не могла поверить, что ее благоверный стареет. Так что седина и морщины ее по-настоящему вогнали в шок. Седые брови, седая борода и усы - это была новая реальность Хилтона Валентайна. Сам он, однако, сильных изменений, кроме визуальных, пока за собой не замечал.

    [​IMG]

    Зато вся семья заметила изменения Бернара. Подкол Арианы, которая ему вообще-то очень нравилась, больно ударил по его самолюбию. Еще и на работе не ладилось: парень одолжил знакомой группе дорогую гитару с работы, а они возьми да и испорти ее. Не смотря на то, что закончилось все благополучно, парень все равно задумался о том, насколько он серьезно к жизни относится. В общем, собрал он всю домашку за полгода и сел ее делать.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что такой объем было нереально осилить одному? Вскоре Берни так измучился, что почти отчаялся. Решив, что утро вечера мудренее, парень завалился спать, оставив кучи начатых домашних работ на столе. Вскоре в спальню к брату пробрался Айвон, достал любимую ручку и взялся за дело.
    - Горе ты наше луковое, ну кто тебе кроме меня-то поможет? - приговаривал младший брат, решая задачки Берни как орешки.

    [​IMG]
     
    Sirenia, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  13. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Это у Хилтона такой бзик - пытаться из всех сыновей вырастить гонщиков?:bugaga:
    Ну да. На роботе её хотя бы ценят(
    Хм, а чего дневники-то прятали? Не двоечники же, вполне себе хорошисты.
    Всё равно старшим уже явно не до них, лишь бы на ферме помогали.
    О, это он удачно слетал:bugaga:
    "...а вашу маму кажется пора сдавать в дурдом!" - прям читается прямым текстом на физиономии Хила:crazy:
    Не захламлялся, а декорировался!:dontknow2::D
    :LOL::LOL::LOL:
    Да уж, о плодовводстве папка теперь может многое рассказать!:bugaga:
    Хм, он решил заранее на себя примерить роль ворчливого деда?
    А нет, это его просто гормонами вштырило!:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ну... это... один раз-то было, и не сказать чтоб по взаимному согласию даже!:keepinmind::bugaga:
    Так его, шовиниста старого)))
    Мда... О психике детей здесь явно много не думают)))
    ...кажется, теперь я начинаю понимать, почему братья-Всезнайки так стремились размножаться об телескоп - не иначе как тоже наблюдали "удивительную науку" в исполнении Гларна:bugaga:
    А почему Эсмеральд? Он хотел дочу, но получился сын, и ему лень было придумывать новое имя?)
    Я в этом посте прям не могу нарадоваться на Крис) Потому что вобще-то да, клятвы двавали оба, но вспомнил он о них почему-то только сейчас:displeased:
    Мы прослушали показательное выступление Айвона о том, как эффективно откосить от ненавистной сельской жизни в исконно-мужском стиле:crazy:
    О, и ещё один хитрый))) Или что это у вас за избирательный огородный сепаратизм по гендерному признаку?..
    Вот блин... Двоякое какое-то впечатление.
    С одной стороны - да, молодец, научилась ценить себя и своё время.
    А с другой... ну что блин за мелочная мстительность, которую даже толком довести до конца не может?:facepalm:
    Про "Ты страдал - и это главное! Это и есть родительство!" вообще жуть какая-то( Что там в голове у женщины, мыслящей такими категориями?!
    ...вынимали!
    :LOL::LOL::LOL:
    Эу, замеры, разбивка и авторский надзор для тебя что ли шутка какая-то?:nono::crazy:
    Кажется, своей любви к вдыханию химикатов Айвон так и не утратил:bugaga:
    Тю, ей значит всё студенчество с таким рассекать нормально, а у дочки уже "нет стиля"?:bugaga:
    А в универе кроме студентов есть же ещё професора, среди которых тоже бывают брюнеты и шатены!:spiteful:
    О да, чувак всерьёз решил пронести свою любовь к химикатам и всякой "удивительной науке" через всю жизнь:bugaga:
    Ну и настойчивость в отращивании горшка впечатляет, конечно)))
    Да неужели дошло?! Ну, лучше поздно, чем никогда...
    И зря! Вон у неё какая фамилия шикарная, практически взывающая к юным микробиологам, чтобы они воззрились на неё через свои микроскопы!:crazy:
    А куда делся гламурный Геннадий?)))
    Аж странно - вполне эффектная мадам ведь получилась.
    Тупыми-не тупыми, а розового конЫка вон смогли призвать своим оккультным кружком)
    Решение конечно интересное, но объём знаний из решённых кем-то другим задачек в рыжую творческую башку от этого явно не переместится...(
     
    Ktrn нравится это.
     
  14. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Оно и неудивительно - на работе хотя бы внятные требования и нормированный рабочий день предполагается((
    Ну так-то будущему художнику особо и не нужны всякие матанализы и органические химии...
    ...в принципе, как и будущему спортсмену :smile:
    :hi: Нежданчик!
    И тут долго копившаяся пассивная агрессия Крис наконец-то прорвалась наружу :crazy:
    :LOL: ну да, "фарш невозможно провернуть назад"...)
    просто непривычный для мужского организма скачок гормонов :hihi:
    Из кого - этих? Из задротов-инцелов-неудачников?.. :dontknow2::crazy:
    Ах ты мелкое хитрое трололо :D
    :eek: оспаде, что у вас там происходит вообще?.. Это точно Долина Желаний, а не Нижнее Обдолбаново? :crazy:
    ...да и я как-то сомневаюсь, что Гене вообще понадобится "борода", с такой-то демонстративностью...
    Сразу видно, научник растёт! :bugaga:
    Мне кажется, что этот мелкий хитрец просто саботирует садоводческую повинность :cool:
    Я мстю и мстя моя страшна?.. :huh:
    Возможно, повторюсь - но это чуть ли не самые токсичные отношения за всю историю династии...(
    Что конкретно подразумевалось под урожаем, Хилтон тактично умолчал :D
    О-ля-ля, какая барышня! :rolleyes: жду интересных сюжетных поворотов :popcorn:
    И вправду научник :D ну ничего, не найдёт студентов - всегда можно будет об телескоп размножиться, парень к этому морально подготовлен:crazy:
    Хмм, осознал и преисполнился? Ну поглядим, насколько этого запала хватит :dry:
    Ну хоть где-то её оценили по достоинству :thumb:
    Жиза :D практически "впихнуть невпихуемое"...
    "Если ты не прилетела со звёзд и не зелёная, то даже не подходи ко мне" :bugaga:
    Странная какая-то романтичка растёт :dontknow2:
    Практически девиз поколения...
    Развивая ситуацию дальше, уже представляю, как они на похоронах Хила твист плясать будут)
    ...а утром Берни проснётся и подумает, что всю домашку сделала добрая фея :D
    Ну или он сам в состоянии лунатизма)))
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  15. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Скорее деревенская экономия: просто переложили ковер)))
    Ну как, Хилтону вот до всех и вся дело есть :crazy:
    Но без нее дом рухнет, мы оголодаем и плесенью покроемся, так что пока повременим :crazy:
    О да, он уже в этой роли расположился и обживается!
    Затравили батька всей семьей))
    какая там психика в деревне? при мне свинью зарезали в мои пять лет, я потом ее горелкой опаливала :pardon:
    Я хотела дочку, поэтому имя было придумывать лень :LOL: Да и в любом поле этот ребенок был бы зеленый, так что все логично))
    Да, я дала ей передохнуть чутка, а Хилтона пнула под зад))
    Это мы прикидываем уже жребий будущего поколения :spiteful:
    Ну она ж не злая на самом деле, вот и не смогла :pardon:
    Меня пугает твоя погруженность в тему ахаха Пожалуй, на будущее больше не буду комментировать архитектурные повышения))
    Айвон вообще парень приколдесный, его решения еще на всю семью повлияют...
    Мы в студенчестве ей сменили на более приличные с челочкой :D Ну и у нее в студенчестве этих брылей не было, как у Машки.
    Не то слово, ненавижу этот горшок :mad:
    Геннадий никуда не делся, не переживай) Кстати, надеюсь в Геннадии все узнали Ориона Тинса из семьи Луи. И все знают его прикол с лицевым шаблоном. Я вот не знала... :facepalm:
    Вообще новая прическа машку спасла, она даже немножко фифой стала :hihi:
    Тут еще можно прикинуть, что Айвон, прикрываясь заботой о брате, просто с удовольтвием еще немного поботанствовал и порешал задачек из старших классов :crazy:


    Разве что химия цвета и материалов :keepinmind: Медиумы там всякие, осадки, эпоксидные смолы, масла...
    Кхм-кхм *косится на открытый всем жребий в шапке* ага, сюрприииииз :hi:
    Спойлер: этот фонтан мы не заткнем...
    Я решила, что хватит с меня и этого поколения грусти - теперь мы идем в отрыв))
    Признаю, так и вышло, хоть и не задумывалось(( Обстоятельства жизни в итоге обернули это все скорее в токсичное партнерство и сожительство, чем в отношения...
    Главный сюжетный поворот: прическу она сменит))
    Я бы даже сказала, что уже настроился :crazy:
    На работе - и в этой теме! :D
    Спойлерну, что у нас уже стареют его дети, а он каким-то чудом еще жив, я хз откуда эта удивительная живучесть :huh:
    О даааа, такой же пусечка :biggrin:
     
    Ktrn и Maroo нравится это.
     
  16. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Возвращаюсь к вам после месяца абьюза на рабочем месте :yuppi: Честно говоря, я уже сама начала сомневаться в следующей части Валентайнов, но вот она, родимая. А заодно я добавила жребий следующего поколения в шапку: можно начинать гадать :spiteful:


    Постарев, Хилтон стал куда больше ценить их отношения с Крис. Можно сказать, они наконец-то переживали свой запоздавший медовый месяц. После родов Крис набрала и больше не была тонкой и звонкой студенткой, к тому же сидячая работа архитектора тоже давала о себе знать. Но это было не важно Хилтону: он осознал, что эта женщина помогла ему вырастить его детей, а теперь еще и с инопланетным младенцем возится, так что он старался наконец-то выражать ей если не свою страсть, то хотя бы благодарность. Начал вот по утрам обнимать и желать хорошего дня.

    [​IMG]

    Молодежь тоже пыталась найти себе пару: симпатичная Ариана бесконечно названивала Айвону, стоило ему вернуться из школы. Парень относился к этому спокойно и в любой момент мог свернуть надоевший разговор, чтобы пойти делать домашку или читать книгу. А вот Дейзи не везло в любви: однажды вечером во время очередных посиделок она пригласила того самого не очень благополучного Хуана Гарриса на задний двор.
    - В общем, не буду тянуть и скажу, что ты мне нравишься, - заявила девушка и вопрошающе посмотрела на парня.
    - Слушай, извини, но взаимностью ответить не могу, - поморщился Хуан. Что ж, старшая дочка Валентайнов бросила: " Забыли", хотя на самом деле восприняла это достаточно близко к сердцу. Хуан был одним из немногих парней, которые обращали на нее внимание. Бойкая, дерзкая и спортивная, она была полной противоположностью своей младшей женственной сестры, так что парней-ровесников ее смелость и прыть пугала.

    [​IMG]

    А вот Мария, хотя явно была достаточно привлекательной, общества мальчишек пока не искала. Её увлекала ботаника и садоводство. По сути, теплица семьи перешла в ее полное владение и девушка даже получила серебряный значок садовода.

    [​IMG]

    В целом, семье было чем гордиться: все четверо подростков каждое утро напяливали шикарную форму элитной школы и рядком гордо лезли в автобус. Кое-чьё лицо уже украшали и прыщи, и щетина, но это мелочи.

    [​IMG]

    Дома теперь оставались только старик Хилтон и тоддлер Эсмеральд, который упорно обучался отцом, после нескольких бутылочек убер-витаминов для детей, оставшихся еще от Лиззи.
    - Папа, мама, кот, собака, - бордо рапортовал инопланетный малыш, который еще и светился зеленым свечением от витаминок.

    [​IMG]

    Периодически с малышом помогали то Бернар, то Крис, но в целом вся семья была занята своими делами и работами, так что трудился над младенцем Хилтон. И песенки с ним пел, и ходить учил. Тут ему, конечно, честь и хвала, что не перекладывал ответственность за мелкого на старших детей.

    [​IMG]

    Ведь у подростков были... ну... их подростковые дела! Они продолжали кучковаться на детской площадке Валенатйнов после школы. На ней Хуан признался, что нравится ему не старшая дочь семьи, а младшая (впрочем, Мария его проигнорировала), к тусовке прибился бледный брюнет Донал Чунг (который уже был в истории в районе второго поколения - встречался недолго с Кассией), который упорно отбивался:
    - Да не зомби я, чего пристали? Просто замерз! Да, в разгар лета!!!
    А еще Дейзи привела в гости со школы однажды рыжего парня, точь в точь похожего на ее приемного брата Бернара.

    [​IMG]

    Сам Бернар не без помощи младшего брата-заучки сдал все свои домашки и мог вновь вернуться к любимому делу - лепить чайники!

    [​IMG]

    Остальная часть семьи тоже ерундой не занималась. Крис, не смотря на мелкие неудачи, все равно носила повышения - на этот раз аж до Совладельца фирмы.

    [​IMG]

    Малыш Эсмеральд не отставал от старших: начал учиться рисованию.

    [​IMG]

    Продолжаем двигаться по волнам жизни многодетной семьи фермера. Машка пристрастилась с раннего утра, когда лучше ловится окунь, тусоваться у семейного прудика со спиннингом, за что вскоре получила бронзовый значок рыболова. Ну и холодильник рыбой набила, как мой батя после 3-х дней рыбалки.

    [​IMG]

    Братишка Бернар в это время лепил свои неказистые вазы, которые никто, кроме него, не считал особо классными. Ну да все приходит с опытом, будет еще шедевры ваять!

    [​IMG]

    Возрастной отец Хилтон наконец-то полноценно познавал отцовство с Эсмеральдом: таскался с мальчишкой везде, на площадке играл и очень сокрушался, что с четырьмя старшими детьми он в основном это пропустил, особенно с Айвоном и Марией.

    [​IMG]

    А все, поздно пить боржоми - наследники выросли! Пока малыш Эсмеральд был в состоянии и самостоятельно себя развлечь, Дейзи приходилось искать партнера для видеоигр среди одноклассников.

    [​IMG]

    Донал Чунг вполне себе подходил, он был тем еще задротом и все еще фанател от Кафки, хоть никак не мог отогреться и получить нормальный тон кожи, не смотря на жаркую погоду. Страсти в тусовке подростков кипели.

    [​IMG]

    Красотка Ариана в один вечер нашла в себе смелость откровенно подкатить к Айвону, который нравился ей с первого дня его появления в школе.
    - Извини, Ариана, я предпочитаю думать об учебе, а не о тебе, - признался парень.
    - Но ведь... ты такой симпатичный блондин, - застонала разочарованная девушка.

    [​IMG]

    - Да, младший братишка ломает стереотипы о тупых блондинках, - тупо пошутил Бернар, тут же появившись возле парочки. Они с Арианой посмеялись.
    - А мне, кстати, ТЫ нравишься, - добавил старший брат.
    - Слушай, ну это уже не смешно. Рыжие толстяки меня не привлекают, - махнула рукой Ариана, чем разбила парню сердце и все надежды.

    [​IMG]

    С той поры Бернар решил, что первым делом гончарное искусство, а девушки... когда-нибудь потом при случае. В честь открытия себя в роли преисполнившегося он слепил чайный сервиз и получил признание в кругах прикладных искусствоведов.

    [​IMG]

    Айвон же, на удивление, сделал из ситуации примерно похожий вывод: чтобы девки не липли, он решил устроиться работать в разведку. Во-первых, это было хорошо для дальнейшей карьеры, во-вторых, про разведчиц-женщин он слышал только в разрезе Маты Хари, да и так, кажется, уже была не в этом мире. Так что парень побрился под ноль и заделался для начала Частным сыщиком.

    [​IMG]

    Дейзи, которую несколько недель назад уволили с предыдущего места работы, тоже не горела желанием торчать дома, так что по-быстрому вписалась кассиром в фастфуд.

    [​IMG]

    Семейная тишь да гладь, которая началась у Хилтона после рождения Эсмеральда и старения самого Хилтона, продолжалась на радость Крис.

    [​IMG]

    Расчувствовавшийся отец даже решил наконец-то начать нормально уделять время двойняшкам. Помнится, Машка недавно начала фанатеть от рыбалки? Теперь каждое утро вездесущий отец пристраивался рядом с удочкой наперевес и тягал ЕЁ карпов.

    [​IMG]

    Офигевшая от такого поворота Марийка быстренько нашла себе подработку санитаркой, чтобы даже по выходным минимизировать свое общение с распоясавшимся отцом.

    [​IMG]

    И так ее, видать, впечатлила внезапная отцовская любовь, что в первый же день работы она приняла верное решение относительно роженицы и была повышена из санитарки в лаборантку. Правильно, нечего девочке в травмпункте тусоваться, там всякие личности бывают!

    [​IMG]

    Теперь берет себе тихонечко мочу и кал в лаборатории и даже коллегу с работы притащила в гости. Парень оценил обширную детскую площадку Валентайнов и заявил:
    - Знаешь, Маш, я как-то спортсменов не очень котирую, - и укатил в закат.

    [​IMG]

    Но это не страшно! Главное, что Машка успела к большому семейному празднику. У Валентайнов праздновали сразу три дня рождения. Во-первых, Дейзи взрослела. Подростковую свою жизнь она оценила высоко, хотя в универ девочка так и не отчалила, в отличие от своего близкого друга-гея Геннадия, который, по слухам, уже отучился в ГСУ и вернулся в Долину Желаний молодым специалистом.

    [​IMG]

    Вторым на очереди к торту был Эсмеральд, который на радость папе за тоддлерство выучил все детские премудрости, да еще и три балла творчества и две логики. Свои успехи парень тоже оценил, так что он у нас на гребне волны! Его младенческую отремонтировали в детскую в зеленых тонах.

    [​IMG]

    Ну а третьим повзрослел Бернар прямо после возвращения с работы. Вот так, даже тортик не задул.

    [​IMG]

    Такая работа парня расстроила, так что он сразу же пошел и позвонил в свой музыкальный магазин, чтобы уведомить, что увольняется.

    [​IMG]

    - Теперь я буду зарабатывать только гончаркой! - гордо заявил он родителям. Родители поняли, что съезжать парень пока из дома не собирается. Сложно сказать, когда за его чайные наборы ему начнут платить, но серебряный значок гончара выдали.

    [​IMG]

    К семейному рыбному увлечению присоединилась и Дейзи. Она как раз в честь взросления решила не торчать на папиной ферме, а найти себе работу. На глаза попалась вакансия Специалиста по особым вопросам в сфере Приключений, и девушка рассудила, что с ее семьей она уже по каким только вопросам не специалист, так что сходу устроилась, бросив работу в общепите. Напряг на работе был неплохой, так что стресс снимала Дейзи рыбалочкой, а заодно подумывала уже какие-нибудь таблеточки вкусные попить.

    [​IMG]

    Возможно, Крис тоже подумывала о таблеточках. Для мозговой активности, например. Потому что как совледелец фирмы она провалилась, отказав перспективному специалисту без сертификата. Основной владелец рвал и метал, крича, что кадры нынче ценны, а взятки дешевы, так что со злости даже понизил Крис обратно до архитектора.

    [​IMG]

    Чтобы дать семье выдохнуть, Хилтон собрал всех в кучу и призвал выбраться на соседнее подсолнуховое поле на пикник. А то когда еще такая возможность выпадет? Пикник всем понравился: осень вокруг была красивейшая, Дейзи погоняла мелкого за мячом, Айвон присел родителям на уши по поводу какого-то университета и не отходил от них, Бернар преисполнился вдохновением и бегал с фотоаппаратом, а Машка ощутила острый приступ подросткового возраста и гордо уселась вдалеке от всех на старую тачку, чтобы тяжело вздыхать и думать о своей доле. Отдохнули круто!

    [​IMG]

    А через пару дней на телефон Дейзи упала СМСка от того самого друга Геннадия, которого она вспоминала на Дне рождении. "Выходи во двор", - гласил текст. Сказано - сделано. На детской площадке Валентайнов Дейзи ждал какой-то блондинистый бугай в жилетке, в котором девушка с трудом узнала своего друга юности.

    [​IMG]

    - Генка, как я рада! - кинулась Дейзи обнимать парня, а потом, сама того не ведая, как присосалась к нему, что парень, кажется, решил сдвинуть свою планку с чистого гея до бисексуала. Да Дейзи сама была в шоке. Она точно не ожидала, что в душе у нее живет такая любовь к Геннадию.

    [​IMG]

    - Ну ты это... как ты? - протарабанила девушка.
    - Нормально, вот диплом защитил, - шокировано отозвался Генка.
    - Молодец, это ты круто! Ну звони, если что, - Дейзи похлопала его по плечу и с ужасом убежала в дом. Генка еще помялся у входной двери и в недоумении отправился по делам.

    [​IMG]

    Более буйно дела шли только в магазине. Там с помощью всех своих детей, кроме Дейзи и Эсмеральда, Хилтон сплавлял покупателям урожаи. И, судя по тому, что репутация заведения росла, посетителей вполне устраивало, что щетинистый рыжий мужчина в фартуке, заляпанным краской и глиной, убеждает их купить перец, потому что он "дышит" и яблоки, потому что "им тесно в витрине".

    [​IMG]

    Даже Айвона подключили к продажам, так что он притащил свою коллегу по работе, частную сыщицу, чтобы та прикупила у них пару корзинок клубники. Попутно он пытался деву обаять, так как это не просто какая-то школьница, а ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ УСПЕШНАЯ КОЛЛЕГА. Но девушка не далась:
    - Знаешь, на клубнику у меня аллергия. И на блондинов тоже.

    [​IMG]

    Детям Валентайнов тотально не везло в любви. Зато везло в учебе и работе. Эсмеральд пошел в школу и вскоре примкнул к рядам успешной молодежи с пятерками. Помимо этого он внезапно начал драться как черт, но смекалистый физрук и эту его черту вывернул в успеховую - взял в футбольную команду.

    [​IMG]

    - Такому успешному ребенку не место в обычной школе! Я звоню нашему старому другу Зишану, директору! - заявил Хилтон. К его удивлению, трубку взял не подкупленный Зишан, а какой-то молодой мужчина по имени Томас.
    - Да, здравствуйте! Зишан? Да умер он от старости. Теперь я директор... Да, приду-посмотрю. Ждите!

    [​IMG]

    Валентайны звездили на работе. Айвон разоблачил коварную бандитку, которая пыталась впечатлить его инициалами Б.О.Г. Рассудив, как истинный атеист, что Бога нет, Айвон проследил за женщиной и раскрыл бандитские планы, за что получил должность Следователя - не кисло для подростка, м?

    [​IMG]

    Вечером того же дня вернулась с повышением и Крис. Переборов кризис управленцев и поняв, что быть совладельцем фирмы она вообще не хочет, а хочет творить архитектуру, женщина приложила все силы и достигла должности Зодчего. До вершины карьеры оставался один шаг.

    [​IMG]

    Но не время праздновать - время встречать директора частной школы. Крис пожала руку рыжему и молодому Томасу, вспомнила старого Зишана и взгрустнула. Но было не до того, мужчину надо было развлекать.

    [​IMG]

    Пока Крис водила его по комнатам их детей, которым он несказанно радовался (и комнатам, и детям), Хилтон пытался подать на стол обед. Но у мужчины ничего не вышло, так что пришлось передать Томаса Хилтону, а Крис встать за плиту. Из кухни она слышала голос мужа:
    - Ну вот зачем им эти шариковые ручки? Мы перьевыми писали! И почерк был красивый, и чистописание развивалось!
    Крис закатывала глаза. Конечно же, Хилтон не застал перьевых ручек в своем детстве, просто последнее время со старостью его сложная натура проявлялась все ярче.

    [​IMG]

    Слава богу, за столом обсуждение ручек сошло на нет. С работы также с повышением вернулась Дейзи, уселась за стол и гордо заявила:
    - А вы знаете, что я тоже выпускница вашей частной школы? Кстати, сегодня я получила должность исследователя-подводника!

    [​IMG]

    - Да-да, это все явно благодаря образовательной системе нашей школы, - поддакнула Машка.
    - Да, - влез Хилтон, - Никакого другого-то образования у нее нет!
    Крис округлила глаза и страшно посмотрела на мужа. Тот замолчал с довольным лицом.

    [​IMG]

    Не смотря на этот ироничный выпад, директор все равно решил, что они достойная семья и вообще уже четверо Валентайнов у них отучилось, можно и пятого взять. Томас уже садился в такси, когда почувствовал на себе чей-то взгляд. Обернувшись, он увидел в окне столовой Хилтона, строящего ему рожи. Шокированный Томас моргнул и лицо пропало.

    [​IMG]

    Он решил, что ему привиделось от перенапряжения. В то же время в доме всей семьей оттаскивали отца от окна. Я уже упоминала, что со старостью он все больше чудил? Не смотря на это, работая в магазине, он был в добром здравии и даже получал значки кладовщика.

    [​IMG]

    Старший сын не отставал и во всем помогал отцу: Бернар стремился зарабатывать продажей своих гончарок, так что у него было больше всех свободного времени. Вот даже серебряного почетного продавца получил. На скрине можете видеть повзрослевшего, но так и не отогревшегося Донала Чунга.

    [​IMG]

    Маша же помогала отцу как могла: агрессивно стимулировала деревья давать больше урожая, за что и получила золотой значок садовода.

    [​IMG]

     
    SimsEnjoyer, Sirenia, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Очень сочувствую по поводу работы.
    Но, раз уж Валентайны вернулись - осмелюсь предположить, что ситуация всё же меняется в лучшую сторону?..
    Угу-ага: и обойки тоже отпаривателем аккуратненько отлепили, и переклеили в другую комнату:bugaga:
    Тю... Вроде ж уже не так давно неплохо справлялся сам:pardon:
    Ибо нефиг!)
    Хотя, так смотрю, Айво у вас тоже тот ещё... интересный персонаж растёт
    Ну, типа того, да...:crazy:
    Хотя, насколько знаю, всё же рожающих мамок старались убрать куда-то подальше от любопытных детей
    Так можно ж было сохраниться перед родами, и переигрывать, пока не получится дочка?:pardon:
    *а какая связь у эмеральдов с зелёными?..:dontknow2:
    Да тут ведь дело не в злобности, и даже не в мести...
    Ай, ладно, её выбор:pardon:
    Профдеформация, што ж ты с ней будешь делать?:bugaga:
    Не, ну если прям напрягают эти выкрики с галёрки - ты скажи, я перестану шпынять твоих архитекторов)))
    Ок, ждём этих ваших приколдесных разведчиков)))
    А чего дефолт не поставишь7)
    Смешно сказать, но я тоже не знала - как-то вроде и интересный парень, но никогда никому из моих как-то не нравился особо.
    Поэтому как-то вот, ни его, ни его братьев-сестёр ни разу не взрослила, и понятия не имела, чего там с лицом...

    Хм... *задумчиво зажёвывая жменьку шелковиц* приступим!)
    "Полный дом" - это, как понимаю, к тому, что в доме всё время должно быть 8 симов?..
    И, как понимаю, глядя на повзрослевших Генчика и бледного Русика - отцов детей может быть хоть по количеству этих детей, но вселять их вовсе не обязательно?..:crazy:
    Следущая мысль, насчёт наследников - судя по двум строчкам в "основном доходе", их в этом поколении будет двое... И по итогам поста, ставлю на девочек: приключенец у вас уже есть, и Машка, агрессивно вопрошающая у дерева "урожай есть? а если найду?" - как бы намекает нам на фермера))) Гончар в лице Бернара уже есть, но не удивлюсь, если зелень подрастёт, и подвинет его с этой должности... Если раньше этого не позовёт очередной блудный дядюшка дорогой странствий) Ну, или если из него внезапно не вырастет кто-то Правопорядочный на место умника-Айви)
    С бейджиками всё понятно, а вот "помешательство" ввело в ступор... Это у нас папа-Хилтон теперь отвечает за воплощение маразма в челлендже?..:crazy:
    Хм, а может ему просто нравятся дамы в теле, и он только с возрастом смог забить на навязанные обществом стереотипы красоты, и принять что ему нравятся вовсе не "тонкиезвонкие" студенточки?..:D
    Ой, всё... :facepalm:
    Правильно, Дей: лучше забей на этго чунгачкука(
    Ну и дураки:beee:
    Она не искала мальчишек. Она искала бейджики!:bugaga:
    ...и строевым шагом помаршировал к горшку:bugaga:
    Ну канешно-канешно, этот-то из него непосредственно вылез, по полной жахнув в мозги окситоцином и прочими "мамскими" гормонами!:crazy:
    Сдаётся мне, он нагло врёт!:LOL:
    ...и коллекционировать домашки?..:LOL:
    Хм-хм, а не начнёт ли он потом лепить горшки, а не только гадить в них?)))
    Фу, извращенка!
    *моя внутренняя сова негодуэ*
    Художника обидеть может каждый!
    Не всем дано понять всю степень эмоцианального надрыва и отчаяния, вложенную в этот шедевр под названием "увядание мужественности"!
    *прасцици..:crazy:
    Ну, главное чтоб на тебя в эту жаркую погоду мухи не слетались, не-зомби ты наш!:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    ...дважды!
    Эх, вот такая вот зараза, дЭвушька мАей мечты...:cry2:
    Внезапный сексизм вошёл в чат:crazy:
    Не кажется ли этому гению, что то, что он НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ о женщинах в РАЗВЕДКЕ как бы вовсе не означает, что их там нет?..:spiteful::crazy:
    А это типа для маскировки?.. Чтоб точно за женщину не приняли?:bugaga:
    А вот это вобще засада...:D
    Ну да, Машка осознала, что папка уже одной ногой в маразме, раз называет сомов и форель - карпами, поэтому надо срочно осваивать уход за родичами в деменции!:D
    Фи, Машунь, ну вот и зачем этот кал, притворяющийся коллегой, было домой-то приносить?)
    Заработался. бедняга...:cry2:
    Та да, с такой работой и семьёй - таблеточки первейшее дело)))
    Кхм-кхм, так йолки, товарищ владелец, обсуждать же надо с совладельцами, кто вам нужен-то, и для каких целей?.. :crazy:
    Да и вобще, это по хорошему работа для эйчаров и карлдовиков, подбирать персонал - какого ляду это повесили на неё?
    Воу-воу, какой уютнейший пикничок!:heart2:
    Радует, что старого наконец отпустили флешбеки, и он не завис на старом драндулете, рыдая о том, как ему здесь было хорошо 20-с-лишком лет назад..
    А узнала, надо полагать - по помаде?:D
    Эм?.. :huh:
    Так вот она какая, эта ваша избегающая привязанность?..:crazy:
    не каждый же раз почувствуешь себя в овощном как на художественной выставке)))
    "...и вобще, я на задании: выясняю чем ламы отличаются от шерп, и каким местом перец дышит!"
    ...а в костюме парамедика она, надо полагать, потому что маскировка - ведь как известно, "в разведке женщин нет"?:LOL:
    Ну конечно: мало того что зелёный, так ещё и ботан... Уметь драться тут мальчику просто жизненно необходимо(
    Иди ж ты, неужели хоть на пятом ребёнке он научился звонить в директора самостоятельно?
    Бедный директор, с перепугу аж помер:LOL:
    Омг, как же это прекрасно!:LOL:
    Ну и правильно - руководить это определённо не про неё:pardon:
    Как изящно ты завуалировала наступающий маразм:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Это вот было просто лучшее применение этой игровой позы эвер!:thumb:
    Не, ну он точно нечисть какая-то...
    Или же просто ждёт когда кто-то из Валентайних вступит в права наследования, и отогреет его своей любовью?..:spiteful:
    Бггг) Меня аж немного пугает эта мадам)))
    Валькирия!
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  18. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Да, я решила искать новое место, а с этого топать :D
    Ну знаешь, вот эти массовые закупки в семьях: купили обоев на 3-4 рулона больше, чем надо))
    Он прикольный, но по духу как-то в итоге просто не вписывается в историю семьи :frown:
    Мне кажется, это немного чит ахахах А я изначально же играла честный челлендж)
    Так это... Эсмеральда потому Эсмеральда, что у нее глаза зеленые... Имя Эсмеральда имеет греческие корни и восходит к слову «смарагдос». Это слово означает «зелёный драгоценный камень», а точнее «изумруд».
    Не-не, все окей, это же интересно на самом деле))
    Да он там стоит :mad: Я просто придерживаюсь тактики замен не категорических, а похожих - некоторым персонажам же разрабы выбирали прически осознанно.
    Не знаю, как у его родственников, но когда у нас вырос этот шнобель на лице, я пришла в ужас и до сихх пор пытаюсь это принять ахаха
    Вообще нет, но в нашем случае да) Полный дом - это 4 взрослых сима (включая наследника) постоянно, а у нас же еще и 4 ребенка выпало, так что да, будет 8 симов постоянно. Опять без собачек на ферме((
    Ну в целом все так :crazy:
    Не, официальный один всегла, просто там так надо по правилам полного дома раскинуть профессии.
    Ну тут 100 из 100 вышло, хехе
    У зелени есть проблема: я не люблю инопланетяшек :redface:
    Ой, про этих ребят я на время даже забыла немного, сейчас быстро восстанавливаю в истории. Ника и Люка как-то вынесло ахаха
    Не, папу Хилтона это вообще не затронет: старшее поколение свои условия уже оттарабанило, они с Крис будут только стареть и отдыхать, а сходить с ума будут те четверо страших симов)
    Может и так, да только Лиззи была как раз тонкая)

    Он так радуется этим вылепкам, я за него очень рада))
    Да, так и не вышло затащить Ариану в династию, а такая ведь красотка, эээх...
    Он, конечно, умный, но с человеческими и бытовыми выводами у него туговато, видать ахаха
    Она не специально, они сами цепляются, а потом отшивают нашу романтичку :mad:
    Ничего, скоро он будет только в своем хобби работать :spiteful:
    Карточка шанса так решила :D
    Возможно, пора таблеточчки для памяти попить - и он просто не вспомнил, что это тот самый драндулет))
    Ну точно не по изменившемуся лицевому шаблону(( Где ж тот готишный красавчик!
    Думаю, просто оба перепугались ахаха Давно не виделись, не ожидали! Зато зацени его новый нос... и лоб...
    Все так)) Вестимо, она была не его коллегой, ноу меня что-то заглючило при написании текста...
    Как ты уже точно тметила ранее, этот-то ребенок полноценно и ТОЛЬКО его :crazy:
    Ну а как же руководство полным безумным домом детей и безумного фермера?)
    Он надеется, да) Что его возьмут под управление и отогреют у батареи)
    Она с таким же лицом продавала яблочки школьникам. Я не знаю, может, она сильно заразистая)
     
    Ktrn и Maroo нравится это.
     
  19. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Просто до него дошло, что никто, кроме дурной Крис, не будет возиться с таким старым ворчливым хреном :hihi: даже собственные дети))
    Дейзи в какой-то мере повторяет путь своей бабушки Джилл :frown: и у сестры с парнями тоже не то чтобы очень получается, как погляжу...
    Какой-то неправильный у вас романтик :dontknow2: или Машка собралась вырастить себе идеального гомункула с большим баклажаном?.. :spiteful:
    Просто с этим ребёнком у него совершенно особая связь :crazy:
    Перепутала сослепу, бывает :D
    Оооо, какая же боль! и ты давишься этой рыбой, потому что другой еды в холодильнике всё равно нет - не помещается...
    Вы нипанимаити, это ж
    [​IMG]
    :bugaga:
    Мне кажется, что у Хила настал период, когда родители начинают хотеть внуков даже от не сильно любимых детей - а тут два-в-одном получилось, удобненько :pardon:
    Когда читаю про взаимоотношения подростков в этом поколении, у меня всегда автоматом эта песня в голове играть начинает:D

    ...чтобы научиться там прикидываться шлангом?)) боюсь, ореол таинственности девок лишь раззадорит :wink:
    Напряга у неё с семьёй и до работы хватало... не уверена, что даже таблеточки здесь помогут((
    Как же я обожаю эту локацию! :heart2::clapping: Приятно, что хотя бы к концу поколения всё более-менее устаканилось, и Хил проводит с семьёй пикник, как в юности с любимой женой...
    Да никто тут не ожидал :eek: а глядя на лицо взрослого Гены, я могу лишь надеяться, что наследницей ты выбрала Машку... :cry:
    Хотя выбор в своём роде интересный - Дейзи рядом с ним сразу смотрится очень хрупкой, изящной и женственной :spiteful:
    :D просто покупатели хотели поскорее отделаться и сбежать, пока их не начали невзначай агитировать за зож и праноедение :crazy:
    Бедный Зишан, так и не успел застать момента, когда Хилтон наконец-то взял на себя родительские функции((
    Прекрасное! :LOL::LOL::LOL:
    Уже лобные доли отказывают, штош) такое часто бывает с людьми физического труда, не склонных к чтению и размышлениям :smile:
    А сам-то?.. Тоже мне, гений - через силу в вуз поступил и вместо учёбы баклажаны выращивал! :beee:
    Ой я умер! :LOL: Это лучший момент ever! :bugaga::clapping:
    Чувствую, дальше Хилтон будет ещё больше отжигать))))))))

    Emerald - изумруд же? :wink:
    Поддерживаю вашу ставку :yes: Машка - наследница, Дейзи и Бернар закрывают собой карьеры, а для Правопорядка вселят чьего-нибудь супруга... Возможно, даже Генку для Дейзи, ибо Марию пока не вижу настолько заинтересованной в отношениях с кем-либо (да и в семейных узах в принципе) :dontknow2:
    ...А тут я ещё раз умер :LOL::LOL::LOL: больше никогда не смогу воспринимать эту неудавшуюся вазу по-другому! :crazy:


    P.S. И да, заметила, что ГуглФото начал периодически глючить и не показывает фотографии без ВПНа :frown:
    У меня в теме такая же фигня, даже и не знаю, что делать - перезалить куда-то или не стоит?..
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2024 в 14:48
    Trida и Maroo нравится это.
     
  20. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    О да, бедняге КРис уже точно неккуда деваться...
    Есть такое, кстати, да. Гены берут свое! Геннадии, ахахаха
    Есть такое. Ну, будем честны, со жребием на следующее поколение она романтиком пробудет недолго)
    А уж я как потом перепутала, когда он на нее стал сердечки пускать :facepalm: Напугалась знатно)
    Ну он и внуков успеет потребовать, и ни одного даже :clapping: Дай бог увидит всех!
    Хехехе, есть что-то такое, да! Клянусь, они и в следующем поколении не потеряют своего задора))
    Стоит признать, что, после Крис, именно Дейзи у нас ответственный взрослый в этом дурдоме. У нее хотя бы официальная работа с пенсией будет ахаха
    О да, я тоже ее очень люблю! Хотя казалось бы: поле да ржавая тачка)
    Ахах, ну что ж ты так сурово! Чем разнообразнее генетика, тем интереснее семейное древо!
    Они оч интересная парочка, да! Хотя изначально я не знала, что при взрослении Генка станет человеком-слоном
    Слава богу, что хоть мы застали этот момент! Эволюция Хилтона :LOL:
    Это что, прожарка уважаемого отца семейства? :D
    О да, Хил красавчик, долгожитель, гвоздь в заднице и самый вредный дед! Люблю его :heart2:
    Не, ну тут настолько 100 из 100, что я даже бороться не буду и делать вид, что у нас тут гарем из трех мужей для Машки :D
    Мне сложно сказать: я не в РФ, поэтому ВПН не включаю вообще - у меня все отображается :dontknow2: В любом случае, в этой теме у меня были проблемы поначалу, но сейчас как-то нет. Вот в папке Снежаны порой что-то странное, да.
     
    Ktrn нравится это.
     
  21. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Думала я, думала - и решила: а чего ждать? Пора возвращать себе привычную рутину и публиковать по средам продолжения Валентайнов! Так что завершаем такое длинное седьмое поколение финальным отчетом. :cool:А Семейное древо в шапке обновлено!


    Силами магазинчика папы Хилтона семейство продолжало накручивать себе значки. И Дейзи после рабочего дня присоединялась, чтобы втюхать простакам очередные помидоры, и Бернар за кассой торчал не вылезая. Так оба и заработали золотые значки продавцов и подняли рейтинг заведения до седьмого уровня.

    [​IMG]

    И даже Маша после школы отправлялась втюхивать младшим школьникам товар:
    - Слушай сюда, Мансон, - присаживалась она к пареньку-соседу, - ты или берешь яблоко, или я тебе...
    - Беру-беру, - бледнел паренек и выкладывал свои карманные. Так и Машка дослужилась сначала до бронзового, а потом и до серебряного продавца.

    [​IMG]

    Благодаря успехам в магазине семейство наконец-то купило большой стол в столовую. С рождением Эсмеральда семья уже не влезала целиком на обеды и ужины, так что это было кстати.

    [​IMG]

    Да вот только Дейзи за тем столом видно не было. Девушка либо работала в магазине, либо работала на работе в своей приключенческой сфере, либо тренировалась, чтобы не оплошать на работе.

    [​IMG]

    И даже Бернар наконец-то стал золотым почетным гончаром! Теперь почти всегда его гончарные изделия были вполне себе неплохими.

    [​IMG]

    А пока парень еще и в рыбной ловле поднатореть успевал...

    [​IMG]

    ...его сестра, у которой, в отличие от брата-творца была реальная работа, принесла повышение до Археолога. Видимо, тренировки помогли.

    [​IMG]

    Я говорила, да, что Дейзи еще и в магазине торчала? А? Да, сразу после повышения она уже бежала в магазин выставлять покупателей в рядок.

    [​IMG]

    А тем временем на дистанции семейства появился еще один День Рождения.

    [​IMG]

    Вот и Крис догнала мужа и получила свое пенсионное удостоверение.

    [​IMG]

    С приходом зимы все семейство, не имея возможности бесконечно торчать в саду, решило бесконечно торчать на кухне и заниматься совместной йогой. Удивительно, как большая семья умудрялась не надоедать друг другу. Наверное, дело в том, что совместно они в основном тяжело работали.

    [​IMG]

    А вот хобби у ребят были свои у каждого. Хилтон, например, решил заделаться энтомологом и гонял по улице утепленных зимних пчел. Или они его? Не важно!

    [​IMG]

    Бернар вот также в одного лепил свои горшки и кувшины, размеры которых уже превосходили все возможные ожидания. Большому таланту - большие амфоры.

    [​IMG]

    И только Машка что-то делала с кем-то. Ощутив странное влечение к старому школьному другу Скайлару Мигелю. Не мудрствуя лукаво, девочка позвала его на свидание, где выдала:
    - Слушай, Скай, ты славный парень, хочешь, будем парой?

    [​IMG]

    - А почему бы и да? - решил Скайлар, и парочка закрепила решение первым поцелуем.

    [​IMG]

    После этого ребята еще закончили вечер приятным пикником с шампанским, клубникой с огорода Валентайнов и печеньками, так что Скай окончательно влюбился, а вот Машка задумалась: а если иметь возлюбленного так классно, то может быть двоих вдвойне классно?

    [​IMG]

    Той же ночью парень настолько с головой окунулся во влюбленность, что притащил своей девушке на память о свидании... здоровенный бюст Гаулламы. Нашедший его с утра Хилтон почесал затылок и решил использовать бюст как украшение сада.

    [​IMG]

    А в начале весны повзрослел Эсмеральд (наконец-то!). Взрослел парень вполне себе довольным своей судьбой, целью выбрал популярность, привлекали его накрашенные харизматики, а вот вонючки были парню противны. Вскоре отправился парень в старшую школу.

    [​IMG]

    Кажется, по-настоящему трудилась из всей семьи только Дейзи. Она и на работу ходила, и по вечерам торчала в теплице, когда Машка отлынивала от работы из-за свиданий. Но Дейзи не обижалась и лишь грустно вздыхала, обдумывая свою незавидную долю старой девы.

    [​IMG]

    Пока в один из вечеров к дому не подъехало такси, а в нем - Геннадий. Который смело и уверенно пригласил девушку в ресторан.

    [​IMG]

    Подъехавший к дому Валентайнов Геннадий подождал пока Дейзи влезет в свое единственное вечернее платье, после чего ребята махнули в ночной клуб "Готика", где у парня был забронирован столик. Выглядели они, конечно, как два белых воротничка, забежавших в клуб на ланч. Дейзи жевала свой салат, который в панике заказала ("С мужчинами надо заказывать салатики, чтобы выглядеть милой? Да? Или нет? Почему со мной об этом никто не говорил?!"), а Генка, который явно тоже был на стрессе, уперся глазами в одну точку и жевал котлету.
    - А помнишь, - выдавила из себя Дейзи, - Когда мы были детьми, нам так хотелось найти клад и на вырученные деньги уехать куда-нибудь?

    [​IMG]

    - Да, вот это мы были смешные. Я тогда много что думал, - задумчиво выдал Генка.
    Короче, мялись наши крендельки, мялись, взяли вина для храбрости, выползли на танцпол и выдали настоящую танцевальную страсть, которая закончилась страстными лобзаниями. Так сказать, язык тела говорил лучше, чем обычный язык.

    [​IMG]

    Разгоряченные, ребята завалились в фотобудку сделать пару смешных фотографий, но неожиданно для самих себя зашли дальше, чем планировали.

    [​IMG]

    Хотя фотки тоже были, но вот толпа сбежавшихся на звуки посетителей клуба заценила не их, а раскрасневшиеся щеки участников. С другой стороны, это же ночной клуб, почему кому-то интересна какая-то интрижка в фотобудке?

    [​IMG]

    Но непонятно откуда взявшаяся тут седая старушка так не думала - она отходила Дейзи своей сумочкой с головы до ног во благо нравственности.

    [​IMG]

    Парочка пылко простилась и разъехалась по домам, а уже этой же ночью возвращавшаяся со смены Машка встретила Геннадия, который тащил букет к двери.
    - Ой, это мне? - захлопала глазами девушка.
    - Ага, десять раз. Сестре передай, - буркнул Геннадий и отчалил за пределы участка. Так девчонки разместили у себя в комнате уже два букета: Дейзи от Генки и Машке от Скайлара. Личная жизнь сестер явно развивалась.

    [​IMG]

    Чего не скажешь про пацанов: Айвон и Эсмеральд ходили в школу и на работу, а в свободное время качали навыки - подружек им не светило. Один был занудой, а другой зеленым. Однако не так давно Эсмеральд устроился подрабатывать в Журналистику и довольно быстро достиг успехов в этой карьере - он был не только зеленым, но еще и отличником, так что писал почти без ошибок.

    [​IMG]

    Поняв, что его пьедестал умника подпирают, Айвон на утро после загула Дейзи заявил на завтраке семьи:
    - Родня, я решил отправиться в универ!
    Машка подавилась блином. Она в универ не собиралась, но опасалась, что родители вспомнят, что они с Айвоном двойняшки, и отправят их к черту на рога в нудный научно-технический универ, который выберет брат.

    [​IMG]

    Но Хилтон возмутился другим:
    - Здрасте, какой универ! А ферму я кому передам?
    Тут внезапно не выдержал Бернар:
    - Пап, какая ферма? Он за всю жизнь на твоих грядках ни разу не был и за прилавком не стоял. Ему твой огород вообще не интересен. Отпусти ты парня образование получать, он у нас из семьи самый толковый.

    [​IMG]

    Хилтон такого напора не ожидал и сдал назад:
    - Ладно-ладно, может ты и прав! Езжай, сынок, - смилостивился пожилой отец, - Но на кого ферму оставлять? Дейзи?
    Бернар закатил глаза. Его, видимо, не рассматривали.
    - Нет, пап, - устало отклонила предложение девушка, - У меня работа есть, мне нравится, бросать не планирую. Помогать готова, работать на огороде буду, но не навешивай мне ее.
    - Эсмеральд? - продолжал Хилтон.
    - Папа, я в старшей школе! - возмутился парень.
    - Бернар?
    - Спасибо, что вспомнил меня после всех остальных, - недовольно отозвался мужчина, - Но я тоже особо на грядках активным не был. Я вообще гончар, ты забыл? Но я тебе намекну, кто из нас не вылезает из теплиц и сада, - и парень указал на Машу.
    - Мария? - наконец дошел Хилтон.
    - Спасибо, что вообще вспомнил, пап! - вспыхнула девочка, - Да, заберу ферму с удовольствием, спасибо.
    Крис все это время сидела с усмешкой на лице. После сцены она начала собирать тарелки со стола и сказала мужу:
    - Ну ты и дурачок, конечно. Пробовал быть повнимательнее хотя бы к кому-нибудь из детей?
    Пожилой Хилтон надул губы. А вечером Айвона упаковали и отправили на такси в Техуниверситет.

    [​IMG]

    Итак, в доме, исключая Айвона-студента, оставалась почтив вся семья. Хилтон, который под старость лет открыл в себе любовь ко второй жене. Крис, которая с удовольствием в этой любви купалась и стала чуть более мягкой, к тому же усердно занималась живописью, чтобы достичь наконец-то верха карьеры. Старший приемный сын Бернар, решивший посвятить свою жизнь прикладному искусству, а конкретно - керамике.

    [​IMG]

    Совместно отец и сын вели дела в семейном магазине, где распродавали свои урожаи. За жизнь Хилтона магазин стал знаменит как точка продажи экопродуктов, хотя ехать до фермы Валентайнов из Долины Желаний было долго и далеко.

    [​IMG]

    Иногда в магазине помогала Мария, хотя продавать ей нравилось куда меньше, чем возиться в земле и болтать с яблоней. В любом случае, нахваливая плоды своих трудов покупателям, она смогла заработать золотой значок садовода.

    [​IMG]

    А магазин в очередную осень встретил тайного покупателя и так здорово его обслужил, что местный журнал присудил Валентайновской лавке титул "Лучшей из лучших".

    [​IMG]

    Успех лился на семью как из рога изобилия: вскоре Крис наконец-то достигла пика своей карьеры и стала градостроителем.

    [​IMG]

    Ей поручили разработать проект нового города, с чем она успешно справилась, а после сразу же поспешила выйти на пенсию:
    - Глаза уже совсем не те, - со вздохом объясняла она родне, - да и руки трясутся. Какие уж тут проекты.

    [​IMG]

    А главная сердцеедка семьи, Машка, наконец-то повзрослела и могла полноценно взять на себя бремя управления фермой.

    [​IMG]

    Хилтон глядел на своих детей. Его боевые девчонки, он был уверен, отлично устроятся в этой жизни.

    [​IMG]

    А вот мягкие и немного инфантильные парни вызывали у отца тревогу. Взглянув, как Бернар режется с Эсмеральдом в гоночки, отец семейства в очередной раз убедился, что он не зря выбрал наследницей младшую дочь.

    [​IMG]

    А та самая дочь уже спешила уволиться со своей подработке в госпитале - теперь ей нужно было целиком сконцентрироваться на ферме!

    [​IMG]

     
    Sirenia, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  22. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Форум опять сожрал мой недописанный черновик :dry: поэтому несу
    ахаха, порвало просто :LOL:
    Примерно как Эрнест?((
    Очень заметно(( немного жаль девочку, надеюсь, что хоть в отношениях ей повезёт...
    Хехех, ну когда так удачно миксуется, как у тебя, то да)
    ...надо будет разобраться с установкой патча, а то у бэтбокса рандомайзер всё же странноватый...
    Да, Хилтон очень живой получился))) наверное, мой самый любимый наследник после Инги :redface:
    А жаль, я бы такое почитала :crazy:
    Да, у Снежи почему-то техничка и бонусы любят улетать :dontknow2: а у меня вот, как выяснилось, домашний провайдер почему-то объявил войну гугл-сервисам... :frown:
    и
    :holiday::clapping::holiday2:
    Ахахах, Машка и её методы маркетинга это нечто! :bugaga:
    ...а выглядит не как археолог, а как водолаз :D
    Крис на удивление идёт возраст, у неё даже черты лица как-то мягче стали :thumb:
    Жиза - я с родственниками лучше всего контактирую во время совместного трудового процесса)) а вот в остальное время всякое бывает :pardon:
    Простите меня, пожалуйста, я не могла это не
    :crazy:
    все совпадения с реальными симами абсолютно случайны!))
    Зато какая удобная тара для масштабной засолки огурцов! :hihi:
    :D у Машки тут прямо вайбы поручика Ржевского пошли))))
    Не знаю насчёт классно - но вдвойне выгодно так уж точно! :thumb:
    Очень печально такое читать(( надеюсь на скорейшие изменения в судьбе малышки! кстати, домик божьих коровок в теплицу ставить необязательно, там и так не должны насекомые заводиться
    О-ля-ля! :crazy: кажется, в универе Гена наконец попробовал те самые радужные отношения, и в результате ему не особо понравилось :hihi: штош, ориентацию нельзя выбирать по желанию :pardon:
    Чорд, а он мне нравится! :hihi2: такой прям брутал вырос, осталось только умыть и переодеть для гармонии внешнего и внутреннего образа)))
    Давно пора, там тебя студентки и профессорши заждались! :wink:
    И что это такое было? :huh: Рейтинг детей Хилтона по степени любимости или по уровню интеллекта?..
    Ура, ей всё же удалось исполнить мечту, пусть и в старости! :thumb: очень рада за неё))
    Оспаде, какая красотка выросла! :shock3: ну всё, от мужиков точно отбоя не будет - все баклажаны в лавке раскупят, лишь бы Маша им улыбнулась! :heart2:
    с некоторым опозданием :rolleyes:
     
    Maroo нравится это.
     
  23. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Я чёта как-то в этом направлении не думала - у меня на это имя только циганка в ассоциациях, и она не зелёная:crazy:
    *хе-хе, кстати, в тему образования "реальных" имён - тема-то ведь куда древнее хипарей)
    Не, ну тут же ещё ракурс такой - как тут думать о чём-то приличном?:crazy:
    *и вобще, я как всегда, главный опошлитель тем:pardon:
    Хм... У меня просто впринципе без ВПН форум не открывается, поэтому даже не знаю:pardon:
    Единственное, заметила что когда с телефона иногда помогает в этом плане "сменить гражданство":crazy:

    "Из забродивших помидоров получается лучший крафтовый эль! Это я тебе как специалисть по особым вопросам говорю!":D
    :LOL::LOL::LOL:
    Чкго она у тебя всё время злая такая, и почему это так смешно?:LOL:
    Ещё бы у Машки приставку отобрать, чтоб не занималась фигнёй во время еды:bugaga:
    ...и под шумок она стащила из музея винтажный костюм аквалангиста для ролевых игр?)))
    Бгг) Кросивое) Главное, чтоб не начала с ними в капустный боулинг играть)))
    Воу. а ей идёт быть бабкой)
    Ого... чегойто их на йогу потянуло?
    Дейзи решила озаботиться физической формой семьи, и решила строить не только покупателей?)))
    Главное. что все бегут, и всем интересно!(с)
    Какая прелесть) Хорошо когда хоть иногда всё просто и понятно)
    Ну всёё, девчонка вошла во вкус:crazy:
    Кажется, этот Гауллама видель некоторое дерьмо... Или морально готовится видеть его на новом месте жительства:crazy:
    Ради интереса таки глянула что такое это ваше "помешательство"... Км, это не надолго, девочка, это ненадого:crazy:
    Эээ?.. Тогда откуда она это взяла, если с ней никто об этом не говорил?:huh: За чтением мудроженственных космополитенов, или мадамских романов вроде ни разу замечена не была)))
    Девчонка, которая всю юность проходила в образе "самка гопника", вполне себе встречаясь при этом с вот этим же Геннадием - что там в голове за комплексы щёлкнули?
    А диджей одобряет, как я посмотрю:bugaga:
    Кстати, чего он в костюме? У них сегодня вечер "белых воротничков")
    Вот тоже, всегда удивляюсь - как не зайдёшь в этот клуб, там эта бабка нравственность бдит:D
    Бабуль, вы чиво в ночном клубе-то забыли?)
    "Ещё не вечер, ещё не вечер..." - продолжая хлопать ресничками, пропела вслед Мария:bugaga:
    Не то чтобы эти факторы когда-либо кому-то мешали, но в жребий вы не то чтобы вписывались, ребятки)))
    О, ну наконец-то)
    Я уже боялась, что зажмут ему образования...
    Хм, так вроде ж после беременности пытался в сближение с детьми?.. Или по классике, не столько пытался, сколько видимость делал?
    Зато в зоне "исключительной природной красоты", и точно экологично!
    И крыша у них правильного цвета...:crazy:
    Ура!
    Да как бы, на компе чертить - ни глаза ни руки не помеха:pardon:
    Скорее уж боялась, что правками и рацпредложениями испохабят ей весь "город мечты"...
    Воу-воу, ну какова красота!:heart:
    Зря ты на девочку наговаривала - она же красотка!
    Хотя ты же вроде говорила что она в универе будет с хвостиками и чёлочкой, а она уже взрослая фермовладелица?..:dontknow2:
    Пф, Хил, не ты ли всем пацанятам упёрто лепил в комнаты ковры с дорогами, и "гоночные" обои?
    Так какие теперь претензии к гонщикам?:bugaga:
     
    Ktrn нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей