1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    Моё новое утро началось скучновато и весьма обыденно: завтрак, уход за котёнком... Ничего интересного. Хотя я до сих пор не упомянула, что за домом у меня растут кустик красной валерианы и яблоня. Давно уж на дереве висят спелые плоды, а я с беготнёй по мальчикам так и не собирала их. Хоть немного разнообразия в мои серые будни.
    С Адсоном со вчерашнего дня мы не общались. Да и времени прошло не так много. Вообще, я не собиралась с ним больше разговаривать, но этот бездушный паразит сам позвонил и пригласил в своей наглой манере снова прогуляться по парку. Конечно же, я отказала! Но он начал упрашивать и делал это слишком мило, что я просто не смогла больше настаивать на своём. А также пообещал показать одну очень интересную вещь. В общем, собралась, пошла в парк, куда Адя каким-то чудом успел добраться раньше. Он ведь дальше меня живёт... Я даже поприветствовать его не успела, как этот наглец схватил меня за руку и потащил куда-то, как позже оказалось, к какому-то автомату, измеряющему показатель любви. Пф... вот же глупость...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, конечно, обрадовалась, что он таким образом попытался хоть как-то себя оправдать за вчерашнее, но была сильно удивлена, когда показатели этой рухляди превысили все допустимые пределы, а механический голос под радостную музычку известил, что мы созданы друг для друга.​

    [​IMG]

    Не верю я в подобные глупости, хотя всё равно радовалась, как маленький ребёнок. Всё было бы хорошо, если бы тут этот дурак с довольным видом не ляпнул:
    — Видишь, женщина, только ты можешь избавить меня от проклятья. Так что попробуй сегодня ещё разок.
    — Да ну твоё проклятье, так и скажи, что любишь меня!
    — Ладно, люблю. Теперь проклятье снимешь?
    — А как же романтика?! Адсон, неужели все твои способности и мышление столь же ограничены, как пространство в душе?!​

    [​IMG]

    Пристыдила я немного это бессовестное похотливое животное и потащила в фотокабинку. Нет, не проклятие снимать, а делать совместные фотографии. Естественно, Адя и тут отличился, гримасничал и постоянно ржал надо мной, как конь. Ещё и напугал несколько раз!
    Началось всё с обычных фотографий, потом мы стали дурачиться уже вдвоём, не забыли после добавить капельку романтики, а в конце этот паразит совсем обнаглел. У него какая-то мания развлекаться в ограниченном пространстве...​

    [​IMG]

    Нужно ли говорить, что Демиурговна и сюда свои камеры просунула?​

    [​IMG]

    Быстро, пока никто не смотрел, я избавилась от фотографий. Порвала их буквально на микроскопические кусочки, которые, надеюсь, никто никогда не найдёт. Не спорю, что получилась на них просто сногсшибательно, но лучше такой красотой другим не любоваться. Я лучше вживую покажусь особо заинтересованным.
    Адя тут опять недовольный получился, потому что ничего не вышло. Я уж даже не знаю, что думать... Вроде всё перепробовали, а он никак в нормальное состояние не приходит. И ведь не полнолуние уже. Что ещё может быть не так?​

    [​IMG]

    У нас пока перерыв. Каждый обдумывает, что можно предпринять ещё. Тем временем совсем недалеко от парка камеры засекли Флинта Макдуфа с ребёнком на руках. Если увеличить фото и присмотреться, на заднем плане можно даже нас с Адсоном увидеть. Опасность проходила крайне близко, но всё же этот якобы примерный семьянин оказался занят чем-то криминально важным, чтобы разрушить наше свидание.​

    [​IMG]

    Я решила тем временем перекусить мороженкой и... готова оторвать руки тому, кто сделал это фото!​

    [​IMG]

    Мой перерыв длился недолго. В голову после холодненького лакомства закралась парочка занятных идей. Попробуем на самом деле делать всё, как в сказке. Вроде та старая книжка назвалась «Красавица и чудовище» — она как нельзя лучше характеризует сложившуюся ситуацию. Только, пожалуй, нам придётся переписать пару моментов. Главную героиню будут звать не Бель, а Вир и чудовище у нас чуть посимпатичнее. Главное, что я помню, — должно быть много романтики! Она учила своего монстра манерам, общению с животными и танцам.​

    [​IMG]

    Ай-ай! Моя нога! Чувствую, это очень плохая идея... Вот наступлю ему каблуком в отместку, будет знать!​

    [​IMG]

    Что морду такую строишь, слон несчастный? Не хочешь, чтобы по ногам ходили? Ну тогда по моим нечего топтаться!​

    [​IMG]

    Увы, идея с танцами глобально провалилась, а день потихоньку начинал подходить к концу. Смеркалось, но результатов никаких не было. Адсон оставался адской скотиной. Тогда я решилась на рискованный шаг.
    — Как я понимаю, ты от меня со своим проклятьем не отстанешь? — отстранённо интересуюсь, держа это чудо за руку. Он согласно кивает, расплываясь в улыбке. — Ну, может, тогда пока официально станем парой, вдруг поможет?
    — Уговорила, — хмыкнув ответил он.
    — На это время можешь переехать ко мне...​

    [​IMG]

    Вроде все мелочи согласовали. Чувствую, натерплюсь ещё я с этим рыжим, но поздно жалеть о содеянном. Тем более что мы почти закрепили обещание поцелуем.​

    [​IMG]

    — Ну, женщина, погнали в наш новый дом! — торжественно провозгласил Адсон, на четвереньках поскакав из парка. Ну даёт... Я тут старалась, нагнетала романтичную обстановку, а он в одночасье всё рушит. Ладно, пусть скачет домой, пока осваивается, а мне нужно сделать отметку в память о своих успехах.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда все важные дела были завершены, я тоже вернулась домой. Адсон, живший раньше в менее комфортных условиях первым делом забрался в джакузи. Судя по раскиданной по всему участку одежде, купается он нагишом. Только я хотела сделать ему замечание, что дом мой и правила мои, как он сказал, чтобы я с купальником тоже не заморачивалась, потому что сейчас это только лишние тряпки. Ишь какой шустрый! Бесит он меня! Но так уж и быть, сегодня послушаюсь. Чем скорее удастся избавиться от проклятья, тем быстрее выпру его отсюда.
    Залезла в джакузи, опять рассчитываю хоть на капельку романтики, откинула голову Аде на плечо, а он с самодовольной улыбкой сидит и ручонки распускает.​

    [​IMG]

    И потом так прямо ну совсем-совсем ненавязчиво спрашивает:
    — Так и будешь бревном сидеть или выполнишь свой долг?
    — Долг? — я была, мягко говоря, удивлена, так как вообще ничего этому зверю не должна. Хорошо, что не сказал ещё «супружеский».​

    [​IMG]

    Думаю, понятно, чем закончились все намёки Адсона. И в этот раз я пошла у него на поводу, надеясь поскорее избавиться от столь нежелательной компании. Но каково было моё удивление, когда вынырнул он опять рыжим!​

    [​IMG]

    Вот и думай теперь, почему сейчас всё получилось... Что ли сработала какая-то глупость в духе «Бог любит троицу» или он в моё отсутствие джакузи святой водой наполнил?​

    [​IMG]

    Ну вот, Адя потихоньку переехал жить к нам, и опять мне получать по шапке за то, что с самим скрином переезда случился форс-мажор. Правда, очень стыдно, что теряются такие важные вещи, но при переезде точно помню, что он принёс в семейный бюджет 16500 симолеонов и ничего интересного в багаже.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, вон ты уже 3-ую часть выместила:eek:, а я только 2 дня на 2-ой недельке отыграла, а ещё же мне нужно в класику техничку нашкрябать... :crazy:Фотки нормальные у тебя, вешаться не нужно!;) Нравится как ты пишешь, блин зачитываюсь как наркоманка:crazy:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, дык у меня просто наиграно много, а написать текст к картинкам несложно. :redface:
    И фоток моих особо-то нет, во всяком случае последних, если не считать парочку в дневнике. Но они не самые лучшие. :smile: В любом случае приятно, что ты читаешь и что текст нравится. Буду стараться и дальше. :cool:
    А с техничкой и прочим ты не затягивай. Возьми себя в руки, и сделай её! И это говорит тот, кто поленился из-за возни с техничкой выложить отчёт к альбиносам... :crazy:
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    LyashkO, очаровательно:rolleyes: Надеюсь, ей не выпало на следующей неделе задание Проблема воспитания =) А то ж только расколдовала, а потом все-таки выгнала:smile: Жаль только, что возлюбленный танцевать не умеет, истоптал, наверное, Вир все ноги =)) Интересно, что будет дальше:smile:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня фрапс тоже не глючил, глючили только пальчики ;) попробуй и ты не скрывать циферки, чтобы видеть каждый раз, сделался скрин или нет.
    По поводу темы семейников - я бы не сказала, что их сложно охмурить, у меня в игре Герберт Ландграаб раскололся с первой попытки, в первый же день знакомства. Тут еще наверно от настроения зависит. Правильно сказали, что мужик должен быть сытым :biggrin:
    С зомбями обычно нет взаимодействий, как же тебе удалось его раскрутить? Что это такое было вообще?...
    Еще на 16500 хотела обратить внимание. Разве сим может принести больше 5000 симолеонов при переезде? Рассказывай, как так ты его переселяла, что у тебя вышла такая суммища. Перепутала чего или моды стоят.
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Герберт тот ещё ходок. Играла я в Сансете как-то, пофлиртовала с ним сдуру. Замучал меня потом: как увидит, так сразу обжиматься бежит.


    LyashkO, "испытанный способ", сработавший только с третьего захода - повеселил. :cool:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А мне он нравится в образе оборотня. Может не надо лечиться?:rolleyes:

    Про вопрос с 16500 при заселении поддерживаю Карину. Чет фрапс так любит глючить на важных тех. моментах.:cool: А про облик, полагаю, это ты его таким в касе оборотнем сделала, да?
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лили, нет, такой радости не выпало. :smile: А станцорами мне вообще не везёт. Смотрю медленные танцы других - загляденье, а у меня какой-то цирк медведей...:dry:
    Lamare, да, насчёт фрапса на будущее учла. С зомби мы не взаимодействовали, наверное, ты что-то перепутала или я некорректно выразилась.
    Про 16500 даже не знаю толком, что сказать. Я вообще нуб, сколько симы приносят припереезде, но у меня в других сохранениях бывало и с 11 тысячами приезжали. Но в этом случае насчёт полученной суммы есть только одна догадка - как верно сделала предположение ШТАПИК, сима этого я из каса замелила в город, естественно, у него была стартовая сумма 16500, какая-то часть была потрачена на дом, а потом при переезде снова была переведена в деньги. Больше не знаю, что ещё можно предположить. :confused: Модов у меня отродясь не было, боюсь и без того еле дышащую игру угробить, да и по правилам нельзя их иметь. А переселяла Адсона через "дружелюбно" - "предложить переехать".

    Ingrid, ну рада, что хоть какие-то моменты повеселили. :biggrin:

    ШТАПИК, мне тоже нравится. А лечение для красного словца. :biggrin: Да, таким оборотнем Адя был создан в касе. Жаль потом из-за сохранения в полнолуние произошёл глюк, из-за которого эта внешность слетит...:frown:
    Про 16500 отписала выше. Но если что-то криминальное, могу их при помощи familyfunds убрать. Не в деньга,х счастье. :smile: И насчёт глюков фрапса тоже такая вот подстава выходит, что именно на важных моментах глючит. Очень сильно извиняюсь за такие недоразумения. Сейчас вперёд ничего не наигрываю, чтобы больше не произошло чего-то подобного, а как разгребу техничку, буду дальше вдвойне бдительнее за ней следить.
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ШТАПИК, ну я так полагаю, что "глючный фрапс" в данном случае - просто нечто вроде общего определения. Могла не нажаться клавиша, на которую он забинден, особенно если имеешь привычку кушать печеньки за компом, и вся клава в крошках. Да и демиург мог сам заглючить (LyashkO, без обид надеюсь, ибо это пинок скорее в свой собственный адрес, чем в твой).
    Но справедливости ради и фрапс может подкинуть неожиданных радостей, особенно если комп давно не чистился/ аппаратная часть старая и глючная/ слишком много процессов работает при "дохлой" оперативке.


    LyashkO, а на тему "хоть что-то повеселило" я могу и конкретней высказаться, угумс. Мне не нравится протагонист. Ну вот вообще не нравится. А Адя хороший. :redface:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Боюсь спросить, а кто это был тогда, если не зомби? :eek: Ну тот, которого от проклятия избавляли.

    Ну вот потому я и ехидничаю всегда в ответ на "фрапс заглючил", ибо больше люблю называть вещи своими именами и говорить "я провафлила заскринить" или что-то типа того. А то этим "общим определением" очень любят прикрываться некоторые симоводы =)))
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, это оборотень такой, как я поняла. Днем видно его лицо лучше, оно не зеленое, и по бокам грим зомбячий. Просто такого оборотня себе сделала Ляшко.:smile:
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ingrid, я не обижаюсь, так как знаю свою тормознутость. Но у меня часто с фрапсом случается беда, что именно нажмёшь кнопку, а скрин всё равно не сделается. Особенно, когда несколько панелек сразу с коротким промежутком времени фотографировать, например, когда вылетает оповещение о нескольких навыках : один заскринишь, второй тоже вроде как скринишь, но скрина не остаётся. Lamare, если этот глюк относится в категорию "провафлила" относится в категорию, то пусть так.

    Ingrid, под протагонистом ты подразумевала Вирджин? Если да, то мне ниавится, что не всем она нравится. :cool:

    Lamare, и опять я запоздала с ответом. То был действительно оборотень, но с весьма своеобразным волчьим обликом.
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    LyashkO, ну хз, это может реально и не фрапс быть, а та же клавиатура/мышка, смотря на чём кнопка забиндена.

    Да, подразумевала именно её. Да и ради бога, главное, чтоб в кайф было, кагрицца.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, слушай, а может, кнопка выбрана неудачно, конфликтует с чем-то в игре?
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, да вроде F8 там ни с какими функциями не связана.
     
     
  18. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Давненько я не писала:biggrin:
    LyashkO, отчетик интересненький. Теперь Адсон с Вирджин живут вместе, ура! Только уживутся ли они?
    Я рада, что с Адсона снялось проклятье, это здорово.
    Жду отчетов:smile:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mylua, вот и мне интересно, уживутся ли... Потому что в будущем там такие скандалы, интриги расследования в их жизни. :wacko:
    Ну... проклятье только временно снято. :rolleyes:
    Отчёты обязательно будут, как дойдут руки написать. Спасибо, что заглядываешь.
     
     
  20. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    LyashkO, опоздал, пардон с открытием:flower:! У меня такой вопрос: династия ведь не помешает неделькам?
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    The_Simovod!!!, спасибо, что заглянул. ;) Нет, династия и недели абсолютно не будут мешать друг другу. Во всяком случае надеюсь. На всё я постараюсь выкроить время. Но сейчас у меня первостепенная задача вытащить из закромов всё наигранное, поэтому больше внимание уделено династии. Так сказать, чтобы не сбиваться с сюжета и нужного настроя. А потом и сюда продолжение выложу. :biggrin:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Да, здорово мы повеселились с Адей тем вечером. Пусть он и вредное, самовлюблённое животное, но такое красивое. Я потихоньку привыкла к его проклятому облику, кстати, даже осталась парочка фотографий в память о том, как мы пытались вернуть его в человеческий вид. Нет, это не те фото, которые я порвала. Эти вполне приличные, если не считать того, что этот дурак попытался меня напугать. Не буду скромничать, я и без того отлично получилась на этих снимках. Уж что поделать, раз природа одарила меня неземной красотой в любой ситуации. Ну а Адя... Адски красив. Не буду же я на стенку вешать плохие фотографии! ​

    [​IMG]

    Заодно припрягла рыжего к уборке за его кошаком Почему его? Ну это же он мне всучил Динка. Теперь пусть сам отдувается и жалеет о том, что согласился жить со мной. Я этому бесстыжему наглецу спуску теперь не дам! А то что это, он меня будет использовать, а я его — нет?​

    [​IMG]

    Ещё случай был... На следующее утро наготовила оладушков, таких пышненьких, ароматненьких — просто пальчики оближешь! А этот бессовестный с недовольной миной плюхается за стол и изрекает:
    — Женщина, кофию мне!​

    [​IMG]

    Ну я тут высказала своё «фи»:
    — Ты что ли медведь косолапый? Встань и сам возьми.
    Я вот только недавно села, попробовать не успела свой прекрасный деликатес, а этот начинает гонять с утра пораньше. Ещё после моих слов обиженно так уткнулся в тарелку.​

    [​IMG]

    И пошло-поехало:
    — Кто ж столько масла льёт! Фу! Есть невозможно!
    — Не ешь, мне же больше достанется.
    — Обжора... если так и дальше пойдёт, я вскоре с жирной коровой буду жить. Развезёт тебя так, что все дверные проёмы раз в десять увеличить придётся.
    Вот тут я не выдержала наездов Адсона. Дурак, ну что с него взять!
    — У тебя вообще совести нет?! Я тут встала с утра пораньше, чтобы порадовать тебя чем-нибудь вкусным, а ему «много масла», видите ли! И кофию ещё подавай! А не жирно ли?!
    — Недоблины твои жирные, а мне нормально, — отмахнулся Адсон, всё-таки съев свою порцию.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этим утром мы здорово поругались. Бросив этому нахалу, что намылю ему шею, если на столе останется хоть одна грязная тарелка, я вся такая разобиженная ушла реветь в подушку. Нет, я не плакала — не хватало ещё, чтобы тушь потекла. Просто повалялась в кровати в своё удовольствие и доспала время, потраченное на оладьи. У Адсона ни стыда, ни совести. Всё наговаривает на мои блюда, а сам уже вторую тарелку уминает! И даже кофе, зараза такая, не поленился себе приготовить!​

    [​IMG]

    Отоспавшись, я решила немного помучить свой смартфон, пошариться в интернете, посмотреть рейтинги нашего нынешнего шоу и пересмотреть любовь со своим участием. Но тут совершенно случайно мне попалось просто омерзительное видео, содержание которого даже озвучивать не хочется. Итог был весьма печален... Прощайте, мои милые оладушки...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне до сих пор нехорошо... такая слабость, и голова кружится, а во рту остался неприятный привкус, который чистка зубов не слишком-то отбила. Настроение кардинально переменилось, и я даже перестала злиться на Адсона. Пока это горе луковое рисовало, я создавала ему чудеснейшее музыкальное сопровождение. Всё-таки детское увлечение клавишными инструментами не прошло бесследно.
    Друзья, между нами: Адя криворукий, фигню какую-то малюет.​

    [​IMG]

    Ближе к вечеру я решила немного развеяться и прогуляться по парку в компании нашего совершенно примерного семьянина Флинта Макдуфа. В этот раз уже ничто не помешало мне воплотить в жизнь свой коварный план.​

    [​IMG]

    Снова фотокабинка, снова вездесущие камеры Демиурговны и снова приходится уничтожать компромат. Увы, удовольствие пребывания с Флинтом того не стоило, как и преграды на пути к его сердцу. Мне даже немного жаль его жену. Адсон в разы темпераментнее и изобретательнее.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот же подстава! После забав с Флинтом на мне едва застегнулись шорты. Хорошо, что этот прокол произошёл не с Адсоном, а то начал бы опять подкалывать меня по поводу оладьев... Главное — до дома я добежала без лишних свидетелей, а там уж переоделась.​

    [​IMG]

    Конечно же, смена имиджа не ускользнула от моего рыжеволосого кавалера. И он, как обычно, в своём репертуаре выдаёт:
    — Что, Бурёнка, не влезаешь больше в шорты?
    И в наглую ещё пялится на мой зад, будто от одной порции оладьев он вырос до невероятных размеров.​

    [​IMG]

    — Дурень, я же тебя порадовать хотела... Приоделась, но ты, бессердечный монстр, ни одного моего сюрприза не оценил!
    Я уже снова завелась и собиралась устроить ему знатную истерику, но у этого чёрта всегда есть туз в рукаве... даже если рукавов у чёрта в данный момент нет.
    — Да брось, так и скажи, что жирная. Уж я-то помогу тебе пару кило скинуть.
    Думаю, понятно, чем дело кончилось.​

    [​IMG]

    На следующий день я не стала делать никаких сюрпризов. Всё равно Адя их не ценит, как и меня... Вскочил ни свет ни заря и давай перед телевизором в плавках прыгать. Я же решила прогуляться. Неподалёку как раз есть комиссионный магазинчик и лавка с элексирами. Вполне возможно, что там найдётся кто-то, способный скрасить мой досуг. И этим кем-то оказался Деннис Юнан. Не торт, как говорится, но мне и не такие попадались.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову, Адя недавно притащил откуда-то не то алхимический стол, не то алтарь и решил заняться шаманством. Надеется снять проклятье, что было бы весьма неплохо. Вот я и решила тоже посодействовать и поспрашивать у Денниса разные интересные элексиры. Пока Адсон сам что-нибудь нахимичит, неизвестно сколько времени пройдёт. Не век же мне с ним жить!​

    [​IMG]

    Этот Денни, хоть и замужний, но толк в веселье знает. Я могла бы его быстро раскрутить, если бы он не отмазывался, мол, не может покинуть рабочее место, а я всё-таки не совсем экстрималка.​

    [​IMG]

    Заодно познакомилась со всеми мужчинами, решившими внезапно прийти в магазин. Хорошо, что в этот момент между нами с Деннисом ничего криминального не было. Так что я поспрашивала у новоприбывших знаки зодиака, семейное положение и поехала восвояси. ​

    [​IMG]

    Да, я знаю, что красотка в любом виде, но после слов Ади всё же немного комплексую. И шорты по-прежнему на мне не сходятся, вот и катаюсь теперь на велосипеде. Только что-то не особо помогает. такое чувство, что живот только растёт и тяжелеет. По-моему, с утра он был не такой большой, что не ускользнуло от внимания моего рыжего друга. Мягко говоря, Адсон был в недоумении. Я тоже. Но этот чудик всегда найдёт «замечательные» слова, чтобы подбодрить:
    — Это ты когда так отожраться успела?​

    [​IMG]

    А у меня уже совсем не радужные мысли. Кажется, еда здесь не при чём и я как-то попыталась намекнуть Адсону. Кстати, из-за беспокойства за свою прекрасную фигуру я даже не заметила, что этот чёрт снова под своим проклятьем. Ну что, дохимичился у своего алтаря?​

    [​IMG]

    — Всё, нам надо серьёзно поговорить! — моих намёков он не понимает, так что придётся выкладывать прямым текстом. — Кажется, я беременна...
    — Да ладно! От кого? От оладушков что ли? — продолжал ехидничать Адсон. Ха-ха, смешно... если бы я только сама знала. То ли от него, то ли от Флинта... О ужас! Но не могу же я сознаться во всём!​

    [​IMG]

    — Ладно, женщина, шутка удалась! — он наигранно рассмеялся и похлопал меня по плечу. — Пойдём снимать моё проклятье.
    Вот же бессовестный! Но разве ему откажешь...​

    [​IMG]

    В этот раз проклятье спало быстро. Хм... всё-таки не понимаю, отчего это зависит... А вот меня продолжают мучить мысли о том, кто же отец ребёнка. Больше нет сомнений в невиновности оладушков. Во всём виноваты мужчины! Только который из них, пока не знаю, но лучше уж пусть будет рыжий...​

    [​IMG]

    Я даже в отчаянии сама бросилась к его чёртову столу и начала искать рецепт зелья, который мог бы вернуть всё назад, но такого не нашлось. Тогда я решила посмотреть, нет ли какой-нибудь штуки, которая позволила бы узнать личность папочки, но и такого не нашлось... В общем, пропасть моего отчаяния только увеличивалась. Что же дальше будет?​

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Черта характера Динка.
    [​IMG]

    А вот и первые угрозы любвеобильной мадемуазель Фабиан, которые, впрочем, не способны остановить её на пути любви.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И небольшая находка на закуску.
    [​IMG]
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    скотина неблагодарная!

    и чего, казалось бы, она этого хама, повернутого на вуху, терпит?

    это вот так одна моя знакомая вдруг располнела, и стала худеть на всяких там травках, настойках и спорте. Через 5 месяцев родился сын. Слава Богу, здоровый.:biggrin:

    :hihi: если бы оладушки, там кандидатов на роль папки-то...

    а почему бы и нет?:dry: Ведь он ее нагло использует!
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Может, потому, что сама повёрнута на вуху? :crazy:

    :eek: Неожиданно. А к врачу она почему не думала сходить?

    Исключая оладушки, папок, увы, охмурить за этот период только двоих удалось. :rolleyes:

    У них это взаимно. :biggrin:
     
     
  25. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Отличная парочка нимфоманов подобралась;). Ктож за дитем приглядывать будет пока папа с мамой...кхм...отношения выясняют:redface:.
    Замечтельная неделька, автору почет и пожелание вмеру карающего кубика:smile:. Ждем продолжения, но не торопим: демиургу ииногда нужно спать;)
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Nezabudka, благодарю. Рада, что понравилось.
    С ребёнком будет труднее, но мама с папой что-нибудь там навыясняют. :crazy:
    Да, демиург, увы, сейчас весь в делах и экзаменах... Будем надеяться, что найдёт время банально до компьютера доползать. :wacko:
     
     

Поделиться этой страницей