1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк Греймарк

    [​IMG]

    *хмыкнув* Абсолютно согласен. Безудержное веселье только начинается.

    Мужчина привалился к барной стойке и сделал глоток пойла, отдаленно напоминавшего виски

    - Пора выяснить, кто из нас ангелочков та святая троица, что людей режут. Обидно было бы сдохнуть в этой дыре. Пока, если по чесноку, предположений особо нет. Туманные подозрения будут здесь неуместны, я считаю..

    Люк отставил стакан и прищурился.
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Значит, не зря сюда припёрся... Не зря... Запомню. А про "постараться"... Видала я таких героев; встреча с Николашей многим пообломала самомнение Вспомнив что-то забавное, довольно хмыкнула и потушила сигарету

    Пихнула мальчишку локтём Я не пойму: ты найти этих м... троицу идиотов хочешь или кого попало к Хозяину отправлять?
     
     
  4. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Потёр ушибленное место
    -Неплохой удар для девчонки,-рассмеялся он.
    -Ты права. Сейчас не время для личной неприязни. Давайте уже найдём этих троих и отправимся по домам. Кстати,- паренёк задумчиво посмотрел на Билли,-у Вас,милая леди, сигаретки не найдётся?
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Запоминайте. Можете и своим знакомым рассказать. Что Ана...впрочем, тут меня мало кто знает. Так что можно просто Тир. Что Тир собирает команду - пилота, техника, оружейника. Сумму оплаты озвучить? Впрочем, с собственными планами все равно придется подождать...
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Услышав последнее слово, Билли, медленно повернулась лицом к мальчишке. "Девчонки". Быстрый и резкий удар прямо в нос должен образумить дитятко

    Девчонку нашёл.

    Уже обращаясь к Тиру

    Что тебе вчера мешало зайти в бар и заявить: "Так, гниль, мне нужен пилот, механик, оружейник"?
     
     
  7. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]

    -Ладно...я понял...молчу,-прокряхтел парень, держась двумя пальцами за переносицу.
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    То, что вчера я только добрался до этой планетки и собирался присмотреться к месту и людям. И слава Трем Демонам, что я так и сделал. Потому что сейчас мне бы заявили, что я успел найти команду и это я забрался на ту базу. Ночью.
     
     
  9. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Спокойно выслушав речь Рокси, сложила руки на груди и обвела взглядом присутствующих.

    Мда, вот и первый пошел. Прямо как в одной песне:"Блин, какой печальный момент. Как не спросить, где стакан". Кстати, бармен, а здесь есть кофе?

    Еще раз осмотрев всю компанию, спросила

    Кто-нибудь любит детективы? Я лично люблю их только читать. А вообще, сейчас мне не хочется кого-то подозревать. Но это только пока.

    Напоследок посмотрев на эпичный удар Билли, стала задумчиво барабанить пальцами по столу.
     
     
  10. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]
    Взял свой наушник и яростно кинул его на пол.
    Меня, служавшего в патруле не уведомить, что Кассандра- самое убогое место?! Все увольняюсь к чертовой бабушке!
    Пришурившись и внимательно оглядев всех, подошел к барной стойке и сделал пару глотков.
    Была бы моя воля, давно бы уже свалил с этой дыры, да вот окружили нас! Не предупредить меня, что за неслыхагая наглость! Думаю даже мое удостоверение не поможет. А вы Кристиан, повнимательней с выражениями.
    Неодобрительно посмотрел на пацана.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  11. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    -Кто знает, сколько мне осталось жить,- недовольно пропыхтел парнишка.-Хоть повеселюсь вдоволь.
    Дорогая Лилит, надеюсь, что вы очень хорошо натренировали свою логику с помощью детективов и быстро раскусите злостных воришек.
    Задумчиво почесал подбородок.
    -Значит, эти трое знакомы. Может это завсегдаи заведения? Что же было там такого ценного?
     
     
  12. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Согласна, здесь нужно жить, как в последний день своей жизни.

    Никогда не обладала дедукцией Шерлока Холмса, да и трубки и верного друга тире советчика у меня нет. Даже как-то обидно стало.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2015
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    Мне казалось, что убогость Кассандры факт общеизвестный.
    Девушка усмехнулась.
    Меня скорее, как и Тира, удивило наличие здесь чего-то ценного.
    Хотя это ценное представляет намного меньший интерес, чем преступная троица, по вине которой все мы стали персонажами этого цирка, и мясник, готовый порубить в их поисках всех без разбора. Ох, весёлая компания!
    Не факт, что они дураки и палятся этим знакомством.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    То есть ты веселишься тем, что оскорбляешь Билли?

    Уж простите меня великодушно. Ехидно кланяясь. Но если бы вы жили, также как и я в еще более убогом месте чем это, то вы бы знали, что инфрмация о других колониях до нас доходят долго!

    Делать поспешных выводов сейчас я не могу. Но мне в голову пришла мысль, что в этом должен быть кто-то влиятельный , как наш Тир
     
     
  15. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]


    Лететь на Кассандру, в задницу космоса, чтобы присмотреться к людям, угу. Тут присматриваться не к кому: каждый по колено в дерьме стоит.
    История твоя, конечно, складная, да только каждый может тут заявить, что он, мол, "только приехал и чемоданы свои ещё не распаковал".

    Стукнула кулаком по столешнице и расхохоталась Вы меня все так радуете. Кассандру каждый знает, а вы не знали. Каждый знает, что это та ещё дырища с оравой тараканов и крыс, а вы такие несчастные надеялись тут благородных девиц встретить. Уведомить его надо было. Кретин.

    Мозги, что ль, на место встали? Дотянулась до бутылки рома; откупорила крышку зубами и сделала глоток Может и местная шваль постаралась, а может и "приезжие". Разберись тут.
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    Бывший пилот небезызвестного космического лайнера стояла у окна, которое явно давно не мылось, и смотрела наружу, чуть сощурившись.
    - На этой планете каждый божий день происходит какая-то чертовщина. И это всего лишь одна из них, в которую нам "посчастливилось" втянуться, - Мия достала из кармана зажигалку и стала щёлкать ею просто для того, чтобы чем-то занять руки, - Этот Хозяин... Видела я его однажды, - слегка пренебрежительным тоном произнесла девушка, - Как-то приезжал обсудить что-то с моим бывшим боссом. Удивительно, что он не сжёг этот сарай вместе со всеми посетителями сразу же, как заподозрил неладное.
    Окинув взглядом помещение, Соло слегка усмехнулась, "заценив" привлекшую к себе внимание перепалку между Билли и Джеком.
    Усевшись за барной стойкой где-то неподалеку, Мия положила руки на деревянную поверхность и продолжила щёлкать зажигалкой, глядя на то появляющийся, то угасающий синий огонёк.

    - Если будешь так привлекать к себе внимание, то явно недолго, - на загорелом лице девушки появилось что-то похожее на ухмылку, а секундой позже она опять уставилась в пустоту перед собой.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Перефразирую. Я только вчера заселился сюда и хотел осмотреться. Так лучше?

    Мия, вы ведь пилот и ищете работу?
     
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    Перед тем, как ответить на вопрос загадочного мужчины в плаще, девушка бесцеремонно осмотрела его с ног до головы, словно пытаясь заметить что-то подозрительное.
    - Не знаю. Точнее сказать, не знаю, хочу ли я снова ввязываться в какие-то дела на этой планете. Прошлая попытка хоть и помогла мне получить хоть какие-то деньги и жалкое подобие крыши над головой, но... На данный момент моя цель: доказать, что я не причастна к похищению какой-то там суперважной для Хозяина штуки, и выбраться отсюда живой.
    Мия откинулась на спинку барного стула, затем зевнула.
    - И возможно я просто не хочу связываться с Вами, - и пафосно добавила: - Сэр.
     
     
  19. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]

    Не надо воспринимать всё так буквально,Мартин,-парниша закатил глаза.
    Внимательно выслушав Билли, Джеки глотнул ещё немного бурбона.
    Парень нежно улыбнулся задумчивой девушке.
    -Этого мне бы хотелось меньше всего,-почти шёпотом произнёс он.
     
     
  20. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]


    Тут вообще-то человека убили, а вам лишь бы кому-то работенку предложить. Неужели у вас нет ни капли сочуствия и страха, что с вами расправятся также?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  21. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]

    Может он просто уверен в своей неприкосновенности?-мальчишка вдруг встрепенулся, будто увидел в этих словах какую-то зацепку.
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Я те секрет открою: тут каждый день кого-то убивают. Ничего, жизнь продолжается. Ну, до тех пор, пока кого-то из нас не вышвырнут к головорезам Хозяина. И то - для остальных-то она не закончится. Так помянем павшего в неравном бою Ухмыльнулась, подняла бутылку, как бы чокаясь со всеми, и отхлебнула из неё

    Да дерьмо хоть литром сиропа облей - оно менее дерьмовым на вкус не будет. Я к чему: деталей-то, их у истории выше крыши может быть, а доверять тебе я всё равно не стану.
     
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]
    - Да ясен пень, - фыркнула Соло, глядя на улыбающегося ей паренька, - Найдёшь мне тут мазохиста, который добровольно кинется под пули - отдам тебе свою зажигалку. Да всё что угодно ставлю на то, что с повинной никто к людям Хозяина не явится.
    Мия перестала щелкать и спрятала свой можно сказать "талисман" в карман жилетки.
    - Нам придётся думать. Потому что кому-то просто лень разбираться и проще убивать людей по очереди.
    - "Человека убили, сочувствие, страх", - девушка передразнила возмущения мужчины и хохотнула, - А по Вам видно, что Вы на Кассандре в первый раз.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  24. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Да неужели?

    Как тут можно быть в чем то увереным? ТЫ хоть сам уверен, что сможешь завтра проснуться? Или кто-то из вас в этом уверен? Я лично нет.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]
    - Ага, - Мия кивнула с саркастически серьёзным выражением лица, а затем крутнулась на барном стуле и посмотрела прямо на полицая.
    - Что-то Вы многовато нервничаете. Как для полицейского. Да ещё на уровне межгалактики. Там мой дядя служил - стальной закалки был мужик. Не слышали о Филиппе Соло? Если нет, я вовсе не удивлена, - девушка прищурила глаза, - потому что Вы патрульного мне мало напоминаете.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  26. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]

    Открою тебе страшный секрет. На это планете каждый день не только убивают, но и случаются дела похуже...

    Я тоже. Каждого здесь могут пристрелить в любой день. Недовольно покачалась на стуле и хмуро глянула в давно немытое окно
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей