1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]

    Ну, приступим *Клементина отодивнула от себя пустую тарелку*
    Тир
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Ты так это сказала, словно сама уже не веришь в свою невиновность. *Аарон фыркнул* Но ты точно не самая главная подозреваемая, уж поверь.
    Мне больше запомнилась теория про "большого брата", когда кто-то кому-то подтявкивает и пытается спрятаться за его спину. Вообще-то, не я должен был это сказать, но у меня сложилось впечатление, что Кристиан на подсознательном уровне попытался найти защиту в моем лице, но не тут-то было. *хмыкнул* Ладно, плевать уже.
    Извиняюсь, что встреваю, но теория - это когда она про своих подозреваемых говорила. В первый раз вообще за день голос подала, ты не мог этого пропустить. Хотя че тут извиняться. *задумчиво почесал затылок*
    *махнул рукой* А, ладно. Это, видимо, происходит неосознанно, хотя в какой-то мере я с тобой согласен, Кристиан и вчера не казался мне овечкой, хотя я и сейчас не уверен.
    Именно поэтому пока повременю со своим голосом.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
     
  4. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Не слишком ли ты много на себя берёшьДжек рассмеялся
    Мы с тобой почти не разговаривали, с чего ты взял, что я ищу в тебе защиту? Из-за того, что я несколько раз назвал тебя умным человеком, который способен решил нашу общую проблему? Да уж, и как доверять такому человеку, как ты, если у тебя логика,как у девчонки.
    Джек снова засмеялся
    Приятно слушать вас,друзья мои. Сегодня вы говорите практически только обо мне. Всегда мечтал умереть в славе...
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Аарон Экклстон

    Люк скрестил пальцы в замок и облокотился о стену
    Объясню свой выбор. Аарон, ты тут у нас главный активист и ты занял роль направляющего. По идее, тогда на тебя не должны подумать. Хм.. Выгодная позиция. По мне, ты прекрасно подходишь на роль Агента. Еще пару раз я в вашем с Тиром разговоре заметил, что как дело доходит до тебя, ты уходишь от темы. Но это не главный довод. Помимо этого, меня преследует странное чувство. На счет тебя. Нутро бушует, так сказать. Но это уже к дел никаким боком. Так, личные впечатления. Люк ухмыльнулся
     
     
  6. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Мда, какой ажиотаж вызвали мои слова. Скажу честно, я уже смирилась с мыслью, что просто так отсюда не выйду. Как можно доказать, что ты не виноват? Словам друг друга мы все равно не верим, а как по другому? Это ваше мнение, и я не стану вас переубеждать и свое мнение тоже навязывать не буду. Я никогда не манипулировала людьми и не собираюсь это делать.

    Честно? Я уже даже сама в это плохо верю. Здесь есть люди, которые так умеют предъявлять подозрения, что уже невольно начинаешь задумываться:"А не я ли это действительно сделала?" Манипуляторы одним словом. Фыркнула
    Кристиан-Джек Мелоу
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    Ну чего тебя заело, а? *немного раздражённо* Все уже поняли, что ты позиционируешь себя, как ведомую овечку, бедную, всеми тут обиженную. И с оружием на вы, и всё-такое *закатила глаза*
    Раз уж тобой, как ты сама выразилась, так легко манипулировать, а не манипулируют ли тобой какие-нибудь два человека из этой комнаты? Не впутали ли тебя в свою большую игру и не сделали бедную несчастную девочку своим сообщником?
    Всё может быть совсем не так, но ты понимаешь, что даже выставляя свой характер таким, ты вполне вписываешься в то же археологическое трио? Вот, я к чему.
    В моём рейтинге ты не на верхушке, но уверенно карабкаешься наверх за счёт уже не первой твоей фразы о том, что тебя уже похоронили, а на данный момент это не так.
     
     
  8. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Собственно, моя логика такова - поскольку выбывшие из бара овечки оказались просто овечками, стоит присмотреться к тем, кто с первого взгляда кажется опасным. Это, безусловно, Билли и Тир, который, кстати, тоже оказался на планете непонятно зачем. От моего вопроса, кто он, предпочел уйти, хотя его личность меня сразу заинтересовала, слышала я про него, но никогда не встречала. Искал пилота? Возможно, что он был нужен для того, чтобы украденное увезти? А тут, по удивительному совпадению, в баре как раз нашелся только что уволенный пилот. Может, они сообщники? Сделать вид, что познакомились только что, не сложно, но шансы на успех операции повышает, хоть один, да выберется отсюда. Кто у них третий - тут у меня две кандидатуры, Люк и Аарон, но второй не выглядит как убийца, а кроме того, он завсегдатай бара - зачем ему в этом случае ссориться с владельцем заведения? А вот Люк, который сразу заявил, что он искатель приключений и больше мы знать о нем ничего не должны, вызывает подозрения. Какие именно приключения он ищет? Предполагаю, что далекие от законных удовольствий.
    Ну, и Билли, которая ведет себя агрессивно. Мне кажется, только она может распластать человека на кусочки, а не использовать привычный всем бластер.
    Банда договориться между собой не может, а вот Агент уже вторую ночь собирает свою кровавую жатву. Поэтому мне он представляется наиболее опасным из убийц...

    ...поэтому, мой голос за Билли Шепард
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  9. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк



    [​IMG]

    Просто на тот момент я как-то не горел желанием изливать душу компании совершенно незнакомых мне людей. Да, я путешественник, но я не настолько жажду приключений на задницу, чтобы красть что-то из-под носа Хозяина. Нет, нет, увольте. Я не самоубийца.
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    Тир.
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]


    Мощнейший аргумент. Прям - бум! Ухмыльнулась Целый день придумывала?


    В общем-то, в общем-то... Насчёт одиночки у меня две мысли - это либо Тир, либо Молли. Чёрт. Девчонка сегодня вылезла, высказала вслух свою "теорию" (хотя такая же звучала и вчера) и... всё. Странное поведение, молчание, бла-бла.

    Тир и вовсе меня удивил: постоянно путался в цифрах, произносил какие-то двусмысленные фразы, в принципе вёл себя подозрительно. И да, можно сказать: "Ну он же не будет так палиться". Блин. Не знаю. Может, на то и был расчёт, что, мол, на подозрительных персонажей тень не падает, ибо они всегда на виду и так далее.

    Сегодня я назову имя Тира, ибо именно он из этой парочки явно выбивается вперёд. Если он окажется обычным человеком... Сжала кулак Это будет прискорбно.
     
     
  12. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Чисто на подсознательном уровне, это психология, о которой можно догадаться, даже не имея при этом специальной подготовки.

    Не думаю, что объяснения тут нужны... но ты, Тир, потенциальный Агент. Я до сих пор сомневаюсь между тобой и Клем. А так же у меня на примете парочка потенциальных археологов, но киллер сейчас - главное.

    Тир.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ночь третья.

    Ночь третья.

    [​IMG]

    Cage The Elephant - Come a little closer.


    - Ну что же, Тир,
    Тир - 4 голоса (Клементина, Мия, Билли, Аарон)
    Кристиан - 2 голоса (Тир, Лилит)
    Мия - 1 голос (Кристиан)
    Аарон - 1 голос (Люк)
    Билли - 1 голос (Молли)
    . Идите за мной.

    Мужчина полупрезрительно усмехнулся, шутливо отсалютовал оставшимся и направился вслед за Рокси к двери в подсобные помещения. Пропустив Тира вперёд, Рокси оглянулась на пороге.

    - Меня прямо-таки тянет поблагодарить вас за сегодняшний выбор. Теперь мне будет, чем заняться. Кстати, господин Анасази абсолютно никаким боком не причастен к нашим событиям. Он сюда прибыл по совершенно другому делу. Впрочем, это вас уже не касается. Доброй ночи, дурачки.

    Оставшаяся компания непонимающе переглянулась. Постепенно до всех дошло, что Тир - очередная (относительно) мирная жертва... Впрочем, публика здесь собралась не та, чтобы бить себя пяткой в грудь и рвать волосы на разных местах, сожалея об ошибке. На город опустилась ночь, и один за одним "гости" снова потянулись по комнатам.



    Итоги голосования:

    Тир (Тильда) - мирный житель - выбывает из игры.
    Крупные карты - жду имена жертв в ЛС. Про скайп все надеюсь уже тоже поняли.
    Ночь продлится до 21.02 (23:00 по Москве), или закончится ранее сами знаете почему.
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    День третий

    День третий.

    [​IMG]

    Abney Park - The Wrong Side


    Спустившись в зал, гости-пленники заведения обнаружили Рокси уже на ногах, устало протирающей стаканы за стойкой. Хозяйка заведения окинула ещё живых негодяев взглядом.

    - Только не надо спрашивать, что я сделала с Тиром. Убила и съела. С горошком, да под "Кьянти" - хорошо пошёл.

    Окинув выживших взглядом ещё раз, Рокси тяжко вздохнула.

    - Ах Миа, Миа. Её предупреждали, и неоднократно, что с Хозяином лучше договориться по-хорошему. Но нет. Упрямая девчонка. Ночью она и её компаньоны решили навестить одного из вас, но возвратившись в свою комнатку, она обнаружила в ней гостя. Бластер девочка постоянно держала наготове, но Агент всегда стреляет первым. Ну или первой.

    Рокси вздохнула ещё раз.

    - Самое смешное, что жертва её ночных похождений - выжила. Можете начинать благодарить дока за второй день рождения, каждый. Потому что я не буду облегчать вам задачу, и говорить, кому ночью повезло.


    Итоги ночи:
    Мия Соло (MiaSanMia) - мафия - выбывает из игры.
    Жертва мафии исцелена доктором.

    День продлится до 23.02 (19.00 по Москве), голосование с 22.02 (обратите внимание, я сокращаю тайминг, так что активнее, активнее).​
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
     
  15. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Джек широко открыл рот от удивления
    Значит, что я был прав...
    Парень задумчиво почесал черепушку...
    Жаль, что с нами больше нет Тира... Его мысли были светлыми и умными.
     
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    В ступоре смотрит на Рокси. Мия? Убийца?! Опаньки, это что-то новенькое. Неизвестный доктор, спасибо тебе, даже если исцелили не меня. Этой ночью мафия договорилась. Значит у них был один человек, который им насолил, ну, или просто достал. Какие есть идеи?

    Джеки, да, без Тира нам будет плохо. Он хоть умел сопоставлять факты, да и просто у него были интересные идеи и мысли.
     
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Девушка голосовала одна из последних.
    Имя Тира назвали ещё трое: Аарон,Билли и Клем.
    Голоса против меня на момент того, как Мия озвучила свой выбор, перевешивали и если бы ей было всё равно кого бить лишь бы только выпнуть мирного, то она могла проголосовать против меня,но выбрала Тира.
    Так же поведение Аарона было очень подозрительным. Он сначала тыкнул пальцем на меня, но потом, передумал. В силу чего?
     
     
  18. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Хороший вопрос. Возможно он ставил тебя на роль археолога, а Тира посчитал киллером? Как он тогда сказал:

     
     
  19. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    - А Тир, оказывается, был прав, он ведь посоветовал присмотреться к Мие. Между прочим, кроме ее имени он назвал еще Аарона, а после тот за него проголосовал... И хотя Аарон еще вчера не казался мне подозрительным, теперь я начинаю думать, что ситуация еще сложнее, чем кажется.
    Но по крайней мере, наши шансы по сравнению с вечером выросли.
     
     
  20. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Мия... Весьма прискорбно. Я считал ее мирной пташкой. Ошибался. Ой как ошибался. Правда есть пара радостей: убийц теперь на одного меньше и наш добрый Доктор Айболит наконец начал действовать. Люк негромко изобразил аплодисменты.

    Вот-вот. Я на голосовании высказывал свое мнение на счет Аарона. И на данный момент пока не поменял его.

    Пока никаких.​
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]

    Некоторое время Клем неподвижно сидела, смотря прямо перед собой пустым взглядом
    Это ж надо было...
    Девушка запустила руку в свои волосы и матюгнулась себе под нос
    А я была так уверена... Ну, чего уж там, поздно пытаться сказать что-то в свою защиту. Пусть мои сегодняшние действия и рассуждалова говорят. Я думала, что Тир - Агент, и я оказалась не права. Сейчас мне относительно всей моей системы оценки опасности окружающих надо хорошенько так подумать. Хотя, мне казалось, я делала это и вчера *нервно хохотнула и развела руками*
    Его мыслями всё ещё можно пользоваться. По крайней мере, сейчас мы знаем, что все его рассуждения были именно рассуждениями, попытками обнаружить преступников, а не спутать чьи-то мысли.
    Благодаря наконец сработавшему не в холостую Айболиту и навестившего не мирного, а одну из воров Агента. Днём мы пока только усугубляем ситуацию *покачала головой*
     
     
  22. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    А вот это уже действительно подозрительно. Мда, я думала, что ситуация осложнилась еще вчера. Хотя да, как сказал Люк, прогресс уже есть.

    Согласна. Сейчас нам лучше не ругаться, а пытаться вычислить нашу троицу.
     
     
  23. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Нас осталось 8 человек. Два из них подлые воришки, один киллер и один доктор.
    Кристиан задумчиво почесал подбородок
    На чьей стороне убийца? Вопрос странный, но...может он проникся к обычным людям и хочет защитить их. А может ему наплевать и он просто хочет перестрелять всех? От сюда и надо плясать. До этого момента киллер был опасен, потому что только он полил да ещё и по мирным жителям. Теперь он попал в цель, а доктор вылечил мирного жителя. Воры наконец спелись. Наша цель не киллер,друзья.
    Кстати,док, спасибо за твою работу. Благодаря тебе мы никого ценного не потеряли этой ночью.
    Джек затих.
    Теперь наш Айболит знает кто мирный. Для него теперь прояснилось одно имя, которому он может доверять. Мне даже завидно стало.
     
     
  24. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Я склоняюсь больше ко второму варианту. В Мию он попал...кхм... случайно, что ли. Может и не случайно, но точно не ради нас.​
     
     
  25. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Задумчиво почесала затылок Хм, намекаешь на воров? Если мы раскусим хоть одного, для второго станет проще ночью. Хотя, я ничего не имею против. Можно попробовать найти воров. Все равно мы подозреваем людей, не зная их роли в данной ситуации.
     
     
  26. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Киллер не знает, кто есть кто, точно так же, как и мы. То, что сегодня он попал в мафию, не значит, что завтра он не попадет в дока. Так что не надо сбрасывать его со счетов. Если мы хотим выжить, нужно вычислить и его тоже.
    Несомненно, когда воров осталось двое, им договориться легче, но я ни за что не поверю, что киллер хочет кого-то защитить - скорее самому выбраться отсюда, и путь по трупам его вполне устраивает.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей