1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    -Незнаю, незнаю, но во всяком случае лучше сейчас внимательное смотреть на то что еш и пьеш.Ну фляга это одно, а вот то что в ней намешано совсем другое. Я думаю что Кен сам себя не отровил бы по неосторожности. Эта жидкость такая вонючая, мне кажется её тяжело перепутать с водой. Может конечно он так хотел пить что не особо обращал на это внимание или же эту жижу в него влили насильно что приводит меня в лёгкий ужас.
    Дебора сняв шляпу применила её в качестве веера

    -Ой Марлон подумаешь, девушка просто волнуется, мы все здесь сейчас на нервах. С таким успехом можно подозревать каждого
    Девушка на минуту закрыла глаза, раз за разом перематывая в голове все недавно происходящее.
    - Почему-то я не видела эту флягу раньше, если убийца взял её с собой то где он её прятал, если бы он носил флягу с собой то её точно кто-то заметил бы и вспомнил и ингредиенты тоже, это же вам не помидор да морковка, это что то специфичное , видимо у него здесь где-то есть сховок.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    - О чем вы вообще говорите? Я говорю, что обвинять Алана бессмысленно и глупо. Это как обвинить вас, если бы Кена убили хлопушкой-нумератором.

    - Да, не хочу солнечный удар получить. А то вам, я смотрю, уже напекло, - Айви поежилась и сказала куда-то в сторону, - какой неприятный тип. Кошмар...
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    А что с ней не так? Либо я тупая, либо вы не поняли сути разговора. Когда я сказала, что все химики убийцы? Он сам начал говорить про зелья. Химикам про такие штуки наверняка известно больше. Пф. Разберитесь сначала со своей логикой, дамочка, я не намерена выслушивать претензии от женщины, которая безвкусно одевается *высокомерно смерила взглядом*
    С чего бы такая уверенность?
    Почему нет? Или нам стоит исключить его из подозреваемых вообще по этой причине? У вас есть более весомые аргументы? Тогда я внимательно слушаю *задумалась* По крайней мере, постараюсь.
    Мужчина, что же вы кричите? Если у вас эмоции на нуле, совсем не значит, что и у других тоже.
    Что это там у вас? *приглядывается* Струйка какая-то... А нет, это всего лишь желчь сочится. Какой же вы хам и нахал, мистер!
    *смотрит так, будто заинтересована*
    Ах какая жалость! Но моя сумочка потерялась, я бы показала вам ее содержимое, раз уж проснулся такой интерес.
    Нельзя. Потому что вы явно в своем уме, хотя... Большую часть времени. А вот Арита...*пауза* здесь все очень сложно.
    *равнодушно посмотрела в сторону Деборы* Даже если и так, то что? Пойдете искать? *усмехнулась*
    То есть вообще именно его обвинять бессмысленно и глупо? А почему? Нет, правда. Чем он отличается от других? Чем он лучше?

    Больше всего меня удивляет, как все дружненько подхватили эту фразу про химика. Если вам это кажется бессмысленным, то почему продолжаете ее мусолить? Удобно? Тогда прошу проявить чудеса дедукции, раз все такие умные. *отвернулась, скривив губы*
    Но этого не случилось. У прошлого нет условного наклонения.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    - Нет у меня никаких аргументов. Я знаю столько же сколько знаете вы. Просто не пойму, почему все набросились на одного человека... Ужасно это...

    - Никто ее не подхватил. Уже все забыли, даже сам Алан, пока Марлон об этом не заговорил снова.

    - Я согласна. Теперь орудие убийства не так важно, как понять кто убил... ужас..

    - А вы знакомы с Аритой? Такое часто бывает?
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Ну и что же вы себе противоречите? То набросились, то уже забыли.
    Разве похоже, чтобы такая женщина, как я, общалась с подобными людьми? *задрала нос* Просто не так сложно увидеть, что она явно себе на уме. Потому и сложно.
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    -Хм,вот только ненадо насмехатся- флегматично произнесла девушка- конечно не пойду, нехватало ещё здесь потерятся для полного счастья. Но если бы нашли то может использовали для защиты, мало ли может там не только травки всякие но и оружие, вы не подумали?
    -Конечно, никого не стоит сбрасывать со счетов
    Но я думаю Айви имела ввиду то, что если Кена отравили то это не значит что убийца сразу химик, да это заставляет задуматься, но все же он может оказаться как рассчетливым охотником так и обычным учёным. Здесь вообще все сложно. Мы же ничего друг о друге не знаем, может у кого то этаких знаний хоть отбавляй но он этого просто не показывает. А если В следующий раз охотник мимо тех существ в невинного из ружья промахнется или ещё чего, то что тогда будем делать?
    -Нуу впрочем соглашусь, с одной стороны она вроде бы такая и есть, хмм такая неординарная, космичная,мистичная, такая личность, но с другой стороны это может отводить внимание,мол просто причуды, а на самом деле, не все так просто, Ну вообщем незнаю,незнаю...
    Девушка тяжело вздохнула
    -В любом случае никому не хочется стать закуской
    А потом и вовсе начала зевать, столько всего случилось, столько сил и нервов потрачено, хоть кто-то и говорил что не уснет, но усталость взяла верх...Дебора томно закрыла глаза и уснула...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Я не поняла посыла. Для чего вы это сказали? Слова на ветер? Раз уж не собираетесь искать *не сдержалась и хмыкнула*
    Вот если бы она так и объяснила, то я бы может даже согласилась. А тут я что, должна гадать, что она там имела в виду?!
    Воооот! Наглядный пример нехватки витаминов! Если все же выживем, не забудь заказать витаминчики и полезные чаи для здоровья! Я даже могу подписать, если понадобится.
     
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    Выражение лица а ля "Серьезно?" и непонимающий взгляд в пространство.


    Дальнейшие пассажи Ариты Джесс наблюдала с тем же выражением лица и тем же взглядом.

    - Ээээээээээээээээээ...

    После окончания плясок с бубном:

    - Ну, это все выглядит, конечно, очень странно. Кровь? Самородное серебро? Вампиры? Пустынные псы? Так много вопросов и эта де-девушка больше похожа на... ээээ... в общем, для меня звучит это немного странно. Ну ладно. Много странно. Но, положа руку на сердце или куда там, я почти готова в это поверить! Удивительно, абсолютно бредовая теория, но она кажется почти логичной...


    Растерянно озираясь по сторонам:

    - Об этой стороне я не подумала...


    - Что же, мне следовало раньше подумать о том, что для проведения химического, или биологического, или еще какого анализа песка и обломков самолета будет маловато, - ха-ха, - но спасибо и на этом! Новость, что мы не загнемся от этой разлитой чертовщины, уже весьма неплоха!

    - Уоу... неожиданно... но спасибо за поддержку. Думаю, я в порядке, насколько вообще может быть в порядке человек, переживший крушение самолета посреди пустыни и оказавшись, предполагаемо, в компании Ван Хельсинга бриджпортского разлива, вампиров и оборотней. А вы как?


    В замешательстве.

    - Да вроде нет, а что? Не переживайте так...

    Покрутив локон волос и о чем-то поразмышляв,
    добавила:


    - Кристал, а почему вы так резко, я бы даже сказала агрессивно отвергаете идею о, ...ээээ..., нечисти? И точно так же агрессивно отзываетесь о госпоже Шелтон, только из-за того, что она ее поддерживает?
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]

    Назидательно:
    Очень зря.

    Важно:
    Да, безусловно у этого человека мало опыта, на Сведущего он никак не тянет.
    [​IMG]
    Высокопарно:
    Но! Я считаю, что прежде чем откровенно стараться избавиться от него (как хотят тут, как я вижу, многие), нужно увериться, что твари, рыскающие ночью, не причинят никому вреда.

    Обязательно убьют, если смогут. Такова их природа, и ваше в неё неверие ничего не изменит.

    Ночь - время, когда размыкаются границы Бесформенного Мира и духи приходят на Землю.

    Строит до идиотизма умильную рожу
    [​IMG]
    Ути, а кто тут у нас такой хороший мальчик? Гаф, гаф! Мырррр! А след взять можешь? По запаху?
    Однако на этих
    словах Ариту перемыкает в другую сторону
    Я бы попросила! При всём моём уважении к чукотским... коллегам, я использую совершенно иной подход к тонким материям!
    А ещё человек науки, фу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Отличное время и место, и пикап-линия что надо.

    Вероятность этого крайне мала - вампирам, насколько мне известно, дышать не обязательно. А жаль. Можно было бы удушить гада при кровососных поползновениях.

    Смотрит непонимающе
    [​IMG]
    Вы о чём?

    А, вот о чём.
    Смотрю, наезды Алана прорастают буйными побегами. Щас ещё плоды давать начнут :crazy:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Вероятнее она это потому что девушек больше?! Это дискриминация по половому принципу, мистер Принц!!!

    В сложившейся ситуации мы не можем гарантировать себе безопасность вообще! От слова "совсем"! Мы в пустыне, ау! Если нас не перебьют ночью, любой из нас может еще посреди дня скончаться от теплового удара, обезвоживания и прочего! Так что не смешите! Мы все здесь в полной..кхм...опе...

    Боюсь приглядывать тут нужно за всеми ибо верить в данной ситуации можно только себе самому

    Вивьен наблюдала за диалогом с нескрываемой улыбкой на лице

    Марлон, вы вносите своим повелением смуту в умы юных леди...прекращайте, ей Богу! А то они и без всех наших убийц перегрызут глотки друг другу ради вашего внимания:D
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  12. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]]​
    Потому что это сказки. Ей богу.
    И я не отношусь плохо к миссис Шелтон. Я даже её уважаю.
    Немного покраснела.
    Ой, да о чём Вы? Просто такие навыки нам всегда пригодятся. А о моём замечании… Сейчас же не очень подходящее время что бы строить личную жизнь. Правда?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    - На курсах каскадеров. Не стоит благодарности за бесплатное представление. - подмигивает.

    - Зависть плохое качество, девочка. - Показал язык.

    Вот-вот и я о том же! Свои бы вещи Кен бы распознал. Силой говорите? Хм... Хотя если человек спит, то спросонок его кто угодно может ввести в заблуждение. А запах так нос и зажать можно... - хмурится, размышляя - кстати если зажать нос, то человек откроет рот чтобы вдохнуть воздух. Тут и запах не разберешь и выпьешь поневоле... Черт. Ой, извиняюсь, милые дамы. В общем к чему я? А, давайте может установим дежурство по ночам? - Оглядел остальных. - по мне так лучше часик последить, чем всем завалиться спать...

    - Все. Мне тоже может быть не по себе. Хотя я и не стану признаваться - пожимает плечами. - Но я же распускаю руки и не дерусь допустим с Аланом. А насчет подозрительности вы правы - я вот нескольких точно подозреваю. К другим пока присматриваюсь. И очень надеюсь, что нигде не ошибусь. - бросает короткий вопросительный взгляд на Джесс.

    - Ну после крушения все в принципе только и думали о том, что они живы и радовались этому факту. А вы... насколько я припоминаю вы спрашивали нет ли у кого-то воды. Вы бы предпочли чтобы вам предложили эту гадость?.. В общем я не удивлен, что охотник ничего не сказал о том, что у него припрятано.

    Почему же обвинять бессмысленно и глупо? Подозревать по сути можно любого. И Алана в том числе. И вас кстати тоже. И кто-то наверняка подозревает меня. Я могу сказать что совершенно зря, но как мне доказать свою правоту? - пожимает плечами. А про хлопушку - я не один актер здесь. А если бы его убили книгой? Хм... подозревать всех, кто умеет читать?

    - То что высказываю свои вопросы и подозрения не значит, что мне солнце ударило в голову. Просто я хочу во всем разобраться, а вы разве нет? - вопросительно глянул на девушку и добавил как бы между прочим - Разве что вы и так знаете, что принадлежите к каким-нибудь ночным существам и вам не так страшно, что здесь нет еды и воды... точнее она есть. Для вас.

    Хмыкает на последнюю фразу, но молчит.

    Ну чем убили, про то и говорим. Накормили бы беднягу ядовитым растением, мы бы стали выяснять кто садовод или вообще с травами знается. А так химики оказались крайними. Во всяком случае одними из крайних. Вот.

    - А я тут причем? Не я между прочим начал про это. И кроме того я не только Алана подозревать начал.

    - И что бы вы сделали, узнав кто убийца? Убьете в ответ? Или свяжете, дав возможность другим убить его?

    - Вот поэтому я и предложил устроить ночью дежурство.

    - Хорошо. Я рад. - улыбнулся - О. Ну я тоже в порядке. В относительном. Просто не буду же я говорить о своих страхах и синяках. Не по-мужски, понимаете.

    Не глядя на шаманку, улыбается Джесс и тыкает рукой в сторону Кристал.

    - Вам туда. В кружок завистниц.

    Действительно жаль...

    Разводит руками, улыбнувшись.
    - А что ж мне делать? Увы, я один. Или вы полагаете меня хватит на нескольких? Не думаю, что Джесс да и любой другой девушке такое понравится. Да и потом мы же ничего не делаем. Просто сидим рядом. Разве это преступление?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  14. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Я бы не назвала ваше общение «просто сидим рядом и никого не трогаем». Вы решили приударить за дамой? Повторюсь что сейчас не самое хорошее время для этого.

    Краснеет ещё больше
    Выглядит подавленно
     
     
  15. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Вжал голову в плечи, готовясь сгореть от стыда.

    [​IMG]

    Несколько обиженно бурчит себе под нос Д-да? А м-многолетний опыт г-говорит об обратном.

    Презрительно закатил глаза.

    [​IMG]

    Постарался взять себя в руки. Получилось не очень.

    Допустим, монстры существуют как-то странно взглянул на Ариту. Допустим, они сейчас с-среди нас запнулся и обвел взглядом присутствующих...

    [​IMG]

    Обреченно застонал, закрыл лицо руками. Неееет, ну за ч-что это м-мне? Максис, я д-действительно это заслужил?..

    Все так же обреченно а г-где гарантия, что д-дежурные не окажутся монстрами? Гдееее?

    Ч-чтобы подозревать, н-нужно иметь на это основан-ния. Раньше Алана м-можно было п-подозревать - н-но ведь выяснилось, ч-что к-кровь скривился при этом слове так, будто его мутило. А в-ведь кровь м-может набрать не т-только химик?..

    Взглянул на Кристал. Я не под-держиваю идею о том, ч-чтобы совершать с убийцей что-то похожее на т-то, что он сделал с К-кеном, н-но... Смысл искать убийцу, если м-мы не собираемся как-то ему п-помешать? Звучит т-так, как будто вы... не хотите его искать?

    В-вы хотели услышать мое м-мнение, миссис Шелтон? Я н-не вижу выхода. Уйти в п-пустыню в одиночку - д-долго не протянешь. Разделиться н-на группы - д-дать возможность п-перебить нас м-монстрам быстрее. Остаться здесь и ж-ждать помощи - значит лишь оттянуть к-конец, п-потому что наши шансы найти чудовищ и охотника к-крайне малы.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]
    Красноречиво и показательно иронично щурится
    А чему, собственно, завидовать?
    Тому что некто, кого я не знаю, подкатывает к другому человеку - и человеку ли? - которого я не знаю, с целью установить тесную эмоциональную связь?
    С какой собственно целью? Вызвать привязанность, симпатию, перетянуть на свою сторону в потенциальном конфликте? Или например вообще договориться о ночных действиях?
    Этому завидовать предлагается?

    Ваш самцовый инстинкт в данных нам свыше условиях выглядит как минимум подозрительно и как максимум неуместно.

    Видит, что хамоватая отповедь белобрысого произвела на Кристал гнетущее впечатление, и обращается к ней
    А вы не тушуйтесь, барышня. Кровосос вы там или нет, но то, что игры в рыцаря и деву в беде тут не к месту - вы абсолютно правы.


    [​IMG]
    Снова обращаясь к Марлону
    И к слову, вы типичный Козерог, судя по вашему поведению, а девушка, кажется, Весы. Не лучшее сочетание для обоих.

    [​IMG]
    ворчит
    Офигенная идея, учитывая, что пятеро из двенадцати - убийцы. Уже свершившиеся или потенциальные, но - убийцы.
     
     
  17. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Не уверенность, а версия.

    Моя логика меня устраивает. И она говорит, что тот факт, что Алан назвался химиком еще не делает его преступником, а для обвинения в убийстве нужны более веские доказательства. И если он вправду причастен к убийству, то ввиду таких заявлений со слабой аргументацией он просто будет лучше заметать следы, и как результат вычислить его будет сложнее.

    [​IMG]

    А вот исключать из подозреваемых нельзя вообще никого. Или у кого-то здесь есть убедительное алиби?

    Внимательно оглядела присутствующих

    Вот именно, девушки! Лично у меня пока не возникает желания доверять свою жизнь здесь кому бы то ни было.

    Кристал, сначала Вы хотите разыскать охотника, затем отрицаете существование сверхъестественных существ, после этого высказываете необоснованные подозрения в мой адрес, а под конец и вовсе подлизываетесь. Определитесь с линией поведения, дорогая.

    прищурившись, задумчиво взглянула на Марлона

    Неплохая идея, но в ней есть ряд минусов. Если устанавливать дежурство, то мне кажется, имеет смысл дежурить по одному, чтобы в случае чего у дежурившего не было возможности спихнуть ответственность на другого. Таким образом, если ночью кто-то попытается кому-то влить в горло яд, или что-нибудь еще в этом духе, дежуривший может немедленно разбудить всех остальных. Но вот кого поставить дежурным? Ведь если ошибиться в этом выборе, то на утро просто будет еще один труп и неубедительные отговорки дежурного. Здесь есть персона, готовая на такой риск? И готовы ли все остальные безоговорочно доверить свой сон этой персоне?

    Вот-вот. И я о том же. Для обвинений нужны доказательства, а не домыслы.

    [​IMG]

    Ну-ка поподробнее о Вашем опыте... Может Ваш опыт окажется нам полезным.

    Спасибо, что поделились соображениями, мистер Тру! :smile:
    Всё звучит логично. Значит, не остается другого выхода, кроме как искать чудовищ. А шансы можно увеличить, если быть внимательными и рассудительными.
     
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    -Уау. Это выглядит впечатляюще. Но что это вы делаете?

    -А... вы можете обьяснить на более понятном языке?

    -Проблема в том что из всей еды для людей у нас только фрукты в моем рюкзачке и... все. Вроде бы.

    *почесала голову*

    Не знаю. Лично мне бы не хотелось умереть ни от клыков вампиров, ни от когтей вевольфов, ни от богатого арсенала "охотника"

    Потому что мне не нравится, что на более-менее разбиарющегося в вопросе химии человека, простите, наезжает какая-то женщина с завышенной самооценкой.

    *фейспалм*

    О Максис! Почему образ актрисы у всех связан с глупой белоручкой!

    *присавила палец к подбородку*

    -скорее всего... нет. По крайней мере арсенала нашего охотника точно не хватило.

    *сделала крайне недовольное лицо*

    - Алан, вы когда нибудь пытались уследить за тучей детей, табуном лошадей, садом, сетью кафе и счетами за огромный дом? Я думаю, одному человеку это будет трудно.


    *начала сверлить Алана обиженным взглядом*

    *закатила глаза*

    - То есть ЭТИ *бросила свой рюкзак перед всеми пасажирами* обстоятельства вы не учитываете?

    - Да. Только кроме актрисы я садовод, рыболов, художник, музыкант и закончила научный факультет Симверситета с красным дипломом:dry:

    *широко улыбнулась*

    -А вообще, я одна из самых известных людей в аппалузе и все слухи обязательно проходят через меня. Аппалуза-город садоводов. Значит слухи о...

    *посмотрела на мужчину с слегка насмешливой ухмылкой*

    *бубнит: а может и не изображает...*

    Я же сказала - случайно. Браслет просто вылетел у меня из рук!

    -Благодарю

    *надела браслет*

    - Простите, что нарушаю вашу идилию *Юлианна подошла к парочке и посмотрела на Марлона&, но я не удивлена, что вы до сих пор сидите в второстепенеых героях. Актерского таланта в вас просто нет.

    *издала легкий смешок*

    *посмотрела на девушку, подняв одну бровь*

    - Честно, мне не кажется что вы слишком сильно отличаетесь.

    - а не слишком ли вы высокомерна, дамочка?

    - Ну не знаю. *взяла в руки одно "копье"* Это хотя бы что-то

    - Плакала моя теория

    - Полностью поддерживаю.

    *опустила голову вниз*

    - Мы отсюда не выберемся...

    - Завить не качество, а чувство. Или эмоция.

    *посмотрела на мужчину с непониманием*

    - А чему завидовать? Тому, что к тебе клится какой то второсортный актеришка с внешностью "6 из 10"? Не думаю. Хотя, за меня уже все сказала Арита:

    - На вашем месте я бы дершала себя "в штанах". А то если из всех девушек, с которыми вы сейчас переругались, окпжется нечисть, то вам не сдобровать...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    Марлоу и Тру не в моём вкусе, чтобы им комплименты делать (надеюсь, с этой фразы не начнётся обсуждения моих вкусовых/гастрономических пристрастий... А то есть у некоторых привычка цепляться к словам...). Но соотношение 1 к 3 имеет место быть. Я ведь не говорил, что они точно кем-то являются или не являются. Впрочем, полагаю, не уточни я этот момент, мне в вину все равно поставили бы сексизм, не так ли, мисс Вивьен? Из разряда "а почему только ОН? Вы что-то знаете?" *передразнил*


    - Нда... Согласен с вами, миссис Айлин, звучит... Двояко.

    *скривился*
    - Я бы предпочел как-нибудь обойтись без вашего... "присмотра". Следите лучше за своими гуриями, сиятельный вы наш.

    *пропустив большую часть её речи*
    - С чего такая уверенность, что это все не игра на публику? Или вы умудрились за неполные сутки так хорошо узнать Ариту?
    - Смелое высказывание для человека, главным критерием в оценке для которого является брендовость и актуальность гардероба собеседника...
    *глядя на "оружие" Юлианны и видя реакцию окружающих, не сдержал лёгкой улыбки*
    - Нельзя недооценивать противника. Не убьет, так отпугнет. Ту же Хелену, к примеру. Своей немодностью...
    *сначала наблюдал с недоумением, а потом попросту заржал в голос. До слез*
    - Боже... Забористый у вас, однако... "подход". Не поделитесь? Ошибся, каюсь, но зачем же так палиться то тогда? А если серьезно, то прошлое предположение было спонтанным, но, смотрю, вы предпочли перейти сразу в наступление... И да, именно, человек науки. Уж простите, но эзотерику я наукой не считаю.

    *гляда на заикающегося Глена*
    - Боже, один трясется и шарахается от всего подряд, другой героя любовника рыцарствующего изображает... Зверинец... С вашим подходом, Глен, только самоубиться осталось. Лапки он сложил... Как говорится, даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  20. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Это так. Теория вероятности, так сказать, говорит сама за себя. Но утверждением, что убийца скорее всего женщина Вы даёте повод не совсем чистым на руку мужчинам, если таковые имеются, удачно спрятаться за Вашей спиной и Вашими заявлениями...

    задумчиво в сторону
    С каждым часом я уверяюсь всё больше и больше, что своими опрометчивыми высказываниями мы можем упрощать задачу хитрецам :frown:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    Айви закивала
    - Да, я так и хотела сказать... Простите, Хелена, я наверное плохо формулирую мысли.

    [​IMG]

    - Кошмар... вы слушаете задницей или чем? Я не хочу больше продолжать эту тему

    - Если вы считаете меня виновной, то будьте добры разложите мне все по полочкам, называя факты. Если я не ору и не бегаю размахивая руками, то это не значит, что меня не волнует источник еды и воды. Вы не думаете, что есть спокойные адекватные люди? Ужас. Катастрофа. Куда я попала?!

    - Я подумала, что вы знакомы с Хеленой. Может вместе отдыхать летели. Вот и спросила, часто ли вы ритуалы такие проводите. Может ваш ритуал поможет нам выяснить, кто убил Кена... Или узнать следующую жертву, что бы защитить ее. Не знаю, как это работает... Простите...
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    ... учитывая, что ее гардероб, так скажем... "little out of fashion"

    *положила руки на бедра*

    - Не вижу ничего смешного. Каблоком можно и живот проколоть, если потребуется.

    *Дала Алану шутливый подзаылок*

    Это сказал человек, ничего не понимающий в моде

    *хихикнула*

    *почесала голову*

    - Одна из немногих, кто ходит в шляпе, все время старается быть одна, все время не очень умело отрицает, что вампир. Как по мне, это наводит на мысли...

    - Но при этом самыми спокойными и адекватными являются именно вампиры... Бессмертные аристократы...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    - За что мне все это наказание, а???
    Айви уже начинала злится. Девушка сняла с себя шляпу и зло уставилась на Юлианну

    [​IMG]

    - О боже! Нет, она сняла шляпу, - съехидничала Айви, - довольна, актриса погорелого театра? Не сгорела на солнце, не умерла? Я летела отдыхать! Лежать в ШЛЯПЕ на шезлонге, что бы не получить солнечного удара. И еще потому что шляпа красивая. И я не стараюсь быть одна. Меня спрашивают, я говорю. И да, по такой твоей логике, я должна все время быть с напарником. И кстати говоря, когда я тебе задала вопросы, ты их проигнорировала, так что позволь и я буду игнорировать твое назойливое общество! Нет, ну это кошмар. Лучше бы я разбилась в самолете...
     
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    - Ну уж простите, что в вашем понимании, юная леди, инстинкт самосохранения считается агрессией? Сами-то не агрессивны? Ну уж простоте. что мои мысли вслух, может быть и не совсем тактичные, повергли вас в такой шок!

    *уставилась на Айви со злобным лицом*

    - Была бы вампиром, высосала бы из тебя всю кровь прямо сейчас! "Ой, я вся такая хорошая! А эта агресивная
    обязательно нас всех убьеееет, потому что хочет жить и сделала себе копья из туфель! О ужас!"

    Ах, кто бы говорил, госпожа "беловолосая милашка"!

    *минутут постояла со злым лицом. Потом вдохнула и выдохнула*

    - Ладно. Я думаю, мы обе погорячились. Просто... просто... тяжело. Всем тяжело, и все это понимают. Без обид?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    Вопросительно глядя на Ариту:

    - Одна говорит: "сказки", вторая говорит: "реальность"... Ну так а верить-то кому? Может, это и не очень-то правильно, учитывая, что мадам Линкольн несколько... эммммнм... специфична, но то, с каким усердием мадам Галактиона отрицает все сверхъестественные идеи меня настораживает, однако... Если мне для спасения своей жизни надо будет признать, что оборотни существуют, я это сделаю и сама же доказательства найду...


    Джесс задумчиво посмотрела на небо, будто желая увидеть там созвездия, по которым предполагалось угадать ее знак зодиака.

    - Нет, я не Весы, но мне кажется, что это не так уж и важно, в смысле, какая разница, какой у человека знак зодиака? Это же ни на что не влияет...


    - Гений, миллиардер, плейбой, филантроп...


    Согласно кивает.


    Глаза Джесс заметно округлились, когда Юлианна отвесила Алану подзатыльник - учитывая привязанные каблуки, зрелище было весьма странным.

    - Господин Принц, вы бы это... поаккуратнее... а то это было похоже на покушение...


    - Да уж, все упирается в пресловутую относительность... Но хорошо, что удалось отделаться хотя бы синяками. Я не знаю, правда, могу ли чем-то помочь, но если могу...

    Какое-то время Джесс колупала песок мысом ботинка, прислушиваясь к тому, что происходит меж остальными.

    - За весь сегодняшний день я поняла две вещи. Больше всего из всех, кто здесь есть, меня напрягают госпожа Кристал Галактиона и госпожа Юлианна Сэддл. Первая - за свою агрессивную упертость, вторая - за свое бахвальство, иииии, эммммн, эти каблуки, это, это... ужас!
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Вивьен засмеялась в голос

    Арита, у вас отменное чувство юмора!

    Это тоже самое как если прицепиться снова к тому что кто-то химик или актер или дистрикт менеджер! И собственно как можно «умело» отрицать что ты ваммир? М?
    Ни у кого из нас нет алиби, кроме Кена впрочем.

    А вот тут я с вами согласна! Ибо все что мы можем использовать против друг друга-это слова!
    Мне кажется это очень неплохим метом для отвода глаз.
    На тютю Глена как то и не подумаешь,что он может быть свирепым монстром или убийцей.
    Обращаясь к Глену
    Не поймите меня не правильно, это не обвинение, я просто рассуждаю.

    Знаете парочку? Откуда такие познания?
    И да, для меня существа которые пьют кровь не совсем адыкватны...
    поднимая руки в примирительном жесте
    Сидите где хотите, Марлон! Дело ваше!

    Нервишки шалят? Или это предупреждение?м?
    Айви, я бы на твоем месте была аккуратней.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей