1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Максис, что-то еще случилось? Я, кажется, крики слышал...

    [​IMG]

    При виде тела Кентингтона вскрикнул, начав пятиться, завалился на песок и ударился и без того болящей спиной.
    Он ч-что?... Совсем-совсем т-того?...
    Понял, что спросил глупость и нервно сглотнул.

    Ужаснулся еще пуще. Мы ч-что, уже перебить друг д-друга собрались? И чем м-мы тогда л-лучше?..

    Сначала хотел сказать что-то в пользу Алана, считая, что для обвинений рановато, но подумав, решил промолчать и на всякий случай отполз от мужчины подальше.

    Н-но те, кому она предназначалась пока еще ник-кого не убили... Это дело времени, похоже, скривился и поправил слезшие на нос очки но, м-может, стоит решать проблемы по мере их поступления? Мне к-кажется, что сейчас главной п-проблемой является убийца Кентингтона...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    -Что случилось?!- девушка подбежала услышав крики, но увидев тело ответа уже не понадобилось.- Аааа!вскрикнув тут же повернулась чтобы не видеть страшную картину, а лицо побледнело
    - Как же так, Кен. А он был еще так молод. Как и я собственно. Ой мамочка, не хотелось бы оказаться на его месте. Значит это правда, про этих монстров..
    Бросив взгляд на бутылку
    -Ага значит отровили,фу как оно воняет
    - Да,да думаю это не просто химия, ведь существа у нас тоже не простые их простой отравой не возьмешь.Черт знает что там внутри . Но хоть самой и неверится - это наверное точно,точно какое-то зелье
    Дебора отодвинула ногой флягу подальше
    - Этот псих ни перед чем не остановится, но тех тварей я бы тоже не сбрасивала со счетов, в любом случае чем раньше мы их вычислим тем лучше и ээ сегодня я наверное не засну..
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    На какое-то время Джесс притихла, видимо, задумавшись о случившемся, потом снова подала голос.

    - Не знаю, как вы... кажется, никто не остался равнодушным к смерти Кеннингтона, ибо это действительно кошмар, кошмар на яву... Но тем не менее - ни у кого из нас нет гарантии, что следующей жертвой окажется не он. Я в ужасе, я просто в шоке от этого всего! Но мне кажется рациональным, попытаться понять, кто подкинул Кену эту злосчастную флягу, или найти тех, кому она предназначалась...

    Джесс обвела взглядом всех собравшихся, явно надеясь на чистосердечное признание, и принялась быстро накручивать прядь волос на палец.

    - Вот вы, господин... - она вопросительно посмотрела на Алана, - господин Принц, как человек науки, да и вообще... может, вы можете сказать что-нибудь про эту флягу и ее жуткое содержимое? Хоть что-нибудь, правда! Сейчас даже любая мелочь может пригодиться, чтобы выбраться из этого хтонического кошмарища!

    - А вы, госпожа... - снова задумчивый взгляд, на этот раз в сторону Юлианны, - Сэддл, я правильно помню? Вы считаете, что во всем виновата некая... мистика? Я плохо знаю химию, но... но мало ли, ведь сейчас же век высоких технологий и вот это вот все... Да ну, мне просто не хочется верить в то, что моя жизнь оказалась в руках какого-то, какой-то, ээээ, магии!


    Неодобрительно накручивает прядь волос на палец.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
     
  5. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Мы НИКОГДА не дойдём до его уровня!
    Посудите сами! Мы знакомы меньше дня, а этот человек решил, что Кен какое то «магическое существо» Пф… «Магическое» как же тупо это звучит. За такой промежуток времени невозможно понять кто человек по жизни. Я уже не говорю о «расе». Мы же имеем полное права убить или что то подобное.. Или же более гуманно просто не контактировать с ним. Посадить его за «решётку»
    Кстати. А почему вы его защищаете? Может вы, и являетесь охотником?
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    -Да уж. Как и вся эта поезхдка в Египет

    -Не думаю, что это хорошая идея. Скорее всего "охотник", будем так его называть, перепутал бедного юношу с вампиром. Жалко, конечно, но вдруг он бы и оказался вампиром?

    -Нет. Не собрались. И мы обязательно найдем выход из этой пустыни!

    - ДА, но как эту непростую химию "охотник" мог получить посреди пустыни...

    -Можно просто Юля.

    -Никто не хочет верить. Но придется.

    *Юлианна легким движением сняла с себя свои высоченные туфли*

    - Эх, жалко вас... Сколько вы мне прослужили? Лет 10? Ну ладно, выживание требует жертв...

    *примотала к туфлям на изоленту (откуда она в рюкзаке Юлианны? Джо-о-он?) палку и получила что-то вроде туфле-копья*

    -Ну, этим можно будет обороняться от всякой нечисти. Надеюсь.

    *поправила свою прическу*

    -Предлагаю пойти вглубь пещеры. Я слышала, что в некоторых Симарских пещерах растут какие-то огненные фрукты. А есть вообще и плоды жизни, которые на 1 день защищают персонажа от всего. Вы со мной?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2018
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]

    Когда шабаш с охами-ахами и прочая греческая трагедия немного поутихли, Арита подошла к телу Уолш-Уилсона. Для начала придирчиво, но на расстоянии изучила флягу и то, что из неё вылилось. Затем осмотрела собственно тело.

    Мммда, кровь мертвеца и самородное серебро.

    Обращаясь к товарищам по несчастью, с интонацией лектора перед студентами-первогодками:

    Так говорится в легендах. Кровь мертвеца и самородное серебро могут убить кровососущего: вампира, гуля, вурдалака. Видать наш бедный Кенсингфорс... Кембриджит... короче, видать парень крепко смахивал на кровососа в чьих-то глазах.
    И в принципе я даже сейчас попробую узнать, в чьих.

    Вытаскивает из недр балахона мумифицированную куриную лапку и пару пёрышек, похожих на совиные; раскладывает это всё живописным натюрмортом вокруг несчастного Уолш-Уилсона, слегка макнув каждый из предметов в кровушку. После чего начинает, напевая, кружиться вокруг себя и скакать на одной ноге.

    [​IMG]

    Уууу, силами лоа заклинаю, ответь на мой вопрос, ушедший!!!

    Через некоторое время ей очевидно надоедает быть местным one woman show.

    [​IMG]

    Мда. Молчит, подлец. Видать луна сегодня в Стрельце, и Козерог не в том доме. А может чёрных свечей не хватает для полноты обряда.
    Но ночью точно вылезет, зуб даю!

    Флегматично:
    Разбудите меня, когда будете толкать эту гуманистическую речь вампирам, когда они будут вонзать холодные клыки в ваше горло. Хочу понаблюдать их реакцию – кушать и смеяться одновременно и человеку непросто.
    И кстати, как вы собираетесь изолировать их в пустыне?
    Подумав
    Хотя впрочем, если речь о ваших собственных клыках и изоляции – я таки понимаю ваш пыл. Разделить не могу, ибо пардон, но не хочется быть чьим-то ужином.

    Всем
    К слову, господа, вы все почему-то забыли, что на нашей шее не только кровососы, но и Псы Пустыни. А это, я вам скажу, ничуть не меньшее зло.
    Мы между Сциллой и Харибдой, а с тылу нас под зад пихает неопытный охотник на этих самый сцилл и харибд.
     
     
  8. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Я не могу разделить вашу веру в вампиров, оборотней, зомби и т.п.
    Но вы правы, извините. Я вспылила. В такой ситуации невозможно остаться равнодушным, но Кен был хорошим парнем. У меня даже мысли не было, что он мог бы причинить вред.
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Либо он знал где упадет самолет, что на мой взгляд маловероятно.
    Либо у этого охотника просто все с собой, так сказать. Да и в любом случае, какая разница откуда он это берет. Главное что он этим пользуется и гибнут от этого не те в кого он целит, а невинные люди!
    Я предпочту остаться здесь чем потеряться в катакомбах.
    О крушении 100% уже сообщили по телевидению и нас уже ищут. Так что я надеюсь, что в скором времени нас вытащат отсюда!

    Вивьен очень внимательно слушала Ариту


    Ваши знания в этой ситуации очень ценны!
    Кем бы ни были эти 5 человек: просто убийцами или мистическими существами, нам грозит большая опасность! И не понятно от кого больше...
    Нашему охотнику явно нужно было сначала пройти аттестацию, прежде чем брать на себя такую задачу!
     
     
  10. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Вопросительно поднял бровь и прикрыл рот рукой. Разве это н-не его уровень, считать, ч-что в праве распоряжаться чуж-жой жизнью?.. Я понимаю, ч-что, возможно выбор буд-дет стоять между нами и этим задумался как вы говорите, охотником... И более гуманных способов его остановить у нас, увы, н-нет. Но все же, Кристал, я не п-понимаю, как вы м-можете так легко распоряжаться чужими жизнями...

    Максис всемогущий пришел в откровенный ужас я? К-когда я его з-защищал? Н-наверное, то, ч-что я сейчас скажу, будет выглядеть как п-попытка перевести стрелки... Н-но ваше желание поскорее обвинить к-кого-то и наказать наводит на определенные мысли... М-методом тыка надеятесь убрать эту н-нечисть? Слишком п-похоже на то, к-как погиб тот парень кивает в сторону тела.

    [​IMG]

    Тяжко вздохнул и обнял колени.

    Это звучит так... безумно переводит взгляд с одной девушки на другую Может, мы зря паникуем по п-поводу всяких там монстров... Вы уж простите мой скептицизм еще раз бегло взглянул на Ариту но эти вампиры и вервульфы пока никого не убили преисполнившись надеждой а может, и н-не убьют, если их не существует и "охотник" всего лишь безумец. Подумав, решил, что "всего лишь" явно лишнее. Не стоит ли начать с него?
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]



    Как?! Риторические вопросы были запрещены?! Кем? Когда? И почему я об этом не знаю?! *крайне удивленно*

    *пытается что-то понять* Вы сейчас ответили на вопрос, который я задала Алану? Зачем? *а шестеренки все скрипя-я-ят*
    Так вы и не химик, нет? Или мы чего-то не знаем?
    Мистика мистикой, а основы нужны всем.
    А если нужно бояться всех?! А если снова погибнет невинный человек, что тогда?! *нервно заламывает руки*
    Он мог подумать так же и сделать именно так.
    Главная или нет, но здесь полно убийц. И каждый их них для нас опасен.
    Мог бы, но не оказался. Неужели в арсенале этого самого охотника не нашлось другого средства? Почему сразу насмерть?! Неужели нет другого способа выяснить правду?
    *заметно поморщилась на этих словах и отошла в сторону*
    Ночью? Почему именно ночью?
    Но кто сказал, что даже если и найдут, то успеют до того, как нас всех перебьют? Сейчас нужно рассчитывать только на самих себя.
    Ключевое слово "пока".
     
     
  12. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Когда Айлин вышла из пещеры и заметила труп молодого человека, на её лице отразилась смесь удивления и настороженности. Прислушиваясь к пустым разговорам и наблюдая за собравшимися, она в конце концов не выдержала, и решила высказаться.

    Ну конечно, Холмс! Все химики убийцы, следовательно Алан - самый главный из них.:sarcazm:
    Какая-то кривоватая у тебя логика, не находишь?
    Какая мистика? Просто некто сошел с ума и возомнил себя охотником за привидениями.
    Я же говорю, сбрендил он :crazy: С собой небось таскает везде.
    Да уж! Не знаю, что страшнее: тупая нечисть или сверхактивный Ван Хельсинг. Насколько я помню, Кен был обычным человеком, как любой (или почти любой) из присутствующих.
    Вот это подход! Пересидеть в сторонке - отличная стратегия :dry: Главное, что говорить и не придется, когда нас всех здесь перебьют по одному. Так что, мистер Глен, если хотите еще раз увидеть свою бабушку, не стесняйтесь озвучивайте свои мысли в голос, пока не поздно :frown:
    Похоже здесь больше никто не уснет, принимая во внимание "сладкие" сны прошлой ночью.

    [​IMG]

    Я, конечно, понимаю, что охотник тот еще фрукт, но что-то не в ту сторону Вы, девушка, думаете!

    Это правильно! Вообще, как мне кажется, самое глупое, что можно сделать в сложившейся ситуации это ходить поодиночке, тем самым давая возможность убийц(е)ам сделать свои делишки.
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    Айви подошла к телу Кентингтона и сняла шляпу. Она присела рядом с парней и тяжело вхдохнула.
    - Какой кошмар, какой кошмар... Покойся с миром, дорогой. Какой ужас...

    Айви отошла от тела, уселась на камень и начала слушать разговоры собравшихся.
    - Прекратите кидать не подтвержденные обвинения! Это ужасно! Глупо обвинять Алана только потому что он химик и ученый! Кен тоже был ученым. А толку... Охотник, как вы его называете, не зло и не добро Он пытается убить врагов, но ведь не знает кто они. Человека можно понять, ошибся... Кен и вправду бледноват, мало ли что... Теперь это уже вопрос к охотнику. На чьей он стороне и какую игру ведет... Что за ужасная ситуация! Что за кошмар!
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    - А у мужа, видимо, тоже интеллект ребенка, и о детях в ваше отсутствие он позаботиться не в состоянии? Как вы их оставили-то тогда вообще одних? Успокойтесь! Хватит хоронить себя раньше времени.

    - Поверьте, мисс, я знаю, как выглядят химические ожоги. Уж что-что, а принципы безопасной работы с химическими веществами и использования средств индивидуальной защиты нам вдолбили еще в институте. А что не вдолбили - дошло опытным, так сказать путем.

    - Боже... Нет, не вообще, зомби стал и следующей ночью продолжит дело своего создателя! Вуду здесь никто, случаем, не увлекается? *с сарказмом*

    Вы удивитесь... Но да, не слишком, но достаточно умен, чтобы осознавать последствия своих действий! Кто бы ни был этот отравитель (спасителем язык не поворачивается назвать этого идиота), но он явно подготовился. Или вы тоже носите в дамской сумочке яды, так, на всякий случай? Обычное же дело! А значит, он (или, что вероятнее, она) знал, что делает и каковы последствия его ошибок и поспешных выводов. Хотя... у меня в лаборатории вон тоже все сплошь дипломированные специалисты, чтоб их. А на деле - детский сад - штаны на лямках...

    *закатывая глаза*
    - Еще один… Не знаю, но предполагаю. А будь вещество летучим, то, боюсь, те, кто находился рядом с молодым человеком, разделили бы его участь, и жертв было бы больше на порядок. В крайнем случае – мы ощутили бы хотя бы легкое недомогание.
    Мисс... э... Юлианна, кажется? Вы похоже, находились ближе всех к молодому человеку, вы ведь нормально себя чувствуете? Внешне, по крайней мере, вы в порядке, не считая легкой истерики.

    - Л – логика. Я, конечно, не в восторге от действий отравителя, но согласен со словами девушки:
    - В версию со случайно затесавшимся в нашу теплую, пока еще, компанию маньяком я верю слабо. А вот в недоучку (или, что хуже, самоучку), решившего, что он Ван Хелльсинг – более чем. Хотя тоже сумасшествием попахивает, да… Да и те, на кого он предположительно охотится, себя проявлять пока не спешат… Иначе одной жертвой дело бы не ограничилось… Вообще, конечно, методы у него средневековые. Помнится, был тогда один способ для определения ведьм – испытание водой. Божий суд, нда… Привязывали несчастную к стулу и опускали в воду с головой. Утонула – невиновна, земля ей пухом. Выжила (что вряд ли) – виновна, сжечь ведьму! Исход, как понимаете, был в общем-то один. Неужто нельзя было найти средство, действующее избирательно на то существо, на которое он охотится? Весь ясно, как божий день, что он не знает, кто среди нас представляет угрозу, а кто – всего лишь потенциальная жертва «во имя добра»!
    Так что чувства у меня смешанные, но ловить его с криками "Ату его, ату!", чтобы отравить, я бы не спешил... Или вы настолько близко знали этого "милого" молодого человека, чтобы кричать о мести?
    - Юноша, вы с мисс Хеленой случаем не родственники?
    - Боже, куда я попал... *слова у Алана закончились, и он выразил свое отчаяние знакомым всем жестом - рука-лицо*

    - Хоть один здравомыслящий человек... Увы, мисс, я мало что могу сказать. Судя по всему, это действительно кровь, причем несвежая, и, если там и есть примеси, то выявить их без соответствующего оборудования и реактивов я, увы, не в состоянии. О ее возможных свойствах вроде летучести, я уже говорил ранее. Хотя мне теперь интересно, как в дальнейшем будет эту жидкость использовать отравитель - вряд ли кто-то из нас теперь по своей воле рискнет пить неизвестные жидкости из рук другого...
    - Абсолютно с вами согласен. Именно это я имел ввиду, говоря о поспешности. Но...
    - Это называется "Суд Линча", юная леди. Может тогда и наш отравитель "имеет право"? Вы же не знаете, может он тоже вот так мстит кому-то, м?..

    - А почему именно вампир?
    - Говорю же, он явно подготовлен к подобному... Но весь багаж вроде сгорел вместе с самолетом, разве нет? Где он спрятал ту же флягу и бог знает что еще? В одежде?
    *задумчиво*
    - Как-то неожиданно много вы слышали... для актрисы...

    *наблюдая за танцами с бубном Ариты*
    - А вот и кандидат в маньяки... Хотя... не отвлекающий ли это маневр, учитывая, что часть присутствующих этого маньяка с удовольствием бы "изолировала"? Помниться, вы что-то вчера про СВОИ клыки сболтнули? А тут внезапно вампира кто-то ищет? И уж о способах собственного убийства вампиры побольше простых смертных знают. А претензии к Кристал попытка отвести подозрения от себя или избавится от лишнего рта, а то «еды» то маловато, да?
    - Сами себе противоречите, мисс. Сами ведь говорили – нельзя так быстро узнать человека. А он у вас весь такой милый и хороший парень, прямо личное горе…
    - Не стоит. Ибо так наши шансы выжить, если твари действительно среди нас, резко упадут. Мы же тогда им его на блюдечке подадим, мол, кушайте, гости дорогие, мы подождем. Просто, надеюсь, до него дойдут мои слова о необходимости тщательного наблюдения и анализа вместо поспешности.

    - Вы сами ответили на свой вопрос, мисс.
    Тогда, следуя вашей логике, то же можно сказать и об Арите... Та вообще тут чукотского шамана изображает...
    - Про Глена еще забыли, но мысль верная. Мы все тут можем представиться хоть папами римскими, но подтвердить или опровергнуть этого не сможем. Слышали выражение "Все лгут"?
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
     
  15. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Эх… Задумалась Вы правы… Я не имею права распоряжается чужой жизнью. Это просто несправедливо.
    Этот охотник типичный психопат. Таких я повидала много. Обычно им вкалывали снотворное, что бы успокоились. Но как с ним бороться без медикаментов..? В нашем случае убийца главная проблема.

    Психом может оказаться любой.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    - Она же бывший садовод, - усмехнулась Айви

    - А вообще, Юлианна, вы ведете себя крайне агрессивно. Все "мы найдем", да "мы убьем". А мы это кто? Оборотни? Вампиры? Какой кошмар... Или может вы убили бедного Кена? - Айви побледнела, - какой ужас... какой кошмар... теперь зубы нам своими фруктами заговариваете... катастрофа...

    - Глен?! Как только услышал, что вас обвиняют, сразу в кусты полез. Кошмар... А так, вы правы, Алан, здесь верить нельзя никому. Ужасная, крайне ужасная ситуация
     
     
  17. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Это такой изящный комплимент Марлону и мистеру Тру? Или Вы, Алан, что-то знаете, о чем не знаем мы?


    [​IMG]

    :facepalm: С этим конечно сложно спорить, но это утверждение никак не оправдывает Ваш навязчивый интерес к личности охотника.
     
     
  18. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    «Навязчивый»? Разве это не правильно? Чем быстрее мы узнаем, кто охотник тем быстрее гарантируем себе безопасность. Или Вы предлагаете что другое?
     
     
  19. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Кхм... Это что было? Оговорка по Фрейду? Кому это СЕБЕ? Тоесть, Кристал, у Вас есть основания полагать, что Вашей безопасности угрожает исключительно охотник? И если узнать кто он, то безопасность гарантирована?
    Я всё правильно поняла?
     
     
  20. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    На что Вы намекаете?
    А, вы про Вампиров и Оборотней. От кого, но от Вас, мисс Шелтон, я не ожидала. Неужели Вы верите в детские страшилки?
    А если серьёзно. Я повторюсь, что псих может потихоньку убить всех нас.
    Я ответила на Ваш вопрос?
     
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Девушка не особо вслушиваясь в оживленный разговор, сидела подле камушка и думала о чем-то своём . Но спустя время произнесла:

    -Этот "охотник" конечно полный псих и то что он перепутал невинного человека с кровопийцей его никак не оправдывает. Насчёт ингредиентов, незнаю где он их мог взять, но раз отыскал среди пустыни то наколотит себе еще.
    -А я вот думаю что пора принять то что здесь ошиваются оборотни и кровопийцы плюс ещё безумный охотник и чем раньше тем лучше, чтобы защитить себя. И согласна охотник это не единственное чего надо боятся . Сегодня- он убил, а завтра -у кого-то вонзятся клыки или когти.Или вы забыли про тот кошмар. А может это не кошмар вовсе, а реальность если был охотник, то и остальные при нем, незнаю как вам но ощущения были крайне реалистичны. Я не из тех кто яро верит в мистику, но после всего этого я уже ничему не удивляюсь.
    -Незнаю как другие но как по мне то конечно нет.Знала бы кто это незнаю чтобы с ним сделала.Но если этот псих охотится на тех уродов, хоть и без перебора, то они же охотятся на нас, так есть хоть чуточный шанс что охотник их вычислит.Хотя сидеть и ждать пока тебя убьют толи эти монстры толи охотник толи это чёртово место тоже не самая лучшая идея.
    -Да и насчёт фляги, думаю охотник нашёл её между обломков , там конечно много чего обгорело но вещи разбросало по разным углам - может что-то уцелело, хотя я уже не надеюсь найти свой рюкзак
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
     
  22. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Миссис Шелтон, деточка.

    Забавно, что Вы сами "вспомнили" кого следует опасаться помимо неуклюжести так называемого психа. Или Вы боитесь, что псих напротив окажется метким?

    Ну, по Вашему ответу остается сделать вывод, что Вы подтвердили мои предположения.
     
     
  23. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    И какие выводы Вы сделали, миссис Шелтон? То, что я являюсь кем-то из сказок? Таким поведением вы наталкиваете уже меня на предположения.
     
     
  24. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Что Вы не верите в нечисть и больше всего боитесь охотника, поэтому поскорее хотите узнать кем он является :bugaga:

    Защита как нападение? Ну-ну :D

    Считая продолжение полемики контрпродуктивной, Айлин прошла в пещеру, укрываясь в тени от палящего солнца, и тихонько задремала.
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]
    Инстинктивно уворачивается от брошенного украшения. Потом поднимает его с песка, рассматривая.

    - Не хотели? Вот как? Почему же бросили? Может вы и бедного парня убивать не хотели, просто так случайно вышло? И часто вы так случайно на людей нападаете?

    Подошел и протянул браслет обратно.
    - Ошибся или нет, но бедняге от этого не легче...

    Сел на корточки рядом с Джесс, заглядывая девушке в глаза.

    - Действительно, тяжело такое осознать... знаешь, если тебе захочется подержать кого-то за руку и успокоится... я тут.

    - Может ты и права, но все же я бы присмотрел за Аланом. И за другими, пожалуй, тоже.

    - Но не оказался. И если этот охотник на вампиров или кто он там не в состоянии узнать свою цель, то для как по мне он опаснее в своих непредсказуемых поступках.

    Чуть приподняв бровь наблюдает за манипуляциями Ариты. Потом хмыкает.

    - Надеюсь этот ваш вампир при этом подавится и захлебнется...

    - Но зачем ему самому травиться? Или вы полагаете Кен бы не узнал свою флягу, если бы кому-то пришло в голову вытянуть это зелье из его вещей и ему же скормить?

    - Быть бледным разве это преступление?.. А вы кстати почему в шляпе? Боитесь что солнце сожжет?

    - Вы что если найдете незнакомую жидкость тут же станете давать ее случайному человеку, уверяя что это вода. Логичнее всего показать флягу всем. Вот мол нашел кое-что... как думаете оно съедобное?.. Увы такого не было. Так что я скорее склоняюсь к мысли, что у охотника фляга с собой была. Интересно что у него еще с собой? Отравленное мясо для оборотней?

    Бросает взгляд в сторону пещеры, куда ушла Айлин и как бы между прочим замечает.

    - Пошла спать. Хм... ночью гуляла и не выспалась?..
     
     
  26. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Вау, Марлон, где ты этому научился?
    Голубки, а мы вам не мешаем?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей