1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 4 сезон - Проклятие острова

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*) - охотник

    [​IMG] - Ангелина Беннет (Bella3130) - человек

    [​IMG] - Арзу Окай (Asara) - экстрасенс

    [​IMG] - Ким Чжун Сок (Лили) - оборотень

    [​IMG] - Гелла Вражевская (Smertnaya) - вампир

    [​IMG] - Владислав Федосов (Улитка) - оборотень

    [​IMG] - Бреннан Хармон (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Пенелопа Ридберг (Mandarina) - человек

    [​IMG] - Фабиан Харди (b-lust) - человек

    [​IMG] - Василий Пупкевич (Lamare) - человек

    [​IMG] - Белинда Хьюджайс (Malins) - человек

    [​IMG] - Сол (Ingrid) - человек

    [​IMG] - Дориан Бредберри (Дмитрий 007) - вампир

    [​IMG] - Элина Жозефа Бредберри (Danna981) - человек

    [​IMG] - Старуха Изергиль (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Рафаэль Джошуа Стоукс (AElita) - человек



     
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    Ну, я же не вы, чтобы точно бить в кого-то, абсолютно полагаясь лишь на ваш взгляд, очевидные вещи.

    Плохо анализируете, мисс Хармон.

    Я лишь привел аргумент, который мог бы подтолкнуть вас к тому, что и так бывает. Вам было бы лучше, если бы я сложил лапки и замолчал?

    Где - постоянно? Мисс Хармон, мне бы хотелось услышать факты, а не абстракцию.

    Для вас это очевидно, а для некоторых - нет. Иногда такая очевидность - очень опасная вещь, в том смысле, что на Арзу никто и не подумает, кроме реального экстрасенса, если она действительно им претворяется. Почему не вариант?
     
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - Не дай макаронный мне стать такой же как вы в этом плане, мистер Бредберри.

    - Ну для вас-то и вашей головы естественно плохо.

    - Я знаю, что и так бывает, спасибо. Но это явно не наш случай.

    - Вы настолько плохо помните собственные же слова?
    - И это только то, что можно припомнить вот прямо сейчас.

    - Почему же "никто"? А предполагаемый вампир? Вдруг вы в его роли сейчас специально отводите глаза, а оставшись в живых на ночь сами её съедите под шумок? Отличная же позиция. "Я вообще считал её нечистью, это не я убил, вы что не видите, какой я белый и пушистый".
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Арзу Окай​

    [​IMG]
    Арзу слушала рассуждения Изергиль и Василия, и рот ее открывался все шире. Женщина слушала и не верила своим ушам.
    Какие вы прыткие однако,- сказала она этим двоим. - Я вот, к примеру, вообще ни в чем не уверена. Нет, от слов своих насчет Соломонушки и Бреннан я не отказываюсь, но все остальное видится мне в более чем густом тумане. Говорил мне папа в детстве: учи логику, только вот я нужды в этом не чуяла, а потому халатно относилась к словам родителя. Если Максис упасет, и вернусь, я к своим деткам, то обязательно заставлю их логику увить, хотя бы и с репетитором, ибо, кто его знает, когда это понадобиться может?
    Послушав еще немного их речь, а потом добавление Дориана, Арзу тихим шепотом заговорила:
    Ой, Максис, отродясь не было во мне никаких способностей. Чего чувствую, то и говорю. Даже часто жалело о по неосторожности сказанном слове.
    А вслух добавила:
    Вы, ребятки, так меня под монастырь подведете. Подумает клыкастый, что я этот... сенс-экстра и загрызет ночкой-то. Чур вас, лучше уйду подальше и спрячусь, чтобы разные толки не вызывать по отношению к себе. Мне, знаете ли, жить пока что хочется. *Арзу обескураженно закончила речь.*
    Вспомнив слова Изергиль, ответила:
    Кого подозреваю? Да ве так же - Дориана. Я, конечно, могу заблуждаться, но он мне чем-то интуитивно не нравится с самого начала. Ну и Ангелинку вкупе с ним немножко. Но его, пожалуй, пока что больше.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася

    [​IMG]

    Итак, что получается. Дориан готов скорее поверить, что Изергиль экстрасенс, а Арзу - нечисть, просто угадавшая пару человек и с самого начала гениально притворявшаяся. А на Кима и Рафаэля нападали кто-то вообще третий и четвертый, которые сидят на том свете и ради азарта позволяют нам с бабушкой размахивать козырями. Не могу сказать, что предположения делают Дориана однозначно негативным, ведь рассматривать разные версии - это правильно...

    Что ж, по крайней мере, из речи Дориана мы можем сделать вывод, что он не экстрасенс, а значит, вера в Арзу еще ближе к 100%.

    По-прежнему, считаю, что вампир Дориан или Ангелина. До конца поверить Изергиль мешает только Соломон, чем заставляет нервничать и меня, и ее.

    Пока что склоняюсь в сторону Дориана, но еще подожду с голосом. Интересно услышать Соломона. Мы с ним еще не разговаривали после всего, что мы с бабулькой наболтали сегодня.
     
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]
    Что ж, во всех моих словах вы видите ложь.
    Давай так. Я спрошу у вас, действительно ли вы подозревали мистера Харди, что вы ответите? Вы ответите да. И я скажу, что вы прикрываетесь искренностью, что вы делали это намеренно. Это будет нормально? Нет.
    Вот это и называется видеть то, что вы хотите видеть. А хотите вы видеть в моих словах ложь и прикрывание искренностью.

    Что ж, будет жаль, если миссис Окай окажется нечистью и изволит испить вашей кровушки.

    Я вижу то, что вы основываетесь на собственной трактовке моего поведения, хотя там такого и вовсе не было.

    Причем тут это, мисс Хармон? Я рассматриваю ту ситуацию, если Арзу и есть вампир, вы уходите совершенно в иную степь.

    Вы основываетесь исключительно на интуиции?

    Я не говорю, что Арзу нечисть. Наиболее подозрительной мне до сих пор кажется мисс Беннет, но версию с тем, что миссис Окай может оказаться нечистью полностью отметать нельзя.
    И кого она, собственно угадала? Она открыто говорила лишь про Ван Халена и Хармон, которые до сих пор живы, да и против Хармон она голосовала, против Пенелопы тоже голосовала, а к голосам против Владислава просто присоединилась. И сейчас ей говорить о том, что кто-то там невиновный проще, так как если она последний оставшийся вампир, то все наши роли она знает.
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - А вы зацепились только за Харди, хотя я привела вам совсем не связанные с ним примеры вашего же самообеления. Снова слышим то, что хотим слышать.

    - Вряд ли изволит, мистер Бредберри. Максимум от кого я могу ожидать подобного - это вы и мистер Ван Хален, как второй вероятный вариант.

    - А я рассматриваю ситуацию, когда ваше её обвинение в вампиризме - попытка перевести стрелки с себя на кого-то ещё и сделать себе кривое алиби.
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]
    Я показал на вашем примере вашу же тактику. Опять вы видите только поверхностное.

    Но при этом вы выбирали между мной и мисс Беннет. Отчего же вдруг тут нарисовался мсье Ван Хален?

    /Устало/
    Рассматривайте, если хотите.
     
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]
    - Он, если вы проглядели, нарисовался ещё вчера и никуда не девался.
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Арзу Окай​

    [​IMG]
    Услышав эти слова, женщина содрогнулась.
    Что-то мне очень сильно подсказывает, что вы говорите это потому, что опасаетесь, что я и есть экстрасенс. Пытаетесь сейчас отвлечь всеобщее внимание от своей персоны. Дориан, ваше последнее высказывание дает мне еще больше почвы думать, что вампир - вы, поскольку, вы меня практически не замечали, пока по моей персоне так капитально не прошлись Василий и Изергиль. *Метнула в их сторону быстрый взгляд.*
    Уф, ну хоть кто-то подумал так же... Вселяет надежду, что хоть кто-то меня есть не будет... Или, правильнее сказать "пить"?
     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    Но тогда почему вы на голосовании выбирали между мной и Ангелиной, а сейчас говорите про меня и мсье Ван Халена?

    Меня удивило лишь то, что почти все с легкой руки обрекли вас провидцем, миссис Окай, и поэтому я предложил еще одну, имеющую место быть, версию.
     
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - Я продолжаю выбирать между вами и Ангелиной с точки зрения логики. Мистер Ван Хален - исключительно момент с тем самым пресловутым "интуитивным".
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася

    [​IMG]

    И это версия возможна, если Изергиль является реальным экстрасенсом и просто отсиживается, так что ли? И у нее просто чисто случайно проверенные личности в точности совпали с названными Арзу, раз она их сразу исключила из подозреваемых? :smile: Не-а, не клеится.

    На кого еще примерим роль провидца?
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Арзу Окай​

    [​IMG]
    Мда, картинка становится все чудесатее и чудесатее. Версий много и почти все имеют шанс быть правдивыми. Только вы, Дориан, не убедили меня в своей невиновности. Пока что много шансов, что буду голосовать за вас, но пока промолчу. Может, что дельное ответите?.. Не хотелось бы, как с Пенелопой, ошибиться.
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    Я вот тут вас послушал, и мне по-прежнему не понятно, какого чёрта Василий и Изергиль _опять_ считают себя в праве задавать вопросы, а сами на них же не отвечать.
    И если Василий этим занимается, похоже, просто от души (хотя вот это его "меня проверять не надо!" заставляет уже и над ним задуматься), то вот карга...

    В общем не знаю. Не склонен видеть вампира в Дориане. Как-то все быстро на него навесили, в том числе под предлогом того, что-де Фаб в нём что-то этакое увидел. Нет, не верится, не сходится.

    Из оставшихся троих я раньше склонен был больше доверять Бреннан, но... Не нравится мне вот это вынесение на голосование Дориана. Уже и тут начинаю думать, что что-то не то.

    Если расставить народ списком по степени возрастания подозрительности (в моих глазах, разумеется), то получится вот такая пирамида:
    Дориан, Василий, Арзу.
    Ангелина и Бреннан.
    Карга.

    Против неё и проголосую. Изергиль.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася

    [​IMG]

    Соломон, ты как-то прокомментируешь то, о чем мы говорили, или ты слишком важный для этого?
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    Перевожу с твоего языка на человеческий:
    "А чо ты не послушался и не проголосовал в струю?"

    Я не вижу, что мне комментировать. Твой бред? Бабкины поддакивания? Взаимные наезды Хармон и Бредбери? То, как за это радостно уцепилась Ангелина? Арзу, которая вечно не имеет своего мнения?

    С тобой и с бабкой я в принципе больше вообще не хочу общаться. Почему - уже сказал. Ненавязчивый манипулятивизм и постановка себя выше всех остальных - ну наверное вы сами этого и не видите, но это не значит, что я хочу и буду вам потакать.

    На этом разговоры с тобой, Василий, я закончу.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася

    [​IMG]

    Кто больше молчит (например, Арзу) - дураки, потому что не имеют своего мнения. Кто рассуждает (например, Изергиль) - сволочи, потому что манипулируют. У этого мужика даже мнения спросить - и то криминал, ибо как они смеют вопросы задавать. И кто тут ставит себя выше остальных?

    Нет у нас тут главных. Все одинаковое право имеют нечисть искать - задавать для этого вопросы, озвучивать теории, делиться мнением и голосовать. Но судя по всему, все всё делают не так, и только Соломон делает правильно. И главное, говоришь ему - окей, Соломон, покажи нам, как надо, куда смотреть, что ты такое видишь, чего не видим мы? В ответ только упреки.

    *сделал несколько глубоких вздохов*

    Я крутил в голове все за и против. Ангелина и Дориан. Они мне примерно одинаково не нравятся. Шанс попадания 50%. Чувак, не обессудь. Если ты человек, мы за тебя блондиночке замстим.

    Дориан.

    А ты, бабуля, меня что ли ждешь? Поддакивать вздумала? ;)
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    старуха Изергиль

    [​IMG]

    Нда... Единственную причину вижу в нежелании общаться у Соломона - это его соломоново упрямство. Сказать нечего, а соглашаться с нами не хоцца из принципа, так что упрямо идет по своей линии до конца. Что ж его право. Ежели он и правда не виноват, другой причины я его молчаливого настроения не вижу. Хотя, может, обиделся, что не он тут рулевой и вопросы задает, и всех раскручивает, а Василий и я заодно на подпевках? Ну на обиженных воду возят, что тут сказать еще? *развела руками* Значится наши теории с их теориями больше совпадают, чем с его. Все это складывается, если Арзу верить, если нет, то он вампир и ему так удобно. Ежели он экстрасенс, то бамбуковый, ибо не вижу я, чтобы он на стороне мирного населения работал, потому как против чистых переть и их не снить... *развела руками* не знаю, что и говорить про него после такого!

    Что думаю по Ангелине и Дориану. Начну с первой: подозрительна тем, что после Пеньки ушла в подполье, громкими рассуждениями не отличалась, в один день за своими мыслями вообще не заметила, как день прошел, шуточки еще сегодня эти ее странные. В целом складывается впечатление прицепного вагончика за энтим нашим экспрессом, но вот так сразу ее в вампиры записать? Нет, даже я не могу. Хотя и говорила, что она все без утайки мелет. Может, и сегодня тот случай был? *задумчиво почесала нос*

    К Дориану у меня сегодня больше вопросов, да и до этого они немного скапливались. И все эти его слова, что нечисть себя так вести не будет, а мне откель знать будет или нет? Может ты знаешь, как она себя ведет и действуешь от обратного? То что про Фабиана я так думаю, как уже говорила, и давеча, и нынче, мог быть на то и расчет, чтобы им возле носа махать перед остальными потом. И также в подполье уходил... Сомнения у меня, конечно, Дориан, сомнения.

    В общем, если сегодня промахиваемся, то вся надежда на экстрасенса. Не исключаю, что это вовсе и не Арзу, и наши зеленые теории с Васькой держатся только на чем-то нам самим интуитивно кажущимся верным, но других маяков от знающего я не вижу. Тоже с проклятиями, кто знает, почему допустим Рафкины мозги никто не записал себе в копилку? А вдруг у них другой хозяин? Не хорошо выходит... Надо был хоть за подол меня дернуть али кашлянуть невзначай.

    Много мыслей у меня... В любом случае, завтра, ежели всё не правда сегодня с Дорианом, по количеству оставшегося народу будет проще решить. Не знаю, буду ли я с вами... *постучала клюкой о песок, посмотрела задумчиво вдаль, усмехнулась себе под нос* Я всегда знала, что добрые дела до добра не доведут, а потому, чтобы я еще раз на это подписалась?! Да не в жисть! *топнула и зло сплюнула на песок*

    Против Дориана.
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    /Холодно/ Продолжать дебаты бессмысленно. Мисс Беннет, считайте это завещанием.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Арзу Окай​

    [​IMG]
    Арзу молча обвела взглядом присутствующих. Ее прищуренный взгляд остановился на Дориане. Женщина развела руками, мол, не обессудь, дружок, и сказала:
    - Я не знаю что еще тут добавить к тому, что уже говорилось мною ранее. Мое мнение не изменилось.

    Дориан Бредберри.
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Финал

    Финал

    Заходящее солнце окрасило небо кровавыми красками. Взошедшая в очередной раз луна тоже была кровавой. Дориан Бредберри поднял голову и зажал на губах холодную улыбку. По его мертвенно-бледной коже пробежал красный отблеск.

    – О, вы решили сегодня обречь меня на смерть? Того, кто гордо пытался вычислить оборотней? Того, кто жил, чтобы привносить в этот мир искусство? Того, кто сиял, словно падающая комета? О, Дьявол, вы даже и не представляете, с какими силами имеете дело. Что вы, простые смертные, можете знать о бессмертии? Зачем вы боретесь с теми силами, которые вами не изведаны? Ох, вы даже и не знаете, что вы сотворили! – в глазах Дориана неожиданно блеснул демонический огонь, который мгновенно померк, и вместо него снова появилось отражение красной луны.

    И вдруг на том месте, где секунду назад стоял Бредберри, неожиданно поднялся столб пыли, а когда он рассеялся, мужчины уже не было видно. Лишь на песке появилась аккуратно начерченная надпись "Не скучай, дорогая". Сомнений не осталось ни у кого, Дориан Бредберри был последним вампиром, но что с ним произошло, оставалось загадкой.

    [​IMG]

    Сол, Ангелина, Василий, Арзу и Бреннан в недоумении оглянулись. Кого-то не хватало. В десятке метров от них, на пляже, стояла бабуля, вскинув голову и созерцая странную, мистическую луну. Изергиль торжествующе улыбнулась своей чарующей девичьей улыбкой, развела руки, и из вышедших искр возник огромный черный светящийся шар – портал, точно такой, из которого старушка так некстати вывалилась четыре дня назад. Но теперь-то, теперь! Накопленная за время прогулок по пляжу магическая энергия вместе с силой красной луны помогла сотворить портал.

    – Счастливо оставаться, касатики! – съехидничала Изергиль и исчезла вместе с порталом прежде, чем кто-то успел добежать. Она почувствовала, что сейчас произойдет нечто страшное, а у нее еще было, ради чего жить.

    Красная луна ослепила оставшихся в живых, и все они, за исключением одного, превратились в зеленых монстров. На глазах друг у друга. И на глазах у Арзу, которая осталась единственным свежим мозгом на острове в силу своих особых способностей, которые она так бездарно применяла. Ее учесть была предопределена.

    Что до остальных? О, теперь они вполне в состоянии вынести друг другу мозги в прямом смысле этого слова. Кто знает, кто доживет до утра? Кто знает, когда ждать корабля с помощью?

    :cube1: Игра окончена, человеки победили :cube1:
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Статистика

    Статистика голосований

    *Lonely*Wolf*
    • Капкан: Белинда Хьюджайс (Malins)
    • Тотем: Ангелина Беннет (Bella3130)
    Bella3130
    • Жертва зомби: Элина Бредберри (Danna981)
    • Тотем: КимЧжун Сок (Лили)
    Asara
    • Видение экстрасенса: Ким Чжун Сок (Лили)
    • Тотем: Фабиан Харди (b-lust)
    Лили
    • Жертва оборотня: Арзу Окай (Asara)
    • Тотем: Элина Жозефа Бредберри (Danna981)
    Smertnaya
    • Жертва вампира: Белинда Хьюджайс (Malins)
    • Тотем: Сол Ван Хален (Ingrid)
    Улитка
    • Жертва оборотня: Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*)
    • Тотем: Василий Пупкевич (Lamare)
    SleepingOwl
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    Mandarina
    • Тотем: Владислав Федосов (Улитка)
    b-lust
    • Тотем: Белинда Хьюджайс (Malins)
    Lamare
    • Тотем: Владислав Федосов (Улитка)
    Malins
    • Тотем: Сол Ван Хален (Ingrid)
    Ingrid
    • Тотем: Бреннан Хармон ( SleepingOwl)
    Дмитрий 007
    • Жертва вампира: Арзу Окай (Asara)
    • Тотем: Элина Бредберри (Danna981)
    Danna981
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    ШТАПИК
    • Тотем: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    AElita
    • Тотем: Бреннан Хармон ( SleepingOwl)

    Тотем
    • Бреннан Хармон (SleepingOwl) – 3
    • Дориан Бредберри (Дмитрий 007) – 2
    • Элина Бредберри (Danna981) – 2
    • Владислав Федосов (Улитка) – 2
    • Сол Ван Хален (Ingrid) – 2
    • КимЧжун Сок (Лили) – 1
    • Белинда Хьюджайс (Malins) – 1
    • Фабиан Харди (b-lust) – 1
    • Василий Пупкевич (Lamare) – 1
    • Ангелина Беннет (Bella3130) – 1
    Вампиры
    • Арзу Окай (Asara)
    • Белинда Хьюджайс (Malins)
    Оборотни
    • Арзу Окай (Asara)
    • Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*)
    Охотник
    • Белинда Хьюджайс (Malins)
    Экстрасенс
    • Ким Чжун Сок (Лили)
    Зомби (Bella3130)
    • Элина Бредберри (Danna981)

    Фабиан Харди - 4 голоса (Хармон, Рафаэль, Гелла, Дориан)
    Пенелопа Ридберг - 4 голоса (Ангелина, Ким Чжун Сок, Владислав, Сол)
    Рафаэль Стоукс - 2 голоса (Василий, Изергиль)
    Ангелина Беннет - 1 голос (Пенелопа)
    Дориан Бредберри - 1 голос (Фабиан)
    Бреннан Хармон - 1 голос (Арзу)

    *Lonely*Wolf*
    • Тотем: Ангелина Беннет (Bella3130)
    Bella3130
    • Тотем: Фабиан Харди (b-lust)
    Asara
    • Видение экстрасенса: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    • Тотем: Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    Лили
    • Жертва оборотня: Сол (Ingrid)
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    Smertnaya
    • Жертва вампира: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    • Тотем: Ким Чжун Сок (Лили)
    Улитка
    • Жертва оборотня: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    • Тотем: Арзу Окай (Asara)
    SleepingOwl
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    Mandarina
    • Тотем: Сол (Ingrid)
    b-lust
    • Тотем: Ангелина Беннет (bella3130)
    Lamare
    • Жертва зомби: Рафаэль Стоукс (AElita)
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    Malins
    • Тотем: Ангелина Беннет (Bella3130)
    Ingrid
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    Дмитрий 007
    • Жертва вампира: Фабиан Харди (b-lust)
    • Тотем: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    Danna981
    • Тотем: Сол (Ingrid)
    ШТАПИК
    • Тотем: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    AElita
    • Тотем: Сол (Ingrid)

    Тотем
    • Дориан Бредберри (Дмитрий 007) – 4
    • Сол Ван Хален (Ingrid) – 3
    • Ангелина Беннет (bella3130) – 3
    • Бреннан Хармон (SleepingOwl) – 2
    • Старуха Изергиль (ШТАПИК) – 1
    • КимЧжун Сок (Лили) – 1
    • Фабиан Харди (b-lust) – 1
    • Арзу Окай (Asara) – 1
    Вампиры
    • Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    • Фабиан Харди (b-lust)
    Оборотни
    • Сол (Ingrid)
    • Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    Охотник
    • выбыл
    Экстрасенс
    • Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    Зомби (Lamare)
    • Рафаэль Стоукс (AElita)

    Пенелопа Ридберг - 5 голосов (Сол, Ангелина, Владислав, Арзу, Ким Чжун Сок)
    Фабиан Харди - 4 голоса (Гелла, Бреннан, Дориан, Пенелопа)
    Дориан Бредберри - 1 голос (Фабиан)
    Сол Ван Хален - 1 голос (Изергиль)
    Ангелина Беннет - 1 голос (Василий)

    *Lonely*Wolf*
    • Тотем: Ангелина Беннет (Bella3130)
    Bella3130
    • Тотем: Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    Asara
    • Видение экстрасенса: Фабиан Харди (b-lust)
    • Тотем: Василий Пупкевич (Lamare)
    Лили
    • Жертва оборотня: Василий Пупкевич (Lamare)
    • Тотем: Гелла Вражевская (Smertnaya)
    Smertnaya
    • Жертва вампира: Фабиан Харди (b-lust)
    • Тотем: Ким Чжун Сок (Лили)
    Улитка
    • Жертва оборотня: Фабиан Харди (b-lust)
    • Тотем: Арзу Окай (Asara)
    SleepingOwl
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    Mandarina
    • Тотем: Гелла Вражевская (Smertnaya)
    b-lust
    • Тотем: Сол (Ingrid)
    Lamare
    • Тотем: Гелла Вражевская (Smertnaya)
    Malins
    • Тотем: Гелла Вражевская (Smertnaya)
    Ingrid
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    Дмитрий 007
    • Жертва вампира: Фабиан Харди (b-lust)
    • Тотем: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    Danna981
    • Тотем: Василий Пупкевич (Lamare)
    ШТАПИК
    • Жертва зомби: Ким Чжун Сок (Лили)
    • Тотем: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    AElita
    • Тотем: Василий Пупкевич - Lamare

    Тотем
    • Гелла Вражевская (Smertnaya) – 4
    • Василий Пупкевич (Lamare) – 3
    • Дориан Бредберри (Дмитрий 007) – 2
    • Бреннан Хармон (SleepingOwl) – 2
    • Сол Ван Хален (Ingrid) – 1
    • Старуха Изергиль (ШТАПИК) – 1
    • Ким Чжун Сок (Лили) – 1
    • Арзу Окай (Asara) – 1
    • Ангелина Беннет (Bella3130) - 1
    Вампиры
    • Фабиан Харди (b-lust)
    • Фабиан Харди (b-lust)
    Оборотни
    • Василий Пупкевич (Lamare)
    • Фабиан Харди (b-lust)
    Охотник
    • выбыл
    Экстрасенс
    • Фабиан Харди (b-lust)
    Зомби (ШТАПИК)
    • Ким Чжун Сок (Лили)

    Владислав Федосов – 5 голосов (Бреннан, Дориан, Ангелина, Арзу, Гелла)
    Соломон Ван Хален – 3 голоса (Владислав, Василий, Изергиль)
    Арзу Окай – 1 голос (Сол)

    *Lonely*Wolf*
    • Тотем: Ангелина Беннет (Bella3130)
    Bella3130
    • Тотем: Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    Asara
    • Видение экстрасенса: Сол (Ingrid)
    • Тотем: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    Лили
    • Тотем: Гелла Вражевская (Smertnaya)
    Smertnaya
    • Жертва вампира: Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    • Тотем: Василий Пупкевич (Lamare)
    Улитка
    • Тотем: Гелла Вражевская (Smertnaya)
    SleepingOwl
    • Жертва зомби: Гелла Вражевская (Smertnaya)
    • Тотем: Арзу Окай (Asara)
    Mandarina
    • Тотем: Дориан Бредберри (Дмитрий 007)
    b-lust
    • Тотем: Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    Lamare
    • Тотем: Арзу Окай (Asara)
    Malins
    • Тотем: Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    Ingrid
    • Тотем: Бреннан Хармон (SleepingOwl)
    Дмитрий 007
    • Жертва вампира: Cтаруха Изергиль (ШТАПИК)
    • Тотем: Соломон Ван Хален (Ingrid)
    Danna981
    • Тотем: Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    ШТАПИК
    • Тотем: Василий Пупкевич (Lamare)
    AElita
    • Тотем: Бреннан Хармон (SleepingOwl)

    Тотем
    • Старуха Изергиль (ШТАПИК) – 4
    • Бреннан Хармон (SleepingOwl) – 3
    • Василий Пупкевич (Lamare) – 2
    • Гелла Вражевская (Smertnaya) – 2
    • Арзу Окай (Asara) – 2
    • Соломон Ван Хален (Ingrid) – 1
    • Дориан Бредберри (Дмитрий 007) – 1
    • Ангелина Беннет (Bella3130) – 1
    Вампиры
    • Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    • Старуха Изергиль (ШТАПИК)
    Оборотни
    • выбыли
    Охотник
    • выбыл
    Экстрасенс
    • Сол (Ingrid)
    Зомби (SleepingOwl)
    • Гелла Вражевская (Smertnaya)

    Дориан Бредберри - 5 голосов (Бреннан, Ангелина, Вася, Изергиль, Арзу)
    Старуха Изергиль – 1 голос (Сол)
    Ангелина Беннет – 1 голос (Дориан)

    Если ошибки - пишите в ЛС :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей