1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 4 сезон - Проклятие острова

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*) - охотник

    [​IMG] - Ангелина Беннет (Bella3130) - человек

    [​IMG] - Арзу Окай (Asara) - экстрасенс

    [​IMG] - Ким Чжун Сок (Лили) - оборотень

    [​IMG] - Гелла Вражевская (Smertnaya) - вампир

    [​IMG] - Владислав Федосов (Улитка) - оборотень

    [​IMG] - Бреннан Хармон (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Пенелопа Ридберг (Mandarina) - человек

    [​IMG] - Фабиан Харди (b-lust) - человек

    [​IMG] - Василий Пупкевич (Lamare) - человек

    [​IMG] - Белинда Хьюджайс (Malins) - человек

    [​IMG] - Сол (Ingrid) - человек

    [​IMG] - Дориан Бредберри (Дмитрий 007) - вампир

    [​IMG] - Элина Жозефа Бредберри (Danna981) - человек

    [​IMG] - Старуха Изергиль (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Рафаэль Джошуа Стоукс (AElita) - человек



     
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Белинда Хьюджайс

    [​IMG]

    - Скорее всего, ничего. Ты бы видел, что тут Элина вчера вытворяла, если они такое не почувствовали, то ты даже не рассчитывай.

    - Вообще, эти трое - просто первые, кого мне удалось вспомнить, так что не надо никаких выводов. Моя интуиция часто меня подводит, например, сюда я попала именно благодаря ей, а чтобы построить какие-то логические заключения, надо хотя бы понаблюдать за людьми, послушать, что они говорят, а я этого, понимаешь ли, не делала. Все эти люди мне не интересны и мне уже абсолютно все равно, как сложится их дальнейшая судьба, хотя я буду не против, если нашу мертвую компанию скрасит кто-нибудь норма.. - запнулась - ..эм, кто-нибудь еще. - прикусила губу, не поднимая глаз на собеседника и продолжила рисовать каракули на песке.

    - Ага, присоединяюсь к вопросу. Нет, серьезно, ты за время вашего брака не узнала, человек ли он? Но я склоняюсь к тому, что все-таки человек, будь он нечистью - давно бы отведал твоей тушки! Сколько вы там женаты были? В любом случае, уверена, ты его уже в первую неделю задолбала... - не отвлекаясь от черчения не заинтересовано отозвалась Бел.​
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Элина Бредберри

    [​IMG]

    - Захотела так, вот почему! - фыркнула Бредберри, высокомерно задрав голову. Но уже через мгновение она недовольно вздохнула и с явным нежеланием повернулась к Рафаэлю. - Потому что изначально их поведение не напоминало поведение напарников. Сол указывал на ошибки в теориях и словах Фаби, как это делает человек, действительно пытающийся найти клыкастеньких и выжить, - Элина поправила волосы, хотя совершенно в этом не нуждалась, - Да и вот эта фраза, брошенная моему муженьку.

    - Не знаю, чем-то зацепила меня эта реплика и тем самым огородила Сола от роли нечисти. Плюс - всерьёз на роль зубастенького он рассматривал именно Фабиана, а не Дори и эта тенденция продолжалась и на второй день, даже с большей уверенностью и твёрдостью. Но голос-то, голос! Ведь мог же отдать и против нерадивого напарника, нет? Учитывая, что и Пенечка, и Фабианчик были у него, так сказать, не на скамье запасных, - выбор рыжего на голосовании, думаю, не вызвал бы вопросов, а в дальнейшем даже помог избежать неудобных вопросов.

    - Может, потому что она казалась ему подозрительной? Её речи, что в одежде, что без, особой логикой и обилием теорий не отличались. Да и противоречий было много, за которые вполне можно было предать её, скажем, огню. А вообще - лучше задай этот вопрос Солу. Я не его личный адвокат, чего распинаюсь.

    - Как раз-таки, будь они с Фаби напарниками, ему было бы вполне удобно отдать голос за последнего. Ибо, повторюсь, и Фабс, и Пенечка были у него основными подозреваемыми. Так что слитие своего дружочка пошло бы на пользу самому Солу, которого в кругах выживших особо так на первый план не выдвигают. А вот проверить свою теорию о возможной связи П. и Ф., выбирая своей жертвой П. для меня очевиднее всего, ибо в первый день детка казалась ему всё же клыкастее, чем рыжик.

    Элина выдохнула и, ухмыльнувшись, глянула на Сола.

    - А может быть, Сол просто обаяшка, и мне не хочется видеть в нём иную сущность. Как и в моём муженьке.

    - А вам всё неймётся, - Элина цокнула, - Всё хочется в чью-нибудь личную жизнь влезть да разузнать поподробнее. Будто я не знаю, что вам просто интересны наши отношения. Нет, неа. Не скажу я вам ничего, - Бредберри категорично замотала головой. Немного подумав, женщина повернулась к двум духам и надула губки. - А может и скажу, если какая-нибудь моя версия подтвердится этой ночью или днём.
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День третий

    День третий

    Кажется, того, что произошло этой ночью, ждал каждый.
    Первой находкой, к слову, в равной степени удивительной и неудивительной, был Фабин Харди. Вампиры изрядно его осушили. Тем, кто катил на него бочку все два дня, стоило бы призадуматься... и оглядеться.
    [​IMG]
    Не успели пассажиры заново оценить ситуацию, как из джунглей донесся крик: как всегда, проклятье Зеленого острова дало свои плоды. И на этот раз, этим плодом стал Ким Чжун Сок. Не зря говорят, что охота в одиночку - не лучшая затея, как для оборотней, так и для вампиров. А Ким Чжун Сок был именно оборотнем, ведь чтобы не заметить произошедшие с ним трансформации, нужно было быть совсем уж слепым.

    О прошедшем ночном ливне напоминали только насквозь мокрые джунгли. На небе снова было ни облачка, солнце палило, а ребятки перебрались на пляж, предварительно похоронив Фабиана, а также Ким Чжун Сока (правда, чуть поодаль от остальных погибших). Каждый подумал только об одном - второму оборотню были развязаны руки.

    Всем было интересно, как же в сложившейся ситуации изменятся теории остальных?


    Итоги ночи:
    Фабиан Харди (b-lust) - человек - убит вампирами.
    Ким Чжун Сок (Лили) - оборотень - стал жертвой зомби.
    Персонажи переходит в стадию "Дух".

    Оборотни не договорились.


    День продлится до 23 сентября (23.00 МСК)
    (голосование с 22 по 23)​
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    *Сол выглядел вроде бы как обычно. Только вот в лице, всегда спокойном и весёлом - что-то умерло.*

    Я морально подготовился к тому, что сегодня мне будут припоминать "утопление" Пенелопы. Оправдаться мне нечем, разве что сказать, что я действительно считал её нечистью.
    Так что можете начинать топить. Только вспомните пожалуйста, кого ещё вы слушали. И кто кем на деле оказался.
    А мне надо собраться с мыслями, и вспомнить, что же было вчера ещё такого, из чего выводы можно сделать.

    *садится на песок, замолкает*
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Василий Пупкевич

    [​IMG]

    Да... Я ждал, что Фабиан не выживет, хотя думал больше, что его зомби слопает... Вопрос: в нем вампиры подозревали конкурента, он что-то опасное для них сказал или он просто их достал?..

    Что касается Кима Чжун Сока, будем думать, с кем он ложится. Было у Фабиана одно мнение занятное по этому поводу, очень интересно, кому еще оно в голову пришло.

    И еще одно.
    Ночью мне приснилось, что кто-то сказал
    Хочу предостеречь людей насчет умудренных. Помните, что они 1. могут быть нечистью и намеренно вводить в заблуждение, 2. могут ошибаться так же, как любой человек. Так что вы не торопитесь уши развешивать ни перед бабулькой, ни перед кем. Когда кто-то озвучивает свой вывод, спросите себя (и оратора), на каком основании он сделал этот вывод. Есть люди очень убедительные, но быть убедительным и быть правым - это разные вещи. Да, капитанствую, просто не мог пройти мимо такого опасного высказывания.
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - За себя побаиваетесь или за напарника? - тихо усмехнулась Бреннан. - Видели уже вчера пример чьей-то такой крайне красивой "убедительности". Её плоды были прибиты деревом. Так что в данной ситуации я бы к бабульке и к вашим "голосам в голове" всё же прислушалась, дельные вещи говорят. Да и с Кимом дражайшая Изергиль в своих подозрениях вот совсем не промазала.
    - Наверное, тут почти каждый может так сказать, мистер Ван Хален. Мол: "Не я один ошибся, лучше на других посмотрите". Так что странная попытка перевести стрелки.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    *сидя на песке, прикрыв глаза*

    Это не попытка перевести стрелки, Бреннан. Это искреннее предложение вкупе с просьбой иметь в виду.
    Потому что когда меня здесь прикончат, и будет как с Фабианом - пусть хоть кто-то включит мозг. Раз уж я сам не смог этого сделать вовремя.
     
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    Брен едва удержалась от тяжелого вздоха.
    - Дешевле тактики, чем "начать заранее себя демонстративно хоронить и давить на чужую совесть" этот мир ещё не видел. Вас ещё не пришибло деревяшкой, как Пенелопу.​
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Василий Пупкевич

    [​IMG]

    Я лишь сказал, что все могут ошибаться, а некоторые и нарочно вводить в заблуждение. Люди часто забывают об этом, мисс Хармон. Хотя я вовсе не хотел умалить умудренность и опытность нашей бабушки. Одного нечистого угадала. А может даже сама его и съела, кто знает, такое тоже могло быть.

    * посмотрел на бабушку Извергиль и снова развернулся к Хармон *

    Что касается вашего "тонкого" намека на напарника, я его услышал, да. И даже не знаю, какой делать вывод из того, что вы это сказали.

    Поделитесь, кого видите вместе с Кимом Чжун Соком?
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    *Устало, не открывая глаз*

    Хармон, мне плевать, что ты считаешь "дешёвым", а что не очень.
    Я для себя понял, что живым мне отсюда не выбраться. Это не означает, что я собираюсь сложить ручки на груди сдохнуть с благостной рожей. Я всё-таки хочу хоть как-то разобраться, кто тут скотина почище твоего покорного слуги, сгубившего не за так девицу, вся вина которой состояла в дурном воспитании и паскудном характере. Я хочу найти нечисть.

    А вот в твоих стремлениях - не уверен. Ведь если разобраться - Дориан же не просто так начал раскручивать пружину в адрес Фаба. С твоей же подачи, Бреннан. Хотя бы отчасти...

    Впрочем это одна версия. И даже не самая вероятная.
     
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - Надеюсь, вы услышали именно то, что я хотела сказать, а не что-то другое, Василий.
    Возможно, Геллу. Ничего особо дельного она ни о Киме, ни Киму не сказала, только стыдливым румянцем благодаря ему вчера покрылась на пару секунд. Но это не слишком правильный критерий, потому как не она одна с ним почти не контактировала.
    А возможно Владислава, который не первый день вызывает некоторые вопросы и я уже озвучивала, какие. Вчерашний голос против мисс Ридберг - а уже один из тех, кто её пытался "слить" оказался особью - этих вопросов добавляет.
    Хотя, не могу не отметить, что поведение для оборотня у Кима было весьма выверенным и продуманным. Грубоват, но логичен и последователен - за счёт второго его почти и не подозревали.
    - Я абсолютно так же, как и вы по поводу Пенелопы, скажу, что искренне считала его нечистью, - пожала плечами Хармон. - А по поводу тараканов в голове мистера Бредберри и его выводов наверное у него же и стоит спросить. Наверняка были причины поддержать мою версию так же, как у тех, кто поддержал вашу в отношении Ридберг.
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    И всё-то правильно, и всё-то вроде бы логично.
    Только есть впечатление, что ты опять хочешь тишком подсунуть новую кандидатуру на заклание - и пусть остальные раскручивают. Как это было с Фабом. Которого мне жаль.
    И по большому счёту не так важно кто это будет - я, Вася, Влад или Гелла (я так понял, это пока у тебя такие "лидеры" на место тройки нечистых?). Но если ты точно так же будешь раскручивать ситуацию, а пострадает мирный...
    Хотя... Из 9 оставшихся трое - нечисть. 6 на 3. Факт. Имеем шансы уже сегодня закончить наши "игры разума" не в нашу пользу, если казним мирного. Подумай об этом.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - А мне жаль Пенелопу, которую вы "подсунули" точно так же. Разница тут только в том, кто из нас оказался убедительнее.
    - А вот на счёт "если" вы замечательно сказали сами. Только не забывайте о том, что "на заклание" сейчас очень красиво девушку отвели вы, а не я. И ошибались вы ровно в той же степени.
    - Я обязательно подумаю. А вы об этом очень постарайтесь не забыть. Судя по вашему упорству предыдущие два дня - с вами случается.​
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Василий Пупкевич

    [​IMG]

    Подобью тут что я насобирал на мистера Кима.

    У него было мало подозреваемых, из них в живых осталась только Ангелина. Общее впечатление: он подозревал только самых странных и подозрительных другим - лидеров списков, так сказать.

    В первый день подозрительными считал Мелиссу, Пенелопу, Фабиана и Ангелину. Подозрений не вызывали: Арзу, Гелла, Рафаэль и Владислав. Сол чем-то напрягал. Я у него мог быть нечистью по закону подлости. Про Изергиль, Дориана, Бреннан толком ничего не помню. Говорил ли что-то?

    На второй день парень ставил Ангелину в пару то к Фабиану, то к Пенелопе. Выступал против всех троих. Арзу только пожюрил за несодержательность высказываний, меня назвал странным, а Геллу - искренней. Владислав, Бреннан, Сол, Дориан, Изергиль - никакой позиции. Поправьте, если ошибаюсь.

    Начнем с Ангелины. Можно ли считать, что она напарник, вписанный в подозрения "для галочки"?
    + сильно не наседал, не было конфронтации
    + подозревал только в контексте связки с Пенелопой или Фабианом, то есть выбывание последних как бы "обеляет" Ангелину
    - кроме Кима Ангелину не подозревали, и в первый же день вытаскивать собрата пусть даже и слегка - небезопасно

    Сама Ангелина в первый день покойного не подозревала, во второй день - вообще воздержалась от подозрений к кому-либо кроме Пенелопы. Это ни о чем не говорит.

    Полностью исключить нельзя, но склоняюсь к тому, что Ангелина с Кимом не очень вяжется. Не на первом месте у меня.

    Продолжение следует.

    * выдохнул *
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    Бесполезно говорить, что мне тоже её жаль.
    Только вот так откровенно торжествовать по поводу того, что на дневном убили не твою "жертву" - тоже такой звоночек тревожный. Я-то имел в виду, что ты ничем не лучше твоего покорного, если ты мирная. А если нет - то это хорошо так вскроется, когда убьют меня - не важно, днём или ночью. Но будет поздновато.

    Сказал только что. Я-то про себя всё знаю. А про тебя - извини, нет.

    *Ещё более устало*
    Чего ты от меня хочешь, Хармон? Чтобы я признал, что я тоже упёртый идиот, который за манерой поведения увидел нечто большее? Так я это признал ещё с утра. Ну давай прямым текстом, если было не понятно:
    Я, Райан Соломон ван Хален, признаю, что я полный идиот и, наряду с личностью, оказавшейся оборотнем и личностями, чей статус крайне сомнителен, и которые поддакивали мне и Киму, не особо стараясь по-своему подозрения обосновать, виновен в смерти Пенелопы Ридберг.
    Довольна?

    *Слушает Васю*
    Разумно. Но ты забываешь учитывать, что оборотни договориться так и не успели, так что ещё и по этому Ангелину скидывать со счетов не стоит.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася

    [​IMG]
    Я это помню, но почему это идет в пользу их связки?
    Вообще рассуждать с позиции - кто бы с кем мог договориться - это не мой конек. Ибо не представляю, на каком основании делать выводы.

    Вот о том, кто договорился на Фабиане - тут есть, о чем подумать. Хотя я бы хотел начать мозговать с собрата Кима в первую очередь, по понятным причинам.
     
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - Вполне возможно говорит о том, вспоминая формулировку почившего Фабиана, что она хотела "слиться с толпой", особенно в голосе против Пенелопы. То же относится и к Арзу.

    - Небезопасно, но тоже может быть не лишено рационального зерна. Подготовился к выносу напарника заранее, если можно так выразиться. Особенно вспоминая то, что на него самого особо никто не наседал.
    Но тут и правда есть сомнительный момент во времени.

    - А разве я где-то торжествовала? Просто не склонна жалеть человека только из-за его непричастности. Фабиан не был мне ни родственником, ни близким другом, ни даже хорошим знакомым. Да и ту же Пенелопу мне не особо жаль, умом она явно не блистала, вспоминая её вечернее "выступление".

    - Эту же мысль я пыталась донести и до вас. В данной ситуации мы не отличаемся почти ничем.

    - Браво, мистер Ван Хален. Процедура самообеления вашей персоны прошла почти успешно.​
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    /Устало/ 2 жертвы, 2 невиновных, везде просчеты.
    Что с мистером Харди, которого я на свою глупость посчитал особью, что мисс Ридберг, которую я так же подозревал, что господин Чжун Сок, которого я подозревал меньше двух первых. /Развел руками/

    Мистер Ван Хален, никто ни кого не собирается топить.
    Вчера как минимум 8 человек просчитались в своем выборе [Я, вы, Хармон, Арзу, Ким, Владислав, Пенелопа, Гелла и Ангелина]
    Единственное, не факт, что просчитались намеренно, потому как Ким действительно мог голосовать против Пенелопы потому, что ее проще всего было слить.

    Я не раскручивал пружину, мистер Ван Хален. Я подозревал того, кто, по моему мнению, мог оказаться нечистью. Все мы можем ошибаться, к сожалению.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася

    [​IMG]

    Так, народ, я тут подумал, что проклятие острова дает нам шанс распорядиться информацией.

    Что вы скажете на то, чтобы каждый "зомби" признался в том, когда и кого он ел? Это поможет нам выкинуть как минимум троих из анализа ситуации. Я знаю, что в этом есть определенный риск, поэтому не предлагаю прямо сходу соглашаться. Просто давайте хорошенько подумаем и посчитаем, оправдан ли этот риск.

    Да, ситуация остренькая, но ведь у нас еще и экстрасенс есть пока еще. Хотя ему я бы сильно высовываться не советовал, конечно. Если только он не знает второго оборотня. Если знает - то можно и высунуться.
     
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - С одной стороны - это разумно, признаться любителям свеженького мозга. А с другой, Василий, вам не кажется, что предполагаемые "зомби" могут соврать и о том, кто кого ел, и о сущности вообще? Или могут попросту не помнить о своих ночных метаморфозах? ​
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася

    [​IMG]

    Если назовутся два зомби на одну и ту же жертву - так даже интереснее :cool:

    В общем, ща посчитаем, не станет ли это боком математически...
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    Мистер Пупкевич, я ужасно сомневаюсь в том, что этот риск оправдан. Хотя бы потому, что это поможет особям вычислить среди нас обычных людей.
    Да и к тому же что мешало быть этим зомби, например, мисс Хьюджайс, мисс Ридберг или мистером Фабианом?
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    старуха Изергиль

    [​IMG]


    *сидя на камушке, достала гребешок и начала медленно расчесывать волосы* А ты глянь-ка, касатик, *обращаясь к Соломону* чуйка-то моя трагедией пока что ограничилася. Может и с тобой также, а? Я бы в пару к Киму тебя ставила. Как-то он пошутил между делом, что не быть вам напарниками. А я себе на нос-то и намотала тогда еще, что может вам-то как раз ими и быть. И поди пойми почему, логикой вашей вообще не сложить, а вот в голове у меня все очень даже хорошо складывается.

    Кстати, это *достала из кармана 500ку отданную Пенелопой* я тебе не отдам. У меня пенсия маленькая. Мне на что-то жить надоть, а тебе может уже больше и не пригодится. *немного подумав* а может еще заработаешь.

    Владислава бы я за вампира считала. Кого бы к нему приписала? Подумать надобно еще *собрала волосы с расчески, скатала в комок и кинула на песок* Ты глянь-ка, лысею! А еще говорят свежий воздух полезен. *покачала головой*

    Это, Василий, хорошая идея, а ну-ка скажи, ты сожрал Рафаэля?
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]
    Ну собственно ты сам на свой вопрос ответил. А зачем такая логика - ну может помочь исключить какие-то варианты, как наименее состоятельные. Ну вот например бабка, как с твоей подачи завелась меня закопать, ныне считает, что я мог быть напарником не-Товарища Кима. Но если рассудить логически, то будь мы с ним в команде, у оборотней были бы жертвы. Потому что как минимум он меня понимал похоже очень неплохо. Так что логичнее меня было бы отнести в "другой лагерь" нечистых, тобишь к кровососам. Кстати, на эту тему упорство Изергиль меня тоже немножко напрягает - тоже похоже на "выдать мнение за факт", и "подвести и перевернуть все данные так, чтоб свою "версию" выдать за истину", что мы тут уже видели и у Бреннан, и у Дориана, и у Фабиана, да и у меня, наверное, тоже.


    Было очень похоже.

    О, а они (родственники и друзья), у тебя оказывается есть? Непохоже.
    *Понял, что перегнул палку*
    Ладно, извини. Сойдёмся на том, что я понял, что тебе наплевать на всех, включая, как мы помним по первому дню, себя саму, но переборщил с личным отношением к сему факту. Сорри.

    *Махнул рукой*
    Да думай как хочешь, я всё равно не смогу тебе ничего доказать, я это понял ещё позовчера. Бесполезно высказывать тебе свою точку зрения и просить тебя прикинуть разные варианты - ты упираешься в то, что считаешь святой истиной. Ну ок.

    И на том спасибо.
    Хотя мне кажется, что таки среди тех, кто голосовал против Фабиана искренне заблуждавшихся было больше, в пропорции. Сомневаюсь в данный момент разве что насчёт Бреннан.

    Окей, чтобы не было опять же как с Фабианом и мы не цеплялись к словам друг друга: про меня тоже можно сказать, что я "раскручивал пружину" в адрес Пенелопы. Компрене?


    Я, по наивности своей, считал, что проклятие штука загадочная, сопровождающаяся амнезией. Ну уж по крайней мере, я за собой не помню ночных посиделок над вскрытыми черепушками.
    И кроме того, что по этому поводу сказали Бреннан и Дориан, я ещё добавлю, что как главный местный очкодав не уверен, что само Проклятие спустит такую вот "откровенность".

    *Отмахнулся*
    Да сколько угодно. Сказал уже, где такая твоя логика ущербна, повторяться смысла не вижу.

    *ещё раз отмахнулся, с видом "бери, я себе ещё нарисую"*
    Мне на том свете точно не понадобятся, а на этом действительно можно заработать. Другой вопрос, что и тебе тоже, но тут воля твоя.

    *задумчиво чешет в затылке*
    [​IMG]

    Я всё пытаюсь вспомнить что-то такое во вчерашнем дне и вечере, что не даёт мне покоя. Что-то там было...
     
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Владислав Федосов

    [​IMG]
    Владислав сидел на влажном песке, бессмысленно уставившись на накатывающие на берег волны.
    - Вот так... как же сильно мы ошибались. Невинные жертвы...
    Он замолчал на полуслове, вновь погрузившись в свои мысли. Из раздумий его вывел разговор о зомби.
    - Я был уверен, что проклятие сказывается на памяти человека. Я не прав?

    - Вы подумайте, подумайте. Интересно узнать ваше мнение на этот счет. И с кем я по-вашему, "складываюсь".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей