1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Доброго дня. :smile:
    Я совсем новичок на форуме. Это не первое моё сообщение, но я бы хотел познакомиться.
    Форум читал набегами, но внезапно понял, что хочу зарегистрироваться и общаться.
    Меня зовут Андрей, но можно просто по нику - Карп карась : D Почему я карп? Просто мне захотелось. Могу просто сказать, что это перевод одного слова, которое мне нравится.
    Играю я в основном в Симс 3, недавно начал осваивать 4-ку, но всё же сердце отдано третей части. Я не умею писать, артить и креатить, поэтому просто играю. Хочу попробовать вести рассказ о моих семьях.
    Слушаю любую музыку, на жанры не делю, но если подумать, то мой плейлист забит темами и обработками (порой я вообще не представляю, что это за тема) из игры Touhou Project. Я думаю, есть люди, которые о ней слышали. Хорошая игра, интересный сюжет и няши.
    Иногда посматриваю аниме, увлекаюсь историей, неплох во всякой фигне, связанной со столицами, населением и языками. Не очень полезные сведения в жизни : D
    Я не владею фотошопом и всякими программами, и из-за этого страдаю, во всю пытаюсь чему-нибудь научиться. Я вообще не творческий человек, это меня немного печалит :с
    Немножко читаю книги, немножко смотрю фильмы и сериалы, немножко перевожу для себя мангу, всего по немножко, короче.
    И ещё меня часто упрекают в слишком серьёзности, ибо чувство юмора у меня, эм... среднячковое, мягко сказать. Поэтому я заранее извиняюсь, если вдруг окажусь тормозом или обижу.
    Добра всем ^_^
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Серебряный карп, Добро пожаловать :smile: Постараемся не обижаться и не обижать :smile:
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ну вот и мне захотелось написать. Я Татьяна, для друзей ТанюФФФка, мне 20 лет. Окончила школу, окончила колледж, ищу работу. Характер гадский как я считаю. По модели Симс 3: безнадежный романтик, вредина, кулинар, любитель природы, злюка. Замужем, есть двухлетняя дочь-моя радость и смысл жизни.
    Музыку слушаю довольно разную: от галимой попсы до альтернативного рока. Из фильмов люблю американские комедии, ужасы и фильмы с глубоким смыслом, чтобы потом сидеть месяц и размышлять. Обожаю добрые детские(и не очень) мультфильмы, собрала для дочери внушительную коллекцию этой " детской радости". Она смотрит, но я чаще....
    На сайте сижу давно, года 3. Давно хотелось везде вставить свои пять копеек(я это люблю), и вот решила зарегистрироваться. А потом облом-новая квартира совсем без интернета. Сейчас, на купленном недавно планшете, просаживаю мегабайты на кровно заработанные мужем деньги...
    Над моей одержимостью симсом он смеётся, друзья предпочитают другие игры. Так что в этом плане только здесь меня и понимают.

    Присматриваюсь к разделам династий и опытов. Проведем интернет, начну действовать. Благо писательский талант присутствует(по вдохновению), стихи пишу иногда...
     
     
  5. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Аррабика, добро пожаловать :flower: Вот и раскрылся один из таинственных гостей :biggrin:
    Простор для творчества на сайте есть, так что в добрый путь! :smile:
     
     
  6. Nemerethe

    Reborn and alive..
    Nemerethe
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Решила я на досуге и сюда заглянуть.
    Зовут меня Юна, форум читаю очень давно, более 3-х лет, насколько я помню. Мне 25 лет, родилась в апреле. Работаю переводчиком в скромном бюро переводов, еще не доучилась, как-то пока не выходит. Болезненная, с кучей болячек, доставшихся от родителей и бабушек с дедушками. Тем не менее нахожу время радоваться жизни и на своих неудачах не зацикливаюсь. Замужем уже год. Детей пока нету, но очень желаю их завести. Недавно взяла собачку, которая уже в два раза выросла с последнего раза, когда я о нем упоминала.
    В Симс играю с раннего детства, с 12 лет, насколько я помню. Любимой частью серии с учетом последних обдумываний признала 4-ую часть, но с радостью и удовольствием играю во вторую. В третьей отыграла династию до шестого поколения, на чем решила, что с меня хватит. :biggrin:
    Много читаю, рисую орнаменты, играю в игры.
    Люблю кататься на велосипеде, плавать, путешествовать по России. Вот, недавно была на Байкале.
     
     
  7. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Напишу-ка и я о себе.
    Я-Вероника,мне 12 лет и учусь я в 6 классе.В симс играю давно,где-то с 7 лет.Раньше играла на досуге,а сейчас фанатею от нее.Человек я довольно эмоциональный,и можно сказать ранимый(
    Особенно люблю читать и петь.Как жаль что обделила природа меня певчим даром...
    Пою,естесна,когда одна.Близка к литературе,классике,имеются писательские навыки.По жизни склонна к рассуждениям и философии.У меня все.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аррабика, Nemerethe, DNikaL, добро пожаловать, девушки :smile:
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Lamare,
    andrew142000, Спасибо вам, за ваш обалденный сайт, где таких чокнутых на симсе как я понимают. Очень хочется написать во все все темы. Сайт безумно интересен: правдивая информация, отзывчивые люди, куча талантов... Я теперь с вами до последнего мегабайта!:biggrin:
     
     
  10. Nautilus

    Моллюск-новичок
    Nautilus
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем здравствуйте! Прежде всего хочу поблагодарить всех тех, благодаря кому этот замечательный сайт (который я втихаря почитываю уже как три года) существует и развивается. Проделана грандиозная работа, очень приятно наблюдать за атмосферой. Надеюсь, что смогу влиться.
    Я не очень люблю свое имя, поэтому можно остаться для всех просто Нау? Также я не привыкла пользоваться смайликами, а еще вычурно говорю, многие из-за этого видят во мне... злого человека?, и любое сообщение может внезапно расцениться собеседником как нападение. Но на деле это совсем не так. Я ведь не кусаюсь, даже не лаю.
    Я постоянно нахожусь в упаднических настроениях и говорю, что устала от всего (в свои-то пятнадцать), но это не мешает мне творить безумные вещи, вызывающие недоумение у людей (не подумайте, если я завожу новые знакомства, я стараюсь вести себя культурно). Во-от, как-то так. Я могу много рассказать о себе, но не уверена, что читатели готовы терпеть меня так долго. Кое-какие мои увлечения указаны в профиле, если что, то в ходе знакомства со всеми или если будет интересно - расскажу подробнее.
    Я здесь, чтобы вдохновившись работами других пользователей, написать свою династию. А может и не одну.

    Вот какую простыню накатала. Еще раз надеюсь влиться в поистине замечательный коллектив.
     
     
  11. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Чтобы увидеть скрытый текст Вы должны написать 5 сообщений или больше.
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Викусечка, эм... понял не совсем все :biggrin: Но я надеюсь что вы вернулись на долго ;)


    ну как я сказал выше, надеюсь что вы вернетесь надолго )))
     
     
  13. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Викусечка, ба! Какие люди :biggrin: С возвращением :smile: Автобиография весьма интересна. Не буду комментировать, ибо я это делаю... не очень. Скажу только одно - всё правильно сделала ;) У нас есть кадр с похожим случаем. Но это уже совсем другая история :biggrin:
     
     
  14. пять утра

    Новичок
    пять утра
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    всем привет.

    зовут Ольга, мне 20 лет.
    планирую стать программистом, но зачем-то учусь на математическом факультете.
    обычно бездельничаю, грущу, туплю, сплю, сижу в интернете.
    люблю железные дороги и всё, что с ними связано, путешествия и походы.
    во многом живу прошлым, пью много кофе, прыгаю через лужи, всегда ношу с собой десертную ложку, быстро хожу, боюсь людей, постоянно хочу спать.
    в симс обычно играю запоями -- редко, но подолгу.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сколько здесь сижу, обходила эту тему стороной (неохота было о себе расписывать, да и немало накатала в автобиографической предыстории к моему первому на этом форуме челленджу), но теперь всё-таки решила черкнуть. Соблазнили меня подписанные смайлики в виде черт характера из TS3 (пусть в "тройку" я играла не так много, и часть из них даже не видела в деле, но очень уж они колоритные).

    Пусть их получается куда больше пяти, зато всё честно и ничего не упустила. :cool:

    :har46::har65::har95::har14::har21:
    :har12::har101::har9::har39::har42:
    :har68::har4::har82::har32::har91:

    Итак, я эмоционально нестабильная SSNL, которая постоянно сидит за компом или гуляет по городу с музлом в ушах.
    Там, в городе, мне нравится строить глазки симпатичным людям, кататься на качельках (там на меня часто нападает вдохновение :crazy:), иногда (если повезёт) тусить.
    Страдаю перепадами настроения - ну, или наслаждаюсь ими. :D
    Не учусь (надоело), не работаю (чёт стрёмно) и искренне не могу терпеть эту тему в разговоре.
    У меня люто и эпически бомбит от проявлений несправедливости и дискриминации, что, однако, не мешает мне порой тихо ненавидеть всё и вся.
    Люблю писать какие-нибудь "офигительные истории" (особенно, когда дело доходит до эмоциональных моментов - тут я всю душу вложить могу). Ну, это многие уже знают. :crazy:
    Не переношу холода, быдло-грубиянов и сигаретный дым не в тему (какого лешего мне этим дышать? :mad:).
    Ловлю себя на том, что пытаюсь "найти своё место".
    На форуме мне очень нравится, нехилая компенсация скудному реалу, к тому же, здесь я могу самовыразиться в творчестве.
    Имею при себе армию разномастных тараканов в голове, люблю помечтать иногда, а при случае жажду что-нибудь разнести к чертям (но обычно такой возможности нет :dry:).
    Обожаю сортирный юмор и разговоры на откровенные темы. :crazy:
    Иногда порисовываю чуть-чуть или истязаю уши соседей "концертами" (как они дрелью, так норм?).
    Занималась фотографией по лайтухе; когда-то давно были скейт, танцы и йо-йо.
    Всё это пошло лесом, и ни в чём я так и не преуспела - сижу играю в симс и думаю, что мне делать со своей жизнью.
    Вот такая ерунда, товарищи. :pardon:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
     
  16. Lileona

    Undead Army...
    Lileona
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Всем здравствуйте)
    Можно сказать, что я здесь местная, поскольку сижу на этом сайте довольно долго, пускай и гостем. Пролистывая вновь свои папки с симами, историями и еще чем-то похожим на творчество, меня посетила мысль зарегистрироваться. Вот я и здесь:smile:
    Меня зовут Лиза, и я симоголик... Впервые узнала про симс из передачи по телевизору (уже не помню, какой именно) Среди симуляторов жизни, которые описывались, были и симс. Вот с этого все и понеслось...
    Что касается других увлечений, то я люблю... Нет, обожаю музыку, в особенности кранккор, рэпкор, элементы скрима и, конечно же, рок. Люди, узнавая меня лучше, не верят, что такое милое и пушистое создание, как я, может слушать такую ядреную смесь... Ну да, мои музыкальные предпочтения выдают лишь черные футболки с логотипами рок-групп, множественная атрибутика, мой плейлист и, иногда, одна черная стена в моей комнате, с плакатами, автографами и мирно сидящей в клетке крысой Персиком, в черной, сшитой мною, миниатюрной толстовке:D Среди других увлечений выделяю книги и танцы. Книги - думаю не стоит описывать, почему, ведь это книги! А что касается танцев, то я увлекаюсь хопом и джамп-стайлом. Хип-хопом я занимаюсь с группой, а вот джамп-стайл изучаю самостоятельно дома.
    В принципе, это основное, чем я занимаюсь. Ну, кроме учебы, конечно... Хотя учиться я люблю. Иностранные языки - моя страсть с детства! Именно тогда, мне покупали не обычные кубики с русским алфавитом, а с английским. Пускай я и составляла слова, лишь похожие на настоящие, но зато к подготовительной школе, я уже могла рассказать алфавит и спеть некоторые песенки. Именно оттуда у меня и появилась любовь к американской тяжелой музыке. Мой папа любит рок, поэтому в моем детстве, он частенько на праздники включал AC/DC и Kiss(вот почему я полюбила Hollywood Undead...):D А мне это нравилось, я танцевала и иногда подпевала... Знаете ли, довольно хорошо подпевала, до сих пор в памяти те концерты...
    Ну, вроде это все... В скором времени, постараюсь порадовать всех Дарасимовцев своим творчеством:smile:
     
     
  17. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Здрасте, я тут нежданно-негадано решила рассказать вам кто есть такая Малинс и чем она живет, так что возьмите какой-нибудь еды и садитесь поудобнее, мы начинаем:cool:
    для начала, предупреждаю: я слишком люблю себя, в следствии чего обожаю рассказывать о себе, так что держитесь, чтива будет много:cool:
    Может, по началу и не заметно, но я только в интернете такая.. скромная что ли, в жизни новый знакомый к вечеру узнает все обо мне и о моей жизни в деталях вплоть до веса при рождении:LOL:, а также о жизни моих близких и дальних родственников:crazy: А я в свою очередь, могу даже имени не запомнить *У меня вообще туго с именами*
    Привет, меня зовут Света, здесь, на форуме лучше - Малинс. Я живу в
    Сыктывкар. Да, столица:cool::LOL: Это Республика Коми если никто кто не знал. Кому не скажи, все знают Воркуту, и все, как один говорят: Сывтывче?
    Мне 16 лет и я учусь в 9 классе, да, я пошла в школу в 8 лет, потому что за пару дней до 1 сентября удачливая Малинс сломала ногу во время веселого времяпровождения на качелях:bugaga: *где-то я уже об этом писала...* И в тот год я в школу так и не пошла, а на следующий год мне почему-то не взяли во второй класс, хотя я за год безделья всему научилась, потому что в школу мне ой как нетерпелось *тогда мной правили мысли, типа: "Нет дневному сну и молоку с пенкой!"*
    Еще немного фактов о школе: в моем классе было 4 девочки и 22 мальчика; в добавок, этот класс считался классом для "трудных" детей, а попала я туда, потому что мы слишком поздно подали заявление, или что-то в этом роде, не помню уже, но смысл в том, что в других классах просто не было мест; через 4 года, проведенных в этом аду, я перешла в школу для девочек*:LOL:компенсация, ага*; сейчас у меня все очень в порядке, так что больше жаловаться не буду:biggrin:

    Так, теперь вернемся к моему настоящему. 9 класс. Год ОГЭ. О эта страшная аббревиатура, значение которой я даже не помню, этими ужасными буквами каждый день учителя пугают нас уже на протяжении месяца. Самое ужасное, что я никак не могу понять, чем я буду заниматься по жизни. Вообще, я хорошо учусь, почти на отлично, меня подводят только история, общество и физ-ра (все это один и тот же учитель, у нас с ним свои терки, ага:facepalm:)
    Я хорошо разбираюсь в точных науках, таких как математика, физика, химия, информатика и все такое, мне нравится это направление, но все равно как-то сложно, а мама предлагает мне идти на повара:LOL:
    Все, про школу я не буду больше говорить, а то слишком много информации, все равно читать никто не будет:redface:

    Тык, что еще, да, я люблю малинку:heart: *и остальную еду тоже, но малину больше*
    Еще люблю петь, хожу на хор уже почти 10(!) лет, только что посчитала, в шоке от себя:cool:
    Поем мы всякие народные песенки, что, наверно, странно для подростка, но мне нравится и вообще, я очень привязалась к этому коллективу. Мы ездим на всякие конкурсы, вот кстати, в эту пятницу едем в киров на три дня:cool:

    вот, что еще, про живность свою я уже рассказала в соответствующей темке
    Все еще пишут про музыку, сейчас специально посмотрела, жанр моих любимых групп *green day, maroon 5, bitlz, marina and the diamonds, 30 seconds to mars, список вообще огромный, тут то, что первое вспомнила:smile:*, в основном это поп-рок, альтернативный рок, просто рок:D и еще инди-поп, джаз и блюз немножко:redface:

    Пойдем по поверхностным темам что ли:crazy:
    Люблю лето и солнечную погоду, но такую, чтобы не жарко было. Мое любимое число - 7, почему - понятия не имею, но если меня спросят об этом - не задумываюсь отвечу - семь;) Люблю черный-черный как моя душа кофе и крепкий чай, мне можно, у меня давление низкое :dry: Больше люблю читать книги *особенно Булгакова*, чем смотреть фильмы. Еще часто разочаровываюсь в фильмах, которые сняты по потрясающим книгам. Но люблю сериальчики *жду 10-ую серию Шерлока с января прошлого года:D* Хочу научиться рисовать, иногда чиркаю что-то непонятное в блокноте, когда прилетит какое-нибудь вдохновение, но рисованием назвать это язык не поворачивается:D Да и вообще, мне не судьба стать художником, потому что я рисую практически по линеечке, чтобы никаких кривых линий, не выношу неровности, неточности. Я - человек-точность, который всегда и везде опаздывает *или приходит слииииишком рано*. Парадокс.
    Еще все называют меня прямолинейной, но наверно, я такая только с близкими друзьями, потому что только им я могу высказать все, что есть на уме.
    И тут, в конце, скажу самую что ни на есть важную информацию: я плавать не умею:bye:

    Вот и моя жизнь вкратце:biggrin: Если быть точным, малюсенькая часть моей жизни, потому что всю мою жизнь за 15 минут расписать невозможно:cool:

    *Извиняюсь, если тут море и маленькое озеро ошибок, мне так лень читать это заново, как-то много я написала:D Интересно, хоть кто-нибудь прочтет это мое произведение:crazy:*
    завтра у меня пробник по русскому, а я весь вечер сижу в интернете. А вы это, пожелайте мне удачки что ли:hug:
    Вот да, когда я стану президентом(:cool:), первым делом издам указ о запрете курения в не отведенных для этого местах:keepinmind:
    Lileona, добро пожаловать:flower:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lileona, здорово, что ты вышла из тени. Добро пожаловать в семью, и жду тебя в темах с творчеством.;)

    Malins, я все прочла, но ты забыла указать вес при рождении. :biggrin: Не пуха, не пера тебе на пробнике, но лучше все же, немного подготовиться.

    так он уже издан.:D

    А вообще хорошо, что ты о себе рассказала немножко побольше, теперь-то мы все о тебе знаем.:spiteful: Кроме веса при рождении, конечно.:cool:
     
     
  19. Lileona

    Undead Army...
    Lileona
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Malins, Спасибо :smile:
    ШТАПИК, Спасибо, надеюсь не уйти в эту тень обратно)
    Уже готовится обложка для челленджа, ожидайте пополнения:biggrin:
     
     
  20. Arc

    `Arc mode activated
    Arc
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Всем привет!
    Зовут меня Арика, мне 25 лет. Родилась я в замечательном городе Чита, это далеко-далеко в Сибири на берегу озера Кеннон. Там же прожила большую часть жизни, обучалась, закончила филологический факультет, много работала, даже выскочить замуж успела. Родила двух дочерей: шестилетнюю Полинку и четырехлетнюю Олесю. И развелась) Теперь перебралась в Москву, где предложили место учителя в средней школе для преподавания английского и французского языков, кои я неплохо-таки знаю.
    Увлекаюсь графоманством, читаю много книг (желательно, бумажных, а не этих новомодных на планшетах); когда-то в детстве ходила в кружок по рисованию, но сейчас если и могу что-то нарисовать, то это в пределах домика на лужайке и будки с собачкой или какой-нибудь абстрактной фигни штуковины. Очень люблю проводить время со своей маленькой, но очень счастливой семьей и дочурками. Они столько всего забавного рассказывают за один только день в детсадах, что скоро можно будет сборник делать на тему "Как я пережил еще один день среди толпы". :D
    Из музыки люблю Linkin Park и Nickelback, потому, что много слушала их в детстве и ранней юности. Из более поздних увлечений оркестровая музыка Two Steps From Hell, занимающаяся написанием грандиозных треков к шедеврам игровой индустрии и блокбастерам; и God Is An Astronaut - достойная музыка типа эмбиэнт на космическую тему.
    В свободное время усаживаюсь за династию симс или поиграть просто так. У нас с девчонками есть своя семья, которая уже счастливо миновала 14-ое поколение и приближается к 15-му. Собственно, именно она и сподвигла меня на ведение здешней династии Энгрэйв. В симс начала играть уже поздно, когда в 2009-м, кажется, тогда еще муж подарил мне диск с симс 3. Потом я узнала, что есть и вторые, и первые) ;)
    В общем, получилось пока как-то так. Если что-то будет новенькое, расскажу.
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оооо, дай пять :facepalm: В баню эти планшеты! :biggrin:

    Да, отличные, иногда под настрой послушать :smile:

    Во, кто-то тоже любит плодить генеалогию :D
    Но 15 поколений - это только начало всего, что может быть дальше :cool:
     
     
  22. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Возможно, настало время вновь рассказать о себе. Теперь уже, новой версии:crazy:
    Меня зовут Екатерина, мне 16 лет. Я поступаю в колледж на факультет режиссуры, учу японский язык до уровня NS 4, коплю деньги на языковую школу и игровой компьютер:biggrin:
    Вредина-какашка, фикрайтер, а еще занимаюсь рисованием собственной манги (вообще трех, но не суть). Пока на четверочку)
    Вроде как "писака", хотя мне искренне стыдно говорить это здесь, где еще висят мои жуткие старые рассказы (передернулась)
    По прежнему верный фанат ШТАПИК:flower:, по прежнему играю без доп. контента, по прежнему бабка Ёжка)
    До 4 лет жила в Белорусии, затем в Ростове, последние 10 лет в Волгодонске. Тайно грезю...грежу... грезюю??? мечтаю о переезде в Токио и работе мангаки, но то вряд ли) Выпукник нет не очепятка театральной школы, обладатель пяти наград за лучшую женскую, лучшую эпизодическую, лучшую моно-работу, лучший сценарий эпизода и "Самый драматический образ":D:D:D
    Взрослая самостоятельная женщина, которая смотрит Fairy Tail :facepalm:
    Внешне - натуральный картофель в черном парике, который очень агрессивен (картофель, не парик), флегматичен и никогда не выпускает из рук альбом:smile:
    Коллекционирую серые носки. Панически боюсь насекомых (рыжих и усатых в особенности).
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Juven, привет фанат!:D Рада видеть. Судя по нашим фоткам ты все хорошеешь и хорошеешь. Обязательно отпишись, как получишь Оскара.:smile:
     
     
  24. Inverno

    А в душе всегда весна..
    Inverno
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Итак,приступим?
    Всем Здравствуйте,меня зовут Аня Анечка,Анютка,Нютик,Анчоус.
    Мне от силы 12 лет (от такой жуткой силы), ну не стоит пугаться, мы люди вполне адекватные.
    Я живу в жуткой-жуткой глуши под названием
    Чарышский район,село Чарышское
    . Это расположено в тристах или пятистах км от Барнаула. Даже в этой глуши люди играют в The Sims. Не думайте ничего такого, я человек продвинутый и давно мечтаю свалить из этой глуши.
    Я увлекаюсь современными танцами и хожу в музыкальную школу,раньше пробовала на хореографию по народным танцам ходить и вокалом заниматься. Не удалось.
    Я люблю писать маленькие рассказы которые три абзаца даже не наберут, но никогда не даю их читать другим людям. На дух не переношу аниме и прочее. Вот честно. И сейчас очень извиняюсь,что оскорбила кого-то,но мнение моё. Терпеть не могу пиццу,булочки с маком,с яблоками. И безумно боюсь мышей,ящериц,сверчков. и коз
    Люблю поболтать с людьми.
    С виду, я смуглая девочка с тёмными волосами и темно-карими глазами, широкая в плечах. Ну это так,чтобы представление какое-то хотя-бы имели.
    Ну вот и всё,приятно было познакомиться.:happy:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Inverno, :bye: привет! Симс... Симс everywhere! Хотя ничего в этом удивительного нет, главное иметь компьютер, чтобы в них играть. Приятно познакомиться в общем. Ящериц я тоже не люблю, а вот пиццу люблю. А про внешность, это ты давай в наши фото, чтобы мы представление имели. Какое-то.:biggrin:

    Короче, welcome! :flower:
     
     
  26. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Собственно я уже писала о себе в общих чертах. Появились новые события в жизни, глобального масштаба скажем. Кому интересно прошу в гости.

    Событий два. Первое, отдала дочь в сад. Теперь мой цветочек выращивают по будням специально обученные люди (жутковато звучит, но ладно). А сама я наконец вышла в люди (то бишь на работу) после декретного отпуска. Отучилась 4 года на банального фармацевта (а куды ж еще с малой то) и здравствуй частная аптека. Скучно конечно. Да иногда бывает жуткое желание воткнуть шприц кому нибудь в глаз... А так атмосфера подходящая. Люблю людей, адекватных.

    О невезении. Люблю технику: компы, ноутбуки, планшеты. Во всем неплохо разбираюсь. Но вот техника меня ненавидит. Почему? От возьмем к примеру мой ноут. Чего он бедный только не натерпелся. Я разливала на него чай (отказала клава), он падал с диванов, столов, кроватей, полок (отказал тач пад и вывалились несколько кнопок) и финальным штрихом на открытый экран присела отдохнуть дочь (он конечно вдребезги вместе со шлейфом, но сесть то было больше негде!). Теперь это чудо (ноут) в глубокой коме лежит в сервисе. Ремонтник попросил слезно: "купите лучше новый в стальном литом корпусе! Я бессилен!"

    продолжение следует...
     
     

Поделиться этой страницей