1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с установкой и запуском игры - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 18 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 18 май 2010
     
  2. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Tremere, а с какого файла запускаете игру нужно полное название и расположение.
     
     
  3. Tremere

    Новичок
    Tremere
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я перебрала уже все из папки C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin
    Пробовала также у всех установить запуск в совместимости с вин7 и вин8, но и это не помогло.
    И да, запускала без контента, чистую игру.

    Дополнительно: Наверное, стоило сказать, что ранее на текущей винде работала недолго пиратская версия все-в-одном, но она накрылась, и я решила плюнуть и установить лицензию (без питомцев и времен года, т.к. их у меня нет). Вот после этого и перестало работать вообще. В журнале виндоус пишет код события 1000, но поиск в гугл не дал ответа и решения.
     
     
  4. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Tremere, что приходит на ум, а какая у вас версия игры?
     
     
  5. Tremere

    Новичок
    Tremere
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Пиратка была 1.67
    Лицензия 1.69
    Реестр уже тоже почистила - не помогло..
    В прошлой виндоус, вин 7, у меня работали и пиратки, и лицензия..
     
     
  6. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    А у вас ориджин запущен при запуске игры?
     
     
  7. Tremere

    Новичок
    Tremere
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Если он не был запущен, то игра сама его запускает все равно.

    И в общем, пока я свела всё к тому, что проблема в вин10 64-бит и версии игры 1.69.
    У меня получилось установить версию игры 1.67 из пиратского репака (The Sims 3 Коллекция 21 Blu-ray + Store (2013) [Ru-En] Repack S.Balykov), и игра запустилась через TS3W(2).exe
    Через другие файлы не срабатывал запуск, а лаунчер работает лишь наполовину: оболочка программы вполне работает, но не срабатывает запуск игры и установки контента.
    Но это поправимо, если вызвать лаунчер из самой игры)

    Так или иначе вопросы остались, а ответов нет..
     
     
  8. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Добрый день! У моей подруги проблемы с установкой The Sims 3 Gold Edition. Там имеются все дополнения, в том числе и базовая игра, однако при попытке запустить её выдаётся ошибка
    <<Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры.>>
    Что делать?:wacko:
    P.S. — проблема уже решена
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Установила с стима базовую игру на ноут. Ошибка инициализации 0х0175dcbb не даёт зайти в игру. Што лечить надо?
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я нагуглила, что надо обновить драйвера видеокарты (и возможно, других компонентов, звуковой карты, например), NET.framework, DirectX. Ещё проблема может быть в модах, если ты уже успела что-то скачать.
     
     
  11. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lamare, не, скачать я ничего не успела ибо даже ни разу ещё не заходила((
    Вот я тоже это видела, попыталась обновить эти две проги (которые не устанавились после установки игры как обычно по умолчанию сами). Но дирекст установила вручную через установщик в файлах игры а вот установщик фреймворк не запускается почему-то.
    Потом глянула, у меня фреймворк на ноуте установлен версии 4.6.1.
    И я чот даже не знаю кого вообще надо обновлять теперь.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Stinelley, можно ещё попробовать запустить игру от имени администратора (если не) и пофиксить регистр CCleaner-ом. Вот тут пишут, что кривые референсы в регистре распространённая причина:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Stinelley нравится это.
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lamare, ох, попробую сегодня ночью что то из этого провернуть...надо попробовать ещё удалить тот фреймворк что есть на ноуте и поставить самый последний что есть на сайте майкрософт
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Stinelley, для игры надо 3.5, у тебя 4, выше версию тебе не нужно скачивать. Что насчёт драйверов? В диспетчере устройств (или как там его) можно проверить обновления обычно.
     
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lamare, пробовала, пишет что не нужно обновление ничему((

    Lamare, В общем, фреймворк который уже был удалила а версия 3.5.1 устанавливаться не хочет, стреляет абсурдной ошибкой. Варик с клинером ничего не дал.
    Умываю руки, в общем :frown:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
     
  16. almondmilk

    Новичок
    almondmilk
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    привет. не могу нормально установить симс со всеми допами. качала древний репак с рутрекера, все пошло, но тормозило на создании персонажа. накидала туда сборку модов с nraas, overwatch, одним городом и парой причесок-все пошло хорошо, сам город вроде не лагал. а сегодня уже не помню, но, вроде, не смогла запустить город. возможно потому, что перековыряла папки и могла что то нужное удалить. нашла репак от xatab (так как там есть примочка для отключения дополнений выборочно), тоже установила, вообще не грузит новый мир или сохранение. полоска загрузки доходит до конца и все. https://sun1-18.userapi.com/vlaTZ-DxzpFpbBfeMO8m8fNmtmPcUyveDsrOkA/WsrTV9CAmwQ.jpg характеристики видеокарты. симс 4 идет отлично, вообще не тормозит
    в общем, может кто то может посоветовать, какой репак скачать и как устанавливать, чтобы все адекватно шло?
    сижу с лицом лица и просто хочу поиграть двое суток без перерыва дабы отойти от сессии...хелп
    Update Скачала репак от механики, все хорошо, только моды не устанавливаются.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
     
  17. nat67

    Новичок
    nat67
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    Здравствуйте, не могу запустить игру
    Недействительная лицензия. Код причины = отсутствует DLL: [d3d9.dll] Ошибка: 0x7E
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nat67, тут есть решение.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  19. Aurel-570

    Новичок
    Aurel-570
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Доброго времени суток! прошу спасите! Не загружается симс 3. Изначально основная игра и несколько приложений устанавливались с лицензированных дисков. Потом вместе с установкой диска нужно было установить оригин. после этого стало возможным загружать игру без диска.
    Проблема заключается в том, что диск утерян, а при загрузке игры появляется сообщение нет соединения с оригин вставьте диск. в оригине аккаунт есть, но свои игры я там не могу найти.
    как все восстановить? Покупать заново игру и 20 дополнений неподъемная задача
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Aurel-570, у вас ориджин до EAapp не обновился? Как вариант, может попробовать обновить? EAapp, конечно, тоже такие перлы выдаёт, но периодами, и всё-таки игру без диска запускает.
     
     
  21. A.Pandovaya

    Otberite
    A.Pandovaya
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Пролистала тему, но такой проблемы ещё нашла. У меня 11 винда, ноутбук Lenovo Legion 22 года, 4ка запускалась и всё летало, решила скачать 3шку. Пиратка. Не запускается игра вообще. Тыкала на ярлык, пробовала запустить с лаунчера… Просто колесико у мышки крутится а потом процесс пропадает даже не начавшись. Смотрела через task manager, игра даже не запускается. Я так понимаю, 11 виндус не подходит для 3ки?
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    A.Pandovaya, нет, точно могу сказать, что 11 винда и симс 3 не взаимоисключающи. Вопрос скорее в сборке игры (если речь о пиратке) и видеокарте.
     
     
  23. nata830

    Новичок
    nata830
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Доброго времени суток! Может Вы поможете уже месяц как бьюсь с такой проблемой=ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ SIMS3 LAUNCHER= игра купленная на дисках\лицен.\
    всё перепробовала всё обновила что нужно, удалила всю игру полностью\все адоны и каталоги\ загрузила базовую, загрузилась, а при запуске выдаёт это=ПРЕКРАЩЕНА..=
    да ещё при закрузке игра не создаёт папку Sims3 в моих документах. Вся работа встала в редакторе городка.Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой.
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    nata830, привет!
    1. Если доп материалы в папке Downloads или файлы .package?
    2. Пробовали запускать, минуя лаунчер?
    Запуск игры в обход Лаунчера. Кликните файл TS3.exe (адрес: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3.exe), игра должна запуститься, минуя Лаунчер.
     
    katebeckett нравится это.
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей