1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Предварительный заказ, заказ «Симс 4» и его дополнений, а также скидки на игры серии

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 27 авг 2013.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Предварительный заказ «The Sims 4» и его дополнений

    Продолжение линейки The Sims, одна из главных новинок 2014 года, игра «Симс 4» доступна для заказа. Для российских фанатов доступны 3 возможных варианта комплектации игры:

    • Ограниченное издание (Limited Edition)
    • Эксклюзив от Origin – Digital Delux Edition
    • Коллекционное издание (Collectors Edition)

    Подробнее о каждом из изданий.
    Заказать игру «Симс 4», дополнения "The Sims 4 На работу!" и "The Sims 4 Веселимся вместе!", а также каталоги и аддоны можно у нас на сайте.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А еще в магазине Оrigin время от времени появляются скидки на "Симс 4", успевайте урвать любимую игру по лучшей цене. ;)​
     
     
  2. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    А мне арестовать, и допросить, причем фэйсом об тэйбл :LOL: там поди на работу детектива надо будет ходить в "злом" настроении :crazy:
     
     
  3. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    А я сразу же карьеру ученого осваивать начну чтобы портал построить к инопланетянам. Потом уже больницей займусь:cool:
     
     
  4. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    ребят, те, кто делал предзаказ, а у вас игра уже появилась в списке игр? А то у меня тоже статус "завершено" в истории заказов, а в списке игр игры нет даже в сером цвете.
     
     
  5. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    BlackCat_Sim, все дополнения теперь "складываются" в подробности базы.

    [​IMG]
     
     
  6. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    огромное тебе спасибо, ты спасла меня от очередного приступа паники! наконец-то я получила внятный ответ!

    предзаказ я сделала еще месяц назад и уже вынесла саппорту мозг по поводу того, что игры у меня нет в списке игр, а деньги сняли. они ответили, что будет видно в день выхода. мне и в голову не приходило искать в "подробностях":redface: набор не брала, так что была до сих пор не в курсе.
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    :flower2: вот, спасибище.

    Я тоже чуть не начала было паниковать..

    А ещё я тормоз. Просмотрела дату выхода. Казалось, она будет позже.
     
     
  8. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    А мне ориджин на почту письма посылает, что у меня проблема с выставлением счетов. Они что-ли снимают денег больше чем 1499? А то я на карту закинула тютельку в тютельку денег.
     
     
  9. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Арунделл, ровно 1499 снимали
    может на балансе меньше денег осталось? (всякие списания за СМС информирование и прочие банковские дела)
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    AAGFGS, они еще снимают типа налог. 60 рублей что ли. Когда я делала предзаказ у меня сначала сняли их, а спустя время и 1499 рублей. Тютелька в тютельку. Может дело в этом у тебя, Арунделл?
     
     
  11. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    ШТАПИК, тогда вопрос в том как давно был сделан предзаказ, я делал предзаказ в начале месяца, и у меня эти "зарезервированные" 60 руб (точнее 120, почему то 2 раза зарезервировалось) уже давно вернулись, что-то через 2 недели примерно после оформления предзаказа. (И да это не налог, просто блокируют 1евро, чтобы проверить что карточка активна, по истечении какогото времени эти деньги разблокируются, как невостребованные)
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  13. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    ШТАПИК, они возвращают ровно через месяц. У меня так было с походом и на работу.
     
     
  14. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Вот я почему-то не доверяю и не вижу смысла в предзаказах и поэтому куплю игру завтра в день релиза, надеюсь, она не подорожает.
     
     
  15. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    tukete, может и через 30 дней автоматом, если резерв "продавцом" вручную не снят. Специально в банке проверил - в резерве у меня этих 60 рублей уже нет (предзаказывал 4 числа, меньше месяца прошло)

    ШТАПИК, обычно возврат денег с резерва СМСками не оповещают. Это можно заметить только если регулярно выписки банковские смотреть, или помнить баланс до "копейки".

    MikeK, покупать с мешком золотых монет еще надежнее :smile: платежные системы да и сама Ориджин крупные и серьезные компании, им смысла нет обманывать на 1500 рублей.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    tukete, AAGFGS, ну месяц еще не прошел вроде бы. Да и в целом че эти 60 рублей. Не жалко, если потеряются. :smile: Спасибо за разъяснения.

    MikeK, смысл есть в том, что цены могу сильно подняться за это время. Это, как у меня было с другой игрой. Предзаказала год назад и радуюсь, а сейчас она подорожала в два раза. Такие дела.
     
     
  17. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    AAGFGS, мне смс-ка о возврате 60 рублей приходила :confused:
     
     
  18. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    ШТАПИК, думаю да. Спасибо, кто откликнулся)
     
     
  19. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    tukete, это не догма, все зависит от банка.
    Например у меня была карточка одного из банков, так там вообще на каждый чих СМС приходили, вплоть до того что приходила СМС что средства зарезервированы, а через неделю - две повторно приходила СМС что эти средства фактически списаны.

    Сейчас все минимизируют расходы, и многие банки минимизируют количество типов операций информируемых через СМС. Мой текущий банк например перестал присылать СМС о снятии средств с резерва.
    Самое надежное все таки выписки в интернет-банке смотреть.
     
     
  20. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Не знаю правильно ли сюда писать или нет, но хочу поинтересоваться насчет приобретения допа. Я делала предзаказ, все норм, транзакция 60 рублей (насчет того вернулась она или нет не знаю, подсчитывать копье лениво), сняли сумму указанную в ориджине, а сеня когда мой банк снимал ежемесячную комиссию оказалось что еще 200 рублей пропало, в банке сказали что ориджин у меня за игру доснял еще и в итоге я заплатила не 1500 а 1665 и копье.
     
     
  21. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Alegre, а что еще за ежемесячные комиссии, может сам банк какую то "комиссию" лишнюю снял, а валит все на ориджин?

    Лучше в банке взять выписку по операциям (на бумаге а не на словах) или посмотреть выписки в интернет-банке.
     
     
  22. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    AAGFGS, с комиссией банка все норм там за услугу смс-банкинг снимают 55 рублей
    В выписке не было той операции которую как бы ориджин провел
    Я могу тут полагаться только на слова оператора банка что мол ориджин доснял деньги мол конвертация валюты и бла бла курс доллара
    Просто интересно кто-нибудь еще столкнулся с таким или нет -_-
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Alegre, у меня ничего дополнительно не снимали.
     
     
  24. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Такое возможно, если первоначальное резервирование по счету было именно в валюте а не в рублях. Тогда да, пересчет идет на рубли в момент закрытия операции. Но русский магазин ориджин на сколько я вижу оперирует именно рублями и счет в рублях ставит.
     
     
  25. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Вот в том и казус :0 наверно надо будет написать на русскоязычный ориджин, хотя думаю денег полюбэ не вернут. Благо не много досняли.
     
     
  26. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ребята, у меня к вам несколько вопросов. Решаилась, наконец, приобрести симс 4. Зашла в магазин - дорого и только на английском.
    1. Оригинальная игра стоит 59.99 евро??? Они что офигели?
    2. Как вообще можно купить игру на русском с оф. сайта? Я выбрала русский, страница перевелась на русский, но демка (создание персонажей) скачалась всё равно на английском.
    Где вы покупали игры на русском? Мне не обязательно лицензию. Просто я живу в нерусскоязычной стране, в магазине купить на русском шанса нет, может, можно где-то скачать? Не хочется платить 60 евро и получить англоязычную версию.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей