1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Последняя группа Эмбер Варош [Бейби-бум]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Hoshi, 28 май 2019.

  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Черты характера::har28::har27::har34::har13::har62:
    Мечта всей жизни: Кулинарный библиотекарь
    Вот уже пять лет Эмбер Варош работала воспитательницей в младших группах детского сада «Звёздочка» расположенного в Старлайт Шорз. Но с самого детства она мечтала стать великим шеф-поваром. Поэтому сейчас Эмбер наконец взяла отпуск, чтобы подумать о своих дальнейших планах на жизнь, и наслаждалась тёплым солнышком Санлит Тайдс.
    [​IMG]
    Ровно до того момента, пока не зазвонил мобильный телефон. На табло высветилось «Миссис Лаки». Это была заведующая детским садом.
    - Да, миссис Лаки? - ответила Эмбер на звонок.
    - Эмбер, душечка, я так рада, что до тебя дозвонилась! Послушай, дорогая, ты же знаешь, что сейчас в Старлайте проходит фестиваль. Приехало столько гостей, и многие с детьми. Нам опять пришлось открыть круглосуточную группу…
    - Миссис…
    - Это всего лишь на недельку, Эмбер. Милая, ты нам так нужна!
    - Миссис Лаки, я в отпуске…
    - Да, да, дорогая, я знаю… Но Элли сломала ногу и лежит в больнице, Дженни уехала, Макисис знает куда, на юбилей к бабушке, просто некому выйти!
    - А Джордж?
    - Ох, милая, не напоминай мне про Джорджа! И потом, - голос миссис Лаки приобрёл заговорщицкий тон, - Кимбро хотят только тебя!
    В общем, заведующая уговорила нашу Эмбер, и девушка первым же рейсом вылетала в Старлайт. На последок она бросила прощальный взгляд на чарующий закат над морем и открыла электронное письмо с данными своих подопечных на ближайщую неделю.
    [​IMG]

    Ван, Павел
    Родители мальчика приехали на фестиваль из Сансет Велли и были приятно удивлены, узнав, что в городе есть садик, набирающий детей на круглосуточное содержание на всё время фестиваля. Хотя малыш был бы и сам не против сходить на несколько выступлений, потому что очень любит музыку.

    Гриффитс, Том
    Очень общительный и дружелюбный малыш. Но немножечко шаловливый… Совсем чуть-чуть. Мама малыша, будучи режиссёром очень популярного сериала, уехала на съёмки в другой город. А отец занят приёмом экзаменов и зачётов у нерадивых студентов.

    Дженкинс, Роберта
    Каким образом девочка оказалась в круглосуточной группе, не понятно. Но она не сильно расстраивается, потому что через неделю мама и папа точно заберут такую лапулечку домой.

    Жантиль, Шанель
    Как и многие, родители Шанель приехали на фестиваль из далёкой Франции. Они, так же как и чета Ван, перепоручили заботу о подрастающем чуде профессионалам Старлайт Шорза. Хорошо, что малышка с малых лет приучена к дисциплине.

    Кимбро, Ульяна
    Дочь фокусника и акробатки, племянница актёра кино, внучка певицы, правнучка кинорежиссёра… В общем девочка из очень творческой и обеспеченной семьи, а потому некоторые её поступки могут быть экстравагантны. Возможно, миссис Лаки и преувеличила, что родители малышки настаивали именно на мисс Варош в качестве воспитательницы. Но согласитесь, это производит впечатление.

    Найт, Морана
    Девочка-сиротка. Родители неизвестны. В круглосуточную группу садика «Звёздочка» попала временно, до перевода в детский дом.

    Паркс, Арон
    Этот мальчик – частый гость круглосуточной группы садика. Его родители археологи. Вот и сейчас, все на фестиваль, а они в Египет на раскопки. Малыш обожает медведей и не растаётся со своим любимым костюмчиком.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Холл и раздевалка
    [​IMG]
    [​IMG]
    Игровая и обеденная комната
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Детский санузел
    [​IMG]
    Ванная комната для воспитателя
    [​IMG]
    Спальня малышей
    [​IMG]
    Спальня подросших деток
    [​IMG]
    Спальня воспитателя
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кухня
    [​IMG]
    [​IMG]



    Штрафы:
    -3 балла за смену подгузника при нулевой гигиене (Морана, Арон, Роберта)
    -2 балла за уснувших малышей на полу (Арон, Том)
    Баллы:
    +10,5 баллов за полностью освоенный ксилофон (все дети)
    +10,5 баллов за полностью освоенную головоломку (все дети)
    +35 баллов за приучение к горшку (все дети)
    +10 баллов за умение ходить (Морана, Ульяна)
    +5 баллов за умение говорить (Морана)
    +10 баллов за выросших «зелёными» (Том, Морана, Павел, Шанель, Арон)
    +2 балла за выросших «жёлтыми» (Ульяна, Роберта)
    +10 баллов за повзрослевших с отношением «Хороший друг» к воспитателю (Том, Павел, Шанель, Роберта)
    +9 баллов за повзрослевших с отношением «Лучший друг» к воспитателю (Арон, Ульяна, Морана)
    +2 за доступную черту при взрослении (Морана)
    +10 баллов за накопленные баллы счастья у детей
    +3 балла за накопленные баллы счастья у Эмбер
    +10 баллов за окончание челленджа
    Итого: 122 балла

    Последнее время у нас тут наблюдается какой-то бум на Бейби-бум, и мне тоже захотелось. Здесь будет представлена моя пятая попытка прохождения. В первую попытку я поняла, что моя тактика не работает, в первый же день. Во вторую попытку обновлённая тактика полетела на второй день. Третья попытка была удачной, но… одна из малышек заглючила при взрослении не будем показывать пальцем на Морану, и я решила попробовать пройти ещё раз, прежде чем терять баллы из-за этой негодницы. В четвёртую попытку малыши озверели и вынесли меня на третий день… И вот он, мой пятый заход…
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
    mgoldbook, C-vetochka, YeHa и 5 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Hoshi, пришла поздравить тебя с окончанием челленджа и отличным результатом! :smile:

    :bugaga: я тоже думаю, что во всем есть свои плюсы.

    ахахаха лайфхак!!!

    На твоей третьей попытке со стульчиками от внезапно нахлынувших воспоминаний у меня задергался глаз. :D Ребятки подросли очень симпатичными, ну а Эмбер после такого количества кофе теперь может объездить весь мир, не тратя время на сон. :biggrin:
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    ШТАПИК, спасибо большое! :smile:
    :D Ну не знаю, мне кажется, она на него подсела, и теперь ей кофе нужен постоянно: и до сна, и после.
     
     

Поделиться этой страницей