1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Отзывы о Симс Средневековье

Тема в разделе "Информация и обсуждение по игре", создана пользователем Dara_Savelly, 24 мар 2011.

1. Dara_Savelly

Ночной дожор
    Dara_Savelly
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    160
    Награды:
    15
    Давайте поделимся друг с другом как положительными, так и отрицательными впечатлениями о Симс Средневековье. Что вам понравилось больше чего в игре, а что оттолкнуло?
    Какие элементы игрового процесса на ваш взгляд были удобными и интересными, а какие стали мешать и раздражать?

5 положительных и 5 отрицательных отзывов (на выбор персонала) будут отправлены в ЕА для анкетирования игроков

2. Mawrak

Темный лорд
    Mawrak
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Награды:
    1
    Есть и у меня такая проблема, только с доктором. Муж - Король Жаба, почему-то уходит на ночь в деревню, а не домой, а дома вообще не появляется.

3. El Cúle

Потеряшка.
    El Cúle
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Награды:
    1
    Мне как-то процентов на 50...графика немного разочаровала и ожидала я от игры большего... Но это только первое впечатление, может я изменю свое мнение...

4. Китя90

Шаманю над пиратками
    Китя90
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Foxel, А смерть- то мальчик!:crazy:

5. Cesi

Активист
    Cesi
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Китя90, это не так важно.
    В впечатления от игры очень хорошие. Очень понравилась графика, она даже лучше чем в Симс 3 на мой взгляд.:rolleyes: Симс 3 мне надоедает, а это прям затягивает, так интересно квесты выполнять.:thumb: Я мечтал, чтобы там можно было играть несколькими персонажами, и вот я взял такой квест, но 2 персами так сложно играть там, у каждого свои задания + обязанности, короче такие квесты больше не беру они приравниваются к прохождению Бэйби - Бума в Симс 3.:dry: Игрушка супер, мне там ещё Костлявая понравилась и зверь из ямы. Также нравится процесс ВуХу, искорки блестящие такие красивые.:crazy::devil: Извращённый юмор у меня.:cool: А в квестах иногда такие интересные сюжеты, хоть романы пиши.:heart2:

6. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Зазываешь в гости днем через почтамп и уже дома... ну понимаете :biggrin:

7. Ёжик Ёжичевич

Рассматриватель династий
    Ёжик Ёжичевич
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Вообще я начинала набирать все-все профессии, как только получала баллы - сразу строить! Из-за этого частенько получала страдающее королевство и нечаянно убила правителя:dry:
    Потом, с помощью цели "Не время лениться" начала более тщательно работать над профессиями, но так как я решила добиться платины я чуть не добила своё королевство:facepalm:
    Теперь в конце концов заделала код (каюсь, частенько балуюсь кодами:redface: , простите, а?) работа пошла своим ходом. Больше всего не люблю обустраивать дома, так как слишком много отнимает времени, а я ж почти перфекционист! У меня всё на тех же местах, но с лучшими предметами. Но когда дообустраиваю, то пропадает желание играть :dry: А если не дообустрою - то страдаю, ну уж очень долго добиваться платины в заданиях :dry: Иногда могу так заиграться - что за уши не оттянешь:D А вообще установила эту игру из-за печали об удалённой 3-ей части легендарной игры с кучей дополнений:cry2: Изначально думала что эта игра как город Дрэгон Вэлли - с дракончиками там всякими... Но увы:frown: Но всё-таки я была рада игре - всё-таки ностальгия пропала

8. Bagel

Продвинутый
    Bagel
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    А мне нравится Средневековье,там персонажи реалистичны,а то в симс 3 семья и все,а тут задания всякие,обязанности-игра реалистичней становится для меня(не считая возраста симов и всего 2 потребности)
    Я люблю эту игру:smile:
    Не нравится только одно камера,но это не мешает мне нисколько,так как цель игры и рожицы смотреть,а квесты выполнять.

Поделиться этой страницей