1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отзывы о Симс Средневековье

Тема в разделе "Информация и обсуждение по игре", создана пользователем Dara_Savelly, 24 мар 2011.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Давайте поделимся друг с другом как положительными, так и отрицательными впечатлениями о Симс Средневековье. Что вам понравилось больше чего в игре, а что оттолкнуло?
    Какие элементы игрового процесса на ваш взгляд были удобными и интересными, а какие стали мешать и раздражать?

    5 положительных и 5 отрицательных отзывов (на выбор персонала) будут отправлены в ЕА для анкетирования игроков
     
     
  2. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Есть и у меня такая проблема, только с доктором. Муж - Король Жаба, почему-то уходит на ночь в деревню, а не домой, а дома вообще не появляется.
     
     
  3. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Мне как-то процентов на 50...графика немного разочаровала и ожидала я от игры большего... Но это только первое впечатление, может я изменю свое мнение...
     
     
  4. Китя90

    Шаманю над пиратками
    Китя90
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Foxel, А смерть- то мальчик!:crazy:
     
     
  5. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Китя90, это не так важно.
    В впечатления от игры очень хорошие. Очень понравилась графика, она даже лучше чем в Симс 3 на мой взгляд.:rolleyes: Симс 3 мне надоедает, а это прям затягивает, так интересно квесты выполнять.:thumb: Я мечтал, чтобы там можно было играть несколькими персонажами, и вот я взял такой квест, но 2 персами так сложно играть там, у каждого свои задания + обязанности, короче такие квесты больше не беру они приравниваются к прохождению Бэйби - Бума в Симс 3.:dry: Игрушка супер, мне там ещё Костлявая понравилась и зверь из ямы. Также нравится процесс ВуХу, искорки блестящие такие красивые.:crazy::devil: Извращённый юмор у меня.:cool: А в квестах иногда такие интересные сюжеты, хоть романы пиши.:heart2:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Зазываешь в гости днем через почтамп и уже дома... ну понимаете :biggrin:
     
     
  7. Ёжик Ёжичевич

    Рассматриватель династий
    Ёжик Ёжичевич
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Вообще я начинала набирать все-все профессии, как только получала баллы - сразу строить! Из-за этого частенько получала страдающее королевство и нечаянно убила правителя:dry:
    Потом, с помощью цели "Не время лениться" начала более тщательно работать над профессиями, но так как я решила добиться платины я чуть не добила своё королевство:facepalm:
    Теперь в конце концов заделала код (каюсь, частенько балуюсь кодами:redface: , простите, а?) работа пошла своим ходом. Больше всего не люблю обустраивать дома, так как слишком много отнимает времени, а я ж почти перфекционист! У меня всё на тех же местах, но с лучшими предметами. Но когда дообустраиваю, то пропадает желание играть :dry: А если не дообустрою - то страдаю, ну уж очень долго добиваться платины в заданиях :dry: Иногда могу так заиграться - что за уши не оттянешь:D А вообще установила эту игру из-за печали об удалённой 3-ей части легендарной игры с кучей дополнений:cry2: Изначально думала что эта игра как город Дрэгон Вэлли - с дракончиками там всякими... Но увы:frown: Но всё-таки я была рада игре - всё-таки ностальгия пропала
     
     
  8. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    А мне нравится Средневековье,там персонажи реалистичны,а то в симс 3 семья и все,а тут задания всякие,обязанности-игра реалистичней становится для меня(не считая возраста симов и всего 2 потребности)
    Я люблю эту игру:smile:
    Не нравится только одно камера,но это не мешает мне нисколько,так как цель игры и рожицы смотреть,а квесты выполнять.
     
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Я сейчас играю в третье королевство уже (третья цель) и у меня назрели плюсы и минусы)

    Плюсы:
    1) две шкалы потребности очень удобны - не нужно ухаживать за симами в течении всего дня, а только покормил и спать уложил));
    2) квесты! люблю квесты.
    3) внешний средневековый антураж местами, красивые предметы интерьера
    4) редактор стиля из симс 3 (хоть и обрезанный)

    А вот минусов оказалось больше:
    1) дурацкий ландшафт!!!! ненавижу эти горы/пропасти/ручей/холмы которые нужно 100500км обходить и сим идёт полтора часа до назначенного места!
    2) маленькое королевство.
    3) система обязанностей которая порой идиотична и глупа (обязанность для монарха: натравить попугая на представителя гильдии. шта??!), при исполнении третьей цели мне уже надоели эти обязанности которые порой занимают целый день.
    4) выполнять задания надо быстро иначе возникает мудлет "медленное прохождение квеста" что неимоверно бесит.
    5) есть задания, где нужно общаться с людьми (чтоб повысить отношения) прежде чем что-то спросить.....и через какое-то время это начинает раздражать.
    6) брак и рождение потомства не несёт смысла.
    7) обрезанный редактор персонажей: мало причёсок и костюмов (не надо так много как в симс 3, конечно, но хотелось бы побольше).
    8) ОДНИ И ТЕ ЖЕ КВЕСТЫ О ГОСПОДИ ИИСУСЕ надоедать начинают уже на второй цели.

    Как-то так))
     
    Meruii, aurelija, Arenel и 2 другим нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, тоже раздражают эти многоэтапные задания, которые приходится выполнять целый день. Моему рыцарю надо было отрепетировать с кем-то боевой оскал. Для этого надо сначала с ним подружиться. Потом отрепетировали этот оскал. А следующим этапом задания надо сразиться с ним. В итоге у моего рыцаря куча негативных мудлетов из-за ранения и потери друга, так как после сражения с тем персонажем отношения испортились, индикатор сосредоточенности стал красным и успешность выполнения квеста падает. Лучше б я вообще это задание не выполняла.
    Кстати, такие дебильные задания появились с пиратами и знатью. В старой версии игры они были более адекватными. Тогда всё, что нужно было для выполнения квеста или ежедневного
    задания, уже имелось в городе или можно было купить в деревенской лавке. А сейчас нет. Как-то моему кузнецу выпало задание сковать три медвежьи кольчуги. На каждую нужно по два куска медвежатины. А в деревенской лавке их в тот день было всего два. Если бы кузнец работал в паре с рыцарем или шпионом, то они могли бы для него в лесу медвежатину раздобыть, и то если бы повезло. А так как он проходил квест в одиночку, а в лесу охотиться он не может, то медвежатину ему достать было негде, и ежедневное задание осталось невыполненным.
     
    Stinelley нравится это.
     
  11. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    aurelija, Дадада! Я тоже терпеть не могу это задание у кузнеца! Там помимо двух кольчуг ещё два меча каких-то и двое кандалов вроде. Целый день выполняла и еле успела. У священника яковитского есть задание пытать на стуле для допросов кого-то. Вот делать мне больше нечего :beee:
     
     
  12. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Ох, очень нравилась эта часть. Очень жаль, что они её не доразвили. Как по мне главное упущение в том, что когда ты проходишь задания первого королевства, во втором королеве все тоже самое, только глобальное задание отличается. То есть делаешь все тоже самое... А с учётом того, что за первое королевство ты почти за все профессии успеваешь поиграть, то уже скучно становится...
    Мне даже камера не мешала, и очень нравилась система ежедневных заданий и наказаний за их невыполнение.

    (ну вот, захотелось скачать и поиграть:happy:)
     
    katebeckett нравится это.
     

Поделиться этой страницей