1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая хендмейд мастерская

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Симоман, 27 дек 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
     
  2. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Подумывала тут открыть мастерскую, да что-то побаиваюсь пока. А всё из-за того, что работаю под вдохновение, а оно у меня далеко не регулярное, увы(
    Поэтому покажу сейчас здесь один свой рисуночек. Рисовали в школе, гелевой ручкой, камешки. Обожаю этот рисунок. Вот не знаю чем, но нравится)
    [​IMG]

    И вышивка. Вышиваю где-то лет семь, но периодами. Опять же под вдохновение. Вот картинку уже несколько месяцев мучаю: то вышиваю, то отложу. Осталось вот фиолетовому коту тело доделать, да хвост сляпать. Но всё же покажу вам. Только не обращать внимания на помятость!
    [​IMG]
     
    Джавалька нравится это.
     
  3. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Ангелиночка, очень няшеская вышивка:biggrin: Ты молодец:smile:
     
     
  4. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Вставлю свои пять копеек:D

    Ангелиночка, а я сначала подумала, что рисунок черной ручкой сделан, но чуйка меня подвела:crazy: Люблю штриховку, хотя сама толком использовать её не умею:redface: О, вышивка крестиком шикарна, такая аккуратненькая, а картинка-то какая:thumb: Тоже хочу крестиком вышить кое-что, даже схемы уже подобрала)
    Добавлю и я немного результатов прямоты рук:smile:
    [​IMG]
    Захотелось нарисовать что-то на нирвановскую тему, как результат ещё и вдохновение вернулось:smile: Впервые получились почти ровные буквы, Таня лет десять назад может гордиться собой:biggrin:
    [​IMG]
    Когда заняться нечем захожу в абстрактные рисовалки, в этот раз получилась неплохая бабочка, такую можно как шаблон для татуировки использовать, наверное:smile:

    [​IMG]
    Люблю лес, светлое местечко, где чувствуешь себя наедине с природой:rolleyes:
    [​IMG]
    Светлое небо, молодая листва, что ещё нужно для снимка?:smile:
    [​IMG]
    Природа, природа и ещё раз природа:cool: Тропинка, по которой я хожу за дикой малиной^^​
    [​IMG]
    Закат и необычайное небо, хотя в жизни выглядит красивее, чем на фото:smile:
    [​IMG]
    Красота в Киевской Лавре:rolleyes:

    [​IMG]
    Жасмин божественный цветок, и красивый, и аромат приятный, и в чай можно добавлять:rolleyes:
    [​IMG]
    Не знаю, как называется, но очень яркий и пушистый цветок, ассоциируется у меня с салютом:biggrin:
    [​IMG]
    Вот так цветет... лук! Нельзя пройти мимо таких нежных цветочков и не сфотографировать:rolleyes:
    [​IMG]
    А так цветет каштан, кому ещё, кроме меня, пришло бы в голову во время прогулки прыгать под каштаном, пытаясь дотянуться до цветков, чтобы сфотографировать?:D
    [​IMG]
    Люблю бабочек, хотя сфотографировать их получается редко, но красивые-то какие:rolleyes:
    [​IMG]
    Пока все отдыхали после экскурсии, неугомонная Таня фотографировала цвяточки, это диагноз:cool: Ну как такую яркую прелесть не сфотографировать?​
    [​IMG]
    Бледная и нежная королева цветов)​
    [​IMG]
    Ребёнок бледной и нежной королевы цветов:D
    [​IMG]
    Ещё одна "жертва фоторужья", но красивая-то какая^^ Время закругляться с фото, "ту мач":crazy:

    [​IMG]
    Теперь понятно, почему французы так любят лилии:smile:
    [​IMG]
    Хороши ведь!​
    [​IMG]
    И шмель тоже знает толк в цветах:cool:
    [​IMG]
    Яркие, "рыжие", как огонь(:​
    [​IMG]
    Напоследок:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Таня, а этот диагноз хоть как-то передается? У тебя прекрасные из прекрасных цветочки! :heart2: Но что-то ты поскупилась - в превю ж смотреть куда познавательнее))) И в рисовалке бабочка клевая вышла, хоть в живую мне нравится куда больше)) А так - все фотографии чудесны - сочные и красивые. Ты талант!:thumb: Мне кажется, или кому-то давным-давно пора создать отдельную тему? :rolleyes:
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ангелиночка, симпатичный рисунок и вышивка отличная! Сама недавно вышила парочку миниатюр. У тебя, действительно, так все аккуратненько, красивенько. Молодец!


    El Cúle, да, фотографии чудесные: яркие, летние, солнечные. А бабочка-то какая! Загляденье. Я рисовать не умею, поэтому для меня такая красота это уже нечто:thumb:
     
     
  7. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Я думаю, ты тоже этим больна;)
    Умела бы Таня делать превью:D
    Спасибо:redface: Ну, до таланта мне далеко, вообще качество снимка зависит от прямоты рук:D
    Посмотрим-подумаем, тему обновлять периодически нужно, а вдохновение - вещь непонятная и ветренная, по-этому посмотрю, сколько у меня фото подберется;)
    Анастасия, спасибо большое:happy: В абстрактных рисовалках рисовать (тавтология, балин:dry:) легко, но вот в реале намного сложнее;)
    З.Ы. а говорили, что снимки на телефоне плохие получаются - вот и пытаюсь доказать обратное:biggrin:
     
     
  8. a`ris

    Новичок
    a`ris
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    El Cúle, какие у вас замечательные фотографии! Солнечные такие, красивые! От цветов тащусь, просто тащусь!
    Нарисованая от руки бабочка очень понравилась. Я так вообще не умею!
    Вдвойне приятно, что вы моя ровестница. Доказательство того, что не важно какой возраст, таланты всегда есть.
     
     
  9. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    очень красиво :thumb:.Люблю цветы каштана.
     
     
  10. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Я немного стесняюсь своего творчества, но очень хочу услышать вашу критику

    Ироничный портрет Анны Сомны

    [​IMG]

    Эта девушка невероятно меня вдохновляет. Идея нарисовать ее в образе кролика Фуфу возникла спонтанно.​
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Nyona, довольно интересная работа, такая неординарная! Даже стало интересно, какие ещё работы есть у вас в архиве. Отличная работа:thumb:
     
     
  12. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Cпасибо^^
    Работ весьма много, и все они разные) я бы хотела создать отдельную мастерскую, но не уверена что этого заслуживаю. Поэтому мне и нужна критика
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Джавалька и Lamare нравится это.
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Nyona, а я вот уверена, что вам нужно завести свою мастерскую! Славные выходят работы, такие необычные, атмосферные, уникальные, и красивые! Последний рисунок с девочкой в красном плаще - просто вах! :flower2:
     
     
  14. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо Вам большое :heart2:
    обязательно займусь мастерской!
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Nyona, сразу ещё работы? Да, вам однозначно нужно заводить свою тему, там и выложите все свои работки, я так понимаю, у вас их много. Тут даже думать не надо - создавайте. Такие, по истине, оригинальные и экстравагантные работы обязательно нужно собрать в одном месте;)
    Кстати, первая работа во втором посте меня покорила. Эти переходы на волосах, изящные деревья, необычные пропорции - отличная работа!:thumb:
     
     
  16. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Анастасия, как раз сейчас и займусь этим. Огромное спасибо за поддержку. Та работа о которой Вы говорили- автопортрет. Деревья, лес- это моя страсть, где бы я не появлялась везде изображаю их, это как мой символ, что ли)
     
     
  17. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Портрет:smile:

    Nyona, вау! Такой необычный стиль, мне понравилось! И работы такие аккуратненькие, с задумкой, вахвах:rolleyes::thumb:
    А я пока что без фотографий природы, но как-нибудь загружу их на хостинг и выставлю сюды ещё фото. Пока что меня занимает другой результат моего вдохновения... Вчера вечером ко мне наведалась муза и я решила нарисовать портрет Курта Дональдовича Кобейна:rolleyes: Я реалистично рисовать вообще не особо мастер, в художку не ходила, по рисованию четверка, но что-то меня заставило попробовать, как на первый портрет, наверное, получилось более-менее. В общем, воть. Кажется мне, что что-то с рисунком не то, а вот что именно - понять не могу, может быть вы подскажите? Кину сюда и пару фото, с которых рисовала, чтобы можно было сравнить, похож, или нет:smile: Тапкам буду рада(:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2013
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    El Cúle, на фото не особо похоже, НО как только я взгянула на рисунок - сразу поняла, что это великий Курт!
    МОлодец!!!!:thumb::thumb:
     
     
  19. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    El Cúle,
    Классный рисунок,очень похоже получилось:thumb:))
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    El Cúle, отличная работа! Даже не открывая фотографии, с первого взгляда поняла, кто изображен на рисунке. А это в высшей степени талант. Хоть рисунок и не очень похож на фотографию, но человек узнается и это, однозначно, плюс!:thumb:
     
     
  21. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    El Cúle, Курт, он великолепен*_____* Рисунок замечательный!
     
     
  22. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Выкладывала в дневнике,но выложу и тут))
    Косяков много,поэтому буду не против услышать критику))
    [​IMG]
    *Превью*

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  23. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Вот. Нарисовала одного из своих персонажей. Пока только учусь ) :redface:
    [​IMG]
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Nyona, странно-красивые рисунки, в них определенно что-то есть! Изюм, наверное =)

    Fleure, получилось по настроению не совсем то, что на исходнике. Что-то с тетей не то.

    El Cúle, по-моему, похож :thumb: а что еще надо? ничего не надо.

    pairingmen, интересненько :smile: смутили глазные яблоки, а особенно зрачки. Я не профессионал, но может быть, тебе это о чем-то скажет. В целом впечатление осталось хорошее.
     
     
  25. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Изначально делала как главного персонажа Dragon Age: Origins - Серого Стража-мага. Планшет. :smile:
    Знаю, что косяков полно. :frown:

    [​IMG]
     
     
  26. Neoria

    мои вселенные горят
    Neoria
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Дайте и тут отмечусь со самым свежим %)
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей